Iniciar Sesión

CARRERA UMDV 2019

Clasificaciones
TOTAL: 321 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 2076 DAVID CEPERO GÓMEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 03:10:09
2 2 2 2384 FRANCISCO CASTILLO LIMON MASTER 40 MASC 50Km M No 03:16:03
3 3 3 2114 MARCO VIRLÁN LÓPEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 03:17:59
4 4 4 2173 JESUS SÁNCHEZ CORTABARRA MASTER 40 MASC 50Km M 03:23:26
5 5 5 2369 RAUL DAZA DURAN MASTER 40 MASC 50Km M No 03:28:10
6 6 6 2116 AURELIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 03:33:36
7 7 7 2236 MANUEL JORGE GONZALEZ NIETO MASTER 40 MASC 50Km M No 03:37:03
8 8 8 2344 PEDRO VARO GÓMEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 03:47:57
9 1 9 2147 MANUEL DAVID VIDAL GUERRERO MASTER 30 MASC 50Km M No 03:51:50
10 2 10 2231 JOSÉ MARIA COBOS SANCHEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 03:57:25
11 9 11 2292 JOAQUIN GUERRA BORGES MASTER 40 MASC 50Km M No 03:57:54
12 3 12 2368 BERNARDO LORENZO HERRERO MASTER 30 MASC 50Km M No 04:00:07
13 10 13 2275 MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO MASTER 40 MASC 50Km M No 04:01:34
14 11 14 2089 JOAQUIN BERNARDO BIZCOCHO MASTER 40 MASC 50Km M No 04:04:48
15 12 15 2065 MANUEL ALONSO BENÍTEZ MASTER 40 MASC 50Km M 04:06:36
16 4 16 2134 FRANCISCO CABEZAS LOBATO MASTER 30 MASC 50Km M 04:07:35
17 13 17 2371 ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:09:07
18 5 18 2010 JOSE ALBA HERRERA MASTER 30 MASC 50Km M No 04:09:34
19 14 19 2345 RICARDO ABAD MARTÍNEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:11:27
20 15 20 2052 JOSE MIGUEL ANGEL MARTINEZ MASTER 40 MASC 50Km M 04:14:42
21 16 21 2295 RUFINO GUZMAN MANZANARES MASTER 40 MASC 50Km M 04:15:44
22 17 22 2360 MANUEL DEL VALLE SALAS MASTER 40 MASC 50Km M No 04:17:06
23 18 23 2074 CARLOS CEPERO GÓMEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:17:21
24 19 24 2324 JUANCAR MANZORRO MORILLO MASTER 40 MASC 50Km M 04:18:23
25 20 25 2084 FRANCISCO JAVIER GARCÍA MACÍAS MASTER 40 MASC 50Km M No 04:18:44
26 1 26 2383 JOSE LUIS IGLESIAS GALÁN VETERANO MASC 50Km M No 04:19:28
27 6 27 2044 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GUERRERO MASTER 30 MASC 50Km M No 04:20:23
28 21 28 2228 ANTONIO JOSE CAPDEVILA DE LOS REYES MASTER 40 MASC 50Km M No 04:21:53
29 22 29 2349 JUAN RAMON LOPEZ AGUIRRE MASTER 40 MASC 50Km M 04:22:42
30 23 30 2079 FRANCISCO CAZALILLA MASTER 40 MASC 50Km M No 04:22:50
31 24 31 2318 MIGUEL ANGEL GOMEZ SANCHEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:23:01
32 7 32 2167 ANTONIO JOSE MONTORO PEREZ MASTER 30 MASC 50Km M No 04:23:13
33 25 33 2162 RAFAEL LOPEZ GUTIÉRREZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:23:15
34 26 34 2080 GABRIEL LÓPEZ ALONSO MASTER 40 MASC 50Km M No 04:23:30
35 27 35 2029 MANUEL JESUS LOPEZ FRANCO MASTER 40 MASC 50Km M No 04:24:33
36 8 36 2350 XABIER IZETA ARAMENDI MASTER 30 MASC 50Km M No 04:25:17
37 28 37 2339 ANTONIO VILLENA LONCAN MASTER 40 MASC 50Km M No 04:27:20
38 1 1 2117 ANA ISABEL VEGUILLAS HERVAS MASTER 50 FEM 50Km F No 04:27:55
39 1 2 2315 EVA CALDERON CAMPOS MASTER 30 FEM 50Km F No 04:30:01
40 9 38 2063 ALEJANDRO CARBELLIDO CARRANZA MASTER 30 MASC 50Km M No 04:31:32
41 10 39 2280 ALEJANDRO NIEMBRO HERNANDEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 04:32:38
42 29 40 2119 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:32:52
43 11 41 2253 RAFAEL ANGEL REDONDO CANALES MASTER 30 MASC 50Km M No 04:33:35
44 12 42 2111 JORGE VILLALAR DAZA MASTER 30 MASC 50Km M No 04:34:16
45 30 43 2272 JOSÉ ANTONIO TERRERO RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:35:11
46 1 44 2207 JOSE OSCAR CANTERO PAREDES MASTER 50 MASC 50Km M No 04:35:49
47 1 45 2307 VICENTE JESÚS PANTOJA RÍOS ELITE MASC 50Km M No 04:36:18
48 1 46 2011 DAVID ALARCON ACA ULTRACAPACIDAD 50Km M No 04:36:36
49 2 47 2118 FRANCISCO JOSE COS JIMENEZ MASTER 50 MASC 50Km M 04:36:43
50 13 48 2225 ANTONIO MATEOS BERNAL MASTER 30 MASC 50Km M No 04:36:43
51 31 49 2026 MANOLO DÍAZ - OBREGÓN BERNAL MASTER 40 MASC 50Km M 04:36:46
52 32 50 2333 ANGEL ROMERA CABALLERO MASTER 40 MASC 50Km M 04:37:54
53 33 51 2330 FRANCISCO MIGUEL RODRÍGUEZ BENÍTEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:39:41
54 2 3 2019 MARICARMEN TOCÓN LAMELA MASTER 30 FEM 50Km F No 04:40:25
55 34 52 2016 VICENTE TORRES PEREA MASTER 40 MASC 50Km M No 04:40:26
56 35 53 2165 FRANCISCO JAVIER GALLARDO PEREZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:41:34
57 3 54 2177 MANUEL OBREO DIEZ MASTER 50 MASC 50Km M No 04:41:34
58 36 55 2265 ARTHUR MICHAEL RUGERONI MASTER 40 MASC 50Km M No 04:41:45
59 14 56 2027 MOISES CASTRO MASTER 30 MASC 50Km M No 04:42:22
60 15 57 2327 JOSE ANTONIO MARQUEZ LAVADO MASTER 30 MASC 50Km M 04:43:26
61 2 58 2332 JESUS BLANCO BERNAL ELITE MASC 50Km M No 04:43:45
62 16 59 2286 MANUEL RIZO GUTIERREZ MASTER 30 MASC 50Km M No 04:44:10
63 37 60 2104 FULGEN DE LA PAZ PASTOR MASTER 40 MASC 50Km M No 04:44:17
64 2 61 2106 CARLOS AGUADO HIPOLA VETERANO MASC 50Km M No 04:44:18
65 38 62 2100 FRANCISCO CASADO MARTINEZ MASTER 40 MASC 50Km M 04:45:20
66 39 63 2145 JOSÉ JÁCOME GONZÁLEZ MASTER 40 MASC 50Km M 04:45:26
67 40 64 2386 ANTONIO ORDOÑEZ GUERREROS MASTER 40 MASC 50Km M No 04:45:27
68 41 65 2370 RUBEN FRANCO RODRIGUEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:46:58
69 4 66 2176 ISMAEL JESÚS POZO CAMACHO MASTER 50 MASC 50Km M No 04:49:08
70 42 67 2033 CARLOS CALDERÓN MASTER 40 MASC 50Km M No 04:50:00
71 43 68 2305 JESÚS FABIÁN GALLARDO CRUZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:50:01
72 44 69 2197 PEDRO LOPEZ LOPEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:50:07
73 45 70 2056 JOSE ANTONIO ANDREU ALVARADO MASTER 40 MASC 50Km M 04:50:50
74 1 4 2364 EVA MELLADO TIRADO MASTER 40 FEM 50Km F No 04:52:11
75 17 71 2367 SERGIO PEREZ BENITEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 04:52:13
76 18 72 2358 ANTONIO FLORES GONZALEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 04:52:13
77 19 73 2388 FREDERIC COSTA MASTER 30 MASC 50Km M No 04:52:33
78 46 74 2387 JEAN-SÉBASTIEN BONNIVARD MASTER 40 MASC 50Km M No 04:52:33
79 5 75 2301 MANUEL LOZANO RODA MASTER 50 MASC 50Km M No 04:53:03
80 47 76 2203 ANTONIO CACERES DE LOS REYES MASTER 40 MASC 50Km M No 04:53:41
81 20 77 2348 JUAN ANTONIO BLANCA ESCOBAR MASTER 30 MASC 50Km M No 04:54:15
82 6 78 2284 GUILLERMO MOLINA CARMONA MASTER 50 MASC 50Km M 04:57:52
83 48 79 2237 PEDRO MELLADO TIRADO MASTER 40 MASC 50Km M No 04:57:55
84 49 80 2188 ANGEL CADENA ROMERO MASTER 40 MASC 50Km M No 04:59:41
85 50 81 2340 DANIEL RUIZ HENESTROSA SANCHEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 04:59:53
86 21 82 2314 DAVID LA ORDEN MASTER 30 MASC 50Km M 05:01:27
87 3 83 2057 RAFAEL VIDAL SILVA VETERANO MASC 50Km M No 05:01:38
88 4 84 2156 JULIÁN SÁNCHEZ PÉREZ VETERANO MASC 50Km M No 05:01:40
89 22 85 2038 JOSE ANTONIO ESTUDILLO GUERRERO MASTER 30 MASC 50Km M No 05:01:59
90 7 86 2244 FELIPE HERRERA CASTELLANO MASTER 50 MASC 50Km M No 05:02:17
91 51 87 2274 MOISÉS PORTILLA JIMENEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:02:19
92 8 88 2085 JUAN CARLOS ROLDAN DE LOS REYES MASTER 50 MASC 50Km M No 05:02:40
93 52 89 2233 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS MASTER 40 MASC 50Km M 05:02:59
94 53 90 2075 LUCAS ASTORGA SANCHEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:03:30
95 54 91 2329 ANTONIO JESUS LOPEZ MELERO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:03:39
96 55 92 2136 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALAN MASTER 40 MASC 50Km M No 05:04:39
97 9 93 2053 ANTONIO LÓPEZ CORTÉS MASTER 50 MASC 50Km M No 05:04:59
98 23 94 2099 ANTONIO MONTALBÁN PÉREZ MASTER 30 MASC 50Km M No 05:05:16
99 10 95 2267 LUIS MANUEL MANZANEDO FERNANDEZ MASTER 50 MASC 50Km M 05:05:33
100 11 96 2220 MIGUEL ANGEL LUCEÑO RODRIGUEZ MASTER 50 MASC 50Km M No 05:06:46
101 56 97 2224 DAVID NIETO LOPEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:06:49
102 57 98 2264 CARMELO GARCÍA SENECHAL MASTER 40 MASC 50Km M 05:07:19
103 5 99 2250 ANGEL BENITO DE LA PEÑA VETERANO MASC 50Km M No 05:07:22
104 58 100 2319 JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:07:23
105 59 101 2048 JUAN DE DIOS MEDINA GARCIA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:07:32
106 2 102 2232 CARLOS CARRILLO JIMÉNEZ ULTRACAPACIDAD 50Km M No 05:08:55
107 60 103 2122 JUAN GARCIA-MORENO MORUNO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:08:59
108 3 5 2342 INMACULADA DAZA RAMIREZ MASTER 30 FEM 50Km F 05:09:07
109 12 104 2347 FRANCISCO JAVIER DELGADO MONTALBAN MASTER 50 MASC 50Km M No 05:10:17
110 61 105 2247 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ BENÍTEZ MASTER 40 MASC 50Km M 05:10:26
111 62 106 2341 ALBERTO BERNAL GIL MASTER 40 MASC 50Km M No 05:10:48
112 13 107 2391 MANUEL RIOS ALEGRIA MASTER 50 MASC 50Km M No 05:10:49
113 63 108 2157 ROBERTO CARLOS SANTOS HERRERA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:11:10
114 24 109 2338 AGUSTIN CATALAN NAVAL MASTER 30 MASC 50Km M No 05:11:25
115 14 110 2013 FRANCISCO BELLO NARANJO MASTER 50 MASC 50Km M 05:11:35
116 25 111 2087 GREGORIO JIMENEZ GARCIA-BAQUERO MASTER 30 MASC 50Km M No 05:11:46
117 15 112 2277 FRANCISCO MAESTRE CASTILLO MASTER 50 MASC 50Km M No 05:12:22
118 16 113 2055 ANTONIO MENDOZA MANCHEÑO MASTER 50 MASC 50Km M No 05:12:27
119 64 114 2309 JAVIER IGLESIAS VICENT MASTER 40 MASC 50Km M No 05:12:37
120 3 115 2212 ISMAEL MOREIRA PALOMEQUE ELITE MASC 50Km M No 05:12:54
121 26 116 2242 JOSÉ MANUEL GARCÍA FERNÁNDEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 05:12:59
122 27 117 2050 EDUARDO TORRES RODRIGUEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 05:14:42
123 28 118 2017 ABRAHAM IZQUIERDO NIÑO MASTER 30 MASC 50Km M No 05:14:43
124 65 119 2192 FRANCISCO JOSE ADAMUZ CURIEL MASTER 40 MASC 50Km M No 05:14:44
125 66 120 2078 SALVADOR BANCALERO DELGADO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:14:52
126 29 121 2108 JAVIER FENIX REAL MASTER 30 MASC 50Km M No 05:16:27
127 67 122 2071 JOSÉ BLAS VIRUÉS RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:16:36
128 17 123 2002 ANTONIO MILLÁN CHAMIZO MASTER 50 MASC 50Km M No 05:16:58
129 68 124 2126 ANIBAL ANDRADE ACUÑA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:20:07
130 69 125 2159 MIGUEL ÁNGEL NIÑO BONHOMO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:20:55
131 70 126 2093 JOSE ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:20:55
132 71 127 2306 JUAN JAVIER BERNAL GARCÍA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:21:53
133 72 128 2298 JOSE ANTONIO BUZON GALLEGO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:23:17
134 4 129 2310 KIKE GALÁN ROMERO ELITE MASC 50Km M No 05:24:07
135 73 130 2120 DAVID SÁNCHEZ GOMEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:24:48
136 18 131 2105 FRANCISCO JAVIER ARAQUE LEBRÓN MASTER 50 MASC 50Km M No 05:24:48
137 30 132 2326 JAVIER MÁRQUEZ LAVADO MASTER 30 MASC 50Km M No 05:25:04
138 19 133 2107 FERNANDO PUERTO BERNAL MASTER 50 MASC 50Km M 05:25:08
139 20 134 2007 ANTONIO BENAVIDES MORENO MASTER 50 MASC 50Km M 05:25:17
140 74 135 2022 FRANCISCO GABRIEL TIRADO GONZÁLEZ MASTER 40 MASC 50Km M 05:25:31
141 75 136 2375 FERNANDO GARCÍA GARCÍA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:25:51
142 31 137 2174 GERARDO MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 05:26:08
143 32 138 2045 ANTONIO HITA HIDALGO MASTER 30 MASC 50Km M No 05:26:08
144 76 139 2355 ENRIQUE NAVARRO MASTER 40 MASC 50Km M 05:26:25
145 33 140 2293 ANTONIO CARDENO REYES MASTER 30 MASC 50Km M 05:29:56
146 77 141 2266 RAUL BRUNO COLORADO ESPINOSA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:30:30
147 78 142 2039 MANUEL MÁRQUEZ JAÉN MASTER 40 MASC 50Km M No 05:31:43
148 79 143 2142 ANDRES CAMINO REDONDO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:32:01
149 80 144 2143 GERMAN FERNANDEZ LOBO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:32:02
150 81 145 2230 JUAN CARLOS ROLDAN ORTEGA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:32:58
151 2 6 2028 MONICA GONZALEZ SARRIA MASTER 40 FEM 50Km F No 05:33:24
152 82 146 2281 MANUEL MUÑOZ BENÍTEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:33:24
153 2 7 2299 ISABEL GARCÍA BENASACH MASTER 50 FEM 50Km F No 05:33:35
154 21 147 2300 EDUARDO LEON MAINE MASTER 50 MASC 50Km M No 05:33:35
155 34 148 2009 FRANCISCO JAVIER RUIZ CABRERA MASTER 30 MASC 50Km M No 05:34:10
156 83 149 2276 OSCAR UTRERA BENÍTEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:35:35
157 84 150 2160 FRANCISCO PINEDA CAMPOS MASTER 40 MASC 50Km M No 05:35:36
158 3 8 2070 LUISA LÓPEZ LOBATO MASTER 50 FEM 50Km F 05:35:37
159 85 151 2097 ROBERTO MORENO GOMEZ MASTER 40 MASC 50Km M 05:37:38
160 22 152 2083 MANUEL GARCÍA DE QUIRÓS SANCHEZ MASTER 50 MASC 50Km M 05:38:58
161 86 153 2297 ALBERTO HERRERA ALIAGA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:38:59
162 87 154 2285 JOSÉ LUIS CABALLERO CASTRO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:38:59
163 88 155 2270 ÁLVARO CAÑETE GÁLVEZ MASTER 40 MASC 50Km M 05:39:43
164 23 156 2014 ANDRES TELLEZ DUARTE MASTER 50 MASC 50Km M 05:39:57
165 89 157 2040 LUCAS HERNÁNDEZ BUZÓN MASTER 40 MASC 50Km M No 05:40:11
166 35 158 2268 DAVID HERRERA CORNEJO MASTER 30 MASC 50Km M No 05:40:16
167 3 9 2123 ALICIA RODRÍGUEZ VÁZQUEZ MASTER 40 FEM 50Km F 05:40:30
168 4 10 2043 LOURDES MARTA MUÑOZ MASTER 40 FEM 50Km F No 05:40:30
169 90 159 2170 ANTONIO CARLOS MARTINEZ SERRANO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:40:51
170 5 11 2202 TERESA LOPEZ MACIAS MASTER 40 FEM 50Km F No 05:41:40
171 91 160 2150 ALBERTO POLO SANCHEZ MASTER 40 MASC 50Km M 05:43:39
172 92 161 2068 FRANCISCO JAVIER ESTUDILLO GUERRERO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:44:22
173 36 162 2006 EMILIO BENAVIDES CORDOBA MASTER 30 MASC 50Km M No 05:44:58
174 37 163 2219 MOISÉS GUERRERO PALACIOS MASTER 30 MASC 50Km M No 05:45:34
175 4 12 2316 ROSALÍA GUERRA HERNÁNDEZ MASTER 50 FEM 50Km F No 05:46:00
176 5 13 2554 ANA CHACON MEDINA MASTER 50 FEM 50Km F No 05:46:13
177 93 164 2359 SERGIO MESA PÉREZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:47:15
178 94 165 2190 XXXXXXX XXXXXXXXXXXX MASTER 40 MASC 50Km M 05:47:28
179 24 166 2003 MANUEL LOPEZ OLIVA MASTER 50 MASC 50Km M No 05:48:16
180 95 167 2135 GABRIEL AVALOS MURILLO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:48:19
181 38 168 2175 JOSE LUIS NIETO SANCHEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 05:48:26
182 39 169 2141 JUAN JOSÉ MUÑOZ FERNÁNDEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 05:48:35
183 96 170 2066 FRANCISCO DE LA FUENTE PÉREZ MASTER 40 MASC 50Km M 05:48:35
184 97 171 2148 PEDRO LOPEZ BIOQUE MASTER 40 MASC 50Km M No 05:48:36
185 25 172 2101 IAN HOWES MASTER 50 MASC 50Km M No 05:49:02
186 40 173 2154 MANUEL SANCHEZ CERDA MASTER 30 MASC 50Km M No 05:49:36
187 6 14 2115 MARÍA DE LAS NIEVES MENDOZA MANCHEÑO MASTER 50 FEM 50Km F No 05:50:13
188 98 174 2113 ANTONIO ORTIZ FERNÁNDEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:51:24
189 99 175 2112 FEDERICO DÍAZ MORALES MASTER 40 MASC 50Km M No 05:51:24
190 7 15 2166 M MERCEDES RAMOS PEREZ MASTER 50 FEM 50Km F No 05:51:46
191 8 16 2172 MARÍA JOSÉ LÓPEZ AGUILAR MASTER 50 FEM 50Km F No 05:51:46
192 9 17 2178 REGALADA RODRIGUEZ GARCIA MASTER 50 FEM 50Km F No 05:51:46
193 26 176 2171 CASIMIRO SÁNCHEZ GÓMEZ MASTER 50 MASC 50Km M No 05:51:47
194 100 177 2046 FABIAN SOBRADO QUEIJO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:52:06
195 41 178 2163 PEDRO CABO MUÑOZ MASTER 30 MASC 50Km M No 05:52:23
196 101 179 2008 FCO JAVIER LÓPEZ RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 05:52:25
197 102 180 2001 ANTONIO MANUEL JURADO MEJÍAS MASTER 40 MASC 50Km M No 05:52:35
198 103 181 2041 JUAN LUIS MUÑOZ ESCASSI MASTER 40 MASC 50Km M No 05:53:47
199 104 182 2035 FRANCISCO CALADO CASTILLO MASTER 40 MASC 50Km M 05:54:21
200 6 18 2144 MANOLI RIVERA ARAGON MASTER 40 FEM 50Km F No 05:57:09
201 42 183 2241 DANIEL TORRES GONZÁLEZ MASTER 30 MASC 50Km M 05:57:15
202 43 184 2206 JOSÉ ANTONIO LAZARENO LÓPEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 05:58:39
203 105 185 2210 OSCAR ARTERO LUNA DE ORELLANA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:58:42
204 106 186 2322 JUAN MANUEL MORENO GARCIA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:58:46
205 107 187 2321 JUAN CONDE ROMERO MASTER 40 MASC 50Km M No 05:58:51
206 108 188 2146 JUAN JURADO LARRUBIA MASTER 40 MASC 50Km M No 05:59:19
207 44 189 2153 DANIEL CRESPO GARCÍA MASTER 30 MASC 50Km M No 05:59:19
208 45 190 2361 ALEJANDRO DE HOMBRE GARCIA MASTER 30 MASC 50Km M No 06:00:08
209 4 19 2356 VIRGINIA ALCARAZ VEGA MASTER 30 FEM 50Km F No 06:00:09
210 109 191 2077 DAVID JOSÉ CARRIÓ CRUZ MASTER 40 MASC 50Km M No 06:01:58
211 27 192 2214 EMILIO MIGUEL ARQUERO ÁLVAREZ MASTER 50 MASC 50Km M No 06:02:21
212 28 193 2012 FRANCISCO PEREZ MARQUEZ MASTER 50 MASC 50Km M No 06:02:43
213 5 194 2058 ENRIQUE ÁNGEL GARCÍA MORENO ELITE MASC 50Km M No 06:03:10
214 110 195 2158 MIGUEL ÁNGEL SANTAELLA PIZONES MASTER 40 MASC 50Km M No 06:03:46
215 111 196 2283 DAVID PEÑA FUENTES MASTER 40 MASC 50Km M No 06:03:50
216 112 197 2211 JOSE DIAZ LOPEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 06:04:13
217 46 198 2335 JESUS CASTILLO SANCHEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 06:05:29
218 5 20 2110 MERCEDES LEAL GUILLEN MASTER 30 FEM 50Km F No 06:05:29
219 6 21 2252 MARLEN CORONADO MUÑOZ MASTER 30 FEM 50Km F 06:07:19
220 6 199 2168 MANUEL MONTORO GARCIA VETERANO MASC 50Km M No 06:07:27
221 47 200 2049 DANIEL HANS JIMENEZ MASTER 30 MASC 50Km M No 06:07:51
222 6 201 2073 JOSE MANUEL RODRIGEZ PEREZ ELITE MASC 50Km M No 06:08:16
223 10 22 2279 MILA GARCIA VALVERDE MASTER 50 FEM 50Km F 06:09:04
224 113 202 2094 ISMAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 06:09:05
225 114 203 2131 JUAN MANUEL CARMONA MARTINEZ MASTER 40 MASC 50Km M 06:10:07
226 29 204 2304 ANTONIO PRIETO PEREZ MASTER 50 MASC 50Km M No 06:10:30
227 7 23 2186 MARÍA JESÚS MÁRQUEZ VEGA MASTER 40 FEM 50Km F No 06:10:33
228 48 205 2221 FRANCISCO JAVIER RÍOS HEREDIA MASTER 30 MASC 50Km M No 06:10:45
229 7 24 2325 VICTORIA EUGENIA GONZÁLEZ LOBO MASTER 30 FEM 50Km F 06:12:00
230 49 206 2222 MARTÍN DEL BOZ VELA MASTER 30 MASC 50Km M 06:12:54
231 50 207 2208 ANGEL SANCHEZ COBOS MASTER 30 MASC 50Km M No 06:13:47
232 51 208 2234 JUAN FCO. BENITEZ ALMAZO MASTER 30 MASC 50Km M No 06:15:26
233 115 209 2320 ANTONIO CONDE ROMERO MASTER 40 MASC 50Km M No 06:15:45
234 116 210 2030 JOSE ANTONIO LOPEZ FRANCO MASTER 40 MASC 50Km M No 06:18:43
235 117 211 2255 PEPE MASSANET CAPILLA MASTER 40 MASC 50Km M No 06:19:03
236 52 212 2138 MANUEL LUQUE AMADOR MASTER 30 MASC 50Km M No 06:19:05
237 30 213 2354 JUAN CARLOS MARTÍNEZ RAMÍREZ MASTER 50 MASC 50Km M No 06:20:15
238 53 214 2223 JOSE MARIA PAYAN RUIZ MASTER 30 MASC 50Km M 06:21:21
239 8 25 2287 RAQUEL GARCIA AGUILOCHO MASTER 40 FEM 50Km F No 06:24:24
240 118 215 2278 JOSE MANUEL VITAL RUIZ MASTER 40 MASC 50Km M No 06:24:26
241 1 26 2072 ELENA GUZMÁN CABAÑAS VETERANA FEM 50Km F No 06:25:57
242 54 216 2161 JAVIER LÁZARO RÍOS MASTER 30 MASC 50Km M 06:28:13
243 11 27 2353 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI MASTER 50 FEM 50Km F No 06:28:42
244 9 28 2092 MARÍA DEL CARMEN RAMOS SÁNCHEZ MASTER 40 FEM 50Km F No 06:30:26
245 8 29 2091 MARÍA JOSÉ RAMOS SÁNCHEZ MASTER 30 FEM 50Km F No 06:30:26
246 119 217 2308 JOSE MANUEL MARTIN ALVAREZ MASTER 40 MASC 50Km M 06:30:36
247 2 30 2067 MOLLIE WAREEN VETERANA FEM 50Km F No 06:31:55
248 120 218 2054 RAFAEL MENA CANTERO MASTER 40 MASC 50Km M No 06:33:59
249 55 219 2062 FRANCISCO JAVIER ARIAS MARTIN-ARROYO MASTER 30 MASC 50Km M No 06:34:00
250 121 220 2378 JUAN NUÑO JIMENEZ MASTER 40 MASC 50Km M No 06:34:22

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +