Iniciar Sesión

CAMPEONATO DE CEUTA DE CROSS

Clasificaciones
TOTAL: 123 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 157 MANUEL JEREMIAS GARCÍA MELIAN SENIOR B MASC M No 00:30:08
1 1 1 63 HAMZA BOUSSOUF CADETE MASC M No 00:17:21
1 1 1 46 ZIAD DARJAJ JUNIOR MASC M No 00:23:38
2 2 2 20 NAVIL GABRIEL SEGOVIA AHMED SENIOR B MASC M No 00:30:42
2 2 2 49 EL HOUSSINE EL AISSAOUI JUNIOR MASC M No 00:23:44
2 2 2 30 RAYAN CHAIRI BEN YAMNA BOULAICH CADETE MASC M No 00:17:48
3 1 3 24 HOZMAN MOHAMED ABDELKRIM SENIOR A MASC M No 00:31:21
3 3 3 100 SOUFIAN HAJIM CADETE MASC M No 00:18:08
3 3 3 152 AYOUB CHAIR JUNIOR MASC M No 00:23:54
4 1 4 32 ABDELILAH YAMANI INTERNACIONAL MASC M No 00:31:29
4 4 4 167 JAVIER PÉREZ GARCIA CADETE MASC M No 00:18:22
4 4 4 59 NOUSSAIR MESSAOUDI JUNIOR MASC M No 00:24:15
5 5 5 44 HICHAM MERROUNE JUNIOR MASC M No 00:24:43
5 5 5 168 DAVID PÉREZ GARCIA CADETE MASC M No 00:19:05
5 3 5 34 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED SENIOR B MASC M No 00:31:40
6 2 6 39 ILIAS LAHSEN MOHAMED SENIOR A MASC M No 00:33:35
6 1 6 72 JAOUAD KHAUIJOU JUVENIL MASC M No 00:25:01
6 6 6 145 SALAH-EDIN AMAR AHMED CADETE MASC M No 00:19:41
7 7 7 146 PABLO RODRIGUEZ GARCÍA CADETE MASC M No 00:19:45
7 6 7 52 THIERNO BALDE JUNIOR MASC M No 00:25:23
7 1 7 112 ENRIQUE JIMENEZ ALCAIDE VETERANO B MASC M No 00:33:57
8 8 8 101 NIZAR MOHAMED ABDESELAM CADETE MASC M No 00:19:58
8 1 8 31 AHMED EL HASNAOUI HALHOUL VETERANO A MASC M No 00:33:58
8 7 8 60 OBAYDA EL OUANNIGHI JUNIOR MASC M No 00:25:24
9 8 9 53 MAMADOU YERO SOW JUNIOR MASC M No 00:25:25
9 9 9 19 PEDRO SOLA RUIZ CADETE MASC M No 00:21:03
9 4 9 13 JAIME DE HOYOS FERNÁNDEZ SENIOR B MASC M No 00:34:34
10 9 10 79 SOUFIAN RADI JUNIOR MASC M No 00:25:53
10 10 10 165 MOHAMED ESSOLAYMANY CADETE MASC M No 00:21:41
10 3 10 25 ANTONIO MOLINERO AGEJAS SENIOR A MASC M No 00:34:43
11 1 1 123 ANGELA OWSU EZZIRARI CADETE FEM F No 00:22:30
11 1 1 40 SAMIRA MHAMDI TAALABI VETERANA A-B FEM F 00:26:55
11 5 11 10 ANTONIO GUERRA LUQUE SENIOR B MASC M No 00:34:56
12 6 12 37 MIGUEL CRISTIAN GARCÍA FERNÁNDEZ SENIOR B MASC M No 00:35:03
12 1 2 131 SAFAA BADRI ABSELAM JUVENIL FEM F No 00:22:59
12 2 11 142 SALEH AHOMAR OUELDAISSA JUVENIL MASC M No 00:27:17
13 1 13 21 CARLOS MANUEL OTERO CASTILLO VETERANO C MASC M No 00:35:04
13 10 12 78 YASSINE BOUARARA JUNIOR MASC M No 00:27:34
13 2 3 129 SORAYA HOSSAIN BOUJIDA JUVENIL FEM F No 00:23:29
14 11 13 81 ZIAD ALI JUNIOR MASC M No 00:27:39
14 2 14 111 ANDRÉS GÓMEZ CARRACAO VETERANO B MASC M No 00:35:07
14 11 11 149 AHMAD MOHAMED MOHAMED CADETE MASC M No 00:23:41
15 3 4 144 RANDA MOHAMED LAIACHI JUVENIL FEM F No 00:23:41
15 2 15 18 ALEJANDRO SEGUIN VILLANUEVA VETERANO A MASC M No 00:35:09
15 3 14 161 NOSAIR OUAZZANI TOUHAMI JUVENIL MASC M No 00:27:46
16 2 5 89 ANA GARCÍA COTE CADETE FEM F No 00:23:54
16 12 15 141 SERGIO BALLESTEROS PALAZUELOS JUNIOR MASC M No 00:27:48
16 3 16 23 SERGIO CALVO PLEGUEZUELOS VETERANO A MASC M No 00:35:20
17 4 17 17 EDUARDO AMADO MORENO VETERANO A MASC M No 00:36:53
17 12 12 36 ANTONIO MUÑOZ GARCIA CADETE MASC M No 00:24:15
17 13 16 93 ABDESELAM ELGHAZRANI JUNIOR MASC M No 00:28:33
18 3 6 136 NADIA MOHAMED MOHAMED CADETE FEM F No 00:26:58
18 14 17 45 AL HADJ SADIO BAH JUNIOR MASC M No 00:28:51
18 7 18 11 SUFIAN MOHAMED MOHAMED SENIOR B MASC M No 00:37:00
19 4 7 122 SHEILA MOHAMED ABDELAH CADETE FEM F No 00:27:00
19 3 19 27 ALBERTO VILCHES GALAN VETERANO B MASC M No 00:37:47
19 4 18 66 SEKOU FOFANA JUVENIL MASC M No 00:29:03
20 15 19 48 IMAD SLIOUAT JUNIOR MASC M No 00:29:04
20 5 20 87 OSCAR MORALES PAYER VETERANO A MASC M No 00:37:59
20 4 8 128 FATIMA GONZALEZ EL AYOUNI JUVENIL FEM F No 00:27:00
21 5 9 134 NIHAD LAACHIRI FLILAL CADETE FEM F No 00:27:01
21 16 20 55 MAMADOU DIALLO JUNIOR MASC M No 00:29:18
21 8 21 26 MOHAMED ALI ABDERRAHAMAN SENIOR B MASC M No 00:38:46
22 17 21 92 SIFEDDINE HARCHA JUNIOR MASC M No 00:29:29
22 6 10 140 CLAUDIA RUIZ PEREZ CADETE FEM F No 00:27:38
22 6 22 9 MOHAMED ALI ABDESELAM VETERANO A MASC M No 00:39:08
23 4 23 3 JOSÉ MANUEL LÓPEZ ARANDA VETERANO B MASC M No 00:39:08
23 18 22 77 ABOUBACAR CONDE JUNIOR MASC M No 00:29:31
23 7 11 120 KARIMA MOHAMED TAGHI CADETE FEM F No 00:28:35
24 7 24 1 ALEJANDRO JAVIER CASTILLO GALLARDO VETERANO A MASC M 00:39:40
24 19 23 58 ADIL MAKDOUR JUNIOR MASC M No 00:29:57
25 5 24 94 YOUNES OURYAGHLI JUVENIL MASC M No 00:29:57
25 1 25 7 FERNANDO MARÍA JIMENO JIMÉNEZ VETERANO D MASC M No 00:39:48
26 2 26 22 JOSE CORRAL CELAYA VETERANO D MASC M No 00:40:32
26 20 25 162 OMAR KHERIBICH CHETOUI JUNIOR MASC M No 00:30:13
27 21 26 50 AHMED BEN SALAH JUNIOR MASC M No 00:31:12
27 3 27 12 ANDRES FRANCISCO DIEZ RISCO VETERANO D MASC M No 00:43:50
28 5 28 108 JOSE JUAN FERNÁNDEZ SANTOS VETERANO B MASC M No 00:45:21
28 22 27 61 FOUAD ZOLJAMI JUNIOR MASC M No 00:31:12
29 4 29 88 JESUS VILLANUEVA BELLO VETERANO D MASC M No 00:45:28
29 23 28 82 HOUDAIFA EL KERTATH JUNIOR MASC M No 00:31:41
30 6 29 68 ALPHA OUMAR DIALLO JUVENIL MASC M No 00:31:48
30 8 30 2 ANTONIO ALBERTO GARCIA GONZALEZ VETERANO A MASC M No 00:45:47
31 9 31 4 SERGIO RONDA IGLESIAS VETERANO A MASC M No 00:45:55
31 7 30 71 NASSIM EL MORABET JUVENIL MASC M No 00:31:49
32 6 32 16 FRANCISCO JAVIER PÉREZ MATEOS VETERANO B MASC M No 00:46:31
32 1 2 102 RUTH MARIA SANCHEZ ESCALANTE VETERANA C FEM F No 00:32:37
33 9 33 116 DIEGO LLAVES AMADO SENIOR B MASC M No 00:48:22
33 8 31 75 YASSINE CHORAKI JUVENIL MASC M No 00:33:30
34 24 32 80 ABDERRAHMAN MJIDA JUNIOR MASC M No 00:33:47
34 10 34 105 SERGIO TIRADO ORDUÑA SENIOR B MASC M No 00:50:19
35 1 3 113 MARIA DEL PILAR MUÑOZ CAZALLA SENIOR B FEM F No 00:33:51
35 10 35 28 ENRIQUE HERRERO DE LA VEGA VETERANO A MASC M No 00:51:44
36 5 36 156 FRANCISCO LASHERAS DOMINGUEZ VETERANO D MASC M No 00:52:02
36 25 33 47 THIERNO HAROUNA SON JUNIOR MASC M No 00:33:52
37 7 37 6 JUAN LUIS RONDA IGLESIAS VETERANO B MASC M No 00:52:24
37 26 34 51 MAMADOU DJOUMA BAH JUNIOR MASC M No 00:34:15
38 27 35 54 ABDOULAYE DIALLO JUNIOR MASC M No 00:34:15
38 1 38 153 ABDERRAHIM BEN ZAKOUR SILLA DE RUEDAS MASC M No 00:54:59
39 2 4 109 CARMEN GRANADOS SALAS VETERANA C FEM F No 00:34:20
39 1 1 155 AMAL BOUAIACHE AMAR JUVENIL SILLA FEM F No 00:56:21
40 9 36 95 MOHAMED BILOUL JUVENIL MASC M No 00:35:15
40 2 39 151 ISMAIL AHAOUARI MOHAMED SILLA DE RUEDAS MASC M No 00:56:49
41 10 37 67 MOHAMED SACKO JUVENIL MASC M No 00:35:26
41 3 40 154 ANAS MOHAMED EL HAYANI SILLA DE RUEDAS MASC M No 00:59:35
42 11 38 97 ABDENNOUR LAHMIDI JUVENIL MASC M No 00:35:53
43 12 39 69 AMIN CHOURAKI JUVENIL MASC M No 00:35:53
44 28 40 57 AMADOU BARRY JUNIOR MASC M No 00:35:58
45 2 5 103 NOELIA MIRAS GALINDO VETERANA A-B FEM F No 00:35:59
46 1 6 8 ANAIS MERLOS SANCHEZ SENIOR A FEM F No 00:36:06
47 29 41 90 MOHAMED NAJJAR JUNIOR MASC M No 00:36:46
48 13 42 158 ILIAS AHMED MOHAMED JUVENIL MASC M No 00:36:48
49 14 43 74 MOHAMED AHMIDOUT JUVENIL MASC M No 00:37:01
50 30 44 56 SALAH EL HARCHI JUNIOR MASC M No 00:37:26
51 31 45 42 RABIA ENNAIM JUNIOR MASC M No 00:38:03
52 15 46 164 ABDESELAM MOHAMED LAARBI JUVENIL MASC M No 00:38:07
53 16 47 96 ANAS ABJIOU JUVENIL MASC M No 00:38:12
54 32 48 83 AHMED CHAKOUR JUNIOR MASC M No 00:38:50
55 17 49 169 AKRAM EL HAMAD JUVENIL MASC M No 00:40:05
56 18 50 166 MOHAMED MOHAMED MAIMON JUVENIL MASC M No 00:44:46
57 19 51 73 BILAL TAHIRI JUVENIL MASC M No 00:47:51
58 3 7 33 NURIA TIRADO VETERANA A-B FEM F No 00:48:10
59 2 8 86 ANA BELÉN JURADO ARANA SENIOR B FEM F No 00:48:10

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +