Iniciar Sesión

III Triatlón San Roque

Clasificaciones
TOTAL: 137 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 36 CHRIS WALKER VETERANO 1 MASC M No 00:55:53
2 1 2 147 DAVID RAMOS NATERAS ELITE MASC M No 00:56:54
3 1 3 108 PABLO SANCHEZ GRANADO CADETE MASC M No 00:57:43
4 2 4 12 JOSE ANTONIO SANCHEZ GOMEZ ELITE MASC M No 00:57:50
5 1 5 139 ISMAEL ROJAS SUB 23 MASC M No 00:58:26
6 3 6 89 MANUEL ARANDA GOMEZ ELITE MASC M No 00:58:45
7 4 7 117 JOAQUIN MORENO FERNANDEZ ELITE MASC M No 00:58:59
8 2 8 125 JOSE ERNESTO RUIZ GONZALEZ VETERANO 1 MASC M No 00:59:51
9 5 9 135 FRANCISCO JOSÉ GARCIA GRANADOS ELITE MASC M No 01:00:07
10 6 10 99 JACOB SORIA REDONDO ELITE MASC M No 01:00:30
11 7 11 145 PABLO ZORI PÉREZ ELITE MASC M No 01:00:34
12 8 12 96 FRANCISCO JOSE MORA FARFAN ELITE MASC M No 01:00:36
13 3 13 51 SEAN RANDALL VETERANO 1 MASC M No 01:00:44
14 9 14 122 DAVID IGLESIAS GIL ELITE MASC M No 01:00:50
15 10 15 28 AGUSTIN SANCHEZ RODRIGUEZ ELITE MASC M No 01:01:05
16 11 16 94 TOBIE MUIR ELITE MASC M No 01:01:10
17 12 17 114 FERNANDO JIMÉNEZ GONZÁLEZ ELITE MASC M No 01:01:16
18 13 18 105 RAUL ROCA MENA ELITE MASC M No 01:01:20
19 14 19 88 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ ELITE MASC M No 01:01:47
20 1 20 100 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO VETERANO 2 MASC M No 01:02:00
21 15 21 14 OSCAR GANDUL BALLESTEROS ELITE MASC M No 01:02:03
22 4 22 142 JOSE LUIS ESPEJO-SAAVEDRA CARRION VETERANO 1 MASC M No 01:02:40
23 5 23 57 FERMÍN JIMÉNEZ MORENO VETERANO 1 MASC M No 01:03:03
24 16 24 76 FRANCISCO SABORIDO SABORIDO ELITE MASC M No 01:03:04
25 2 25 106 ALEJANDRO MESA CADETE MASC M No 01:03:09
26 6 26 120 SALVADOR CABRERA GONZALEZ VETERANO 1 MASC M No 01:03:11
27 17 27 121 JOSE ANTONIO CASTAÑEDA LOPEZ ELITE MASC M No 01:03:11
28 18 28 22 JESUS ALVAREZ OLIVER ELITE MASC M No 01:03:23
29 7 29 134 JOSE MARIA SANCHEZ TIZON VETERANO 1 MASC M No 01:03:28
30 8 30 55 JOSE ANTONIO LEIVA ALVARO VETERANO 1 MASC M No 01:03:29
31 19 31 16 ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ ELITE MASC M No 01:03:33
32 9 32 20 NICO GUZMAN DELGADO VETERANO 1 MASC M No 01:03:58
33 20 33 38 MIGUEL JOSE BENITEZ RODRIGUEZ ELITE MASC M No 01:03:59
34 10 34 31 DANIEL FCO GARCÍA ORDÓÑEZ VETERANO 1 MASC M No 01:04:10
35 21 35 98 ALEJANDRO GIL ROJAS ELITE MASC M No 01:04:11
36 22 36 116 CARLOS GARCÍA MONTOYA ELITE MASC M No 01:04:14
37 2 37 153 ANTONIO CUESTA BARRIONUEVO VETERANO 2 MASC M No 01:04:33
38 3 38 87 FERNANDO MARÍA JIMENO JIMÉNEZ VETERANO 2 MASC M No 01:05:11
39 3 39 77 JULIAN VINALES CADETE MASC M No 01:05:13
40 1 1 138 VICTORIA BANDERA ENRÍQUEZ JUNIOR FEM * F No 01:05:16
41 11 40 109 MIGUEL RAMOS SÁNCHEZ VETERANO 1 MASC M No 01:05:25
42 23 41 133 RAUL MAYO ANTÓN ELITE MASC M No 01:05:31
43 4 42 30 EVARISTO CALVO GONZALEZ VETERANO 2 MASC M No 01:05:34
44 24 43 150 ROBERTO RIBAS SALGUEIRO ELITE MASC M No 01:05:46
45 2 44 6 PEDRO GONZALEZ MUÑOZ SUB 23 MASC M No 01:05:59
46 25 45 146 JOSÉ MARÍA RIVERA VÁZQUEZ ELITE MASC M No 01:05:59
47 12 46 73 MANUEL ORELLANA RUIZ VETERANO 1 MASC M No 01:06:04
48 13 47 152 JUAN DURAN RUBIO VETERANO 1 MASC M No 01:06:07
49 26 48 41 MANUEL ALARCON MELENDEZ ELITE MASC M No 01:06:13
50 27 49 72 ALFONSO TORRES GONZALEZ ELITE MASC M No 01:06:15
51 28 50 67 MARCOS RUIZ GORDO ELITE MASC M No 01:06:17
52 29 51 52 JUAN MANUEL CARRASCO ELITE MASC M No 01:06:32
53 4 52 148 PABLO TORRES NAVARRO CADETE MASC M No 01:06:53
54 5 53 80 JACK PRIOR CADETE MASC M No 01:07:12
55 14 54 101 FRANCISCO JAVIER CAÑAS FERNANDEZ VETERANO 1 MASC M No 01:07:18
56 15 55 64 JUAN JOSÉ BERMÚDEZ GRANADOS VETERANO 1 MASC M No 01:07:33
57 30 56 113 SERGIO PAVÓN BARRANCO ELITE MASC M No 01:07:40
58 6 57 97 DANIEL RAMÍREZ LUCHA CADETE MASC M No 01:07:46
59 1 58 44 MATTHEW BORG JUNIOR MASC M No 01:07:49
60 31 59 59 JUAN CARLOS VARGAS ELITE MASC M No 01:07:49
61 1 2 104 LULA MARTÍNEZ PÉREZ ELITE FEM * F No 01:07:54
62 5 60 26 JOSE LUIS SANCHEZ DENIZ VETERANO 2 MASC M No 01:08:27
63 32 61 58 IVANO TONIOLO ELITE MASC M No 01:08:34
64 16 62 85 RAUL CORTES VALLEJO VETERANO 1 MASC M No 01:08:50
65 33 63 11 ALBERTO DURO AGUILAR ELITE MASC M No 01:09:30
66 17 64 10 JORGE RUIZ MORALES VETERANO 1 MASC M No 01:09:33
67 34 65 118 JOSE MARIA GONZALEZ LORETO ELITE MASC M No 01:09:57
68 35 66 115 JOSE SENEN ARANDA ALVAREZ ELITE MASC M No 01:10:21
69 18 67 81 MIGUEL ANGEL BARROSO MARTÍN VETERANO 1 MASC M No 01:10:30
70 19 68 128 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA VETERANO 1 MASC M No 01:10:31
71 7 69 53 JULIAN AVELLANO CADETE MASC M No 01:10:34
72 6 70 132 JUAN SILES LOBATO VETERANO 2 MASC M No 01:11:13
73 20 71 107 ALEJANDRO RODRIGUEZ OJEDO VETERANO 1 MASC M No 01:11:34
74 7 72 29 ANTONIO LIZANO HERNANDEZ VETERANO 2 MASC M No 01:11:45
75 36 73 23 ISAAC MUÑOZ AVECILLA ELITE MASC M No 01:11:49
76 21 74 21 FRANCISCO JAVIER DEL VALLE HIGUERA VETERANO 1 MASC M No 01:12:01
77 8 75 34 IGNACIO DE RUS MENDOZA VETERANO 2 MASC M No 01:12:09
78 37 76 40 JOSH LOVE ELITE MASC M No 01:12:26
79 38 77 47 JUAN DE DIOS GONZÁLEZ SOLANO ELITE MASC M No 01:12:28
80 1 3 95 ASCENSIÓN TORRES MARTÍNEZ VETERANO 2 FEM * F No 01:12:35
81 22 78 13 MICHA LAURET VETERANO 1 MASC M No 01:12:36
82 9 79 129 FRANCISCO GONZALEZ CACHERO VETERANO 2 MASC M No 01:12:39
83 10 80 46 JOSE ESTRADA CANTO VETERANO 2 MASC M No 01:13:00
84 23 81 143 MIGUEL PEREZ BERNAL VETERANO 1 MASC M No 01:13:13
85 24 82 27 OCTAVIO MARQUEZ TEJADA VETERANO 1 MASC M No 01:13:15
86 25 83 48 JOSÉ AGUSTÍN GARCÍA LOIS VETERANO 1 MASC M No 01:13:38
87 39 84 141 CLAUDIO ROSELL LEON ELITE MASC M No 01:13:49
88 1 4 69 LAURA CERVERO FERNÁNDEZ VETERANO 1 FEM * F No 01:14:02
89 26 85 78 PEDRO ALBERTO BRINGS HERVAS VETERANO 1 MASC M No 01:14:29
90 2 5 149 ÁNGELA ORTIZ DE GALISTEO RICO ELITE FEM * F No 01:14:30
91 2 86 136 JOSÉ ÁNGEL SANZ VILLAR JUNIOR MASC M No 01:14:39
92 40 87 119 JOSE LUIS DE LA CRUZ MUÑOZ ELITE MASC M No 01:14:53
93 27 88 82 PABLO MORALES MEDIANO VETERANO 1 MASC M No 01:14:58
94 11 89 79 JOAQUIN ALMAGRO DIAZ VETERANO 2 MASC M No 01:14:58
95 41 90 84 DIEGO MARIN GONZALEZ ELITE MASC M No 01:15:02
96 3 6 111 MERCEDES HERRERA LOZANO ELITE FEM * F No 01:15:05
97 28 91 68 MIGUEL GALDO AMADO VETERANO 1 MASC M No 01:15:13
98 4 7 74 MARÍA TERESA RODRÍGUEZ RUIZ ELITE FEM * F No 01:15:48
99 29 92 102 IGNACIO JAVIER SANCHEZ AICHMANN VETERANO 1 MASC M No 01:16:12
100 42 93 63 MIGUEL ANGEL HERRERA CALVO ELITE MASC M No 01:16:13
101 43 94 91 JUAN PABLO ROMÁN CABRERA ELITE MASC M No 01:16:22
102 44 95 49 ANTONIO TORRES FAJARDO ELITE MASC M No 01:16:34
103 30 96 2 IAN COOTE VETERANO 1 MASC M No 01:17:04
104 31 97 60 CARLOS MANRIQUE VETERANO 1 MASC M No 01:17:23
105 45 98 65 DIEGO SANCHEZ GIL ELITE MASC M No 01:17:28
106 32 99 127 JOSE ANTONIO ESCAÑO MONTAÑEZ VETERANO 1 MASC M No 01:17:40
107 3 100 8 NACHO FERNANDEZ GARZON JUNIOR MASC M No 01:17:50
108 3 101 9 ALVARO FERNANDEZ GARZON SUB 23 MASC M No 01:17:50
109 5 8 35 IRENE MACIAS BORREGO ELITE FEM * F No 01:17:59
110 46 102 24 DIDIER ALGABA ELITE MASC M No 01:18:09
111 47 103 19 ALFONSO RUIZ RAMIREZ ELITE MASC M No 01:18:25
112 33 104 66 CARLOS NUÑEZ ORTIZ VETERANO 1 MASC M No 01:18:29
113 48 105 37 JAVIER SANTOS ALONSO ELITE MASC M No 01:18:31
114 49 106 151 ALVARO RANGEL SANCHEZ ELITE MASC M No 01:18:34
115 34 107 4 MANUEL PANAL HURTADO VETERANO 1 MASC M No 01:18:42
116 35 108 137 JUAN JOSÉ GUZMÁN SÁNCHEZ VETERANO 1 MASC M No 01:18:49
117 8 109 103 PABLO MARTIN BASALLOTE CADETE MASC M No 01:19:44
118 36 110 50 GERMAN ANSON PALENZUELA VETERANO 1 MASC M No 01:19:56
119 37 111 70 JOSE MIGUEL ARIZA CASTILLERO VETERANO 1 MASC M No 01:20:03
120 38 112 112 JOSE MARÍA LÓPEZ CHACON VETERANO 1 MASC M No 01:20:44
121 39 113 140 JOSÉ LUIS DEL PINO MAYA VETERANO 1 MASC M No 01:20:45
122 2 9 92 ANA MARÍA RÍOS GUERRERO VETERANO 1 FEM * F No 01:21:33
123 50 114 62 LUKAS POKORNY ELITE MASC M No 01:21:34
124 12 115 155 MIGUEL ANGEL DIEZ GARCIA VETERANO 2 MASC M No 01:22:46
125 13 116 131 JOSE SANTIAGO GUERRA VETERANO 2 MASC M No 01:23:17
126 9 117 83 ERNESTO ANDRES LANDALUCE CADETE MASC M No 01:23:34
127 6 10 43 AMANDA GONZALEZ ELITE FEM * F No 01:23:40
128 3 11 75 ANA MUR PIÑERO VETERANO 1 FEM * F No 01:23:51
129 40 118 33 JOSÉ JORGE MATEOS PÉREZ VETERANO 1 MASC M No 01:25:30
130 41 119 93 JUAN IGNACIO PACHECO RODRIGUEZ VETERANO 1 MASC M No 01:27:49
131 4 12 32 VERONIQUE POITRIMOULT VETERANO 1 FEM * F No 01:28:34
132 7 13 124 ALMUDENA MORALEDA GONZALEZ ELITE FEM * F No 01:31:04
133 51 120 123 ALFONSO RUIZ GONZALEZ ELITE MASC M No 01:31:05
134 42 121 5 JOSE EDUARDO ALONSO CABEZUELO VETERANO 1 MASC M No 01:32:37
135 2 14 130 MAKA MONTENEGRO VETERANO 2 FEM * F No 01:32:43
136 3 15 71 CAROL BODDY VETERANO 2 FEM * F No 01:39:28
137 5 16 17 STEFANIE MANS VETERANO 1 FEM * F No 01:44:52

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +