Iniciar Sesión

I TRAVESÍA A NADO CIUDAD DE CÓRDOBA “MEMORIAL MENEZ”

Clasificaciones
TOTAL: 187 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 22 JESUS GIL CARRILLO MENORES 20 MASC M No 00:35:14
1 1 1 33 JESÚS GARRIDO BELLO MASCULINOS 800 M 00:13:47
2 2 2 18 JOSE MANUEL MERINAS HIDALGO MASCULINOS 800 M No 00:14:44
2 1 2 85 PEDRO MIGUEL SERRANO VAZQUEZ MENORES 40 MASC M 00:35:23
3 1 3 98 GONZALO FERNANDEZ CUEVAS MENORES 30 MASC M No 00:38:40
3 3 3 77 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ REAL MASCULINOS 800 M No 00:15:06
4 4 4 15 FRANCISCO PASCUAL PEREZ MASCULINOS 800 M 00:15:16
4 2 4 187 ENRIQUE MARTINEZ SEBASTIANES MENORES 20 MASC M 00:38:46
5 2 5 128 ILDEFONSO BARRERA ALÉ MENORES 40 MASC M 00:40:11
5 1 1 176 MARÍA JESUS COMINO GARCIA FEMENINOS 800 F No 00:15:22
6 5 5 183 PEDRO GALVEZ PEREZ MASCULINOS 800 M 00:15:39
6 3 6 80 JOSE MANUEL DEL POZO PÉREZ MENORES 20 MASC M No 00:42:04
7 6 6 207 MIGUEL ANGEL ROJAS JIMENEZ MASCULINOS 800 M No 00:15:40
7 3 7 89 ANTONIO TRAPERO GARCIA MENORES 40 MASC M No 00:42:05
8 4 8 23 ALDIR FERNÁNDEZ CAÑETE MENORES 40 MASC M 00:42:06
8 7 7 114 EDUARDO MOYANO CASTRO MASCULINOS 800 M No 00:15:57
9 1 9 43 FERNANDO LEAL PEREZ MENORES 50 MASC M No 00:42:10
9 8 8 126 JAVIER GAVILAN ORDOÑEZ MASCULINOS 800 M No 00:16:16
10 9 9 178 ANGEL PEDRO GÓMEZ OSUNA MASCULINOS 800 M No 00:16:17
10 2 10 16 RAMIRO ROSES MEJIAS MENORES 50 MASC M No 00:42:15
11 10 10 154 ROBERTO RAMIREZ FERNANDEZ MASCULINOS 800 M No 00:16:36
11 5 11 69 Fº MANUEL CAMARA LUNA MENORES 40 MASC M No 00:42:58
12 11 11 155 ALFONSO ROSERO ROLDAN MASCULINOS 800 M No 00:16:37
12 1 12 168 ANTONIO OSTOS GRAO MAYORES 50 MASC M No 00:43:01
13 1 1 134 BELEN DONOSO PEREZ MENORES 40 FEM F No 00:43:25
13 12 12 94 RAFAEL FERNANDEZ LOPEZ MASCULINOS 800 M No 00:17:11
14 13 13 165 GREGORIO ORTIZ RUIZ MASCULINOS 800 M No 00:17:14
14 2 13 131 JONATHAN ROLDÁN MORENO MENORES 30 MASC M No 00:43:39
15 2 2 177 ISABEL MARÍA COMINO GARCIA FEMENINOS 800 F No 00:17:30
15 6 14 74 NARCISO SERAL REBLED MENORES 40 MASC M 00:44:39
16 2 15 138 ELADIO BARRADO MAYORES 50 MASC M 00:45:49
16 3 3 120 MARIA RIVERO BERNAL FEMENINOS 800 F No 00:17:48
17 14 14 54 ANTONIO BALLESTEROS OCAÑA MASCULINOS 800 M No 00:17:59
17 3 16 129 JAVIER GREGORIO PARIENTE CORNEJO MENORES 50 MASC M 00:46:06
18 7 17 137 JUAN MANUEL TOLEDO HIDALGO MENORES 40 MASC M No 00:46:15
18 15 15 190 PEDRO ZAFRA GUTIÉRREZ MASCULINOS 800 M No 00:18:11
19 8 18 40 JAVIER CAÑETE SÁNCHEZ MENORES 40 MASC M No 00:46:40
19 4 4 17 MPAZ ASTORGA MOYA DE LA TORRE FEMENINOS 800 F 00:18:16
20 3 19 193 JOSÉ MIGUEL GALLARDO BAUTISTA MENORES 30 MASC M 00:46:45
20 16 16 152 DAVID HERRERA GARCIA MASCULINOS 800 M No 00:18:17
21 9 20 99 OSCAR REYES MENDOZA MENORES 40 MASC M 00:46:47
21 17 17 174 ALBERTO POLONIO TORRELLAS MASCULINOS 800 M No 00:18:17
22 18 18 45 JUAN SEBASTIÁN GARCIA CANTADOR MASCULINOS 800 M No 00:19:04
22 10 21 111 MIGUEL ESPINOSA DE LOS ANGELES MENORES 40 MASC M No 00:47:01
23 4 22 20 MANUEL GIL RAMIREZ MENORES 50 MASC M No 00:47:07
23 19 19 53 RAFAEL ARTEAGA ATALAYA MASCULINOS 800 M No 00:19:08
24 5 5 192 ELENA CORRALIZA SALGADO FEMENINOS 800 F No 00:19:11
24 5 23 42 IGNACIO SANTIAGO DOMENECH MENORES 50 MASC M No 00:47:14
25 11 24 150 SALVADOR BELIZÓN PÉREZ MENORES 40 MASC M No 00:47:15
25 20 20 44 JUAN FABIÁN MUÑOZ MONSERRAT MASCULINOS 800 M No 00:19:16
26 12 25 26 AGUSTÍN BONILLO LÓPEZ MENORES 40 MASC M No 00:47:19
26 21 21 71 FRANCISCO ALCALDE BUENO MASCULINOS 800 M 00:19:18
27 13 26 139 JUAN PEDRO DUEÑAS RUART MENORES 40 MASC M 00:47:26
27 22 22 72 ANTONIO MORAL CIVANTOS MASCULINOS 800 M No 00:19:26
28 6 27 73 CHEMA GARCÍA FRANCO MENORES 50 MASC M No 00:47:37
28 23 23 175 ALEJANDRO COMINO GÁLVEZ MASCULINOS 800 M No 00:19:27
29 14 28 167 FERNANDO MARTIN CANO MENORES 40 MASC M No 00:47:40
29 24 24 56 FRANCISCO MARCELO LÓPEZ MASCULINOS 800 M No 00:20:03
30 25 25 65 MIGUEL ANGEL GAMEZ HOYO MASCULINOS 800 M 00:20:06
30 4 29 83 MANUEL GALISTEO SERRANO MENORES 30 MASC M No 00:47:45
31 5 30 149 JOSE LUIS HUELVA MENORES 30 MASC M No 00:47:46
31 26 26 166 JUSTO CORZO LOPEZ MASCULINOS 800 M No 00:20:11
32 15 31 93 HONORIO VERGARA DOMÍNGUEZ MENORES 40 MASC M 00:47:55
32 27 27 161 DAVID VARGAS BENITEZ MASCULINOS 800 M No 00:20:23
33 16 32 142 RAFAEL MARTÍNEZ NOSEA MENORES 40 MASC M No 00:47:57
33 28 28 64 JOSE MIGUEL BRAVO BRAVO MASCULINOS 800 M No 00:20:38
34 7 33 51 FRANCISCO AYALA MENORES 50 MASC M 00:48:00
34 29 29 115 ALFONSO JOSÉ RUIZ ALCÁNTARA MASCULINOS 800 M No 00:21:00
35 8 34 48 EUSEBIO BORRAJO LOVERA MENORES 50 MASC M No 00:48:07
35 6 6 146 ELENA ROMERA RODRÍGUEZ FEMENINOS 800 F No 00:21:04
36 30 30 147 DAVID NAVARRO CANTOS MASCULINOS 800 M No 00:21:08
36 3 35 148 JUAN DE DIOS CERRATO AGUILAR MAYORES 50 MASC M No 00:48:10
37 7 7 191 MARIA VICTORIA RUBIO CANTADOR FEMENINOS 800 F No 00:21:10
37 9 36 194 FAUSTINO ROLDÁN JIMENEZ MENORES 50 MASC M No 00:48:20
38 17 37 49 ANTONIO SANTOS SANTOS MENORES 40 MASC M No 00:48:20
38 31 31 31 DANIEL BRAVO BRIEGA MASCULINOS 800 M No 00:21:14
39 10 38 75 JOSE CARLOS RUIZ MOYANO MENORES 50 MASC M No 00:48:23
39 32 32 59 JAVIER RUIZ ORTEGA MASCULINOS 800 M No 00:21:17
40 1 2 159 MARIA SOLEDAD GUTIERREZ-RAVE FERNANDEZ MENORES 50 FEM F No 00:48:28
40 33 33 164 JAVIER POYATO GALAN MASCULINOS 800 M No 00:21:25
41 34 34 95 FERNANDO CARMONA BAENA MASCULINOS 800 M No 00:21:27
41 11 39 27 MANUEL GARCÍA - OBLEDO ROJANO FORCADA MENORES 50 MASC M No 00:48:29
42 4 40 24 JUAN ANTONIO TEVA CORDOBA MAYORES 50 MASC M 00:48:45
42 8 8 96 ISABEL MARIA FERNANDEZ LOPEZ FEMENINOS 800 F No 00:21:36
43 18 41 28 RAFAEL CANTOS VILLALOBOS MENORES 40 MASC M No 00:48:45
43 35 35 136 IGNACIO VEGA NAVAJAS MASCULINOS 800 M No 00:21:40
44 6 42 185 EDUADO ÁLVAREZ MANZANO MENORES 30 MASC M 00:48:59
44 9 9 195 INMA TRAPERO GARCIA FEMENINOS 800 F No 00:22:09
45 36 36 208 ANTONIO JESUS SENTELLA LEON MASCULINOS 800 M No 00:22:15
45 19 43 70 JAVIER MÁRQUEZ GARCÍA MENORES 40 MASC M No 00:49:18
46 7 44 97 FRANCISCO CALERO REPISO MENORES 30 MASC M No 00:49:23
46 10 10 119 CLARA INMACULADA LOPEZ CENTELLA FEMENINOS 800 F No 00:22:15
47 37 37 160 MANUEL RUIZ PONTES MASCULINOS 800 M No 00:22:49
47 4 45 132 ALBERTO RECIO BELLERÍN MENORES 20 MASC M No 00:49:55
48 5 46 8 ANTONIO FIGUEROA JIMÉNEZ MAYORES 50 MASC M No 00:50:02
48 38 38 104 ANTONIO JESUS PONTES MORENO MASCULINOS 800 M No 00:23:14
49 6 47 211 LAZARO ENTRENAS COSTA MAYORES 50 MASC M No 00:50:28
49 39 39 209 MANUEL PAREDES VENTURA MASCULINOS 800 M No 00:24:08
50 11 11 105 M ROSARIO SÁNCHEZ ROMERO FEMENINOS 800 F No 00:24:38
50 20 48 41 MIGUEL VELASCO FRANCO MENORES 40 MASC M No 00:50:34
51 40 40 106 MARIO BARBERO BLÁZQUEZ MASCULINOS 800 M No 00:24:39
51 7 49 118 SERGIO BARRANCA GALIANA MAYORES 50 MASC M No 00:50:43
52 41 41 107 JOSÉ MARTÍN MUNZÓN MASCULINOS 800 M No 00:24:40
52 12 50 203 FRANCISCO IZQUIERDO SILES MENORES 50 MASC M No 00:50:56
53 13 51 88 JOSE ANTONIO CASTILLO PEREZ MENORES 50 MASC M No 00:51:02
53 42 42 109 BENITO MOLERO PULGARIN MASCULINOS 800 M No 00:24:47
54 43 43 84 SANTIAGO SÁNCHEZ GARCÍA MASCULINOS 800 M No 00:24:54
54 14 52 55 MIGUEL LÓPEZ VÉLEZ MENORES 50 MASC M 00:51:03
55 44 44 135 FRANCISCO GONZALEZ SUSI MASCULINOS 800 M No 00:25:19
55 15 53 29 DIEGO CUESTA SERRANO MENORES 50 MASC M No 00:51:09
56 21 54 82 JUAN RAFAEL EXPÓSITO LABELLA MENORES 40 MASC M No 00:51:12
56 45 45 19 GABRIEL RUBIO CALVO MASCULINOS 800 M No 00:26:07
57 46 46 163 ANTONIO BERNET MASCULINOS 800 M No 00:26:18
57 8 55 63 RAUL GIMENA MELLADO MENORES 30 MASC M No 00:51:17
58 47 47 1 FERNANDO ESTUDILLO AGUILAR MASCULINOS 800 M No 00:27:26
58 22 56 179 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ MENORES 40 MASC M No 00:51:22
59 12 12 125 PILAR CARRILLO ARNELAS FEMENINOS 800 F No 00:27:36
59 23 57 103 EMILIO JOSE LÓPEZ SANCHEZ MENORES 40 MASC M No 00:51:31
60 48 48 108 CANDIDO LOPEZ LOPEZ MASCULINOS 800 M No 00:30:28
60 16 58 37 ANTONIO BRAVO PEREZ MENORES 50 MASC M No 00:51:34
61 24 59 197 JUAN GABRIEL CARRASCO GARCÍA MENORES 40 MASC M No 00:51:43
61 49 49 7 FRANCISCO JAVIER ARROYO MURILLO MASCULINOS 800 M No 00:33:15
62 2 3 87 INMACULADA MORENO ALFONSO MENORES 50 FEM F No 00:51:48
63 25 60 52 JOSE FRANCISCO FERIA MARTINEZ MENORES 40 MASC M No 00:51:50
64 26 61 47 ANTONIO PERÁN NAVARRO MENORES 40 MASC M No 00:51:51
65 17 62 123 CLAUDIO MANUEL VAZQUEZ ROMAN MENORES 50 MASC M 00:52:38
66 27 63 32 MIGUEL CALVO ALVAREZ MENORES 40 MASC M No 00:52:41
67 28 64 113 MIGUEL GARAY GOMEZ MENORES 40 MASC M No 00:52:48
68 29 65 202 ANTONIO DAVID MENGUAL LOPEZ MENORES 40 MASC M No 00:53:03
69 9 66 13 CARLOS ALCALDE CASADO MENORES 30 MASC M No 00:53:07
70 8 67 78 JESUS JIMENEZ LARA MAYORES 50 MASC M No 00:54:05
71 30 68 173 FERNANDO GUERRA-LIBRERO MOTA MENORES 40 MASC M No 00:54:09
72 10 69 91 DANIEL LEÓN CUADRA MENORES 30 MASC M No 00:54:14
73 3 4 3 MASUMI UCHINO MENORES 50 FEM F No 00:54:28
74 18 70 50 LEOVIGILDO GOMEZ CARRILLO MENORES 50 MASC M No 00:54:32
75 1 5 198 SALUD MESAS SILES MENORES 30 FEM F No 00:55:11
76 31 71 38 RAFAEL CASTRO TRIGUERO MENORES 40 MASC M No 00:55:17
77 32 72 121 DIEGO ZARZA SOSA MENORES 40 MASC M No 00:55:24
78 19 73 186 RICARDO BENITEZ MURILLO MENORES 50 MASC M No 00:55:29
79 33 74 66 CARLOS PEÑA DE LA ROSA MENORES 40 MASC M No 00:55:32
80 34 75 141 JUAN ALFONSO GARRIDO CASTELLANO MENORES 40 MASC M No 00:55:33
81 20 76 81 CRISTÓBAL MORENO MENORES 50 MASC M 00:55:40
82 35 77 79 SERGIO PALMA GRANDE MENORES 40 MASC M No 00:56:07
83 36 78 158 FRANCISCO SANCHEZ RUIZ MENORES 40 MASC M No 00:56:17
84 37 79 67 JOSE LUIS MATAS CEJAS MENORES 40 MASC M No 00:56:23
85 2 6 182 HANNAH MOUNTAIN MENORES 40 FEM F No 00:56:33
86 9 80 188 MIGUEL PÉREZ GARCÍA MAYORES 50 MASC M No 00:57:03
87 11 81 60 RAFAEL CASTRO REYES MENORES 30 MASC M No 00:57:51
88 3 7 62 MARÍA DOLORES PÉREZ PÉREZ MENORES 40 FEM F No 00:57:52
89 38 82 100 FERNANDO FERNANDEZ GARRIDO MENORES 40 MASC M 00:57:59
90 12 83 112 VICTOR MANUEL OLARTE SANTOYO MENORES 30 MASC M No 00:57:59
91 13 84 181 ANTONIO JESÚS MORENO TORRALBO MENORES 30 MASC M No 00:58:04
92 39 85 30 RAUL SANTIAGO DELGADO MENORES 40 MASC M No 00:58:10
93 21 86 189 ALFONSO MANUEL MARÍN GODOY MENORES 50 MASC M No 00:58:15
94 10 87 210 MANUEL ROSA FERNÁNDEZ MAYORES 50 MASC M No 00:58:49
95 40 88 35 PEDRO SERRANO ARJONA MENORES 40 MASC M No 00:59:09
96 41 89 25 IGNACIO LEÓN RODRÍGUEZ-PADILLA MENORES 40 MASC M No 00:59:39
97 14 90 9 VICTOR MENDIGORRI PEREZ MENORES 30 MASC M No 00:59:58
98 42 91 172 VÍCTOR CÁRDENAS FERNÁNDEZ MENORES 40 MASC M No 01:00:32
99 43 92 11 EMILIO PIZARRO MAYO MENORES 40 MASC M No 01:00:55
100 4 8 212 MARIA CANO MANTIS MENORES 40 FEM F No 01:00:57
101 44 93 117 FRANCISCO JOSÉ GARCIA GRANADOS MENORES 40 MASC M No 01:01:31
102 15 94 140 JUAN MARQUEZ MORALES MENORES 30 MASC M 01:01:33
103 22 95 76 FRANCISCO JAVIER PRADAS CADENAS MENORES 50 MASC M No 01:01:44
104 2 9 10 EVA NAVARRO GARRIDO MENORES 30 FEM F No 01:02:10
105 11 96 39 JOSE LUIS DÁVILA MOYA MAYORES 50 MASC M 01:02:43
106 16 97 102 FRANCISCO PULGARÍN CORTÉS MENORES 30 MASC M No 01:03:07
107 23 98 206 RAFAEL SANCHEZ GUTIERREZ MENORES 50 MASC M No 01:03:51
108 45 99 162 JOSE FERNANDO FERNANDEZ RUIZ MENORES 40 MASC M 01:04:53
109 12 100 14 JOSE LUIS NAVARRO RIVAS MAYORES 50 MASC M No 01:05:29
110 13 101 133 OCTAVIO APALATEGUI MAYORES 50 MASC M No 01:07:32
111 24 102 57 RAFAEL BARQUERO MENORES 50 MASC M No 01:07:39
112 25 103 34 FRANCISCO JAVIER RIOS ROLDAN MENORES 50 MASC M No 01:08:22
113 46 104 151 MANUEL DAVID HERRERA BURGOS MENORES 40 MASC M No 01:09:18
114 5 10 90 SANDRA ZAMORA MARTÍN MENORES 40 FEM F No 01:10:30
115 17 105 143 CARLOS MORETA MENORES 30 MASC M No 01:10:42
116 47 106 21 ALEJANDRO NICOLÁS ROMERO CHAMORRO MENORES 40 MASC M 01:11:04
117 26 107 124 MANUEL PEÑA MARTÍN MENORES 50 MASC M No 01:12:29
118 48 108 101 RAFAEL ÁNGEL ÁLVAREZ MESA MENORES 40 MASC M No 01:13:20
119 14 109 130 EDUARDO CROOKE MARTOS MAYORES 50 MASC M No 01:14:16
120 1 11 200 LUCRECIA VILLENA MARTIN MAYORES 50 FEM F 01:15:36
121 49 110 169 MANUEL MEJIAS MARTIN MENORES 40 MASC M No 01:19:14
122 18 111 145 JUAN IGNACIO MADRID GORDILLO MENORES 30 MASC M No 01:21:23
123 4 12 61 CLEMEN LOPEZ CARRASCO MENORES 50 FEM F No 01:22:53
124 15 112 86 RAFAEL LEIVA DEL ROSAL MAYORES 50 MASC M No 01:23:52
125 50 113 68 JOSÉ ANTONIO TORRES LUNA MENORES 40 MASC M No 01:25:04
126 16 114 36 JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ MAYORES 50 MASC M 01:36:31

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +