Iniciar Sesión

5ª CARRERA IVAN NAVARRETE

Clasificaciones
TOTAL: 139 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 101 HOZMAN MOHAMED ABDELKRIM SENIOR MASC FCSE M No 00:44:55
1 1 1 112 SERGIO SANTIAGO SÁNCHEZ SENIOR MASC M 00:44:29
2 2 2 170 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED SENIOR MASC FCSE M No 00:45:22
2 1 2 177 MANUEL SERRANO GIL VETERANO A MASC M No 00:45:41
3 1 3 51 ANTONIO JESUS SERRANO GIL VETERANO A MASC FCSE M No 00:46:34
3 1 3 122 MARIO TORRES DELGADO VETERANO B MASC M No 00:46:01
4 2 4 169 FRANCISCO MELGAR CORBACHO VETERANO A MASC M 00:49:01
4 2 4 125 FELIX SERRANO GIL VETERANO A MASC FCSE M No 00:46:34
5 2 5 199 JOSE MARIA LORENTE PEREA SENIOR MASC M No 00:49:08
5 3 5 184 JESÚS ANDRADES DOMINGUEZ SENIOR MASC FCSE M 00:46:56
6 3 6 90 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO VETERANO A MASC FCSE M No 00:47:09
6 3 6 104 ANDRÉS MORALES ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:49:11
7 3 7 117 NACHO LEÓN GALIANO SENIOR MASC M 00:49:27
7 1 7 108 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO VETERANO B MASC FCSE M 00:47:49
8 4 8 135 JOEL GUERRERO RAMIREZ SENIOR MASC M 00:49:47
8 4 8 162 JUAN DE DIOS ALVAREZ HURTADO VETERANO A MASC FCSE M 00:49:22
9 5 9 94 JOSE PIÑATEL LOPEZ VETERANO A MASC FCSE M No 00:49:47
9 4 9 27 Fº JAVIER SANCHEZ ROBLES VETERANO A MASC M No 00:49:59
10 2 10 126 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ DE LA ROSA VETERANO B MASC M 00:50:15
10 2 10 158 MIGUEL DE LA CONCEPCION CAYUELA VETERANO B MASC FCSE M No 00:51:12
11 5 11 73 SALVADOR OLMEDO GÓMEZ VETERANO A MASC M No 00:50:46
11 4 11 175 MIKLE CRISTIAN GARCÍA FERNÁNDEZ SENIOR MASC FCSE M No 00:52:03
12 6 12 58 RAFAEL URBANO PEREZ VETERANO A MASC M No 00:53:10
12 6 12 34 EZEQUIEL SALAS DARIAS VETERANO A MASC FCSE M No 00:53:49
13 3 13 38 ANGEL GORDO SANCHEZ VETERANO B MASC FCSE M No 00:54:21
13 5 13 1 DAVID DURAN LEON SENIOR MASC M 00:53:14
14 7 14 57 JORGE DE LA ROSA IZQUIERDO VETERANO A MASC M No 00:53:51
14 4 14 60 FRAN RÍOS FOMINGUEZ VETERANO B MASC FCSE M No 00:55:07
15 3 15 159 FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR VETERANO B MASC M No 00:53:59
15 7 15 124 ANTONIO JESUS GONZALEZ GIL VETERANO A MASC FCSE M No 00:59:18
16 8 16 132 JUAN JOSE GIL DE LA CRUZ VETERANO A MASC M 00:54:14
16 5 16 76 RAFAEL MALDONADO MARCHENA VETERANO B MASC FCSE M No 01:00:26
17 5 17 114 ÓSCAR JIMÉNEZ GONZÁLEZ SENIOR MASC FCSE M No 01:00:29
17 4 17 7 JAIME PARRA VELÁZQUEZ VETERANO B MASC M No 00:54:30
18 9 18 107 JOSE DAVID OCAÑA ROMERO VETERANO A MASC M 00:54:45
18 8 18 14 JAVIER HITA LAHIJA VETERANO A MASC FCSE M No 01:01:51
19 6 19 86 PACO ROBLES GUTIÉRREZ SENIOR MASC FCSE M No 01:01:57
19 5 19 33 RAÚL GONZÁLEZ GALLERO VETERANO B MASC M No 00:55:00
20 7 20 149 JONATHAN CASTRO PELAYO SENIOR MASC FCSE M No 01:02:12
20 10 20 141 ANTONIO MARTIN JIMENEZ VETERANO A MASC M No 00:55:04
21 1 21 22 ANDRES LOPEZ CANTIZANO VETERANO D MASC FCSE M No 01:04:10
21 11 21 174 CRISTIAN BANGUESES GONZÁLEZ VETERANO A MASC M No 00:55:11
22 6 22 131 MOISÉS JIMÉNEZ DELGADO VETERANO B MASC FCSE M No 01:04:35
22 6 22 102 SEBASTIAN CARLOS HIDALGO SANTANDER VETERANO B MASC M No 00:55:14
23 9 23 119 ANTONIO JESUS ORTEGA MORALES VETERANO A MASC FCSE M No 01:05:07
23 12 23 148 FABRIZIO CASAGRANDE VETERANO A MASC M No 00:55:51
24 13 24 151 ALFONSO LUQUE SAUCEDO VETERANO A MASC M No 00:55:59
24 8 24 39 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ROBLEDILLO SENIOR MASC FCSE M No 01:05:37
25 10 25 72 ANTONIO GARCIA GOMEZ VETERANO A MASC FCSE M No 01:06:44
25 7 25 179 MANUEL RÍOS PEREZ VETERANO B MASC M 00:56:18
26 6 26 53 JOEL JONATHAN BIHARY SENIOR MASC M No 00:56:18
26 11 26 42 LUIS ROMERO GONZÁLEZ VETERANO A MASC FCSE M No 01:07:22
27 7 27 2 DANIEL DURAN LEON VETERANO B MASC FCSE M 01:08:47
27 8 27 129 JUAN PEDRO CANTERO GARCIA VETERANO B MASC M No 00:56:22
28 9 28 100 CARLOS CALERO PÉREZ VETERANO B MASC M No 00:56:43
28 12 28 83 JUAN JESÚS GONZÁLEZ VETERANO A MASC FCSE M No 01:09:15
29 13 29 96 CARLOS GARCIA ROJAS VETERANO A MASC FCSE M No 01:09:30
29 14 29 29 FRANCISCO GUTIERREZ ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:56:57
30 15 30 43 JORGE DIAZ RIENDA VETERANO A MASC M No 00:57:04
30 8 30 26 MANUEL FARIZA DIAZ VETERANO B MASC FCSE M No 01:10:11
31 1 1 50 NADIA PEREIRA GALVAN SENIOR FEM* FCSE F No 01:15:55
31 7 31 95 CARLOS HERRERA SUÁREZ SENIOR MASC M No 00:57:04
32 8 32 128 JOSE MANUEL LEAL JAEN SENIOR MASC M No 00:57:04
32 9 31 54 JAVIER SALAS CALERO SENIOR MASC FCSE M No 01:23:28
33 16 33 110 PEDRO ANTONIO MARTÍNEZ CONTRERAS VETERANO A MASC M No 00:57:05
33 1 32 156 JOSE MANUEL REBOLLIDO VIDAL VETERANO C MASC FCSE M No 01:24:52
34 17 34 11 ANTONIO FRAGUELA CASTRILLON VETERANO A MASC M No 00:57:12
35 10 35 28 MANUEL GUTIERREZ ORTEGA VETERANO B MASC M No 00:57:26
36 18 36 182 ISRAEL MUÑOZ RUIZ VETERANO A MASC M No 00:57:47
37 9 37 109 DIEGO VALDIVIA VALERO SENIOR MASC M No 00:57:51
38 19 38 40 DANIEL GUERRERO RUIZ VETERANO A MASC M No 00:58:09
39 11 39 3 JOSÉ MANUEL OROZCO ROJAS VETERANO B MASC M No 00:58:12
40 12 40 165 FRANCISCO LIROLA LOPEZ VETERANO B MASC M No 00:58:17
41 1 1 30 HANNA WALLÉN SENIOR FEM* F No 00:58:54
42 20 41 180 JUAN RAMÓN CAMPOS VELASCO VETERANO A MASC M No 00:59:13
43 1 42 118 JOSÉ LEÓN ROMERO VETERANO C MASC M No 00:59:17
44 10 43 143 FABIÁN GÓMEZ BARBA SENIOR MASC M No 00:59:30
45 2 2 166 MIRIAM GARCIA VALLEJO SENIOR FEM* F No 00:59:47
46 21 44 167 ALVARO RODRIGUEZ SERRANO VETERANO A MASC M No 00:59:47
47 1 3 154 MARISA PITARCH BLANCO VETERANO B FEM* F No 00:59:52
48 13 45 147 ANTONIO JESUS RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO B MASC M No 00:59:56
49 2 46 66 PACO GALDEANO MARTIN VETERANO C MASC M No 01:00:02
50 22 47 9 MANUEL ALEJANDRO REINA GÓMEZ VETERANO A MASC M No 01:00:34
51 14 48 183 FRANCISCO TRUJILLO SÁEZ VETERANO B MASC M 01:00:43
52 23 49 12 FRANCISCO GRIMALDI FRANCO VETERANO A MASC M No 01:00:47
53 3 50 84 RAFAEL JIMENEZ MACERO VETERANO C MASC M No 01:00:50
54 2 4 121 EVA DANTA BARROSO VETERANO B FEM* F No 01:01:06
55 11 51 77 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CALVENTE SENIOR MASC M No 01:01:20
56 1 52 137 LUIS LARA BENITEZ VETERANO D MASC M 01:01:22
57 24 53 79 PEDRO CARMONA GONZALEZ VETERANO A MASC M No 01:01:32
58 25 54 139 FAUSTINO LEON VICARIO VETERANO A MASC M No 01:01:36
59 15 55 55 EDUARDO ALMAGRO YERA VETERANO B MASC M 01:01:43
60 2 56 78 SATURNINO GARCÍA GARCÍA VETERANO D MASC M 01:01:55
61 1 5 150 NATALIA TORRALBO RODRÍGUEZ VETERANO A FEM* F No 01:02:12
62 26 57 97 JOSÉ MARÍA CARRILLO MOREJON VETERANO A MASC M No 01:02:27
63 27 58 49 PEDRO JIMÉNEZ PUERTO VETERANO A MASC M No 01:02:35
64 28 59 164 ANTONIO JAVIER RODRÍGUEZ OCAÑA VETERANO A MASC M No 01:02:37
65 3 6 20 MACARENA FERNANDEZ SAAVEDRA SENIOR FEM* F No 01:02:49
66 4 7 168 MARIA GÁLVEZ SENIOR FEM* F 01:03:14
67 29 60 140 JOSE SEGOVIA SANCHEZ VETERANO A MASC M No 01:04:04
68 3 61 36 VICENTE MEDINA TROLA VETERANO D MASC M No 01:04:10
69 5 8 138 TAMARA CALVENTE PEREZ SENIOR FEM* F No 01:04:10
70 16 62 5 ALBERTO BÉJAR LUQUE VETERANO B MASC M No 01:05:16
71 2 9 152 ANA SÁNCHEZ PEREA VETERANO A FEM* F No 01:05:40
72 3 10 92 MAICA MANZANO LOPEZ VETERANO A FEM* F No 01:06:42
73 17 63 185 JUAN JESUS POLO CRESPO VETERANO B MASC M No 01:06:42
74 4 11 19 RAQUEL SÁNCHEZ VETERANO A FEM* F No 01:07:51
75 30 64 161 JUAN CARLOS SEDEÑO LARA VETERANO A MASC M No 01:07:57
76 18 65 146 FRANCISCO MANUEL JIMENEZ BENITEZ VETERANO B MASC M No 01:08:29
77 19 66 127 JUAN ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ VETERANO B MASC M No 01:08:50
78 31 67 37 RAFAEL SOLER SUCILLA VETERANO A MASC M No 01:09:23
79 3 12 120 SUSANA RONDON TORRES VETERANO B FEM* F 01:09:36
80 32 68 31 ALBERTO SANZ RUIZ VETERANO A MASC M No 01:09:36
81 33 69 82 MIKEL SALADO VETERANO A MASC M No 01:10:29
82 20 70 160 MANUEL CUEVAS LARA VETERANO B MASC M No 01:10:52
83 34 71 41 DAVID MAXIMILIANO DIAZ DOMINGUEZ VETERANO A MASC M No 01:14:00
84 35 72 181 JOSE LUIS SARRIA URBANO VETERANO A MASC M No 01:14:04
85 12 73 32 MANUEL CRESPO CARRASCO SENIOR MASC M No 01:14:26
86 5 13 4 JESSICA DURAN LEON VETERANO A FEM* F 01:15:25
87 36 74 116 AURELIO JAVIER SÁNCHEZ LÓPEZ VETERANO A MASC M No 01:15:28
88 1 14 163 MAGDALENA LLORET BERENGER VETERANO C FEM* F No 01:16:03
89 4 75 48 JUAN ROMAN RIVERO VETERANO C MASC M No 01:16:06
90 4 15 133 ISABEL MARIA FUENTES VETERANO B FEM* F No 01:16:22
91 21 76 134 JOSE CARLOS COLOMINA GARCIA VETERANO B MASC M No 01:16:24
92 37 77 173 ANTONIO CLAVIJO GONZÁLEZ VETERANO A MASC M No 01:16:33
93 6 16 172 ANABEL OLIVA RIOS VETERANO A FEM* F No 01:16:33
94 7 17 178 MARIA SANZ DE GALDEANO JUSTINIANO VETERANO A FEM* F No 01:16:33
95 8 18 71 MARÍ DEL CARMEN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANO A FEM* F No 01:18:52
96 5 19 65 YOLANDA SÁNCHEZ DELGADO VETERANO B FEM* F No 01:19:04
97 38 78 64 JUAN E. RDGUEZ MRTINEZ VETERANO A MASC M No 01:20:18
98 9 20 18 MARTA ALBA ABELAIRA VETERANO A FEM* F No 01:20:32
99 6 21 155 MARIA JESSICA RAMIREZ SENIOR FEM* F No 01:20:32
100 13 79 70 ZOE IGLESIAS GARCIA SENIOR MASC M No 01:22:35
101 2 22 157 REGLA MARIA SANCHEZ COELLO VETERANO C FEM* F No 01:24:52
102 7 23 171 ESTHER ORTEGA BELLO SENIOR FEM* F No 01:25:14
103 22 80 81 JUAN FRANCISCO LORENTE PORRAS VETERANO B MASC M No 01:27:14
104 14 81 80 DAVID LORENTE GIL SENIOR MASC M No 01:27:14
105 3 24 91 MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY VETERANO C FEM* F No 01:28:06
106 5 82 89 JULIO VERDÚ BAEZA VETERANO C MASC M No 01:29:49

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +