Iniciar Sesión

6ª MEDIA MARATHON CIUDAD DE ALGECIRAS

Clasificaciones
TOTAL: 425 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 359 MUSTAPHA SABILI SENIOR MASC M 01:08:24
2 1 2 501 BAHÍA DE ALGECIRAS BAHÍA DE ALGECIRAS- PROMESA MASC M 01:10:40
3 2 3 430 HASSAN AMAR MOHAMED SENIOR MASC M 01:11:12
4 1 4 268 ENRIQUE CALVILLO TRUJILLANO VETERANOS B MASC M No 01:11:41
5 1 5 509 VARADERO TEAM VARADERO TEAM- VETERANOS C MASC M 01:13:28
6 2 6 399 ANTONIO LÓPEZ ROMERO PROMESA MASC M 01:14:11
7 3 7 297 LUIS CARLOS LÓPEZ PÉREZ SENIOR MASC M No 01:15:48
8 4 8 208 CHRISTIAN VALENZUELA GARCÍA SENIOR MASC M No 01:15:53
9 5 9 463 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED SENIOR MASC M No 01:16:16
10 2 10 446 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO VETERANOS B MASC M No 01:16:52
11 6 11 508 RUNNERS BARREÑOS RUNNERS BARREÑOS- SENIOR MASC M No 01:17:01
12 3 12 467 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS VETERANOS B MASC M 01:18:21
13 4 13 164 MOUHCINE EL ANDALOUSSI VETERANOS B MASC M No 01:20:05
14 1 14 56 JUAN MIGUEL CONTRERAS ROCHA VETERANOS A MASC M No 01:20:16
15 5 15 173 AURELIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ VETERANOS B MASC M No 01:20:54
16 6 16 224 VICTOR ESCRIBANO RUBIALES VETERANOS B MASC M No 01:21:11
17 1 1 405 JESS PETERSSON VETERANOS B FEM* F 01:21:18
18 2 17 269 ISMAEL SANCHEZ MONGE VETERANOS C MASC M No 01:21:50
19 1 2 312 JANINE LIMA RODRIGUEZ VETERANOS A FEM* F 01:22:04
20 7 18 417 VÍCTOR RUBIDO BROULLÓN SENIOR MASC M No 01:22:20
21 2 19 124 JUAN ANTONIO CHICÓN GARCÍA VETERANOS A MASC M No 01:22:29
22 3 20 411 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO VETERANOS A MASC M No 01:23:03
23 1 21 197 GERMAN CARRETIE WARLETA VETERANOS D MASC M No 01:23:39
24 1 3 279 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR FEM* F 01:23:40
25 8 22 283 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR MASC M No 01:23:45
26 4 23 296 RAÚL RUIZ HERNÁNDEZ VETERANOS A MASC M No 01:24:13
27 5 24 450 MIGUEL ANGEL LEDESMA MUÑOZ VETERANOS A MASC M No 01:24:27
28 3 25 242 CARLOS GONZÁLEZ CRUCES VETERANOS C MASC M No 01:24:50
29 6 26 163 ALBERTO LÓPEZ TOVAR VETERANOS A MASC M No 01:24:50
30 7 27 378 ANTONIO JESUS SERRANO GIL VETERANOS A MASC M No 01:25:03
31 4 28 258 ALFONSO TORÁN ESTARELLES VETERANOS C MASC M No 01:25:03
32 8 29 507 MC TRAINING MC TRAINING- VETERANOS A MASC M No 01:25:20
33 7 30 505 CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS MIXTO CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS MIXTO- VETERANOS B MASC M 01:25:41
34 2 31 102 JOHN J DUFFY VETERANOS D MASC M No 01:25:51
35 9 32 329 BERNARDO PEREZ RUEDA VETERANOS A MASC M No 01:26:02
36 3 33 404 NICO GUZMAN VETERANOS D MASC M No 01:26:17
37 10 34 94 ALVARO GUERRERO HERRERA VETERANOS A MASC M No 01:26:32
38 8 35 408 MIGUEL GAVIRA MISEA VETERANOS B MASC M No 01:26:49
39 9 36 206 COLIN THOMPSON SENIOR MASC M No 01:26:59
40 11 37 334 JOSE FERNANDO FERNANDEZ RUIZ VETERANOS A MASC M No 01:27:18
41 9 38 52 MITCHELL FRASER VETERANOS B MASC M No 01:27:40
42 12 39 150 JUAN IGNACIO BRAVO MORALES VETERANOS A MASC M 01:27:53
43 4 40 396 FERNANDO BARRAU MATEOS VETERANOS D MASC M 01:28:07
44 13 41 434 EZEQUIEL GARCÍA GIL VETERANOS A MASC M No 01:28:13
45 10 42 254 JOEL GUERRERO RAMIREZ SENIOR MASC M No 01:28:17
46 11 43 155 JOSE CARLOS ROMAN DOMINGUEZ SENIOR MASC M No 01:28:23
47 14 44 223 DAVID PASCUA ROQUE VETERANOS A MASC M No 01:28:25
48 12 45 222 FRANCISCO JOSE DEL RIO JIMENEZ SENIOR MASC M No 01:28:37
49 5 46 448 JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ VETERANOS D MASC M No 01:28:46
50 1 4 54 ALLISON EDWARDS VETERANOS C FEM* F No 01:29:17
51 10 47 165 MIGUEL ANGEL MORALES MACHO VETERANOS B MASC M No 01:29:33
52 11 48 179 MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ VETERANOS B MASC M No 01:29:38
53 13 49 87 JUAN CARLOS FERNANDEZ TENORIO SENIOR MASC M No 01:29:48
54 5 50 131 CHANO DELGADO VETERANOS C MASC M No 01:29:56
55 6 51 364 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MONGE VETERANOS C MASC M No 01:29:57
56 14 52 114 DAVID DURAN LEON SENIOR MASC M No 01:30:02
57 12 53 449 SALVADOR OLMEDO GÓMEZ VETERANOS B MASC M No 01:30:28
58 2 5 317 CAROLINA PONCE SUAREZ SENIOR FEM* F No 01:30:32
59 15 54 16 CHEMA RAMOS ANGULO VETERANOS A MASC M No 01:30:41
60 15 55 27 MIGUEL ROMERO SAAVEDRA SENIOR MASC M No 01:30:41
61 13 56 298 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS VETERANOS B MASC M 01:30:44
62 16 57 64 DANIEL RECIO MORENO VETERANOS A MASC M No 01:31:02
63 16 58 10 STEVEN WALKER SENIOR MASC M No 01:31:03
64 17 59 274 JONAS DELLI PAOLI RAMOS VETERANOS A MASC M 01:31:20
65 14 60 153 DAVID DÍAZ QUIROS VETERANOS B MASC M No 01:32:08
66 15 61 251 SERGIO CALVO PLEGUEZUELOS VETERANOS B MASC M No 01:32:25
67 17 62 328 MANUEL MARQUEZ MARTÍNEZ SENIOR MASC M No 01:32:36
68 7 63 398 CARLOS DELGADO VILA VETERANOS C MASC M No 01:32:41
69 18 64 167 ANGEL LUPIÓN CARRETERO SENIOR MASC M No 01:32:41
70 19 65 363 NANDO GÓMEZ MARTÍNEZ SENIOR MASC M No 01:32:50
71 18 66 342 JESUS GUTIERREZ SERRANO VETERANOS A MASC M No 01:32:58
72 8 67 414 JOSEMI RUIZ NAVAS VETERANOS C MASC M No 01:33:01
73 1 6 502 BAHÍA DE ALGECIRAS FEMENINO BAHÍA DE ALGECIRAS FEMENINO- PROMESA FEM* F 01:33:03
74 2 7 357 NATALIA GARCÍA RICO VETERANOS C FEM* F No 01:33:11
75 20 68 210 IGNACIO LEÓN GALIANO SENIOR MASC M 01:33:35
76 16 69 267 JUAN JOSE GIL DE LA CRUZ VETERANOS B MASC M 01:33:45
77 3 8 372 ANNEMIEK SCHLEURHOLTS VETERANOS C FEM* F No 01:34:12
78 2 9 316 AZUCENA LÓPEZ SOLANO VETERANOS B FEM* F 01:34:16
79 9 70 355 JESUS MARIA LÓPEZ LOPEZ VETERANOS C MASC M No 01:34:33
80 19 71 139 IVÁN RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC M No 01:34:36
81 20 72 23 MANUEL ALCALDE GAMARRA VETERANOS A MASC M No 01:34:36
82 6 73 252 VALERIANO ALARCON RAMOS VETERANOS D MASC M No 01:34:46
83 10 74 325 ANTONIO FERNANDEZ DELGADO VETERANOS C MASC M No 01:34:47
84 7 75 109 CHANO CABA CABA VETERANOS D MASC M No 01:34:54
85 11 76 128 JOSÉ LUIS ZEA SANCHEZ VETERANOS C MASC M No 01:34:57
86 21 77 413 JAVIER TINOCO POLO SENIOR MASC M No 01:34:58
87 17 78 28 MANUEL JOSÉ MARIÑO CORRALES VETERANOS B MASC M No 01:35:07
88 21 79 457 JUAN ALBERTO CAMPOS TURRILLO VETERANOS A MASC M No 01:35:10
89 22 80 295 SERGIO MARÍN MONTERO SENIOR MASC M No 01:35:16
90 12 81 336 JUAN MANUEL TOCON GOMEZ VETERANOS C MASC M No 01:35:40
91 22 82 177 FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ VETERANOS A MASC M No 01:35:43
92 23 83 330 ALFONSO LUQUE SAUCEDO VETERANOS A MASC M No 01:35:45
93 23 84 225 DANIEL CASTAÑO MIJOLER SENIOR MASC M No 01:35:50
94 3 10 262 GELI BLANQUER SALAS VETERANOS B FEM* F No 01:35:51
95 18 85 195 ISIDORO HERRERA SIERRA VETERANOS B MASC M No 01:36:03
96 24 86 230 RAFAEL URBANO PEREZ VETERANOS A MASC M No 01:36:08
97 25 87 116 DAVID ALLER BECERRA VETERANOS A MASC M No 01:36:32
98 19 88 365 PEDRO ANTONIO MARTÍNEZ CONTRERAS VETERANOS B MASC M No 01:36:40
99 24 89 71 MARIO MORALES CASAS SENIOR MASC M No 01:36:48
100 26 90 121 MANUEL JESÚS FERNÁNDEZ MARTÍNEZ VETERANOS A MASC M No 01:36:54
101 25 91 253 ALEJANDRO GÓMEZ VAZQUEZ SENIOR MASC M No 01:36:54
102 8 92 506 LOS 4 MAGNIFICOS LOS 4 MAGNIFICOS- VETERANOS D MASC M No 01:37:02
103 1 93 204 SAMUEL CONDE VILA VETERANOS F MASC M No 01:37:06
104 1 94 49 SANTIAGO SANCHEZ CALLAO VETERANOS E MASC M No 01:37:07
105 9 95 227 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ MENA VETERANOS D MASC M No 01:37:08
106 3 96 401 FELIX SILVA PROMESA MASC M No 01:37:09
107 27 97 443 PABLO FORNE VETERANOS A MASC M No 01:37:09
108 20 98 238 FERNANDO HERRERA ROMERO VETERANOS B MASC M No 01:37:20
109 21 99 455 ANDRES JIMENEZ PEÑA VETERANOS B MASC M No 01:37:21
110 28 100 166 EDUARDO SÁNCHEZ CRESPO VETERANOS A MASC M No 01:37:25
111 13 101 63 MANUEL GUTIERREZ ORTEGA VETERANOS C MASC M No 01:37:28
112 10 102 239 DAVID VIÑAS CASASOLA VETERANOS D MASC M No 01:37:31
113 14 103 112 JUAN ANTONIO LÓPEZ MEDINA VETERANOS C MASC M No 01:37:37
114 22 104 250 JONATAN FRANCISCO VETERANOS B MASC M No 01:37:46
115 29 105 144 SERGIO PRADO PINEDA VETERANOS A MASC M No 01:37:49
116 23 106 156 JUAN M RONDON MELGAR VETERANOS B MASC M No 01:37:56
117 30 107 270 JOSE MIGUEL RUBIO COTO VETERANOS A MASC M No 01:38:01
118 2 11 273 LAURA ORDÓÑEZ VETERANOS A FEM* F No 01:38:03
119 24 108 57 JOSE ANTONIO CASTAÑEDA LOPEZ VETERANOS B MASC M No 01:38:11
120 25 109 318 JAVIER PEREZ DEL COJO VETERANOS B MASC M No 01:38:17
121 31 110 20 JUAN MANUEL FUENTES ROMERO VETERANOS A MASC M No 01:38:24
122 11 111 382 JOSÉ ESCARCENA MUIÑO VETERANOS D MASC M No 01:38:31
123 32 112 320 MARCOS RUIZ GORDO VETERANOS A MASC M No 01:38:37
124 33 113 335 JUAN ANTONIO CASTILLO MONTECATINE VETERANOS A MASC M No 01:38:43
125 26 114 391 ALFONSO TORTILLOL VIERA SENIOR MASC M No 01:38:57
126 34 115 69 DAVID PEREZ FERNANDEZ VETERANOS A MASC M No 01:39:07
127 15 116 122 LUIS ALBERTO GIL MARTIN VETERANOS C MASC M No 01:39:11
128 2 117 264 ALFREDO CABALLERO PEREZ VETERANOS E MASC M No 01:39:12
129 26 118 332 AGUSTIN DOMINGUEZ VETERANOS B MASC M No 01:39:15
130 35 119 203 ALONSO BERBEN PEREZ VETERANOS A MASC M No 01:39:15
131 3 120 326 JOSE ANTONIO FIGUEROA MESA VETERANOS E MASC M No 01:39:20
132 16 121 198 JUANMA MOLINA BORRAS VETERANOS C MASC M No 01:39:26
133 17 122 375 ESTEBAN GARCIA HERRERA VETERANOS C MASC M No 01:39:41
134 12 123 321 JOSE RAMON JIMENEZ CARO VETERANOS D MASC M No 01:39:48
135 36 124 207 JUAN VILCHES TRUJILLO VETERANOS A MASC M No 01:39:56
136 37 125 111 MANUEL VILLANEGO SALOMÓN VETERANOS A MASC M No 01:39:59
137 38 126 437 LUIS MIGUEL CALVENTE MARQUEZ VETERANOS A MASC M No 01:40:00
138 39 127 134 MIGUEL ÁNGEL GIL SÁNCHEZ VETERANOS A MASC M No 01:40:01
139 13 128 211 JOSE ANTONIO MARTIN VILLACAÑAS VETERANOS D MASC M No 01:40:01
140 40 129 65 JESUS MARIA LOBATO HARO VETERANOS A MASC M No 01:40:06
141 27 130 219 JACINTO GUILLEN FRANCO VETERANOS B MASC M No 01:40:18
142 18 131 145 JOSE RAMOS CABALLERO VETERANOS C MASC M No 01:40:19
143 41 132 147 ANTONIO JESÚS RAMOS CABALLERO VETERANOS A MASC M No 01:40:20
144 2 133 73 JUAN MIGUEL SOLER PEREZ VETERANOS F MASC M No 01:40:23
145 28 134 76 MIQUEL TORRENS VETERANOS B MASC M No 01:40:32
146 14 135 345 MIGUEL ANGEL AMORES HERRERA VETERANOS D MASC M No 01:40:33
147 15 136 55 NIGEL EDWARDS VETERANOS D MASC M No 01:40:38
148 27 137 83 PAUL DESCHANEL EVINA SENIOR MASC M No 01:40:38
149 4 138 431 JOSE MANUEL SANCHEZ MEDINA VETERANOS E MASC M No 01:40:39
150 3 12 9 KARYN BARNETT SENIOR FEM* F No 01:40:42
151 5 139 436 ANGEL LUIS JIMENEZ ALCARAZ VETERANOS E MASC M No 01:40:44
152 4 140 190 CARLOS DELGADO GALLEGO PROMESA MASC M No 01:40:48
153 29 141 354 MANUEL ABELLÁN FERNÁNDEZ VETERANOS B MASC M No 01:40:57
154 42 142 474 EMILIO SEÑOR SERRANO VETERANOS A MASC M No 01:41:10
155 30 143 152 ILDEFONSO BAZAN BAREA VETERANOS B MASC M No 01:41:13
156 31 144 171 PETER BERING VETERANOS B MASC M No 01:41:15
157 32 145 265 PEDRO ROCA SERRANO VETERANOS B MASC M No 01:41:21
158 2 13 299 BRITNEY BRICEÑO LIMA PROMESA FEM* F 01:41:24
159 28 146 464 JORGE RODRIGUEZ GIRALDEZ SENIOR MASC M No 01:41:30
160 29 147 189 MARCOS MORICHE OCAÑA SENIOR MASC M No 01:41:37
161 33 148 146 ANTONIO DANIEL GOMEZ SANCHEZ VETERANOS B MASC M No 01:41:43
162 4 14 427 NATALY TORRALBO SENIOR FEM* F No 01:41:49
163 34 149 233 MARTÍN CORBACHO VALDES VETERANOS B MASC M No 01:41:50
164 3 15 51 BERIT INKSTER VETERANOS A FEM* F No 01:42:05
165 43 150 471 MANUEL MARÍA GOMEZ VETERANOS A MASC M No 01:42:28
166 19 151 368 PEDRO BENÍTEZ MATEOS VETERANOS C MASC M No 01:42:32
167 35 152 132 CIRIACO ESQUIVEL SERVAN VETERANOS B MASC M No 01:42:50
168 44 153 19 ANTONIO FRAGUELA CASTRILLON VETERANOS A MASC M No 01:42:52
169 45 154 39 JUAN PEÑA COBALEA VETERANOS A MASC M No 01:42:57
170 30 155 58 SERGIO PÉREZ VÁZQUEZ SENIOR MASC M No 01:43:00
171 31 156 301 DAVID CALVENTE SALCEDO SENIOR MASC M No 01:43:00
172 32 157 151 JOSE MARIA RAMIREZ PONCE SENIOR MASC M No 01:43:19
173 33 158 172 CRISTOBAL MANUEL LEAL RAMIREZ SENIOR MASC M No 01:43:19
174 16 159 17 FRANCISCO PEREZ MARQUEZ VETERANOS D MASC M No 01:43:27
175 20 160 504 C.D. HORMIGAS VERDES MIXTO C.D. HORMIGAS VERDES MIXTO- VETERANOS C MASC M No 01:43:33
176 17 161 175 BJARNE LOW VETERANOS D MASC M No 01:43:36
177 46 162 125 DANIEL GONZÁLEZ LLORET VETERANOS A MASC M No 01:43:49
178 34 163 339 JOSE MANUEL LEAL JAEN SENIOR MASC M No 01:43:51
179 35 164 384 JOSÉ MARIA MARTÍN VEZ SENIOR MASC M No 01:44:16
180 21 165 216 PABLO MARTÍN-MORA BERMÚDEZ VETERANOS C MASC M No 01:44:19
181 22 166 407 MIGUEL DEL VALLE MACÍAS VETERANOS C MASC M No 01:44:19
182 23 167 410 ROBERTO BORTOLOTTI VETERANOS C MASC M No 01:44:26
183 6 168 249 JUAN FRANCISCO MINGORANCE RUIZ VETERANOS E MASC M No 01:44:56
184 36 169 309 TAMÁS NAGY SENIOR MASC M No 01:45:06
185 37 170 469 PATRIK FARKAS SENIOR MASC M No 01:45:09
186 36 171 183 MIGUEL HORMIGO MORICHE VETERANOS B MASC M No 01:45:10
187 24 172 290 MANUEL GARRUCHO PEREZ VETERANOS C MASC M No 01:45:15
188 3 173 300 JOSÉ LEÓN ROMERO VETERANOS F MASC M No 01:45:23
189 25 174 202 ANTONIO RAMOS LÓPEZ VETERANOS C MASC M No 01:45:23
190 18 175 138 JOSE MARIA VAZQUEZ LUQUE VETERANOS D MASC M No 01:45:25
191 47 176 162 VICTOR PUYOL GONZALEZ VETERANOS A MASC M No 01:45:25
192 48 177 428 JUAN IGNACIO PÉREZ SÁNCHEZ VETERANOS A MASC M No 01:45:27
193 49 178 133 ALEJANDRO RODRÍGUEZ GUTIERREZ VETERANOS A MASC M No 01:45:34
194 38 179 110 ALEJANDRO RIOS ANDRES SENIOR MASC M No 01:45:35
195 19 180 47 JUAN CERDAN CEREZO VETERANOS D MASC M No 01:45:45
196 50 181 217 JOSE FRANCISCO FUENTES ROMERO VETERANOS A MASC M No 01:46:00
197 51 182 149 JUAN CARLOS SILVA RODRIGUEZ VETERANOS A MASC M No 01:46:04
198 20 183 192 MIGUEL ANGEL LUCEÑO RODRIGUEZ VETERANOS D MASC M No 01:46:13
199 52 184 272 JULIO SERRANO PERIÑAN VETERANOS A MASC M No 01:46:13
200 37 185 98 ANTONIO CRESPO MILLA VETERANOS B MASC M No 01:46:16
201 38 186 127 MARIO MENA BORRÁS VETERANOS B MASC M No 01:46:22
202 53 187 241 JOSÉ DANIEL MARTÍNEZ CALERO VETERANOS A MASC M No 01:46:25
203 39 188 108 JUAN MANUEL TORRES ROMÁN VETERANOS B MASC M No 01:46:27
204 4 16 275 CRISTINA MENESES ARTEAGA VETERANOS B FEM* F 01:46:31
205 40 189 315 YUDAH COHEN MELGAR VETERANOS B MASC M No 01:46:32
206 39 190 263 RAMÓN CAZALLA GALLEGO SENIOR MASC M No 01:46:42
207 54 191 182 ALBERTO SANCHEZ DURAN VETERANOS A MASC M No 01:46:54
208 55 192 212 DAVID ORTEGA VILLALBA VETERANOS A MASC M No 01:47:00
209 26 193 356 MIGUEL UCEDA SANCHEZ VETERANOS C MASC M No 01:47:09
210 41 194 341 JAVIER MORILLA FAJARDO VETERANOS B MASC M No 01:47:19
211 42 195 422 FRANCISCO DANIEL ANTÚNEZ GONZÁLEZ VETERANOS B MASC M No 01:47:21
212 43 196 424 RAÚL MORENO PÉREZ VETERANOS B MASC M No 01:47:21
213 40 197 418 ABDERRAHIM BEN ZAKOUR SENIOR MASC M No 01:47:21
214 21 198 106 EDUARDO ALMAGRO YERA VETERANOS D MASC M No 01:47:24
215 7 199 74 JULIO VILCHES PÉREZ VETERANOS E MASC M No 01:47:26
216 22 200 248 ANTONIO PELAYO TRIGO VETERANOS D MASC M No 01:47:36
217 8 201 44 JESPER HANSEN VETERANOS E MASC M No 01:47:40
218 4 17 511 RUNEO RUNEO- VETERANOS C FEM* F No 01:47:46
219 44 202 35 JUAN ANDRES PARRA POSTIGO VETERANOS B MASC M No 01:47:50
220 27 203 456 MANUEL ALBERTO CUENCA DIAZ VETERANOS C MASC M No 01:47:57
221 45 204 5 MIGUEL ÁNGEL IBÁÑEZ JIMÉNEZ VETERANOS B MASC M No 01:48:00
222 28 205 311 SEBASTIAN GONZALEZ AMAYA VETERANOS C MASC M No 01:48:00
223 29 206 101 JUAN ANTONIO BIEDMA FERNANDEZ VETERANOS C MASC M No 01:48:02
224 46 207 79 JOSÉ MANUEL CRUZ GÓMEZ VETERANOS B MASC M No 01:48:02
225 30 208 22 FRANCISCO JOSÉ MARQUEZ MARTINEZ VETERANOS C MASC M No 01:48:05
226 31 209 221 FRANCISCO JAVIER RUIZ ALONSO VETERANOS C MASC M No 01:48:11
227 56 210 347 OSCAR ARANA PELAYO VETERANOS A MASC M No 01:48:11
228 47 211 291 MIGUEL LOPEZ CUSTODIO VETERANOS B MASC M No 01:48:12
229 48 212 169 JORGE RAMOS GOMEZ VETERANOS B MASC M No 01:48:16
230 32 213 85 JOSÉ MANUEL OROZCO ROJAS VETERANOS C MASC M No 01:48:18
231 23 214 441 EDUARDO SOLER SUCILLA VETERANOS D MASC M No 01:48:20
232 33 215 141 TONY TONY VETERANOS C MASC M No 01:48:20
233 34 216 72 JOSE ANTONIO CESPEDES VAZQUEZ VETERANOS C MASC M No 01:48:26
234 49 217 403 MANUEL ALONSO MARTIN VETERANOS B MASC M No 01:48:29
235 24 218 337 JUAN ANTONIO CADIZ VETERANOS D MASC M No 01:48:44
236 35 219 462 ANTONIO MIGUEL SEGURA JODAR VETERANOS C MASC M No 01:48:48
237 36 220 310 JOSE ANTONIO JIMENEZ ZAPATA VETERANOS C MASC M No 01:48:48
238 50 221 473 MANUEL AGUADO SEGURA VETERANOS B MASC M No 01:48:49
239 41 222 395 ÁLVARO ORTIZ SEDEÑO SENIOR MASC M No 01:48:51
240 42 223 379 FRANCISCO JOSE HERMOSO CALDERON SENIOR MASC M No 01:48:54
241 25 224 201 DOMINGO FIGUEIRA DE LA ROSA VETERANOS D MASC M No 01:48:59
242 51 225 220 MIGUEL PUYOL MARTINEZ VETERANOS B MASC M No 01:49:06
243 37 226 367 SALVADOR FERNÁNDEZ VETERANOS C MASC M No 01:49:08
244 43 227 181 JUAN PABLO PEREIRA BARRANCO SENIOR MASC M No 01:49:08
245 57 228 282 RAUL RONDA LEIVA VETERANOS A MASC M No 01:49:08
246 5 18 281 CRISTINA BENITEZ FERNANDEZ SENIOR FEM* F No 01:49:10
247 4 19 389 ELENA LOBO MORALES VETERANOS A FEM* F No 01:49:14
248 52 229 412 DIEGO MARTINEZ PEREZ VETERANOS B MASC M No 01:49:16
249 9 230 41 JOSE MARIA RAFOLLS SANCHEZ VETERANOS E MASC M No 01:49:22
250 58 231 472 JONATHAN LOPEZ FERNANDEZ VETERANOS A MASC m No 01:49:25

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +