Iniciar Sesión

BTT UMDV 2019

Clasificaciones
TOTAL: 252 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 176 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO ELITE MASC BTT 100Km M No 03:31:20
2 1 2 187 JORGE LOPEZ JANEIRO MASTER 40 MASC BTT 100Km M 03:38:56
3 1 3 289 JAVIER MORENO PEREZ ULTRACAPACIDAD BTT 100Km MASC M 03:39:49
4 1 4 186 ISMAEL ROMERA PÉREZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 03:45:46
5 2 5 301 MANUEL MENA LÓPEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 03:45:47
6 3 6 162 JOSE ANTONIO MUÑOZ GONZALEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 03:47:01
7 4 7 102 MANUEL OCAÑA CÁCERES MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 03:47:13
8 5 8 297 JOSE MARTIN ROMERO GARCIA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 03:47:14
9 1 9 136 FRANCISCO FRANCINO SERRANO VETERANO MASC BTT 100Km M No 03:51:46
10 2 10 213 JODE PORTO RODRIGUEZ VETERANO MASC BTT 100Km M No 03:51:46
11 6 11 260 MANUEL VEGA CHAMORRO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 03:57:02
12 2 12 168 JUAN JESÚS ACOSTA POZO ELITE MASC BTT 100Km M 03:57:24
13 7 13 194 FRANCISCO FUENTES GALLARDO MASTER 40 MASC BTT 100Km M 03:57:25
14 2 14 236 TOMÁS RODRÍGUEZ REYES MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 03:57:40
15 3 15 225 ENRIQUE CALVO RODRIGUEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 03:57:41
16 8 16 95 DANIEL DEL RIO MARTINEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:00:35
17 9 17 230 CATALINO RAMON CHAMORRO CHAMORRO MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:00:51
18 1 18 170 EDUARDO GÓMEZ RAPOSO MASTER 50 MASC BTT 100Km M 04:00:51
19 10 19 132 JOSÉ MANUEL CASTILLO LÓPEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:00:58
20 11 20 38 JUAN CORRALES NAVARRO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:01:11
21 12 21 173 MIGUEL ANGEL HERRERA CADENA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:01:19
22 13 22 150 ADOLFO MUÑOZ FERNANDEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:01:20
23 3 23 43 ANTONIO JESÚS MARÍN GÓMEZ ELITE MASC BTT 100Km M 04:02:10
24 14 24 113 JUAN LUIS MALIA CAMACHO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:07:37
25 4 25 138 RAMÓN HORTAS CAMPOS MASTER 30 MASC BTT 100Km M 04:07:37
26 5 26 118 JHONATAN GÓMEZ MARTÍNEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:08:08
27 15 27 279 RAFAEL RUIZ VERA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:09:07
28 16 28 166 JESUS SOSA RODRIGUEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:10:45
29 17 29 286 JOSÉ I DEL RIO MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:10:45
30 18 30 31 FRANCISCO DE ASÍS GÓMEZ. MORENO MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:11:24
31 19 31 185 DAVID FUENTES ROVIRA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:11:33
32 6 32 116 FRANCISCO DÉ BORJA CUADRO CABALLERO MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:11:58
33 4 33 235 FERNANDO MARTINEZ MELGAREJO ELITE MASC BTT 100Km M No 04:11:59
34 2 34 218 MANUEL JESUS PICADO GARCIA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 04:12:44
35 3 35 220 JUAN FRANCSICO ROMERO FERRER MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 04:12:45
36 20 36 140 JOSÉ LUIS RINCÓN DOMINGUEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:12:52
37 5 37 200 JOSE LUIS MEJIAS MARTIN ELITE MASC BTT 100Km M 04:12:54
38 21 38 266 RICARDO MARQUEZ LOPEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:12:58
39 7 39 11 JUAN ANTONIO JORDAN PALACIOS MASTER 30 MASC BTT 100Km M 04:13:00
40 22 40 100 JOSE CLIMENT MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:13:12
41 8 41 265 ADRIAN VILLORIA ACOSTA MASTER 30 MASC BTT 100Km M 04:13:13
42 23 42 177 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:13:16
43 9 43 90 MANUEL JESUS SANCHEZ ARIZA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:13:51
44 24 44 210 GUSTAVO GIL FERNÁNDEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:14:07
45 6 45 233 JOSE MANUEL CARO RIVEROLA ELITE MASC BTT 100Km M No 04:14:09
46 25 46 293 JOSE ALBERTO PEREZ IAÑEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:16:09
47 26 47 229 FRANCISCO JESUS LIGERO VEGA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:17:42
48 1 1 184 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA MASTER 30 FEM BTT 100Km F 04:18:09
49 27 48 142 MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:18:21
50 28 49 271 LUIS CORDERO MORA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:18:43
51 10 50 155 JOSÉ ÁNGEL LOPEZ MORENO MASTER 30 MASC BTT 100Km M 04:18:43
52 11 51 53 HELIO CAPELO BERNAL MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:20:24
53 12 52 212 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ MÁRQUEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M 04:20:38
54 29 53 146 GASPAR SÁNCHEZ PEREZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:20:39
55 2 2 40 ELO JIMENEZ TORRES MASTER 30 FEM BTT 100Km F 04:20:41
56 13 54 288 ANTONIO SÁNCHEZ SIERRA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:21:28
57 7 55 240 ALBERTO DOVAL RAMIREZ ELITE MASC BTT 100Km M No 04:23:05
58 30 56 151 FCO. JAVIER RODRÍGUEZ PAREJA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:23:18
59 31 57 41 VÍCTOR TRIANO URBANO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:25:15
60 32 58 263 JESÚS MORENO TOLEDO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:25:27
61 33 59 222 MIGUEL LOBATO PARRA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:27:53
62 14 60 287 MIGUE HIDALGO FERNÁNDEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:28:31
63 15 61 92 JESÚS CAMPOS LA ORDEN MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:28:42
64 16 62 294 JOSÉ ANTONIO MEDINA SÁNCHEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:28:56
65 17 63 32 JOSÉ MANUEL ANGELIT ROMERO MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:29:43
66 34 64 207 DANIEL PALACIOS CHICO MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:29:43
67 18 65 34 JOSÉ ANTONIO PONCE GARCIA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:30:59
68 3 3 178 ROSARIO PRUAÑO ACUÑA MASTER 30 FEM BTT 100Km F No 04:32:38
69 8 66 13 JAIRO DEL OJO LAGARES ELITE MASC BTT 100Km M 04:32:43
70 35 67 104 ANTONIO JOSÉ QUINTERO CATALÁN MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:32:43
71 36 68 246 ANTONIO ARAGON DE GOMAR MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:34:54
72 2 69 296 ANTONIO CASTRO LOPEZ ULTRACAPACIDAD BTT 100Km MASC M No 04:35:20
73 37 70 82 ANDRES RODRIGUEZ GIROL MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:36:06
74 19 71 83 JOSE ENRIQUE ROALES RAMOS MASTER 30 MASC BTT 100Km M 04:36:07
75 38 72 99 EDUARDO GAVIRA MOLINA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:36:47
76 20 73 259 FRANCISCO JAVIER LOZANO BECERRA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:36:47
77 39 74 291 JOSÉ ANTONIO OJEDA NUCETE MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:38:27
78 21 75 110 FCO. JAVIER MILLÁN SÁNCHEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M 04:38:52
79 9 76 255 DANIEL LÓPEZ BARBA ELITE MASC BTT 100Km M No 04:38:58
80 10 77 70 RUBEN HERRERA CLAVIJO ELITE MASC BTT 100Km M No 04:39:27
81 22 78 158 ALEJANDRO RODRIGUEZ LOPEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:39:30
82 11 79 221 MANUEL GOMAR GOMEZ ELITE MASC BTT 100Km M No 04:39:30
83 4 80 120 FRANCISCO MEDINA BELTRAN MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 04:40:49
84 40 81 252 EDUARDO JIMÉNEZ GÁLVEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:41:12
85 5 82 276 JOSE CAMAS BAENA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 04:42:22
86 41 83 269 ADRIÁN PÉREZ VIDAL MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:42:24
87 42 84 68 DIEGO GALLARDO MUÑOZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:42:57
88 43 85 258 ROBERTO PALACIOS MATEOS MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:43:04
89 44 86 145 RAFAEL MORALES MORALES MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:44:00
90 45 87 39 JOSE MARIA OLIVA BENITEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:44:56
91 46 88 193 MIGUEL NUÑEZ VARELA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:45:22
92 23 89 201 DANIEL GOMAR DOMINGUEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:48:34
93 47 90 47 JUAN LUIS HÉLICES MARTÍN ARROYO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:48:35
94 24 91 188 MANUEL ADAN RODRIGUEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 04:48:37
95 6 92 284 ÓSKAR PÉREZ MAQUEDA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 04:48:40
96 48 93 156 PACO RUBIALES GARCIA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:49:28
97 49 94 232 OSCAR EXPÓSITO BOUZA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:49:57
98 3 95 72 JOSE MANUEL CEBALLOS CALA VETERANO MASC BTT 100Km M No 04:50:03
99 1 4 251 FRANCISCA PARRA RAMOS MASTER 50 FEM BTT 100Km F 04:50:28
100 4 96 237 TOMÁS RODRÍGUEZ GARCÍA VETERANO MASC BTT 100Km M No 04:52:10
101 50 97 192 RICARDO BOSTAN RODRIGUEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:54:48
102 1 5 273 ROCIO GARCIA DE VEAS LOVILLO MASTER 40 FEM BTT 100Km F No 04:56:08
103 51 98 134 ENRIQUE VENEGAS FERNÁNDEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:56:09
104 7 99 65 BARTOLOME TAMAYO GALLARDO MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 04:58:12
105 52 100 98 DIEGO CASTRO TELLO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:58:12
106 53 101 64 JAVIER MOLINA VENTURA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 04:58:13
107 12 102 89 FRANCISCO GOMAR MIRANDA ELITE MASC BTT 100Km M No 04:58:14
108 54 103 137 JUAN PRUDENCIO SAÑUDO LAMELA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:58:21
109 55 104 63 JOSE MARÍA DOMINGUEZ RODRIGUEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 04:58:23
110 8 105 278 JOSE ROMERO BENITEZ MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:01:00
111 25 106 283 DANIEL PEREZ JODAR MASTER 30 MASC BTT 100Km M 05:01:58
112 2 6 147 CARIDAD VENEGAS PULIDO MASTER 40 FEM BTT 100Km F 05:02:03
113 26 107 25 ANGEL DAVID HERNÁNDEZ SÁNCHEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:02:03
114 27 108 117 MANUEL LAMAS BERNAL MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:02:13
115 28 109 73 ISMAEL FRANCO MORA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:02:23
116 29 110 216 JOSE DIAZ RAMOS MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:03:11
117 56 111 46 JOSE CARLOS MARTIN FERNANDEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:03:15
118 57 112 181 DOMINGO JAVIER LOPEZ MARTIN MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:03:21
119 3 7 256 EVA MARÍA MILLÁN CAZORLA MASTER 40 FEM BTT 100Km F No 05:03:28
120 58 113 22 ANTONIO JIMÉNEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 05:05:21
121 59 114 171 JUAN MANUEL VARGAS INFANTES MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:07:05
122 30 115 84 ENRIQUE ULRIC SALAZAR MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:07:27
123 60 116 69 JOSÉ MANUEL DOMÍNGUEZ CUADRADO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:07:35
124 4 8 196 LORENA CÁRDENAS ARAGÓN MASTER 40 FEM BTT 100Km F No 05:07:36
125 61 117 103 ANTONIO JOSÉ MELLADO GONZÁLEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:10:59
126 31 118 57 EDU LACALLE GALINDO MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:11:02
127 62 119 66 RAMON FERNANDO MARQUEZ FERRANDO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:11:06
128 4 9 282 SANTOS HERRERA GAUTIER MASTER 30 FEM BTT 100Km F 05:11:12
129 5 10 51 MAITE MONJE VEGA MASTER 40 FEM BTT 100Km F No 05:14:09
130 32 120 139 ANTONIO ALDANA CONSUEGRA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:15:10
131 63 121 121 JOSÉ MANUEL VEA FERNANDEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 05:16:46
132 64 122 76 FRANCISCO ALBA LOAIZA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:16:46
133 13 123 247 RICHARD INOSTROZA ELITE MASC BTT 100Km M No 05:16:48
134 65 124 164 ARISTÓBULO GARCÍA SÁNCHEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:20:11
135 9 125 74 JOSÉ MARTÍNEZ SERVÁN MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:21:53
136 66 126 135 LUIS TEJADA CARRÉGALO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:23:15
137 67 127 239 JUAN MANUEL MORALES ESCOBAR MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:24:25
138 68 128 257 LEONARDO ULRIC MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:25:10
139 10 129 85 JUAN MANUEL BERNAL BAUTISTA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:25:33
140 69 130 2 VÍCTOR MANUEL SALGADO SECO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:25:57
141 70 131 189 LUIS ENRIQUE FITENI YUSTE MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:28:44
142 71 132 262 JUAN TOMAS GONZALEZ VEGAS MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:28:44
143 11 133 77 CARMELO MARTIN-NIÑO HERNANDEZ MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:28:59
144 72 134 37 RAMON ISAAC MORILLO MERA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:30:15
145 12 135 26 JOSE MARIA BENITEZ MOYA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:30:15
146 33 136 18 JUAN ANTONIO GUERRERO ORTIZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:30:15
147 13 137 9 JUAN ANTONIO PÉREZ DELGADO MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:30:20
148 34 138 19 BONFACIO RODRIGUEZ BERMUDEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:30:20
149 35 139 8 ALFONSO DANIEL MELERO MELERO MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:30:20
150 73 140 280 MANUEL MENENDEZ LINDE MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:30:22
151 14 141 298 MANUEL DE LA JARA PALOMINO MASTER 50 MASC BTT 100Km M 05:32:16
152 36 142 270 ILDEFONSO ARCHIDONA RAMIREZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:32:19
153 37 143 172 MANUEL SAENZ VIDAL MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:32:43
154 14 144 238 JAVIER PÉREZ LARIOS ELITE MASC BTT 100Km M No 05:32:43
155 74 145 62 JERONIMO DE LOS SANTOS MARTÍN MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:32:45
156 5 146 106 ANTONIO GIL PEREZ VETERANO MASC BTT 100Km M No 05:33:57
157 38 147 28 JUAN ANTONIO ROMAN MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:34:36
158 6 148 179 FRANCISCO MILLAN GONZALEZ VETERANO MASC BTT 100Km M No 05:36:54
159 7 149 180 DIEGO SÁNCHEZ MARTÍNEZ VETERANO MASC BTT 100Km M 05:36:54
160 39 150 21 DAVID VALDIVIA GUILLEN MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:36:55
161 75 151 267 ROBERTO GARCIA MESA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 05:38:42
162 76 152 33 JUAN LUIS PICAZO CARPIO MASTER 40 MASC BTT 100Km M 05:38:47
163 77 153 107 FRANCISCO JOSE REY NAVE MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:39:20
164 78 154 16 ANTONIO ROMERO GONZALEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:41:18
165 40 155 3 JESÚS SERRANO TIRADO MASTER 30 MASC BTT 100Km M 05:41:18
166 79 156 157 JOSE MARIA OLMEDO HERNANDEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:41:19
167 41 157 7 RAFAEL COBACHO CARBONERO MASTER 30 MASC BTT 100Km M 05:42:33
168 80 158 281 LUIS FERNANDO BARRIONUEVO TORRES MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:44:08
169 81 159 61 JOSE ANTONIO DIAZ LLAMAS MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:44:08
170 42 160 42 CRISTÓBAL POZO MOLINA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:44:45
171 15 161 295 RAFAEL GARCIA ARIZA ELITE MASC BTT 100Km M No 05:45:30
172 43 162 50 ENRIQUE RAYO OJEDA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:45:47
173 44 163 35 JESUS RAYO OJEDA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:45:47
174 8 164 175 LORENZO CARAVANTE MONTES VETERANO MASC BTT 100Km M No 05:45:54
175 82 165 285 MARCO MONTIEL JIMÉNEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:45:58
176 45 166 129 JOSE LUIS PARADA AGUILAR MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:47:24
177 83 167 219 ANTONIO GALVEZ MONTERO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:47:34
178 84 168 198 ALFONSO DELGADO MANZANO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:49:09
179 46 169 14 DANIEL CATALÁN CASTILLO MASTER 30 MASC BTT 100Km M 05:51:39
180 47 170 152 MARIO FERNÁNDEZ TORRES MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:51:39
181 85 171 23 JUAN FRANCISCO HERRERA PEREZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 05:51:40
182 15 172 191 DANIEL RODRÍGUEZ OTAOLAURRUCHI MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:53:13
183 86 173 161 JOAQUIN PUERTO NARANJO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:55:57
184 87 174 160 RAUL GONZALEZ RAMIREZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:55:57
185 16 175 264 JESUS ARCONADA CASTRO MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:56:05
186 48 176 241 OCTAVIO VALENCIA BARBA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:56:12
187 9 177 215 MIGUEL DURAN PEREZ VETERANO MASC BTT 100Km M No 05:56:12
188 17 178 242 RAFAEL ÁLVAREZ ROBLES MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:56:12
189 18 179 133 ARMANDO LÓPEZ GARCÍA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:56:14
190 16 180 1 MANUEL GÓMEZ CORDERO ELITE MASC BTT 100Km M No 05:57:56
191 49 181 49 PEDRO CALDERÓN MASTER 30 MASC BTT 100Km M 05:58:30
192 19 182 124 JUAN MANUEL REYES BAZAN MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 05:58:32
193 50 183 109 JOSÉ MÁRQUEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 05:59:02
194 88 184 80 MARCOS ASENJO SANTANA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 05:59:39
195 89 185 52 SALVADOR TORRES VERA MASTER 40 MASC BTT 100Km M 05:59:39
196 90 186 45 JORGE DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M 06:01:01
197 91 187 211 DAVID VANDELLE PADILLA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:06:17
198 92 188 97 RAÚL OLIVERO BENÍTEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:06:32
199 93 189 112 CARLOS M OLIVERO BENITEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:06:32
200 94 190 529 ANTONIO JESUS CRIADO ROMERO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:07:18
201 51 191 30 JESÚS GUTIÉRREZ LORENZO MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:08:36
202 17 192 224 JUAN JOSÉ HUERTA CASTRO ELITE MASC BTT 100Km M No 06:08:36
203 2 11 122 PEPA DÍAZ MORENO MASTER 50 FEM BTT 100Km F No 06:08:52
204 95 193 292 JOSE MANUEL CACERES GALLARDO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:09:25
205 18 194 197 RAMON BARTOLOME LETRAN LOPEZ ELITE MASC BTT 100Km M No 06:10:15
206 96 195 86 MIGUEL ANGEL IBAÑEZ CUADRADO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:13:52
207 10 196 131 RAMON DELGADO LARA VETERANO MASC BTT 100Km M No 06:14:08
208 52 197 130 ESTEBAN DELGADO ROLDAN MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:14:08
209 97 198 165 FCO DAVID MUÑOZ MARTÍNEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:20:43
210 53 199 254 DARÍO TUTOR RODRÍGUEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:22:43
211 54 200 169 JUAN BOSCO GUTIERREZ MACIAS MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:24:03
212 55 201 208 DAVID GARCÍA MARTÍNEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:27:29
213 98 202 209 JOSE ARSENIO RUEDA OCAÑA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:27:29
214 19 203 5 JORGE CORDERO DELGADO ELITE MASC BTT 100Km M No 06:29:06
215 56 204 228 MANUEL GARRIDO DOMINGUEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:30:52
216 5 12 96 ROCIO SÁNCHEZ MORENO MASTER 30 FEM BTT 100Km F No 06:32:13
217 57 205 126 CARLOS TEJADA CARRÉGALO MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:32:48
218 58 206 128 JORGE BARRERA PEREZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:34:14
219 99 207 227 DAVID GARCIA GOMEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:36:51
220 100 208 226 JUAN CARLOS FERNANDEZ CARRASCO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:36:51
221 101 209 261 HUMBERTO DAVID OTERO FERNÁNDEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:36:51
222 102 210 195 JUAN JOSE BARRIOS REAL MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:41:34
223 59 211 17 JOSE LUIS MARCHAN LOPEZ MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 06:43:00
224 20 212 75 JOSE ANGEL ISLA CARRASCOSA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 06:43:56
225 20 213 163 JOSÉ LUÍS SAÑUDO LAMELA ELITE MASC BTT 100Km M No 06:44:14
226 6 13 182 MARÍA OLIVERA MASTER 40 FEM BTT 100Km F 06:44:14
227 21 214 199 JOSE MANUEL PARADA GARCIA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 06:46:02
228 22 215 111 FRANCISCO MORILLA MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 06:48:41
229 103 216 123 JAVIER RODRIGUEZ APARICIO MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:48:45
230 21 217 272 ALFONSO ALCÁZAR CAZALILLA ELITE MASC BTT 100Km M No 06:49:59
231 104 218 206 JUAN MANUEL BENITEZ BENÍTEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:54:06
232 22 219 214 DANIEL DOMINGUEZ LOPEZ ELITE MASC BTT 100Km M No 06:57:08
233 3 14 223 LUZ FATIMA ARIZA FLORES MASTER 50 FEM BTT 100Km F No 06:59:36
234 105 220 56 RUBÉN OLIVERO BENITEZ MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:59:39
235 106 221 149 FRANCISCO HOLGADO MONTESINOS MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:59:39
236 107 222 244 ANTONIO JOSÉ PÉREZ BARRIOS MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 06:59:39
237 23 223 159 JAVIER OLIVERO BENITEZ MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 06:59:41
238 23 224 60 CARLOS MACHO PASCUAL ELITE MASC BTT 100Km M No 07:09:00
239 24 225 268 MIGUEL ANGEL CÁCERES RUBIO MASTER 50 MASC BTT 100Km M No 07:10:07
240 25 226 274 JOSE MANUEL CACERES RUBIO MASTER 50 MASC BTT 100Km M 07:10:08
241 60 227 12 PEDRO BENITEZ PAREJA MASTER 30 MASC BTT 100Km M No 07:15:33
242 108 228 15 DIEGO BENITEZ PAREJA MASTER 40 MASC BTT 100Km M No 07:15:36
243 6 15 10 MARIA OLIVA CALLADO RIVERA MASTER 30 FEM BTT 100Km F No 07:15:41
244 7 16 4 M.PAZ SAMPALO GALLEGO MASTER 30 FEM BTT 100Km F No 07:16:48
245 8 17 144 SONIA FERNANDEZ MASTER 30 FEM BTT 100Km F 07:16:49
246 9 18 148 ANA MARÍA LLACA MONGE MASTER 30 FEM BTT 100Km F No 07:16:50
247 7 19 108 ROCIO FERNANDEZ IBAÑEZ MASTER 40 FEM BTT 100Km F No 07:16:50
248 24 229 87 SAMUEL MADERA SANTANA ELITE MASC BTT 100Km M No 07:32:25
249 11 230 204 SEBASTIAN RIVERO SANCHEZ VETERANO MASC BTT 100Km M No 07:39:21
250 8 20 231 MAMEN RODRÍGUEZ GALÁN MASTER 40 FEM BTT 100Km F No 07:39:22

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +