Iniciar Sesión

40º Media Maratón Sevilla – Los Palacios

Clasificaciones
TOTAL: 1738 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 4010 JOAQUIN MORALES BASCO CADETE MASC M No 00:05:32
1 1 1 453 MARCO ANTONIO BAENA OÑATE HANDBIKE M No 01:00:22
1 1 1 4037 ISRAEL MONGE GONZÁLEZ ALEVIN MASC M No 00:03:49
1 1 1 1876 SAMUEL LAY RINCON SENIOR MASC M 01:06:47
1 1 1 4091 DAVID AZAÑÓN LUQUE BENJAMIN MASC M No 00:01:20
1 1 1 4040 JUAN DAVID GALÁN DUQUE INFANTIL MASC M No 00:03:39
2 2 2 4047 MARTÍN MORALES PALACIOS BENJAMIN MASC M No 00:01:23
2 2 2 1605 ALHASSANE BANGOURA SENIOR MASC M 01:08:08
2 2 2 1726 DIEGO LUIS CAMACHO RODRÍGUEZ HANDBIKE M No 01:02:22
2 2 2 4045 IVÁN GARCÍA ANTEQUERA ALEVIN MASC M No 00:03:55
2 2 2 4069 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ INFANTIL MASC M No 00:03:40
2 2 2 4089 GONZALO AZAÑÓN LUQUE CADETE MASC M No 00:05:35
3 3 3 4017 SERGIO BLANCO ROPERO CADETE MASC M No 00:05:36
3 3 3 4021 MARCO ANTONIO JIMENEZ GONZALEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:24
3 3 3 1612 CRISTÓBAL ORTIGOSA PAREJA SENIOR MASC M 01:08:11
3 3 3 1790 JOAQUIN ALVAREZ MEDINA HANDBIKE M No 01:04:32
3 3 3 4090 PEDRO AZAÑÓN LUQUE INFANTIL MASC M No 00:03:41
3 1 1 4042 LOLA MIGUELES MUÑOZ ALEVIN FEM F No 00:03:56
4 1 1 4061 MARÍA SOLEDAD GÁMEZ JIMÉNEZ CADETE FEM F No 00:05:43
4 1 1 4066 BLANCA GONZÁLEZ RAMOS INFANTIL FEM F No 00:03:42
4 4 4 1616 ESTEBAN ORTIGOSA PAREJA SENIOR MASC M No 01:11:56
4 4 4 1241 JOSÉ CRISTOBAL RAMOS JIMENEZ HANDBIKE M No 01:07:50
4 2 2 4058 CLAUDIA ROMERO MAQUEDA ALEVIN FEM F No 00:04:07
4 4 4 4002 RAFAEL GUTIERREZ RODRIGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:25
5 3 3 4035 IVÁN SÁNCHEZ GARCÍA ALEVIN MASC M No 00:04:10
5 4 4 4019 JUAN JOSE PEREZ LOVERA INFANTIL MASC M No 00:04:00
5 2 2 4097 GALIANO GARRIDO GALIANO GARRIDO CADETE FEM F No 00:05:52
5 5 5 1402 DAMIAN VALVERDE GONZALEZ HANDBIKE M No 01:36:06
5 5 5 1510 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE SENIOR MASC M 01:12:19
5 1 1 4013 LOLA GONZALEZ ROMERO BENJAMIN FEM F No 00:01:26
6 4 4 4015 JAVIER MUÑOZ MORAL ALEVIN MASC M No 00:04:11
6 3 3 4071 NEREA JIMÉNEZ MORENO CADETE FEM F No 00:05:59
6 2 2 4044 CARMEN CERRADA TRONCOSO BENJAMIN FEM F No 00:01:27
6 2 2 4093 FERNANDEZ CASTILLO FERNANDEZ CASTILLO INFANTIL FEM F No 00:04:02
6 1 6 199 JOSE LUIS FERRER MOLINA M-40 MASC M 01:14:00
7 2 7 1572 MANUEL GATÓN NÚÑEZ M-40 MASC M 01:14:11
7 4 4 4057 ANTONIO ANDRADES AYALA CADETE MASC M No 00:06:26
7 3 3 4048 SARA MARÍA POSADAS RODRÍGUEZ ALEVIN FEM F No 00:04:19
7 3 3 4067 PAOLA FALCÓN BAUTISTA INFANTIL FEM F No 00:04:02
7 5 5 4014 RAFAEL ACOSTA ROMERA BENJAMIN MASC M No 00:01:27
8 5 5 4026 DANIEL RODRIGUEZ GALAN CADETE MASC M No 00:06:37
8 5 5 4009 FERNANDO BEGINES PAEZ ALEVIN MASC M No 00:04:31
8 6 6 4023 MANUEL MARTIN SIERRA BENJAMIN MASC M No 00:01:30
8 5 5 4050 JOSUÉ GONZÁLEZ LÓPEZ INFANTIL MASC M No 00:04:05
8 6 8 12 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ FERNÁNDEZ SENIOR MASC M 01:14:14
9 3 9 1795 JOSÉ MARIA MERCHAN ILLANES M-40 MASC M No 01:14:46
9 6 6 4074 MARTIN GUTIERREZ RODRIGUEZ INFANTIL MASC M No 00:04:15
9 4 4 4055 MARÍA GONZÁLEZ MAQUEDA ALEVIN FEM F No 00:04:34
9 7 7 4003 JAVIER CASTILLO MAESTRE BENJAMIN MASC M No 00:01:34
9 4 4 4062 CLARA CAMPOS AGUILERA CADETE FEM F No 00:06:53
10 8 8 4043 PEPE MIGUELES MUÑOZ BENJAMIN MASC M No 00:01:35
10 7 7 4011 JOSE MANUEL MORALES BASCO INFANTIL MASC M No 00:04:22
10 5 5 4059 NATALIA ROMERO MAQUEDA CADETE FEM F No 00:06:53
10 5 5 4033 RUS RIVAS LOPEZ ALEVIN FEM F No 00:04:35
10 1 10 1872 JUSTO MANUEL GOMEZ SERRANILLOS CALDERON M-35 MASC M 01:14:59
11 9 9 4031 IGNACIO PORRAS GONZALEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:36
11 4 4 4084 LUCIA NAVARRO COTON INFANTIL FEM F No 00:04:23
11 6 6 4005 JUAN AMUEDO RODRIGUEZ ALEVIN MASC M No 00:04:45
11 6 6 4060 ANA AMUEDO ROLDÁN CADETE FEM F No 00:06:53
11 7 11 276 ENRIQUE BERNAL ROMERO SENIOR MASC M No 01:15:49
12 8 12 1312 JESUS ALVAREZ FRANCO SENIOR MASC M No 01:15:54
12 7 7 4036 ANGELA MONGE GONZÁLEZ CADETE FEM F No 00:06:53
12 8 8 4018 RUBEN CABALLERO VIDAL INFANTIL MASC M No 00:04:23
12 6 6 4001 BLANCA FALCÓN MURUBE ALEVIN FEM F No 00:04:45
12 3 3 4075 NAZARET MÁRQUEZ ANDRADES BENJAMIN FEM F No 00:01:37
13 6 6 4025 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ALVAREZ CADETE MASC M No 00:07:17
13 5 5 4083 ANGELA VARGAS ROMERA INFANTIL FEM F No 00:04:42
13 4 13 1622 MANUEL HOYA BAUTISTA M-40 MASC M 01:15:59
13 10 10 4016 MARIO GALLO GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:01:38
13 7 7 4004 HUGO CAMARGO CABALLERO ALEVIN MASC M No 00:04:48
14 8 8 4022 MARIA BEGINES TIRADO CADETE FEM F No 00:07:18
14 4 4 4038 MARÍA GONZÁLEZ ESTÉVEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:39
14 9 14 901 JOSÉ MANUEL VARGAS MORENO SENIOR MASC M No 01:16:14
14 8 8 4028 MANUEL LOPEZ DIAZ ALEVIN MASC M No 00:05:00
14 9 9 4053 CARLOS RUIZ TRIGUERO INFANTIL MASC M No 00:04:54
15 7 7 4046 MARÍA PINEDA DOMÍNGUEZ ALEVIN FEM F No 00:05:07
15 6 6 4078 ADRIANA RAMOS MAESTRE INFANTIL FEM F No 00:04:59
15 9 9 4012 INMACULADA MAYORGA FERNANDEZ CADETE FEM F No 00:07:20
15 10 15 570 DANIEL CORDON TOSCANO SENIOR MASC M No 01:16:22
15 11 11 4073 LUCAS ROMERO MAQUEDA BENJAMIN MASC M No 00:01:43
16 8 8 4032 CARMEN AYALA OJUEZ ALEVIN FEM F No 00:05:33
16 7 7 4077 TRIANA ROMERO GARCIA INFANTIL FEM F No 00:04:59
16 12 12 4085 ALEJANDRO MARTIN TRIGUERO BENJAMIN MASC M No 00:01:45
16 11 16 1743 MANUEL MAESTRE CRESPO SENIOR MASC M No 01:16:35
16 10 10 4072 ADORACIÓN CASTILLO BEGINES CADETE FEM F No 00:07:23
17 13 13 4034 MARIO FERNÁNDEZ GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:01:45
17 2 17 1387 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO M-35 MASC M No 01:16:35
17 10 10 4052 ALBERTO RUIZ TRIGUERO INFANTIL MASC M No 00:05:02
17 9 9 4020 MARINA JIMENEZ GONZALEZ ALEVIN FEM F No 00:05:36
17 11 11 4070 NAZARET MATAS POLINARIO CADETE FEM F No 00:07:25
18 5 5 4030 CARMEN GALLARDO RODRIGUEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:48
18 8 8 4080 LOLA JIMENEZ GARCIA INFANTIL FEM F No 00:05:02
18 1 1 1822 LINDSEY ELLEN SCHERF SENIOR FEM F No 01:16:57
18 12 12 4024 LUCIA LIN HAUCHARD CADETE FEM F No 00:07:28
18 10 10 4007 ARANCHA AMADOR MATEO ALEVIN FEM F No 00:05:38
19 11 11 4008 JOSE MARIA CORTES GARCIA INFANTIL MASC M No 00:06:41
19 6 6 4029 ANA VALLE CASTILLO RODRIGUEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:48
19 1 18 1816 MANUEL GARNICA ROLDAN DISCAP FISICO MASC M 01:17:01
19 11 11 4092 LUCÍA AGUILAR LEÓN ALEVIN FEM F No 00:06:08
20 5 19 1511 JOSE RUIZ MORALES M-40 MASC M 01:17:09
20 7 7 4041 CARLOTA GALÁN DUQUE BENJAMIN FEM F No 00:01:49
21 3 20 1626 SAMUEL GARCÍA OLEA M-35 MASC M No 01:17:11
21 14 14 4068 ANDRE FALCÓN BAUTISTA BENJAMIN MASC M No 00:01:57
22 15 15 4051 RAFA PIÑA GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:02:10
22 12 21 1130 ALBERTO ALCAIDE CUENCA SENIOR MASC M No 01:17:12
23 1 22 750 FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ RAMÍREZ M-45 MASC M No 01:17:17
23 8 8 4086 CARMEN LOPEZ DIAZ BENJAMIN FEM F No 00:02:25
24 9 9 4081 NATALIA GARCIA PONCE BENJAMIN FEM F No 00:02:25
24 13 23 1640 MANUEL ALBERTO ROBAYO BAÑOS SENIOR MASC M No 01:17:29
25 6 24 806 DAVID MACEDO FIGUEROA M-40 MASC M No 01:17:38
25 10 10 4049 VALERIA POSADAS RODRÍGUEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:25
26 14 25 1042 ANTONIO RUBEN DIAZ VARGAS SENIOR MASC M No 01:17:41
27 4 26 380 JOSÉ MARIA VERGARA LÓPEZ M-35 MASC M No 01:17:50
28 7 27 1062 JUAN CORREA MERINO M-40 MASC M 01:18:12
29 15 28 1335 MIGUEL JUAN GALAN PAEZ SENIOR MASC M No 01:18:12
30 8 29 1842 JOSE LUIS GOMEZ IGLESIAS M-40 MASC M No 01:18:22
31 9 30 1080 JESÚS MONTERO LEÓN M-40 MASC M No 01:18:28
32 2 31 402 RAMON MARIA PEREA HORMIGO M-45 MASC M No 01:18:43
33 2 32 895 ANTONIO MARTINEZ MARTIN DISCAP FISICO MASC M 01:18:56
34 10 33 1036 JOSE ANTONIO MARIN MARIN M-40 MASC M No 01:19:01
35 1 34 1163 DANIEL GARCIA RUIZ JUNIOR-PROMESA MASC M No 01:19:10
36 11 35 200 MAURICE TURNOCK M-40 MASC M No 01:19:12
37 5 36 1325 ENRIQUE ASENSIO FIGUERAS M-35 MASC M No 01:19:24
38 16 37 1012 LUIS MANUEL PADIAL GARCÍA SENIOR MASC M No 01:19:44
39 3 38 1422 MANUEL GÓMEZ MORGAZ M-45 MASC M No 01:19:47
40 6 39 1154 FRANCISCO JAVIER ALONSO GUTIERREZ M-35 MASC M No 01:19:47
41 7 40 1092 FRANCISCO SANCHEZ GONZÁLEZ M-35 MASC M No 01:19:57
42 17 41 1345 JUAN MAESTRE CERRADA SENIOR MASC M 01:20:16
43 18 42 1155 MIGUEL ANGEL SANCHEZ GOMEZ SENIOR MASC M No 01:20:22
44 4 43 1090 DAVID ANDRES M JIMENEZ GUTIERREZ M-45 MASC M No 01:20:35
45 8 44 1295 JUAN JOSE DOBLAS CAPACETE M-35 MASC M No 01:20:36
46 19 45 955 MANUEL JESUS MONTERO JIMENEZ SENIOR MASC M No 01:20:39
47 9 46 1200 FRANCISCO BORREGO BERBEL M-35 MASC M No 01:20:43
48 10 47 1555 EZEQUIEL DOTES PINEDA M-35 MASC M No 01:20:45
49 11 48 864 MIGUEL BUCARAT GARCIA M-35 MASC M No 01:20:49
50 20 49 1132 CARLOS ALCAIDE CUENCA SENIOR MASC M No 01:20:55
51 2 2 1849 NAZHA MACHROUH SENIOR FEM F 01:20:55
52 5 50 102 ANTONIO CORREA OLIVA M-45 MASC M No 01:21:06
53 21 51 646 ANTONIO MIGUEL CRESPO SABIDO SENIOR MASC M No 01:21:07
54 12 52 675 JUAN MANUEL BOZA GARCIA M-35 MASC M No 01:21:09
55 1 3 1854 LOURDES GONZALEZ ROBLES M-40 FEM F 01:21:16
56 22 53 315 MANUEL AYALA GUISADO SENIOR MASC M No 01:21:17
57 1 54 579 JUAN FRANCISCO CABEZA VALLE M-50 MASC M No 01:21:18
58 2 55 677 JOSE LUIS SANCHEZ RAMIREZ JUNIOR-PROMESA MASC M No 01:21:21
59 23 56 673 ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN SENIOR MASC M No 01:21:21
60 2 57 116 ANTONIO GALÁN RODRIGUEZ M-50 MASC M 01:21:23
61 12 58 1359 OSCAR CARRASCO GONZALEZ M-40 MASC M 01:21:23
62 6 59 1559 JOSE ANTONIO MESA MONTERO M-45 MASC M No 01:21:28
63 24 60 883 LUIS MANUEL VALLECILLO CHAVES SENIOR MASC M No 01:21:28
64 13 61 296 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS M-40 MASC M No 01:21:31
65 25 62 1063 ISRAEL MORENO RUIZ SENIOR MASC M No 01:21:38
66 14 63 177 FRANCISCO JOSÉ VAQUERO RAMOS M-40 MASC M No 01:21:43
67 1 4 1541 JANINE LIMA RODRIGUEZ M-35 FEM F 01:21:44
68 7 64 1630 SANTIAGO BALBOA VEGA M-45 MASC M No 01:21:46
69 8 65 1278 ANTONIO ROLDAN DOMINGUEZ M-45 MASC M No 01:21:47
70 15 66 561 ANTONIO MANUEL ROMERO ARISPÓN M-40 MASC M No 01:21:47
71 16 67 603 ANTONIO BIZCOCHO PACHECO M-40 MASC M No 01:21:51
72 13 68 1780 JAIME DE LAS HERAS SANCHEZ M-35 MASC M No 01:21:51
73 26 69 89 FRANCISCO JAVIER PALACIOS VÁZQUEZ SENIOR MASC M No 01:21:59
74 14 70 39 BENJAMIN DIEGUEZ ROLDAN M-35 MASC M No 01:22:07
75 27 71 271 MANUEL GAVIRA FERNANDEZ SENIOR MASC M No 01:22:13
76 15 72 1691 JOSÉ LUIS CABEZA RUBIO M-35 MASC M No 01:22:17
77 28 73 697 JOSÉ ALBERTO GÓMEZ MURIEL SENIOR MASC M No 01:22:22
78 16 74 1907 BASOLO BASOLO M-35 MASC M No 01:22:39
79 17 75 1906 DOMINGUEZ MORENO DOMINGUEZ MORENO M-40 MASC M No 01:22:39
80 18 76 361 DAVID JURADO VALLEJO M-40 MASC M No 01:22:40
81 17 77 1526 ROMAN DIAZ LEON M-35 MASC M No 01:22:41
82 18 78 1378 JUAN MARCOS DE SOLAS RODRÍGUEZ M-35 MASC M No 01:22:42
83 19 79 1821 JOSÉ MARÍA DEL POZO GARCÍA M-35 MASC M No 01:22:51
84 20 80 1449 JUAN MANUEL RODRÍGUEZ MONTERO M-35 MASC M No 01:22:56
85 9 81 637 CORNELIO VELAZQUEZ CONEJO M-45 MASC M No 01:22:57
86 21 82 1017 CARLOS ALBERTO VIÑAS RODRIGUEZ M-35 MASC M No 01:23:15
87 19 83 1248 SERGIO MORENO DE LA TORRE M-40 MASC M No 01:23:23
88 22 84 513 JUAN ANTONIO CHICON GARCIA M-35 MASC M 01:23:27
89 10 85 1546 FERNANDO LIMONES VELA M-45 MASC M No 01:23:28
90 29 86 1600 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR MASC M No 01:23:28
91 3 87 832 FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA M-50 MASC M No 01:23:32
92 11 88 1887 JUAN MIGUEL PÉREZ RUIZ M-45 MASC M No 01:23:32
93 20 89 1635 JAVIER MUÑOZ CALDERON M-40 MASC M No 01:23:37
94 21 90 1735 DANIEL SÁNCHEZ RUIZ M-40 MASC M No 01:23:45
95 23 91 1579 JOSE MARIA GOMEZ JIMENEZ M-35 MASC M No 01:23:46
96 30 92 158 JAVIER CABELLO MONGE SENIOR MASC M No 01:23:56
97 24 93 596 VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO M-35 MASC M No 01:23:56
98 12 94 589 FRANCISCO FERNANDEZ CEJAS M-45 MASC M No 01:23:58
99 31 95 584 DAVID ORDIALES GÓMEZ SENIOR MASC M No 01:23:58
100 13 96 282 MIGUEL ANGEL NAVARRO FERNANDEZ M-45 MASC M No 01:24:00
101 4 97 528 JUAN CARLOS VICTORINO ORTIZ M-50 MASC M No 01:24:03
102 14 98 1191 ANDRES JERONIMO TORRES BOHORQUEZ M-45 MASC M No 01:24:04
103 32 99 7 JONATAN GONZÁLEZ CASTILLO SENIOR MASC M No 01:24:06
104 33 100 316 JOSE LUIS MARTIN HIDALGO SENIOR MASC M No 01:24:07
105 34 101 46 JOSE MARIA FALCON MURUBE SENIOR MASC M No 01:24:08
106 3 102 251 JOSE BOHORQUEZ TOVAR DISCAP FISICO MASC M No 01:24:22
107 25 103 873 VICTOR MANUEL BARRERA BARRIOS M-35 MASC M No 01:24:26
108 35 104 66 ANTONIO ROMAN BAQUERO SENIOR MASC M No 01:24:26
109 15 105 1331 JESUS ROELAS VEGA M-45 MASC M No 01:24:31
110 22 106 1690 NARCISO JOSE LAVADO LAVADO M-40 MASC M No 01:24:37
111 23 107 490 ROMUALDO FERNÁNDEZ ATOCHE M-40 MASC M No 01:24:51
112 36 108 1763 JAVIER PATINO BERNAL SENIOR MASC M No 01:24:53
113 1 109 1692 RAFEL RICO JIMENEZ M-60 MASC M 01:24:56
114 24 110 1845 ANTONIO JOSÉ ROMERO DOMÍNGUEZ M-40 MASC M No 01:24:58
115 25 111 1862 FRANCISCO GONZÁLEZ MARTÍNEZ M-40 MASC M No 01:25:00
116 37 112 1076 FRANCISCO JAVIER CATROFE SANCHEZ SENIOR MASC M No 01:25:00
117 38 113 501 ÁLVARO GARCÍA GUTIÉRREZ SENIOR MASC M No 01:25:05
118 39 114 1649 TOMÁS MOLINA MORENO SENIOR MASC M No 01:25:07
119 16 115 1564 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA M-45 MASC M No 01:25:08
120 26 116 404 MIGUEL GAVIRA MISEA M-40 MASC M No 01:25:10
121 4 117 1127 JOSE ANTONIO MARIN MUÑOZ DISCAP FISICO MASC M No 01:25:15
122 26 118 876 DANIEL CARO FLICHI M-35 MASC M No 01:25:16
123 27 119 712 ENRIQUE ALONSO RODRÍGUEZ M-40 MASC M No 01:25:17
124 27 120 497 EMILIO MARTÍN DOMINGUEZ M-35 MASC M No 01:25:25
125 40 121 1271 JOSE MANUEL HURTADO JIMENEZ SENIOR MASC M 01:25:26
126 28 122 1398 JUAN MANUEL TIRADO MARTINEZ M-40 MASC M No 01:25:26
127 17 123 1485 PETER CHESTER-BROWNE M-45 MASC M No 01:25:26
128 2 5 1890 ESTHER CORDOBA BERTON M-35 FEM F No 01:25:27
129 29 124 595 JORGE CAMACHO FERNÁNDEZ M-40 MASC M No 01:25:33
130 28 125 1475 DIEGO ANDRÉS GRANADO SÁNCHEZ-CAMPA M-35 MASC M No 01:25:34
131 29 126 178 JACINTO LUIS BARRAGÁN PIÑATEL M-35 MASC M No 01:25:36
132 30 127 1629 RICHARD HULME M-35 MASC M No 01:25:37
133 30 128 1448 MIGUEL LÓPEZ CORTES M-40 MASC M No 01:25:43
134 18 129 1570 PABLO MELENDEZ POYATO M-45 MASC M No 01:25:48
135 41 130 145 IVÁN GARCÍA GOYOS SENIOR MASC M No 01:25:48
136 19 131 853 ELOY JIMÉNEZ RIVERA M-45 MASC M No 01:25:51
137 31 132 1026 MANUEL PERNIA RODRIGUEZ M-40 MASC M No 01:25:52
138 32 133 521 JOSE ALBERTO COTRINO GARCIA M-40 MASC M No 01:25:55
139 20 134 6 MANUEL JESUS MARTIN BLANCO M-45 MASC M No 01:26:02
140 31 135 1648 MANUEL RODRÍGUEZ MOJARRO M-35 MASC M No 01:26:03
141 21 136 1800 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA M-45 MASC M No 01:26:05
142 33 137 73 ANTONIO ALCALDE RIVERA M-40 MASC M No 01:26:05
143 22 138 1112 FRANCISCO JAVIER BLANCO RAMOS M-45 MASC M No 01:26:06
144 32 139 375 JOSÉ MANUEL PÉREZ TORRES M-35 MASC M No 01:26:10
145 34 140 1057 NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA M-40 MASC M 01:26:16
146 35 141 1344 RAFAEL CALDERON BAREA M-40 MASC M No 01:26:22
147 36 142 397 ENRIQUE MARRUFO ELÍAS M-40 MASC M No 01:26:22
148 33 143 990 JOSÉ MANUEL BENÍTEZ FUENTES M-35 MASC M No 01:26:28
149 42 144 494 ISIDRO SABORIDO BERNABÉU SENIOR MASC M No 01:26:29
150 43 145 1070 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ SENIOR MASC M No 01:26:29
151 34 146 657 RUBEN GONZALEZ AGUILAR M-35 MASC M No 01:26:32
152 44 147 1078 ANDRES GONZALEZ PLATA SENIOR MASC M No 01:26:34
153 37 148 345 RAFAEL GUIJARRO RUFO M-40 MASC M No 01:26:38
154 35 149 1313 ANTONIO ORELLANA GOMEZ M-35 MASC M No 01:26:38
155 45 150 642 JAVIER CABELLO GARCIA SENIOR MASC M No 01:26:40
156 1 151 1779 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA M-55 MASC M No 01:26:41
157 36 152 1755 ANTONIO CAMPOS M-35 MASC M No 01:26:50
158 37 153 1383 DANIEL MATA CANTERO M-35 MASC M No 01:26:53
159 38 154 1826 ELOY MORALES MAIRENA M-35 MASC M No 01:27:05
160 23 155 1205 LUIS MORALES RODRIGUEZ M-45 MASC M No 01:27:09
161 46 156 1351 JOSE ANTONIO CORTES BLANCO SENIOR MASC M No 01:27:11
162 38 157 1707 ANTONIO CARLOS RUBIO DIEGUEZ M-40 MASC M No 01:27:11
163 24 158 1075 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ MORILLA M-45 MASC M No 01:27:14
164 39 159 499 MANUEL JESUS SANCHEZ BERMUDEZ M-35 MASC M No 01:27:16

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +