Iniciar Sesión

C.P. 30 ANIVERSARIO CLUB ATLETISMO CHICLANA

Clasificaciones
TOTAL: 517 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 337 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-12 FEM F No 00:03:24
1 1 1 892 JESUS VELA VELA SUB-16 MASC M No 00:09:07
1 1 1 818 PEDRO FABERO MUÑOZ SUB-10 MASC M No 00:03:18
1 1 1 562 ACHRAF AYAD SENIOR A MASC M No 00:19:08
1 1 1 934 QUIQUE MORENO RUIZ SUB-14 MASC M No 00:05:53
2 2 2 785 ALONSO RUIZ PIZARRO SUB-10 MASC M No 00:03:21
2 2 2 585 MANUEL MARCHENA ROMÁN SENIOR A MASC M No 00:19:18
2 2 2 521 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB-16 MASC M 00:09:19
2 2 2 532 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB-14 MASC M 00:05:56
2 1 1 323 RAUL VEIGA AGUILAR SUB-12 MASC M No 00:03:29
3 3 3 373 VÍCTOR DE RODRIGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-14 MASC M 00:06:05
3 3 3 720 PABLO MARTINEZ GONZALEZ SUB-16 MASC M No 00:09:24
3 2 2 768 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB-12 MASC M No 00:03:30
3 1 1 799 ADRIANA MARTÍNEZ SUAREZ SUB-10 FEM F No 00:03:24
3 1 3 45 MARCOS JUNCAL MAROÑAS VETERANO A MASC M 00:19:31
4 4 4 770 MIGUEL MAYORGA GRANDAL SUB-14 MASC M 00:06:14
4 4 4 643 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB-16 MASC M No 00:09:47
4 2 2 853 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB-12 FEM F No 00:03:31
4 3 3 597 PABLO GUERRERO GONZALEZ SUB-10 MASC M No 00:03:27
4 1 4 714 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B MASC M No 00:19:46
5 1 1 351 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB-14 FEM F No 00:06:15
5 5 5 831 MANUEL CHACON RODRIGUEZ SUB-16 MASC M No 00:10:08
5 3 3 387 SARA LLADO GARCIA SUB-12 FEM F No 00:03:32
5 4 4 352 DIEGO VERA GONZÁLEZ SUB-10 MASC M No 00:03:30
5 2 5 804 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:19:56
6 6 6 366 AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO SUB-16 MASC M No 00:10:17
6 2 2 389 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB-14 FEM F 00:06:18
6 4 4 320 NOELIA ROMAN TORRES SUB-12 FEM F No 00:03:33
6 5 5 594 MANUEL DANIEL ILLANES ROMÁN SUB-10 MASC M No 00:03:35
6 3 6 710 JOSÉ LUIS BARO RUIZ VETERANO A MASC M No 00:20:04
7 3 3 523 RUBÉN PEREIRA BENITEZ SUB-12 MASC M No 00:03:34
7 5 5 933 DIEGO IGLESIAS GONZÁLEZ SUB-14 MASC M No 00:06:24
7 7 7 832 TOMAS GARCIA PINEAU SUB-16 MASC M No 00:10:53
7 4 7 915 ANTONIO JOSE GUZMAN RODRIGUEZ VETERANO A MASC M No 00:20:12
7 6 6 732 ENZO GARCIA TORONJO SUB-10 MASC M No 00:03:36
8 4 4 815 ANDRES DOMINGUEZ BLANCO SUB-12 MASC M No 00:03:36
8 2 2 386 IRENE LLADO GARCIA SUB-10 FEM F No 00:03:38
8 3 3 301 ANA RIVERA GONZALEZ SUB-14 FEM F 00:06:28
8 8 8 860 PABLO GOMEZ GARRATON SUB-16 MASC M No 00:11:15
8 3 8 609 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SENIOR A MASC M No 00:20:16
9 6 6 329 PABLO ORTIZ LEAL SUB-14 MASC M No 00:06:50
9 9 9 356 ALEJANDRO MACIAS CHAVES SUB-16 MASC M No 00:11:37
9 3 3 658 CLAUDIA DÍAZ GARCIA SUB-10 FEM F No 00:03:44
9 5 9 874 CHEMA ROMERO PALACIOS VETERANO A MASC M No 00:20:22
9 5 5 505 NYRA HORTA GONZALEZ SUB-12 FEM F No 00:03:37
10 4 10 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MASC M No 00:20:28
10 1 1 307 MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ SUB-16 FEM F No 00:11:44
10 7 7 821 ALBERTO LOPEZ PEREZ SUB-10 MASC M No 00:03:47
10 5 5 698 ALVARO VERDEJO DELGADO DE MENDOZA SUB-12 MASC M No 00:03:44
10 7 7 882 RAFAEL MARIN OCHOA SUB-14 MASC M No 00:06:52
11 2 2 541 CLAUDIA MARÍN SÁNCHEZ SUB-16 FEM F No 00:12:03
11 6 11 916 MANUEL ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:20:37
11 4 4 312 LIDIA ROMAN TORRES SUB-14 FEM F No 00:07:00
11 6 6 360 NURIA RUIZ TERRÓN SUB-12 FEM F No 00:03:44
11 4 4 837 LAURA VALLE MORENO SUB-10 FEM F No 00:03:48
12 3 3 365 SARA RHOUNI ZOUHDI SUB-16 FEM F No 00:12:21
12 7 7 694 CANDELA MOLANO RODRIGO SUB-12 FEM F No 00:03:45
12 2 12 779 GUSTAVO ADOLFO VILLAS PEREZ VETERANO B MASC M No 00:20:39
12 8 8 526 DAVID ROBLES GUTIÉRREZ SUB-10 MASC M No 00:03:57
12 5 5 921 TERESA ARÉVALO OLMEDO SUB-14 FEM F 00:07:08
13 9 9 850 GUILLERMO GONZÁLEZ GALVÍN SUB-10 MASC M No 00:04:01
13 6 6 638 VICTOR TIRADO SANCHEZ SUB-12 MASC M 00:03:49
13 4 4 914 MARIA SALAS SUB-16 FEM F No 00:12:39
13 5 13 879 ÁLVARO ORELLANA SENIOR A MASC M No 00:20:41
13 8 8 827 JESUS RODRÍGUEZ RAMIREZ SUB-14 MASC M No 00:07:19
14 10 10 702 PABLO RUEDA BUTRON SUB-10 MASC M No 00:04:01
14 10 10 722 YANNIK VILA DOWIDEIT SUB-16 MASC M No 00:12:49
14 9 9 388 JOSE LUIS LLADO GARCIA SUB-14 MASC M No 00:07:25
14 7 7 322 MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER SUB-12 MASC M No 00:03:50
14 1 14 922 JAVIER FUENTES ORTIZ SENIOR B MASC M No 00:20:41
15 11 11 789 GONZALO VIRUÉS MORALES SUB-16 MASC M No 00:13:29
15 6 6 828 MARIA MATEOS PIÑERO SUB-14 FEM F No 00:07:35
15 5 5 817 NATALIA DOMINGUEZ CAMPOS SUB-10 FEM F No 00:04:03
15 8 8 370 IRENE BRENES MONTERO SUB-12 FEM F 00:03:56
15 6 15 906 DANIS MADRID GARCÍA SENIOR A MASC M No 00:20:43
16 12 12 721 ADRIAN VILA DOWIDEIT SUB-16 MASC M No 00:13:48
16 10 10 302 DAYRON TORRES YEGUA SUB-14 MASC M No 00:08:14
16 11 11 723 AARON VILA DOWIDEIT SUB-10 MASC M No 00:04:03
16 3 16 644 JOSÉ FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B MASC M No 00:20:49
16 9 9 349 CELIA LABELLA RUIZ SUB-12 FEM F 00:03:57
17 10 10 833 HELENA ROMERO GARCIA SUB-12 FEM F No 00:03:58
17 13 13 325 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB-16 MASC M No 00:13:59
17 7 7 327 SARA GAÑETE MORA SUB-14 FEM F No 00:08:23
17 7 17 739 SERGIO RIVAS LUNA SENIOR A MASC M No 00:20:51
17 6 6 889 AITANA BENITEZ MORENO SUB-10 FEM F No 00:04:04
18 7 18 852 JOSÉ RUIZ MORALES VETERANO A MASC M No 00:20:52
18 12 12 836 FRANCISCO LOPEZ RIVERO SUB-10 MASC M No 00:04:07
18 11 11 826 MARIA JAEN SEVILLA SUB-12 FEM F No 00:04:06
18 5 5 367 PAULA SANCHEZ HOYO SUB-16 FEM F No 00:14:01
18 8 8 303 FATIMA MOREIRA AREVALO SUB-14 FEM F No 00:08:23
19 13 13 822 HUGO DELGADO RODRIGUEZ SUB-10 MASC M No 00:04:09
19 2 19 673 FELIX SERRANO GIL SENIOR B MASC M No 00:20:54
19 12 12 516 ADRIANA LEÓN GARCÍA SUB-12 FEM F No 00:04:08
19 6 6 380 PAULA RODRÍGUEZ MORGADO SUB-16 FEM F 00:15:29
20 4 20 604 VICTOR RODRIGUEZ GARCIA VETERANO B MASC M No 00:21:00
20 7 7 926 CANDELA GALLARDO DEL RÍO SUB-16 FEM F No 00:18:23
20 14 14 904 ANTONIO TRECEÑO LOPEZ SUB-10 MASC M No 00:04:10
20 8 8 315 JAIME FORMOSO GÓMEZ SUB-12 MASC M No 00:04:13
21 15 15 824 PABLO RODRÍGUEZ OLMEDO SUB-10 MASC M No 00:04:11
21 8 21 898 JUAN JESUS REINALDO HERRERA SENIOR A MASC M No 00:21:01
21 13 13 816 BLANCA DOMINGUEZ CAMPOS SUB-12 FEM F No 00:04:15
22 14 14 334 HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ SUB-12 FEM F No 00:04:16
22 9 22 724 JUAN MARIA ORDOÑEZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:21:07
22 7 7 517 CLAUDIA LEÓN GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:04:11
23 15 15 342 VALERIA RIVAS ARAGÓN SUB-12 FEM F No 00:04:16
23 16 16 838 JOSE MANUEL VALLE MORENO SUB-10 MASC M No 00:04:13
23 8 23 668 ANTONIO JESUS PEREZ ROMERO VETERANO A MASC M No 00:21:08
24 17 17 651 IKER MURIEL CURIEL SUB-10 MASC M No 00:04:15
24 16 16 599 TERESA SESMA RENDON SUB-12 FEM F No 00:04:17
24 3 24 756 IVÁN CANCA TORRES SENIOR B MASC M No 00:21:09
25 9 9 883 DAVID MARIN OCHOA SUB-12 MASC M No 00:04:23
25 18 18 774 RUBEN ARIAS FERNANDEZ SUB-10 MASC M No 00:04:16
25 9 25 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A MASC M No 00:21:13
26 17 17 686 MARTA FORNELL RAMÍREZ SUB-12 FEM F No 00:04:24
26 10 26 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:21:15
26 8 8 374 JULIA ARÉVALO RODRIGUEZ SUB-10 FEM F No 00:04:20
27 19 19 823 JULIO PACHECO ROMAN SUB-10 MASC M No 00:04:20
27 5 27 716 JUAN MANUEL TORTI CALVO VETERANO B MASC M 00:21:15
27 10 10 545 ADRIAN JIMENEZ UTRERA SUB-12 MASC M No 00:04:34
28 18 18 927 JIMENA GALLARDO DEL RÍO SUB-12 FEM F No 00:04:36
28 10 28 663 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANO A MASC M No 00:21:15
28 20 20 309 FRAN GAÑETE MORA SUB-10 MASC M No 00:04:21
29 11 29 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:21:19
29 19 19 379 ANGELA SOTO VAZQUEZ SUB-12 FEM F No 00:04:48
29 21 21 363 GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ SUB-10 MASC M No 00:04:24
30 22 22 703 MOISES POLANCO BREA SUB-10 MASC M No 00:04:27
30 4 30 600 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ SENIOR B MASC M No 00:21:19
30 20 20 808 IRENE GONZALEZ GALVÍN SUB-12 FEM F No 00:04:48
31 12 31 519 JUAN MANUEL GUERRERO ALEU VETERANO A MASC M No 00:21:21
31 9 9 348 ANA GUERRERO ROMAN SUB-10 FEM F No 00:04:34
31 21 21 688 NURIA GUERRERO MORENO SUB-12 FEM F No 00:05:02
32 23 23 666 MIGUEL GONZÁLEZ BARO SUB-10 MASC M No 00:05:08
32 13 32 845 DIEGO ARAGÓN ORTEGA VETERANO A MASC M 00:21:29
33 24 24 820 RUBEN GARCIA JAEN SUB-10 MASC M No 00:05:14
33 11 33 627 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR A MASC M No 00:21:32
34 1 34 944 RAFAEL MATEOS JIMENEZ VETERANO C MASC M No 00:21:33
35 5 35 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:21:34
36 14 36 741 FRANCISCO JAVIER VILLAR DEL SAZ GORDÓN VETERANO A MASC M No 00:21:40
37 12 37 689 SERGI ESQUIVEL SENIOR A MASC M No 00:21:42
38 15 38 109 FCO. JAVIER FERNANDEZ VETERANO A MASC M No 00:21:43
39 16 39 561 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS VETERANO A MASC M No 00:21:45
40 13 40 878 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MASC M No 00:21:46
41 6 41 578 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MASC M No 00:21:48
42 6 42 923 PEDRO LUIS ESCOLANO HERNANDEZ VETERANO B MASC M No 00:21:51
43 7 43 176 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MASC M 00:21:54
44 2 44 757 ANTONIO ARMARIO PÉREZ VETERANO C MASC M No 00:22:00
45 14 45 588 JORGE VILLALAR DAZA SENIOR A MASC M No 00:22:00
46 1 46 619 JORGE JUAN GÓMEZ SANCHEZ VETERANO D MASC M 00:22:04
47 8 47 740 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA SENIOR B MASC M No 00:22:05
48 15 48 92 ALBERTO ESPADA VARO SENIOR A MASC M No 00:22:09
49 2 49 557 DIEGO HERRERA PLATA VETERANO D MASC M 00:22:10
50 1 50 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MASC M 00:22:15
51 9 51 186 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MASC M No 00:22:15
52 16 52 606 JOSÉ ANTONIO ARAÚJO JIMÉNEZ SENIOR A MASC M 00:22:17
53 2 53 734 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB-20 MASC M No 00:22:17
54 3 54 755 GERMAN CARRETIE WARLETA VETERANO C MASC M No 00:22:21
55 4 55 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:22:24
56 5 56 566 JUAN JESUS RIVERO RODRIGUEZ VETERANO C MASC M No 00:22:26
57 17 57 780 COLIN THOMPSON SENIOR A MASC M No 00:22:30
58 17 58 512 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ VETERANO A MASC M 00:22:32
59 1 1 806 SARA RIVAS GUERRA SENIOR A FEM F 00:22:39
60 10 59 507 JUAN RAMÍREZ RUIZ SENIOR B MASC M No 00:22:40
61 2 2 849 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR A FEM F 00:22:41
62 6 60 150 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C MASC M No 00:22:47
63 18 61 612 SANTI JIMENEZ GUTIERREZ VETERANO A MASC M No 00:22:47
64 18 62 514 GONZALO GONZALEZ SENIOR A MASC M No 00:22:54
65 7 63 846 PABLO ARENAS RODRÍGUEZ VETERANO B MASC M No 00:22:54
66 7 64 617 JUAN RUIZ AGUILAR VETERANO C MASC M No 00:22:56
67 19 65 760 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE SENIOR A MASC M No 00:22:57
68 19 66 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A MASC M No 00:22:58
69 20 67 615 JAVIER MARTÍN ZAAMEÑO VETERANO A MASC M No 00:22:58
70 1 3 48 MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ VETERANA B FEM F 00:22:58
71 8 68 142 JULIO RUIZ GONZALEZ VETERANO C MASC M No 00:23:00
72 21 69 854 JUAN CABAÑAS ROJAS VETERANO A MASC M No 00:23:03
73 11 70 624 FRANCISCO GAÑETE GOMEZ SENIOR B MASC M No 00:23:04
74 12 71 110 JOSÉ ANTONIO PEREILA GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:23:07
75 22 72 114 JESÚS FRESNO NÚÑEZ VETERANO A MASC M No 00:23:08
76 20 73 74 MARIO DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:23:11
77 21 74 58 JOTA DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:23:11
78 3 75 618 ALVARO ARAGON GONZALEZ SUB-20 MASC M No 00:23:12
79 8 76 546 JESÚS MARIA ARANEGAS TORO VETERANO B MASC M No 00:23:13
80 9 77 592 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO VETERANO C MASC M No 00:23:15
81 23 78 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:23:23
82 1 79 639 LUIS MIGUEL TORRES MORERA VETERANO F MASC M No 00:23:25
83 24 80 37 JOSE RAUL RODRIGUEZ VERDUGO VETERANO A MASC M No 00:23:28
84 1 4 713 ESTHER GARCIA GONZALEZ VETERANA A FEM F 00:23:30
85 22 81 605 JUAN ALBERTO ARAGON ARAGON SENIOR A MASC M No 00:23:32
86 1 82 531 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO VETERANO E MASC M No 00:23:32
87 9 83 196 PEDRO BREA ESTRADA VETERANO B MASC M No 00:23:33
88 13 84 127 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ SENIOR B MASC M No 00:23:37
89 1 5 717 FATIMA ROMERO GUTIERREZ VETERANA C FEM F 00:23:44
90 1 6 943 MONA STOECKHERKE SENIOR B FEM F No 00:23:45
91 10 85 675 DANIEL MARINA RUGERO VETERANO B MASC M No 00:23:49
92 2 7 14 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANA A FEM F 00:23:52
93 3 86 616 MIGUEL RUIZ AGUILAR VETERANO D MASC M No 00:23:57
94 10 87 563 RAMON COS CARRIQUE VETERANO C MASC M No 00:24:01
95 14 88 730 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO SENIOR B MASC M No 00:24:01
96 15 89 786 DANIEL FERNAN OTEO SENIOR B MASC M No 00:24:03
97 25 90 188 PEDRO OLIVA RUIZ VETERANO A MASC M No 00:24:05
98 26 91 589 JAVIER JOSE CASAL AGUILERA VETERANO A MASC M 00:24:05
99 1 8 60 LUCIA RICHARTE COLLANTES SUB-20 FEM F 00:24:07
100 11 92 695 JOSEFINA IGLESIA SÁNCHEZ VETERANO B MASC M No 00:24:10
101 23 93 87 PEDRO JOSE RUIZ RUIZ SENIOR A MASC M No 00:24:10
102 4 94 810 ANTONIO JULIÁ SANCHEZ VETERANO D MASC M No 00:24:14
103 16 95 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 00:24:16
104 17 96 583 ANTONIO RAMIREZ GUTIERREZ SENIOR B MASC M No 00:24:16
105 12 97 709 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ GUERRERO VETERANO B MASC M No 00:24:16
106 27 98 776 RAFAEL MORALES SANCHEZ VETERANO A MASC M No 00:24:19
107 18 99 754 DIEGO JOSÉ SANDUVETE CASTILLA SENIOR B MASC M 00:24:21
108 19 100 649 JOSE CORDERO HERNANDEZ SENIOR B MASC M No 00:24:21
109 24 101 656 MIGUEL ANGEL PEREZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:24:23
110 13 102 653 JOSE MANUEL GARCIA CABELLO VETERANO B MASC M No 00:24:25
111 25 103 712 NICOLÁS FORETIC ZAPATA SENIOR A MASC M No 00:24:26
112 14 104 706 FRANCISCO EDUARDO GÓMEZ MORILLA VETERANO B MASC M No 00:24:31
113 20 105 932 DAVID CALVENTE SALCEDO SENIOR B MASC M No 00:24:36
114 2 106 145 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA VETERANO E MASC M 00:24:39
115 26 107 708 ALEJANDRO ROLDÁN CAMPOS SENIOR A MASC M No 00:24:41
116 3 9 113 VIRGINIA BLANCO MORENO VETERANA A FEM F No 00:24:44
117 21 108 36 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MASC M 00:24:44
118 27 109 603 JORGE HERNANDEZ SANZ SENIOR A MASC M No 00:24:47
119 15 110 71 JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO VETERANO B MASC M No 00:24:48
120 11 111 141 RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO VETERANO C MASC M No 00:24:49
121 5 112 571 TOMAS SÁNCHEZ RAMIREZ VETERANO D MASC M No 00:24:49
122 28 113 549 JESUS MANUEL PARDAL LOPEZ VETERANO A MASC M No 00:24:51
123 29 114 701 JOSÉ LUIS RUEDA PEÑA VETERANO A MASC M No 00:24:54
124 30 115 98 DAVID DIAZ ARIZA VETERANO A MASC M No 00:24:56
125 16 116 936 ALBERTO VEGA CAMAS VETERANO B MASC M No 00:24:58
126 6 117 64 FRANCISCO RICHARTE MONTERO VETERANO D MASC M No 00:25:00
127 28 118 763 MANUEL MADUEÑO GARCÍA SENIOR A MASC M No 00:25:03
128 31 119 646 JOSE LUIS AVILA DE LA TORRE VETERANO A MASC M No 00:25:07
129 29 120 63 ALBERTO BORDESA PAREJA SENIOR A MASC M No 00:25:09
130 30 121 201 SERGIO CASTRO TORREJON SENIOR A MASC M No 00:25:12
131 2 122 8 MANUEL BOCETA CONTRERAS VETERANO F MASC M No 00:25:14
132 17 123 902 ANTONIO CASTILLO CRESPO VETERANO B MASC M No 00:25:16
133 22 124 31 FRANCISCO JAVIER MACIAS GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:25:16
134 12 125 625 FRANCISCO GARRI JEREZ VETERANO C MASC M No 00:25:18
135 32 126 170 DIEGO SANDUVETE LÓPEZ VETERANO A MASC M No 00:25:19
136 4 127 829 ALBERTO AGUILAR ROMERO SUB-20 MASC M No 00:25:24
137 18 128 51 MIGUEL EDO RUIZ VETERANO B MASC M No 00:25:25
138 5 129 131 GUZMÁN DE DIEGO MARTINEZ RODRIGUEZ SUB-20 MASC M No 00:25:25
139 19 130 157 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ CUNILL VETERANO B MASC M No 00:25:26
140 23 131 83 JESUS LOBON ARIZA SENIOR B MASC M No 00:25:26
141 13 132 793 ATANASIO GUTIÉRREZ SAN SABAS VETERANO C MASC M No 00:25:29
142 7 133 690 ANTONIO SOJO CANOVAS VETERANO D MASC M No 00:25:29
143 31 134 685 ÁLVARO MONTIEL LÓPEZ SENIOR A MASC M No 00:25:35
144 20 135 85 JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN VETERANO B MASC M No 00:25:41
145 21 136 538 JOSE REYES VETERANO B MASC M No 00:25:41
146 4 10 29 MILI LEAL BEY VETERANA A FEM F No 00:25:43
147 2 11 613 EVA MARINA RONCERO CANTERO VETERANA B FEM F No 00:25:45
148 6 137 830 ALVARO CARRILLO GARCIA SUB-20 MASC M No 00:25:48

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +