Iniciar Sesión

III Duatlón Cross "Ruta del Azahar"

Clasificaciones
TOTAL: 113 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 113 RAFAEL CURADO TEJERO ELITE MASC M 01:20:15
2 2 2 101 MANUEL ARTEAGA SUAREZ ELITE MASC M No 01:23:50
3 3 3 22 JUAN ANTONIO GARCÍA FERNÁNDEZ ELITE MASC M 01:24:27
4 4 4 12 JOSÉ FERNANDO RODRIGUEZ ARAGÓN ELITE MASC M No 01:24:58
5 5 5 92 PACO ORELLANA GOMEZ ELITE MASC M 01:25:13
6 6 6 44 JUAN CARLOS SOTO CAMPOS ELITE MASC M 01:25:46
7 7 7 24 RAÚL GARCÍA LEÓN ELITE MASC M 01:26:21
8 1 8 30 LORENZO DABRIO RAMIREZ VETERANOS 1 MASC M 01:26:52
9 2 9 82 NICOLAS BIZCOCHO SUAREZ VETERANOS 1 MASC M No 01:27:38
10 8 10 119 ALBERTO MILLÁN PINTO ELITE MASC M No 01:27:51
11 9 11 55 RAVI RAMBELLI BINETTI ELITE MASC M 01:28:04
12 3 12 1 JOSE VICENTE ÁLVAREZ CALVETE VETERANOS 1 MASC M No 01:28:16
13 1 13 69 ADRIAN ESTEVEZ IZQUIERDO SUB 23 MASC M 01:28:25
14 10 14 91 LUIS MIGUEL DOMÍNGUEZ ROMERO ELITE MASC M 01:28:31
15 11 15 86 LUIS ESPINOSA ALONSO ELITE MASC M 01:28:33
16 4 16 90 JOSE LIEBANAS MARTIN VETERANOS 1 MASC M 01:28:36
17 2 17 118 JOSE MARIA FALCON MURUBE SUB 23 MASC M 01:28:42
18 12 18 37 SERGIO PEREZ GARCIA ELITE MASC M No 01:29:05
19 13 19 124 ANTONIO JESUS DEQUERO PANDURO ELITE MASC M No 01:29:43
20 3 20 40 NORDI CORTES TRUJILLO SUB 23 MASC M No 01:30:01
21 14 21 107 MANUEL ALEJANDRO CABALLERO BAREA ELITE MASC M 01:30:10
22 15 22 89 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ ELITE MASC M 01:30:30
23 16 23 80 ANTONIO JIMENEZ SORIANO ELITE MASC M No 01:30:32
24 17 24 17 FLORENCIO ARROYO DIZ ELITE MASC M No 01:30:40
25 5 25 96 MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER VETERANOS 1 MASC M No 01:30:55
26 1 26 108 JUAN CARLOS LUQUE GÓMEZ VETERANOS 2 MASC M 01:30:55
27 18 27 110 BENJAMIN DIEGUEZ ROLDAN ELITE MASC M 01:32:07
28 19 28 21 FRANCISCO JAVIER VELAZQUEZ RUIZ ELITE MASC M 01:32:07
29 20 29 56 ANSELMO MARTIN PORRAS ELITE MASC M 01:32:23
30 21 30 28 NEIRO CAMPOS ABRAHAM ELITE MASC M No 01:32:24
31 6 31 45 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:32:29
32 4 32 64 ANTONIO JOSE SANCHE MARTIN SUB 23 MASC M 01:32:31
33 22 33 53 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ ISORNA ELITE MASC M No 01:32:47
34 7 34 126 NERCADO MARTINEZ JOSE MANUEL VETERANOS 1 MASC M No 01:32:50
35 23 35 115 ANTONIO JESUS LEON GONZALEZ ELITE MASC M 01:32:50
36 8 36 87 JOSE MARIA CABALLERO CASAUS VETERANOS 1 MASC M 01:32:54
37 24 37 62 JESUS LOZANO AHIJON ELITE MASC M No 01:33:18
38 9 38 122 MANUEL URBINA MARQUEZ VETERANOS 1 MASC M 01:33:31
39 25 39 117 MIGUEL FALCON MURUBE ELITE MASC M 01:33:59
40 26 40 8 JOSÉ MANUEL MOLINA AGUILERA ELITE MASC M No 01:34:46
41 5 41 79 CARLOS LÓPEZ MELENDO SUB 23 MASC M No 01:35:08
42 10 42 111 JUAN CARLOS MORALES BUSTO VETERANOS 1 MASC M 01:35:12
43 27 43 5 ÁNGEL PONCE SABORIDO ELITE MASC M No 01:35:21
44 28 44 120 VICTOR MANUEL DÍAZ CARRASCO ELITE MASC M No 01:35:32
45 29 45 15 JOSÉ ANTONIO MENDEZ NEIRO ELITE MASC M No 01:36:18
46 30 46 125 DAVID CABRERA ZAMBRANO ELITE MASC M 01:36:27
47 31 47 41 JUAN MANUEL JAÉN LÓPEZ ELITE MASC M No 01:36:36
48 32 48 27 RAMON DE DIOS GONZALEZ PACHECO ELITE MASC M No 01:37:49
49 33 49 23 PEDRO JOSÉ MÁRQUEZ HERRERA ELITE MASC M 01:38:40
50 2 50 42 JUAN SOLIS PASCUAL VETERANOS 2 MASC M 01:39:53
51 34 51 109 JUAN MIGUEL DIANEZ MUÑOZ ELITE MASC M 01:41:06
52 35 52 39 JOSE MARIA MANCHADO LOPEZ ELITE MASC M No 01:41:14
53 36 53 97 OSCAR GONZALEZ DOMINGUEZ ELITE MASC M 01:41:44
54 37 54 66 MANUEL MUÑOZ BAZALO ELITE MASC M No 01:42:19
55 38 55 60 JESUS RUIZ VELASCO ELITE MASC M No 01:42:29
56 1 1 103 DESIREE LEON HERMOSIN ELITE FEM F No 01:42:39
57 39 56 104 JESÚS ACOSTA ÁLVAREZ ELITE MASC M No 01:42:39
58 3 57 88 MANUEL NAVAS FERNANDEZ VETERANOS 2 MASC M No 01:42:49
59 11 58 68 ANTONIO GARCIA MONTILLA VETERANOS 1 MASC M No 01:42:58
60 40 59 47 JOSE ENRIQUE COLOMA PINELO ELITE MASC M 01:42:58
61 41 60 74 MIGUEL DÍAZ DIAZ ELITE MASC M No 01:44:06
62 42 61 35 JOSÉ RODRÍGUEZ DÍAZ ELITE MASC M No 01:44:18
63 2 2 18 ISABEL GARCÍA MOLINA ELITE FEM F No 01:44:42
64 6 62 49 DAVID GUZMAN IVANOVICH SUB 23 MASC M No 01:46:36
65 43 63 105 FRANCISCO JAVIER ARCHILLA CARDENAS ELITE MASC M No 01:46:54
66 44 64 84 LUIS GENIZ PAVÓN ELITE MASC M No 01:47:07
67 45 65 34 MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ CEBALLOS ELITE MASC M No 01:48:00
68 7 66 77 JUAN ANTONIO ESPARTERO SALAS SUB 23 MASC M No 01:48:01
69 46 67 70 MANUEL OSUNA VIDAL ELITE MASC M No 01:48:21
70 47 68 52 CARLOS BARCO RODRÍGUEZ ELITE MASC M No 01:48:24
71 48 69 54 MANUEL LEON-SOTELO ELITE MASC M No 01:48:24
72 12 70 121 ANTONIO COTO CABRERA VETERANOS 1 MASC M No 01:48:37
73 49 71 75 JAVIER BAENA LACHENMAIR ELITE MASC M No 01:48:49
74 13 72 38 SERGIO CORTES GARCIA VETERANOS 1 MASC M No 01:49:06
75 50 73 67 MANUEL JESÚS GALLEGO MOYANO ELITE MASC M No 01:49:09
76 51 74 81 JAVIER LOPEZ ARROYO ELITE MASC M No 01:49:10
77 4 75 116 OSCAR ARMENGOU MARTÍN NICLOS VETERANOS 2 MASC M 01:49:33
78 14 76 2 ANDRÉS PORCEL PARRILLA VETERANOS 1 MASC M No 01:49:47
79 15 77 43 EDUARDO GAMERO CASADO VETERANOS 1 MASC M 01:50:07
80 8 78 65 ALBERTO TRIGUERO HORMIGO SUB 23 MASC M No 01:50:18
81 9 79 4 ANTONIO JOSÉ MORENO MARTÍN SUB 23 MASC M No 01:50:48
82 52 80 51 FRANCISCO JOSE CARRANZA CABELLO ELITE MASC M No 01:51:02
83 53 81 7 CARLOS BLANCA BUENO ELITE MASC M No 01:52:37
84 54 82 94 JOSÉ MARÍA MOLINA ELITE MASC M No 01:53:20
85 55 83 93 FRANCISCO JOSÉ VALERO FERNÁNDEZ ELITE MASC M No 01:53:20
86 56 84 48 EMILIO MORALES GUILLÉN ELITE MASC M 01:54:23
87 16 85 25 MIGUEL VARGAS REYES VETERANOS 1 MASC M No 01:54:38
88 17 86 72 MANUEL DIAZ MARQUEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:56:29
89 3 3 10 SARA ARENAS CRUZ ELITE FEM F No 01:57:07
90 5 87 36 JULIO GARCÍA SÁNCHEZ VETERANOS 2 MASC M 01:57:58
91 6 88 46 JUAN JOSE GUZMAN PEREZ VETERANOS 2 MASC M 01:58:50
92 18 89 3 JOSÉ CARLOS MARTINEZ CARBONELL VETERANOS 1 MASC M No 01:58:52
93 4 4 29 OLIVIA MARÍA CUEVAS PORRAS ELITE FEM F 01:59:17
94 1 90 63 ALBERTO OLIVARES PICHARDO JUNIOR MASC M 01:59:29
95 1 5 76 PEPI ESPARTERO SALAS VETERANAS 1 FEM F No 01:59:39
96 57 91 61 REGINALDO AUGUSTO DOS SANTOS ELITE MASC M No 02:00:00
97 58 92 85 JAIME ROMERO MARQUEZ ELITE MASC M No 02:00:18
98 7 93 50 JERONIMO ALVES FARGALLO VETERANOS 2 MASC M No 02:04:45
99 5 6 98 CISELA DE NOVA POZUELO ELITE FEM F 02:04:47
100 6 7 9 GUADALUPE DOMINGUEZ CEBALLOS ELITE FEM F No 02:05:05
101 7 8 13 ENRIQUETA MORENO TORRES ELITE FEM F No 02:05:05
102 8 9 19 ELENA CARRASCO FERNÁNDEZ ELITE FEM F No 02:05:26
103 59 94 123 DAVID DEL POZO VALENCIA ELITE MASC M No 02:06:41
104 19 95 73 HUGO SANTANDER BALLESTIN VETERANOS 1 MASC M No 02:06:54
105 9 10 59 ISABEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ ELITE FEM F No 02:07:03
106 8 96 11 ALFONSO GALLARDO ARENAS VETERANOS 2 MASC M No 02:07:38
107 60 97 57 JUAN JOSÉ VERDUGO GARCÍA ELITE MASC M No 02:07:59
108 2 11 78 ANTONIA ROCIO FERNÁNDEZ RAMIREZ VETERANAS 1 FEM F 02:10:44
109 10 12 6 NOELIA GÓMEZ MARTOS ELITE FEM F No 02:11:57
110 11 13 14 MARIA ELISA MERCADO MARTINEZ ELITE FEM F No 02:11:58
111 12 14 95 REME RUIZ CASASOLA ELITE FEM F No 02:13:55
112 13 15 102 TRINI SANTIAGO RUEDA ELITE FEM F No 02:20:03
113 14 16 16 DOLORES BENCANO CALVO ELITE FEM F No 02:20:04

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +