Iniciar Sesión

III APU-CROSS BASE NAVAL DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 344 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
142 43 130 1278 FCO. JAVIER DELGADO DELGADO M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:25:51
143 44 131 1264 MIGUEL AMORAGA LARA M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:25:52
144 4 13 1083 SONI FERNAN OTEO M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:25:56
145 45 132 1062 DAVID PALLARES CRESPO M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:26:07
146 30 133 1047 JORGE ARAGON TORRES M-20 MASC CROSS CORTO M No 00:26:07
147 46 134 1221 CARLOS GARCIA ARES M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:26:08
148 46 135 1033 PETER STIVEN LOBO KONIG M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:26:11
149 47 136 1301 JOSE LLUIS FONCUBIERTA M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:26:17
150 47 137 1030 JOSE DIEGO RENDON GUITART M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:26:18
151 48 138 1118 PARICK RIECHER M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:26:19
152 5 14 1024 Mª CARMEN PASCUAL PICÓN M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:26:21
153 13 139 1085 ANGEL GARCIA HERNANDEZ M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:26:23
154 49 140 1230 LUIS PEREÑA M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:26:27
155 14 141 1215 ALBERTO BUSTOS FERNANDEZ M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:26:29
156 50 142 1071 JOSE LUIS MORENO PARADELA M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:26:29
157 51 143 1009 DANIEL CAMACHO GARRUCHO M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:26:29
158 15 144 1296 MANUEL LOPEZ GARCIA M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:26:29
159 48 145 1177 MIGUEL A. SIERRA VALVERDE M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:26:34
160 49 146 1183 JUAN MILLEIRO SANCHEZ M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:26:34
161 31 147 1141 BRANYN TREJOS M-20 MASC CROSS CORTO M No 00:26:40
162 7 15 1258 CONCHITA POBLACIONES GAZTELU M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:26:41
163 50 148 1167 MANUEL OLMOS SAURA M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:26:59
164 8 16 1057 TAMARA MURILLO PEREZ M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:27:04
165 51 149 1142 JOSÉ MARÍA AVILA JIMÉNEZ M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:27:05
166 3 17 1053 Mª LUISA GOMEZ PONCE M-20 FEM CROSS CORTO F No 00:27:05
167 4 18 1128 MARIA DEL MAR TORREJON DOMINGUEZ M-20 FEM CROSS CORTO F No 00:27:06
168 52 150 1291 JESUS MANUEL PEREZ RUBIO M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:27:15
169 32 151 1203 NACHO OSSORIO ANAYA M-20 MASC CROSS CORTO M No 00:27:17
170 6 19 1084 M CARMEN CALERO MARTINEZ M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:27:38
171 7 20 1185 GLORIA CASTILLO DIAZ M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:27:38
172 16 152 1099 MANUEL BARRERA DE SEGURA M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:27:42
173 17 153 1107 RAFAEL CABEZON FIGUEIRO M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:27:45
174 8 21 1082 FATIMA MARTINEZ PALACIOS M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:27:49
175 53 154 1032 FRANCISCO JOSE BONILLA MARTINEZ M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:27:57
176 52 155 1279 CESAR PARAMO GONZALEZ M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:28:05
177 53 156 1244 GUILLERMO LAVIE M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:28:06
178 54 157 1137 DAVID JUAREZ GALAN M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:28:27
179 55 158 1044 ALFREDO JOSE COELLO OLVERA M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:28:34
180 56 159 1064 ALEJANDRO SEGURA SANCHEZ M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:28:43
181 33 160 1050 ALBERTO GALLARDO OLIVARES M-20 MASC CROSS CORTO M No 00:28:43
182 57 161 1019 FÉLIX ROMÁN GARCÍA ZAFRILLA M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:28:50
183 9 22 1129 DIANA ISABEL HURTADO LONDOÑO M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:28:59
184 58 162 1237 VICTOR GARAY SEIJOO M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:29:01
185 9 23 1161 ANA ESTEVEZ M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:29:02
186 59 163 1145 FERNANDO PÉREZ GONZÁLEZ M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:29:05
187 10 24 1063 TANIA NAVARRO MARICHALAR M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:29:11
188 11 25 1046 TAMARA LEAL SANCHEZ M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:29:13
189 34 164 1302 LUIS BLANCO M-20 MASC CROSS CORTO M No 00:29:14
190 5 26 1048 JAKYIN KARINA CAMONES TORRES M-20 FEM CROSS CORTO F No 00:29:14
191 54 165 1202 FRANCISCO DAVID SALVADOR DOMÍNGUEZ M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:29:18
192 55 166 1165 JOSE MANUEL CABEZAS MINGUET M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:29:19
193 56 167 1281 LUIS OCTAVIO MACHIN PADRON M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:29:26
194 12 27 1284 YAIZA ALVAREZ RODRIGUEZ M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:29:27
195 10 28 1135 MERCEDES CARDONA VICENTE M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:29:29
196 60 168 1171 IMANOL VIRELLA M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:29:39
197 13 29 1213 CARLA VIÑOLE IRRAZABAL M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:29:39
198 14 30 1003 ADRIANA ROCIO FORERO AREVALO M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:29:39
199 11 31 1162 INMA TORRENTE M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:29:51
200 18 169 1079 JESÚS RUÍZ BERMUDO M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:29:57
201 15 32 1240 NATALIA IBAÑEZ CIMADEVILA M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:30:09
202 12 33 1136 ENMA GAVIRA FERNANDEZ M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:30:10
203 2 170 1157 JUAN RUIZ GARCÍA M-60 MASC CROSS CORTO M No 00:30:38
204 57 171 1199 JOSE MIGUEL SANCHEZ CARRASCO M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:30:41
205 35 172 1232 ISMAEL ALIAS TORRES M-20 MASC CROSS CORTO M No 00:30:41
206 16 34 1228 PAOLA MATA FORTE M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:30:42
207 61 173 1100 CARLOS MAZO GAÑAN M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:30:51
208 2 35 1133 SILVIA SAENZ DE SANTA MARIA M-50 FEM CROSS CORTO F No 00:30:53
209 19 174 1081 MANUEL CERVERA PAZ M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:30:53
210 3 36 1255 ISABEL MARTINEZ M-50 FEM CROSS CORTO F No 00:31:25
211 6 37 1131 JHADERLIN NIKAIL SANCHEZ FLORES M-20 FEM CROSS CORTO F No 00:31:33
212 58 175 1184 CESAR ROJO RIAÑO M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:31:38
213 20 176 1146 JOSE RAMÓN PÉREZ NÚÑEZ M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:31:51
214 13 38 1147 PILAR FONTENLA CONTRERAS M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:31:51
215 14 39 1158 JULIA GUTIERREZ BAYAR M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:31:56
216 62 177 1159 SANTIAGO LOPEZ LOPEZ M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:31:56
217 17 40 1140 TRINI OCAÑA PADIN M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:32:02
218 15 41 1195 NORAMARY REIS M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:32:02
219 59 178 1120 CARLOS MARTINEZ-AVIAL GONZALEZ-CELA M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:32:18
220 7 42 1243 VANESA VELASCO ALONSO M-20 FEM CROSS CORTO F No 00:32:21
221 16 43 1058 MARIA PATRICIA CARDAMAS FREIRE M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:32:25
222 18 44 1061 LIDIA GARCIA MORENO M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:32:25
223 60 179 1066 ALBERTO RODRIGUEZ GALLARDO M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:32:25
224 63 180 1068 FRANCISCO ALFARO RUBIO M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:32:26
225 17 45 1200 BEATRIZ GONZÁLEZ RODRÍGUEZ M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:32:26
226 61 181 1166 JOSE ANTONIO MARTIN MAROTO M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:32:32
227 62 182 1035 EDUARDO BAEZA ORTEGA M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:32:40
228 64 183 1259 CARLOS CEPEDANO VITINI M-40 MASC CROSS CORTO M No 00:33:11
229 18 46 1261 Mª TERESA MARTINEZ IGLESIAS M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:33:11
230 19 47 1214 Mª DOLORES MARTINEZ DONAIRE M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:34:10
231 20 48 1045 MERCEDES RODRIGUEZ MUÑOZ M-40 FEM CROSS CORTO F No 00:36:04
232 21 184 1249 SANTIAGO VILA BARRON M-50 MASC CROSS CORTO M No 00:36:14
233 19 49 1256 CARMEN VALVERDE RUIZ M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:39:11
234 20 50 1105 LORENA DOMINGUEZ MORENO M-30 FEM CROSS CORTO F No 00:41:42
235 63 185 1095 ROBERTO GARCIA BECERRA M-30 MASC CROSS CORTO M No 00:41:43

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +