Iniciar Sesión

I CARRERA BATALLA DE CHICLANA

Clasificaciones
TOTAL: 531 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 7 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A MASC M 00:23:43
1 1 1 843 ISRAEL RODRÍGUEZ MORALES PITUFO MASC M No 00:00:24
1 1 1 346 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB-14 FEM F No 00:07:17
1 1 1 688 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ SUB-10 FEM F No 00:03:40
1 1 1 522 FRANCISCO RAMÍREZ TRUJILLO SUB-12 MASC M 00:03:37
1 1 1 892 DAVID GONZÁLEZ OBREGON SUB-16 MASC M No 00:06:38
2 1 1 334 MIGUEL MAYORGA GRANDAL SUB-14 MASC M No 00:07:18
2 1 1 610 ALONSO RUIZ PIZARRO SUB-10 MASC M No 00:03:42
2 1 2 784 JESUS VELA VELA SUB-18 MASC M No 00:23:47
2 2 2 323 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB-16 MASC M 00:06:38
2 2 2 397 JAVIER GONZALEZ POLANCO SUB-12 MASC M No 00:03:38
2 2 2 519 CALIXTO GUTIÉRREZ DOMÍNGUEZ PITUFO MASC M No 00:00:25
3 3 3 384 GONZALO GONZÁLEZ SOTO SUB-12 MASC M No 00:03:42
3 1 1 324 ANA RIVERA GONZALEZ SUB-16 FEM F No 00:07:17
3 2 2 328 JOSÉ LUIS LLADÓ GARCÍA SUB-14 MASC M No 00:07:19
3 2 2 462 DIEGO JOSÉ VERA GONZÁLEZ SUB-10 MASC M No 00:03:47
3 3 3 633 PAULO VELA OLMO PITUFO MASC M No 00:00:25
3 1 3 760 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B MASC M No 00:23:51
4 4 4 387 ALBERTO RODRÍGUEZ GARCÍA SUB-12 MASC M No 00:03:44
4 4 4 606 NICOLÁS CRESPO PEIRO PITUFO MASC M No 00:00:26
4 2 4 759 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANO A MASC M 00:24:29
4 2 2 317 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB-16 FEM F 00:07:27
4 3 3 442 NACHO MARTIN AVILA SUB-10 MASC M No 00:04:01
4 2 2 382 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:07:23
5 3 3 321 PABLO ORTIZ LEAL SUB-16 MASC M No 00:07:31
5 2 2 459 CLAUDIA DÍAZ GARCIA SUB-10 FEM F No 00:04:03
5 1 5 719 FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA SENIOR B MASC M No 00:24:32
5 5 5 764 PEPE DÍAZ SANCHEZ PITUFO MASC M No 00:00:26
5 3 3 352 JULIO MONTES BARROSO SUB-14 MASC M No 00:07:28
5 5 5 408 PABLO CLARES DOBLAS SUB-12 MASC M No 00:03:44
6 4 4 313 RAFAEL GARCÍA FRESNO SUB-16 MASC M No 00:07:43
6 4 4 454 PABLO RUEDA BUTRÓN SUB-10 MASC M No 00:04:09
6 6 6 635 MANUEL ALCAIDE MONTAÑEZ SUB-12 MASC M No 00:03:46
6 4 4 374 JAVIER SANCHEZ GONZALEZ SUB-14 MASC M No 00:07:28
6 1 1 804 GISELA DE ALBA DE GOMAR PITUFO FEM F No 00:00:26
6 1 6 828 JOSE LUIS SANCHEZ RAMIREZ SENIOR A MASC M 00:24:54
7 2 7 540 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MASC M 00:25:03
7 1 1 636 AMANDA ANTON VERDUGO SUB-12 FEM F No 00:03:46
7 3 3 306 MARÍA SALAS RENDÓN SUB-16 FEM F No 00:07:52
7 2 2 656 MÍA CARNICER RAMÍREZ PITUFO FEM F No 00:00:26
7 3 3 355 NYRA HORTA GONZALEZ SUB-14 FEM F No 00:07:29
7 5 5 477 JAVIER MAYORGA GRANDAL SUB-10 MASC M No 00:04:10
8 3 8 794 SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO VETERANO A MASC M No 00:25:21
8 2 2 406 SARA LLADÓ GARCÍA SUB-12 FEM F No 00:03:47
8 5 5 366 RAÚL VEIGA AGUILAR SUB-14 MASC M No 00:07:32
8 4 4 304 LUCÍA REINA CABAÑAS SUB-16 FEM F No 00:07:59
8 6 6 877 GUILLERMO ARIZA SANCHEZ SUB-10 MASC M No 00:04:17
8 3 3 884 ANA GRANDAL FERNANDEZ PITUFO FEM F No 00:00:27
9 6 6 561 JAIRO JIMÉNEZ DE LA VEGA PITUFO MASC M No 00:00:31
9 7 7 637 MATEO ANTÓN VERDUGO SUB-10 MASC M No 00:04:19
9 2 9 774 FRANCISCO JAVIER TEJONERO VALDÉS SUB-18 MASC M No 00:25:23
9 6 6 383 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB-14 MASC M No 00:07:33
9 3 3 705 MALAK RAKDANI AMCHAAR SUB-12 FEM F No 00:03:49
9 5 5 310 YANNIK VILA DOWIDEIT SUB-16 MASC M No 00:08:04
10 7 7 329 ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO SUB-14 MASC M 00:07:40
10 8 8 836 GONZALO RAMIREZ ARAGON SUB-10 MASC M No 00:04:23
10 7 7 876 MATTEO DI LISIO CORONA PITUFO MASC M No 00:00:46
10 7 7 393 IAN SALVADOR NAVARRO SUB-12 MASC M No 00:03:51
10 5 5 312 NATALIA REYES ARAGÓN SUB-16 FEM F No 00:08:09
10 1 10 783 RUBEN VELA BENITEZ SUB-20 MASC M No 00:25:26
11 8 8 563 HUGO BARBOSA CHAVES PITUFO MASC M No 00:00:47
11 6 6 326 DAYRON TORRES YEGUA SUB-16 MASC M No 00:08:13
11 8 8 429 PABLO GUERRERO GONZALEZ SUB-12 MASC M No 00:03:54
11 9 9 849 ALEJANDRO GARRIDO CORBETO SUB-10 MASC M 00:04:23
11 2 11 757 MOSTAFA FEZAGA SUB-20 MASC M No 00:25:37
11 4 4 369 NOELIA ROMAN TORRES SUB-14 FEM F No 00:07:48
12 4 4 388 NURIA RHOUNI ZOUHDI SUB-12 FEM F No 00:03:54
12 7 7 309 ADRIÁN VILA DOWIDEIT SUB-16 MASC M No 00:08:14
12 8 8 360 MARCOS CACHEIRO LLADÓ SUB-14 MASC M No 00:07:52
12 3 3 457 IRENE LLADÓ GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:04:25
12 4 4 638 MARTA CLARES DOBLAS PITUFO FEM F No 00:00:48
12 2 12 723 SALVADOR SALADO MARIN SENIOR B MASC M No 00:25:38
13 9 9 575 JAVIER BLASCO GONZÁLEZ SUB-12 MASC M No 00:04:09
13 9 9 634 ALVARO VELA OLMO PITUFO MASC M No 00:00:48
13 3 13 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:25:38
13 9 9 850 JAVIER GARRIDO CORBETO SUB-14 MASC M 00:07:55
13 8 8 316 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB-16 MASC M No 00:08:28
13 10 10 758 NÍCOLA DI LISIO SUB-10 MASC M No 00:04:25
14 5 5 772 ANA MARIA BENITEZ LOUZAO PITUFO FEM F No 00:00:50
14 6 6 322 SARA GAÑETE MORA SUB-16 FEM F No 00:08:59
14 10 10 365 RUBÉN PEREIRA BENÍTEZ SUB-14 MASC M No 00:08:00
14 4 14 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:26:01
14 5 5 438 ELENA MORENO MONTERO SUB-12 FEM F 00:04:13
14 11 11 523 JAIME RAMÍREZ TRUJILLO SUB-10 MASC M No 00:04:27
15 12 12 483 LUCAS BECERRA VIRUÉS SUB-10 MASC M No 00:04:28
15 6 6 567 DANIELA GALLARDO LOPEZ PITUFO FEM F No 00:00:50
15 4 15 834 MANUEL GOMAR GÓMEZ SENIOR A MASC M No 00:26:13
15 10 10 409 JUAN MANUEL ALBA GUERRERO SUB-12 MASC M No 00:04:20
15 7 7 325 FATIMA MOREIRA AREVALO SUB-16 FEM F No 00:10:05
15 5 5 339 ALEJANDRA SAN EMETERIO CHERBUY SUB-14 FEM F No 00:08:05
16 7 7 661 MARINA ROMERO MARTÍN PITUFO FEM F No 00:00:51
16 5 16 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A MASC M No 00:26:13
16 11 11 427 ISRAEL CACHEIRO LLADÓ SUB-12 MASC M No 00:04:21
16 13 13 598 RUBÉN ARIZA ARAGON SUB-10 MASC M No 00:04:29
16 8 8 311 CANDELA GALLARDO DEL RÍO SUB-16 FEM F No 00:11:46
16 11 11 344 ÁLVARO TORRES GONZÁLEZ SUB-14 MASC M No 00:08:05
17 8 8 885 CINTIA RAMÍREZ RUEDA PITUFO FEM F No 00:00:51
17 12 12 430 AARON VILA DOWIDEIT SUB-12 MASC M No 00:04:23
17 4 4 480 ALICIA MONTOJO TOCINO SUB-10 FEM F No 00:04:30
17 5 17 87 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE SENIOR A MASC M No 00:26:30
17 6 6 359 NURIA RUÍZ TERRÓN SUB-14 FEM F No 00:08:06
17 9 9 320 VÍCTOR DE RODRIGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-16 MASC M No 00:11:46
18 13 13 421 DAVID ROBLES GUTIÉRREZ SUB-12 MASC M No 00:04:26
18 14 14 484 MANUEL AVILA VAZQUEZ SUB-10 MASC M No 00:04:32
18 9 9 639 MARIA DOBLAS CARBONEL PITUFO FEM F No 00:00:51
18 2 18 675 JOSE RUIZ MORALES VETERANO B MASC M No 00:26:35
18 12 12 376 MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER SUB-14 MASC M No 00:08:13
19 3 19 775 AHMED ALI MUSA SUB-20 MASC M No 00:26:36
19 10 10 796 HELENA PEREA POLO PITUFO FEM F No 00:00:53
19 14 14 524 ALEJANDRO DOMINGUEZ NAVARRO SUB-12 MASC M 00:04:27
19 7 7 371 ÁNGELA CARRARA RÍOS SUB-14 FEM F No 00:08:19
19 15 15 482 FERNANDO QUINTANA MORENO SUB-10 MASC M No 00:04:33
20 10 10 878 GONZALO ARIZA SANCHEZ PITUFO MASC M No 00:00:54
20 3 20 599 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 00:26:43
20 15 15 423 BYRON DÍAZ CHAVES SUB-12 MASC M No 00:04:30
20 5 5 453 LIDIA GARCÍA JIMÉNEZ SUB-10 FEM F No 00:04:38
20 8 8 327 LIDIA ROMAN TORRES SUB-14 FEM F No 00:08:22
21 16 16 451 MOISÉS POLANCO BREA SUB-10 MASC M No 00:04:38
21 16 16 389 DAVID MARTINEZ LEON SUB-12 MASC M No 00:04:41
21 13 13 890 RAFA IZQUIERDO MORENO SUB-14 MASC M No 00:08:22
21 3 21 74 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB-18 MASC M 00:26:44
21 11 11 562 SARAI JIMÉNEZ DE LA VEGA PITUFO FEM F No 00:00:56
22 17 17 488 CURRO MORENO MORENO SUB-10 MASC M No 00:04:42
22 9 9 372 ESTHER CARRARA RÍOS SUB-14 FEM F No 00:08:41
22 17 17 428 RUBEN ARIAS FERNANDEZ SUB-12 MASC M No 00:04:46
22 4 22 807 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MASC M 00:26:44
22 11 11 729 PEPE LOBO CIFUENTES PITUFO MASC M No 00:00:57
23 1 23 851 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO C MASC M No 00:26:54
23 10 10 349 CARMEN AVILA VAZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:08:41
23 12 12 882 FRANCISCO GALVAN RAMIREZ PITUFO MASC M No 00:01:00
23 6 6 447 ÁFRICA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-10 FEM F No 00:04:42
23 18 18 407 MIGUEL RUIZ VILAPLANA SUB-12 MASC M 00:04:46
24 7 7 452 CLARA CARO QUIÑONES SUB-10 FEM F No 00:04:47
24 12 12 662 JULIETA ROMERO MARTÍN PITUFO FEM F No 00:01:01
24 11 11 720 ANDREA PEÑA RUIZ SUB-14 FEM F No 00:08:54
24 6 6 417 JULIA ARÉVALO RODRÍGUEZ SUB-12 FEM F No 00:04:56
24 2 24 798 ANTONIO ARMARIO PÉREZ VETERANO C MASC M No 00:26:56
25 18 18 815 JESUS CUMPLIDO ARAGOM SUB-10 MASC M No 00:04:48
25 6 25 658 GUILLERMO FERRETE ROMERO VETERANO A MASC M No 00:27:01
25 19 19 413 GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ SUB-12 MASC M No 00:05:15
25 13 13 566 MIRIAM DÍAZ CHAVES PITUFO FEM F No 00:01:01
25 12 12 865 MARINA TORRES CEBADA SUB-14 FEM F No 00:09:09
26 13 13 873 ALEJANDRA SANCHEZ SUB-14 FEM F No 00:09:13
26 7 26 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:27:09
26 7 7 432 IRENE GÓMEZ GÓMEZ SUB-12 FEM F No 00:05:22
26 14 14 883 EUGENIA GRANDAL FERNANDEZ PITUFO FEM F No 00:01:05
26 8 8 458 AITANA BENÍTEZ MORENO SUB-10 FEM F No 00:04:48
27 13 13 611 MATEO RUIZ PIZARRO PITUFO MASC M No 00:01:05
27 8 8 797 RUTH PEREA CORDOBA SUB-12 FEM F No 00:06:27
27 14 14 362 LOLA HENRY LEMA SUB-14 FEM F No 00:09:20
27 19 19 472 MARIO GALLARDO CALVILLO SUB-10 MASC M No 00:04:52
27 6 27 535 ÁLVARO VELA REINA SENIOR A MASC M No 00:27:09
28 14 14 712 JULIÁN MARIN GARCIA PITUFO MASC M No 00:01:08
28 7 28 826 ANTONIO MANUEL CURADO CAPITÁN SENIOR A MASC M No 00:27:10
28 15 15 363 HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ SUB-14 FEM F No 00:09:27
28 20 20 470 NACHO GONZÁLEZ UREBA SUB-10 MASC M No 00:04:53
29 15 15 857 RAFAEL GONZÁLEZ BARO PITUFO MASC M No 00:01:08
29 21 21 479 YEIKO GUERRERO VELA SUB-10 MASC M No 00:05:01
29 5 29 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:27:16
29 16 16 330 CARLOTA MARTÍN AVILA SUB-14 FEM F No 00:09:34
30 22 22 559 ARIDANE SANTANA SANCHEZ SUB-10 MASC M No 00:05:12
30 17 17 367 TERESA SESMA RENDÓN SUB-14 FEM F No 00:09:38
30 8 30 747 JUAN MANUEL NADALES RUBIALES SENIOR A MASC M 00:27:23
30 16 16 543 ALEJANDRO MUÑOZ AMAYA PITUFO MASC M No 00:01:09
31 4 31 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MASC M 00:27:28
31 17 17 579 HUGO DE HOMBRE ARENAS PITUFO MASC M No 00:01:11
31 23 23 463 FRAN GAÑETE MORA SUB-10 MASC M No 00:05:14
31 14 14 342 OSCAR SAMPEDRO MEINER SUB-14 MASC M No 00:09:40
32 6 32 780 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MASC M No 00:27:34
32 9 9 473 ANDREA PADILLA BENÍTEZ SUB-10 FEM F No 00:05:19
32 18 18 381 MARINA RODRÍGUEZ SUB-14 FEM F No 00:10:50
32 18 18 811 JOSE MARIA LORENZO MATEOS PITUFO MASC M No 00:01:14
33 10 10 489 ALMUDENA LUCIA VAZQUEZ SUB-10 FEM F No 00:05:21
33 3 33 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:27:36
33 19 19 607 DANIEL CRESPO PEIRO PITUFO MASC M No 00:01:17
33 19 19 335 LOLA RUIZ VILAPLANA SUB-14 FEM F 00:10:51
34 3 34 744 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B MASC M No 00:27:37
34 11 11 449 ANA GUERRERO ROMÁN SUB-10 FEM F No 00:05:25
34 20 20 368 CARLA ARÉVALO RODRÍGUEZ SUB-14 FEM F No 00:11:20
34 20 20 631 IVÁN NAVAS SEGUNDO PITUFO MASC M No 00:01:18
35 15 15 621 CARMEN BARO MORENO PITUFO FEM F No 00:01:20
35 4 35 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C MASC M No 00:27:50
35 21 21 490 NEREA MONTERO MARTÍNEZ SUB-14 FEM F No 00:11:50
35 24 24 856 MIGUEL GONZÁLEZ BARO SUB-10 MASC M No 00:05:29
36 8 36 541 OSCAR GANDUL BALLESTEROS VETERANO A MASC M No 00:27:54
36 25 25 443 AITOR LÓPEZ VÁZQUEZ SUB-10 MASC M No 00:05:31
36 21 21 608 GONZALO CRESPO PEIRO PITUFO MASC M No 00:01:22
36 22 22 354 ANGELA SOTO VAZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:11:57
37 22 22 574 PEDRO ALVAREZ MADRIGAL PITUFO MASC M No 00:01:23
37 26 26 560 DANIEL NAVAS SEGUNDO SUB-10 MASC M No 00:05:34
37 4 37 829 JOSE FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B MASC M No 00:27:56
38 12 12 481 RAQUEL ARIAS FERNANDEZ SUB-10 FEM F No 00:05:35
38 7 38 28 ALBERTO FERNÁNDEZ LIGERO SENIOR B MASC M No 00:27:57
38 23 23 653 MAXIMO MORENO NOVO PITUFO MASC M No 00:01:26
39 13 13 767 ADRIANA RUEDA BARÓ SUB-10 FEM F No 00:05:43
39 5 39 623 FCO. JAVIER ÁLVAREZ FERNÁNDEZ VETERANO B MASC M 00:27:57
40 9 40 586 JESUS TROITIÑO VIRUES SENIOR A MASC M 00:28:00
40 27 27 544 ADRIÁN MUÑOZ AMAYA SUB-10 MASC M No 00:05:57
41 10 41 82 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MASC M No 00:28:01
41 14 14 724 CARMEN SANCHEZ RUIZ SUB-10 FEM F No 00:06:03
42 4 42 820 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB-18 MASC M No 00:28:02
42 28 28 751 YERAY MONTIEL ARIZA SUB-10 MASC M No 00:06:06
43 5 43 782 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C MASC M No 00:28:04
44 1 44 742 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO VETERANO D MASC M No 00:28:05
45 11 45 630 MIGUEL RODRIGUEZ ORTEGA SENIOR A MASC M No 00:28:06
46 6 46 812 CARLOS E DELGADO QUINTANA VETERANO B MASC M No 00:28:08
47 9 47 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A MASC M No 00:28:13
48 10 48 127 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ VETERANO A MASC M No 00:28:14
49 12 49 553 MANUEL CARLOS LÓPEZ CARPIO SENIOR A MASC M No 00:28:33
50 13 50 745 SERGIO LOPEZ ALCON SENIOR A MASC M No 00:28:35
51 11 51 778 ANTONIO JESUS PEREZ ROMERO VETERANO A MASC M No 00:28:39
52 1 1 14 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANA A FEM F 00:28:41
53 14 52 862 MAURICIO VALENCIA SENIOR A MASC M No 00:28:45
54 5 53 58 PABLO MARTINEZ GONZALEZ SUB-18 MASC M No 00:28:50
55 15 54 118 FRANCISCO JESÚS ROMERO FORNELL SENIOR A MASC M No 00:28:56
56 7 55 788 ALFONSO RODRÍGUEZ CARRIÓN VETERANO B MASC M No 00:28:57
57 16 56 821 ALVARO OTERO MANCHEÑO SENIOR A MASC M No 00:28:59
58 12 57 889 JUAN JOSÉ OLMO ABAD VETERANO A MASC M No 00:29:00
59 13 58 179 PABLO SANCHEZ MORENO VETERANO A MASC M No 00:29:02
60 14 59 792 JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN VETERANO A MASC M No 00:29:02
61 15 60 645 DANIEL MONTES MORENO VETERANO A MASC M No 00:29:02
62 16 61 594 JORGE ANGEL ROMERO VETERANO A MASC M No 00:29:04
63 17 62 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MASC M No 00:29:05
64 17 63 37 JOSÉ RAUL RODRÍGUEZ VERDUGO VETERANO A MASC M No 00:29:05
65 18 64 517 DANIEL JURADO MARABOT SENIOR A MASC M No 00:29:09
66 19 65 532 ALBERTO DOBLAS MÁRQUEZ SENIOR A MASC M No 00:29:14
67 8 66 736 DANIEL FERNAN OTEO SENIOR B MASC M No 00:29:21
68 6 67 536 FELIPE RAÚL ORPEZ SALAS VETERANO C MASC M No 00:29:21
69 9 68 702 ELOY BARBACIL BARRERA SENIOR B MASC M No 00:29:32
70 8 69 48 DANIEL MARINA RUGERO VETERANO B MASC M No 00:29:34
71 18 70 161 ANTONIO ROMÁN OLIVA VETERANO A MASC M No 00:29:36
72 2 71 754 FRANCISCO GARRI JEREZ VETERANO D MASC M No 00:29:36
73 3 72 841 ANTONIO CARO PERIÑAN VETERANO D MASC M No 00:29:38
74 1 2 122 MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ VETERANA B FEM F No 00:29:45
75 19 73 765 JOSE LUIS RUEDA PEÑA VETERANO A MASC M No 00:29:47
76 20 74 691 HÉCTOR RIVERO NEGRÍN SENIOR A MASC M No 00:29:48
77 1 75 91 TOMAS SÁNCHEZ RAMIREZ VETERANO E MASC M No 00:29:56
78 7 76 196 PEDRO BREA ESTRADA VETERANO C MASC M No 00:30:08
79 8 77 791 MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES VETERANO C MASC M No 00:30:09
80 2 78 57 DIEGO BRENES BUTRON VETERANO E MASC M No 00:30:11
81 5 79 59 GUZMÁN DE DIEGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-20 MASC M No 00:30:14
82 21 80 810 JOSE MANUEL SANCHEZ CANDON SENIOR A MASC M No 00:30:16
83 22 81 748 FRANCISCO RONCERO LANCETA SENIOR A MASC M No 00:30:19
84 20 82 861 FRANCISCO BELIZON AVILA VETERANO A MASC M No 00:30:21
85 23 83 674 DANIEL VALLEJO JAÉN SENIOR A MASC M No 00:30:23
86 24 84 130 SERGIO MORIANO ARAGON SENIOR A MASC M No 00:30:23
87 21 85 23 RAÚL CARRERA SEVILLANO VETERANO A MASC M No 00:30:25
88 3 86 781 FRANCISCO VELA GARCIA VETERANO E MASC M No 00:30:27
89 22 87 802 JAVIER JOSE CASAL AGUILERA VETERANO A MASC M 00:30:29
90 9 88 71 JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO VETERANO B MASC M No 00:30:32

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +