Iniciar Sesión

III Carrera de las Empresas ESIC-ABC

Clasificaciones
TOTAL: 670 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
78 74 75 430 PUBLIO CALDERON PEREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:21
79 78 78 461 JOSÉ DAVID MUÑOZ DÍEZ EQUIPOS M No 00:39:18
79 75 76 1122 JUAN CARLOS MANZANO LOPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:25
80 76 77 436 JOAQUIN JUAREZ RINCON INDIVIDUAL MASC M No 00:37:32
80 79 79 312 JAIME MURT ORTEGA EQUIPOS M No 00:39:18
81 77 78 1142 JESÚS REBOLLO BALSERA INDIVIDUAL MASC M No 00:37:33
81 80 80 462 DAVID POLVILLO MORENO EQUIPOS M No 00:39:19
82 81 81 56 ANTONIO BELMONTE VEGA EQUIPOS M No 00:39:22
82 78 79 1070 MANUEL ALONSO GONZÁLEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:33
83 82 82 57 PEDRO TORRES REY EQUIPOS M No 00:39:22
83 79 80 1283 JOSE ANTONIO MUÑOZ PONCE INDIVIDUAL MASC M No 00:37:47
84 80 81 1281 RAFAEL FERNANDEZ VAZQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:48
84 83 83 55 EUSEBIO ÁLVAREZ EQUIPOS M No 00:39:22
85 81 82 1027 JUAN ANTONIO NOGUERA HENARES INDIVIDUAL MASC M No 00:37:58
85 84 84 397 FELIPE DELGADO ATIENZA EQUIPOS M No 00:39:52
86 85 85 399 IGNACIO MERIDA CIDONCHA EQUIPOS M No 00:39:52
86 82 83 1009 DAVID DOMÍNGUEZ GARCÍA INDIVIDUAL MASC M No 00:37:58
87 83 84 432 DAVID SANCHEZ GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:37:59
87 86 86 398 MANUEL GALNARES GÓNZÁLEZ DE LA MADRID EQUIPOS M No 00:39:52
88 87 87 223 ADELARDO LOPEZ DE AYALA ROMERO EQUIPOS M No 00:40:12
88 84 85 146 FERNANDO PUMAR ORTIZ INDIVIDUAL MASC M No 00:38:05
89 88 88 224 NICOLAS MARTIN FERNANDEZ SCAGLIUSI EQUIPOS M No 00:40:12
89 85 86 1214 RAFA ANTES CORRIA INDIVIDUAL MASC M No 00:38:05
90 86 87 1124 PEDRO SANCHEZ HERNANDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:38:07
90 89 89 225 RAFAEL NAVARRETE ROMERO EQUIPOS M No 00:40:14
91 90 90 291 AGUSTÍN MARTÍNEZ SOLÍS EQUIPOS M No 00:40:45
91 87 88 1105 JOHAN DAVID GRAJALES ARBOLEDA INDIVIDUAL MASC M No 00:38:08
92 88 89 1324 LUIS MEDINA VÁZQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:38:13
92 91 91 290 AGUSTÍN LEÓN GONZÁLEZ EQUIPOS M No 00:40:45
93 89 90 1165 KEITA ABDULAL INDIVIDUAL MASC M No 00:38:14
93 92 92 289 EDUARDO GAMERO CASADO EQUIPOS M No 00:40:46
94 90 91 1322 SERGIO BOZA VELA INDIVIDUAL MASC M No 00:38:14
94 93 93 391 JUAN FRANCISCO AGUILAR SALDAÑA EQUIPOS M No 00:40:47
95 94 94 392 PEDRO MORENO VALDERRAMA EQUIPOS M No 00:40:47
95 91 92 216 FRANCISCO GARCIA BENEROSO INDIVIDUAL MASC M No 00:38:16
96 95 95 393 JOSE MANUEL PEINADO AGUILAR EQUIPOS M No 00:40:47
96 92 93 1318 RAUL LEÓN MORESCO INDIVIDUAL MASC M No 00:38:19
97 93 94 459 JOSÉ JUAN CAPOTE INDIVIDUAL MASC M No 00:38:20
97 96 96 410 PEDRO JUAN RODRIGUEZ MARTÍN EQUIPOS M No 00:40:57
98 94 95 1303 JAVIER GIL BAENA INDIVIDUAL MASC M No 00:38:21
98 97 97 411 AGUSTÍN VALIDO MORALES EQUIPOS M No 00:40:57
99 95 96 1113 MANUEL ROMERO VARGAS INDIVIDUAL MASC M No 00:38:22
99 98 98 409 RAFAEL PERERA LOUVIER EQUIPOS M No 00:40:57
100 99 99 75 GORKA LERCHUNDI REBOLLO EQUIPOS M No 00:41:07
100 96 97 457 DAVID GÓMEZ CENTENO INDIVIDUAL MASC M No 00:38:24
101 100 100 74 DIEGO JESUS AVELINO RIOZ EQUIPOS M No 00:41:07
101 97 98 448 ENRIQUE GARCIA ORILLAN INDIVIDUAL MASC M No 00:38:24
102 98 99 1230 JUAN MANUEL LEÓN LÓPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:38:27
102 101 101 73 ANTONIO AGUILERA RUIZ EQUIPOS M No 00:41:07
103 102 102 296 JORGE SÁNCHEZ ÁLVAREZ EQUIPOS M No 00:41:20
103 99 100 1323 JOAQUÍN BARBERO MERCHÁN INDIVIDUAL MASC M No 00:38:32
104 103 103 297 JAVIER VALDECANTOS LORA-TAMAYO EQUIPOS M No 00:41:20
104 100 101 1212 PEDRO ANTONIO PEREZ DE LA LASTRA VILLANUEVA INDIVIDUAL MASC M No 00:38:35
105 101 102 15 MATEO GONZALEZ ZAMBRANO INDIVIDUAL MASC M No 00:38:35
105 104 104 295 IGNACIO ALBENDEA SOLÍS EQUIPOS M No 00:41:20
106 102 103 13 EDUARDO BARBA RAMOS INDIVIDUAL MASC M No 00:38:36
106 105 105 447 JOSE LUIS PEÑA CLAVIJO EQUIPOS M No 00:41:44
107 106 106 445 SERGIO CARMONA VAZQUEZ EQUIPOS M No 00:41:44
107 103 104 453 ALBERTO GARCIA BARBA INDIVIDUAL MASC M No 00:38:41
108 107 107 446 JUAN CARLOS CASTILLA PEDRERA EQUIPOS M No 00:41:44
108 104 105 1043 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ESPINO INDIVIDUAL MASC M No 00:38:44
109 108 108 346 MANUEL ALBERTO GONZÁLEZ BENITEZ EQUIPOS M No 00:41:45
109 105 106 46 ALVARO ARRANZ ARTILLO INDIVIDUAL MASC M No 00:38:47
110 109 109 347 ANTONIO GABRIEL GONZÁLEZ CASADO EQUIPOS M No 00:41:46
110 106 107 87 MARCELO VILLACORTA MORENO INDIVIDUAL MASC M No 00:38:49
111 110 110 348 JESÚS VELEZ-BRACHO MARÍN EQUIPOS M No 00:41:46
111 107 108 92 JAVIER MOLINA LEPE INDIVIDUAL MASC M No 00:38:49
112 108 109 185 ISMAEL MARTIN CILLA INDIVIDUAL MASC M No 00:38:50
112 111 111 28 DANIEL AGUILAR ESCOLANTE EQUIPOS M No 00:41:47
113 112 112 30 ANTONIO RODRIGUEZ VEGA EQUIPOS M No 00:41:47
113 109 110 86 JOSÉ JESÚS JIMÉNEZ FLORES INDIVIDUAL MASC M No 00:38:52
114 113 113 29 JOSE DAVID MARTIN LAINEZ EQUIPOS M No 00:41:47
114 110 111 1055 ANDRES CARLOS MENDEZ PEREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:38:55
115 111 112 1046 JOSE ANTONIO BALLESTEROS INDIVIDUAL MASC M No 00:38:58
115 114 114 343 SERGIO MANUEL JESÚS MARTINEZ EQUIPOS M No 00:41:54
116 112 113 1057 JUAN MARTINEZ MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:39:07
116 115 115 344 FERNANDO JOSÉ LÓPEZ LÓPEZ EQUIPOS M No 00:41:54
117 116 116 345 IVÁN STEFANOV ASENOV EQUIPOS M No 00:41:54
117 113 114 419 ANDRES GUTIERREZ DE RAVE ALCANTARA INDIVIDUAL MASC M No 00:39:12
118 114 115 418 GONZALO BECERRA UCEDA INDIVIDUAL MASC M No 00:39:14
118 117 117 361 FERNANDO JAVIER GONZALEZ PEREZ EQUIPOS M No 00:42:18
119 118 118 362 JUAN CARLOS MERA SALAS EQUIPOS M No 00:42:18
119 115 116 1086 ENRIQUE GONZÁLEZ DE BENITO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:14
120 119 119 363 MANUEL VINCEIRO CRU EQUIPOS M No 00:42:18
120 116 117 365 VICTOR HERNAN SANTOLLO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:15
121 120 120 222 IVAN MARTIN RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:43:06
121 117 118 431 ALEJANDRO GUTIERREZ MONTERO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:16
122 118 119 1146 RAFAEL MARTÍN GRANERO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:17
122 121 121 220 ANTONIO DAVID FLORES GALLEGO EQUIPOS M No 00:43:06
123 122 122 221 SERGIO MACHUCA SOLIS EQUIPOS M No 00:43:08
123 119 120 1176 JESÚS LÓPEZ ZAMUDIO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:17
124 123 123 167 JUAN RODRÍGUEZ SILVA EQUIPOS M No 00:43:13
124 120 121 109 ANTONIO MIGUEL ORTEGA GALAN INDIVIDUAL MASC M No 00:39:24
125 124 124 168 FRANCISCO VERDEJO VELA EQUIPOS M No 00:43:13
125 121 122 110 ENRIQUE OSBORNE HALCON INDIVIDUAL MASC M No 00:39:24
126 125 125 166 DANIEL MUELA GALÁN EQUIPOS M No 00:43:13
126 122 123 47 FELICIANO BLANCO CASTAÑO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:29
127 126 126 24 ALEJANDRO SALAZAR LOPEZ EQUIPOS M No 00:43:18
127 123 124 203 RUBEN GONZALEZ LOPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:39:29
128 4 4 1129 MARINA CONEJO MUÑOZ INDIVIDUAL FEM F No 00:39:29
128 127 127 22 JUAN ARBIDE MANZANO EQUIPOS M No 00:43:18
129 124 125 1158 JAVIER MORENO SANTAMARIA INDIVIDUAL MASC M No 00:39:46
129 128 128 23 PABLO GOMES ARENAL EQUIPOS M No 00:43:18
130 125 126 180 JOSE MARÍA RIDRUEJO PENCO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:47
130 129 129 394 RAUL PARADAS PARIENTE EQUIPOS M No 00:43:24
131 130 130 395 SERGIO PEREZ VAZQUEZ EQUIPOS M No 00:43:25
131 126 127 178 PABLO GÓMEZ-CALVENTE MORENO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:47
132 131 131 396 JAVIER RUIZ SANCHEZ-ROS EQUIPOS M No 00:43:26
132 127 128 202 GERARDO GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:39:47
133 128 129 204 RAFAEL MARTINEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:39:47
133 132 132 313 IGNACIO ALVAREZ CAMPOS EQUIPOS M No 00:44:38
134 129 130 1189 RAUL MARTINEZ LUJAN INDIVIDUAL MASC M No 00:39:51
134 133 133 314 JULIAN CASTRO MEDINA EQUIPOS M No 00:44:38
135 134 134 315 FELIPE PUCH BLANCO EQUIPOS M No 00:44:38
135 5 5 1135 REBECA HERRERA INDIVIDUAL FEM F No 00:39:52
136 135 135 182 ALEJANDRO PAREDES GARCÍA EQUIPOS M No 00:44:44
136 6 6 1151 FABIOLA PÉREZ MANJÓN CABEZA INDIVIDUAL FEM F No 00:39:52
137 130 131 1157 GUILLERMO LOPEZ BENITEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:39:53
137 136 136 427 MANUEL ANGEL DELGADO ARANDA EQUIPOS M No 00:45:00
138 131 132 1159 JAVIER SERRANO VAZQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:39:53
138 137 137 428 ANGEL MEDINA RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:45:00
139 138 138 429 ALFONSO RODRIGUEZ EXPOSITO EQUIPOS M No 00:45:00
139 132 133 1073 JOSE MANUEL NUÑO BRAVO INDIVIDUAL MASC M No 00:39:55
140 139 139 252 ALEJANDRO GUIDONET DE JESÚS EQUIPOS M No 00:45:30
140 133 134 1295 MIGUEL ANGEL QUINTERO VAZQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:39:59
141 134 135 1133 CRISTIAN GABRIEL BARBU INDIVIDUAL MASC M No 00:40:04
141 140 140 251 ANTONIO DAVID GIL LEDESMA EQUIPOS M No 00:45:30
142 141 141 250 ANTONIO CABELLO DOMÍNGUEZ EQUIPOS M No 00:45:30
142 135 136 122 JOSE ANGEL CABRERA GIL DE SAGREDO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:06
143 136 137 123 JUAN MANUEL RUIZ AGUADED INDIVIDUAL MASC M No 00:40:07
143 142 142 129 ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:45:35
144 143 143 128 MANUEL ANTONIO MURIEL GONZALEZ EQUIPOS M No 00:45:35
144 137 138 1233 VICTOR PASTOR BEJARANO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:11
145 138 139 1220 CHEMA DECORADOR VELOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:40:18
145 144 144 127 CARLOS ALONSO OLIVEIRA EQUIPOS M No 00:45:35
146 139 140 271 JOSE MANUEL CARRANZA OSUNA INDIVIDUAL MASC M No 00:40:21
146 145 145 350 JORGE RAMÍREZ HERRERO EQUIPOS M No 00:45:36
147 140 141 273 JOAQUÍN MOSCOSO MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:40:22
147 146 146 351 FERNANDO SÁNCHEZ DÍAZ EQUIPOS M No 00:45:38
148 147 147 349 JOSE MARÍA DÍAZ MOYA EQUIPOS M No 00:45:38
148 141 142 422 RAFAEL RAMOS GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:40:24
149 148 148 386 JORGE GARCÍA NÚÑEZ EQUIPOS M No 00:45:40
149 142 143 425 FEDERICO LUNA MANSILLA INDIVIDUAL MASC M No 00:40:24
150 143 144 421 CARLOS MARTINEZ PEREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:40:24
150 149 149 387 JOSÉ MANUEL LÓPEZ MARTÍNEZ EQUIPOS M No 00:45:40
151 144 145 424 ANTONIO CASTRO LOPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:40:25
151 150 150 385 PABLO CHAVES BERMUDEZ EQUIPOS M No 00:45:40
152 151 151 299 MARCOS LUQUE CURROS EQUIPOS M No 00:45:54
152 145 146 1062 PABLO AARÓN GARRIDO FANDIÑO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:26
153 152 152 332 ANTONIO DIAZ PARDO EQUIPOS M No 00:46:04
153 146 147 360 MIGUEL ANGEL VALERO GARRIDO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:29
154 153 153 331 ANGEL CASTANET EQUIPOS M No 00:46:05
154 147 148 359 JUAN MANUEL TENA LUQUE INDIVIDUAL MASC M No 00:40:30
155 154 154 333 RUBEN GUARDIA EQUIPOS M No 00:46:06
155 148 149 1047 ANGEL LUIS SABORIDO PALOMO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:37
156 155 155 138 CARLOS MELLADO CASTILLERO EQUIPOS M No 00:46:53
156 149 150 1029 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ZAPATA INDIVIDUAL MASC M No 00:40:38
157 150 151 1089 ANTONIO MANUEL RODRÍGUEZ LAGARES INDIVIDUAL MASC M No 00:40:43
157 156 156 137 ISMAEL GOMEZ VALBUENA EQUIPOS M No 00:46:53
158 151 152 147 JAVIER RUIZ HIDALGO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:48
158 157 157 136 LUIS FLORES FERNANDEZ EQUIPOS M No 00:46:53
159 158 158 97 EMILIO JOSE HURTADO RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:46:57
159 7 7 1005 ANA AGUILAR DIOSDADO INDIVIDUAL FEM F No 00:40:49
160 159 159 98 ROBERTO ROMERO GUTIERREZ EQUIPOS M No 00:46:58
160 152 153 1149 IÑIGO REXACH BENAVIDES INDIVIDUAL MASC M No 00:40:55
161 160 160 99 DAVID VAZQUEZ LOPEZ EQUIPOS M No 00:46:58
161 153 154 1156 SERGIO GALAN BUONGIVANNI INDIVIDUAL MASC M No 00:40:57
162 154 155 1177 JUAN ANTONIO BATALLER MAULEÓN INDIVIDUAL MASC M No 00:41:00
162 161 161 444 RAUL VILLALBA BARREIRA EQUIPOS M No 00:47:14
163 162 162 442 DAVID HURTADO DURAN EQUIPOS M No 00:47:15
163 155 156 1296 JESÚS BILBAO GUTIÉRREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:13
164 163 163 443 FRANCISCO ROJAS OLMEDO EQUIPOS M No 00:47:15
164 156 157 1154 JUAN BOCANEGRA PUERTO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:16
165 164 164 40 VICTOR BARRAGAN GARCIA EQUIPOS M No 00:47:21
165 8 8 1325 MARIA NIEVES TORRES QUESADA INDIVIDUAL FEM F No 00:41:20
166 157 158 190 FELIPE CABALLERO GONZALEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:23
166 165 165 42 JAVIER ROLDAN COSANO EQUIPOS M No 00:47:26
167 166 166 41 JORGE RAMIREZ OTERO EQUIPOS M No 00:47:26
167 9 9 1061 MONICA MORCILLO LAIZ INDIVIDUAL FEM F No 00:41:23
168 167 167 228 MIGUEL ANGEL MENDEZ EQUIPOS M No 00:47:39
168 158 159 191 CARLOS OSSORIO JIMENEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:24
169 159 160 1006 JOSE MARIA TORO GUILLEN INDIVIDUAL MASC M No 00:41:25
169 168 168 227 PEDRO MANUEL JIMENEZ BOCANEGRA EQUIPOS M No 00:47:39
170 160 161 1064 MIGUEL ÁNGEL RUIZ ROMERO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:27
170 169 169 226 ALFONSO GARCIA MARTINEZ EQUIPOS M No 00:47:39
171 170 170 381 ROBERTO MARTIN-CASTAÑO ROMERO EQUIPOS M No 00:48:18
171 161 162 5 ÁNGEL DORADO VÁZQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:33
172 162 163 4 CAYETANO BUENDÍA MARTÍN INDIVIDUAL MASC M No 00:41:34
172 171 171 464 ALEJANDRO ESTRADE IVISON EQUIPOS M No 00:48:18
173 172 172 465 ROBERTO GONZALEZ DURAN EQUIPOS M No 00:48:19
173 163 164 1018 RAMON MEDRAN MEDRAN INDIVIDUAL MASC M No 00:41:38
174 173 173 435 ADRIAN TRONCOSO RODRÍGUEZ EQUIPOS M No 00:48:21
174 164 165 1209 CHRISTIAN MOLINA PEREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:39
175 174 174 434 SERGIO PÉREZ VALLÉ EQUIPOS M No 00:48:21
175 165 166 1067 LUIS MIGUEL NARANJO ROMERO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:42
176 175 175 433 ISRAEL MARQUEZ EQUIPOS M No 00:48:21
176 166 167 1014 JESUS SANCHEZ GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:41:43
177 167 168 1197 RAFAEL RUIZ RUIZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:44
177 176 176 259 MARIANO FERNÁNDEZ SCAGLIUSI EQUIPOS M No 00:50:01
178 177 177 260 ENRIQUE GAGO LLÁCER EQUIPOS M No 00:50:01
178 10 10 1008 MARÍA ELENA RAMÍREZ GARCÍA INDIVIDUAL FEM F No 00:41:48
179 168 169 371 IVAN GARCIA MORENO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:49
179 178 178 261 JAIME YÉLAMOS BERMÚDEZ-CORONEL EQUIPOS M No 00:50:02
180 169 170 1059 IVAN GUTIERREZ OBISPO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:50
180 179 179 247 RAFAEL MUÑOZ GUTIÉRREZ EQUIPOS M No 00:50:23
181 11 11 1269 BEATRIZ CASTILLO CASTELL INDIVIDUAL FEM F No 00:41:56
181 180 180 248 FRANCISCO NARBONA ESCAMILLA EQUIPOS M No 00:50:23
182 170 171 1201 FRANCISCO JAVIER ATALAYA NADALES INDIVIDUAL MASC M No 00:42:01
182 181 181 249 MANUEL NAVARRO SANCHEZ EQUIPOS M No 00:50:23
183 182 182 356 ANTONIO JESUS GARCÍA FERNANDEZ EQUIPOS M No 00:50:30
183 171 172 1083 SEBASTIAN MUÑOZ BAYON INDIVIDUAL MASC M No 00:42:06
184 183 183 355 SANTIAGO ANDUJAR FERNANDEZ EQUIPOS M No 00:50:31
184 172 173 1218 JULIO ALBERTO BTT INDIVIDUAL MASC M No 00:42:07
185 184 184 357 JUAN LUIS TOME GARCIA EQUIPOS M No 00:50:31
185 173 174 1011 NESTOR ALONSO CACHEIRO INDIVIDUAL MASC M No 00:42:12
186 174 175 1211 JESÚS PÉREZ MENA INDIVIDUAL MASC M No 00:42:15
186 185 185 139 FRANCISCO JAVIER ARCOS REYES EQUIPOS M No 00:51:04
187 175 176 214 MIGUEL FERNANDEZ CASTILLO INDIVIDUAL MASC M No 00:42:17
187 186 186 140 ANTONIO PINO LOPEZ EQUIPOS M No 00:51:04
188 187 187 141 FERNANDO MEJIAS BLANCO EQUIPOS M No 00:51:04
188 12 12 186 PAULA QUIJANO VALERA INDIVIDUAL FEM F No 00:42:17
189 188 188 181 ALEJANDRO ALFONSO MORA EQUIPOS M No 00:52:04
189 176 177 143 ANTONIO DE MORA VAZQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:19
190 177 178 237 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RODRIGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:20
190 189 189 414 MIGUEL ANGEL MORENO REYES EQUIPOS M No 00:52:20
191 178 179 1063 ALBERTO LADESA MORA INDIVIDUAL MASC M No 00:42:20
191 190 190 413 DAVID BERMUDEZ DIAZ EQUIPOS M No 00:52:20
192 191 191 412 ENRIQUE AVILA GARCIA EQUIPOS M No 00:52:20
192 13 13 1252 IRENE SERRANO GARCIA INDIVIDUAL FEM F No 00:42:21
193 192 192 284 FRANCISCO FEDERERO FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:53:15
193 179 180 157 GERMAN LECO FERNANDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:25
194 180 181 366 JOSE HERRERA SANZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:26
194 193 193 283 FRANCISCO BARRERA SÁNDEZ EQUIPOS M No 00:53:15
195 194 194 329 ALVARO MORENO MORA EQUIPOS M No 00:55:42
195 181 182 1254 SALAS GATO INDIVIDUAL MASC M No 00:42:27
196 195 195 328 CARLOS GUTIERREZ DOMINGO EQUIPOS M No 00:55:42
196 182 183 1275 GUSTAVO PIÑÓN LEDESMA INDIVIDUAL MASC M No 00:42:31
197 183 184 1112 JESUS DAVID PALOMERO RODRIGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:35
197 196 196 330 DAVID REYES DIAZ EQUIPOS M No 00:55:42
198 184 185 1101 VICTOR RODRIGUEZ TORREÑO INDIVIDUAL MASC M No 00:42:35
199 185 186 1301 ANTONIO GIL MOYANO INDIVIDUAL MASC M No 00:42:37
200 14 14 1238 BÁRBARA BLANCO JIMÉNEZ INDIVIDUAL FEM F No 00:42:48
201 186 187 272 JOSÉ MARÍA DE LA TORRE LINARES INDIVIDUAL MASC M No 00:42:53
202 187 188 1315 RAUL TEJEDOR RODRIGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:54
203 188 189 1288 FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ PÉREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:43:02
204 189 190 1250 JOSÉ ANTONIO CASTRO LUNA INDIVIDUAL MASC M No 00:43:03
205 190 191 1279 ANTONIO JESUS MESA MARTÍN INDIVIDUAL MASC M No 00:43:03
206 191 192 1161 JOSE ANGEL TEJERO LOPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:43:08
207 192 193 1188 JUAN CARLOS PAREJA PRADO INDIVIDUAL MASC M No 00:43:09
208 193 194 1222 CESAR MONTADOR MUDO INDIVIDUAL MASC M No 00:43:22

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +