Iniciar Sesión

40 CROSS Mª AUXILIADORA-CARRERA URBANA NOCTURNA

Clasificaciones
TOTAL: 435 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1153 MIGUEL ORTIZ HERRERA CADETE MASC M No 00:05:42
1 1 1 1192 PABLO DELGADO PARDO PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:12
1 1 1 604 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANOS B MASC 5KM M No 00:17:03
1 1 1 1167 AMAYA MARTÍN MONTILLA BENJAMIN FEM F No 00:00:33
1 1 1 1203 RAUL TONDA LOBATO PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:29
1 1 1 608 LAUREANO MESA LUQUE VETERANOS B MASC 10K M 00:34:11
1 1 1 1041 SERGIO MÁRQUEZ MUÑOZ ALEVIN MASC M No 00:03:00
1 1 1 1089 JOSÉ MORA SEVILLA BENJAMIN MASC M No 00:20:35
2 1 2 21 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO VETERANOS A MASC 10K M No 00:34:37
2 1 1 1066 CARMEN MEDINA RODRÍGUEZ PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:29
2 2 2 1189 JORGE DELGADO VALLEJO BENJAMIN MASC M No 00:20:36
2 2 2 1137 XOEL ORTUETA CASTELEIRO ALEVIN MASC M No 00:03:02
2 1 2 576 OSCAR J. AGUILAR DE LA ROSA VETERANOS A MASC 5KM M No 00:17:06
2 2 2 1204 PAULA COTE FERNÄNDEZ BENJAMIN FEM F No 00:00:33
2 2 2 1057 ANTONIO A. LÓPEZ FERNÁNDEZ PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:13
2 2 2 1101 CARLOS GUTIÉRREZ BERNAL CADETE MASC M No 00:05:57
3 3 3 1021 GONZALO HERRERA RIVERO BENJAMIN MASC M No 00:20:37
3 1 3 506 SERGIO SANTIGO SÁNCHEZ JUVENIL MASC 5KM M No 00:17:09
3 3 3 1226 SERGIO MORALES PARODY CADETE MASC M No 00:05:57
3 3 3 1040 MARÍA CALERO SORIANO BENJAMIN FEM F No 00:00:35
3 1 3 93 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO VETERANOS C MASC 10K M 00:34:53
3 2 2 1174 IGNACIO RODRÍAGUEZ TRUJILLO PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:28
3 3 3 1168 MIGUEL MARTÍN MONTILLA PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:13
3 3 3 1166 FRANCISCO MARTÍN MONTILLA ALEVIN MASC M No 00:03:04
4 2 4 78 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO VETERANOS A MASC 10K M No 00:36:14
4 2 2 1061 MARÍA TERESA SACIE ALBA PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:28
4 1 1 1213 IRENE GARCIA CRESPO ALEVIN FEM F No 00:03:05
4 4 4 1128 DANIEL LÓPEZ MOLINA BENJAMIN MASC M No 00:20:37
4 4 4 1215 PAULA SANTAELLA VENEGAS BENJAMIN FEM F No 00:00:35
4 2 4 648 CARLOS LOPEZ ORTIZ VETERANOS B MASC 5KM M No 00:17:15
4 4 4 1152 GONZALO BERICUA ORTEGA CADETE MASC M No 00:06:09
4 1 1 104 MARIA JIMENEZ BARBERO PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:13
5 3 5 587 RAFAEL VELASCO GARCÍA-MOCHALES VETERANOS B MASC 5KM M 00:17:17
5 1 5 1046 CURRO PINEDA PÉREZ INFANTIL MASC M No 00:06:13
5 5 5 1121 PABLO SÁNCHEZ PINTEÑO BENJAMIN MASC M No 00:20:37
5 5 5 1028 LUCÍA GONZÁLEZ MARTÍNEZ BENJAMIN FEM F No 00:00:36
5 3 3 1205 ROBERTO COTE PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:27
5 4 4 1232 IGNACIO ROMERO SÁNCHEZ ALEVIN MASC M No 00:03:08
5 2 2 1211 VALERIA HITA TRUJILLO PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:13
5 2 5 35 ANDRES JIMENEZ PEÑA VETERANOS B MASC 10K M No 00:36:39
6 1 6 588 DANIEL BAYLIS JUNIOR MASC 5KM M 00:17:17
6 5 5 1075 DANIEL GUZMÁN MANZANARES ALEVIN MASC M No 00:03:12
6 4 4 1188 ADOLFO OROZCO MARIN PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
6 3 3 1023 ADRIANA RUIZ MELCON PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:27
6 6 6 1154 AITANA ESLAVA MATEO BENJAMIN FEM F No 00:00:36
6 1 6 34 DANIEL SANCHEZ TORNERO SENIOR MASC 10K M No 00:36:41
6 2 6 1199 JOSE FUENTES SANCHEZ INFANTIL MASC M No 00:06:14
6 6 6 1014 MARCOS PALENZUELA ROMERO BENJAMIN MASC M No 00:20:38
7 5 7 1149 ISMAEL ELOULAIMI CADETE MASC M No 00:06:19
7 3 3 1198 ALEXANDRA CRESPO MENA PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:14
7 7 7 1039 SANTI FERNÁNDEZ GUERRERO BENJAMIN MASC M No 00:20:39
7 1 7 651 MIGUEL DE LA CONCEPCION CAYUELA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:17:58
7 6 6 1078 FERNANDO REDONDO MERCHÁN ALEVIN MASC M No 00:03:13
7 7 7 1033 ALBA COMPÁN CABELLO BENJAMIN FEM F No 00:00:36
7 2 7 75 MANUEL MANSO CAMACHO SENIOR MASC 10K M No 00:36:41
7 4 4 1086 MOISÉS CARRERA HERRERA PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:26
8 8 8 1095 PABLO FUENTES SÁNCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:20:39
8 3 8 12 JAVIER ALONSO CABRERO VETERANOS A MASC 10K M No 00:37:44
8 4 4 1056 ANA GARCÍA FERNÁNDEZ PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:26
8 7 7 1048 JAVIER JIMÉNEZ RODRÍGUEZ ALEVIN MASC M No 00:03:31
8 6 8 1107 JESÚS ROJAS RODRÍGUEZ CADETE MASC M No 00:06:22
8 8 8 1036 BERTA BARBA CARO BENJAMIN FEM F No 00:00:37
8 5 5 1208 JESUS MAZUELOS REDONDO PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
8 2 8 634 JOSEMI RUIZ NAVAS VETERANOS C MASC 5KM M No 00:18:53
9 8 8 1017 FANOR BRUNO ORELLANA BARAHONA ALEVIN MASC M No 00:03:36
9 9 9 1013 CARLOS VICENTE JIMÉNEZ BENJAMIN MASC M No 00:20:39
9 4 4 1142 MARIA GARRIDO ROSADO PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:14
9 9 9 1118 CRISTINA GONZÁLEZ MORALES BENJAMIN FEM F No 00:00:37
9 3 9 1171 ÁLVARO ROJAS VECÍN INFANTIL MASC M No 00:06:22
9 5 5 1074 SONIA NÚÑEZ PÉREZ PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:26
9 4 9 547 MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ VETERANOS B MASC 5KM M No 00:18:58
9 3 9 101 RICARDO FRANCISCO VERA BLANCO VETERANOS B MASC 10K M No 00:37:48
10 6 6 1214 ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:15
10 4 10 40 DANIEL GARRIDO MARTINEZ VETERANOS A MASC 10K M No 00:37:54
10 10 10 1122 NEREA PERALTA SALINAS BENJAMIN FEM F No 00:00:38
10 6 6 1187 MAR OROZCO MARIN PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:25
10 7 10 1184 ROBERTO HOLGADO MORENO CADETE MASC M No 00:06:23
10 9 9 1092 IVÁN LOPERA CABALLERO ALEVIN MASC M No 00:03:41
10 1 10 615 MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ SENIOR MASC 5KM M No 00:18:58
10 10 10 1042 MANUEL FRANCISCO SACIE ALBA BENJAMIN MASC M No 00:20:39
11 1 1 1100 VICTORIA VÁZQUEZ NIETO CADETE FEM F No 00:06:38
11 2 11 621 LUIS CARLOS CRESPO CORONA VETERANOS A MASC 5KM M No 00:19:38
11 5 5 1190 VALERIA GUERRERO MARIN PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:15
11 2 11 94 JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ VETERANOS C MASC 10K M No 00:38:01
11 10 10 1162 JOSE MANUEL FERNÁNDEZ CAMACHO ALEVIN MASC M No 00:03:49
11 11 11 1051 CARLA NARANJO MESA BENJAMIN FEM F No 00:00:39
11 5 5 1175 DAVID PAREDES SÁNCHEZ PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:25
11 11 11 1025 BRUNO GIL MALIA BENJAMIN MASC M No 00:20:40
12 12 12 1119 MALENA MACÍAS RONDA BENJAMIN FEM F No 00:00:39
12 2 2 1109 ELENA MEDINA RAMÍREZ ALEVIN FEM F No 00:03:52
12 4 11 1144 MARIO PECINO AGUACIL INFANTIL MASC M No 00:06:44
12 12 12 1164 EDUARDO CUELLO RUIZ BENJAMIN MASC M No 00:20:40
12 7 7 1173 MARÍA JAÉN MARTÍN PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:25
12 6 6 1197 VALENTINA VILLEGAS MATÉ PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:16
12 3 12 645 DAVID VIÑAS CASASOLA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:19:49
12 4 12 25 FCO JAVIER RUIZ CABELLO VETERANOS B MASC 10K M No 00:38:51
13 7 7 1194 ELENA IZQUIERDO RABASCO PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:18
13 8 8 1120 MARTINA REVUELTA DOMÍNGUEZ PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:24
13 13 13 1094 RODRIGO PEULA CAMPOS BENJAMIN MASC M No 00:20:40
13 5 13 42 JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ VETERANOS B MASC 10K M No 00:39:47
13 5 13 592 JOHN AMADO VETERANOS B MASC 5KM M No 00:20:01
13 5 12 1097 MANUEL J MORALES BLANQUER INFANTIL MASC M No 00:06:48
13 13 13 1022 MARTA GÁZQUEZ ESCALONA BENJAMIN FEM F No 00:00:39
13 3 3 1087 AMELIA SMITH GARDUÑO ALEVIN FEM F No 00:03:53
14 3 14 5 MIGUEL ROMERO SAAVEDRA SENIOR MASC 10K M No 00:40:09
14 14 14 1015 HUGO RODRÍGUEZ CARDERO BENJAMIN MASC M No 00:20:40
14 11 11 1091 DAVID CARRIÓ CAMACHO ALEVIN MASC M No 00:03:55
14 4 14 616 JOSE MANUEL SANCHEZ MEDINA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:20:05
14 6 6 1221 JAVIER VARGAS ORTUBIA PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:24
14 7 7 1207 LUCAS CASTILLO RABASCO PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:19
14 6 13 1181 JUANMA MOLINA TORRES INFANTIL MASC M No 00:06:50
14 14 14 1130 CLAUDIA HITA TRUJILLO BENJAMIN FEM F No 00:00:39
15 3 15 48 JOSE LUIS IRIBARREN GONZALEZ VETERANOS C MASC 10K M No 00:40:13
15 8 8 1069 ANJA SAENZ DE TEJADA LUIKEN PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:20
15 1 2 1007 ROSA PINEDA PÉREZ INFANTIL FEM F No 00:07:16
15 9 9 1053 MANUELA FERNÁNDEZ CARREÑO PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:24
15 2 15 567 CARLOS DÍAZ LÓPEZ JUVENIL MASC 5KM M No 00:20:33
15 15 15 1045 JUAN RODRÍGUEZ-VILLAMIL MORA BENJAMIN MASC M No 00:20:41
15 15 15 1129 AINHOA MAZUEKOS RENDÓN BENJAMIN FEM F No 00:00:40
15 12 12 1133 JAVIER ROSADO BARRONES ALEVIN MASC M No 00:03:55
16 7 14 1009 JAVIER TRUJILLO MANZO INFANTIL MASC M No 00:07:26
16 4 16 11 JONATHAN CASTRO PELAYO SENIOR MASC 10K M No 00:40:45
16 4 4 1004 MARÍA ISABEL MORALES BLANQUER ALEVIN FEM F No 00:03:58
16 16 16 1236 ANA VÁZQUEZ HIDALGO BENJAMIN FEM F No 00:00:41
16 16 16 1035 DANIEL FERNÁNDEZ FUENTES BENJAMIN MASC M No 00:20:41
16 7 7 1230 JAIRO RUIZ CORONIL PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:24
16 3 16 643 ALFONSO LUQUE SAUCEDO VETERANOS A MASC 5KM M No 00:20:37
16 8 8 1143 SANTIAGO GUTIERREZ ALBA PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:21
17 5 17 56 JOEL GUERRERO RAMIREZ SENIOR MASC 10K M No 00:40:55
17 8 15 1125 GONZALO LÓPEZ MARTÍN INFANTIL MASC M No 00:07:33
17 5 5 1049 CRISTINA GALLARDO PRO ALEVIN FEM F No 00:03:59
17 6 17 611 FRANK SPRAKES VAZQUEZ VETERANOS B MASC 5KM M No 00:21:07
17 8 8 1085 MATEO DE JORGE RODRÍGUEZ PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:24
17 9 9 1108 EMMA BAGLIETTO ANTEQUERA PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:22
17 17 17 1043 PEDRO JAIME DÍAZ BENJAMIN MASC M No 00:20:42
17 17 17 1044 ROSÍO PARTIDA COTE BENJAMIN FEM F No 00:00:41
18 6 6 1018 PAULA CALERO SORIANO ALEVIN FEM F No 00:04:00
18 2 3 1005 MARTA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ INFANTIL FEM F No 00:07:34
18 5 18 46 RAFAEL URBANO PEREZ VETERANOS A MASC 10K M No 00:40:58
18 10 10 1070 PIA SAENZ DE TEJADA LUIKEN PREBENJAMIN 1 FEM F No 00:00:22
18 18 18 1178 IGNACIO IZQUIERDO RABASCO BENJAMIN MASC M No 00:20:42
18 10 10 1172 PAZ DOBLAS GUERRERO PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:24
18 18 18 1050 ALBA NARANJO MESA BENJAMIN FEM F No 00:00:42
18 7 18 600 MIGUEL ANGEL LEIVA PALENZUELA VETERANOS B MASC 5KM M No 00:21:36
19 7 7 1237 IRINA SANTOS SABORIDO ALEVIN FEM F No 00:04:02
19 9 9 1191 JOEL GUERRERO MARIN PREBENJAMIN 1 MASC M No 00:00:22
19 19 19 1096 HÉCTOR HORMIGO ARAUJO BENJAMIN MASC M No 00:20:43
19 6 19 92 JESÚS LIZARÁN PEÑA VETERANOS B MASC 10K M No 00:41:13
19 9 16 1076 NIZAR ELOULAIMI INFANTIL MASC M No 00:08:04
19 19 19 1011 ARIADNA ORTIZ BRAVO BENJAMIN FEM F No 00:00:42
19 8 19 659 SERGIO BORDE LÓPEZ VETERANOS B MASC 5KM M No 00:21:43
19 11 11 1064 VICTORIA LUQUE SOLANES PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:23
20 3 20 591 ÁLVARO GALÁN GUTIÉRREZ JUVENIL MASC 5KM M No 00:21:48
20 10 17 1024 SERGIO GONZÁLEZ LÓPEZ INFANTIL MASC M No 00:08:11
20 9 9 1176 PEDRO NAVARRETE GARCÍA PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:22
20 20 20 1209 IKER MAZUELOS REDONDO BENJAMIN MASC M No 00:20:43
20 13 13 1228 ALONSO NAVARRETE BAREA ALEVIN MASC M No 00:04:03
20 6 20 27 GUILLERMO GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE SENIOR MASC 10K M No 00:42:10
21 8 8 1123 AINHOA PERALTA SALINAS ALEVIN FEM F No 00:04:03
21 4 21 63 DANIEL MARTÍN MALDONADO VETERANOS C MASC 10K M 00:42:12
21 21 21 1131 IKER SANTOS SABORIDO BENJAMIN MASC M No 00:20:43
21 11 18 1170 DANIEL MAKSUMIC MORÁN INFANTIL MASC M No 00:08:13
21 12 12 1193 ALEJANDRA HOYOS GONZÁLEZ PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:22
21 4 21 566 ÁLVARO MENA GALERA JUVENIL MASC 5KM M No 00:21:50
22 2 22 626 ENRIQUE GALINDO SENIOR MASC 5KM M No 00:21:51
22 13 13 1071 MARÍA MEDINA RAMÍREZ PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:22
22 12 19 1016 ABEL POZO AJONA INFANTIL MASC M No 00:08:15
22 14 14 1034 JAIME VARGAS BAREA ALEVIN MASC M No 00:04:03
22 22 22 1132 JOSE MIGUEL GARCÍA VIRUEZ BENJAMIN MASC M No 00:20:43
22 1 1 29 M ÁNGELES BLANQUER SALAS VETERANAS B FEM 10K F No 00:42:24
23 3 23 501 HOMMANE KOSTALI SENIOR MASC 5KM M No 00:21:52
23 10 10 1065 ISMAEL LARA ROSANO PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:22
23 3 4 1147 ALBA ORTEGA GODOY INFANTIL FEM F No 00:08:19
23 5 22 3 JUAN ANTONIO LÓPEZ MEDINA VETERANOS C MASC 10K M No 00:42:24
23 9 9 1113 CHLOE CALDELAS MOONEY ALEVIN FEM F No 00:04:06
23 23 23 1029 SANTIAGO HINOJOSA LARA BENJAMIN MASC M No 00:20:43
24 24 24 1030 DAVID ABICARÁN LEÓN BENJAMIN MASC M No 00:20:44
24 10 10 1114 PAULA HERRERA HARILLO ALEVIN FEM F No 00:04:08
24 6 23 79 ROBERTO IBAÑEZ IGLESIAS VETERANOS A MASC 10K M No 00:42:31
24 11 11 1080 IKER CASTILLO OCAÑA PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:22
24 2 5 1185 ZAIRA MAKSUMIC MORÁN CADETE FEM F No 00:08:20
24 5 24 617 MIGUEL ÁNGEL COTE PACHECO VETERANOS C MASC 5KM M No 00:21:55
25 3 6 1182 ROSA MOLINA TORRES CADETE FEM F No 00:08:20
25 6 24 10 SERGIO JESUS RUIZ PEREZ VETERANOS C MASC 10K M No 00:42:50
25 1 1 609 TAMARA LOBATO ASENCIO SENIOR FEM 5KM F No 00:21:55
25 11 11 1223 BLANCA LOBATÓN RODRÍGUEZ ALEVIN FEM F No 00:04:11
25 25 25 1177 MARCO FERNÁNDEZ DEL CASTILLO ANSELME BENJAMIN MASC M No 00:20:44
25 14 14 1200 MARIA VALERO HEREDERO PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:21
26 12 12 1111 MARTA BARUTELL DEL ÁGUILA ALEVIN FEM F No 00:04:12
26 4 7 1201 CARMEN GIL CRESPO CADETE FEM F No 00:08:37
26 7 25 20 JUAN JOSE RODRÍGUEZ TORRADO VETERANOS C MASC 10K M No 00:43:01
26 12 12 1067 JESÚS LOZANO VADILLO PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:21
26 26 26 1037 SAMUEL GONSALVEZ DE SOUZA BENJAMIN MASC M No 00:20:45
26 4 25 516 DANIEL MUÑOZ GARCIA SENIOR MASC 5KM M No 00:22:02
27 8 26 49 JORGE NÚÑEZ PECO VETERANOS C MASC 10K M No 00:43:07
27 15 15 1157 CAROLINA GUTIERREZ BERNAL PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:20
27 5 8 1210 DEMELZA GODOY BECERRA CADETE FEM F No 00:08:37
27 1 2 518 PAQUI FERNANDEZ CRIADO VETERANAS C FEM 5KM F No 00:22:10
27 13 13 1148 JULIA CARRASCO GARCÍA ALEVIN FEM F No 00:04:16
27 27 27 1027 ALEXIS GUADALUPE CABRERA BENJAMIN MASC M No 00:20:45
28 7 27 30 JOSE ANTONIO DOBLAS OROZCO VETERANOS B MASC 10K M No 00:43:10
28 13 13 1225 ALEJANDRO CALERO SORIANO PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:20
28 6 9 1186 ELENA SOTO PICAZO CADETE FEM F No 00:08:44
28 6 26 546 JOSE ANTONIO PÉREZ SALAS VETERANOS C MASC 5KM M No 00:22:38
28 14 14 1161 ELENA ROJAS RODRÍGUEZ ALEVIN FEM F No 00:04:20
28 28 28 1081 AZAEL LEÓN RODRÍGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:20:46
29 15 15 1115 ALFONSO BERICUA ORTEGA ALEVIN MASC M No 00:04:28
29 7 28 89 LUIS SANTOS GOMEZ SENIOR MASC 10K M No 00:43:30
29 4 10 1146 MARÍA ISABEL MEJÍAS ARAGÓN INFANTIL FEM F No 00:08:44
29 16 16 1243 MARTA TRUJILLO MARTINEZ PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:19
29 7 27 605 JOSE FUENTES ALZA VETERANOS C MASC 5KM M No 00:22:39
29 29 29 1179 IVÁN FONCUBIERTA DE LA FUENTE BENJAMIN MASC M No 00:20:46
30 4 28 603 JUAN IGNACIO VILLEGAS DOMINGUEZ VETERANOS A MASC 5KM M No 00:23:00
30 5 11 1145 RAQUEL TORRES DÍAZ INFANTIL FEM F No 00:08:46
30 30 30 1052 MIGUEL MORENO BARBA BENJAMIN MASC M No 00:20:47
30 16 16 1150 IGNACIO HERNÁNDEZ MARTÍN ALEVIN MASC M No 00:04:33
30 17 17 1156 AITANA ARIZA CORBACHO PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:18
30 1 2 61 DIANA MUÑOZ MERINO VETERANAS A FEM 10K F No 00:43:34
31 31 31 1031 RAÚL CEREZO GODOY BENJAMIN MASC M No 00:20:48
31 8 20 1234 JOSÉ MARTÍ PÉREZ CADETE MASC M No 00:09:08
31 7 29 33 ANTONIO BAGLIETTO VARGAS VETERANOS A MASC 10K M No 00:43:51
31 15 15 1003 ENELA RUIZ LÓPEZ ALEVIN FEM F No 00:05:05
31 18 18 1068 MARÍA RODRÍGUEZ-VILLAMIL MORA PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:18
31 2 29 520 ALEJANDRO SIMÓN BLANQUER JUNIOR MASC 5KM M No 00:23:09
32 5 30 541 ALFONSO GALINDO CERON VETERANOS A MASC 5KM M No 00:23:20
32 13 21 1105 LUIS VERA PACHECHO INFANTIL MASC M No 00:09:13
32 9 30 52 ROBERTO BORTOLOTTI VETERANOS C MASC 10K M No 00:43:55
32 32 32 1032 FERNANDO DOSAL GALIANO BENJAMIN MASC M No 00:20:48
32 16 16 1134 DULCE RISCART SEQUERA ALEVIN FEM F No 00:05:12
32 14 14 1073 RAÚL SERRANO ENAMORADO PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:18
33 15 15 1060 ÁNGEL LÓPEZ FERNÁNDEZ PREBENJAMIN 2 MASC M No -00:19:16
33 14 22 1104 DANIEL ORTEGA SEQUERA INFANTIL MASC M No 00:09:15
33 8 31 55 JOSE MIGUEL RUBIO COTO VETERANOS A MASC 10K M No 00:43:55
33 8 31 606 JERONIMO SANCHEZ RUIZ VETERANOS C MASC 5KM M No 00:23:44
33 17 17 1139 FELISA VICENTE JIMÉNEZ ALEVIN FEM F No 00:05:13
33 33 33 1026 PEPE FERNÁNDEZ GUERRERO BENJAMIN MASC M No 00:20:48
34 7 12 1183 SONIA TEJERA VILLALTA CADETE FEM F No 00:09:22
34 19 19 1058 MARÍA LÓPEZ ARJONA PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:15
34 9 32 47 DAVID PEREZ FERNANDEZ VETERANOS A MASC 10K M No 00:44:23
34 34 34 1180 DIEGO GUTIÉRREZ ALBA BENJAMIN MASC M No 00:20:53
34 17 17 1019 PABLO TRIGUERO CHAMIZP ALEVIN MASC M No 00:05:14
34 6 32 610 JOSE MANUEL FERRER GARCIA VETERANOS A MASC 5KM M No 00:23:59
35 20 20 1002 CARLA COMPAN CABELLO PREBENJAMIN 2 FEM F No -00:19:15
35 6 13 1126 ANA ISABEL ROSADO BARRONES INFANTIL FEM F No 00:09:33
35 8 33 28 ALVARO MENDEZ REQUENA SENIOR MASC 10K M No 00:44:41
35 18 18 1112 CARLOTA LIÉBANA DOMÍNGUEZ ALEVIN FEM F No 00:05:16
35 3 33 586 CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ JUNIOR MASC 5KM M No 00:24:00
35 35 35 1038 MANUEL DUARTE SANTANA BENJAMIN MASC M No 00:20:54
36 19 19 1159 PATRICIA RUIZ GARCÍA ALEVIN FEM F No 00:05:16
36 9 34 67 FRANCISCO NAVARRO LOZANO SENIOR MASC 10K M No 00:44:51

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +