Iniciar Sesión

II RUNNING NIGHT-TORUÑOS (LUNA LLENA)

Clasificaciones
TOTAL: 435 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 173 ALBERTO TIENDA SEGUÍ MASTER 20 MASC M 00:29:44
2 2 2 416 ANGEL RAMIRO POLO MASTER 20 MASC M No 00:30:55
3 3 3 450 FRANCISCO JESÚS ARAGÓN GARCÍA MASTER 20 MASC M 00:31:03
4 1 4 253 ANTONIO BURGOS LEBRIJA MASTER 30 MASC M No 00:31:15
5 4 5 178 DANIEL GARCIA RUIZ MASTER 20 MASC M No 00:33:49
6 5 6 225 DANIEL SÁNCHEZ LÓPEZ MASTER 20 MASC M No 00:34:13
7 6 7 171 DIEGO RODRIGUEZ MOGOLLO MASTER 20 MASC M No 00:34:14
8 1 8 448 NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA MASTER 40 MASC M No 00:34:23
9 2 9 30 SERGIO OLIVA VILLAR MASTER 30 MASC M No 00:34:24
10 3 10 48 DANIEL BAZO DOMÍNGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:34:29
11 4 11 432 CARLOS MORENO GARCIA MASTER 30 MASC M No 00:34:34
12 5 12 348 MIGUEL MENA ESCRIBANO MASTER 30 MASC M No 00:34:40
13 1 13 424 ANTONIO SÁNCHEZ CASTAÑEDA MASTER 50 MASC M No 00:34:42
14 2 14 134 SEBASTIAN LOZANO LOPEZ MASTER 40 MASC M No 00:34:48
15 6 15 363 MANUEL RUIZ RAMIREZ MASTER 30 MASC M No 00:34:51
16 7 16 433 JAVIER RIVAS MACHERO MASTER 20 MASC M No 00:34:55
17 7 17 204 RAFAEL RIVERO DELGADO MASTER 30 MASC M No 00:35:00
18 3 18 156 EMILIO LOZANO LOPEZ MASTER 40 MASC M No 00:35:08
19 8 19 229 MIGUEL ÁNGEL PEDROSA HIRUELAS MASTER 30 MASC M No 00:35:18
20 9 20 239 ROBERTO CARLOS FUENTES VILLAR MASTER 30 MASC M No 00:35:22
21 10 21 364 SERGIO GONZALEZ PEÑA MASTER 30 MASC M No 00:35:22
22 4 22 481 JOSE MARIA JIMENEZ GUTIERREZ MASTER 40 MASC M No 00:35:23
23 11 23 427 FRANCISCO JOSÉ POUSA RAMOS MASTER 30 MASC M No 00:35:29
24 8 24 466 ADRIÁN CUEVAS ALGECIRAS MASTER 20 MASC M No 00:35:34
25 5 25 44 MANUEL PERNIA RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:35:36
26 6 26 208 JUAN JOSE CARRASCO MESA MASTER 40 MASC M No 00:35:43
27 1 27 206 LUIS MIGUEL TORRES MORERA MASTER +60 MASC M No 00:35:52
28 12 28 331 RUBEN DARIO GARCÍA MONTORO MASTER 30 MASC M No 00:35:56
29 13 29 396 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ REYES MASTER 30 MASC M No 00:35:56
30 7 30 67 SANTIAGO MUÑOZ GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:35:56
31 14 31 245 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN MASTER 30 MASC M No 00:35:57
32 8 32 455 MANUEL PAREDES CARRASCO MASTER 40 MASC M No 00:35:57
33 9 33 233 ALVARO JIMENEZ BENITEZ MASTER 40 MASC M No 00:35:59
34 15 34 295 JUAN PINTO JIMENEZ MASTER 30 MASC M No 00:36:02
35 10 35 389 VICTOR CORZO CORTES MASTER 40 MASC M No 00:36:09
36 11 36 404 DAVID RODRÍGUEZ AGUDO MASTER 40 MASC M No 00:36:26
37 12 37 88 FERNANDO JUAN GUTIÉRREZ MASTER 40 MASC M No 00:36:39
38 16 38 358 FRANCISCO JAVIER DE LA TORRE BELIZON MASTER 30 MASC M No 00:36:44
39 9 39 370 JESÚS CAMPOS LA ORDEN MASTER 20 MASC M No 00:36:46
40 10 40 268 ÁLVARO MARTINEZ-ARROYO CERRO MASTER 20 MASC M No 00:36:54
41 13 41 412 CARLOS DELGADO VILA MASTER 40 MASC M No 00:37:02
42 17 42 194 JESUS BERNALDEZ MUÑOZ MASTER 30 MASC M No 00:37:02
43 18 43 250 JOSE DAVID OCAÑA ROMERO MASTER 30 MASC M No 00:37:10
44 11 44 381 ÁLVARO SÁNCHEZ - FERRAGUT MASTER 20 MASC M No 00:37:14
45 2 45 50 ANTONIO JULIA SANCHEZ MASTER 50 MASC M No 00:37:21
46 14 46 95 JOSE MANUEL CAMACHO MATEO MASTER 40 MASC M No 00:37:30
47 19 47 128 ALEJANDRO MENDIGUCHIA SÁNCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:37:32
48 15 48 291 JESUS MORENO TOLEDO MASTER 40 MASC M No 00:37:35
49 20 49 252 RAUL GOMEZ DIAZ MASTER 30 MASC M No 00:37:41
50 12 50 371 DANIEL ZAMBRANO SUAREZ MASTER 20 MASC M No 00:37:50
51 1 1 54 ARANCHA ALMAZAN LOPEZ MASTER 40 FEM * F No 00:37:59
52 16 51 394 DAVID PINO MENDEZ MASTER 40 MASC M No 00:37:59
53 21 52 449 DANIEL MARTÍN GONZALEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:09
54 22 53 184 MANUEL ESTÉVEZ CAMPLLONCH MASTER 30 MASC M No 00:38:09
55 13 54 9 ALBERTO CARCAÑO DOMOUSO MASTER 20 MASC M No 00:38:19
56 17 55 436 FRANCISCO BELLO NARANJO MASTER 40 MASC M No 00:38:26
57 23 56 159 ADRIÁN DÍAZ CÁCERES MASTER 30 MASC M No 00:38:26
58 18 57 362 RUBÉN ORELLANA RAMOS MASTER 40 MASC M No 00:38:27
59 24 58 365 CARLOS MORILLO MARTÍN MASTER 30 MASC M No 00:38:27
60 25 59 286 JUAN MARÍA MORENO TIRADO MASTER 30 MASC M No 00:38:29
61 19 60 238 HUGO JOSÉ RODRIGUEZ RUIZ MASTER 40 MASC M No 00:38:39
62 14 61 460 SANTIAGO MARTINEZ VARA DE REY MASTER 20 MASC M No 00:38:43
63 20 62 179 JOSE CARLOS GARCIA BERNAL MASTER 40 MASC M No 00:38:44
64 26 63 400 JUAN MANUEL AHUMADA PÉREZ MASTER 30 MASC M No 00:38:45
65 21 64 402 ISAAC REINA CASTILLO MASTER 40 MASC M No 00:38:46
66 27 65 40 CARLOS RUEDA GOMEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:46
67 22 66 480 CARLOS OLIVEROS SANZ MASTER 40 MASC M No 00:38:50
68 23 67 352 DIRK MICHEL MASTER 40 MASC M No 00:38:54
69 28 68 374 SALVADOR LOPEZ VIDAL MASTER 30 MASC M No 00:38:55
70 24 69 372 JOSE JUAN SANCHEZ DEL OJO MASTER 40 MASC M No 00:39:01
71 25 70 441 MANUEL AHUMADA BUZÓN MASTER 40 MASC M No 00:39:01
72 15 71 126 BERNABÉ BÁEZ SOTO MASTER 20 MASC M No 00:39:02
73 26 72 464 JOSE ANTONIO BARBERO POZO MASTER 40 MASC M No 00:39:06
74 27 73 34 JAVIER MARTÍN GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:39:16
75 29 74 70 ALBERTO OSORIO GAMERO MASTER 30 MASC M No 00:39:16
76 30 75 71 JULIO MORALES MONTORO MASTER 30 MASC M No 00:39:20
77 28 76 142 FERNANDO SANTANA MENACHO MASTER 40 MASC M No 00:39:21
78 2 2 193 GEMMA PEREZ BERASATEGUI MASTER 40 FEM * F 00:39:28
79 31 77 310 LUIS CARO CRUZ MASTER 30 MASC M No 00:39:28
80 32 78 52 ANTONIO GONZALEZ GARCIA MASTER 30 MASC M No 00:39:28
81 33 79 399 JAVIER ÁLVAREZ MEDIALDEA MASTER 30 MASC M No 00:39:38
82 3 80 471 JOSE LUIS BUZÓN BAZÁN MASTER 50 MASC M No 00:39:38
83 34 81 304 DANIEL CARO GIL MASTER 30 MASC M No 00:39:39
84 16 82 477 ALEJANDRO CASTRO SANCHEZ MASTER 20 MASC M No 00:39:41
85 29 83 136 MIGUEL HERNANDEZ ALONSO MASTER 40 MASC M No 00:39:43
86 35 84 76 JOSÉ MIGUEL VÁZQUEZ MONTORO MASTER 30 MASC M No 00:39:45
87 17 85 320 JOSÉ IGNACIO VERDUGO MASTER 20 MASC M No 00:39:46
88 36 86 99 VÍCTOR MANUEL GARCÍA PINA MASTER 30 MASC M No 00:39:46
89 37 87 49 JUAN PUERTO SAAVEDRA MASTER 30 MASC M No 00:39:53
90 30 88 451 MIGUEL VEGA CHERNICHERO MASTER 40 MASC M No 00:39:53
91 38 89 82 DAVID JURADO ESTEVEZ MASTER 30 MASC M No 00:40:01
92 31 90 398 MANUEL ORGANVIDEZ RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:40:16
93 39 91 102 RAUL CLAVIJO LORES MASTER 30 MASC M No 00:40:18
94 40 92 414 ANTONIO JUAN MUÑOZ PÉREZ MASTER 30 MASC M No 00:40:19
95 18 93 413 JOSE ANTONIO BARRANCO GARCIA MASTER 20 MASC M No 00:40:20
96 32 94 235 PEDRO RODRIGUEZ RUIZ MASTER 40 MASC M No 00:40:29
97 41 95 373 MANUEL LOPEZ DE SORIA GALANTE MASTER 30 MASC M No 00:40:30
98 19 96 259 JULIO MANUEL ESPLA PALACIO MASTER 20 MASC M No 00:40:33
99 20 97 192 JORGE URRUTIA PEREZ MASTER 20 MASC M No 00:40:37
100 21 98 387 RAMON TAMAYO HERRERA MASTER 20 MASC M No 00:40:41
101 42 99 456 ALBERTO AHUMADA TRIGÁN MASTER 30 MASC M No 00:40:42
102 43 100 347 SERGIO PEREZ BENITEZ MASTER 30 MASC M No 00:40:43
103 44 101 397 FRANCISCO JAVIER RUIZ CABRERA MASTER 30 MASC M No 00:40:43
104 45 102 382 JOSE ANTONIO IBAÑEZ MARTINEZ MASTER 30 MASC M No 00:40:46
105 46 103 138 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO MASTER 30 MASC M No 00:40:53
106 47 104 418 TOMAS JESUS MONTERO BURGUILLOS MASTER 30 MASC M No 00:41:03
107 4 105 74 FERNANDO PÉREZ AYESA MASTER 50 MASC M No 00:41:08
108 33 106 242 JESUS SANCHEZ ENRI MASTER 40 MASC M No 00:41:14
109 1 107 468 SALVADOR GARRIDO RUBIO DISCAPACITADOS M No 00:41:16
110 48 108 422 JUAN MARIA DAZA MORALES MASTER 30 MASC M No 00:41:18
111 49 109 62 JOSÉ MIGUEL AZNAR BAREA MASTER 30 MASC M No 00:41:20
112 50 110 96 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ RUIZ MASTER 30 MASC M No 00:41:28
113 34 111 216 JOSÉ LUIS NEGREIRA MASTER 40 MASC M No 00:41:29
114 51 112 260 SALVADOR QUINTANA MASTER 30 MASC M No 00:41:30
115 1 3 306 EVA CALDERON CAMPOS MASTER 30 FEM * F No 00:41:41
116 52 113 369 JOSÉ ANTONIO CAMPOS LA ORDEN MASTER 30 MASC M No 00:41:41
117 53 114 254 DIEGO JESUS GARCIA RODRIGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:41:41
118 54 115 87 JOSÉ MARÍA DIAZ BELLIDO MASTER 30 MASC M No 00:41:45
119 35 116 357 ALFONSO ROMAN MASTER 40 MASC M No 00:41:48
120 55 117 323 JUAN ALFONSO SANCHEZ MARCHENA MASTER 30 MASC M No 00:41:53
121 56 118 21 MANUEL JESÚS CASTELLANO BELTRÁN MASTER 30 MASC M No 00:41:54
122 57 119 262 MANUEL LLAMAS HINOJO MASTER 30 MASC M No 00:41:55
123 36 120 199 JAVIER AGUILAR DEL PUERTO MASTER 40 MASC M No 00:41:57
124 22 121 385 JUAN IGNACIO RODRIGUEZ MOGOLLO MASTER 20 MASC M No 00:41:58
125 5 122 350 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ MASTER 50 MASC M No 00:41:59
126 37 123 73 ANTONIO ORDOÑEZ LUQUE MASTER 40 MASC M No 00:42:06
127 23 124 388 JAIME FAFIÁN MASTER 20 MASC M No 00:42:07
128 6 125 256 MANUEL JULIO ESPLA BARRIOS MASTER 50 MASC M No 00:42:09
129 38 126 77 EDUARDO GRANADO RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:42:16
130 39 127 170 JAVIER RUBIANO ROMERO MASTER 40 MASC M No 00:42:21
131 58 128 22 JUAN ANTONIO CASTILLO CREO MASTER 30 MASC M No 00:42:27
132 40 129 410 ANGEL MUÑOZ BERMUDEZ MASTER 40 MASC M No 00:42:27
133 3 4 135 BEGOÑA GARCIA PIÑERO MASTER 40 FEM * F No 00:42:29
134 41 130 13 PEDRO CÁNOVAS MASTER 40 MASC M No 00:42:37
135 42 131 221 JUAN RAMON LOPEZ AGUIRRE MASTER 40 MASC M No 00:42:42
136 59 132 296 ISRAEL NAVARRO SANCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:42:50
137 60 133 298 JUAN LUIS NIEVES GARCIA MASTER 30 MASC M No 00:42:50
138 7 134 429 ATILIANO MARTÍNEZ GARCÍA MASTER 50 MASC M No 00:42:53
139 8 135 442 LUIS AHUMADA BUZON MASTER 50 MASC M No 00:42:56
140 43 136 445 FRANCISCO JAVIER BUZON BAZAN MASTER 40 MASC M No 00:42:58
141 61 137 149 SERGIO MUÑOZ MARTÍN MASTER 30 MASC M No 00:43:05
142 62 138 312 ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN MASTER 30 MASC M No 00:43:05
143 63 139 116 JOSE MANUEL LEAL JAEN MASTER 30 MASC M No 00:43:07
144 64 140 58 ALBERTO RODRÍGUEZ MAÑA MASTER 30 MASC M No 00:43:07
145 65 141 257 JESUS BARON SANCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:43:08
146 9 142 228 JOAQUIN PORTILLO IZQUIERDO MASTER 50 MASC M No 00:43:08
147 4 5 405 ROCIO GARCIA DE VEAS LOVILLO MASTER 40 FEM * F No 00:43:10
148 44 143 207 JOSÉ LUIS ALMAGRO VARELA MASTER 40 MASC M No 00:43:11
149 45 144 328 MIGUEL ANGEL BEJARANO BUSTO MASTER 40 MASC M No 00:43:13
150 24 145 83 JOSE ANTONIO VALLE MARTORELL MASTER 20 MASC M No 00:43:14
151 25 146 311 PEDRO MARTINEZ PEREZ MASTER 20 MASC M No 00:43:14
152 66 147 379 FRANCISCO JESÚS CEBALLOS MÉNDEZ MASTER 30 MASC M No 00:43:19
153 46 148 391 IVAN RAMOS TORRANO MASTER 40 MASC M No 00:43:20
154 47 149 288 JORGE FLORES ALVAREZ MASTER 40 MASC M No 00:43:21
155 10 150 166 ESTANISLAO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MASTER 50 MASC M No 00:43:22
156 67 151 360 MIGUEL ÁNGEL MELERO ENCINAS MASTER 30 MASC M No 00:43:24
157 48 152 133 JUAN ALBERTO ROJAS CORRALES MASTER 40 MASC M No 00:43:28
158 49 153 23 ANTONIO JESUS MARTIN VIDAL MASTER 40 MASC M No 00:43:29
159 50 154 340 ANGEL BAQUERO MARQUEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:29
160 51 155 125 CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:32
161 52 156 459 FERNANDO MAESTRE DERQUI MASTER 40 MASC M No 00:43:36
162 68 157 196 JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:43:36
163 53 158 274 FRANCISCO JOSE SALCINI MARQUEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:38
164 26 159 324 SERGIO ONETO FRANCO MASTER 20 MASC M No 00:43:43
165 69 160 197 JESUS RODRIGUEZ MACIAS MASTER 30 MASC M No 00:43:44
166 54 161 476 JOSE MANUEL BUSTABAD ARES MASTER 40 MASC M No 00:43:47
167 70 162 97 SERGIO GONZALEZ VELA MASTER 30 MASC M No 00:43:48
168 71 163 336 MOISES CASTRO MASTER 30 MASC M No 00:43:48
169 5 6 19 VIRTUDES REZA SÁNCHEZ MASTER 40 FEM * F No 00:43:49
170 72 164 346 DANIEL PALACIOS CHICO MASTER 30 MASC M No 00:43:52
171 2 7 345 NAZARET VIDAL ROMERO MASTER 30 FEM * F No 00:43:52
172 2 165 419 MANUEL BOCETA CONTRERAS MASTER +60 MASC M No 00:43:55
173 73 166 380 EMILIO LÓPEZ DE FRANCISCO MASTER 30 MASC M No 00:43:56
174 27 167 463 ALVARO RODRIGUEZ VALERA MASTER 20 MASC M No 00:43:59
175 55 168 454 JOSÉ LUIS BERNAL AGUILAR MASTER 40 MASC M No 00:44:03
176 74 169 261 ALEJANDRO PONTIGA MASTER 30 MASC M No 00:44:07
177 28 170 314 JOAQUIN GAZTELU RUIZ MASTER 20 MASC M No 00:44:09
178 3 8 103 ELENA JIMÉNEZ REY MASTER 30 FEM * F No 00:44:13
179 1 9 366 VICTORIA MUÑOZ RODRIGUEZ MASTER 20 FEM * F No 00:44:13
180 11 171 272 JOSÉ MARÍA GUERRERO ESPINOSA MASTER 50 MASC M No 00:44:13
181 56 172 32 JUAN RAMON DOMINGUEZ ENRIQUEZ MASTER 40 MASC M No 00:44:15
182 75 173 33 JUAN CASTILLO MORALES MASTER 30 MASC M No 00:44:19
183 76 174 223 OSCAR ARANDA SANCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:44:26
184 4 10 411 MªCARMEN RODRIGUEZ PAVÓN MASTER 30 FEM * F No 00:44:26
185 2 11 421 EVA VILLALBA MARDONES MASTER 20 FEM * F No 00:44:27
186 29 175 139 SERGIO PÉREZ TORRES MASTER 20 MASC M No 00:44:27
187 77 176 469 PEDRO GUIMIL SALAS MASTER 30 MASC M No 00:44:28
188 30 177 265 PABLO GARCIA RUIZ MASTER 20 MASC M No 00:44:34
189 5 12 218 SONIA SANTANDER BALLESTÍN MASTER 30 FEM * F No 00:44:37
190 57 178 368 MARIANO SÁNCHEZ SÁNCHEZ MASTER 40 MASC M No 00:44:38
191 58 179 475 ANTONIO RUIZ MEIRINHOS MASTER 40 MASC M No 00:44:41
192 31 180 440 CARLOS GALIANA ARIAS MASTER 20 MASC M No 00:44:44
193 59 181 271 ALEJANDRO ARIAS MARTIN MASTER 40 MASC M No 00:44:44
194 32 182 267 PABLO CONESA ARIAS MASTER 20 MASC M No 00:44:44
195 78 183 81 CARLOS A MARIN GARCIA MASTER 30 MASC M No 00:44:46
196 12 184 187 ENRIQUE SORIANO PALACIOS MASTER 50 MASC M No 00:44:46
197 60 185 470 JOSE CARLOS GARCIA GRAÑA MASTER 40 MASC M No 00:44:48
198 33 186 462 ANTONIO RIVERA RODRÍGUEZ MASTER 20 MASC M No 00:44:58
199 61 187 341 JAVIER GARCIA DE LOS REYES MASTER 40 MASC M No 00:45:00
200 79 188 41 JOSE CARLOS REINA MASEGOSA MASTER 30 MASC M No 00:45:03
201 80 189 435 ROBERTO VÁZQUEZ MARÍN MASTER 30 MASC M No 00:45:05
202 62 190 148 DANIEL CANILLAS AGUILAR MASTER 40 MASC M No 00:45:09
203 63 191 270 ALVARO MARTINEZ-ARROYO LÓPEZ MASTER 40 MASC M No 00:45:24
204 64 192 386 RAMON TAMAYO MORILLO MASTER 40 MASC M No 00:45:27
205 65 193 69 JORGE DANIEL AGUILAR ANELO MASTER 40 MASC M No 00:45:27
206 34 194 129 ALVARO JIMENEZ MORENO MASTER 20 MASC M No 00:45:28
207 81 195 332 MARTIN BARBA PRIAN MASTER 30 MASC M No 00:45:38
208 66 196 195 RAFAEL LEÓN GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:45:38
209 82 197 425 BENJAMIN AGUILAR ANDÚJAR MASTER 30 MASC M No 00:45:39
210 35 198 302 IÑAKI RUIZ DE APODACA MARTÍNEZ MASTER 20 MASC M No 00:45:44
211 67 199 84 ANTONIO J GALIANO MORALES MASTER 40 MASC M 00:45:45
212 83 200 467 JOSE ANTONIO GUTIÉRREZ GARCIA MASTER 30 MASC M No 00:45:47
213 84 201 465 JOSE ANTONIO BUSTAMANTE MELLADO MASTER 30 MASC M No 00:45:47
214 85 202 349 FABIAN MANI MARTINEZ MASTER 30 MASC M No 00:45:48
215 68 203 353 JOSÉ ANTONIO FLOR GONZÁLEZ MASTER 40 MASC M No 00:45:51
216 86 204 163 VICENTE JOSÉ SANCHIS SANTACATALINA MASTER 30 MASC M No 00:45:52
217 69 205 367 JOAQUÍN GARCÉS GÓMEZ MASTER 40 MASC M No 00:45:55
218 36 206 316 SERGIO GAZTELU RUIZ MASTER 20 MASC M No 00:45:56
219 6 13 205 DAVINIA GIL REYES MASTER 30 FEM * F No 00:45:56
220 87 207 94 MARCOS JESUS GONZALEZ MARICHALAR MASTER 30 MASC M No 00:45:56
221 70 208 434 JOSE MARIA PARRADO DE ALBA MASTER 40 MASC M No 00:45:58
222 71 209 443 FRANCISCO JAVIER SENRA CAMPOY MASTER 40 MASC M No 00:45:59
223 72 210 478 FERNANDO ARAMBILLET SALVADOR MASTER 40 MASC M No 00:46:00
224 3 14 447 NURIA ACUÑA PEÑA MASTER 20 FEM * F No 00:46:01
225 88 211 293 NICOLÁS PRIETO REINA MASTER 30 MASC M No 00:46:02
226 7 15 220 VANESA QUINTERO GOMEZ MASTER 30 FEM * F No 00:46:05
227 37 212 269 MARIA MARTINEZ-ARROYO CERRO MASTER 20 MASC M No 00:46:09
228 3 213 392 FRANCISCO CASTAÑO MORILLA MASTER +60 MASC M No 00:46:10
229 73 214 236 FRANCISCO NIETO ESTEPA MASTER 40 MASC M No 00:46:13
230 74 215 198 FRANCISCO JAVIER MONTERO GARCIA MASTER 40 MASC M No 00:46:19
231 75 216 401 CARLOS JAVIER GARCÍA MUÑOZ MASTER 40 MASC M No 00:46:24
232 76 217 122 DANIEL GARCÍA MARTÍN MASTER 40 MASC M No 00:46:25
233 89 218 38 CARLOS BARRANCO ACOSTA MASTER 30 MASC M No 00:46:31
234 90 219 297 ALEXANDRE AUGUSTO QUEIROZ VIERIA LIMA MASTER 30 MASC M No 00:46:33
235 91 220 273 JUAN VÁZQUEZ GERENA MASTER 30 MASC M No 00:46:35
236 8 16 299 LIDIA MARIA VALLEJO REINA MASTER 30 FEM * F No 00:46:35
237 92 221 114 JUAN SAN EMETERIO LORENZO MASTER 30 MASC M No 00:46:39
238 13 222 276 ANTONIO MUÑOZ IGLESIAS MASTER 50 MASC M No 00:46:47
239 93 223 167 MANUEL IZQUIERDO FUENTES MASTER 30 MASC M No 00:46:48
240 77 224 326 ANTONIO NÚÑEZ GARCÍA MASTER 40 MASC M No 00:46:48
241 78 225 300 FRANCISCO DE LA FUENTE PÉREZ MASTER 40 MASC M No 00:46:53
242 94 226 183 JUAN MANUEL GARCÍA DE QUIRÓS MUÑOZ MASTER 30 MASC M No 00:46:57
243 95 227 338 DAVID LIZ ABELAIRA MASTER 30 MASC M No 00:46:58
244 96 228 186 JOSE MARIA GARCÍA MASTER 30 MASC M No 00:46:59
245 6 17 301 SARA DE QUINTO GARCÍA MASTER 40 FEM * F 00:47:00
246 9 18 487 ANA GUERRA MASTER 30 FEM * F No 00:47:01
247 79 229 486 JOSE SAAVEDRA MASTER 40 MASC M No 00:47:01
248 38 230 12 ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ MASTER 20 MASC M No 00:47:03
249 80 231 390 JOSÉ ANTONIO LARA ROMERO MASTER 40 MASC M No 00:47:07
250 39 232 431 JAVIER AGUDO DEL SOLAR MASTER 20 MASC M No 00:47:08

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +