Iniciar Sesión

III Carrera de las Empresas ESIC-ABC

Clasificaciones
TOTAL: 670 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 21 CRISTINA CAMOYAN SEAQUIST EQUIPOS F No 00:45:37
1 1 1 61 JESUS GARAMENDI EQUIPOS M No 00:31:22
1 1 1 1194 ALVARO ARTOLA MORENO INDIVIDUAL MASC M No 00:25:59
1 1 1 126 FRANCISCO JAVIER MARQUEZ GONZALEZ EQUIPOS M No 00:33:57
1 1 1 232 VEVI CAMACHO SERRANO EQUIPOS F No 00:41:25
2 1 1 19 JUAN JOSE BONILLO GUTIERREZ EQUIPOS M No 00:45:38
2 1 1 125 SONIA GRIJOTA CACERES EQUIPOS F No 00:33:57
2 2 2 1287 PABLO GONZÁLEZ PÉREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:26:40
2 2 2 63 MOHAMED SELMI HASENNA EQUIPOS M No 00:31:22
2 2 2 234 ISABEL RUIZ RUIZ EQUIPOS F No 00:41:25
3 2 2 124 MIGUEL DIAZ DIAZ EQUIPOS M No 00:33:57
3 3 3 62 JAVIER GARCIA BARRERA EQUIPOS M No 00:31:22
3 3 3 1103 RICARDO ROJAS GONZALEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:26:49
3 2 2 20 ANA BAZAN RAMIREZ EQUIPOS F No 00:45:38
3 3 3 233 NOELIA JURADO OJEDA EQUIPOS F No 00:41:25
4 4 4 133 LUISA JOSE AGUADED FLORES EQUIPOS F No 00:51:19
4 3 3 268 ELISEO LEON MONTERO EQUIPOS M No 00:34:38
4 2 2 44 FRANCISCO JAVIER PONCE ARAGON EQUIPOS M No 00:53:57
4 4 4 245 RAÚL MANUEL JIMÉNEZ TORAL EQUIPOS M No 00:32:41
4 4 4 1202 BENJAMIN DIEGUEZ ROLDAN INDIVIDUAL MASC M No 00:27:35
5 5 5 244 JOSÉ MARÍA CANO VÁZQUEZ EQUIPOS M No 00:32:41
5 1 5 183 ALEJANDRO PEÑA MÉNDEZ EQUIPOS M No 00:28:44
5 4 4 270 ALVARO SANCHEZ SALAS EQUIPOS M No 00:34:39
5 3 3 45 MARIA VICTORIA VASCO ESTRELLA EQUIPOS F No 00:53:57
5 5 5 134 ISABEL MARIA SANTANA GOMEZ EQUIPOS F No 00:51:19
6 6 6 135 CRISTINA VAZQUEZ PEREZ EQUIPOS F No 00:51:19
6 6 6 246 ANTONIO ORTIZ BARRAGÁN EQUIPOS M No 00:32:41
6 4 4 43 EVA MARIA MONTES FERNANDEZ EQUIPOS F No 00:53:57
6 2 2 107 GEORGIA PALFREY EQUIPOS F No 00:34:39
7 7 7 285 ANA GALLEGO LUCENA EQUIPOS F No 00:53:14
7 3 3 269 Mª REYES LOPEZ RUIZ EQUIPOS F No 00:34:40
7 5 6 1169 JOSE CHACON GONZALEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:29:58
7 5 5 324 LOURDES RUBIO ARIAS EQUIPOS F No 00:56:17
7 7 7 51 MIGUEL VALERO VALERO EQUIPOS M No 00:34:13
8 5 5 108 FERNANDO PEÑALVER MORA EQUIPOS M No 00:34:40
8 6 6 322 ESTEFANIA FERNANDEZ ARAZO EQUIPOS F No 00:56:17
8 8 8 50 JUAN MANUEL SUÁREZ BÁRCENA EQUIPOS M No 00:34:14
8 6 7 1207 JOSE ANTONIO DIAZ ROMERO INDIVIDUAL MASC M No 00:30:10
8 8 8 281 MARINA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ EQUIPOS F No 00:55:01
9 9 9 282 INMACULADA VÉLEZ VICEDO EQUIPOS F No 00:55:01
9 6 6 106 ISAAC FLORES RUIZ EQUIPOS M No 00:34:42
9 9 9 49 JAVIER ORELLANA EQUIPOS M No 00:34:14
9 3 3 323 ALFREDO GARCÍA HERNÁNDEZ-DÍAZ EQUIPOS M No 00:56:18
9 7 8 1261 FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA INDIVIDUAL MASC M No 00:30:25
10 8 9 1294 CARLOS ANTONIO PAREJO MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:30:42
10 10 10 302 LAURA MELERO CARRASCO EQUIPOS F No 00:55:01
10 10 10 377 SANTIAGO MONTEOLIVA EQUIPOS M No 00:35:01
10 7 7 78 ABEL ROMERO DURAN EQUIPOS M No 00:36:20
10 7 7 383 MARINA DEL ESPINO CORTES VARGAS EQUIPOS F No 01:01:06
11 8 8 382 AMELIA ALVAREZ DE SOTOMAYOR GRAGERA EQUIPOS F No 01:01:06
11 11 11 376 JOSE LUIS GUTIERREZ EQUIPOS M No 00:35:02
11 11 11 303 COCHA PÉREZ TORO EQUIPOS F No 00:55:01
11 4 4 76 TANIA CUBILLO BAEZA EQUIPOS F No 00:36:20
11 9 10 1178 LORENZO SÁNCHEZ PINEDA INDIVIDUAL MASC M No 00:30:46
12 12 12 301 ANA BEATRIZ GAMERO DÍAZ DE LOPE EQUIPOS F No 00:55:01
12 10 11 1200 DANIEL RUIZ INDIVIDUAL MASC M No 00:30:46
12 8 8 77 MANUEL LUIS RODRIGUEZ GARCIA EQUIPOS M No 00:36:20
12 12 12 378 HUGO VALDUEZA EQUIPOS M No 00:35:03
12 4 4 384 MANUEL RODIGUEZ DIAZ EQUIPOS M No 01:01:06
13 11 12 1060 RUBEN GONZALEZ AGUILAR INDIVIDUAL MASC M No 00:30:48
13 5 5 116 CARMEN LOBATO OROZCO EQUIPOS F No 00:37:06
13 13 13 280 MIRIAN ASIAN SALADO EQUIPOS F No 00:55:01
13 5 5 175 MIGUEL ANGEL IBAÑEZ AMAT EQUIPOS M No 01:02:44
13 13 13 69 JORGE XIMENEZ DE EMBUN CHAUCA EQUIPOS M No 00:35:20
14 9 9 177 YAWEI WANG EQUIPOS F No 01:02:44
14 14 14 67 ANTONIO ORTEGA SUAREZ EQUIPOS M No 00:35:21
14 12 13 1058 MANUEL JESUS BURGOS JIMENEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:30:49
14 9 9 117 PABLO RODRIGUEZ DE CEPEDA EQUIPOS M No 00:37:06
14 14 14 201 CARMEN TOUBES EQUIPOS F No 01:03:05
15 15 15 199 CAROLINA BARNETO CIENFUEGOS EQUIPOS F No 01:03:05
15 10 10 176 LETICIA MARTIN CISNEROS EQUIPOS F No 01:02:45
15 15 15 68 JUAN PABLO ORTEGA SUAREZ EQUIPOS M No 00:35:21
15 10 10 115 MANUEL BAEZ ALVAREZ EQUIPOS M No 00:37:06
15 13 14 1203 ALEJANDRO PÉREZ ALCAUZA INDIVIDUAL MASC M No 00:30:50
16 14 15 1092 JESUS BAYORT GUARDADO INDIVIDUAL MASC M No 00:31:12
16 11 11 65 JOSE QUINTANA VEGA EQUIPOS M No 00:38:22
16 16 16 200 YOANNA ORTEGA BELMONTE EQUIPOS F No 01:03:05
16 16 16 286 JUAN JESÚS AGUILAR ALBA EQUIPOS M No 00:35:30
17 6 6 64 MARINA NARANJO CANTILLO EQUIPOS F No 00:38:22
17 15 16 1297 PABLO GARCIA BLANCAS INDIVIDUAL MASC M No 00:31:30
17 17 17 287 ALEJANDRO GALERA POZO EQUIPOS M No 00:35:30
18 12 12 66 JUAN CARLOS RUBIO EQUIPOS M No 00:38:22
18 16 17 423 AGUSTIN URBANO FERNANDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:31:40
18 18 18 288 JAVIER PIÑERO GARCÍA EQUIPOS M No 00:35:30
19 19 19 130 JUAN ANTONIO CARRASCAL DIAZ EQUIPOS M No 00:35:47
19 17 18 1198 RAFAEL GARCIA OSORNO INDIVIDUAL MASC M No 00:31:43
19 13 13 118 JOSE ANGEL COLLADO JIMENEZ EQUIPOS M No 00:39:35
20 20 20 132 LUIS MARIA ROLDAN CERRADA EQUIPOS M No 00:35:47
20 14 14 119 JORGE DE LUNA GERVASINI EQUIPOS M No 00:39:35
20 18 19 1015 JOSE ANTONIO DELGADO ALFONSO INDIVIDUAL MASC M No 00:31:46
21 21 21 131 JOSE LUIS LUQUE MALAGON EQUIPOS M No 00:35:47
21 7 7 120 ASUNCIÓN MATEOS NUÑEZ EQUIPOS F No 00:39:35
21 19 20 1299 SALVADOR ESPINAR SILVARREY INDIVIDUAL MASC M No 00:31:56
22 22 22 337 JOSE CARLOS FERNÁNDEZ MOLINA EQUIPOS M No 00:35:51
22 8 8 209 PATRICIA MONTIS CARRASCO EQUIPOS F No 00:43:10
22 20 21 1300 VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ INDIVIDUAL MASC M 00:32:14
23 21 22 1048 ALFREDO GAMBOA MALDONADO INDIVIDUAL MASC M No 00:32:20
23 23 23 339 JUAN LUIS GUERRERO MINERO EQUIPOS M No 00:35:51
23 15 15 208 JOSÉ MIGUEL BORREGO DÍAZ EQUIPOS M No 00:43:10
24 16 16 210 FEDERICO SORIA BRETONES EQUIPOS M No 00:43:10
24 24 24 338 ROBERTO FUENTES GONZÁLEZ EQUIPOS M No 00:35:52
24 22 23 1175 ANTONIO MORON NUÑEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:32:32
25 23 24 1272 LUIS BADANTA FERNANDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:32:42
25 25 25 340 DANIEL GONZÁLEZ SUAREZ EQUIPOS M No 00:35:54
25 9 9 441 LAURA PIRIZ ROMERO EQUIPOS F No 00:44:32
26 17 17 439 JOSE MANUEL BURGOS SILVA EQUIPOS M No 00:44:32
26 26 26 341 DANIEL JIMENEZ DURÁN EQUIPOS M No 00:35:58
26 24 25 1282 JUAN ANTONIO GOMEZ MOGRERA INDIVIDUAL MASC M No 00:32:45
27 27 27 342 FRANCISCO JOSÉ SILES VALLEJO EQUIPOS M No 00:35:58
27 18 18 440 JOSÉ L DELGADO ARAUJO EQUIPOS M No 00:44:32
27 25 26 449 MIGUEL ZURITA LOPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:33:00
28 26 27 1292 HECTOR GARCIA GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:33:04
28 19 19 321 JOSÉ LUIS TOVARUELA GARRIDO EQUIPOS M No 00:45:13
28 28 28 169 MANUEL BERNAL GUZMÁN EQUIPOS M No 00:36:01
29 20 20 319 GREGORIO FUENTES HURTADO EQUIPOS M No 00:45:13
29 29 29 171 JOSE FRANCISCO ZAMORA VAZQUEZ EQUIPOS M No 00:36:01
29 27 28 1286 DANIEL CORTÉS BENÍTEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:33:09
30 10 10 320 ENCARNI GAGO AMADO EQUIPOS F No 00:45:13
30 28 29 1040 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ GANDUL INDIVIDUAL MASC M No 00:33:10
30 30 30 170 JOSE ANTONIO CABELLO PÉREZ EQUIPOS M No 00:36:02
31 29 30 1183 JAVIER LARA BENITEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:33:11
31 21 21 473 GUILLERMO LARGAESPADA GÓMEZ EQUIPOS M No 00:45:51
31 31 31 94 RICARDO LUCAS CORTES EQUIPOS M No 00:36:31
32 22 22 472 CARLOS GALVAN RAMIREZ EQUIPOS M No 00:45:51
32 30 31 1291 EDUARDO SERRANO PICAS INDIVIDUAL MASC M No 00:33:11
32 32 32 95 ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN EQUIPOS M No 00:36:31
33 31 32 113 JOSE MARIA SANCHEZ ROMAN INDIVIDUAL MASC M No 00:33:49
33 33 33 96 CASILDO RUEDA MONTERO EQUIPOS M No 00:36:31
33 11 11 471 PALOMA SERRANO SAN ROMAN EQUIPOS F No 00:45:51
34 34 34 417 CARLOS FIÑANA MOSCOSO EQUIPOS M No 00:36:33
34 23 23 300 LUIS MOLINA ILLESCAS EQUIPOS M No 00:45:54
34 32 33 102 JUAN GOMEZ NARANJO INDIVIDUAL MASC M No 00:33:57
35 35 35 54 MANUEL MARTÍN SARMIENTO EQUIPOS M No 00:36:45
35 24 24 298 GONZALO JIMÉNEZ BLANCO EQUIPOS M No 00:45:54
35 33 34 1033 BENITO OLAYA-SANTIAGO INDIVIDUAL MASC M No 00:34:05
36 34 35 1000 JUAN ANTONIO TRONCOSO MEJÍAS INDIVIDUAL MASC M No 00:34:11
36 25 25 238 MIGUEL CAMPOS JURADO EQUIPOS M No 00:46:57
36 36 36 53 JUAN JOSÉ MARCHENA EQUIPOS M No 00:36:45
37 35 36 1034 MANUEL MORENO GALÁN INDIVIDUAL MASC M No 00:34:21
37 37 37 52 MANUEL JOSÉ GARCÍA EQUIPOS M No 00:36:45
37 26 26 240 ALEJANDRO PACHECO PERNIA EQUIPOS M No 00:46:57
38 36 37 1170 JAVIER GÓMEZ MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:34:27
38 12 12 239 ELOISA MARTIN RAMOS EQUIPOS F No 00:46:58
38 38 38 407 ANTONIO ORTIZ EQUIPOS M No 00:36:51
39 37 38 1267 JULIO LAPLAZA CARBALLO INDIVIDUAL MASC M No 00:34:34
39 27 27 262 SERGIO GUTIERREZ MORILLO EQUIPOS M No 00:47:50
39 39 39 408 ISMAEL SAN MILLAN EQUIPOS M No 00:36:51
40 28 28 263 JUAN CARLOS LOPEZ RIVAS EQUIPOS M No 00:47:50
40 38 39 1278 DAVID SÁNCHEZ MONTOYA INDIVIDUAL MASC M 00:34:36
40 40 40 406 JOSE LUIS MAROTO EQUIPOS M No 00:36:52
41 39 40 1280 EDUARDO NÙÑEZ LAMA INDIVIDUAL MASC M No 00:34:39
41 41 41 105 DANIEL VAZQUEZ PRIETO EQUIPOS M No 00:36:52
41 13 13 264 MARIA DEL SOL PLASENCIA ARRONI EQUIPOS F No 00:47:50
42 29 29 388 JUAN CAÑETE RODRÍGUEZ EQUIPOS M No 00:47:52
42 40 41 1052 JAIME ESCACENA ORTEGA INDIVIDUAL MASC M No 00:34:50
42 42 42 104 GERMAN PERAL SANCHEZ EQUIPOS M No 00:36:52
43 14 14 389 YENISLEIDI LORA DOMÍNGUEZ EQUIPOS F No 00:47:52
43 43 43 103 SIMON CHAVARRI DE LA FUENTE EQUIPOS M No 00:36:53
43 41 42 450 JAUME COROMINAS ORTIZ INDIVIDUAL MASC M No 00:34:56
44 44 44 7 ALFONSO DOMINGUEZ CALVENTE EQUIPOS M No 00:37:06
44 30 30 390 LORENZO SÁNCHEZ RECACHA EQUIPOS M No 00:47:52
44 42 43 1098 GINES GOMEZ CARRASCO INDIVIDUAL MASC M No 00:35:00
45 31 31 293 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ SOLÍS EQUIPOS M No 00:48:14
45 43 44 1171 IGNACIO LOBO MARQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:35:05
45 45 45 8 RAMON ROMAN RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:37:07
46 44 45 1044 PABLO ORTIZ MOYANO INDIVIDUAL MASC M No 00:35:06
46 15 15 294 IRENE VARGAS AMOSA-MACHUCA EQUIPOS F No 00:48:14
46 46 46 9 JUAN SOLDAN INFANTE EQUIPOS M No 00:37:07
47 32 32 292 PEDRO JOSÉ CONTRERAS JURADO EQUIPOS M No 00:48:14
47 45 46 60 ALEJANDRO MARTIN PEREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:35:07
47 47 47 415 CESAR BERNAL CORTES EQUIPOS M No 00:37:33
48 48 48 416 FRANCISCO BERNAL CORTES EQUIPOS M No 00:37:35
48 33 33 317 KEVIN SANCHEZ MCLAUFHLIN EQUIPOS M No 00:48:15
48 46 47 1045 FRANCISCO JAVIER GOMEZ MARTINEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:35:22
49 49 49 213 ANTONIO PALOMO PINEDA EQUIPOS M No 00:38:14
49 16 16 316 PALOMA GONZALEZ ARIAS EQUIPOS F No 00:48:15
49 2 2 1199 EMILIA MORENO DE CISNEROS GALLARDO INDIVIDUAL FEM F No 00:35:22
50 50 50 211 ALVARO ESCAMILLA MALDONADO EQUIPOS M No 00:38:15
50 47 48 1226 FERNANDO CRISTAL TEMPLAITO INDIVIDUAL MASC M No 00:35:40
50 34 34 318 FRANCISCO JOSE SANTOLAYA SORIANO EQUIPOS M No 00:48:16
51 35 35 368 JAVIER SANTIAGO MORETA HERNANDEZ EQUIPOS M No 00:48:39
51 48 49 1024 GONZALO GARCÍA FERNÁNDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:35:43
51 51 51 212 MANUEL LIMA DIAZ EQUIPOS M No 00:38:15
52 17 17 369 MARIGEN ADRIANA ROJAS YOHANN EQUIPOS F No 00:48:39
52 52 52 218 MANUEL GÓMEZ ESTÉVEZ EQUIPOS M No 00:38:17
52 49 50 153 LUIS EDUARDO RUIZ PEÑA INDIVIDUAL MASC M No 00:36:00
53 50 51 1088 ALEJANDRO GALVÁN RODRÍGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:36:00
53 53 53 219 JAVIER TORIBIO EQUIPOS M No 00:38:17
53 36 36 367 MIGUEL ANGEL BANDO MARTINEZ EQUIPOS M No 00:48:40
54 54 54 217 JOSÉ MIGUEL CABALLERO REAL EQUIPOS M No 00:38:17
54 37 37 405 JOSE MANUEL MULERO MARIN EQUIPOS M No 00:51:07
54 51 52 91 FERNANDO CORRALES ZAMBRANA INDIVIDUAL MASC M No 00:36:04
55 55 55 267 JAVIER RUIZ MARTIN EQUIPOS M No 00:38:24
55 52 53 1032 MANUEL DIAZ JESUS INDIVIDUAL MASC M No 00:36:11
55 38 38 404 CRISTOBAL GONZALEZ RICO EQUIPOS M No 00:51:08
56 56 56 266 SERGIO PADILLA NAVARRO EQUIPOS M No 00:38:24
56 18 18 403 ISABEL CORRALES SANCHEZ EQUIPOS F No 00:51:08
56 53 54 1013 TARIK CHAHBOUNE INDIVIDUAL MASC M No 00:36:15
57 57 57 265 MANUEL MATEOS VIEGA EQUIPOS M No 00:38:24
57 54 55 156 RAFAEL ZABALA BELLOSO INDIVIDUAL MASC M No 00:36:22
57 39 39 353 RAFAEL MALAGÓN ÁLVAREZ EQUIPOS M No 00:51:25
58 40 40 354 JUAN CARLOS SALAS MARTINEZ EQUIPOS M No 00:51:25
58 55 56 336 ALCINO SILVA INDIVIDUAL MASC M No 00:36:28
58 1 1 1076 RAQUEL SANCHEZ CAÑETE EQUIPOS F No 00:38:35
59 19 19 352 ANTONIA GARCÍA CASTILLA EQUIPOS F No 00:51:26
59 58 58 373 ALEJANDRO SANCHEZ CAÑETE EQUIPOS M No 00:38:35
59 3 3 1042 NURIA MARCOS VIANA INDIVIDUAL FEM F No 00:36:34
60 41 41 306 PEDRO JOAQUIN PEREZ BLANES EQUIPOS M No 00:55:37
60 59 59 375 LUIS SANCHEZ MANZANO EQUIPOS M No 00:38:35
60 56 57 1051 IGNACIO RUZ ORAA INDIVIDUAL MASC M No 00:36:34
61 42 42 305 JOSE MANUEL LUQUE RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:55:37
61 60 60 241 GONZALO GARCÍA BROTO EQUIPOS M No 00:38:53
61 57 58 48 FELIPE GARCIA OJEDA INDIVIDUAL MASC M No 00:36:41
62 20 20 304 ANTONIA GONZALEZ BERDUGO EQUIPOS F No 00:55:37
62 61 61 242 JOSEPH KYLE GRAHAM EQUIPOS M No 00:38:53
62 58 59 420 FAIÇAL SOUD INDIVIDUAL MASC M No 00:36:43
63 62 62 243 JOSE FELIX ROMERO EQUIPOS M No 00:38:54
63 59 60 1302 FRANCISCO CALVO-RUBIO PEREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:36:51
63 21 21 162 NOELIA SOTO FERNÁNDEZ EQUIPOS F No 00:59:29
64 43 43 161 DAVID PRADO GALLEGO EQUIPOS M No 00:59:29
64 60 61 1179 JUAN LUIS MARTÍNEZ CASTILLO INDIVIDUAL MASC M No 00:36:54
64 63 63 37 JUAN CARLOS BENJUMEA REYES EQUIPOS M No 00:38:56
65 44 44 160 JOSÉ MARÍA LÓPEZ NAVARRO EQUIPOS M No 00:59:29
65 61 62 1085 JOSE ANTONIO LÓPEZ GALLEGO INDIVIDUAL MASC M No 00:36:54
65 64 64 39 AGUSTÍN PÉREZ PARRILLA EQUIPOS M No 00:38:56
66 65 65 38 DANIEL GUTIERREZ EQUIPOS M No 00:38:56
66 62 63 1140 JOSÉ DANIEL CUEVAS ALONSO INDIVIDUAL MASC M No 00:36:54
67 66 66 71 RAFAEL FUENTES REAL EQUIPOS M No 00:39:06
67 63 64 1210 VICTOR DIAZ LUCAS INDIVIDUAL MASC M No 00:36:56
68 64 65 188 FRANCISCO GONZALEZ DEL PIÑAL PACHECO INDIVIDUAL MASC M No 00:36:56
68 67 67 70 ANTONIO ABAD SANCHEZ EQUIPOS M No 00:39:06
69 68 68 72 MANUEL JESUS MARIN GAYTE EQUIPOS M No 00:39:06
69 65 66 1268 CARLOS GOMEZ LAVADO INDIVIDUAL MASC M No 00:36:56
70 66 67 1181 IGNACIO DE LA VEGA MARTINEZ-ATIENZA INDIVIDUAL MASC M No 00:36:57
70 69 69 309 PEDRO TRIGO MARTIN EQUIPOS M No 00:39:08
71 70 70 463 MANUEL SAYAGO VARGAS EQUIPOS M No 00:39:08
71 67 68 93 GERARDO PEDROS RAMIREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:36:57
72 71 71 307 ALBERTO GOMEZ DIAZ EQUIPOS M No 00:39:08
72 68 69 1090 ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:01
73 72 72 3 RAFAEL ORTEGA ANDRADES EQUIPOS M No 00:39:11
73 69 70 1102 DAVID SANCHEZ ANDRADE INDIVIDUAL MASC M No 00:37:03
74 70 71 1144 FRANCISCO MANUEL GALVEZ ORTIZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:06
74 73 73 1 EDUARDO GARCIA RAMOS EQUIPOS M No 00:39:11
75 74 74 2 FRANCISCO JAVIER HARO SANCHEZ EQUIPOS M No 00:39:11
75 71 72 1079 JUAN ROCA SAEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:07
76 72 73 1195 JUAN RAFAEL IZQUIERDO CÓRDOBA INDIVIDUAL MASC M No 00:37:15
76 75 75 310 FRANCISCO JAVIER BORREGO CUELI EQUIPOS M No 00:39:13
77 76 76 311 RUI DANIEL CABRAL LOUSADA EQUIPOS M No 00:39:13
77 73 74 1255 RAFAEL AGUAYO ALMOGUERA INDIVIDUAL MASC M No 00:37:21
78 77 77 460 JOSÉ IGNACIO FERNÁNDEZ MARTÍN EQUIPOS M No 00:39:18

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +