Iniciar Sesión

III ULTRAMARATON DE LA VIDA

Clasificaciones
TOTAL: 652 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 837 MANUEL ÁNGEL SÁNCHEZ GONZÁLEZ EQUIPOS 50KM M No 04:11:08
1 1 1 308 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO ELITE MASC BTT M 01:35:28
1 1 1 613 JOAN MARC FALCÓ MAS MASTER 30 MASC M No 03:11:17
1 1 1 238 JUAN ANTONIO PEREÑA GARCIA EQUIPOS BTT M No 01:47:09
2 2 2 328 JUAN CARLOS BOJE PACHECO EQUIPOS BTT M 01:47:45
2 1 2 733 RAÚL DAZA DURÁN MASTER 40 MASC M No 03:11:47
2 2 2 260 FRANCISCO JAVIER VARGAS ZARAZAGA ELITE MASC BTT M 01:39:05
2 2 2 841 JOSÉ MANUEL VITAL RUIZ EQUIPOS 50KM M No 04:11:08
3 3 3 840 MANUEL GUTIÉRREZ GARCIA EQUIPOS 50KM M No 04:11:09
3 2 3 737 MARCO VIRLÁN LÓPEZ MASTER 40 MASC M No 03:13:30
3 1 3 52 FRANCISCO OLIVA MARQUEZ MASTER 30 MASC BTT M 01:39:06
3 3 3 142 JOSE MARÍA CASTELLANO EQUIPOS BTT M No 01:47:55
4 3 4 503 VICTOR PIMENTEL CARRETERO MASTER 40 MASC M No 03:15:36
4 2 4 1 EMILIO MARTÍN ROMERO MASTER 30 MASC BTT M No 01:39:12
4 4 4 839 JOSÉ FELIX CUADRADO MORALES EQUIPOS 50KM M No 04:11:10
4 4 4 237 PEDRO JOSE CALDERON HERRANZ EQUIPOS BTT M No 01:49:03
5 5 5 88 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA EQUIPOS BTT M 01:49:12
5 1 5 313 RUBEN BARROSO RODRIGUEZ MASTER 40 MASC BTT M No 01:40:23
5 5 5 864 ALBERTO PRATS RAMIREZ EQUIPOS 50KM M No 04:11:10
5 4 5 903 JESUS SÁNCHEZ CORTABARRA MASTER 40 MASC M 03:20:12
6 5 6 717 JUAN BAEZA ORTEGA MASTER 40 MASC M 03:20:51
6 2 6 2 DANIEL ARAZOLA LOPEZ MASTER 40 MASC BTT M No 01:45:24
6 6 6 680 RAFAEL HIDALGO ISLA EQUIPOS 50KM M No 04:34:35
6 6 6 188 FRANCISCO PÉREZ IBAÑEZ EQUIPOS BTT M No 01:52:05
7 7 7 140 MANUEL MANCHEÑO GUTIERREZ EQUIPOS BTT M No 01:53:15
7 3 7 287 BERNARDO CHAVES BARROSO MASTER 40 MASC BTT M No 01:45:24
7 7 7 678 ÁNGEL MANUEL TORNÉ RAPOSO EQUIPOS 50KM M No 04:34:35
7 6 7 502 AURELIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ MASTER 40 MASC M No 03:22:51
8 7 8 628 GUSTAVO MUGICA MARTINEZ MASTER 40 MASC M No 03:28:21
8 8 8 189 RAFAEL RUÍZ VERA EQUIPOS BTT M No 01:54:29
8 8 8 679 ÁLVARO GONZÁLEZ LARA EQUIPOS 50KM M No 04:34:36
8 4 8 262 JOSE MARTIN ROMERO GARCIA MASTER 40 MASC BTT M 01:45:24
9 5 9 212 CARLOS GONZALEZ PORTILLA MASTER 40 MASC BTT M 01:45:44
9 9 9 682 ANDRÉS GALÁN ROMERO EQUIPOS 50KM M No 04:34:37
9 9 9 66 JOSE ANGEL LOPEZ MORENO EQUIPOS BTT M 01:54:37
9 2 9 867 JOSE ANTONIO CARO ANDRADES MASTER 30 MASC M No 03:32:19
10 10 10 190 JAVIER RUÍZ VERA EQUIPOS BTT M No 01:54:50
10 8 10 501 FRANCISCO MANUEL CASTILLO LIMÓN MASTER 40 MASC M No 03:37:48
10 6 10 311 CHRISTIAN CANTIZANO MASTER 40 MASC BTT M 01:48:11
10 10 10 681 DANIEL GONZÁLEZ LUNA EQUIPOS 50KM M No 04:34:37
11 3 11 721 MIGUE HIDALGO FERNÁNDEZ MASTER 30 MASC M 03:38:56
11 11 11 236 LUIS CORDERO MORA EQUIPOS BTT M No 01:55:11
11 7 11 59 SERGIO DELGADO PRADA MASTER 40 MASC BTT M No 01:48:14
11 11 11 858 MANUEL JIMÉNEZ HERNÁNDEZ EQUIPOS 50KM M No 04:38:57
12 12 12 857 VÍCTOR MANUEL GARCÍA MORALES EQUIPOS 50KM M No 04:39:02
12 12 12 143 FRANCISCO JIMENEZ PAVON EQUIPOS BTT M No 01:57:06
12 8 12 242 ADOLFO MUÑOZ FERNANDEZ MASTER 40 MASC BTT M 01:48:40
12 9 12 798 JUAN JOSE CARRASCO MESA MASTER 40 MASC M No 03:40:06
13 13 13 859 ANTONIO RUIZ MONTAÑO EQUIPOS 50KM M No 04:39:02
13 9 13 315 JOSE SANCHEZ HORRILLO MASTER 40 MASC BTT M No 01:49:00
13 13 13 331 FERNANDO BUENDIA GIMENEZ EQUIPOS BTT M 01:57:17
13 4 13 591 GABRIEL TINEO FERNANDEZ MASTER 30 MASC M 03:40:40
14 3 14 230 JUAN JESÚS ACOSTA POZO ELITE MASC BTT M No 01:49:02
14 10 14 614 JOSE RUIZ CABRERA MASTER 40 MASC M No 03:41:11
14 14 14 330 ISAAC MONTERO ORTIZ EQUIPOS BTT M 01:57:17
14 14 14 711 JOSE LUIS GALAN IGLESIAS EQUIPOS 50KM M No 04:39:04
15 15 15 860 JOSE ANGEL GARCÍA TIERNES EQUIPOS 50KM M No 04:39:04
15 5 15 641 JESUS OLIVERO MASTER 30 MASC M No 03:41:54
15 15 15 239 JOSE ALBERTO PEREZ IAÑEZ EQUIPOS BTT M No 01:57:17
15 10 15 85 OSCAR SÁNCHEZ GRIJALBA MASTER 40 MASC BTT M No 01:49:05
16 11 16 164 DANIEL PARRA RENDON MASTER 40 MASC BTT M No 01:49:05
16 16 16 329 IGNACIO SANCHEZ CARO EQUIPOS BTT M 01:57:20
16 11 16 626 ALBERTO A. TEIJEIRO PEREZAGUA MASTER 40 MASC M 03:43:11
16 16 16 645 JOAQUÍN RUIZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS EQUIPOS 50KM M 06:43:25
17 12 17 640 VICENTE TORRES PEREA MASTER 40 MASC M No 03:43:32
17 17 17 635 JOSE LUIS AGUILAR MARTINEZ EQUIPOS 50KM M 06:43:33
17 17 17 187 ROBERTO PALACIOS MATEOS EQUIPOS BTT M No 01:57:37
17 3 17 51 ROBERT SANCHEZ GALISTEO MASTER 30 MASC BTT M No 01:49:32
18 18 18 634 ANTONIO CONDE ROMERO EQUIPOS 50KM M No 06:43:34
18 4 18 317 RAFAEL SANCHEZ RUIZ MASTER 30 MASC BTT M No 01:50:20
18 18 18 275 MANUEL MENA LOPEZ EQUIPOS BTT M No 01:58:34
18 13 18 699 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ LARA MASTER 40 MASC M No 03:44:06
19 19 19 633 FRANCISCO JAVIER AGUILAR MARTÍNEZ EQUIPOS 50KM M 06:43:35
19 14 19 877 JOSÉ MANUEL HERRERA SÁNCHEZ MASTER 40 MASC M 03:44:26
19 5 19 309 DANIEL SAN JOSE CALDERON MASTER 30 MASC BTT M No 01:50:36
19 19 19 269 MANUEL CORTES BALBUENA EQUIPOS BTT M No 01:58:35
20 20 20 272 JUAN JOSE SANCHEZ ATOCHE EQUIPOS BTT M No 01:58:35
20 15 20 888 GERMAN ESQUIVEL ORTEGA MASTER 40 MASC M No 03:44:38
20 6 20 55 ALEJANDRO DOMÍNGUEZ PAYÁN MASTER 30 MASC BTT M No 01:52:54
21 21 21 270 FERNANDO JOSE PEDREGAL RODRIGUEZ EQUIPOS BTT M No 01:58:36
21 7 21 64 MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ MASTER 30 MASC BTT M 01:53:33
21 16 21 705 ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 03:45:34
22 22 22 271 ANTONIO BAENA JIMENEZ EQUIPOS BTT M No 01:58:38
22 17 22 832 JOSE ANTONIO PAJUELO CASADO MASTER 40 MASC M No 03:45:53
22 8 22 339 ADRIAN GARCÍA MARQUEZ MASTER 30 MASC BTT M No 01:53:36
23 1 23 533 SEBASTIAN LOPEZ RUIZ ELITE MASC M No 03:46:51
23 23 23 146 RAFAEL MORALES MORALES EQUIPOS BTT M No 02:01:12
23 9 23 62 JESÚS CAMPOS LA ORDEN MASTER 30 MASC BTT M No 01:53:41
24 6 24 753 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO MASTER 30 MASC M No 03:51:03
24 12 24 290 MANUEL CORDERO SORIANO MASTER 40 MASC BTT M No 01:53:51
24 24 24 148 VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ REY EQUIPOS BTT M No 02:02:06
25 7 25 639 SERGIO HORMIGO AVALOS MASTER 30 MASC M 03:51:24
25 25 25 191 JOSÉ MARÍA MACEAS SÁNCHEZ EQUIPOS BTT M No 02:02:24
25 1 25 246 CRISTOBAL SALGUERO RENDON MASTER 50 MASC BTT M No 01:53:55
26 18 26 644 JOSE MIGUEL ANGEL MARTINEZ MASTER 40 MASC M 03:52:15
26 26 26 194 JOSÉ DOMÍNGUEZ TARDÍO EQUIPOS BTT M No 02:02:59
26 2 26 243 ANGEL CABALLERO PALACI MASTER 50 MASC BTT M No 01:53:56
27 8 27 809 IVÁN JOSÉ MONTIEL PÉREZ MASTER 30 MASC M No 03:54:54
27 27 27 195 SEBASTIAN SANCHEZ SANCHEZ EQUIPOS BTT M No 02:02:59
27 3 27 342 EDUARDO INFANTE MASTER 50 MASC BTT M No 01:53:56
28 10 28 125 JOSE LUIS ROLDAN BLANCO MASTER 30 MASC BTT M No 01:53:59
28 28 28 193 RUBÉN TUNDIDOR NEIRA EQUIPOS BTT M No 02:02:59
28 19 28 595 JOAQUIN LARA LARA MASTER 40 MASC M 03:58:49
29 29 29 196 DANIEL CABRERA LÓPEZ EQUIPOS BTT M No 02:03:00
29 11 29 325 FCO DAVID ANGUITA RODRIGUEZ MASTER 30 MASC BTT M 01:54:05
29 20 29 656 MANUEL JESUS LOPEZ FRANCO MASTER 40 MASC M No 03:59:10
30 12 30 183 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ MÁRQUEZ MASTER 30 MASC BTT M No 01:54:25
30 1 30 887 FRANCISCO RODRIGUEZ GUISADO VETERANO MASC M No 03:59:51
30 30 30 192 FRANCISCO JAVIER PUERTO FERNÁNDEZ EQUIPOS BTT M No 02:03:01
31 21 31 690 MANUEL CABALLERO GATICA MASTER 40 MASC M No 03:59:51
31 13 31 113 ENRIQUE MATEOS CURTIDO MASTER 30 MASC BTT M No 01:54:39
31 31 31 147 CÁNDIDO GÓMEZ CORDERO EQUIPOS BTT M No 02:04:16
32 13 32 8 MANUEL ORCHA RIVERA MASTER 40 MASC BTT M No 01:55:37
32 22 32 582 LUIS FRANCISCO GÓMEZ LÓPEZ MASTER 40 MASC M 04:01:46
32 32 32 141 SAMUEL GIL DIAZ EQUIPOS BTT M No 02:05:12
33 33 33 139 CARLOS JAVIER SÁNCHEZ DELGADO DE MENDOZA EQUIPOS BTT M No 02:08:05
33 4 33 50 JUAN MANUEL BERNAL PEREZ ELITE MASC BTT M No 01:55:51
33 9 33 610 JUAN ALBERTO GONZÁLEZ MARTÍN MASTER 30 MASC M No 04:01:54
34 2 34 822 JAVIER GARCIA CLEMENTE ELITE MASC M No 04:02:41
34 34 34 206 MIGUEL GARCIA DE QUIRÓS ALVAREZ EQUIPOS BTT M No 02:11:24
34 14 34 210 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN MASTER 30 MASC BTT M 01:55:54
35 3 35 790 DANIEL SABORIDO CANTOS ELITE MASC M No 04:03:22
35 35 35 149 JUAN MANUEL REYES BAZÁN EQUIPOS BTT M No 02:18:41
35 15 35 4 JUAN BAUTISTA CASTILLA ARROLLO MASTER 30 MASC BTT M No 01:56:01
36 36 36 150 ANTONIO GIL PÉREZ EQUIPOS BTT M No 02:18:42
36 14 36 314 JOSE LUIS GOMEZ CABEZA MASTER 40 MASC BTT M No 01:56:05
36 4 36 885 ADRIAN VILLORIA ACOSTA ELITE MASC M No 04:03:34
37 5 37 884 RUBEN ACOSTA RODRIGUEZ ELITE MASC M No 04:03:35
37 37 37 202 SEBASTIÁN DOMÍNGUEZ BASCON EQUIPOS BTT M No 03:19:34
37 15 37 53 ANTONIO JOSÉ QUINTERO CATALÁN MASTER 40 MASC BTT M No 01:56:25
38 16 38 259 FRANCISCO JAVIER FLORIDO ROBLEDO MASTER 40 MASC BTT M No 01:56:46
38 38 38 9 MIGUEL GARCIA DE QUIRÓS ALVAREZ EQUIPOS BTT M No 03:21:29
38 6 38 572 JAVIER GARCÍA SANTIAGO ELITE MASC M No 04:03:53
39 4 39 106 FRANCISCO JOSÉ ACEITUNO MASTER 50 MASC BTT M No 01:57:06
39 23 39 902 ANTONIO JOSE CAPDEVILA DE LOS REYES MASTER 40 MASC M No 04:03:57
39 39 39 204 MIGUE GIL BERNABE EQUIPOS BTT M No 03:21:30
40 1 1 589 CARMEN AGUILAR GIRONA MASTER 30 FEM F 04:04:33
40 1 1 97 ROSARIO PRUAÑO ACUÑA MASTER 30 FEM BTT F 01:57:07
40 40 40 203 MIGUEL GIL HITA EQUIPOS BTT M No 03:21:30
41 1 1 205 MARCIA BERMÚDEZ TRABICHET EQUIPOS BTT F No 03:21:31
41 10 40 676 FRANCISCO JOSE DEL RIO JIMENEZ MASTER 30 MASC M No 04:04:43
41 17 40 57 JOSE CLIMENT MASTER 40 MASC BTT M 01:57:09
42 1 41 687 FRANCISCO VALLE MARQUEZ MASTER 50 MASC M No 04:05:17
42 18 41 154 DANIEL PALACIOS GARCIA MASTER 40 MASC BTT M No 01:57:15
43 24 42 819 ANTONIO VILLENA LONCAN MASTER 40 MASC M No 04:05:27
43 5 42 35 JOSÉ MIGUEL GALVÁN MARTAGÓN ELITE MASC BTT M No 01:57:16
44 6 43 257 DANIEL LÓPEZ BARBA ELITE MASC BTT M No 01:58:27
44 2 43 567 FRANCISCO BELLO NARANJO MASTER 50 MASC M 04:05:59
45 19 44 232 VICTOR MANUEL ORTEGA PAJARES MASTER 40 MASC BTT M No 01:58:37
45 11 44 525 DAVID VELAZQUEZ LA ORDEN MASTER 30 MASC M No 04:06:53
46 16 45 233 VICENTE GLYNN MASTER 30 MASC BTT M No 01:58:37
46 12 45 849 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ MASTER 30 MASC M No 04:08:59
47 20 46 307 JUAN MANUEL TOCON GOMEZ MASTER 40 MASC BTT M No 01:58:40
47 25 46 597 JAVIER VARGAS LIMONES MASTER 40 MASC M No 04:10:18
48 17 47 30 JUAN GABRIEL VAZQUEZ SANCHEZ MASTER 30 MASC BTT M No 01:59:34
48 26 47 624 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA MASTER 40 MASC M 04:10:39
49 27 48 642 PEDRO YUSTE LÓPEZ MASTER 40 MASC M No 04:13:35
49 21 48 20 JERONIMO DE LOS SANTOS MARTÍN MASTER 40 MASC BTT M No 01:59:37
50 7 49 41 FRANCISCO NÚÑEZ QUERO ELITE MASC BTT M 01:59:59
50 28 49 524 JOSE RODRIGUEZ RIVERA MASTER 40 MASC M No 04:13:36
51 18 50 155 JUAN GARCIA IBAÑEZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:00:00
51 29 50 657 PEDRO LOPEZ LOPEZ MASTER 40 MASC M No 04:14:35
52 3 51 631 JUAN JOSE RODRIGUEZ BORGES MASTER 50 MASC M No 04:14:35
52 8 51 318 ANTONIO JOSE LEDESMA BLANCO ELITE MASC BTT M No 02:00:22
53 22 52 316 DANIEL DEL RIO MARTINEZ MASTER 40 MASC BTT M No 02:00:22
53 13 52 785 JOSE ANTONIO ROMÁN PACHÓN MASTER 30 MASC M No 04:16:17
54 19 53 322 JOSE MANUEL COBOS ACOSTA MASTER 30 MASC BTT M No 02:00:55
54 14 53 599 EDUARDO MUÑOZ PADILLA MASTER 30 MASC M 04:16:24
55 15 54 892 SAMUEL LINARES HERRERA MASTER 30 MASC M No 04:17:03
55 23 54 221 FRANCISCO DE ASÍS GÓMEZ. MORENO MASTER 40 MASC BTT M No 02:00:56
56 4 55 623 ANTONIO MENDOZA MANCHEÑO MASTER 50 MASC M No 04:17:49
56 1 55 226 DAVID CARAVACA GARCIA EQUIPOS BTT M No 02:01:44
57 1 56 324 ROBERTO GRANDFILS ACCINO VETERANO MASC BTT M No 02:01:45
57 16 56 758 ANTONIO RAMIREZ FERNANDEZ MASTER 30 MASC M No 04:18:08
58 2 2 776 EVA CALDERON CAMPOS MASTER 30 FEM F No 04:18:37
58 24 57 347 MANUEL SANCHEZ APARICIO MASTER 40 MASC BTT M No 02:01:59
59 30 57 554 DAVID TORO MARTINEZ MASTER 40 MASC M No 04:19:09
59 20 58 72 JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:02:36
60 31 58 558 FERNANDO LOAIZA MASTER 40 MASC M No 04:20:01
60 9 59 56 RODRIGO PÉREZ BENÍTEZ ELITE MASC BTT M No 02:02:38
61 21 60 278 JOSÉ ANTONIO MEDINA SÁNCHEZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:02:41
61 32 59 728 ANTONIO BAREA BENITEZ MASTER 40 MASC M No 04:20:31
62 22 61 334 ANTONIO JESUS LORA BERNAL MASTER 30 MASC BTT M No 02:02:42
62 17 60 724 DANIEL GONZÁLEZ SALVATIERRA MASTER 30 MASC M No 04:22:23
63 23 62 333 IGNACIO JUSTE GIRALDEZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:02:42
63 7 61 818 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ ELITE MASC M No 04:22:55
64 33 62 675 JOSE MANUEL CASTILLO MERIDA MASTER 40 MASC M 04:23:16
64 24 63 71 JAIRO PAREDES MENÉNDEZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:03:33
65 25 64 217 ALFONSO RUIZ RAMIREZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:03:35
65 2 63 596 LUIS LARA BENÍTEZ VETERANO MASC M 04:24:11
66 25 65 294 MANUEL EDUARDO ALCÁNTARA MARTÍN MASTER 40 MASC BTT M No 02:03:35
66 18 64 573 JOSE ANTONIO MARTINEZ GURRERO MASTER 30 MASC M No 04:25:42
67 5 66 7 FRANCISCO JAVIER RAMOS CARRASCO MASTER 50 MASC BTT M No 02:04:14
67 34 65 559 JOSE MARI BERMEJO MÁRQUEZ MASTER 40 MASC M No 04:26:06
68 19 66 757 ISRAEL VELASCO BARREIRO MASTER 30 MASC M No 04:26:07
68 26 67 108 IGNACIO RODRÍGUEZ VERANO MASTER 40 MASC BTT M No 02:04:15
69 1 3 655 ALICIA HEREDIA REBOIRA MASTER 40 FEM F 04:27:01
69 26 68 36 RAUL GONZALEZ RAMIREZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:04:17
70 27 69 323 ROBERTO GRANDFILS VILLEN MASTER 30 MASC BTT M No 02:04:20
70 35 67 891 EUGENIO ROSADO VAZQUEZ MASTER 40 MASC M 04:27:01
71 27 70 247 JOSÉ ANTONIO DE LOS SANTO ALVAREZ MASTER 40 MASC BTT M No 02:04:24
71 36 68 899 RAFAEL CORDERO GARRUCHO MASTER 40 MASC M No 04:27:17
72 20 69 698 MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO MASTER 30 MASC M No 04:27:29
72 28 71 63 JOSÉ ANTONIO CAMPOS LA ORDEN MASTER 30 MASC BTT M No 02:04:28
73 28 72 162 RAFAEL AHUMADA ACEVEDO MASTER 40 MASC BTT M No 02:04:48
73 37 70 701 MANUEL JESUS HEREDIA HELICES MASTER 40 MASC M No 04:27:33
74 38 71 744 RAFAEL HERNANDEZ RAMIREZ MASTER 40 MASC M No 04:28:39
74 1 2 296 FRANCISCA PARRA RAMOS MASTER 50 FEM BTT F 02:05:11
75 29 73 220 JOSÉ ANTONIO OJEDA NUCETE MASTER 40 MASC BTT M No 02:05:11
75 8 72 814 RAFAEL RAMÍREZ LÓPEZ ELITE MASC M No 04:28:57
76 39 73 768 ANTONIO GARCIA CALDERON MASTER 40 MASC M No 04:29:46
76 6 74 10 JUAN MANUEL BERNAL BAUTISTA MASTER 50 MASC BTT M No 02:05:24
77 2 4 651 PIEDAD QUESADA CORRAL MASTER 40 FEM F No 04:30:40
77 29 75 289 DAVID SÁNCHEZ PEREZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:05:29
78 40 74 650 JOSE DOMENE MASTER 40 MASC M No 04:30:40
78 10 76 39 JUAN ANTONIO JAEN GARRIDO ELITE MASC BTT M No 02:05:43
79 21 75 880 FRANCISCO JAVIER CARRASCO VIDAL MASTER 30 MASC M No 04:31:53
79 30 77 169 ROBERTO ARAGONES RAMÍREZ MASTER 40 MASC BTT M No 02:06:22
80 41 76 594 FERNANDO CABEZA ROMÁN MASTER 40 MASC M No 04:32:31
80 30 78 168 SANTI HIDALGO SANCHEZ MASTER 30 MASC BTT M No 02:06:22
81 42 77 600 JESÚS FABIÁN GALLARDO CRUZ MASTER 40 MASC M No 04:33:03
81 2 79 116 JUAN GASCA PUYANA VETERANO MASC BTT M No 02:06:45
82 43 78 538 MANUEL JESÚS BERGILLO HIDALGO MASTER 40 MASC M No 04:33:45
82 31 80 295 JESUS DEL MORAL ALONSO MASTER 30 MASC BTT M 02:06:49
83 31 81 346 JUAN MANUEL IBAÑEZ CORBALAN MASTER 40 MASC BTT M No 02:07:25
83 22 79 752 PABLO CURTIDO CUTILLA MASTER 30 MASC M No 04:33:49
84 11 82 213 MANUEL SAENZ VIDAL ELITE MASC BTT M No 02:07:25
84 5 80 774 FRANCISCO JOSE COS JIMENEZ MASTER 50 MASC M No 04:34:12
85 3 83 38 JOSE MANUEL CEBALLOS CALA VETERANO MASC BTT M No 02:07:28
85 44 81 808 MANUEL JESÚS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC M No 04:34:13
86 32 84 248 MIGUEL ANGEL SABORIDO MARMOL MASTER 40 MASC BTT M No 02:07:52
86 45 82 799 DANIEL RUIZ HENESTROSA SANCHEZ MASTER 40 MASC M No 04:34:13
87 23 83 693 FRANCISCO JAVIER RUIZ CABRERA MASTER 30 MASC M No 04:34:30
87 12 85 264 FRANCISCO PALACIOS BERNAL ELITE MASC BTT M No 02:08:22
88 32 86 130 MARCOS GONZALEZ MARTIN NIÑO MASTER 30 MASC BTT M No 02:09:25
88 24 84 619 ALEJANDRO CARBELLIDO CARRANZA MASTER 30 MASC M 04:34:38
89 46 85 770 DANIEL CARMONA MARQUEZ MASTER 40 MASC M No 04:34:49
89 7 87 118 ANTONIO MANRIQUE LARA FUENTES MASTER 50 MASC BTT M No 02:09:55
90 33 88 224 ANDRES RODRIGUEZ GIROL MASTER 40 MASC BTT M No 02:10:04
90 47 86 556 FCO JAVIER LÓPEZ RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC M No 04:34:51
91 48 87 897 RAFAEL LOPEZ GUTIÉRREZ MASTER 40 MASC M No 04:35:07
91 33 89 225 FÉLIX JIMÉNEZ MELLADO MASTER 30 MASC BTT M No 02:10:05
92 49 88 712 JOSE JOAQUIN DE LA CRUZ GARCIA MASTER 40 MASC M No 04:35:23
92 34 90 291 JOSE ENRIQUE ROALES RAMOS MASTER 30 MASC BTT M 02:10:05
93 34 91 215 ADÁN RUIZ LARA MASTER 40 MASC BTT M No 02:10:22
93 50 89 685 JOSE JOAQUIN PINEDA CEBADA MASTER 40 MASC M No 04:35:24
94 51 90 706 RAFAEL VÉLEZ MORALES MASTER 40 MASC M No 04:35:47
94 35 92 214 ANTONIO JESUS GUISADO VIEJO MASTER 30 MASC BTT M No 02:10:47
95 36 93 273 FRANCISCO PORRAS ÁNGELES MASTER 30 MASC BTT M No 02:10:49
95 52 91 865 JOSÉ ANTONIO TERRERO RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC M No 04:39:57

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +