Iniciar Sesión

I TRIATLON ALMUÑÉCAR "DESAFIO PIKAERAS"

Clasificaciones
TOTAL: 219 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 140 ANTONIO JOSÉ CARDONA GARCIA ELITE MASC M 01:02:20
2 2 2 162 IVAN TEJERO VAZQUEZ ELITE MASC M 01:03:46
3 1 3 247 ALEJANDRO CAÑAS DEL PALACIO SUB 23 MASC M No 01:04:44
4 3 4 217 RAMON VALLES MOYA ELITE MASC M 01:05:00
5 4 5 226 OMAR TAYARA RODRÍGUEZ ELITE MASC M 01:07:14
6 5 6 136 ALBERTO CASILLAS GARCIA ELITE MASC M 01:07:44
7 2 7 197 SERGIO FERNANDEZ MAYOR SUB 23 MASC M 01:08:01
8 6 8 231 ANTONIO ROSSI SANCHO ELITE MASC M 01:08:06
9 7 9 107 JUAN ALBERTO LABELLA MOLINA ELITE MASC M 01:08:36
10 8 10 224 JUAN DIEGO PEREZ AVILA ELITE MASC M 01:08:59
11 9 11 58 RAÚL SANTIAGO FERNÁNDEZ ELITE MASC M 01:08:59
12 10 12 205 JOSE VICENTE LOPEZ CABRERA ELITE MASC M 01:09:01
13 11 13 234 BERNARDO RUBIO HERRADA ELITE MASC M 01:09:07
14 12 14 31 CARLOS RUIZ VILLALBA ELITE MASC M 01:09:57
15 3 15 72 LUIS MIGUEL DEL ROSAL ORTEGA SUB 23 MASC M 01:10:05
16 13 16 178 JAVIER HERRERA CABEZA ELITE MASC M No 01:10:16
17 14 17 71 JOSE ANTONIO SANCHEZ GOMEZ ELITE MASC M 01:10:42
18 15 18 46 JAVIER MUÑOZ ROMERO ELITE MASC M 01:10:59
19 4 19 133 JUAN PEDRO BUENO FERNÁNDEZ SUB 23 MASC M 01:11:04
20 16 20 27 DAVID RAMOS NATERAS ELITE MASC M 01:11:26
21 17 21 207 JUAN MORENO MUÑOZ ELITE MASC M 01:11:47
22 1 22 8 CARLOS LINARES ROJAS VETERANOS 1 MASC M 01:11:55
23 2 23 180 LEONARDO PILCHER GARCIA VETERANOS 1 MASC M 01:11:59
24 18 24 51 ANTONIO FCO. BUENO FERNÁNDEZ ELITE MASC M 01:12:02
25 1 1 130 ELENA AGUILAR JIMÉNEZ ELITE FEM F 01:12:11
26 19 25 45 RAUL ROCA MENA ELITE MASC M 01:12:37
27 20 26 227 LUIS MIGUEL PRIETO TORRES ELITE MASC M 01:12:59
28 21 27 164 JUAN MANUEL SANCHEZ HERRERA ELITE MASC M 01:13:06
29 22 28 156 JAVIER RODRIGUEZ RUIZ ELITE MASC M 01:13:12
30 23 29 63 FERNANDO RAMOS NATERAS ELITE MASC M 01:13:19
31 3 30 43 SERAFIN ENTRENA JIMENEZ VETERANOS 1 MASC M 01:13:31
32 24 31 82 MAURICIO CAMARERO RODRIGUEZ ELITE MASC M 01:13:34
33 25 32 10 MIGUEL ÁNGEL CANO MARTÍNEZ ELITE MASC M 01:13:39
34 1 33 194 DAVID LOPEZ CADETE MASC M 01:13:43
35 26 34 131 JULIAN ORCAIZAGUIRRE ELITE MASC M 01:13:45
36 1 2 122 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA SUB 23 FEM F 01:13:45
37 27 35 6 JOSE ALVARO SALCEDO MARTIN ELITE MASC M 01:13:55
38 5 36 111 ISMAEL RAMÍREZ LÓPEZ SUB 23 MASC M 01:14:01
39 28 37 77 ANTONIO MIGUEL ORTEGA REGUERO ELITE MASC M No 01:14:26
40 29 38 41 ALBERTO ALBALA CALVACHE ELITE MASC M No 01:14:36
41 30 39 119 DIEGO ALCALA DELGADO ELITE MASC M No 01:14:36
42 31 40 203 JOSE GONZALEZ DE MOLINA JIMENEZ ELITE MASC M 01:14:36
43 32 41 28 FERMÍN JIMÉNEZ MORENO ELITE MASC M 01:14:37
44 33 42 35 PACO MORAL TORRES ELITE MASC M 01:14:44
45 4 43 99 GERARDO BAENA ALVAREZ VETERANOS 1 MASC M 01:15:06
46 34 44 68 FRANCISCO GONZALEZ ANERA ELITE MASC M No 01:15:27
47 5 45 90 FEDERICO GINÉS PÉREZ VETERANOS 1 MASC M 01:15:42
48 35 46 53 SERGIO ALMENDROS SANCHEZ ELITE MASC M 01:15:45
49 2 3 150 MARIOLA VERDEJO MUÑOZ ELITE FEM F 01:15:46
50 3 4 165 PATRICIA BUENO PÉREZ ELITE FEM F 01:15:51
51 6 47 22 VICTOR BERNIER VILLAMOR VETERANOS 1 MASC M 01:16:07
52 36 48 96 JUAN MANUEL CAMACHO ORTEGA ELITE MASC M 01:16:11
53 7 49 109 MIGUEL GARCIA RUBIÑO VETERANOS 1 MASC M 01:16:12
54 37 50 73 DANIEL CARMONA CORTES ELITE MASC M 01:16:23
55 38 51 5 SERGIO HIDALGO HERRERA ELITE MASC M 01:16:34
56 6 52 79 ROBERTO LÓPEZ MARTÍN SUB 23 MASC M 01:16:41
57 39 53 29 JESUS ALVAREZ OLIVER ELITE MASC M 01:16:41
58 2 54 134 JORGE CHICA GARCÍA CADETE MASC M 01:16:44
59 1 55 121 JOSE PIÑA SOTILLO VETERANOS 2 MASC M No 01:17:16
60 40 56 33 ESTEBAN NALDA JIMENEZ ELITE MASC M 01:17:44
61 41 57 50 ANTONIO REYES CEBRIÁN ELITE MASC M 01:17:52
62 42 58 103 PEDRO ANTONIO GONZALEZ MONTES ELITE MASC M 01:18:05
63 2 59 11 MANUEL LUIS GONZALEZ RUIZ VETERANOS 2 MASC M 01:18:11
64 43 60 184 JACOB NAJARRO SANCHEZ ELITE MASC M No 01:18:21
65 44 61 18 GERARDO MARTIN GONZALEZ ELITE MASC M No 01:18:35
66 8 62 182 JOSÉ ANTONIO SORIANO LIRIO VETERANOS 1 MASC M No 01:18:56
67 45 63 88 SERGIO CLIMENT ELITE MASC M 01:18:58
68 4 5 176 ROCIO ALCONCHEL PUYOL ELITE FEM F 01:19:00
69 3 64 166 ALFONSO CARLOS PUERTA PRIETO VETERANOS 2 MASC M 01:19:02
70 46 65 87 JAVIER CERVILLA AMADOR ELITE MASC M No 01:19:24
71 4 66 42 ANTONIO CUESTA BARRIONUEVO VETERANOS 2 MASC M 01:19:25
72 47 67 246 RAFAEL CASTRO REYES ELITE MASC M 01:19:41
73 9 68 36 CARLOS GONZÁLEZ-SANCHO RODRÍGUEZ VETERANOS 1 MASC M 01:19:48
74 48 69 215 JUAN CARLOS GUTIERREZ LABRADOR ELITE MASC M 01:19:53
75 49 70 186 ANTONIO CLARES ABAD ELITE MASC M 01:20:01
76 50 71 37 MARIO BAUTISTA REY ELITE MASC M 01:20:10
77 7 72 118 VICENTE ESCRIBANO BARRANCO SUB 23 MASC M 01:20:22
78 51 73 24 JUAN JERÓNIMO LEAL RODRÍGUEZ ELITE MASC M 01:20:24
79 52 74 89 ABEL RINCÓN CORDERO ELITE MASC M 01:20:27
80 1 75 189 JOSE MARIA OLIVA LOZANO JUNIOR MASC M 01:20:30
81 53 76 179 CARLOS LÓPEZ MAS ELITE MASC M 01:20:43
82 10 77 128 JOSE LUIS MORALES ESPEJO VETERANOS 1 MASC M No 01:20:57
83 54 78 62 FRANCISCO PLATERO LÓPEZ ELITE MASC M No 01:21:22
84 11 79 57 MIGUEL RAMOS SÁNCHEZ VETERANOS 1 MASC M 01:21:32
85 55 80 32 MANUEL MORENO SANCHEZ-MORALEDA ELITE MASC M 01:21:32
86 1 6 112 JULIA RUBIO PÉREZ VETERANAS 1 FEM F 01:21:35
87 56 81 74 JESUS ILLANA FUENTES ELITE MASC M 01:21:40
88 12 82 61 ANTONIO CASTRO CASTRO VETERANOS 1 MASC M 01:21:41
89 57 83 187 JOSE ORTEGA ELITE MASC M 01:21:42
90 5 84 44 ANGEL BLAZQUEZ DIEGUEZ VETERANOS 2 MASC M 01:21:58
91 58 85 40 MANUEL SÁNCHEZ OJEDA ELITE MASC M No 01:21:59
92 13 86 138 JUAN MIGUEL GÓMEZ ROBLES VETERANOS 1 MASC M No 01:22:00
93 59 87 218 JUAN JORGE JIMENEZ VILLEN ELITE MASC M 01:22:07
94 14 88 113 LUIS CASTRO RODRÍGUEZ VETERANOS 1 MASC M 01:22:15
95 60 89 67 ANTONIO GARCIA REQUENA ELITE MASC M No 01:22:19
96 61 90 70 GUILLERMO LORIENTE ELIO ELITE MASC M No 01:22:19
97 62 91 92 FRANCISCO MERINO ORTIZ ELITE MASC M No 01:22:41
98 8 92 104 IVÁN BLANCA ZAFRA SUB 23 MASC M 01:22:43
99 63 93 209 JOSE ALBERTO BAREA FERNANDEZ ELITE MASC M 01:22:45
100 64 94 143 JUAN VICENTE ORTIZ HUERTAS ELITE MASC M 01:22:45
101 15 95 243 OSCAR ROMERO RAMOS VETERANOS 1 MASC M 01:23:00
102 65 96 30 SALVADOR MARUENDA FRASER ELITE MASC M 01:23:09
103 66 97 235 MANUEL MEDINA PEÑA ELITE MASC M 01:23:28
104 67 98 181 MARIO CAMBIL FERNANDEZ ELITE MASC M No 01:23:29
105 68 99 49 JAVIER WAGO QUESADA ELITE MASC M No 01:23:34
106 16 100 185 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ENRÍQUEZ VETERANOS 1 MASC M 01:23:43
107 69 101 80 JORGE DÍAZ JIMÉNEZ ELITE MASC M 01:23:55
108 70 102 9 FRANCISCO SÁNCHEZ LEÓN ELITE MASC M 01:24:00
109 71 103 95 FERNANDO QUESADA SOTO ELITE MASC M 01:24:00
110 72 104 222 FRANCISCO ACOSTA VIDAL ELITE MASC M No 01:24:12
111 17 105 201 FRANCISCO CARRASCO CUADROS VETERANOS 1 MASC M 01:24:16
112 73 106 34 ALEJANDRO CARRILLO LARA ELITE MASC M 01:24:19
113 18 107 115 MANUEL GRANADOS CONTRERAS VETERANOS 1 MASC M 01:24:38
114 74 108 219 EDORTA ORUETA ELITE MASC M No 01:24:41
115 19 109 145 DAVID DELGADO LOPEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:24:43
116 20 110 221 ANTONIO CUESTA VARGAS VETERANOS 1 MASC M 01:25:11
117 75 111 94 JOSELE LABELLA ELITE MASC M 01:25:26
118 76 112 170 FELIX GARRIDO MURIEL ELITE MASC M No 01:25:34
119 5 7 225 MARINA GIRONA TORRES ELITE FEM F No 01:25:38
120 2 113 196 JUAN MANUEL SANTIAGO SUÁREZ JUNIOR MASC M No 01:25:57
121 3 114 175 LUIS SOTO MEDINA CADETE MASC M No 01:25:57
122 6 8 146 MAGDALENA CUENCA GARCÍA ELITE FEM F 01:26:02
123 77 115 21 ANTONIO ALCAUZA RAMIREZ ELITE MASC M 01:26:11
124 21 116 12 FRANCISCO JAVIER ROJAS CRUZ VETERANOS 1 MASC M 01:26:11
125 78 117 190 SEGUNDO MARTIN CONTRERAS ELITE MASC M 01:26:12
126 79 118 159 ANTONIO MIGUEL GARCÍA PÉREZ ELITE MASC M No 01:26:21
127 22 119 238 PIER PAOLO BACCELLI VETERANOS 1 MASC M 01:26:49
128 80 120 2 ALBERTO JIMÉNEZ MARTÍNEZ ELITE MASC M 01:26:56
129 23 121 110 JESÚS SOTO MARÍN VETERANOS 1 MASC M 01:27:18
130 81 122 97 JAVIER TERRÓN PADIAL ELITE MASC M 01:27:23
131 6 123 139 JORGE CHICA OLMO VETERANOS 2 MASC M No 01:27:38
132 82 124 1 JOSE MANUEL CARMONA MOCHÓN ELITE MASC M No 01:27:43
133 24 125 16 MARIO PEREZ MARTINEZ VETERANOS 1 MASC M 01:28:43
134 25 126 108 RAMON FERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANOS 1 MASC M 01:28:48
135 83 127 13 JUAN ANTONIO TORRES MANZANO ELITE MASC M 01:29:04
136 84 128 172 JAVIER CARVAJAL SUTIL ELITE MASC M No 01:29:05
137 85 129 78 JAVIER MIGUEL RUIZ MARTÍNEZ ELITE MASC M No 01:29:22
138 86 130 25 FEDERICO CARRIZO VERGANI ELITE MASC M 01:29:25
139 87 131 85 ANTONIO GEA ARREDONDO ELITE MASC M No 01:29:29
140 88 132 86 ALEJANDRO RIOS FERNANDEZ ELITE MASC M 01:29:29
141 26 133 59 JUAN FRANCISCO MACHADO CASAS VETERANOS 1 MASC M 01:29:47
142 89 134 132 ALBERTO ENCISO PARRILA ELITE MASC M No 01:29:55
143 90 135 69 IGNACIO FERRON CELMA ELITE MASC M No 01:29:56
144 3 136 191 RUBÉN CUÉLLAR MANTAS JUNIOR MASC M No 01:30:01
145 91 137 233 JOSE MARIA LOPEZ MAGAN ELITE MASC M 01:30:02
146 7 138 229 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANOS 2 MASC M 01:30:23
147 92 139 152 ALEJANDRO RODRIGUEZ COIN ELITE MASC M 01:30:39
148 93 140 26 EDUARDO OCHANDO PULIDO ELITE MASC M No 01:31:02
149 94 141 211 JOSÉ MANUEL RUBIA VILLA ELITE MASC M No 01:31:08
150 27 142 4 EDUARDO SANCHEZ OGEDA VETERANOS 1 MASC M No 01:31:08
151 28 143 83 MIGUEL GONZÁLEZ PASCUAL VETERANOS 1 MASC M 01:31:09
152 95 144 173 FRANCISCO HERNANDEZ FERNANDEZ ELITE MASC M No 01:31:09
153 96 145 206 EUSEBIO JAVIER GOMEZ NAVARRETE ELITE MASC M 01:31:23
154 29 146 213 FRANCISCO JOSÉ LILLO GARCÍA VETERANOS 1 MASC M No 01:31:26
155 97 147 195 FERNANDO SANTIAGO VILLANUEVA ELITE MASC M No 01:31:30
156 30 148 84 BENJAMÍN VIÑEGLA PÉREZ VETERANOS 1 MASC M 01:31:33
157 98 149 105 JERONIMO GUERRERO ELITE MASC M 01:31:41
158 99 150 149 MANUEL MARINA CONTRERAS ELITE MASC M No 01:31:44
159 7 9 135 ANA TATIANA GARCIA PEREZ ELITE FEM F No 01:32:01
160 100 151 230 FRANCISCO JAVIER CASTRO CÁMARA ELITE MASC M No 01:32:12
161 1 152 202 FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ GUARNIDO VETERANOS 3 MASC M 01:32:17
162 31 153 47 FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:32:33
163 32 154 23 SANTIAGO GONZALEZ RUIZ VETERANOS 1 MASC M 01:32:36
164 101 155 144 LUIS LIÑAN ELITE MASC M 01:32:55
165 102 156 137 JAIME RODRÍGUEZ RUIZ ELITE MASC M 01:32:59
166 2 10 153 MARINA ACEDO GARCIA SUB 23 FEM F 01:33:00
167 103 157 3 FRANCISCO JESUS DÍAZ DE LA TORRE ELITE MASC M 01:33:07
168 104 158 148 JAVIER LACOMBA MARTINEZ ELITE MASC M 01:33:20
169 8 11 15 ANA BELEN NARANJO CUETO ELITE FEM F 01:33:25
170 9 12 216 TANIA CASADO GUIRADO ELITE FEM F 01:33:27
171 8 159 14 JOSEPH GONZALEZ - VETERANOS 2 MASC M No 01:34:01
172 105 160 214 JOSÉ MIGUEL DE ANDRÉS COFIÑO ELITE MASC M No 01:34:04
173 106 161 114 MANUEL RUIZ ROLDAN ELITE MASC M 01:34:08
174 107 162 19 JUAN RAMÓN ACEDO MODELO ELITE MASC M 01:34:12
175 10 13 174 IRENE LÓPEZ MARTÍNEZ ELITE FEM F No 01:34:14
176 108 163 125 ANTONIO BARRANCO ROSALES ELITE MASC M 01:34:42
177 33 164 106 JOSE CARLOS INFANTES DELGADO VETERANOS 1 MASC M No 01:34:49
178 109 165 223 GREGORIO RUIZ ORTIZ ELITE MASC M No 01:34:57
179 110 166 93 JOSE LUIS ARCOS QUIROS ELITE MASC M No 01:34:58
180 2 14 20 MARINA HIGUERAS VILLAVERDE VETERANAS 1 FEM F 01:34:59
181 34 167 155 ARMANDO LÓPEZ GARCÍA VETERANOS 1 MASC M No 01:35:57
182 9 168 204 JULIO GUIDET NAJARRO SUB 23 MASC M No 01:36:09
183 4 169 91 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ CADETE MASC M No 01:36:13
184 11 15 60 PATRICIA CABRERA OSORIO ELITE FEM F 01:36:31
185 9 170 210 MANUEL JODAR ARROYO VETERANOS 2 MASC M 01:36:46
186 35 171 160 AGUSTIN SAGARDOY POZUELO VETERANOS 1 MASC M No 01:36:50
187 36 172 54 RAFAEL GÓMEZ MÁRQUEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:37:34
188 10 173 242 NICOLAS GAMEZ MARZOUQ SUB 23 MASC M 01:38:03
189 111 174 116 JOSÉ LUIS CASTRO CÁMARA ELITE MASC M No 01:38:33
190 112 175 240 NICK HVIDT-NIELSEN ELITE MASC M 01:38:56
191 113 176 212 ANGEL RUIZ CONTRERAS ELITE MASC M 01:39:09
192 114 177 7 JOSE IGNACIO ALVARO GONZÁLEZ ELITE MASC M 01:39:17
193 37 178 167 FCO.JAVIER DEL PINO HOCES VETERANOS 1 MASC M 01:39:17
194 3 16 48 SALOME AGUILERA RODRIGUEZ SUB 23 FEM F 01:39:17
195 115 179 127 ALEJANDRO RODRIGUEZ FERNANDEZ ELITE MASC M No 01:39:31
196 116 180 169 JORGE DEL VALLE ELITE MASC M No 01:39:34
197 38 181 142 FERNANDO JIMENEZ CONTRERTAS VETERANOS 1 MASC M No 01:39:38
198 39 182 38 RODRIGO CASTELLANO PULIDO VETERANOS 1 MASC M No 01:39:48
199 117 183 64 FERNANDO ORTIZ MALO ELITE MASC M 01:39:49
200 40 184 157 JOSE GORDO VETERANOS 1 MASC M 01:39:49
201 118 185 66 ALBERTO LOPEZ ANTELO ELITE MASC M 01:40:31
202 119 186 101 MIGUEL ANGEL DEZA MORENO ELITE MASC M 01:41:18
203 4 17 208 SUSANA GARCÍA MONTEIRO SUB 23 FEM F 01:42:23
204 12 18 52 MARIA REMEDIOS ESPINOSA PEREZ ELITE FEM F 01:43:12
205 1 19 228 MARIA ANGELES TORRES MORERA VETERANAS 2 FEM F 01:43:58
206 41 187 244 JOSÉ ANTONIO BRAVO GONZÁLEZ VETERANOS 1 MASC M 01:44:32
207 42 188 147 MARK BROAD VETERANOS 1 MASC M 01:44:57
208 120 189 65 JOSE RAMON SANCHEZ PARAMO ELITE MASC M 01:47:55
209 10 190 120 JOSÉ MORALES CORNEJO VETERANOS 2 MASC M No 01:48:16
210 13 20 124 LAURA PUERTAS ROMERO ELITE FEM F No 01:50:26
211 121 191 123 IKER CUCO PEÑA ELITE MASC M No 01:50:26
212 43 192 56 MANUEL RAMOS SÁNCHEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:51:13
213 44 193 126 CARLOS CASTILLO JUBETE VETERANOS 1 MASC M No 01:51:38
214 45 194 239 FRANCISCO JAVIER DEL ARCO ZAMORA VETERANOS 1 MASC M No 01:53:50
215 3 21 168 SONIA CABALLERO CAMPOS VETERANAS 1 FEM F 01:53:50
216 46 195 200 LUIS CESÁREO PACHECO VETERANOS 1 MASC M No 01:54:44
217 47 196 220 JUAN CARLOS JURADO ORTIZ VETERANOS 1 MASC M No 01:55:45
218 14 22 177 IVA AQUISTAPACHE GONZALEZ ELITE FEM F 01:55:57
219 4 23 154 MONTSERRAT ALABARCE CALDERÓN VETERANAS 1 FEM F No 02:01:22

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +