Iniciar Sesión

I Mountain Bike DESAFÍO BARIA

Clasificaciones
TOTAL: 155 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 125 JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ ELITE M 02:24:34
2 2 2 199 FERNANDO LOPEZ ESCOBAR ELITE M 02:24:38
3 1 3 179 FRANCISCO DIEGO FERNANDEZ GALLARDO MASTER 30 M 02:27:58
4 3 4 184 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ ELITE M 02:27:58
5 2 5 92 RAUL GARCIA SOTO MASTER 30 M No 02:33:41
6 3 6 66 MARCOS DIONISIO VILLENA TERRONES MASTER 30 M 02:33:42
7 1 7 89 DIEGO REVERTE MULA MASTER 40 M 02:34:28
8 4 8 86 JOSE FERNANDEZ VERA ELITE M 02:34:42
9 1 9 164 CRISTOBAL CAPARROS MARTINEZ SUB 23 M 02:34:49
10 4 10 180 ANTONIO MARTINEZ PARRA MASTER 30 M 02:34:55
11 5 11 64 FCO. JAVIER GONZALEZ ARIZALETA MASTER 30 M 02:35:05
12 5 12 119 MANUEL MARTOS FLORES ELITE M 02:39:19
13 6 13 95 ISMAEL COBO RODRIGUEZ ELITE M 02:39:20
14 7 14 132 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA ELITE M 02:39:20
15 2 15 186 SALVADOR ORTEGA PARRA MASTER 40 M 02:39:20
16 1 16 177 RAFAEL NICOLAS NICOLAS CICLOTURISTA M M 02:42:23
17 8 17 140 ANDRES FERNANDEZ MARTINEZ ELITE M 02:42:24
18 6 18 40 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ MASTER 30 M No 02:42:55
19 9 19 108 RAUL CALVO JIMENEZ ELITE M 02:44:41
20 3 20 126 JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA MASTER 40 M 02:44:46
21 7 21 10 ALEJANDRO JAVIER GALLARDO PARRA MASTER 30 M 02:45:06
22 1 22 182 MANUEL MARTINEZ COSTA MASTER 50 M 02:47:30
23 8 23 42 FRANCISCO QUESADA CERVANTES MASTER 30 M No 02:48:15
24 9 24 120 EMILIO PADILLA CABEZAS MASTER 30 M 02:48:18
25 1 25 156 MANUEL GARCIA GONZALEZ MASTER 60 M 02:48:19
26 2 26 124 OLEKSANDR ZHUKOV SUB 23 M 02:48:41
27 10 27 178 JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ MASTER 30 M 02:49:06
28 4 28 172 DAVID IBAÑEZ LOPEZ MASTER 40 M 02:49:18
29 5 29 183 JULIAN JOSE DELGADO MARQUES MASTER 40 M 02:49:20
30 11 30 88 JAVIER GOMEZ FERNANDEZ MASTER 30 M No 02:51:56
31 12 31 136 EMILIO GIMENO ALARCON MASTER 30 M 02:52:24
32 10 32 139 JOSE FRANCISCO MARTINEZ GUERRERO ELITE M 02:54:38
33 13 33 34 JOSE ANTONIO CAPARROS FERNANDEZ MASTER 30 M No 02:56:05
34 11 34 194 MIGUEL ANGEL ESPIN GARCIA ELITE M 02:56:09
35 14 35 197 JOAQUIN EGEA GARCIA MASTER 30 M 02:56:56
36 2 36 111 JUAN JUSTO SOLA SANCHEZ MASTER 50 M 02:57:36
37 12 37 137 PABLO MELIVEO SARAGUSTI ELITE M 02:57:37
38 15 38 85 JOSE ANTONIO FRANCO SALINAS MASTER 30 M No 02:57:52
39 3 39 157 RAMON DIAZ GARCIA MASTER 50 M 02:58:12
40 16 40 44 DANIEL GOMEZ BEAS MASTER 30 M 02:59:45
41 17 41 38 JOSE DOMINGO SOLA MARTOS MASTER 30 M No 03:01:31
42 18 42 62 DIEGO GONZALEZ ARIZALETA MASTER 30 M 03:01:35
43 6 43 153 MANUEL HERVAS NAVARRO MASTER 40 M No 03:01:37
44 1 1 174 MARIA DEL CARMEN CLEMENTE PEREZ MSTER 40 FEM F 03:01:39
45 7 44 113 GUSTAVO CORRAL GALLARDO MASTER 40 M No 03:02:55
46 13 45 87 EZEQUIEL CARCELES ELITE M No 03:03:03
47 14 46 13 MIGUEL GRACIA GARCIA ELITE M No 03:07:01
48 19 47 204 ANTONIO CAMPAÑA FERNANDEZ MASTER 30 M No 03:07:59
49 8 48 192 ANTONIO ORTIZ GARCIA MASTER 40 M No 03:08:18
50 20 49 191 BARTOLO ALCOLEA EGEA MASTER 30 M No 03:08:22
51 9 50 200 ROBERTO RUBIO RUIZ MASTER 40 M 03:09:20
52 21 51 185 GERMAN CORRAL GUERRERO MASTER 30 M 03:10:26
53 2 2 189 MARIA ESTHER GARVI CARMONA MSTER 40 FEM F 03:10:27
54 22 52 90 JUXHIN DYLE MASTER 30 M No 03:10:31
55 15 53 25 DANIEL RUBIO RODRIGUEZ ELITE M No 03:11:16
56 16 54 97 JUAN ANTONIO MATEO DOMENE ELITE M No 03:11:19
57 10 55 78 FRANCISCO GONZALEZ DOMENE MASTER 40 M No 03:11:21
58 23 56 43 PEDRO MATEO ALCARAZ MASTER 30 M No 03:11:25
59 24 57 41 ANTONIO PASTOR LEON MASTER 30 M No 03:11:25
60 25 58 101 JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ MASTER 30 M No 03:12:12
61 3 59 187 GABRIEL GONZALEZ MORALES SUB 23 M No 03:12:43
62 26 60 163 SERGIO MATEO JIMENEZ MASTER 30 M No 03:13:00
63 11 61 22 JOSE ALONSO BENZAL MASTER 40 M 03:13:02
64 27 62 114 FRANCISCO HERNANDEZ FERNANDEZ MASTER 30 M No 03:13:19
65 12 63 26 JOSE QUIÑONERO GALLEGO MASTER 40 M No 03:13:24
66 4 64 193 ANTONIO ESPIN JIMENEZ MASTER 50 M No 03:13:36
67 13 65 72 BERNARD TOMAS TERUEL MASTER 40 M No 03:13:44
68 14 66 94 BALTASAR SANCHEZ ASENSIO MASTER 40 M No 03:13:44
69 28 67 93 JUAN CARLOS PEREZ CARO MASTER 30 M No 03:13:44
70 5 68 158 GINES ROJAS GIMENEZ MASTER 50 M 03:13:44
71 29 69 65 JUAN ANTONIO FERNANDEZ CASTAÑO MASTER 30 M No 03:13:46
72 15 70 91 ANGEL JOSE GARRIDO FERNANDEZ MASTER 40 M No 03:13:51
73 17 71 84 JONATAN FULGENCIO MUÑOZ ELITE M 03:14:03
74 30 72 20 MIGUEL A. GALLEGO GALAN MASTER 30 M No 03:14:41
75 2 73 135 ALFONSO JOSE DIAZ GARCIA CICLOTURISTA M M 03:14:50
76 6 74 173 BARRY JONES MASTER 50 M 03:14:51
77 31 75 30 JOSE MIGUEL CHECA RECHE MASTER 30 M No 03:14:54
78 18 76 144 FRANCISCO JOSE HARO CAPARROS ELITE M 03:17:18
79 16 77 123 MARTIN GRIMA BALASTEGUI MASTER 40 M No 03:17:20
80 1 3 142 ISABEL MARIA MERLOS RODRIGO ELITE FEM F 03:17:52
81 17 78 143 JAVIER ALCALA GOMEZ MASTER 40 M No 03:17:54
82 32 79 152 ISRAEL HERRERO ALEJO MASTER 30 M No 03:19:05
83 18 80 202 SERGIO AUGUSTO JAIMES GUERRERO MASTER 40 M 03:20:15
84 33 81 98 AMADOR MATEO DOMENE MASTER 30 M No 03:20:18
85 19 82 69 ANTONIO RULL MARTINEZ ELITE M No 03:20:54
86 34 83 161 DAVID FLORES SIMON MASTER 30 M No 03:22:32
87 7 84 188 ANTONIO FLORES MONTOYA MASTER 50 M No 03:22:33
88 19 85 11 MARTIN BELMONTE SOTO MASTER 40 M No 03:24:52
89 8 86 181 JOSE CAPARROS SEGURA MASTER 50 M 03:24:55
90 20 87 18 OSCAR MORENO CORCHETE MASTER 40 M No 03:26:21
91 20 88 59 STIVENT PEREZ NAVARRO ELITE M No 03:28:36
92 21 89 195 MANUEL PALOMO VALLECILLO MASTER 40 M No 03:31:59
93 9 90 165 BRYAN WHITE MASTER 50 M 03:32:12
94 35 91 15 PABLO MILAN PARDO MASTER 30 M 03:34:18
95 22 92 96 RAFAEL GONZALEZ DOMENE MASTER 40 M No 03:34:43
96 1 4 109 ANA ISABEL CANOVAS GARCIA MASTER 30 FEM F No 03:36:37
97 21 93 68 JULIO RULL MARTINEZ ELITE M No 03:36:38
98 23 94 141 ANGEL JIMENEZ GIMENEZ MASTER 40 M No 03:36:55
99 22 95 39 MELCHOR PARRA MARTINEZ ELITE M No 03:41:04
100 36 96 31 JOSE JUAN AREVALO CARRION MASTER 30 M No 03:41:48
101 24 97 16 LUIS FELIPE VICO TORRES MASTER 40 M No 03:43:59
102 37 98 203 JUAN GABRIEL CERVANTES DELGADO MASTER 30 M No 03:44:24
103 38 99 166 FRANCISCO UTRERA PONCE MASTER 30 M No 03:44:34
104 39 100 175 MIGUEL OGALLA VALVERDE MASTER 30 M 03:44:34
105 40 101 4 JAVIER GOMEZ BEAS MASTER 30 M No 03:46:35
106 10 102 105 LUIS DUARTE DIAZ MASTER 50 M No 03:47:24
107 11 103 110 DIEGO SANCHEZ PARRA MASTER 50 M No 03:47:25
108 4 104 154 ANTONIO RUIZ MARTINEZ SUB 23 M No 03:47:26
109 23 105 160 FRANCISCO JOSE TADEO BELMONTE ELITE M No 03:47:28
110 41 106 50 JOSE ESPINOSA MENCHON MASTER 30 M No 03:47:52
111 42 107 58 JOSE ANTONIO LOPEZ CELEMIN MASTER 30 M No 03:47:53
112 43 108 106 DAVID CABRERO GOMEZ MASTER 30 M No 03:51:06
113 44 109 190 SALVADOR QUILES CABRERA MASTER 30 M No 03:51:59
114 25 110 54 RODRIGO SIMON MASTER 40 M No 03:52:04
115 26 111 80 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ORIA MASTER 40 M No 03:52:04
116 45 112 51 DIEGO RUIZ CASADO MASTER 30 M No 03:53:09
117 46 113 7 JAIME GIMENEZ HERNANDEZ MASTER 30 M No 03:55:10
118 47 114 23 MARTIN JESUS RODRIGUEZ GIMENEZ MASTER 30 M No 03:55:40
119 27 115 57 PEDRO LUIS MORALES BARAZA MASTER 40 M No 03:55:43
120 3 116 201 JOSE MARTIN FRESNO CICLOTURISTA M M 04:00:33
121 48 117 8 LORENZO COLLADO MARTINEZ MASTER 30 M No 04:02:02
122 28 118 19 BARTOLOME LOPEZ SANCHEZ MASTER 40 M No 04:02:26
123 29 119 77 JULIAN GARCIA GARCIA MASTER 40 M No 04:02:33
124 49 120 149 ENRIQUE SABARIEGO GARCIA MASTER 30 M No 04:02:59
125 30 121 168 MANUEL OLMO ROSALES MASTER 40 M No 04:05:15
126 12 122 118 SALVADOR HERNANDEZ SIMON MASTER 50 M No 04:06:08
127 31 123 24 JOSE MANUEL GIMENEZ MARTINEZ MASTER 40 M No 04:06:51
128 32 124 21 MANUEL JESUS MARTINEZ GUEVARA MASTER 40 M No 04:06:52
129 50 125 1 JOSE CARLOS CERVANTES RAMOS MASTER 30 M No 04:07:30
130 33 126 170 PEDRO HERNANDEZ HERNANDEZ MASTER 40 M No 04:07:59
131 34 127 169 RAFAEL HERNANDEZ MEJIAS MASTER 40 M No 04:11:11
132 35 128 198 JOSE RAMON PIÑAR OLIVARES MASTER 40 M No 04:11:16
133 36 129 63 MIGUEL MARTIN MARTINEZ MASTER 40 M No 04:11:33
134 37 130 176 GUSTAVO MARTIN JURADO MASTER 40 M No 04:13:04
135 51 131 60 DIEGO FERNANDEZ PARIS MASTER 30 M No 04:13:20
136 52 132 17 MIGUEL ANGEL BONILLO SANCHEZ MASTER 30 M 04:14:25
137 38 133 33 MIGUEL JOSE CHAVES TERRON MASTER 40 M No 04:14:45
138 24 134 129 JOSE FRANCISCO MARTINEZ NAVARRO ELITE M No 04:15:45
139 53 135 112 MAURICIO CANOVAS MASTER 30 M No 04:18:16
140 4 136 131 DIEGO GOMEZ ESTEBAN CICLOTURISTA M M 04:18:50
141 25 137 159 PEDRO MARTINEZ CARRILLO ELITE M No 04:18:51
142 5 138 127 JESUS ORTIZ PORTERO CICLOTURISTA M M 04:18:51
143 54 139 5 PEDRO ENRIQUE BARCELONA BERRUEZO MASTER 30 M No 04:19:32
144 39 140 47 FELIX JOSE RODRIGUEZ PARIS MASTER 40 M 04:19:47
145 26 141 128 ANDRES FRANCISCO MARTINEZ FLORES ELITE M No 04:20:37
146 40 142 82 MANUEL MARTINEZ SOTO MASTER 40 M No 04:21:54
147 2 143 148 ROBERT ROY CLACHER FOWLER MASTER 60 M 04:21:55
148 41 144 76 ANTONIO SAURA MADRID MASTER 40 M No 04:21:57
149 55 145 79 MIGUEL ANGEL GARCIA SANCHEZ MASTER 30 M No 04:23:00
150 1 5 107 ANA GOMEZ GARCIA MASTER 50 FEM F No 04:36:10
151 13 146 116 JUAN BAUTISTA LOPEZ LLORET MASTER 50 M No 04:36:14
152 56 147 32 MIGUEL CAPILLA OCAÑA MASTER 30 M No 04:39:17
153 42 148 83 MANUEL SALINAS VARGAS MASTER 40 M No 04:39:18
154 43 149 3 GUILLERMO MAÑAS UXO MASTER 40 M No 04:55:10
155 44 150 9 PEDRO DE HARO OROZCO MASTER 40 M No 04:55:10

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +