Iniciar Sesión

III CARRERA POPULAR MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 1166 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1028 BLAL MOHAMMED SENIOR M No 00:30:02
1 1 1 1175 MIGUEL ALVAREZ GARCIA ALEVIN M No 00:03:13
1 1 1 1401 NELA LUCIA GUZMAN HERRADOR JUVENIL * F No 00:10:05
1 1 1 669 MARIA TERESA LOPEZ MEDEL PREBENJAMIN * F No 00:02:22
1 1 1 264 DAVID JIMENEZ HERRERA CADETE M No 00:05:44
2 2 2 1051 PABLO ACERO CARMONA CADETE M No 00:05:47
2 2 2 74 JUAN JOSé URQUIZA SIERRA ALEVIN M No 00:03:15
2 1 1 1463 PABLO SANCHEZ SANTO JUVENIL M No 00:11:13
2 1 2 775 ABD ELAH ELMANIAA VETERANOS A M No 00:30:22
2 1 1 460 MANUEL JIMENEZ LOPEZ PREBENJAMIN M No 00:02:36
3 3 3 243 GERMáN GARCíA RUBIA CADETE M No 00:05:55
3 2 2 1101 PABLO AVILES SANCHEZ PREBENJAMIN M No 00:02:47
3 1 1 461 PAULA JIMENEZ LOPEZ ALEVIN * F No 00:03:19
3 2 2 374 ELOY RAFAEL HIDALGO ROMERO JUVENIL M No 00:11:14
3 2 3 876 JAVIER DIAZ CARRETERO SENIOR M No 00:30:38
4 3 3 1095 JOSE LUIS JIMENEZ CABELLO PREBENJAMIN M No 00:02:47
4 3 4 428 MOUNIR ELOUARDI SENIOR M No 00:30:56
4 4 4 87 DAVID JIMENEZ CARRETERO CADETE M No 00:06:02
4 3 3 764 DAVID MOLINA RODRíGUEZ JUVENIL M No 00:11:17
4 3 3 284 ANTONIO IGLESIAS HIDALGO ALEVIN M No 00:03:25
5 4 5 755 IGOR SYSOEV SENIOR M No 00:31:10
5 1 4 20 ROBERTO MINGORANCE PUERTA NO PUEDO CON 10Km M No 00:11:21
5 4 4 1219 CARLOS HUERTAS ALVAREZ ALEVIN M No 00:03:28
5 4 4 1135 SERGIO ALMENZAR JIMENEZ PREBENJAMIN M No 00:02:54
5 1 5 400 ALBERTO MORENO MARTINEZ INFANTIL M No 00:06:17
6 5 6 242 DEMYAN KOZHEVNIKOV CADETE M No 00:06:24
6 2 6 1307 DRISS FENNSSI EL ALILWI VETERANOS A M No 00:31:29
6 4 5 906 JAVIER PEREZ GAMEZ JUVENIL M No 00:11:24
6 5 5 1338 CARLOS ROMERO RODRIGUEZ PREBENJAMIN M No 00:02:55
6 5 5 674 EMILIO RODRIGUEZ URBANO ALEVIN M No 00:03:30
7 5 6 368 FRANCISCO BUENDíA CRUZ JUVENIL M No 00:11:31
7 6 7 1142 RAFAEL RUIZ DE LA MUELA SANCHEZ CADETE M No 00:06:27
7 5 7 10 TAPANI VIRTANEN SENIOR M No 00:31:31
7 2 2 268 IRENE JIMÉNEZ HERRERA ALEVIN * F No 00:03:30
7 6 6 36 JORGE BUENESTADO DOMíNGUEZ PREBENJAMIN M No 00:02:57
8 6 8 776 ABDERRAHIM BENCHATOUI SENIOR M No 00:31:35
8 7 8 458 ALVARO LARA DELGADO CADETE M No 00:06:31
8 6 6 943 LUIS SOTO MEDINA ALEVIN M No 00:03:33
8 2 7 369 FRANCISCO BUENDíA LOPEZ NO PUEDO CON 10Km M No 00:11:32
8 7 7 1333 FERNANDO GARCIA GIL PREBENJAMIN M No 00:02:59
9 8 8 512 ANTONIO TORRALVO PÉREZ PREBENJAMIN M No 00:02:59
9 6 8 1340 ANTONIO MARTIN RAMOS JUVENIL M No 00:11:57
9 2 9 459 DIEGO LARA DELGADO INFANTIL M No 00:06:33
9 7 7 263 DAVID IGLESIAS HIDALGO ALEVIN M No 00:03:35
9 7 9 173 JORGE RASO GEA SENIOR M No 00:31:47
10 3 9 399 JAVIER RAMOS MARTíN-MORENO NO PUEDO CON 10Km M No 00:12:03
10 3 10 494 ERNESTO REBERTOS COSTELA INFANTIL M No 00:06:43
10 8 8 162 ALVARO LÓPEZ GARCÍA ALEVIN M No 00:03:36
10 1 10 1355 MOHAMED BELALI PROMESA M No 00:32:17
10 2 2 1278 IRENE CARMONA SANCHEZ PREBENJAMIN * F No 00:03:01
11 7 10 950 VICENTE PEREZ SALALUGA JUVENIL M No 00:12:08
11 9 9 1098 SALVADOR FRANCO CASTILLA PREBENJAMIN M No 00:03:04
11 4 11 267 ISIDRO JIMÉNEZ HERRERA INFANTIL M No 00:06:46
11 3 3 88 MONICA JIMENEZ CARRETERO ALEVIN * F No 00:03:36
11 1 11 1041 MANUEL ESPARRAGA MOLERO VETERANOS B M No 00:32:41
12 8 12 107 FRANCISCO JAVIER URQUIZA SIERRA CADETE M No 00:06:47
12 8 12 347 DANIEL LAHABA DOMENE SENIOR M No 00:32:42
12 4 4 629 SARA ABRIL RODRIGUEZ ALEVIN * F No 00:03:38
12 8 11 693 FRANCISCO LORENTE MORALES JUVENIL M No 00:12:09
12 10 10 582 CARLOS CORONADO YUSTE PREBENJAMIN M No 00:03:07
13 9 13 352 JUAN MIGUEL MORALES MOYA CADETE M No 00:06:48
13 9 13 638 JAVIER DOMENE MORENO SENIOR M No 00:32:48
13 1 2 1395 ADORACION GABA MARTIN NO PUEDO CON 10Km F No 00:12:11
13 9 9 1335 ALBERTO SANCHEZ DEL AGUILA ALEVIN M No 00:03:41
13 11 11 1005 IGNACIO PEREZ VELEZ PREBENJAMIN M No 00:03:11
14 10 14 1420 RICHARD GIJON CARMONA CADETE M No 00:06:50
14 2 3 404 ESTER FERNáNDEZ BAZáN JUVENIL * F No 00:12:15
14 3 3 1251 LAURA MOLINA ANDRADE PREBENJAMIN * F No 00:03:12
14 10 10 867 ALBERTO GARRIDO AGUILAR ALEVIN M No 00:03:41
14 2 14 520 JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO VETERANOS B M No 00:32:53
15 3 4 188 PALOMA ZAMBRANO BOLIVAR JUVENIL * F No 00:12:25
15 4 4 475 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO PREBENJAMIN * F No 00:03:12
15 11 11 923 ALVARO MARTIN SANCHEZ ALEVIN M No 00:03:41
15 11 15 774 JUAN DE DIOS PRIETO GARRALDA CADETE M No 00:06:52
15 10 15 782 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ SENIOR M No 00:32:56
16 9 12 483 GABRIEL LóPEZ MORALLóN JUVENIL M No 00:12:27
16 12 16 438 PABLO PARODY GUZMáN CADETE M No 00:06:54
16 5 5 1428 ZORAYA TOLEDANO BASIU PREBENJAMIN * F No 00:03:14
16 12 12 1213 SERGIO GARCIA NAVARRO ALEVIN M No 00:03:43
16 3 16 949 MIGUEL ANGEL JIMENEZ PAREJO VETERANOS A M No 00:33:06
17 13 13 1032 LUIS FERNANDEZ NOGUERAS ALEVIN M No 00:03:43
17 13 17 611 ANGEL AGUILERA DELGADO CADETE M No 00:06:55
17 12 12 1328 JAVIER INES ALMAGRO PREBENJAMIN M No 00:03:15
17 10 13 903 ALBERTO FERNANDEZ MACHADO JUVENIL M No 00:12:27
17 4 17 640 JOSE MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ VETERANOS A M No 00:33:22
18 11 14 307 KEVIN MIGUEL GARCÍA BOURKE JUVENIL M No 00:12:28
18 3 18 733 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ TOVAR VETERANOS B M No 00:33:45
18 1 14 767 JORGE CHAVES ROMERO BENJAMIN M No 00:03:44
18 13 13 77 FRANCISCO LARA SANTIAGO PREBENJAMIN M No 00:03:17
18 14 18 703 JOSE ANTONIO HURTADO OLIVER CADETE M No 00:06:55
19 5 19 351 JAVIER MORALES MOYA INFANTIL M No 00:06:56
19 4 15 1208 REGILNALDO BATISTA SOUSA NO PUEDO CON 10Km M No 00:12:41
19 14 14 711 VICTOR APARICIO TAPIA PREBENJAMIN M No 00:03:18
19 2 15 133 RAúL CASTILLO SANTIAGO BENJAMIN M No 00:03:45
19 11 19 1309 MOUNIR FENNASSI EL ALIZWI SENIOR M No 00:34:02
20 14 16 831 ENRIQUE JOSE MERINO ARRIBAS ALEVIN M No 00:03:46
20 15 15 794 JAVIER MORENO MORON PREBENJAMIN M No 00:03:18
20 2 20 979 CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO PROMESA M No 00:34:18
20 12 16 1257 IGNACIO MORENO MARIN JUVENIL M No 00:12:43
20 15 20 959 JUAN PEREZ SACALUGA CADETE M No 00:06:56
21 4 21 266 ISIDRO JIMÉNEZ`PÉREZ VETERANOS B M No 00:34:24
21 13 17 877 CARLOS SALVATIERRA SANCHEZ JUVENIL M No 00:12:43
21 16 16 315 ALVARO HERRERA MARTINEZ PREBENJAMIN M No 00:03:19
21 1 1 375 JULIA IRENE HIDALGO ROMERO CADETE * F No 00:07:00
21 3 17 1330 CARLOS ROMERO RODRIGUEZ BENJAMIN M No 00:03:46
22 4 18 163 PABLO LÓPEZ GARCÍA BENJAMIN M No 00:03:47
22 14 18 1289 ANGEL VALLECILLO ZORRILLA JUVENIL M No 00:12:51
22 1 2 1096 Mº MERCEDES PORCEL JIMENEZ INFANTIL * F No 00:07:02
22 6 6 1064 MARINA AVILA BOSQUET PREBENJAMIN * F No 00:03:19
22 12 22 318 FERNANDO ANTONIO CABELLO SANCHEZ SENIOR M No 00:34:26
23 17 17 807 FERNANDO BARRANCA DUEÑAS PREBENJAMIN M No 00:03:20
23 13 23 317 JUAN CARLOS CUELLAR RUIZ SENIOR M No 00:34:29
23 15 19 1239 HORACIO FERNANDEZ ARIZA JUVENIL M No 00:13:07
23 5 5 132 CRISTINA CASTILLO SANTIAGO ALEVIN * F No 00:03:49
23 6 21 1097 ALVARO GARCIA GALLEGOS INFANTIL M No 00:07:03
24 7 7 656 Mª JESUS CASAS TORO PREBENJAMIN * F No 00:03:20
24 5 19 732 ANTONIO JOSE ARANDA SUBIELA BENJAMIN M No 00:03:51
24 16 20 1112 JOSE MARIA LEIVA JUGUERA JUVENIL M No 00:13:10
24 16 22 209 IGNACIO NOGUEROL SICILIA CADETE M No 00:07:04
24 1 1 1030 FATIMA AYACHI SENIOR * F No 00:35:01
25 17 23 272 DANIEL SALINAS SÁNCHEZ- MONTESINOS CADETE M No 00:07:05
25 6 20 251 MANUEL BUENO ARQUELLADAS BENJAMIN M No 00:03:52
25 18 18 24 CARLOS JIMENEZ PELAYO PREBENJAMIN M No 00:03:21
25 5 21 416 CARLOS FERNANDEZ MARTIN-MORENO NO PUEDO CON 10Km M No 00:13:15
25 14 24 63 JOSE LUIS CARRION MEDINA SENIOR M No 00:35:02
26 19 19 254 CARLOS MARTíN MORALES PREBENJAMIN M No 00:03:22
26 15 21 710 ROBERTO GARCIA PERAN ALEVIN M No 00:03:52
26 5 25 791 MANUEL ANTONIO JIMENEZ ALFEREZ VETERANOS B M No 00:35:28
26 7 24 206 DEAN PLATT ORZÁEZ INFANTIL M No 00:07:08
26 17 22 1113 CARLOS MANUEL ORIHUELA RUBIO JUVENIL M No 00:13:16
27 8 8 1254 SONSOLES PUELLO PUERTA PREBENJAMIN * F No 00:03:22
27 18 23 71 FELIPE GONZALEZ GALLARDO JUVENIL M No 00:13:18
27 15 26 397 JESÚS GARCÍA JIMÉNEZ SENIOR M No 00:35:34
27 8 25 915 GUILLERMO RODA CERDAN INFANTIL M No 00:07:13
27 7 22 103 ANTONIO MANUEL DIAZ GOMEZ BENJAMIN M No 00:03:54
28 20 20 1303 JUAN MORENO MARQUEZ PREBENJAMIN M No 00:03:23
28 16 23 792 JACOBO GARCIA SEGOVIA ALEVIN M No 00:03:56
28 18 26 414 MIGUEL FERNANDEZ MARTIN-MORENO CADETE M No 00:07:13
28 19 24 566 JOSE ANTONIO CASTILLA JIMENA JUVENIL M No 00:13:28
28 16 27 1294 JUAN FERNANDEZ TRIJUEQUE SENIOR M No 00:35:39
29 9 9 1378 CARMEN ROLLAN GARCIA PREBENJAMIN * F No 00:03:27
29 1 28 671 JOSE ESTEBAN MONTIEL GOMEZ VETERANOS C M No 00:35:42
29 6 6 1129 ELENA HERNANDEZ BELANGUER ALEVIN * F No 00:03:56
29 21 25 14 ÁLVARO SEVILLA RAMIREZ JUVENIL M No 00:13:45
29 19 27 573 JUAN PABLO MATURANA MATURANA CADETE M No 00:07:14
30 21 21 1411 JOSE ADRIO CENTENO PREBENJAMIN M No 00:03:28
30 1 29 28 JOUNI VIRTANEN JUNIOR M No 00:35:43
30 20 26 581 EDUARDO LABELLA JIMENEZ JUVENIL M No 00:13:45
30 8 24 282 ALEJANDRO PÉREZ SARABIA BENJAMIN M No 00:03:58
30 20 28 1227 JORGE FERNANDEZ CANO CADETE M No 00:07:17
31 1 30 632 ENRIQUE CARMONA HERRERIAS VETERANOS D M No 00:35:44
31 22 27 1431 CARLOS SORIA VALLECILLO JUVENIL M No 00:13:45
31 7 7 962 SARA CHICLANA BASSO ALEVIN * F No 00:03:59
31 21 29 210 BLAS NOGUEROL SICILIA CADETE M No 00:07:19
31 22 22 747 FABIO COLOMBO NAVAS PREBENJAMIN M No 00:03:29
32 23 23 964 SERGIO MARTINEZ REYES PREBENJAMIN M No 00:03:29
32 5 31 631 FRANCISCO DUARTE SANTIAGO VETERANOS A M No 00:35:46
32 23 28 1122 ADRIAN RODRIGUEZ ALONSO JUVENIL M No 00:13:50
32 22 30 19 SERGIO IGNACIO CASTILLO SANCHEZ CADETE M No 00:07:20
32 17 25 497 JAVIER SáNCHEZ LóPEZ ALEVIN M No 00:03:59
33 10 10 749 MARTA COLOMBO NAVAS PREBENJAMIN * F No 00:03:30
33 18 26 120 JAVIER ROSALES GARCÍA ALEVIN M No 00:03:59
33 2 2 429 NAZHA MACHROUH SENIOR * F No 00:35:52
33 23 31 1282 FRANCISCO JAVIER ORTEGA CASTRO CADETE M No 00:07:20
33 24 29 1014 PABLO DABAN LOPEZ JUVENIL M No 00:13:57
34 2 32 116 MANUEL MOLINERO MEDINA JUNIOR M No 00:35:57
34 24 32 1403 DANIEL ROMERO MARTINEZ JUVENIL M No 00:07:21
34 11 11 257 ELENA HUERTAS FERRE PREBENJAMIN * F No 00:03:30
34 6 30 198 FRANCISCO ABADIA TERCEDOR JUNIOR M No 00:14:00
34 19 27 1027 ELOY GONZALEZ CAMPOY ALEVIN M No 00:04:00
35 25 33 1387 PABLO MARIN GARRIDO CADETE M No 00:07:22
35 6 33 98 AGUSTÍN GONZÁLEZ TOMÉ VETERANOS A M No 00:36:05
35 12 12 310 ROSA BEATRIZ FERNANDEZ SANCHEZ PREBENJAMIN * F No 00:03:33
35 20 28 646 JAIME JUSTINIANO SANTALLA MARFIL ALEVIN M No 00:04:00
35 4 5 939 LAURA MARIA BUENO FERNANDEZ JUVENIL * F No 00:14:04
36 13 13 473 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO PREBENJAMIN * F No 00:03:34
36 3 3 11 ESTER HIDALGO GARCIA SENIOR * F No 00:36:07
36 25 31 1117 JUAN MANUEL RUIZ TRISTAN JUVENIL M No 00:14:08
36 9 34 153 JOSE MANUEL OBREGÓN LÓPEZ INFANTIL M No 00:07:23
36 21 29 541 DANIEL PEREZ OBREGON ALEVIN M No 00:04:00
37 26 32 166 MARIO RIVERA IZQUIERDO JUVENIL M No 00:14:10
37 10 35 1233 ANDRéS CARRERA CORDERO INFANTIL M No 00:07:24
37 8 8 706 RITA GARCIA PERAN ALEVIN * F No 00:04:00
37 14 14 1461 LUCIA MORENO MONTES PREBENJAMIN * F No 00:03:35
37 7 34 539 JOSÉ MARÍA SERÓN GÓMEZ VETERANOS A M No 00:36:08
38 17 35 726 MANUEL JESUS FERNANDEZ MARTIN SENIOR M No 00:36:08
38 11 36 1422 ALEJANDRO PLATT ORZAEZ INFANTIL M No 00:07:25
38 24 24 1351 ALVARO GARCIA CHANS PREBENJAMIN M No 00:03:36
38 27 33 586 PABLO JAVIER BENAVIDES MONTES JUVENIL M No 00:14:11
38 22 30 1010 PABLO MUÑOZ CERVANTES ALEVIN M No 00:04:00
39 1 9 402 AMOROE PEREZ BAZáN BENJAMIN * F No 00:04:00
39 15 15 1279 LAURA JAIMEZ CALVO PREBENJAMIN * F No 00:03:37
39 28 34 201 SEM ESPINOSA GARRIDO JUVENIL M No 00:14:12
39 26 37 1362 CARLOS SERRANO OGALLAR CADETE M No 00:07:25
39 4 4 111 SALIHA KHALDOUN SENIOR * F No 00:36:10
40 16 16 1296 CRISTINA GANDARIAS ALVAREZ DE CIENFUEGOS PREBENJAMIN * F No 00:03:37
40 9 31 1425 DANIEL CATEDRA FERNANDEZ BENJAMIN M No 00:04:02
40 29 35 1132 PABLO OYONARTE ROMERO JUVENIL M No 00:14:15
40 12 38 623 JOSE ALBERTO MARIN RODRIGUEZ INFANTIL M No 00:07:28
40 3 36 683 MANUEL TERRON ILLESCAS JUNIOR M No 00:36:12
41 6 37 1040 MANUEL PEÑA HENESTROSA VETERANOS B M No 00:36:13
41 13 39 702 JUAN SEBASTIAN HURTADO OLIVER INFANTIL M No 00:07:31
41 30 36 858 SAMUEL OCAÑA LOSADA JUVENIL M No 00:14:20
41 23 32 1310 FRCO. ALBERTO SOTO GONZALEZ ALEVIN M No 00:04:03
41 17 17 1269 CLARA CARMONA SCHNACKENBERG PREBENJAMIN * F No 00:03:38
42 14 40 1429 IGNACIO SORIA VALLECILLO INFANTIL M No 00:07:32
42 18 38 583 TOMAS GARZON HERVAS SENIOR M No 00:36:17
42 5 6 1224 LAURA CUENCA MEDINA JUVENIL * F No 00:14:20
42 10 33 901 FEDERICO CABRERA LINARES BENJAMIN M No 00:04:03
42 25 25 793 ALVARO SEGOVIA PEREZ PREBENJAMIN M No 00:03:39
43 2 39 187 BENJAMIN ZAMBRANO FERNÁNDEZ VETERANOS D M No 00:36:22
43 31 37 698 MANUEL RODRIGUEZ ESPEJO JUVENIL M No 00:14:25
43 18 18 1311 MARIA SOTO GONZALEZ PREBENJAMIN * F No 00:03:40
43 24 34 1115 ANGEL MARIA RUIZ DELGADO ALEVIN M No 00:04:04
43 15 41 1430 JOSE ANTONIO SANCHEZ AZORIN INFANTIL M No 00:07:32
44 19 19 1423 NURIA CATEDRA FERNANDEZ PREBENJAMIN * F No 00:03:40
44 11 35 158 ALEJANDRO SÁNCHEZ MARTÍNEZ BENJAMIN M No 00:04:05
44 19 40 1232 ANDRÉS NAVARRO MARTÍNEZ SENIOR M No 00:36:30
44 16 42 488 OSCAR LOPEZ ARCOS INFANTIL M No 00:07:32
44 32 38 667 JESUS LOPEZ MEDEL JUVENIL M No 00:14:28
45 25 36 695 MARIO VILCHEZ GONZALEZ ALEVIN M No 00:04:06
45 27 43 1170 PABLO PRIETO GARRALDA CADETE M No 00:07:33
45 20 41 1194 DANIEL RODELAS GARCIA SENIOR M No 00:36:39
45 20 20 190 ESTHER Mª LUIS MOLINA PREBENJAMIN * F No 00:03:41
45 7 39 530 RAFAEL LÓPEZ FERNÁNDEZ NO PUEDO CON 10Km M No 00:14:31
46 5 5 422 KHADIJA BAGHYAY SENIOR * F No 00:36:45
46 28 44 81 JOSE MANUEL SOTO RUEDA CADETE M No 00:07:34
46 26 26 327 MARCOS TENDERO CARMONA PREBENJAMIN M No 00:03:42
46 33 40 1240 ALBERTO GARCIA RIVAS JUVENIL M No 00:14:31
46 26 37 1266 DANIEL HICKS ALEVIN M No 00:04:08
47 2 3 1183 PATRICIA PEREZ PINTEÑO CADETE * F No 00:07:35
47 27 27 342 SUSANA GIMENEZ PERALES PREBENJAMIN M No 00:03:45
47 21 42 908 JOSE MANUEL PUENTE GIL SENIOR M No 00:36:54
47 27 38 1070 MIGUEL ANGEL MORENO CASTRO ALEVIN M No 00:04:08
47 34 41 753 ALEJANDRO MOYA FERNANDEZ JUVENIL M No 00:14:32
48 12 39 511 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ NAVAJAS BENJAMIN M No 00:04:08
48 17 45 1258 LUIS PUELLO PUERTA INFANTIL M No 00:07:39
48 1 43 622 JOSE MANUEL FERNANDEZ BARRANQUERO SENIOR M No 00:37:13
48 21 21 647 MARIOLA GOMEZ TORTOSA PREBENJAMIN * F No 00:03:46
48 35 42 1023 FRANCISCO JOSE VERA GALLEGO JUVENIL M No 00:14:40
49 22 44 991 ALEJANDRO FERNANDEZ MORALES SENIOR M No 00:37:28
49 28 28 1033 RAFAEL FERNANDEZ NOGUERAS PREBENJAMIN M No 00:03:47
49 8 43 531 MIGUEL LÓPEZ FERNÁNDEZ NO PUEDO CON 10Km M No 00:14:46
49 13 40 1268 THOMAS HICKS BENJAMIN M No 00:04:09
49 18 46 219 DAVID SANTALLA MARFIL INFANTIL M No 00:07:40
50 36 44 197 IGNACIO ABADIA TERCEDOR JUVENIL M No 00:14:49
50 28 41 642 ALEJANDRO ROPERO MOLINA ALEVIN M No 00:04:09
50 19 47 269 JOSE ANTONIO DIAZ ROMERO INFANTIL M No 00:07:42
50 22 22 665 CARMEN HURTADO OLIVER PREBENJAMIN * F No 00:03:48
50 7 45 1067 FAUSTINO MOLINA RUIZ VETERANOS B M No 00:37:31

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +