Iniciar Sesión

I CARRERA POPULAR MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 736 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 535 Roberto Mingorance Puerta NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:12:00
1 1 1 590 Darío Hernan Nuñez SENIOR MASCULINO M No 00:30:17
1 1 1 449 Ignacio Soto Medina CADETE MASCULINO M No 00:06:13
1 1 1 346 José Manuel Obregón Lopez ALEVIN MASCULINO M No 00:04:07
2 2 2 540 Carlos Romera Gallardo ALEVIN MASCULINO M No 00:04:07
2 2 2 772 Fco José Cabrera Olmo NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:12:59
2 2 2 77 Pablo Javier Benavides Montes CADETE MASCULINO M No 00:06:14
2 1 2 596 Mytamar Echchadli VETERANO B M No 00:30:27
3 3 3 313 Jose Maria Leiva Juguera CADETE MASCULINO M No 00:06:16
3 2 3 81 Carlos Martinez Delgado JUVENIL MASCULINO M No 00:13:10
3 2 3 591 Arkaitz Ibarra Martinez SENIOR MASCULINO M No 00:32:11
3 3 3 244 Javier Morales Moya ALEVIN MASCULINO M No 00:04:07
4 2 4 886 Juan Antonio Ruiz Navarro VETERANO B M No 00:32:24
4 1 4 701 Alexander Jimenez Shawcross BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:23
4 1 4 339 Salvador Hernandez Calabrus JUVENIL MASCULINO M No 00:12:29
4 4 4 229 Alejandro Ballesteros Barnie CADETE MASCULINO M No 00:06:34
5 1 5 222 David Jimenez Carretero INFANTIL MASCULINO M No 00:06:37
5 3 5 6 Alvaro Fernandez Martin-Moreno JUVENIL MASCULINO M No 00:13:48
5 4 5 622 Jorge Vargas Delgado ALEVIN MASCULINO M No 00:04:27
5 3 5 631 Juan Carlos Martin Santos SENIOR MASCULINO M No 00:32:25
6 5 6 286 Vicente Perez Sacaluga CADETE MASCULINO M No 00:06:44
6 5 6 272 Julio Velasco Gamez ALEVIN MASCULINO M No 00:04:28
6 4 6 240 Jesus Camy Lopez JUVENIL MASCULINO M No 00:13:48
6 4 6 639 Fernando Antonio Cabello Sanchez SENIOR MASCULINO M No 00:32:29
7 5 7 618 Juan de Dios Gomez Gomez-Villalba JUVENIL MASCULINO M No 00:13:51
7 6 7 453 Francisco Javier Martinez Alvarez CADETE MASCULINO M No 00:06:51
7 6 7 556 Dean Platt Orzaez ALEVIN MASCULINO M No 00:04:31
7 5 7 460 Carlos Garcia Mañas SENIOR MASCULINO M No 00:32:39
8 1 8 807 Miguel Blanco Maldonado PROMESA MASCULINO M No 00:33:31
8 7 8 479 Dario Ortuño Peralta CADETE MASCULINO M No 00:06:51
8 7 8 343 Andres Carrera Cordero ALEVIN MASCULINO M No 00:04:33
8 6 8 784 Francisco Ismael Román Moreno JUVENIL MASCULINO M No 00:13:58
9 6 9 851 Santiago Rodriguez Fernandez SENIOR MASCULINO M No 00:33:44
9 7 9 256 Alvaro Ortiz Cantero JUVENIL MASCULINO M No 00:14:04
9 8 9 331 Jose Luis Peregrin Lopez ALEVIN MASCULINO M No 00:04:33
9 8 9 294 Adrian Rodriguez Alonso CADETE MASCULINO M No 00:06:52
10 8 10 111 Jose Mora Gonzalez JUVENIL MASCULINO M No 00:14:09
10 9 10 494 Jose Alberto Marin Rodriguez ALEVIN MASCULINO M No 00:04:35
10 3 10 151 Manuel Antonio Jimenez Alferez VETERANO B M No 00:34:04
10 9 10 271 Pablo Santalla Marfil CADETE MASCULINO M No 00:06:54
11 9 11 572 Alexander Rakitin JUVENIL MASCULINO M No 00:14:10
11 7 11 880 Rafael Torres Rodriguez SENIOR MASCULINO M No 00:34:35
11 10 11 185 Rafael Corlei Mora CADETE MASCULINO M No 00:06:58
11 2 11 353 Alberto Sáchez del Águila BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:35
12 1 12 687 Manuel Peña Henestrosa VETERANO A M No 00:34:48
12 10 12 315 Pablo Mayas Camara ALEVIN MASCULINO M No 00:04:36
12 11 12 135 Pablo Oyonarte Romero CADETE MASCULINO M No 00:06:58
12 10 12 5 Carlos Fernandez Martin-Moreno JUVENIL MASCULINO M No 00:14:14
13 2 13 243 Juan Miguel Morales Moya INFANTIL MASCULINO M No 00:06:59
13 1 13 850 Francisco Javier Rodriguez Fernandez JUNIOR MASCULINO M No 00:35:52
13 3 13 406 Roberto Carlos Lechon Nuñez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:14:24
13 11 13 337 Luis Ruiz Jimenez Crovetto ALEVIN MASCULINO M No 00:04:39
14 12 14 465 Juan Manuel Ocete Entrala ALEVIN MASCULINO M No 00:04:39
14 12 14 162 Jose Ignacio Pareja Martinez CADETE MASCULINO M No 00:07:06
14 8 14 882 Jose Enrique Moral Garcia SENIOR MASCULINO M No 00:37:14
14 11 14 455 Carlos López Fernández JUVENIL MASCULINO M No 00:14:32
15 9 15 20 Iván Perez Martin SENIOR MASCULINO M No 00:37:26
15 12 15 410 Pablo Hernandez Martinez JUVENIL MASCULINO M No 00:14:42
15 3 15 450 Luis Soto Medina BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:41
15 13 15 805 Jorge Martin Fernandez CADETE MASCULINO M No 00:07:16
16 14 16 133 Manuel Vico Vico CADETE MASCULINO M No 00:07:16
16 13 16 68 Juan de Dios Piñar Vico JUVENIL MASCULINO M No 00:14:46
16 4 16 26 Javier Rosales Garcia BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:41
16 1 16 692 Francisco Moleón Vico VETERANO C M No 00:37:32
17 10 17 694 Jose Luis Lopez Pneda SENIOR MASCULINO M No 00:37:44
17 5 17 45 Alvaro Lopez Garcia BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:42
17 14 17 31 Carlos Chiclana Basso JUVENIL MASCULINO M No 00:14:49
17 3 17 126 Julian Garcia Thorp INFANTIL MASCULINO M No 00:07:20
18 15 18 412 Segi Roca Puertas JUVENIL MASCULINO M No 00:14:57
18 13 18 184 David Santalla Marfil ALEVIN MASCULINO M No 00:04:42
18 2 18 502 Juan Fernandez Trijueque PROMESA MASCULINO M No 00:37:49
18 15 18 132 Ismael Jorges Sanchez CADETE MASCULINO M No 00:07:20
19 11 19 865 Santiago Moreno Muñoz SENIOR MASCULINO M No 00:38:11
19 16 19 134 Alvaro Robles Rodriguez JUVENIL MASCULINO M No 00:15:05
19 16 19 885 Alejandro Osorio Garrido CADETE MASCULINO M No 00:07:22
19 14 19 59 Ozi Espinosa Garrido ALEVIN MASCULINO M No 00:04:42
20 17 20 511 Miguel Carmona Hidalgo JUVENIL MASCULINO M No 00:15:06
20 17 20 928 Pedro Manuel Aguayo Algar CADETE MASCULINO M No 00:07:23
20 15 20 21 Juan Sebastian Hurtado Oliver ALEVIN MASCULINO M No 00:04:44
20 1 20 538 Francisco José Sanchez Guarnido VETERANO D M No 00:38:14
21 1 1 629 Carmen Mingorance Garcia VETERANA B F No 00:38:19
21 16 21 922 Jose Daniel Martinez Guerrero ALEVIN MASCULINO M No 00:04:45
21 18 21 317 Leandro Herranz Perez JUVENIL MASCULINO M No 00:15:15
21 18 21 308 Ernesto Lopez Fernandez CADETE MASCULINO M No 00:07:28
22 17 22 424 Jorge Lopez Antequera ALEVIN MASCULINO M No 00:04:50
22 4 22 285 Juan Perez Sacaluga INFANTIL MASCULINO M No 00:07:28
22 19 22 336 Sergio Peña-Toro Lopez JUVENIL MASCULINO M No 00:15:16
22 1 2 597 Boachra El Barrahi SENIOR FEMEINO F No 00:38:32
23 20 23 297 Francisco de Toro Ruiz JUVENIL MASCULINO M No 00:15:28
23 5 23 477 Daniel Romero Martinez INFANTIL MASCULINO M No 00:07:28
23 18 23 153 Javier Jimenez Campos ALEVIN MASCULINO M No 00:04:52
23 4 21 224 Juan antonio Jimenez Tejada VETERANO B M No 00:38:47
24 4 24 843 Angel Guerrero Martinez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:15:29
24 2 22 688 Manuel Arjona Rodriguez VETERANO C M No 00:39:52
24 6 24 18 Jose Antonio Hurtado Oliver ALEVIN MASCULINO M No 00:07:29
24 19 24 705 Pablo Guerrero Molina ALEVIN MASCULINO M No 00:04:53
25 3 23 335 Javier Peña Toro Lopez PROMESA MASCULINO M No 00:39:56
25 5 25 105 Juan Antonio Aguayo Castillo NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:15:32
25 1 1 711 Mª Teresa Torres Arévalo ALEVIN FEMENINO F No 00:04:53
25 19 25 438 Nicolas Borja Jimenez Jimenez CADETE MASCULINO M No 00:07:31
26 6 25 652 Antonio Manuel Diaz Gomez BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:55
26 21 26 992 Cristian Varela Lupianez M No 00:15:32
26 20 26 268 Carlos Manuel Orihuela Rubio CADETE MASCULINO M No 00:07:33
26 2 24 420 Antonio Segura Molina VETERANO D M No 00:40:02
27 22 27 411 Jose Miguel Guerrero Molina JUVENIL MASCULINO M No 00:15:38
27 20 26 114 Ignacio Mora Gonzalez ALEVIN MASCULINO M No 00:04:55
27 7 27 634 Aurelio Benitez Barrios INFANTIL MASCULINO M No 00:07:33
27 2 25 786 Pablo Solis Jimenez VETERANO A M No 00:40:27
28 6 28 283 David Gonzalez Quevedo NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:16:13
28 12 26 373 Pablo Wilhelmi Ferrer SENIOR MASCULINO M No 00:40:27
28 1 1 834 Nuria Luque Framit CADETE FEMENINO F No 00:07:44
28 7 27 781 Jaime Santalla Marfil BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:56
29 23 29 866 Alberto Martinez Sanchez JUVENIL MASCULINO M No 00:16:22
29 3 27 532 Javier Zurita Millan VETERANO C M No 00:40:31
29 21 28 56 Miguel Angel Molina Quesada ALEVIN MASCULINO M No 00:04:58
29 21 28 76 Alvaro Sevilla Ramirez CADETE MASCULINO M No 00:07:46
30 8 29 464 Eduardo Ocete Entrala INFANTIL MASCULINO M No 00:07:49
30 3 28 177 Miguel Angel Perez Alvarez VETERANO D M No 00:40:33
30 8 29 23 Jose Salazar Rodriguez-Acosta BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:59
30 7 30 102 Adolfo Quesada Viciana NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:16:33
31 9 30 769 Jose Manuel Soto Rueda INFANTIL MASCULINO M No 00:07:50
31 3 29 22 Jose Antonio Salazar Molinero VETERANO A M No 00:40:49
31 8 31 541 Juan Miguel Morales Perez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:16:35
31 9 30 699 Javier Diaz Oliver BENJAMIN MASCULINO M No 00:04:59
32 10 31 25 Pablo Rosales Garcia INFANTIL MASCULINO M No 00:07:50
32 10 31 791 Andres Garrido Aguilar BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:00
32 4 30 691 Agustin Gonzalez Titos VETERANO A M No 00:40:56
32 9 32 842 Carlos Moreno Muñoz SENIOR MASCULINO M No 00:16:42
33 22 32 609 Jesús Povedano Hoces ALEVIN MASCULINO M No 00:05:01
33 13 31 448 Luis Javier Vilchez Garcia SENIOR MASCULINO M No 00:41:08
33 24 33 265 Javier Cabrera Linares JUVENIL MASCULINO M No 00:16:47
33 22 32 11 Mario Rivera Izquierdo CADETE MASCULINO M No 00:07:52
34 10 34 779 Ignacio Wilhelmi Ferrer NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:16:59
34 11 33 280 Alejandro Ortega Barranco INFANTIL MASCULINO M No 00:07:55
34 5 32 249 Eduardo Moreno Escobar VETERANO A M No 00:41:17
34 23 33 258 Guillermo Lopez Fernandez ALEVIN MASCULINO M No 00:05:02
35 2 3 17 Mª Elena Moral Maldonado SENIOR FEMENINO F No 00:41:23
35 12 34 48 Pablo Prieto Garralda INFANTIL MASCULINO M No 00:07:59
35 11 34 251 Alejandro Perez Sarabia BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:03
35 11 35 778 Jesús Javier Mir Ruiz NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:16:59
36 5 33 568 Manuel Polo Mesa VETERANO B M No 00:41:26
36 1 2 746 Marta Lendaro Martin-Moreno INFANTIL FEMENINO F No 00:08:00
36 12 35 44 Pablo Lopez Garcia BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:03
36 12 36 380 Miguel Lopez Fernandez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:08
37 23 35 566 Carlos Jimrnez Checa CADETE MASCULINO M No 00:08:02
37 24 36 436 Juan Pedro Ijalba Vidal ALEVIN MASCULINO M No 00:05:04
37 25 37 211 José Ramos Santos JUVENIL MASCULINO M No 00:17:18
37 14 34 536 Adrian Rivas Gallego SENIOR MASCULINO M No 00:41:29
38 4 35 883 Juan Luis Garzon Hervas PROMESA MASCULINO M No 00:41:35
38 13 38 67 Juan Jose Pimentel Peinado NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:20
38 25 37 148 Antonio Moreno Jimenez ALEVIN MASCULINO M No 00:05:05
38 13 36 970 Daniel Auladell Ocón M No 00:08:03
39 24 37 60 Jorge Calleja Taboada CADETE MASCULINO M No 00:08:07
39 14 39 146 Antonio Lopez-Quiñones Garcia NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:23
39 13 38 156 Antonio Mir Amate BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:06
39 6 36 305 Juan Antonio Barrios Perez VETERANO A M No 00:41:36
40 25 38 319 Victor Molinero Avilés CADETE MASCULINO M No 00:08:08
40 2 2 326 Isabel Hernandez Belanger ALEVIN FEMENINO F No 00:05:06
40 4 37 338 Jose Mª Carvajal Praena VETERANO D M No 00:41:39
40 15 40 176 Javier Arrabal Villalobos NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:25
41 1 3 223 Mónica Jimenez Carretero BENJAMIN FEMENINO F No 00:05:07
41 26 39 908 Miguel Angel Palacio Vilchez CADETE MASCULINO M No 00:08:10
41 16 41 483 Enrique Alconchel Garcia NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:30
41 15 38 884 Rafael Carvajal Muñoz SENIOR MASCULINO M No 00:41:39
42 16 39 616 Guillermo Naranco Almoril SENIOR MASCULINO M No 00:41:47
42 26 42 383 Javier Lopez Fernandez JUVENIL MASCULINO M No 00:17:34
42 14 40 65 Juan de Dios Prieto Garralda INFANTIL MASCULINO M No 00:08:11
42 26 39 257 Pablo Linde Benito ALEVIN MASCULINO M No 00:05:07
43 27 43 617 Angel Linares Ruiz JUVENIL MASCULINO M No 00:17:34
43 17 40 693 Francisco Jose Cabrera Olmo SENIOR MASCULINO M No 00:41:53
43 2 3 270 Paula Velasco Gamez INFANTIL FEMENINO F No 00:08:11
43 14 40 345 Daniel Perez Obregón BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:09
44 27 41 441 Pablo Caballero Cortes ALEVIN MASCULINO M No 00:05:10
44 17 44 252 Alvaro Martin-Moreno Jimenez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:48
44 4 41 437 Juan Marquina Cortes VETERANO C M No 00:41:55
44 27 41 292 Ignacio Ruiz Rodriguez JUVENIL MASCULINO M No 00:08:14
45 18 45 107 Blas Monsalve Iglesias NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:49
45 28 42 359 Jorge Oliver Mora ALEVIN MASCULINO M No 00:05:10
45 15 42 831 Carlos Sanchez Donaire INFANTIL MASCULINO M No 00:08:15
45 5 42 648 Jose Maria Ferro Maza VETERANO C M No 00:41:56
46 16 43 213 Juan Pablo Maturana INFANTIL MASCULINO M No 00:08:16
46 7 43 474 Cesar Jimenez Arcos VETERANO A M No 00:41:58
46 29 43 362 Yeray García García ALEVIN MASCULINO M No 00:05:11
46 19 46 515 Jose Ruiz-Jimenez Sanchez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:51
47 20 47 514 Sergio Martinez-Checa Piñero NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:51
47 2 4 488 Sara Abril Rodriguez BENJAMIN FEMENINO F No 00:05:12
47 1 4 789 Francisca Gonzalez Jimenez VETERANA A F No 00:41:59
47 17 44 554 Juan Ignacio Lorenzo Diaz INFANTIL MASCULINO M No 00:08:17
48 30 44 988 Carlos Ruíz Cuesta M No 00:05:14
48 6 44 671 Juan Carlos Cuenca Sanchez VETERANO C M No 00:42:01
48 21 48 89 Raúl Moreno Fernandez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:17:53
48 18 45 200 Angel Agilera Delgado INFANTIL MASCULINO M No 00:08:19
49 22 49 949 Jesus Tovar Asenjo NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:01
49 19 46 825 Diego del Real Espinar INFANTIL MASCULINO M No 00:08:26
49 15 45 873 Ignacio Cervilla Gomariz BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:14
49 6 45 72 Juan José Correa Bernardo VETERANO B M No 00:42:04
50 28 47 8 Jose Manuel Piñar Rueda CADETE MASCULINO M No 00:08:26
50 23 50 823 Angel Liceras Jimenez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:04
50 5 46 914 Jose Carlos Chamorro Ceron PROMESA MASCULINO M No 00:42:09
50 31 46 387 David Hernandez Pedregal ALEVIN MASCULINO M No 00:05:15
51 24 51 407 Francisco Javier Lechon Nuñez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:06
51 32 47 234 Manuel Sanchez Rodriguez-Acosta ALEVIN MASCULINO M No 00:05:15
51 6 47 913 Alberto Gomez Fuster PROMESA MASCULINO M No 00:42:14
51 3 4 848 Andrea Romera Gallardo INFANTIL FEMENINO F No 00:08:27
52 25 52 835 Gregorio Castro Jimenez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:06
52 18 48 384 Eduardo Perez Arco SENIOR MASCULINO M 00:42:15
52 3 5 228 Eva Ortuño Peralta ALEVIN FEMENINO F No 00:05:17
52 2 5 91 Blanca Vilchez de la Fuente CADETE FEMENINO F No 00:08:28
53 33 48 2 David Chiclana Basso ALEVIN MASCULINO M No 00:05:17
53 5 49 12 Antonio G. Checa Gonzalez VETERANO D M No 00:42:22
53 29 48 290 Fernando Ivan Escamilla Roca CADETE MASCULINO M No 00:08:30
53 26 53 246 Jose Antonio Moya Perez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:23
54 4 6 316 Carolina Mayas Cámara INFANTIL FEMENINO F No 00:08:33
54 27 54 154 Antonio Mir Ruiz NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:32
54 7 50 138 Jose M º Moral Alonso VETERANO B M No 00:42:32
54 34 49 332 Alejandro Roca Puertas ALEVIN MASCULINO M No 00:05:18
55 5 7 127 Elena Ortiz Cantero INFANTIL FEMENINO F No 00:08:33
55 28 55 809 Juan Fernando Gonzalez Mendoza JUVENIL MASCULINO M No 00:18:39
55 19 51 84 Juan Ignacio Sanchez Morales SENIOR MASCULINO M No 00:42:35
55 16 50 170 Jacobo Garcia Segovia BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:18
56 6 8 986 Claudia Navarro Barrales F No 00:08:37
56 28 56 953 Emilio Diaz Gonzalez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:39
56 6 52 351 Walter Brunswig VETERANO D M No 00:42:49
56 17 51 365 Oscar Manuel Muñoz Quesada BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:19
57 7 53 53 Emiliano Antonio Nuevo Lara VETERANO D M No 00:42:52
57 30 49 360 Óscar Oliver Mora CADETE MASCULINO M No 00:08:38
57 29 57 810 Fernando Ruiz Mesa NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:40
57 18 52 524 Ignacio Titos Zamora BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:21
58 20 54 725 Reginaldo Batista de Sousa SENIOR MASCULINO M No 00:42:53
58 31 50 247 Miguel Angel Robles Fernandez CADETE MASCULINO M No 00:08:39
58 30 58 478 Jose Carlos Mata Cruz NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:43
58 19 53 259 Alejandro Ropero Molina ABSOLUT@S M No 00:05:22
59 31 59 41 Antonio Ibañez Segrelles NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:18:45
59 35 54 273 Javier Montes Heras ALEVIN MASCULINO M No 00:05:25
59 2 55 103 Pablo Vargas Tendero JUNIOR MASCULINO M No 00:42:53
59 20 51 624 Antonio Herranz Perez INFANTIL MASCULINO M No 00:08:53
60 2 1 561 Ana Martin Moreno Elexpuru NO PUEDO CON 10 KM FEME. F No 00:19:08
60 20 55 66 Carlos Blanes Torres BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:26
60 7 9 899 Eva Rubio Contres INFANTIL FEMENINO F No 00:08:57
60 8 56 881 Francisco Jose Labrador Ruiz VETERANO A M No 00:43:01
61 8 57 827 Francisco Pinilla Corias VETERANO D M No 00:43:04
61 32 60 991 Rafael Pavón Espigares M No 00:19:13
61 36 56 623 Pablo Vargas Delgado ALEVIN MASCULINO M No 00:05:26
61 21 52 171 Pablo Sanchez Carmona INFANTIL MASCULINO M No 00:08:58
62 4 6 558 Ana Mª Hernandez Rodriguez ALEVIN FEMENINO F No 00:05:27
62 29 61 93 Fco Javier Prieto Garralda JUVENIL MASCULINO M No 00:19:18
62 8 10 861 Gloria Segovia Maza INFANTIL FEMENINO F No 00:08:58
62 7 58 119 Javier Ramos Martin-Moreno PROMESA MASCULINO M No 00:43:08
63 33 62 468 Juan Manuel Ocete Martinez NO PUEDO CON 10 KM MASC. M No 00:19:21
63 21 57 140 Pablo Rodriguez Ruiz BENJAMIN MASCULINO M No 00:05:28

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +