Iniciar Sesión

I Travesía solidaria río Guadalquivir-Club Náutico de Sevilla

Clasificaciones
TOTAL: 131 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 121 FERNANDO GARCÍA GARCÍA 20-29 MASCULINOS M No 00:57:37
1 1 1 159 CARLOS DIAZ LEMUS ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:08:57
2 2 2 150 MANUEL QUERALTÓ CUAJARES ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:09:11
2 1 1 115 ANDREA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ 14-19 FEMENINAS F No 00:59:00
3 2 2 50 MARÍA VICTORIA RODRÍGUEZ DEL CORRAL 14-19 FEMENINAS F No 00:59:24
3 3 3 153 PEDRO SANCHEZ VILLARREAL ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:09:36
4 1 3 66 IRENE PEINADO MORALES 20-29 FEMENINAS F No 00:59:43
4 4 4 162 MANUEL OLMO CARRION ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:09:40
5 1 2 26 ILDEFONSO BARRERA ALÉ 30-39 MASCULINOS M No 01:00:55
5 5 5 163 FABIO RODRIGUEZ BOHORQUEZ ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:09:44
6 2 3 97 JAVIER SEGOVIA 30-39 MASCULINOS M No 01:01:18
6 6 6 146 LUIS Mª MANZANEQUE GARCÍA ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:09:45
7 3 4 69 MANUEL HALCON CHACON 30-39 MASCULINOS M No 01:02:12
7 1 1 139 LUNA MARTIN VADILLO ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:09:46
8 2 2 154 ELENA GALIAN SIERRA ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:10:25
8 1 5 125 RUBEN GUERRERO MORENO 14-19 MASCULINOS M No 01:02:59
9 2 6 118 JUAN ANTONIO MANZANO JIMÉNEZ 14-19 MASCULINOS M No 01:03:04
9 7 7 164 ANTONIO CUENTO ALONSO ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:10:27
10 3 7 107 JUAN CARLOS BOBO GALVÁN 14-19 MASCULINOS M No 01:03:24
10 8 8 158 CARLOS AMARILLO FERNANDEZ ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:10:41
11 9 9 161 JOSE ANTONIO RUIZ POZUELO ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:10:50
11 4 8 109 MARCOS JESÚS GÓMEZ GÓMEZ 14-19 MASCULINOS M No 01:04:09
12 3 3 140 MARIA DEL MAR VEIGA BASTOS ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:11:17
12 5 9 106 ALEJANDRO LÓPEZ FLORES 14-19 MASCULINOS M No 01:04:40
13 3 4 113 EVA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 14-19 FEMENINAS F No 01:04:46
13 4 4 137 MºPAZ GUERRERO VAQUERIZO ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:11:25
14 4 5 114 LAURA DÍAZ RODRÍGUEZ 14-19 FEMENINAS F No 01:04:48
14 5 5 160 BLANCA BRIONES PEREZ ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:11:32
15 1 10 59 FERNANDO MENAYO MARISCAL 40-49 MASCULINOS M No 01:04:52
15 10 10 144 JOSE LUIS CALDERÓN AMADOR ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:11:41
16 11 11 135 JAIME ZABATER PERALES ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:11:51
16 1 6 90 ALVAREZ PARRA Mª JOSÉ 30-39 FEMENINAS F No 01:06:01
17 2 11 18 ANTONIO SALGUERO CAPITA 40-49 MASCULINOS M No 01:06:01
17 12 12 143 JUAN CARLOS ARIAS FERNANDEZ ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:13:21
18 2 12 68 JUAN HALCÓN CHACÓN 20-29 MASCULINOS M No 01:06:07
18 6 6 152 ANA ISABEL RODRIGUEZ DEL CORRAL ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:13:27
19 13 13 145 MARIO LEAL BREGE ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:13:51
19 5 7 111 RAQUEL VALVERDE CARRASCO 14-19 FEMENINAS F No 01:06:13
20 7 7 138 INMACULADA LOPEZ HIDALGO ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:14:03
20 3 13 84 BORJA VILLA RAMOS 40-49 MASCULINOS M No 01:06:28
21 4 14 43 JAVIER MUÑOZ ROMERO 30-39 MASCULINOS M No 01:06:49
21 14 14 155 ANGEL ALONSO LEAL DIAZ ABSOLUTOS MASCULINOS M No 00:14:06
22 6 15 110 ADRIÁN FERNÁNDEZ 14-19 MASCULINOS M No 01:06:53
22 8 8 136 BEGOÑA ANTOLIN MIRO ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:14:10
23 5 16 29 LUIS BLANCO BARRIO 30-39 MASCULINOS M No 01:07:18
23 9 9 165 PALOMA TRUEBA MUÑOZ ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:14:32
24 10 10 148 ANA OTERO TERRON ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:14:33
24 4 17 47 ANTONIO FERNÁNDEZ BAEZA 40-49 MASCULINOS M No 01:07:31
25 5 18 52 JUAN LUIS PEREZ MARIN BENITEZ 40-49 MASCULINOS M No 01:07:45
25 11 11 151 SONIA RUEDA JIMENEZ ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:15:38
26 12 12 141 MARTA MOJARRO ZAMBRANO ABSOLUTAS FEMENINAS F No 00:17:02
26 6 19 58 JUAN MANUEL SANCHEZ HERRERA 30-39 MASCULINOS M No 01:07:56
27 7 20 94 MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ ESCOBAR 14-19 MASCULINOS M No 01:08:39
28 6 8 32 ELENA CRUZ ITURRATE 14-19 FEMENINAS F No 01:08:45
29 3 21 42 JOSE LUIS HUELVA LEAL 20-29 MASCULINOS M No 01:10:30
30 7 9 64 PAULA GALLEGO LÓPEZ 14-19 FEMENINAS F No 01:10:39
31 8 10 116 SARAI JIMÉNEZ COBANO 14-19 FEMENINAS F No 01:10:45
32 6 22 81 FRANCISCO JOSÉ MARTÍN SERRANO 40-49 MASCULINOS M No 01:12:10
33 1 11 1 MYRIAM GOMEZ GOMEZ 40-49 FEMENINAS F No 01:12:12
34 8 23 108 ALBERTO QUIRÓS GARCÍA 14-19 MASCULINOS M No 01:12:15
35 4 24 46 JAVIER GARCIA BARRERA 20-29 MASCULINOS M No 01:12:48
36 7 25 40 JUAN CARLOS BLANCO 40-49 MASCULINOS M No 01:12:50
37 9 26 119 VALLE GARCÍA IZQUIERDO 14-19 MASCULINOS M No 01:12:52
38 8 27 96 SALVADOR DÍAZ SALIDO 40-49 MASCULINOS M No 01:12:55
39 1 28 19 JAVIER GREGORIO PARIENTE CORNEJO 50-59 MASCULINOS M No 01:12:56
40 9 29 11 RODRIGO GARCÍA DELGADO 40-49 MASCULINOS M No 01:12:57
41 10 30 57 RAFAEL CARLOS CARLOS MANZANO 40-49 MASCULINOS M No 01:12:59
42 5 31 28 PABLO RAPOSO CAMACHO 20-29 MASCULINOS M No 01:13:13
43 2 12 10 INMACULADA MORENO ALFONSO 40-49 FEMENINAS F No 01:14:08
44 2 13 71 VICTORIA GARRIDO 20-29 FEMENINAS F No 01:14:17
45 11 32 30 ALFREDO GOMEZ RODRIGUEZ 40-49 MASCULINOS M No 01:14:33
46 7 33 38 JUAN PABLO VIÑUELA RODRÍGUEZ 30-39 MASCULINOS M No 01:15:05
47 8 34 93 JOSE LUIS DE LA OBRA SENDRA 30-39 MASCULINOS M No 01:15:16
48 9 35 65 CARLOS ALBERTO VIÑAS RODRIGUEZ 30-39 MASCULINOS M No 01:15:51
49 12 36 51 EDUARDO DE LARA ALVAREZ-OSSORO 40-49 MASCULINOS M No 01:16:01
50 13 37 4 MANUEL JESUS GARCIA DIAZ 40-49 MASCULINOS M No 01:16:58
51 14 38 16 FERNANDO LÓPEZ BERNAL 40-49 MASCULINOS M No 01:17:40
52 15 39 70 SERGIO PÉREZ VALLÉ 40-49 MASCULINOS M No 01:17:40
53 2 40 15 JOSE MARIA BONAL MUÑIZ 50-59 MASCULINOS M No 01:18:12
54 16 41 35 FRANCISCO CARMONA GALNARES 40-49 MASCULINOS M No 01:18:13
55 10 42 20 JESÚS SÁNCHEZ 30-39 MASCULINOS M No 01:18:15
56 11 43 22 JESUS FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ 30-39 MASCULINOS M No 01:18:15
57 17 44 24 PATRICIO LEON ROCA 40-49 MASCULINOS M No 01:18:29
58 12 45 77 VICENTE ALVAREZ BALLESTERO 30-39 MASCULINOS M No 01:18:52
59 10 46 39 ALEJANDRO CARMONA ALVAREZ 14-19 MASCULINOS M No 01:18:58
60 18 47 67 JESUS MANUEL SERRANO CAMPOS 40-49 MASCULINOS M No 01:19:32
61 19 48 27 DANIEL GIL ALONSO 40-49 MASCULINOS M No 01:19:32
62 20 49 101 ANTONIO MUÑOZ BAENA 40-49 MASCULINOS M No 01:20:48
63 21 50 85 GUILLERMO GARCÍA HERMOSO 40-49 MASCULINOS M No 01:21:04
64 22 51 12 JULIO SANCHEZ RODRIGUEZ 40-49 MASCULINOS M No 01:21:05
65 23 52 104 DAVID MARTÍNEZ NOSEA 40-49 MASCULINOS M No 01:21:09
66 3 14 124 MARTA GARCIA DELGADO 40-49 FEMENINAS F No 01:21:12
67 24 53 3 LUIS IGNACIO SOLER CASTELLS 40-49 MASCULINOS M No 01:21:40
68 9 15 123 MARTA GALLARDO CASTILLO 14-19 FEMENINAS F No 01:21:46
69 25 54 2 ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO 40-49 MASCULINOS M No 01:21:49
70 13 55 103 CANTALAPIEDRA DEL PINO DIEGO 30-39 MASCULINOS M No 01:22:30
71 6 56 37 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ 20-29 MASCULINOS M No 01:22:56
72 14 57 76 GERARDO POOL RIVAS 30-39 MASCULINOS M No 01:23:17
73 15 58 74 RAUL MORETE FUENTES 30-39 MASCULINOS M No 01:23:26
74 26 59 48 CARLOS IBÁÑEZ ALMENDRO 40-49 MASCULINOS M No 01:24:35
75 7 60 95 ADRIAN SUÁREZ MARTÍN 20-29 MASCULINOS M No 01:24:37
76 8 61 80 ANTONIO CABALLO PEREIRA 20-29 MASCULINOS M No 01:24:39
77 16 62 45 JORGE PÉREZ SANDOVAL 30-39 MASCULINOS M No 01:24:39
78 17 63 61 PABLO MILLAN 30-39 MASCULINOS M No 01:25:27
79 27 64 87 ALÉS DEL PUEYO MANUEL 40-49 MASCULINOS M No 01:26:08
80 28 65 86 HASSAN AMSELEM DANIEL 40-49 MASCULINOS M No 01:27:03
81 29 66 89 SANCHEZ VILLARREAL PEDRO 40-49 MASCULINOS M No 01:28:07
82 18 67 63 FRANCISCO SANCHEZ ROMERO 30-39 MASCULINOS M No 01:28:08
83 30 68 88 HERRERA DELGADO DAVID 40-49 MASCULINOS M No 01:28:32
84 3 69 75 MIGUEL PERALTA PERIÑAN 50-59 MASCULINOS M No 01:28:33
85 9 70 72 RUBEN ACOSTA RODRIGUEZ 20-29 MASCULINOS M No 01:30:36
86 4 16 91 ELO ROLDÁN RUZ 40-49 FEMENINAS F No 01:31:08
87 2 17 83 HANNAH MOUNTAIN 30-39 FEMENINAS F No 01:31:15
88 31 71 73 JOSÉ MANUEL GÓMEZ MASEGOSA 40-49 MASCULINOS M No 01:32:32
89 32 72 31 CARLOS ITURRATE ARESTE 40-49 MASCULINOS M No 01:33:09
90 33 73 62 RAFAEL ROMERO 40-49 MASCULINOS M No 01:34:32
91 4 74 99 JOAQUÍN MONGE GONZÁLEZ 50-59 MASCULINOS M No 01:37:15
92 34 75 5 MANUEL VEGA CAMPILLO 40-49 MASCULINOS M No 01:37:17
93 35 76 34 ROBERTO MARTÍN CORREDERA 40-49 MASCULINOS M No 01:37:21
94 19 77 53 FRANCISCO JAVIER IÑIGUEZ BALSALOBRE 30-39 MASCULINOS M No 01:37:54
95 10 78 82 JOSE LUIS GARCIA GARCIA 20-29 MASCULINOS M No 01:39:07
96 3 18 92 LAURA JORDÁN GONZÁLEZ 20-29 FEMENINAS F No 01:40:34
97 10 19 122 SILVIA CASTILLO GALLARDO 14-19 FEMENINAS F No 01:40:40
98 20 79 126 JUAN CARLOS BERBEL MARTIN 30-39 MASCULINOS M No 01:41:16
99 36 80 21 MIGUEL VEGUILLA 40-49 MASCULINOS M No 01:44:11
100 37 81 13 MANUEL OLMO RUIZ 40-49 MASCULINOS M No 01:44:14
101 5 20 44 IVANA MARIEL ESPINOZA GUALTIERI 40-49 FEMENINAS F No 01:44:24
102 38 82 33 CESAR REVELLES LIROLA 40-49 MASCULINOS M No 01:45:08
103 3 21 7 MARI PAZ MARTIN HURTADO 30-39 FEMENINAS F No 01:45:18
104 21 83 79 ANTONIO CATALAN NUÑEZ 30-39 MASCULINOS M No 01:50:17
105 39 84 14 JOSE MARIA RODRIGUEZ MENDEZ 40-49 MASCULINOS M No 01:53:33

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +