Iniciar Sesión

I RUNNING NIGHT-TORUÑOS (LUNA LLENA)

Clasificaciones
TOTAL: 547 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 675 SALVADOR GARRIDO RUBIO MASTER 40 MASC M No 00:39:56
1 1 1 644 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE MASTER 30 MASC M No 00:31:24
2 2 2 108 EMILIO LOZANO LOPEZ MASTER 30 MASC M No 00:32:03
3 3 3 652 FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA MASTER 30 MASC M No 00:32:33
4 4 4 620 FRANCISCO LARA LARA MASTER 30 MASC M No 00:33:35
5 1 5 85 JONATHAN QUIÑONES MONTERO MASTER 20 MASC M No 00:33:49
6 5 6 503 SERGIO VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:33:57
7 1 7 527 MANUEL GÓMEZ MORGAZ MASTER 40 MASC M No 00:34:18
8 6 8 464 DANIEL REDOLOSIS FERNANDEZ MASTER 30 MASC M No 00:34:34
9 2 9 109 SEBASTIAN LOZANO LOPEZ MASTER 40 MASC M No 00:34:49
10 2 10 579 DANIEL GARCIA RUIZ MASTER 20 MASC M No 00:34:50
11 3 11 426 JUAN JOSE CARRASCO MESA MASTER 40 MASC M No 00:35:26
12 3 12 300 DANIEL SÁNCHEZ LÓPEZ MASTER 20 MASC M No 00:36:12
13 7 13 508 MIGUEL ÁNGEL PEDROSA HIRUELAS MASTER 30 MASC M No 00:36:16
14 4 14 621 MANUEL JESUS SANCHEZ GAVILAN MASTER 20 MASC M No 00:36:19
15 8 15 583 JUAN ANDRES ROSA RUIZ MASTER 30 MASC M No 00:36:36
16 4 16 17 JUAN PARRAS MOYA MASTER 40 MASC M No 00:36:49
17 9 17 476 PEDRO ROMERO FERNANDEZ MASTER 30 MASC M No 00:36:50
18 10 18 52 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ MASTER 30 MASC M No 00:36:55
19 11 19 378 VICTOR JOSE VILLEGAS VAZQUEZ MASTER 30 MASC M No 00:37:01
20 12 20 182 EZEQUIEL BENITEZ ORTEGA MASTER 30 MASC M No 00:37:02
21 13 21 383 VÍCTOR SERRANO MAZA MASTER 30 MASC M No 00:37:13
22 5 22 54 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA MASTER 40 MASC M No 00:37:19
23 14 23 671 GERARDO MEYNET MASTER 30 MASC M No 00:37:32
24 5 24 157 JUAN CARLOS ESQUIVEL DABRIO MASTER 20 MASC M No 00:37:32
25 6 25 323 JOSE ROMAN GARCIA MASTER 20 MASC M No 00:37:32
26 1 1 276 ALICIA HEREDIA REBOIRA MASTER 30 FEM * F No 00:37:35
27 7 26 668 DIEGO RODRIGUEZ MOGOLLO MASTER 20 MASC M No 00:37:35
28 15 27 45 CARLOS MORILLO MARTÍN MASTER 30 MASC M No 00:37:41
29 6 28 155 JACOBO HERNANDEZ MARTINEZ-ESPARZA MASTER 40 MASC M No 00:37:52
30 7 29 617 LUIS FELIPE PÉREZ ROMERO MASTER 40 MASC M No 00:37:56
31 8 30 578 JAVIER BERASATEGUI MASTER 40 MASC M No 00:37:57
32 16 31 243 ADRIAN DÍAZ CACERES MASTER 30 MASC M No 00:37:57
33 9 32 612 ALBERTO VAZQUEZ CASCALES MASTER 40 MASC M No 00:38:05
34 1 2 57 CRISTINA FERNANDEZ GAGO MASTER 20 FEM * F No 00:38:08
35 17 33 212 JUAN MANUEL GOMEZ MARTÍN MASTER 30 MASC M No 00:38:09
36 18 34 416 IÑIGO NIEBLA IZAGUIRRE MASTER 30 MASC M No 00:38:12
37 10 35 564 JUAN MANUEL PRIETO DE LA ROSA MASTER 40 MASC M No 00:38:33
38 19 36 563 RAUL GARCÍA SOSA MASTER 30 MASC M No 00:38:33
39 20 37 286 ROBERTO CARLOS FUENTES VILLAR MASTER 30 MASC M No 00:38:33
40 21 38 347 JESUS DAVID PEREZ GONZALEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:41
41 22 39 344 RAFAEL GONZALEZ ROMO MASTER 30 MASC M No 00:38:42
42 8 40 147 JONATAN DAZA ALDANA MASTER 20 MASC M No 00:38:46
43 23 41 260 JOSE ANTONIO IBAÑEZ MARTINEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:50
44 24 42 242 JOSÉ ISRAEL GONZÁLEZ HEDRERA MASTER 30 MASC M No 00:38:51
45 25 43 330 OSCAR RODRIGUEZ SANCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:52
46 11 44 248 RAÚL MOLINA ARIZA MASTER 40 MASC M No 00:38:57
47 26 45 294 SERGIO DEL CASTILLO MORENO MASTER 30 MASC M No 00:39:00
48 12 46 220 FERNANDO JUAN GUTIÉRREZ MASTER 40 MASC M No 00:39:06
49 13 47 369 JOSE MARIA AGUILERA GARCIA MASTER 40 MASC M No 00:39:09
50 9 48 232 JAIME FAFIÁN MASTER 20 MASC M No 00:39:15
51 14 49 221 JAVIER MARTIN FABIANI MASTER 40 MASC M No 00:39:17
52 15 50 189 ALFONSO CARLOS BEJAR BOLAINO MASTER 40 MASC M No 00:39:19
53 16 51 436 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:39:19
54 27 52 114 ANTONIO RUANO CAMACHO MASTER 30 MASC M No 00:39:20
55 17 53 183 JOSE MANUEL PERALTA AVELLANO MASTER 40 MASC M No 00:39:25
56 28 54 240 JAVIER REYES MASTER 30 MASC M No 00:39:33
57 29 55 312 JOSE MARÍA BELLIDO FERNÁNDEZ MASTER 30 MASC M No 00:39:36
58 30 56 493 JOSE-MANUEL PEREZ MANTEIGA MASTER 30 MASC M No 00:39:40
59 18 57 669 ANTONIO MARIN JAEN MASTER 40 MASC M No 00:39:49
60 10 58 349 JOSÉ MIGUEL VÁZQUEZ MONTORO MASTER 20 MASC M No 00:39:53
61 31 59 492 ANTONIO JUAN MOYA CALVO MASTER 30 MASC M No 00:40:02
62 11 60 265 ALBERTO CARCAÑO DOMOUSO MASTER 20 MASC M No 00:40:05
63 12 61 388 MANUEL MARCHENA ROMÁN MASTER 20 MASC M No 00:40:06
64 32 62 266 SERGIO MUÑOZ MARTÍN MASTER 30 MASC M No 00:40:06
65 33 63 197 EUGENIO FLOR SANCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:40:07
66 19 64 327 ANTONIO FERNÁNDEZ ALMENARA MASTER 40 MASC M No 00:40:09
67 13 65 306 ALEJANDRO GONZALEZ TORO MASTER 20 MASC M No 00:40:12
68 20 66 653 FERNANDO LOPEZ CAUCELO MASTER 40 MASC M No 00:40:24
69 21 67 379 RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER 40 MASC M No 00:40:29
70 34 68 36 ANTONIO FELIPE PEREZ DE LA LASTRA MASTER 30 MASC M No 00:40:34
71 35 69 391 DIONISIO GONZALEZ RIVERO MASTER 30 MASC M No 00:40:34
72 36 70 637 JAVIER ROA ALJAMA MASTER 30 MASC M No 00:40:36
73 37 71 418 RAUL CLAVIJO LORES MASTER 30 MASC M No 00:40:40
74 38 72 113 ANTONIO MARTÍN DE LA ESCALERA HERNÁNDEZ MASTER 30 MASC M No 00:40:41
75 22 73 443 JOSE ANTONIO MARTIN VILLACAÑAS MASTER 40 MASC M No 00:40:44
76 2 3 549 MARINA MORENO MINCHON MASTER 30 FEM * F No 00:40:44
77 14 74 500 ALEJANDRO SÁNCHEZ ROSADO MASTER 20 MASC M No 00:40:46
78 39 75 592 FRANCISCO JOSÉ VARGAS TANAGO MASTER 30 MASC M No 00:40:51
79 23 76 502 ÁNGEL FERNÁNDEZ MARTÍN MASTER 40 MASC M No 00:40:55
80 2 4 360 SARA RIVAS GUERRA MASTER 20 FEM * F No 00:40:56
81 40 77 361 FERNANDO AGUADO APARICIO MASTER 30 MASC M No 00:40:56
82 15 78 175 HÉCTOR BERNAL ASTETE MASTER 20 MASC M No 00:40:59
83 41 79 409 EFREN MORENO VILLEGAS MASTER 30 MASC M No 00:40:59
84 1 80 552 JOSÉ FRANCISCO GONZÁLEZ MENDOZA MASTER 50 MASC M No 00:41:01
85 3 5 628 SONIA SANTANDER BALLESTÍN MASTER 30 FEM * F No 00:41:01
86 16 81 261 ISMAEL TORREGROSA PEREZ MASTER 20 MASC M No 00:41:02
87 24 82 429 JAVIER ARRIBAS AGUILAR MASTER 40 MASC M No 00:41:03
88 2 83 267 JOAQUIN PORTILLO IZQUIERDO MASTER 50 MASC M No 00:41:04
89 42 84 535 JAVIER GALLO MUÑOZ MASTER 30 MASC M No 00:41:06
90 43 85 623 ABRAHAM TORRES BARBA MASTER 30 MASC M No 00:41:07
91 25 86 394 JUAN ALBERTO ROJAS CORRALES MASTER 40 MASC M No 00:41:14
92 44 87 498 MANUEL DOMINGUEZ HERMIDA MASTER 30 MASC M No 00:41:15
93 45 88 162 JESUS MATA PECULO MASTER 30 MASC M No 00:41:16
94 46 89 324 JESÚS SERRANO LÓPEZ MASTER 30 MASC M No 00:41:17
95 3 90 531 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA PULIDO MASTER 50 MASC M No 00:41:20
96 26 91 589 ENRIQUE CARMONA GAVIRA MASTER 40 MASC M No 00:41:22
97 47 92 62 ANTONIO JESUS MARTIN VIDAL MASTER 30 MASC M No 00:41:23
98 27 93 64 FRANCISCO JOSÉ LEÓN ARÉVALO MASTER 40 MASC M No 00:41:27
99 48 94 270 DAVID VERANO BAENA MASTER 30 MASC M No 00:41:31
100 28 95 591 EDUARDO MARÍN MENDOZA MASTER 40 MASC M No 00:41:32
101 17 96 159 GUILLERMO BENÍTEZ MARTINEZ MASTER 20 MASC M No 00:41:32
102 18 97 319 ADRIAN CASANUEVA CASTRO MASTER 20 MASC M No 00:41:32
103 29 98 385 JUAN MANUEL NAVARRO BARRIOS MASTER 40 MASC M No 00:41:33
104 30 99 604 JOSÉ FRANCISCO RUIZ CANDÓN MASTER 40 MASC M No 00:41:37
105 31 100 94 JOSÉ JÁCOME GONZÁLEZ MASTER 40 MASC M No 00:41:39
106 32 101 10 J. IGNACIO ALVAREZ MACIAS MASTER 40 MASC M No 00:41:40
107 49 102 340 ALEJANDRO PALOMINO CUESTA MASTER 30 MASC M No 00:41:47
108 33 103 590 RAFAEL COLLANTES CABALLERO MASTER 40 MASC M No 00:41:50
109 50 104 659 BORJA GARCIA MILLAN MASTER 30 MASC M No 00:41:51
110 51 105 597 ANTONIO CABALLERO ARANA MASTER 30 MASC M No 00:41:58
111 52 106 161 FRANCISCO JAVIER CONTRERAS CHACÓN MASTER 30 MASC M No 00:42:01
112 34 107 375 FRANCISCO RAMÍREZ VICO MASTER 40 MASC M No 00:42:01
113 53 108 332 ÁNGEL ROSADO ARANDA MASTER 30 MASC M No 00:42:06
114 4 6 284 REBECA GONZALEZ MARTIN MASTER 30 FEM * F No 00:42:08
115 54 109 117 SERGIO GODINO ASPERA MASTER 30 MASC M No 00:42:08
116 55 110 490 CARLOS ARNOSO MASTER 30 MASC M No 00:42:08
117 56 111 356 ISAAC DE LOS SANTOS MARTINEZ MASTER 30 MASC M No 00:42:09
118 1 112 484 JUAN ANTONIO MARIN CORDERO MASTER 60 MASC M No 00:42:11
119 2 113 485 LUIS CABALLERO JURADO MASTER 60 MASC M No 00:42:12
120 35 114 343 AGUSTIN GONZALEZ FUENTES MASTER 40 MASC M No 00:42:13
121 36 115 124 MIGUEL HERNANDEZ ALONSO MASTER 40 MASC M No 00:42:14
122 57 116 390 ALFONSO MORILLA ROZO MASTER 30 MASC M No 00:42:17
123 58 117 433 DAVID SANCHEZ FERIA MASTER 30 MASC M No 00:42:18
124 19 118 318 JOSÉ IGNACIO VERDUGO MASTER 20 MASC M No 00:42:18
125 59 119 326 VÍCTOR MANUEL GARCÍA PINA MASTER 30 MASC M No 00:42:18
126 60 120 106 VICTOR LOPEZ ORTEGA MASTER 30 MASC M No 00:42:18
127 37 121 400 JAVIER AGUILAR DEL PUERTO MASTER 40 MASC M No 00:42:26
128 20 122 373 JOSE LUIS ARIZA GARCIA MASTER 20 MASC M No 00:42:29
129 38 123 281 ALBERTO VEGA CAMAS MASTER 40 MASC M No 00:42:32
130 39 124 252 ANTONIO MANUEL HUERTAS BONILLAS MASTER 40 MASC M No 00:42:35
131 21 125 151 CARLOS BORREGO RODRIGUEZ MASTER 20 MASC M No 00:42:38
132 1 7 615 ROSEL CEIJAS NOGUERA MASTER 40 FEM * F No 00:42:40
133 61 126 132 ÁLVARO MORENO GUERRERO MASTER 30 MASC M No 00:42:42
134 40 127 293 ANTONIO HUERTA GÓMEZ MASTER 40 MASC M No 00:42:49
135 5 8 239 CARMEN MORALES SANCHEZ MASTER 30 FEM * F No 00:42:51
136 62 128 238 ALEJANDRO MERELLO GONZALEZ MASTER 30 MASC M No 00:42:52
137 41 129 173 JOSE MARIA RODRÍGUEZ MANZANO MASTER 40 MASC M No 00:42:52
138 2 9 206 RAQUEL FRANCÉS GONZÁLEZ MASTER 40 FEM * F No 00:42:56
139 42 130 199 FRANCISCO ARDILA CARRASCO MASTER 40 MASC M No 00:42:56
140 43 131 237 CARLOS ANTÚNEZ TIRADO MASTER 40 MASC M No 00:42:57
141 22 132 150 JESÚS DIOSDADO MASTER 20 MASC M No 00:42:57
142 23 133 28 BERNABE BAEZ SOTO MASTER 20 MASC M No 00:42:58
143 44 134 673 JAVIER RUBIANO MASTER 40 MASC M No 00:43:00
144 63 135 393 MIGUEL MARTIN NAVARRO MASTER 30 MASC M No 00:43:00
145 45 136 522 FRANCISCO JAVIER LUQUE GARCIA MASTER 40 MASC M No 00:43:02
146 46 137 163 PEDRO ESTEBAN JIMÉNEZ GÓMEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:02
147 47 138 253 RAFAEL PADILLO GOMEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:09
148 64 139 250 ANTONIO MELENDEZ SÁNCHEZ MALO MASTER 30 MASC M No 00:43:14
149 65 140 566 JUAN PEDRO BARRIGA FERNANDEZ MASTER 30 MASC M No 00:43:15
150 48 141 222 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CAIRON MASTER 40 MASC M No 00:43:16
151 49 142 200 JUAN ANTONIO PIÑEIRO FERNÁNDEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:17
152 66 143 329 JUAN LUCAS GARCIA HORNOS MASTER 30 MASC M No 00:43:21
153 50 144 42 JOSE IGNACIO SANTAELLA FUENTES MASTER 40 MASC M No 00:43:27
154 51 145 618 SERGIO SANCHEZ MONROY MASTER 40 MASC M No 00:43:33
155 4 146 625 FRANCISCO SANCHEZ BLANCO MASTER 50 MASC M No 00:43:33
156 67 147 39 CRISTOBAL MONTENEGRO MANEIRO MASTER 30 MASC M No 00:43:33
157 52 148 291 JOSÉ BLAS VIRUÉS RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:36
158 53 149 550 WILLIAM LEGGE MASTER 40 MASC M No 00:43:36
159 6 10 495 MARIA DEL MAR OUTON RUIZ MASTER 30 FEM * F No 00:43:38
160 68 150 227 RUBEN CANO ORTIZ MASTER 30 MASC M No 00:43:39
161 24 151 331 IVAN ROSADO DOMINGUEZ MASTER 20 MASC M No 00:43:42
162 25 152 345 IGNACIO NAVARRO NAVARRO MASTER 20 MASC M No 00:43:45
163 54 153 368 FERNANDO RAMOS PERIAÑEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:45
164 69 154 298 DIODORO ÁLVAREZ-DARDET CANOREA MASTER 30 MASC M No 00:43:48
165 55 155 292 JOSÉ MARÍA PÉREZ LECUONA MASTER 40 MASC M No 00:43:49
166 7 11 87 ELENA JIMÉNEZ REY MASTER 30 FEM * F No 00:43:52
167 26 156 494 PABLO AMADOR OUTON MASTER 20 MASC M No 00:43:52
168 27 157 357 DAVID MARTINEZ CASTRO MASTER 20 MASC M No 00:43:54
169 70 158 432 ABEL JIMENEZ JIMENEZ MASTER 30 MASC M No 00:43:57
170 71 159 102 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ PEREZ MASTER 30 MASC M No 00:43:57
171 72 160 642 ERNESTO GÓMEZ MUÑOZ MASTER 30 MASC M No 00:43:58
172 28 161 23 ANGEL MELENDEZ SANCHEZ-MALO MASTER 20 MASC M No 00:44:00
173 29 162 397 JESUS ROJAS MEDINA MASTER 20 MASC M No 00:44:00
174 56 163 112 MIGUEL A SANTOS GONZÁLEZ MASTER 40 MASC M No 00:44:04
175 73 164 174 MARCOS JESUS GONZALEZ MARICHAL MASTER 30 MASC M No 00:44:04
176 57 165 656 ANTONIO JOSE DIAZ GALVIN MASTER 40 MASC M No 00:44:05
177 74 166 647 ANGEL GUERRERO FERNANDEZ MASTER 30 MASC M No 00:44:07
178 5 167 475 JESUS MANUEL GONZALEZ MASTER 50 MASC M No 00:44:12
179 3 168 282 MANUEL BOCETA CONTRERAS MASTER 60 MASC M No 00:44:14
180 58 169 371 ARTURO DERQUI-TOGORES DE BENITO MASTER 40 MASC M No 00:44:15
181 75 170 664 MANUEL HEREDIA ESCRIBANO MASTER 30 MASC M No 00:44:15
182 76 171 414 JOSE MIGUEL GARCIA DOMINGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:44:16
183 30 172 519 JULIO MANUEL ESPLÁ PALACIO MASTER 20 MASC M No 00:44:20
184 59 173 90 ANTONIO TRINIDAD AVILA MASTER 40 MASC M No 00:44:20
185 77 174 405 NICOLÁS PRIETO REINA MASTER 30 MASC M No 00:44:24
186 60 175 456 MANUEL GONZALEZ CABALLERO MASTER 40 MASC M No 00:44:24
187 61 176 451 DAVID REAL ÁLVAREZ MASTER 40 MASC M No 00:44:30
188 62 177 263 JAVIER GARCIA DE LOS REYES MASTER 40 MASC M No 00:44:32
189 63 178 224 PEDRO CÁNOVAS MASTER 40 MASC M No 00:44:35
190 78 179 532 JOSE MANUEL FLOR QUIROS MASTER 30 MASC M No 00:44:38
191 79 180 275 JUAN LUIS HERRERA JIMENEZ MASTER 30 MASC M No 00:44:38
192 80 181 497 ALFONSO ROMAN MASTER 30 MASC M No 00:44:39
193 81 182 438 ROBERTO ARAGÓN MURIEL MASTER 30 MASC M No 00:44:40
194 6 183 521 MANUEL JULIO ESPLA BARRIOS MASTER 50 MASC M No 00:44:40
195 82 184 290 RAFAEL GARCIA CARRASCO MASTER 30 MASC M No 00:44:41
196 83 185 289 JUAN CARLOS GALLARDO RINCON MASTER 30 MASC M No 00:44:41
197 31 186 580 PABLO GARCIA RUIZ MASTER 20 MASC M No 00:44:42
198 64 187 509 IVÁN ESCALONA MEJÍAS MASTER 40 MASC M No 00:44:48
199 84 188 258 JOSÉ MARÍA DIAZ BELLIDO MASTER 30 MASC M No 00:44:49
200 85 189 116 ROOZBEH NADJI MASTER 30 MASC M No 00:44:51
201 65 190 218 JOSE MANUEL GUERRERO JIMÉNEZ MASTER 40 MASC M No 00:44:52
202 86 191 468 ALBERTO BAREA GONZALEZ MASTER 30 MASC M No 00:44:55
203 8 12 467 MIRIAM VARON MORENO MASTER 30 FEM * F No 00:44:57
204 87 192 420 RAMÓN ALEJO MASTER 30 MASC M No 00:44:58
205 7 193 115 JUAN EMILIO JUNQUERO GARCIA MASTER 50 MASC M No 00:44:59
206 88 194 529 JUAN LUIS BRENES GALEA MASTER 30 MASC M No 00:45:09
207 66 195 626 RAMON TAMAYO MORILLO MASTER 40 MASC M No 00:45:09
208 67 196 477 DANIEL CARMONA GUTIERREZ MASTER 40 MASC M No 00:45:09
209 68 197 7 FERNANDO MOYA VICENTE MASTER 40 MASC M No 00:45:12
210 69 198 311 ANTONIO HELICES MASTER 40 MASC M No 00:45:12
211 89 199 554 IGNACIO SERRANO ALONSO MASTER 30 MASC M No 00:45:22
212 32 200 321 JUAN ANTONIO MORENO DOMÍNGUEZ MASTER 20 MASC M No 00:45:26
213 90 201 676 ISAAC GUERRERO MASTER 30 MASC M No 00:45:27
214 3 13 46 VICTORIA MUÑOZ RODRIGUEZ MASTER 20 FEM * F No 00:45:32
215 70 202 77 ISAAC TORRALBA BARRO MASTER 40 MASC M No 00:45:34
216 71 203 299 FCO JAVIER LOPEZ RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:45:35
217 72 204 352 FRANCISCO RIOS DEL CANTO MASTER 40 MASC M No 00:45:36
218 8 205 354 JOSÉ MARÍA GUERRERO ESPINOSA MASTER 50 MASC M No 00:45:38
219 91 206 272 MARTIN BARBA PRIAN MASTER 30 MASC M No 00:45:43
220 92 207 364 ALBERTO CARLOS SÁNCHEZ GIL MASTER 30 MASC M No 00:45:44
221 73 208 640 JUAN CARLOS MERA SALAS MASTER 40 MASC M No 00:45:48
222 74 209 606 FRANCISCO JOSE SALCINI MARQUEZ MASTER 40 MASC M No 00:45:49
223 93 210 71 JESUS ORTIZ CASADO MASTER 30 MASC M No 00:45:50
224 94 211 473 DANIEL MATEOS VALLADARES MASTER 30 MASC M No 00:45:51
225 75 212 271 JOSE ANTONIO CARPIO PUERTA MASTER 40 MASC M No 00:45:52
226 76 213 66 ANTONIO ORDOÑEZ LUQUE MASTER 40 MASC M No 00:45:54
227 9 214 545 AMÓS GIL MARTÍNEZ MASTER 50 MASC M No 00:45:57
228 77 215 419 JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA MASTER 40 MASC M No 00:45:58
229 78 216 421 JAVIER MORILLA FAJARDO MASTER 40 MASC M No 00:45:59
230 79 217 632 RAFAEL LLAMAS GARCÍA MASTER 40 MASC M No 00:46:00
231 95 218 406 ANTONIO GALLEGO NAVARRO MASTER 30 MASC M No 00:46:02
232 96 219 234 MARCELO FLOR MORENO MASTER 30 MASC M No 00:46:03
233 97 220 74 JOSE ENRIQUE COSSI GAGO MASTER 30 MASC M No 00:46:03
234 80 221 204 ANGEL BAQUERO MARQUEZ MASTER 40 MASC M No 00:46:06
235 98 222 491 RUBEN VEIGA FERNANDEZ MASTER 30 MASC M No 00:46:11
236 81 223 314 CARLOS ALTAR CAMACHO MASTER 40 MASC M No 00:46:13
237 82 224 572 ALFREDO BENITEZ VARGAS MASTER 40 MASC M No 00:46:14
238 99 225 499 IVAN RAMIREZ TORO MASTER 30 MASC M No 00:46:14
239 33 226 6 CARLOS JAVIER GARCIA GONZALEZ MASTER 20 MASC M No 00:46:15
240 83 227 439 JESÚS GÓMEZ ARANDA MASTER 40 MASC M No 00:46:18
241 84 228 534 FRANCISCO JAVIER BUZON BAZAN MASTER 40 MASC M No 00:46:21
242 85 229 530 ANTONIO CABEZA PUERTAS MASTER 40 MASC M No 00:46:22
243 10 230 516 JUAN MANUEL GOMEZ ALVAREZ MASTER 50 MASC M No 00:46:25
244 86 231 624 DAVID ARIZA SOTO MASTER 40 MASC M No 00:46:26
245 87 232 302 EMILIO CASAS GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:46:32
246 100 233 65 RAFAEL ROMERO LARA MASTER 30 MASC M No 00:46:33
247 88 234 536 ANTONIO GUTIÉRREZ DE LOS ANGELES MASTER 40 MASC M No 00:46:33
248 34 235 29 ALVARO JIMÉNEZ MORENO MASTER 20 MASC M No 00:46:34
249 1 14 455 ASUNCION CIRIA PEÑALVER MASTER 50 FEM * F No 00:46:34

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +