Iniciar Sesión

4° Media Maratón Ciudad de Utrera

Clasificaciones
TOTAL: 473 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 270 JOSE MANUEL PALMA LOPEZ SENIOR B 21 KM MAS M No 01:12:52
1 1 1 1140 ACHRAF AYAD SENIOR A 10 KM MAS M No 00:32:53
2 1 2 1188 JOSE ANTONIO GARCIA AZNAR SENIOR B 10 KM MAS M No 00:32:55
2 1 2 330 JUAN JOSÉ ALFARO RODRIGUEZ SENIOR A 21 KM MAS M No 01:15:22
3 2 3 267 JESUS ALVAREZ FRANCO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:17:09
3 2 3 1012 ENEKO GARIN ARRASTOA SENIOR A 10 KM MAS M 00:33:48
4 3 4 133 ANTONIO J. RONDAN MORENO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:17:32
4 2 4 1144 RAMON BORJAS CASTRO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:33:49
5 3 5 1175 JOSÉ MANUEL GARCIA GALLEGO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:34:26
5 4 5 286 JOSÉ ANTONIO CARO ANDRADES SENIOR B 21 KM MAS M No 01:18:00
6 1 6 228 JUAN MANUEL FLORIDO PELLÓN VETERANO 21 KM MAS M No 01:18:33
6 3 6 1079 WALID EL ARFAOUI BENSAR SENIOR A 10 KM MAS M 00:34:44
7 4 7 1073 JOSE LUIS SANCHEZ GAVIRA SENIOR B 10 KM MAS M No 00:35:19
7 2 7 184 MARCO VIRLÁN LÓPEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:19:05
8 2 8 56 ALVARO DIANEZ GARCIA SENIOR A 21 KM MAS M No 01:19:40
8 4 8 1151 JOAQUÍN PEÑA FUENTES SENIOR A 10 KM MAS M 00:35:28
9 1 9 1157 DIEGO ARDILA MARCHAN VETERANO 10 KM MAS M No 00:35:30
9 3 9 145 ENRIQUE PALOMAR OCHAITA VETERANO 21 KM MAS M No 01:19:58
10 4 10 183 ANTONIO MORENO SÁENZ VETERANO 21 KM MAS M 01:20:05
10 2 10 1096 FRANCISCO GABRIEL SUCILLA COTO VETERANO 10 KM MAS M 00:35:31
11 5 11 167 MIGUEL ANGEL SANCHEZ GOMEZ SENIOR B 21 KM MAS M No 01:20:08
11 5 11 1163 ANTONIO ESPINOSA NAVARRO SENIOR A 10 KM MAS M 00:36:13
12 6 12 59 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ SENIOR B 21 KM MAS M No 01:20:12
12 6 12 1164 CHRISTIAN MORENO CAMAS SENIOR A 10 KM MAS M No 00:36:27
13 3 13 1184 JUAN JESUS CORONILLA RINCON VETERANO 10 KM MAS M No 00:37:08
13 3 13 317 LUIS GONZÁLEZ LOPEZ SENIOR A 21 KM MAS M No 01:20:55
14 7 14 174 JOSÉ FÉLIX CUADRADO MORALES SENIOR B 21 KM MAS M No 01:21:00
14 5 14 1070 FELIX ROMERO JIMENEZ SENIOR B 10 KM MAS M No 00:37:24
15 1 15 1071 JUAN CARLOS DIAZ JIMENEZ MASTER 10 KM MAS M No 00:37:24
15 8 15 248 CÉSAR ARQUELLADAS DEL VALLE SENIOR B 21 KM MAS M No 01:21:29
16 6 16 1057 MIGUEL ANGEL CAMPANARIO DIAZ SENIOR B 10 KM MAS M No 00:37:54
16 5 16 180 AURELIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:22:26
17 7 17 1129 RUBEN NAVARRO SUSARTE SENIOR B 10 KM MAS M No 00:38:08
17 6 17 287 ANTONIO ROLDAN ROLDAN VETERANO 21 KM MAS M No 01:23:51
18 4 18 1002 CARLOS MARTÍNEZ EGEA VETERANO 10 KM MAS M No 00:38:32
18 9 18 226 JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:23:52
19 7 19 1020 MANUEL ARTEAGA BENJUMEA SENIOR A 10 KM MAS M No 00:38:51
19 4 19 243 ISAAC VENEGAS CRUZ SENIOR A 21 KM MAS M No 01:24:13
20 1 1 1019 MARIA BELMONTE MARTINEZ VETERANA 10 KM FEM F No 00:38:51
20 7 20 306 FRANCISCO GONZÁLEZ MARTÍNEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:24:36
21 10 21 26 JOSE MANUEL MUÑOZ DE QUINTA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:24:40
21 5 20 1149 JOSUÉ LEO CONDE VETERANO 10 KM MAS M No 00:39:29
22 2 21 1190 JUAN JESUS MORENO RUIZ MASTER 10 KM MAS M No 00:39:46
22 11 22 274 MANUEL RODRÍGUEZ SANCHEZ SENIOR B 21 KM MAS M No 01:25:06
23 12 23 89 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ SENIOR B 21 KM MAS M No 01:25:07
23 6 22 1182 JUANCRIS SAENZ BARROSO VETERANO 10 KM MAS M No 00:40:06
24 8 24 52 JUAN CHICON MORENO VETERANO 21 KM MAS M No 01:25:25
24 7 23 1185 JOSE ANTONIO ROMERO ARISPON VETERANO 10 KM MAS M No 00:40:22
25 8 24 1069 ANTONIO JOSE ESPADA BERNAL VETERANO 10 KM MAS M 00:40:40
25 13 25 280 JOSE GOMEZ RUBIO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:25:33
26 1 26 28 EMILIO GINES MORALES MASTER 21 KM MAS M No 01:25:46
26 8 25 1003 BRUNO GUERRERO DE LA CRUZ SENIOR B 10 KM MAS M No 00:40:41
27 14 27 281 JESUS MONTES GUISADO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:25:50
27 8 26 1084 SERGIO MOTA DE LA HOZ SENIOR A 10 KM MAS M No 00:41:05
28 9 28 90 ANTONIO JIMÉNEZ ÁLVAREZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:25:59
28 9 27 1125 JESUS MONTAÑO REINA SENIOR B 10 KM MAS M No 00:41:31
29 10 29 21 JOSE ESTEBAN GUERRERO DÍAZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:26:05
29 9 28 1112 CASILDO RUEDA MONTERO VETERANO 10 KM MAS M No 00:42:14
30 9 29 1154 JOSE MANUEL FERRETE GARCÍA SENIOR A 10 KM MAS M No 00:42:26
30 11 30 50 JUAN MANUEL TIRADO MARTINEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:26:09
31 10 30 1117 JOSE ARRIBAS DOMINGUEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:42:41
31 15 31 158 VÍCTOR MANUEL GARCIA MORALES SENIOR B 21 KM MAS M No 01:26:14
32 11 31 1145 JAVIER COTRINO BENAVIDES VETERANO 10 KM MAS M No 00:42:48
32 12 32 220 JUAN CARLOS FERNANDEZ ARAGON VETERANO 21 KM MAS M No 01:26:20
33 13 33 36 ÁNGEL GUERRERO FERNÁNDEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:26:38
33 12 32 1186 ANTONIO MANUEL ROMERO ARISPÓN VETERANO 10 KM MAS M No 00:43:02
34 5 34 234 ANDRES GONZALEZ PLATA SENIOR A 21 KM MAS M No 01:26:55
34 10 33 1119 ANTONIO JOSE RAMIREZ CAZALLA SENIOR B 10 KM MAS M No 00:43:57
35 16 35 58 JOSE ANTONIO GACIA BARRERA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:26:57
35 11 34 1187 FERNANDO TORRES GALLEGO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:44:03
36 17 36 24 LORENZO ALVAREZ LEAL SENIOR B 21 KM MAS M No 01:27:10
36 13 35 1037 JUAN ANTONIO ROLDAN MARÍN VETERANO 10 KM MAS M No 00:44:13
37 2 37 25 FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ MASTER 21 KM MAS M 01:27:13
37 3 36 1142 OCTAVIO MARTIN CAÑESTRO MASTER 10 KM MAS M No 00:44:17
38 14 37 1077 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ CASERO VETERANO 10 KM MAS M No 00:44:26
38 14 38 105 DAVID LEIVA MUÑOZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:27:21
39 15 38 1005 JOSE ANTONIO AGUILAR CABAS VETERANO 10 KM MAS M No 00:44:37
39 18 39 244 FRANCISCO TOSCANO RODERO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:27:25
40 1 1 294 SIGRID AVERLAND MATER 21 KM FEM F No 01:27:47
40 10 39 1089 AGUSTÍN RAMOS HURTADO SENIOR A 10 KM MAS M No 00:44:41
41 2 2 1076 ISA TORRES DELGADO VETERANA 10 KM FEM F No 00:44:53
41 15 40 116 JUAN VALERA LARA VETERANO 21 KM MAS M No 01:27:55
42 16 41 208 AURELIO GUERRA GONZÁLEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:28:01
42 11 40 1161 JOSE MANUEL BERMUDEZ GARCIA SENIOR A 10 KM MAS M No 00:44:58
43 19 42 115 FCO JAVIER BARRANCO GUERRERO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:28:38
43 4 41 1063 FRANCISCO EXPOSITO AMADO MASTER 10 KM MAS M No 00:45:08
44 12 42 1127 PEPE GALLEGO POZO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:45:24
44 17 43 102 JACOBO CASTRO FERNANDEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:28:45
45 18 44 255 ROBERTO RUIZ GONZALEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:28:46
45 12 43 1166 JUAN MORENO GALVIN SENIOR A 10 KM MAS M No 00:45:50
46 13 44 1015 DAVID RODRIGUEZ ARCOS SENIOR B 10 KM MAS M No 00:45:54
46 6 45 69 MANUEL DOBLADO SANCHEZ SENIOR A 21 KM MAS M No 01:28:56
47 16 45 1051 JERONIMO GUERRERO JIMÉNEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:45:59
47 19 46 61 FRANCISCO JAVIER PEREZ PRIETO VETERANO 21 KM MAS M No 01:29:00
48 14 46 1098 JOSE IVAN LOPEZ ARAGÓN SENIOR B 10 KM MAS M No 00:46:07
48 20 47 217 JAVIER ROMERO DORADO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:29:10
49 1 3 1124 AUXI CORONILLA NAVARRO SENIOR B 10 KM FEM F No 00:46:08
49 21 48 179 FRANCISCO DE COTE GARCIA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:29:32
50 17 47 1114 FRANCISCO JAVIER REINA ESTEVEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:46:08
50 22 49 310 ANTONIO JOSÉ MÁRQUEZ RUDA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:29:39
51 5 48 1045 FRANCISCO RUBIO SANCHEZ MASTER 10 KM MAS M No 00:46:09
51 20 50 288 BENITO PABLO MORENO VETERANO 21 KM MAS M No 01:29:53
52 15 49 1082 JOSE MANUEL ARJONA FRANCO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:46:09
52 21 51 48 MANUEL JESUS MARTIN BLANCO VETERANO 21 KM MAS M No 01:30:03
53 22 52 204 RICARDO ALVAREZ GARCIA VETERANO 21 KM MAS M No 01:30:11
53 18 50 1042 SERGIO SUÁREZ GALLEGO VETERANO 10 KM MAS M No 00:46:12
54 19 51 1027 JUAN BOCANEGRA SERRANO VETERANO 10 KM MAS M No 00:46:16
54 23 53 263 JUAN MANUEL TORTI CALVO VETERANO 21 KM MAS M 01:30:12
55 20 52 1101 CAYETANO DOMINGUEZ GUERRERO VETERANO 10 KM MAS M No 00:46:21
55 24 54 63 DAVID RIVAS PEÑA VETERANO 21 KM MAS M No 01:30:48
56 3 55 77 MIGUEL SANCHEZ NORIEGA BAENA MASTER 21 KM MAS M No 01:30:49
56 21 53 1171 JOSE ANTONIO LOPEZ SUBIRE VETERANO 10 KM MAS M No 00:46:39
57 13 54 1150 JUAN VICENTE GIRÁLDEZ ÁLVAREZ SENIOR A 10 KM MAS M No 00:46:44
57 25 56 279 JOSE RODRIGUEZ RIVERA VETERANO 21 KM MAS M No 01:31:06
58 16 55 1178 BERNARDINO ARENAS CALVO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:47:07
58 4 57 296 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ MASTER 21 KM MAS M No 01:31:09
59 2 2 265 FATIMA ROMERO GUTIERREZ MATER 21 KM FEM F 01:31:09
59 22 56 1121 JOSE ANTONIO RINCON SANCHEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:47:08
60 1 4 1047 ROSALIA ROMERO SANCHEZ MASTER 10 KM FEM F No 00:47:09
60 5 58 290 JOSE MARIA LOPEZ LUQUE MASTER 21 KM MAS M 01:31:13
61 26 59 315 PARDI PARDILLO MARTÍNEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:31:25
61 23 57 1039 JUANJO GARCÍA VETERANO 10 KM MAS M No 00:47:26
62 24 58 1035 DANIEL MUÑOZ SÁNCHEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:47:32
62 27 60 209 JUAN GUERRA GONZÁLEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:31:26
63 25 59 1141 SALVADOR RUIZ-MATEOS GARRIDO VETERANO 10 KM MAS M No 00:47:40
63 28 61 318 JOSE ALBERTO COTRINO GARCÍA VETERANO 21 KM MAS M No 01:31:31
64 29 62 197 JOSE ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:31:56
64 14 60 1010 JOSE MANUEL CANOVAS MONTAÑO SENIOR A 10 KM MAS M No 00:47:46
65 26 61 1107 ALEJANDRO FACENDA RINCÓN VETERANO 10 KM MAS M No 00:48:14
65 23 63 225 SALCORRI SALOMÓN CORREA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:32:00
66 24 64 269 VICTOR MANUEL DÍAZ CARRASCO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:32:03
66 27 62 1168 SERGIO TOLEDO GARCIA VETERANO 10 KM MAS M No 00:48:14
67 25 65 132 PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE SENIOR B 21 KM MAS M No 01:32:26
67 17 63 1083 JAVIER GONZALEZ MONTESINOS SENIOR B 10 KM MAS M No 00:48:17
68 30 66 169 AURELIO CRUZ RIVAS VETERANO 21 KM MAS M No 01:32:51
68 18 64 1181 DAVID CEJUDO BAENA SENIOR B 10 KM MAS M No 00:48:17
69 3 5 1183 MARIA MAR GARCIA JIMENEZ VETERANA 10 KM FEM F No 00:48:18
69 31 67 254 FRANCISCO GARCIA SANGUINO VETERANO 21 KM MAS M No 01:32:57
70 26 68 194 LUCAS ALVAREZ NEBOT SENIOR B 21 KM MAS M No 01:33:00
70 15 65 1040 ALEJANDRO PADILLA PARRALES SENIOR A 10 KM MAS M No 00:48:24
71 27 69 92 FELIPE MONTOYA RODRIGUEZ SENIOR B 21 KM MAS M No 01:33:00
71 19 66 1152 ANTONIO RUIZ RUIZ SENIOR B 10 KM MAS M No 00:48:24
72 6 67 1120 FRANCISCO CAMACHO COLOMO MASTER 10 KM MAS M No 00:48:34
72 28 70 43 ALEJANDRO YERPES FERNANDEZ SENIOR B 21 KM MAS M No 01:33:01
73 7 68 1065 GINES GARCÍA MEDINA MASTER 10 KM MAS M No 00:48:36
73 32 71 329 FERNANDO LOPEZ GOMEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:33:03
74 20 69 1179 FRANCISCO JOSE GALLARDO ARIAS SENIOR B 10 KM MAS M No 00:48:58
74 29 72 319 ANTONIO RUIZ MONTAÑO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:33:15
75 1 3 136 LYDIA OROZCO MEDINA SENIOR B 21 KM FEM F No 01:33:26
75 28 70 1104 JUAN ANDRÉS RODRÍGUEZ ROMANO VETERANO 10 KM MAS M No 00:49:00
76 8 71 1136 JUAN CARLOS CORTS TORMO MASTER 10 KM MAS M No 00:49:02
76 6 73 57 ENRIQUE GARRIDO PALACIOS MASTER 21 KM MAS M No 01:33:33
77 7 74 324 LORENZO GARCÍA MANZORRO SENIOR A 21 KM MAS M No 01:33:47
77 21 72 1032 ENRIQUE GONZALEZ CANTON SENIOR B 10 KM MAS M No 00:49:18
78 33 75 173 JOSÉ SALAS VÁZQUEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:33:50
78 22 73 1074 ANTONIO ARIAS CARRASCO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:49:19
79 29 74 1103 JOSE MANUEL MARIN PIÑA VETERANO 10 KM MAS M No 00:49:28
79 34 76 327 JUAN CASTRO LOPEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:33:51
80 30 77 78 JUAN JOSE GARCIA CADENAS SENIOR B 21 KM MAS M No 01:34:03
80 23 75 1159 IGNACIO MEGIAS SENIOR B 10 KM MAS M No 00:49:37
81 35 78 320 LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIA VETERANO 21 KM MAS M No 01:34:10
81 9 76 1014 ENRIQUE BARRERA CABAÑAS MASTER 10 KM MAS M No 00:49:41
82 36 79 16 VICTOR MANUEL SÁNCHEZ CALA VETERANO 21 KM MAS M No 01:34:12
82 4 6 1013 MARÍA DEL MAR QUINTAS MARTINEZ VETERANA 10 KM FEM F No 00:49:41
83 2 7 1001 ANA BELÉN MORENO TRIGUERO SENIOR B 10 KM FEM F No 00:49:50
83 31 80 72 JUAN FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ SENIOR B 21 KM MAS M No 01:34:13
84 5 8 1172 PURIFICACIÓN RUEDA ORTEGA VETERANA 10 KM FEM F No 00:50:00
84 7 81 212 MANUEL LOZANO RODA MASTER 21 KM MAS M No 01:34:15
85 8 82 42 JOAQUIN JIMENEZ BOJE SENIOR A 21 KM MAS M No 01:34:20
85 30 77 1029 JUAN CARLOS SÁNCHEZ LEÓN VETERANO 10 KM MAS M No 00:50:19
86 37 83 325 FRANCISCO JAVIER TEJADA DOMÍNGUEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:34:23
86 31 78 1030 ANTONIO LUIS DÍAZ REDAÑO VETERANO 10 KM MAS M No 00:50:20
87 32 79 1156 DIEGO RANGEL SOUSA VETERANO 10 KM MAS M No 00:50:21
87 32 84 139 JESÚS GÓMEZ CASTRO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:34:25
88 8 85 292 PEDRO RODRIGUEZ LAGUNA MASTER 21 KM MAS M No 01:34:26
88 33 80 1165 MIGUEL ANGEL FALCON SANCHEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:50:23
89 38 86 55 FRANCISCO GABRIEL GALINDO BLANCO VETERANO 21 KM MAS M No 01:34:30
89 34 81 1122 FRANCISCO JOSE MEDINA GOMEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:50:23
90 35 82 1123 JUAN ANTONIO BARBA AYALA VETERANO 10 KM MAS M No 00:50:24
90 33 87 312 ISRAEL MÁRQUEZ AGUILAR SENIOR B 21 KM MAS M No 01:34:31
91 24 83 1075 PABLO GARCIA DE MEDINA SENIOR B 10 KM MAS M No 00:50:24
91 34 88 192 MANUEL FERNANDEZ CARBAJO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:34:32
92 36 84 1109 MIGUEL ANGEL CARABANTE DOMINGUEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:50:28
92 9 89 291 JOSE MARIA LOPEZ GUERRA SENIOR A 21 KM MAS M 01:34:39
93 39 90 100 JUAN MANUEL LOPEZ HUESO VETERANO 21 KM MAS M No 01:34:48
93 25 85 1059 VICTOR ROMÁN SENIOR B 10 KM MAS M No 00:50:29
94 35 91 314 ALFONSO TORREJON HIDALGO SENIOR B 21 KM MAS M No 01:34:49
94 26 86 1146 ANTONIO CURADO GONZÁLEZ SENIOR B 10 KM MAS M No 00:50:29
95 27 87 1055 PEDRO JESUS RASERO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:50:31
95 36 92 86 JOSE ANTONIO SOBRINO LARA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:34:56
96 40 93 232 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO VETERANO 21 KM MAS M No 01:35:15
96 37 88 1093 JOSEP MORER MATEU VETERANO 10 KM MAS M No 00:50:35
97 28 89 1060 JOSÉ MARIA FERNÁNDEZ GARCIA SENIOR B 10 KM MAS M No 00:50:39
97 37 94 66 JOAQUIN CEJUDO BAENA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:35:37
98 6 9 1106 MARIA DOLORES BAUTISTA SANCHEZ VETERANA 10 KM FEM F No 00:50:41
98 41 95 79 RICARDO RAPOSO VETERANO 21 KM MAS M No 01:35:38
99 29 90 1173 ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ SENIOR B 10 KM MAS M No 00:50:55
99 42 96 193 SALVADOR GORDÓN SERRANO VETERANO 21 KM MAS M No 01:35:40
100 43 97 129 MANUEL GABRIEL ESTÉVEZ CID VETERANO 21 KM MAS M No 01:35:47
100 3 10 1004 REBECA PEÑA MENDOZA SENIOR B 10 KM FEM F No 00:50:55
101 16 91 1189 ALEJANDRO ANTONIO GUERRERO GARCIA SENIOR A 10 KM MAS M No 00:50:59
101 44 98 185 IGNACIO BERMUDO MARTIN VETERANO 21 KM MAS M No 01:35:54
102 45 99 141 MIGUEL ESCOBAR GIL VETERANO 21 KM MAS M No 01:36:06
102 10 92 1046 FCO. JAVIER RAMÍREZ GÓMEZ MASTER 10 KM MAS M No 00:51:01
103 38 100 328 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ HERRERA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:36:09
103 38 93 1134 ANTONIO PÉREZ CAMACHO VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:02
104 9 101 191 DIEGO VILLEGAS GUISADO MASTER 21 KM MAS M No 01:36:09
104 39 94 1135 JUAN ANTONIO CABELLO CANO VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:02
105 46 102 81 VICENTE GARCIA GRANADOS VETERANO 21 KM MAS M No 01:36:31
105 40 95 1022 EUZEBIO BONIFACIO SANCHES VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:09
106 10 103 126 ENRIQUE TORRES PEREZ MASTER 21 KM MAS M No 01:36:56
106 11 96 1139 JOSE RAMON VERGUIZAS CUEVAS MASTER 10 KM MAS M No 00:51:13
107 12 97 1095 ALBERTO MARÍN PADIAL MASTER 10 KM MAS M No 00:51:17
107 39 104 236 FRANCISCO GONZALEZ PALOMA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:36:57
108 30 98 1033 JOSE MARIA RAMIREZ BAREA SENIOR B 10 KM MAS M No 00:51:19
108 47 105 17 ALBERTO MORILLA SÁNCHEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:37:16
109 11 106 221 CARLOS PÉREZ DE LARA MORENO MASTER 21 KM MAS M No 01:37:22
109 41 99 1091 FRANCISCO JOSE CLIMENT ARROYO VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:22
110 48 107 210 ANTONIO ZAMBRANO VAZQUEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:37:42
110 42 100 1031 MIGUEL ANGEL CURADO GUERRERO VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:26
111 40 108 38 JUAN ESTRINGANA SENIOR B 21 KM MAS M No 01:37:55
111 43 101 1054 GABRIEL GALINDO BLANCO VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:28
112 44 102 1092 JUAN DANIEL GARCIA FERNANDEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:36
112 41 109 311 RAFA RUIZ GRAU SENIOR B 21 KM MAS M No 01:37:56
113 13 103 1111 SERVANDO CAÑA CHACON MASTER 10 KM MAS M No 00:51:38
113 49 110 207 DAVID ORTEGA ORDOÑEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:38:16
114 45 104 1100 VÍCTOR MANUEL REINA GALAN VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:42
114 50 111 284 RUBEN FRANCO RODRIGUEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:38:21
115 51 112 41 DANIEL POZO VETERANO 21 KM MAS M 01:38:22
115 46 105 1048 JESÚS LÓPEZ MUÑOZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:48
116 14 106 1086 MANUEL VALLE VARGARA MASTER 10 KM MAS M No 00:51:54
116 52 113 278 JUAN JOSE SABORIDO BARBA VETERANO 21 KM MAS M No 01:38:22
117 10 114 35 FRANCISCO JAVIER BAENA MUÑOZ SENIOR A 21 KM MAS M No 01:38:25
117 47 107 1177 JAVIER JIMENEZ LOPEZ VETERANO 10 KM MAS M No 00:51:54
118 15 108 1080 JOSE MANUEL ALCOCER PARRA MASTER 10 KM MAS M No 00:51:56
118 42 115 103 MOISES BARRERA MATEOS SENIOR B 21 KM MAS M No 01:38:39
119 53 116 200 ANTONIO BAREA BENITEZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:38:55
119 17 109 1176 ANDRES LARA PARRADO SENIOR A 10 KM MAS M No 00:52:01
120 1 11 1099 HELENA FUENTES SENIOR A 10 KM FEM F 00:52:01
120 54 117 93 UBALDO GARRIDO BEATO VETERANO 21 KM MAS M No 01:38:55
121 55 118 134 JUAN DE DIOS RUIZ CASTILLO VETERANO 21 KM MAS M No 01:39:10
121 31 110 1094 FRANCISCO JOSÉ SENIOR B 10 KM MAS M No 00:52:14
122 56 119 108 JAVIER GALLO MUÑOZ VETERANO 21 KM MAS M No 01:39:15
122 32 111 1052 MIGUEL ANTONIO LARA DEL BARCO SENIOR B 10 KM MAS M No 00:52:18
123 57 120 74 JOSE LUIS PEREZ ATIENZA VETERANO 21 KM MAS M No 01:39:21
123 18 112 1008 MIGUEL GONZÁLEZ GUIRADO SENIOR A 10 KM MAS M No 00:52:18
124 19 113 1160 ROBERTO CRESPO AMIGO SENIOR A 10 KM MAS M No 00:52:19
124 58 121 240 PEDRO PIÑA JARAVA VETERANO 21 KM MAS M No 01:39:22
125 20 114 1078 JAVIER HARO CARVAJAL SENIOR A 10 KM MAS M No 00:52:23
125 59 122 322 MANUEL NUÑEZ GIL VETERANO 21 KM MAS M No 01:39:23

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +