Iniciar Sesión

40 CROSS Mª AUXILIADORA-CARRERA URBANA NOCTURNA

Clasificaciones
TOTAL: 435 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
36 9 34 542 FERNANDO GUTIERREZ ARIAS VETERANOS C MASC 5KM M No 00:24:02
36 7 14 1106 ADRIANA GALLARDO MORA INFANTIL FEM F No 00:09:40
36 16 16 1001 JAVIER HINOJOSA LARA PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:15
37 10 35 45 BORJA GUINDO GARCIA SENIOR MASC 10K M No 00:45:05
37 21 21 1059 ADRIANA LUNA PONCE PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:14
37 20 20 1110 AVIGAIL CALANI CALANI ALEVIN FEM F No 00:05:19
37 5 35 559 PEPE PINEDA RAMOS JUVENIL MASC 5KM M No 00:24:10
37 8 15 1231 SUSANA Mº MORATA GONZÁLEZ INFANTIL FEM F No 00:10:01
38 22 22 1084 EVA LOPERA CORTÉS PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:14
38 9 16 1102 SOPHIA GONZÁLEZ MORALES INFANTIL FEM F No 00:10:48
38 21 21 1160 DANIELA PAREDES SÁNCHEZ ALEVIN FEM F No 00:06:19
38 8 36 37 FRANCISCO JAVIER MARTIN SAAVEDRA VETERANOS B MASC 10K M No 00:45:19
38 2 3 594 ANA MENA MEDINA SENIOR FEM 5KM F No 00:24:13
39 17 17 1218 MIGUEL MORENO GONZÁLEZ-NOVELLES PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:13
39 10 17 1116 TERESA REDONDO VIDAL INFANTIL FEM F No 00:10:51
39 9 36 108 JUAN LUIS ROMERO MORENO VETERANOS B MASC 5KM M No 00:24:23
39 1 37 9 JOSÉ ANTONIO ANAYA JUNIOR MASC 10K M No 00:45:19
39 22 22 1136 LUISA SALAS TIRADO ALEVIN FEM F No 00:06:20
40 23 23 1135 NORA ORTEGA GODOY ALEVIN FEM F No 00:07:06
40 10 38 58 MANUEL HOYOS CARRILLO VETERANOS A MASC 10K M No 00:45:21
40 11 18 1124 TERESA LÓPEZ-CORTIJO DE CASTRO INFANTIL FEM F No 00:10:55
40 7 37 585 ALVARO DIAZ ROSALES VETERANOS A MASC 5KM M No 00:24:24
40 18 18 1224 JAVIER LOBATÓN RODRÍGUEZ PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:12
41 23 23 1072 SARA POZO ARJONA PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:09
41 5 38 625 MANUEL DENIS RODRIGUEZ SENIOR MASC 5KM M No 00:24:33
41 9 39 23 JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA VETERANOS B MASC 10K M No 00:45:35
41 12 19 1008 LOLA LUQUE SOLANES INFANTIL FEM F No 00:11:02
42 11 40 72 JOSE CARLOS ESPINOSA GÓMEZ SENIOR MASC 10K M No 00:45:38
42 10 39 640 EDUARDO VAZQUEZ HERRERA VETERANOS B MASC 5KM M No 00:24:37
42 8 20 1140 MIRIAM BARRERA RODRÍGUEZ CADETE FEM F No 00:12:01
43 8 40 635 RAUL PEREZ ODA VETERANOS A MASC 5KM M No 00:24:49
43 10 41 36 JUAN MANUEL TORRES ROMÁN VETERANOS B MASC 10K M No 00:45:48
43 9 21 1235 CARLOTA VÉLEZ GARCÍA CADETE FEM F No 00:12:01
44 15 23 1220 MARCO FERNÁNDEZ GARRIDO INFANTIL MASC M No 00:20:49
44 10 41 502 ANTONIO HERRERO DE MADARIAGA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:24:56
44 11 42 74 JOSE MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ VETERANOS B MASC 10K M No 00:45:50
45 10 43 98 ANTONIO ROMERO VALLEJO VETERANOS C MASC 10K M No 00:46:06
45 3 4 630 ESTEFANIA SALAS TRIVIÑO SENIOR FEM 5KM F No 00:25:07
45 16 24 1241 JAVIER MENJIBAR VALCARCE INFANTIL MASC M No 00:21:29
46 10 22 1141 MARÍA LUISA GARCÍA ELGARBAY CADETE FEM F No 00:32:51
46 11 44 86 ANTONIO RAMOS LOPEZ VETERANOS C MASC 10K M No 00:46:21
46 11 42 578 ANTONIO CLAVIJO GONZALEZ VETERANOS B MASC 5KM M No 00:25:09
47 17 25 1127 DANIEL LUQUE MOLINA INFANTIL MASC M No 00:37:06
47 6 43 552 JOHN ANTZOULIS VÁZQUEZ JUVENIL MASC 5KM M No 00:25:12
47 12 45 60 ANDRÉS ESLAVA BAÑASCO VETERANOS B MASC 10K M No 00:46:35
48 11 46 13 CHEMA RAMOS ANGULO VETERANOS A MASC 10K M No 00:46:49
48 7 44 656 JESÚS LOZANO MARQUEZ JUVENIL MASC 5KM M No 00:25:12
49 8 45 524 JAVIER FERNÁNDEZ VISO JUVENIL MASC 5KM M No 00:25:19
49 12 47 41 CARLOS NAVARRO WANDOSSELL SENIOR MASC 10K M No 00:46:51
50 11 46 582 JUAN CARLOS PÉREZ GUERRA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:25:21
50 1 3 22 MARIA GALVEZ ROMERO SENIOR FEM 10K F No 00:46:59
51 9 47 612 PABLO RUIZ LLOPIS VETERANOS A MASC 5KM M No 00:25:22
51 12 48 16 RAUL RAMIREZ CASANUEVA VETERANOS A MASC 10K M No 00:47:02
52 4 5 652 TAMARA ESPINOSA JIMÉNEZ SENIOR FEM 5KM F No 00:25:23
52 12 49 69 ANTONIO JAVIER GONZÁLEZ PERALES VETERANOS C MASC 10K M No 00:47:10
53 13 50 66 ALFONSO TORTILLOL VIERA SENIOR MASC 10K M No 00:47:38
53 1 6 511 ESTEFANÍA DÍAZ SÁNCHEZ VETERANAS A FEM 5KM F No 00:25:24
54 6 48 650 FRANCISCO JAVIER FLORIDO AYUD SENIOR MASC 5KM M No 00:25:25
54 13 51 24 ALEJANDRO VEGA SÁNCHEZ VETERANOS B MASC 10K M No 00:47:40
55 1 7 641 ESTEFANIA MORENO ROMERO VETERANAS B FEM 5KM F No 00:25:25
55 14 52 81 FRANCISCO GUZMÁN HIDALGO VETERANOS B MASC 10K M No 00:47:43
56 10 49 613 MIGUEL ANGEL MORALES ALVAREZ VETERANOS A MASC 5KM M No 00:25:29
56 13 53 76 LUCAS ALVAREZ VILCHES VETERANOS A MASC 10K M No 00:47:54
57 9 50 532 ÁLVARO LIÉBANA DOMÍNGUEZ JUVENIL MASC 5KM M No 00:25:31
57 13 54 102 JUAN MANUEL MOLINA BORRAS VETERANOS C MASC 10K M No 00:48:18
58 2 8 544 LOLA PERLES VETERANAS C FEM 5KM F No 00:25:39
58 14 55 39 JESÚS MARÍA TORRES ROMÁN VETERANOS A MASC 10K M No 00:48:35
59 12 51 543 CURRO CARRILLO VETERANOS C MASC 5KM M No 00:25:39
59 15 56 44 PACO MARTÍN CHICANO VETERANOS B MASC 10K M No 00:48:59
60 14 57 70 JOSÉ LUIS ANDRADES GÓMEZ VETERANOS C MASC 10K M No 00:49:15
60 11 52 658 ALVARO SAENZ DE TEJADA SOTO VETERANOS A MASC 5KM M No 00:25:52
61 13 53 557 JOSE CARLOS IGLESIAS SANJUAN VETERANOS C MASC 5KM M No 00:25:57
61 15 58 71 ANTONIO FERNANDEZ CABALLERO VETERANOS C MASC 10K M No 00:49:16
62 14 59 64 ANTONIO FERNANDEZ MEDINA SENIOR MASC 10K M No 00:49:46
62 12 54 623 JOSE MARIA GARCIA RAMOS VETERANOS B MASC 5KM M No 00:26:01
63 16 60 38 ANGEL DIAZ PEREZ VETERANOS B MASC 10K M No 00:49:50
63 3 9 628 CRISTINA CRESPO LOPEZ VETERANAS C FEM 5KM F No 00:26:01
64 7 55 589 JOSE MARIA PARADA RAGEL SENIOR MASC 5KM M No 00:26:04
64 2 4 1 ANA ISABEL MATA AMATE VETERANAS A FEM 10K F No 00:50:00
65 2 5 91 SONIA GARCÍA AGUILERA VETERANAS B FEM 10K F No 00:50:05
65 5 10 657 PAULA LUIKEN NUÑEZ SENIOR FEM 5KM F No 00:26:08
66 17 61 95 JOSÉ Mª LOBATO VETERANOS B MASC 10K M No 00:50:06
66 13 56 632 JAVIER GUTIERREZ DALMAU VETERANOS B MASC 5KM M No 00:26:13
67 2 11 593 ANA MARIA RUIZ TORREJON VETERANAS A FEM 5KM F No 00:26:22
67 16 62 87 JOSÉ JESÚS LOZANO RAMOS VETERANOS C MASC 10K M No 00:50:55
68 10 57 555 JORGE FRANCISCO GÓMEZ MORALES JUVENIL MASC 5KM M No 00:26:27
68 18 63 77 JUAN ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ VETERANOS B MASC 10K M No 00:50:55
69 17 64 97 JORGE RCHAS BOGAS VETERANOS C MASC 10K M No 00:51:21
69 12 58 548 RAUL ROMERO RISSOTTO VETERANOS A MASC 5KM M No 00:26:27
70 8 59 633 RAMON MICHAN GUERRA SENIOR MASC 5KM M No 00:26:28
70 1 6 88 SUSANA RONDON TORRES VETERANAS C FEM 10K F No 00:51:41
71 3 12 629 MARIA GONZALEZ SOLANO VETERANAS A FEM 5KM F No 00:26:28
71 18 65 31 ANDREW SMITH VETERANOS C MASC 10K M No 00:51:54
72 6 13 670 FANNY ESTEVEZ MONFILLO SENIOR FEM 5KM F No 00:26:30
72 3 7 14 NATALIA GOMEZ ROMERO VETERANAS B FEM 10K F No 00:52:08
73 4 14 654 SUSANA TORRES CHAVES VETERANAS C FEM 5KM F No 00:26:34
73 4 8 96 SONIA DIAZ QUINTANA VETERANAS B FEM 10K F No 00:52:23
74 19 66 82 JORGE BENITEZ NAVARRO VETERANOS B MASC 10K M No 00:52:24
74 5 15 550 ANTONIA VALDIVIA PEÑA VETERANAS C FEM 5KM F No 00:26:37
75 13 60 644 ANTONIO MUÑOZ CHICO VETERANOS A MASC 5KM M No 00:26:40
75 2 9 54 ANA SARA HIDALGO CALVENTE SENIOR FEM 10K F No 00:52:36
76 15 67 53 YARI RODRIGUEZ FERNANDEZ SENIOR MASC 10K M No 00:52:36
76 11 61 525 MANUEL BERNAL RIBES JUVENIL MASC 5KM M No 00:26:42
77 20 68 43 SANTIAGO TORRES VÁZQUEZ VETERANOS B MASC 10K M No 00:52:49
77 6 16 619 YOLANDA ESCALONA ARANA VETERANAS C FEM 5KM F No 00:26:42
78 21 69 99 PEPE BATURELL RICO VETERANOS B MASC 10K M No 00:52:50
78 4 17 529 MARIA HEREDERO HERRERA VETERANAS A FEM 5KM F No 00:26:58
79 2 18 510 ELENA MELCON ALONSO VETERANAS B FEM 5KM F No 00:27:04
79 3 10 62 OLGA GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE SENIOR FEM 10K F No 00:52:55
80 22 70 57 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS NAVARRO VETERANOS B MASC 10K M No 00:52:55
80 9 62 599 JESUS BAUTISTA LARA SENIOR MASC 5KM M No 00:27:16
81 7 19 598 TRINI GÓMEZ QUIRÓS SENIOR FEM 5KM F No 00:27:16
81 3 11 15 ALEJANDRA SERRANO CHICO VETERANAS A FEM 10K F No 00:56:06
82 12 63 580 PABLO PÉREZ REGUEIRA JUVENIL MASC 5KM M No 00:27:18
82 23 71 68 FRANCISCO JOSE GIL TURON VETERANOS B MASC 10K M No 00:56:15
83 19 72 50 PACO SEGURA PANES VETERANOS C MASC 10K M No 00:56:16
83 4 64 539 ÁLVARO PÉREZ HERRERA JUNIOR MASC 5KM M No 00:27:22
84 2 12 51 MARI LUZ TRIVIÑO GOMEZ VETERANAS C FEM 10K F No 00:57:08
84 5 65 579 RAFAEL ALBA HERNÁNDEZ JUNIOR MASC 5KM M No 00:27:31
85 14 66 602 FRANCISCO JOSÉ VELASCO SALAS VETERANOS B MASC 5KM M No 00:27:35
85 4 13 65 SARAI GALVEZ SANTIAGO SENIOR FEM 10K F No 00:57:57
86 8 20 601 ELISABET DURAN GOMEZ SENIOR FEM 5KM F No 00:27:35
86 3 14 7 JUANI PUERTAS RUIZ VETERANAS C FEM 10K F No 00:58:14
87 5 15 84 ALEJANDRA TRELLES ORRES SENIOR FEM 10K F No 00:59:09
87 10 67 540 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ AMADO SENIOR MASC 5KM M No 00:27:48
88 13 68 554 JOSE LUIS CARRERO-LUQUE ROMERO JUVENIL MASC 5KM M No 00:27:49
88 4 16 83 BLANCA GOMEZ DEL SOL VETERANAS C FEM 10K F No 00:59:11
89 24 73 32 ALEJANDRO BRIEBA SÁNCHEZ VETERANOS B MASC 10K M No 01:02:51
89 1 21 570 DARINA MOREIRA GUTIÉRREZ JUNIOR FEM 5KM F No 00:27:52
90 11 69 515 DAVID FERNÁNDEZ VEGA SENIOR MASC 5KM M No 00:28:10
91 9 22 577 ESTHER ORTEGA BELLO SENIOR FEM 5KM F No 00:28:22
92 5 23 503 INMACULADA CABEZON RODRIGUEZ VETERANAS A FEM 5KM F No 00:28:29
93 6 24 504 BELEN PEREZ FRIAS VETERANAS A FEM 5KM F No 00:28:29
94 15 70 638 FRANCISCO JAVIER VARGAS RIVAS VETERANOS B MASC 5KM M No 00:28:42
95 7 25 618 MANUELA ROJAS PAZO VETERANAS C FEM 5KM F No 00:28:58
96 14 71 551 ALFONSO JIMENEZ GARCIA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:29:10
97 15 72 664 JAVI VIÑAS DE ROA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:29:21
98 1 26 533 CRISTINA ROMERO CASAS JUVENIL FEM 5KM F No 00:29:35
99 12 73 531 JUAN MANUEL GARCÍA GARCÍA SENIOR MASC 5KM M No 00:29:39
100 14 74 505 JOSE LUIS NOGUERA ANDRADES VETERANOS A MASC 5KM M No 00:29:51
101 2 27 528 ANA GONZÁLEZ GONZÁLEZ JUVENIL FEM 5KM F No 00:29:56
102 8 28 647 GELE GARCÍA AGUILERA VETERANAS C FEM 5KM F No 00:29:59
103 16 75 646 PEPE TRIVIÑO GOMEZ VETERANOS C MASC 5KM M No 00:29:59
104 3 29 519 EVA MARÍA ARAUJO ESPAÑA VETERANAS B FEM 5KM F No 00:30:08
105 4 30 508 IDURRE BEITIA ASON VETERANAS B FEM 5KM F No 00:30:09
106 5 31 620 MERCEDES CAZORLA CABRA VETERANAS B FEM 5KM F No 00:30:09
107 9 32 507 MARIA DE LOS ANGELES NEYRA PEREYRA VETERANAS C FEM 5KM F No 00:30:09
108 16 76 662 QUIQUE POZUELO NOGALES VETERANOS B MASC 5KM M No 00:30:31
109 15 77 512 ANTONIO JAVIER RODRÍGUEZ OCAÑA VETERANOS A MASC 5KM M No 00:30:42
110 7 33 513 PALMA ONCALA MELLADA VETERANAS A FEM 5KM F No 00:30:42
111 17 78 665 BENITO CORRALES PÉREZ VETERANOS C MASC 5KM M No 00:30:46
112 13 79 622 JUAN JOSÉ PARADA GALINDO SENIOR MASC 5KM M No 00:30:47
113 8 34 597 MARIA JOSÉ ROMÁN MEDINA VETERANAS A FEM 5KM F No 00:30:47
114 3 35 523 PAOLA CASTRO GONZÁLEZ JUVENIL FEM 5KM F No 00:30:49
115 10 36 663 MARIA JOSÉ SAMPER SIRVENT VETERANAS C FEM 5KM F No 00:30:58
116 6 37 661 MARIGEL HOLGADO HERRERO VETERANAS B FEM 5KM F No 00:30:58
117 10 38 596 MARTA GARCÍA GARCÍA SENIOR FEM 5KM F No 00:31:36
118 11 39 514 DESIRÉE GUILLÉN SENIOR FEM 5KM F No 00:31:38
119 4 40 521 CLARA LÓPEZ ROSILLO JUVENIL FEM 5KM F No 00:31:45
120 14 80 569 JOAQUÍN LUNA DELGADO JUVENIL MASC 5KM M No 00:31:46
121 5 41 526 CELIA GUZMÁN MANZANARES JUVENIL FEM 5KM F No 00:31:50
122 6 81 565 JAIME SÁNCHEZ ANGOSTO JUNIOR MASC 5KM M No 00:32:31
123 6 42 553 PILAR RIBES GARCÍA DE ALARCÓN JUVENIL FEM 5KM F No 00:32:31
124 7 43 509 ANDREA GONZÁLEZ ÁLVAREZ JUVENIL FEM 5KM F No 00:32:32
125 8 44 522 CATHERINE PETERSEN ROJAS JUVENIL FEM 5KM F No 00:32:48
126 9 45 614 MARÍA JOSÉ GARCÍA REBOLO VETERANAS A FEM 5KM F No 00:32:48
127 7 82 534 MOHAMED ACHRAF MANSOUR QUASSINI RAONI JUNIOR MASC 5KM M No 00:33:41
128 18 83 666 JAVIER MENJIBAR FERNÁNDEZ VETERANOS C MASC 5KM M No 00:34:20
129 19 84 583 FERNANDO TORRES FERNÁNDEZ VETERANOS C MASC 5KM M No 00:34:41
130 12 46 517 AMANDA PÉREZ SANTANA SENIOR FEM 5KM F No 00:35:12
131 9 47 563 ELENA MARTÍNEZ CAMACHO JUVENIL FEM 5KM F No 00:35:20
132 10 48 573 ALICIA RUBIO PILARES JUVENIL FEM 5KM F No 00:35:20
133 11 49 527 LAURA BERLÍN LORENZO JUVENIL FEM 5KM F No 00:35:20
134 12 50 572 ALBA CALDERÓN BLANCO JUVENIL FEM 5KM F No 00:38:15
135 13 51 561 ELENA VALDIVIA SÁEZ JUVENIL FEM 5KM F No 00:38:15
136 2 52 568 MARINA DE JESÚS GODOY LOPEZ JUNIOR FEM 5KM F No 00:38:47
137 14 53 562 CANDELA MARTÍNEZ CAMACHO JUVENIL FEM 5KM F No 00:40:21
138 15 54 564 ALBA LLOBELL SEGURA JUVENIL FEM 5KM F No 00:40:23
139 15 85 536 MANUEL JESÚS RODRÍGUEZ CANÓ JUVENIL MASC 5KM M No 00:41:09
140 16 86 558 MANUEL MÉNDEZ ESPINAR JUVENIL MASC 5KM M No 00:41:09
141 16 55 560 AITANA GUIRADO ENRÍQUEZ JUVENIL FEM 5KM F No 00:43:10
142 3 56 538 MARÍA ROJAS JUNIOR FEM 5KM F No 00:43:10
143 17 57 535 ALMUDENA GÓMEZ CRUZ JUVENIL FEM 5KM F No 00:43:48
144 20 87 660 JESÚS NOVELLÓN LAPIEDRA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:52:25
145 17 88 584 RAFAEL ALEJANDRO GONZALEZ SAN SEGUNDO VETERANOS B MASC 5KM M No 00:52:50

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +