Iniciar Sesión

I Media Maratón Internacional y 10 kms Novo Sancti Petri

Clasificaciones
TOTAL: 513 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 2290 RAUL ARAGON ORTEGA M 40 - 10 KMTS. M No 00:33:26
1 1 1 63 MARCOS JUNCAL MAROÑAS M 35 M No 01:13:11
1 1 1 64 FRANCISCO JAVIER ZUASTI GARRIDO HANDBIKE M No 01:12:41
2 2 2 141 RAFI MUÑOZ CASTAÑO HANDBIKE M No 01:14:44
2 1 2 2123 HELIOS HUESO LOPEZ SENIOR - 10 KMTS. M No 00:34:26
2 2 2 119 JOSE LUIS BARO RUIZ M 35 M 01:13:50
3 3 3 166 SALVADOR GARRIDO RUBIO HANDBIKE M No 01:14:47
3 2 3 2138 EMILIO PEREZ REY SENIOR - 10 KMTS. M 00:34:29
3 3 3 133 JOSE ANTONIO URBANEJA CARRASCO M 35 M 01:17:22
4 1 4 2302 FERNANDO MOLINA BALASTEGUI M 35 - 10 KMTS. M No 00:34:45
4 1 4 249 MANUEL SERRANO ALMAZÁN M 40 M No 01:17:53
5 3 5 2119 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SENIOR - 10 KMTS. M 00:35:14
5 1 5 60 JUAN MANUEL GALVEZ RUIZ SENIOR M 01:19:42
6 4 6 2143 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN SENIOR - 10 KMTS. M No 00:35:25
6 1 6 118 LUIS GOMEZ MORENO M 50 M No 01:20:00
7 5 7 2110 JAVIER FUENTES SENIOR - 10 KMTS. M No 00:35:28
7 2 7 242 OSCAR MATEO VIAÑA SENIOR M No 01:22:06
8 2 8 2182 JOSE MARTINEZ PAREJA M 40 - 10 KMTS. M No 00:35:51
8 4 8 175 SANTIAGO DURAN ALTAMIRANO M 35 M No 01:22:25
9 2 9 2095 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS M 35 - 10 KMTS. M 00:36:02
9 2 9 172 JAVIER LOPEZ M 50 M No 01:22:32
10 6 10 2173 MARIO PEREGRINO GUZMAN SENIOR - 10 KMTS. M No 00:36:09
10 3 10 204 MIGUEL GARCIA OLIVERA SENIOR M No 01:23:24
11 5 11 135 JOSE ANTONIO PEREILA GONZALEZ M 35 M No 01:23:45
11 7 11 2021 ANTONIO VILLAR MORENO SENIOR - 10 KMTS. M No 00:36:13
12 8 12 2054 JESUS LOPEZ SENIOR - 10 KMTS. M No 00:36:16
12 3 12 279 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ M 50 M No 01:24:01
13 9 13 2180 MARIO ARANDA GOMEZ SENIOR - 10 KMTS. M No 00:36:22
13 4 13 282 JOAQUIN VELA GARCIA M 50 M No 01:24:28
14 1 14 2132 JULIO RUIZ FERNANDEZ JUNIOR - 10 KMTS. M 00:36:25
14 5 14 92 GERMAN CARRETIE WARLETA M 50 M No 01:24:51
15 1 15 2072 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ M 50 - 10 KMTS. M No 00:36:40
15 1 1 162 NOLLAIGH O´NEILL M 40* F No 01:24:59
16 4 15 226 SEVERIANO MURIEL MARTÍNEZ SENIOR M No 01:25:28
16 3 16 2158 JUAN ANTONIO MORALES MARTÍN M 35 - 10 KMTS. M No 00:36:59
17 1 16 230 DANIEL GARCIA RUIZ JUNIOR M No 01:25:34
17 3 17 2207 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO M 40 - 10 KMTS. M No 00:37:14
18 6 17 61 LUIS LARA LARA M 35 M No 01:25:41
18 2 18 2295 IVAN CABRERA MARTIN JUNIOR - 10 KMTS. M 00:37:25
19 6 18 168 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO M 50 M No 01:26:04
19 4 19 2077 JUAN LUIS VIERAGIL M 35 - 10 KMTS. M No 00:37:34
20 7 19 286 JUAN RODRIGUEZ ENRIQUEZ M 35 M No 01:26:18
20 3 20 2154 FRANCISCO GONZALEZ GALIANO JUNIOR - 10 KMTS. M 00:37:38
21 2 21 2150 RAFAEL MATEOS JIMENEZ M 50 - 10 KMTS. M 00:37:59
21 7 20 113 DOMINGO GARCIA RAMOS M 50 M No 01:26:22
22 8 21 173 ANTONIO MUÑOZ MARIN M 50 M No 01:26:39
22 1 1 2186 MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ M 40* - 10 KMTS. F 00:38:10
23 4 22 2261 MANUEL RUIZ MUÑOZ JUNIOR - 10 KMTS. M 00:38:12
23 2 22 68 FRANCISCO ARIZA GOMEZ M 40 M No 01:26:59
24 4 23 2189 JUAN MANUEL TORTI CALVO M 40 - 10 KMTS. M 00:38:12
24 5 23 187 JOSÉ GARCÍA SOTO SENIOR M No 01:27:31
25 5 24 2159 IVAN NOBLEJAS GONZALEZ M 35 - 10 KMTS. M No 00:38:18
25 8 24 161 VICENTE ASENSIO M 35 M No 01:27:43
26 5 25 2248 DIEGO ARAGÓN ORTEGA M 40 - 10 KMTS. M No 00:38:21
26 6 25 19 JUAN ANTONIO CHICÓN GARCÍA SENIOR M No 01:27:45
27 5 26 2144 LUIS MIGUEL FLORES ROMAN JUNIOR - 10 KMTS. M No 00:38:30
27 3 26 228 JOSE LEVI GONZALEZ GOMEZ M 40 M No 01:28:22
28 6 27 2051 JESÚS GUERRA BERNAL M 40 - 10 KMTS. M No 00:38:31
28 9 27 261 MANUEL ANGEL CERVIÑO MARTINEZ M 35 M No 01:29:01
29 4 28 275 ANTONIO JESUS VINAZA RUIZ M 40 M No 01:29:01
29 10 28 2195 RAUL COCA FRONTADO SENIOR - 10 KMTS. M No 00:38:38
30 11 29 2070 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR - 10 KMTS. M No 00:38:40
30 5 29 277 ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS M 40 M No 01:29:05
31 9 30 216 FELIPE ORPEZ SALAS M 50 M No 01:29:11
31 7 30 2053 JOSE ANTONIO SANCHEZ M 40 - 10 KMTS. M No 00:38:44
32 10 31 283 MANUEL GUERRERO AHREND M 50 M No 01:29:12
32 12 31 2079 CARLOS RAMÍREZ PEDRERO SENIOR - 10 KMTS. M No 00:38:49
33 13 32 2204 DANIS MADRID GARCIA SENIOR - 10 KMTS. M No 00:38:50
33 7 32 207 JUAN ALBERTO ARAGON ARAGON SENIOR M No 01:29:29
34 8 33 150 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR M No 01:29:38
34 6 33 2268 JUAN MANUEL ARAUJO MEDINA M 35 - 10 KMTS. M No 00:38:58
35 14 34 2262 MANUEL CASADO PAVÓN SENIOR - 10 KMTS. M No 00:39:00
35 9 34 62 ISAAC BELLIDO RUIZ SENIOR M No 01:29:42
36 6 35 180 VÍCTOR MANUEL OSTENERO CABALLERO M 40 M No 01:29:44
36 3 35 2157 PACO GALAN M 50 - 10 KMTS. M No 00:39:04
37 10 36 189 JESUS MATEOS JIMENEZ M 35 M No 01:29:45
37 8 36 2122 ANTONIO JOSE JUNQUERA NARVAEZ M 40 - 10 KMTS. M No 00:39:07
38 7 37 285 ISAAC BRIZ RODRIGUEZ M 35 - 10 KMTS. M No 00:39:08
38 10 37 153 EDUARDO SÁNCHEZ CRESPO SENIOR M No 01:29:45
39 7 38 209 CARLOS DELGADO VILA M 40 M No 01:30:00
39 8 38 2171 JESÚS MARÍA GARCÍA MIRANDA M 35 - 10 KMTS. M No 00:39:10
40 15 39 2172 DANIEL PALMERO CASANOVA SENIOR - 10 KMTS. M 00:39:12
40 8 39 111 ALFONSO CASTILLA RODRIGUEZ M 40 M No 01:30:07
41 11 40 134 AITOR PAVÓN PATINO M 35 M No 01:30:09
41 1 2 2078 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR * -10 KMTS. F 00:39:13
42 4 40 2024 FRANCISCO NUÑEZ GUERRERO M 50 - 10 KMTS. M No 00:39:16
42 12 41 234 FRANCISCO DE ASIS NIETO RUIZ M 35 M No 01:30:43
43 16 41 2229 AITOR ACUÑA CARREIRA SENIOR - 10 KMTS. M No 00:39:19
43 11 42 117 MANUEL JESÚS ARAGÓN RUIZ SENIOR M No 01:30:53
44 17 42 2221 MIGUEL CARMONA GONZÁLEZ SENIOR - 10 KMTS. M 00:39:46
44 2 43 145 ABRAHAM GONZÁLEZ GUERRERO JUNIOR M 01:30:57
45 11 44 199 SEBASTIÁN MUÑOZ AMADO M 50 M No 01:31:04
45 1 3 2188 FATIMA ROMERO GUTIERREZ M 50* - 10 KMTS. F 00:40:00
46 9 43 2243 FRANCISCO JOSE GARCIA MONTERO M 35 - 10 KMTS. M No 00:40:01
46 12 45 269 MIGUEL ANGEL GARCIA GARRIDO SENIOR M No 01:31:36
47 13 46 13 VICTOR RUBIDO BROULLÓN SENIOR M 01:31:36
47 1 44 2125 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA M 60 - 10 KMTS. M 00:40:08
48 10 45 2018 CARLOS JOSE PEDEMONTE MORENO M 35 - 10 KMTS. M No 00:40:11
48 13 47 14 CAYETANO GARCIA MORALEDA M 35 M No 01:31:50
49 9 48 110 STEVE RHODES M 40 M No 01:31:56
49 2 46 2042 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO M 60 - 10 KMTS. M No 00:40:13
50 14 49 258 JOSE MARIA PEREZ GARCIA M 35 M No 01:31:59
50 18 47 2098 EMILIO MORENATI PARAMIO SENIOR - 10 KMTS. M No 00:40:17
51 19 48 2245 JOSE ARIZA ROLDAN SENIOR - 10 KMTS. M No 00:40:17
51 2 2 38 CATHERINE PIGGOTT M 40* F No 01:32:04
52 5 49 2174 FRANCISCO JOSE GUERRERO RODRIGUEZ M 50 - 10 KMTS. M No 00:40:27
52 14 50 245 PABLO JIMÉNEZ DÍAZ SENIOR M No 01:32:37
53 11 50 2147 FERNANDO LOAIZA M 35 - 10 KMTS. M No 00:40:29
53 12 51 132 MIGUEL EDO RUIZ M 50 M No 01:32:37
54 20 51 2020 JULIAN SANJUAN BERTOMEU SENIOR - 10 KMTS. M No 00:40:31
54 13 52 181 RAMON COS CARRIQUE M 50 M No 01:32:45
55 15 53 151 ABEL RECOBER VILLACRECES M 35 M No 01:32:59
55 12 52 2203 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO M 35 - 10 KMTS. M No 00:40:31
56 21 53 2263 ALVARO BLANCO SENIOR - 10 KMTS. M No 00:40:34
56 16 54 27 VICTOR LUQUE GARCIA M 35 M No 01:33:10
57 22 54 2141 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR - 10 KMTS. M No 00:40:34
57 17 55 251 DIEGO CARO GALIANO M 35 M No 01:33:36
58 9 55 2148 DANIEL MARINA RUGERO M 40 - 10 KMTS. M No 00:40:38
58 10 56 105 LUIS MIGUEL MOYA SUAZO M 40 M No 01:33:44
59 6 56 2142 FRANCISCO RICHARTE MONTERO M 50 - 10 KMTS. M No 00:40:38
59 18 57 21 JOSE MANUEL AÑINO RUIZ M 35 M No 01:33:48
60 13 57 2145 CARMELO TORRES PEDREÑO M 35 - 10 KMTS. M No 00:40:50
60 11 58 201 JOSÉ ALBERTO DE ALBA AMAYA M 40 M No 01:33:59
61 14 59 163 JOSE MARIA PEREA SERRANO M 50 M No 01:34:09
61 23 58 2118 JAVIER BERNAL RODA SENIOR - 10 KMTS. M No 00:40:51
62 24 59 2165 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR - 10 KMTS. M 00:40:52
62 15 60 192 FRANCISCO BELLO NARANJO M 50 M No 01:34:23
63 25 60 2312 PEDRO RUIZ RUIZ SENIOR - 10 KMTS. M No 00:40:58
63 1 61 182 JUAN JOSE MOYA SENA M 60 M No 01:34:24
64 15 62 210 PABLO ARCE GIRONELLA SENIOR M No 01:34:24
64 3 61 2055 MELCHOR MACIAS CARMONA M 60 - 10 KMTS. M No 00:41:01
65 10 62 2105 PEDRO PANES CASTELLANO M 40 - 10 KMTS. M No 00:41:05
65 16 63 219 JUAN ANTONIO ROMERO GONZÁLEZ SENIOR M No 01:34:33
66 12 64 250 SERGIO ROMERO GONZALEZ M 40 M No 01:34:34
66 7 63 2036 FRANCISCO GARRI JEREZ M 50 - 10 KMTS. M No 00:41:15
67 11 64 2250 ANTONIO BARRANCO GONZALEZ M 40 - 10 KMTS. M No 00:41:38
67 17 65 152 FRANCISCO JAVIER MACIAS GONZÁLEZ SENIOR M No 01:34:37
68 8 65 2307 FRANCISCO DE ALBA CARRERAS M 50 - 10 KMTS. M No 00:41:40
68 13 66 77 CHARLES SAVIGNON M 40 M No 01:34:38
69 4 66 2103 PEDRO CADIZ VILLANUEVA M 60 - 10 KMTS. M No 00:41:41
69 18 67 211 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ MARTÍN SENIOR M No 01:34:45
70 1 4 2086 NATALIA UCLES CARMONA M 35* - 10 KMTS. F No 00:41:42
70 19 68 143 ADOLFO USAL ROLDAN M 35 M No 01:35:20
71 19 69 218 JUAN BELTRÁN BELLIDO SENIOR M No 01:35:22
71 9 67 2104 JOSE MARIA TRIVIÑO GOMEZ M 50 - 10 KMTS. M No 00:41:43
72 2 5 2299 JULIA FORNERUD SENIOR * -10 KMTS. F No 00:41:55
72 20 70 185 MANUEL SANCHEZ LOPEZ M 35 M No 01:35:35
73 21 71 139 SALVADOR TERROBA MEDINILLA M 35 M No 01:36:08
73 26 68 2121 MARCOS CHERBUY RIVERA SENIOR - 10 KMTS. M No 00:41:56
74 14 69 2249 DAVID CHINCHILLA BLANCO M 35 - 10 KMTS. M No 00:41:56
74 22 72 2 ANTONIO HERNÁNDEZ MORENO M 35 M No 01:36:09
75 23 73 138 FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ JIMÉNEZ M 35 M No 01:36:13
75 10 70 2169 NICO GUZMAN DELGADO M 50 - 10 KMTS. M No 00:42:05
76 12 71 2264 JUAN MANUEL SÁNCHEZ QUIROGA M 40 - 10 KMTS. M No 00:42:08
76 14 74 25 SALVADOR GUERRERO RODRÍGUEZ M 40 M No 01:36:18
77 27 72 2040 IÑAKI ROMERO TORRES SENIOR - 10 KMTS. M No 00:42:13
77 16 75 26 ENRIQUE MONTERO RUIZ M 50 M No 01:36:21
78 24 76 154 CHRISTIAN REDONDO REVIDIEGO M 35 M No 01:36:21
78 15 73 2274 JOSE MANUEL HERRERA OSORIO M 35 - 10 KMTS. M No 00:42:18
79 13 74 2308 ANTONIO LOPEZ RUIZ M 40 - 10 KMTS. M No 00:42:19
79 17 77 271 ALFREDO ANGEL CALLEJA M 50 M No 01:36:30
80 11 75 2131 JULIO RUIZ GONZALEZ M 50 - 10 KMTS. M No 00:42:22
80 2 78 246 FRANCISCO VELA GARCIA M 60 M No 01:36:33
81 28 76 112 ÁLVARO BOTIAS BENEDIT SENIOR - 10 KMTS. M 00:42:26
81 15 79 7 JOSÉ COLÓN SÁNCHEZ M 40 M No 01:36:40
82 16 77 2238 MANUEL JESUS VELA SANCHEZ M 35 - 10 KMTS. M No 00:42:38
82 20 80 43 JESÚS JORGE CLAURE CUELLAR SENIOR M No 01:36:46
83 29 78 2017 VICTOR ANTOLIN RODRIGUEZ SENIOR - 10 KMTS. M No 00:42:55
83 21 81 184 MOISES VELA RENDON SENIOR M No 01:37:06
84 25 82 106 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ M 35 M No 01:37:13
84 12 79 2108 ANTONIO FERNANDEZ DELGADO M 50 - 10 KMTS. M No 00:42:59
85 18 83 278 FERNANDO LOPEZ CAUCELO M 50 M No 01:37:14
85 13 80 2107 PEDRO DIAZ SANTAMARIA M 50 - 10 KMTS. M No 00:43:00
86 16 84 212 JUAN MANUEL GONZALES RODRÍGUEZ M 40 M No 01:37:16
86 2 6 2196 LUCÍA MARÍA GUERRA FRONTADO M 50* - 10 KMTS. F No 00:43:20
87 17 85 170 ANTONIO PERIÑAN.HUELVA M 40 M No 01:37:18
87 14 81 2242 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ CUNILL M 40 - 10 KMTS. M No 00:43:21
88 30 82 2271 FRANCISCO JAVIER MARRERO VEGA SENIOR - 10 KMTS. M No 00:43:22
88 19 86 256 JOSE MANUEL SANCHEZ ANDAMOYO M 50 M 01:37:19
89 26 87 94 FRANCISCO MARTEL M 35 M No 01:37:24
89 14 83 2073 RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO M 50 - 10 KMTS. M No 00:43:23
90 22 88 39 EDEN LADRON DE GUEVARA ROMAN SENIOR M No 01:37:37
90 6 84 2067 MANUEL LARA GARZON JUNIOR - 10 KMTS. M No 00:43:41
91 27 89 149 JUAN JESUS CANTILLO DUARTE M 35 M No 01:37:50
91 15 85 2065 MANUEL LARA MONTESINOS M 50 - 10 KMTS. M No 00:43:41
92 28 90 98 CRISTIAN CORDERO VALLEJO M 35 M No 01:38:14
92 15 86 2309 ISRAEL ARAGON ARAGON M 40 - 10 KMTS. M No 00:43:46
93 16 87 2223 DANIEL MARIN MENDOZA M 40 - 10 KMTS. M No 00:43:58
93 18 91 240 JAVIER SIERRA GALERA M 40 M No 01:38:23
94 29 92 200 TOMÁS AMAYA GONZALEZ M 35 M No 01:38:28
94 17 88 2230 PABLO MIGUEL GONZALEZ ROA M 35 - 10 KMTS. M No 00:44:07
95 19 93 74 JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS M 40 M No 01:38:51
95 18 89 2283 JUAN JOSÉ OLMO ABAD M 35 - 10 KMTS. M No 00:44:23
96 7 90 2146 ISMAEL ARAGON SANCHEZ JUNIOR - 10 KMTS. M No 00:44:24
96 20 94 186 LUIS RUANO CABEZUDO M 40 M No 01:38:51
97 31 91 2275 JESUS RODRIGUEZ MACIAS SENIOR - 10 KMTS. M No 00:44:24
97 21 95 130 ALBERTO CALVO CARRASCO M 40 M No 01:39:12
98 2 7 2291 VAQNESSA CONEJERO FERNANDEZ M 35* - 10 KMTS. F No 00:44:27
98 22 96 202 MAURICE TURNOCK M 40 M No 01:39:26
99 30 97 148 JOSE MARIA OLIVA BENITEZ M 35 M No 01:39:34
99 5 92 2100 AGUSTÍN LEAL ACUÑA M 60 - 10 KMTS. M No 00:44:27
100 19 93 2265 LUIS ROMERO ROMERO M 35 - 10 KMTS. M No 00:44:31
100 3 98 238 TOMAS SANCHEZ RAMIREZ M 60 M No 01:39:35
101 23 99 140 IVAN RAMIREZ OGALLA SENIOR M No 01:39:38
101 8 94 2224 JAVIER LAZAGA ALBA JUNIOR - 10 KMTS. M No 00:44:33
102 20 95 2140 MANUEL DIEGO DE LA VARGA LÓPEZ M 35 - 10 KMTS. M No 00:44:34
102 24 100 144 PABLO SALAS GONZÁLEZ SENIOR M No 01:39:53
103 32 96 2093 JUAN RAMON JIMENEZ REYES SENIOR - 10 KMTS. M No 00:44:37
103 20 101 237 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ SÚNICO M 50 M No 01:39:58
104 23 102 49 JUAN MANUEL RODRIGUEZ MACIAS M 40 M No 01:39:59
104 17 97 2267 VICTOR ARAGON LEAL M 40 - 10 KMTS. M No 00:44:41
105 18 98 2222 FRANCISCO JAVIER CASADO FONCUBIERTA M 40 - 10 KMTS. M No 00:44:43
105 24 103 274 MANUEL PARRO SANCHEZ M 40 M No 01:40:01
106 3 8 2257 ELENA JIMÉNEZ REY SENIOR * -10 KMTS. F No 00:44:47
106 31 104 239 JOSE ANTONIO MORALES GARCIA M 35 M No 01:40:02
107 25 105 171 FRANCISCO JESUS MARIN REINA SENIOR M No 01:40:16
107 19 99 2124 VÍCTOR MARTÍNEZ POUSA M 40 - 10 KMTS. M No 00:44:51
108 25 106 47 MANUEL LOBATO TOCINO M 40 M No 01:40:22
108 33 100 2010 JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO SENIOR - 10 KMTS. M No 00:44:52
109 32 107 17 ALFREDO JOSE ABRALDES BECHIARELLI M 35 M No 01:40:29
109 2 9 2129 MARIA EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ M 40* - 10 KMTS. F 00:45:06
110 1 3 156 ICIAR MÚGICA M 50* F No 01:40:39
110 9 101 2251 ALBERTO ARAGÓN PARRADO JUNIOR - 10 KMTS. M No 00:45:06
111 16 102 2162 FRANCISCO MIGUEL GONZALEZ DE LA ESPADA M 50 - 10 KMTS. M No 00:45:10
111 33 108 169 MOISÉS GUERRERO PALACIOS M 35 M No 01:40:45
112 21 103 2205 JOSE ERNESTO TRIGO CHORDÁ M 35 - 10 KMTS. M No 00:45:14
112 21 109 30 JOAQUIN CAMPOS ADAME M 50 M No 01:40:51
113 22 104 2237 FRANCISCO JAVIER MACIAS SUAZO M 35 - 10 KMTS. M No 00:45:15
113 4 110 88 MARCELINO JESÚS VARELA FERREIRO M 60 M No 01:40:57
114 34 111 137 JOSÉ ÁNGEL ALONSO GONZÁLEZ M 35 M No 01:41:06
114 10 105 2287 RAMON DIAZ LOBO JUNIOR - 10 KMTS. M No 00:45:22
115 35 112 262 JESÚS MIGUEL PÉREZ GARCÍA M 35 M No 01:41:13
115 34 106 2253 VICENTE AVILA ALVAREZ SENIOR - 10 KMTS. M No 00:45:31
116 26 113 107 CRISTIAN PEREZ ALVAREZ SENIOR M No 01:41:17
116 23 107 2280 FRANCISCO RIVERO GARCIA M 35 - 10 KMTS. M No 00:45:34
117 17 108 2007 EUGENIO ROSADO VAZQUEZ M 50 - 10 KMTS. M No 00:45:44
117 26 114 235 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO M 40 M No 01:41:25
118 11 109 2239 ARTURO MERCHAN GONZALEZ JUNIOR - 10 KMTS. M No 00:45:50
118 3 115 225 ALEJANDRO ESCOBAR CERECEDA JUNIOR M No 01:42:01
119 18 110 2254 FRANCISCO JAVIER MACIAS ARCE M 50 - 10 KMTS. M No 00:45:51
119 4 116 229 FCO JOSÉ GAMERO ALIAS JUNIOR M No 01:42:04
120 3 10 2139 YOLANDA QUIRÓS LÓPEZ M 40* - 10 KMTS. F No 00:45:51
120 27 117 101 DOMINGO PIÑERO PUERTO M 40 M No 01:42:27
121 27 118 217 JOSE ANTONIO ESTUDILLO GUERRERO SENIOR M No 01:43:00
121 35 111 2044 FLORENCIO RODRIGUEZ GOMEZ SENIOR - 10 KMTS. M No 00:45:57
122 4 11 2225 MERCEDES VALDEPEÑAS PRIUS M 40* - 10 KMTS. F No 00:46:04
122 28 119 115 ANTONIO JESUS GONZALEZ CARICOL M 40 M No 01:43:23
123 29 120 266 ANTONIO MAYI ORTIZ M 40 M No 01:43:26
123 20 112 2135 MANUEL RIVERA MOTA M 40 - 10 KMTS. M No 00:46:05
124 30 121 241 PEDRO JESUS JAEN ARENAS M 40 M No 01:43:32

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +