Iniciar Sesión

32ª MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZ

Clasificaciones
TOTAL: 906 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 469 JORGE SOTO HONOR CATEGORIA A MASC M 01:12:02
2 1 2 27 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE CATEGORIA B MASC M 01:13:49
3 2 3 289 LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA CATEGORIA A MASC M 01:14:47
4 1 4 496 MARIO SANCHEZ UTRERA CATEGORIA C MASC M No 01:15:29
5 1 5 414 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO CATEGORIA D MASC M 01:15:40
6 2 6 320 MARCOS JUNCAL MAROÑAS CATEGORIA C MASC M 01:16:14
7 2 7 45 ENRIQUE CALVILLO TRUJILLANO CATEGORIA D MASC M No 01:16:23
8 2 8 357 CRISTIAN LOPEZ MUÑOZ CATEGORIA B MASC M No 01:19:16
9 3 9 1021 JOSE LUIS BARO RUIZ CATEGORIA D MASC M 01:19:17
10 3 10 1061 JUAN MANUEL PEREZ CERPA CATEGORIA A MASC M No 01:19:43
11 4 11 196 ANGEL ANTONIO GARCIA EGIDO CATEGORIA D MASC M No 01:19:52
12 4 12 400 PEDRO RODRIGUEZ BULPE CATEGORIA A MASC M No 01:19:53
13 3 13 467 ALBERTO GRANADOS MOLERO CATEGORIA B MASC M 01:19:59
14 3 14 325 DANIEL CASADO ARRANZ CATEGORIA C MASC M No 01:20:03
15 5 15 1042 MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ CATEGORIA D MASC M No 01:20:20
16 6 16 758 FRANCISCO JAVIER PEREIRA CAMINO CATEGORIA D MASC M No 01:20:46
17 7 17 799 MANUEL SERRANO ALMAZÁN CATEGORIA D MASC M No 01:20:46
18 4 18 808 VICTOR ESCRIBANO RUBIALES CATEGORIA C MASC M No 01:21:11
19 5 19 1038 JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO CATEGORIA C MASC M No 01:21:11
20 5 20 705 ANDRES SANCHEZ GUERRA CATEGORIA A MASC M No 01:22:06
21 6 21 342 FRANCISCO JOSÉ MARÍN ÚBEDA CATEGORIA C MASC M No 01:22:27
22 1 22 1098 VICTOR RODRIGUEZ GARCIA CATEGORIA E MASC M No 01:22:39
23 7 23 343 JUAN ANTONIO AMAYA SOLIS CATEGORIA C MASC M No 01:22:43
24 2 24 1049 RAMON LOPEZ CATEGORIA E MASC M No 01:22:45
25 4 25 884 SERGIO GONZALEZ PEÑA CATEGORIA B MASC M No 01:22:55
26 8 26 135 RAFAEL RIVERO DELGADO CATEGORIA C MASC M No 01:23:05
27 8 27 629 JOSE ANTONIO GALLEGO LOZANO CATEGORIA D MASC M No 01:23:32
28 5 28 981 GREGORIO MORENO LUNA CATEGORIA B MASC M No 01:23:39
29 3 29 990 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ CATEGORIA E MASC M No 01:23:48
30 6 30 361 FRANCISCO JAVIER CATROFE SANCHEZ CATEGORIA B MASC M No 01:24:01
31 7 31 687 JOSÉ ANTONIO FERRERA GONZÁLEZ CATEGORIA B MASC M No 01:24:06
32 9 32 998 JESUS OLIVERO CATEGORIA C MASC M No 01:24:09
33 9 33 985 LORENZO ROSA LERIA CATEGORIA D MASC M No 01:24:21
34 1 34 580 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO CATEGORIA F MASC M 01:24:24
35 10 35 397 FRANCISCO MARIN RUIZ CATEGORIA D MASC M No 01:24:32
36 11 36 955 ADOLFO USAL ROLDAN CATEGORIA D MASC M No 01:24:45
37 8 37 644 RAFAEL RODRIGUEZ DIAZ CATEGORIA B MASC M No 01:24:50
38 6 38 66 DAVID ORDIALES GÓMEZ CATEGORIA A MASC M No 01:24:52
39 9 39 681 MANUEL JESUS SANCHEZ GAVILAN CATEGORIA B MASC M No 01:25:02
40 10 40 868 ANDRES SANCHEZ HINOJOSA CATEGORIA C MASC M No 01:25:02
41 12 41 521 JUAN MANUEL MACIAS CHACON CATEGORIA D MASC M No 01:25:11
42 11 42 747 JUAN MANUEL GUERRERO ALEU CATEGORIA C MASC M No 01:25:18
43 4 43 976 SERGIO BLANCO ALES CATEGORIA E MASC M No 01:25:34
44 10 44 749 PEDRO LUIS OTERO JIMENEZ CATEGORIA B MASC M No 01:25:45
45 1 45 442 JOSE GOMEZ GOMEZ CATEGORIA G MASC M 01:25:47
46 13 46 697 JOSE RUIZ CABRERA CATEGORIA D MASC M No 01:25:58
47 1 1 880 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ CATEGORIA A FEM F 01:26:14
48 14 47 257 FRANCISCO JAVIER MATEOS MARTINEZ CATEGORIA D MASC M No 01:26:17
49 7 48 149 ADRIAN RODRIGUEZ TINEO CATEGORIA A MASC M No 01:26:25
50 2 49 693 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA CATEGORIA F MASC M No 01:26:28
51 8 50 879 JOÃO PONTES CATEGORIA A MASC M 01:26:36
52 1 2 787 ESTHER CORDOBA BERTON CATEGORIA C FEM F No 01:26:36
53 2 3 957 RAQUEL LOPEZ CALCIS CATEGORIA C FEM F 01:26:51
54 11 51 771 AITOR HURTADO LOPEZ CATEGORIA B MASC M No 01:26:52
55 5 52 1105 JOSÉ RE REYES OROZCO CATEGORIA E MASC M No 01:27:09
56 12 53 160 ALEJANDRO GALVÍN FAÑANÁS CATEGORIA B MASC M No 01:27:13
57 6 54 470 VICTOR RUIZ DE EGUINO MEDINA CATEGORIA E MASC M No 01:27:32
58 2 55 612 CARLOS LÓPEZ VEGA CATEGORIA G MASC M No 01:27:48
59 13 56 83 VICTOR TEY MORENO CATEGORIA B MASC M No 01:28:04
60 7 57 940 ANTONIO NÚÑEZ RODRÍGUEZ CATEGORIA E MASC M No 01:28:15
61 8 58 348 MIGUEL ANGEL MOGUEL GONZÁLEZ CATEGORIA E MASC M No 01:28:29
62 15 59 941 MIGUEL GAVIRA MISEA CATEGORIA D MASC M No 01:28:32
63 9 60 704 LUIS ESCOLAR HOLGADO CATEGORIA A MASC M No 01:28:33
64 12 61 881 ANTONIO ROLDAN ROLDAN CATEGORIA C MASC M No 01:28:34
65 16 62 441 VICENTE GARCIA MOLINA CATEGORIA D MASC M 01:28:38
66 3 63 857 JOSE ANTONIO RUIZ-MATEOS REALES CATEGORIA F MASC M No 01:28:40
67 17 64 525 AGONEY MONTORO CATEGORIA D MASC M No 01:28:43
68 13 65 553 RAUL GOMEZ RAMOS CATEGORIA C MASC M No 01:28:47
69 14 66 974 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA CATEGORIA C MASC M No 01:28:49
70 4 67 597 GERMAN CARRETIE WARLETA CATEGORIA F MASC M No 01:29:00
71 18 68 988 JOSE MARIA RAMIREZ GUERRERO CATEGORIA D MASC M No 01:29:07
72 15 69 261 JOSÉ MIGUEL AZNAR BAREA CATEGORIA C MASC M No 01:29:09
73 9 70 225 DANIEL GARCÍA DÍAZ CATEGORIA E MASC M No 01:29:11
74 16 71 337 CRISTIANO ARAUJO CATEGORIA C MASC M No 01:29:30
75 17 72 32 OSCAR GANDUL BALLESTEROS CATEGORIA C MASC M No 01:29:35
76 10 73 654 SEGU QUIROS CATEGORIA A MASC M No 01:29:41
77 10 74 329 JOSE GANDULLO DÍAZ CATEGORIA E MASC M No 01:29:42
78 19 75 961 DIEGO MUÑOZ GAMERO CATEGORIA D MASC M No 01:29:45
79 20 76 590 MANUEL JESUS MOYA CALVO CATEGORIA D MASC M No 01:29:45
80 11 77 853 JUAN CARLOS LLONIS GARCIA CATEGORIA E MASC M No 01:29:47
81 12 78 1106 FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR CATEGORIA E MASC M No 01:29:52
82 18 79 726 ANTONIO JUAN MUÑOZ PÉREZ CATEGORIA C MASC M No 01:29:56
83 14 80 350 ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS CATEGORIA B MASC M No 01:29:58
84 19 81 391 RODRIGO PEREA BENITEZ CATEGORIA C MASC M No 01:29:59
85 20 82 71 CARLOS JOSE PEDEMONTE MORENO CATEGORIA C MASC M No 01:29:59
86 3 83 537 FRANCISCO PALMA TORREJON CATEGORIA G MASC M No 01:30:03
87 15 84 1066 JUAN JOSÉ DEL RIO ORTEGA CATEGORIA B MASC M No 01:30:04
88 16 85 752 JUAN CARLOS PEREZ CASTRO CATEGORIA B MASC M No 01:30:04
89 17 86 37 JUAN ANTONIO CHICÓN GARCÍA CATEGORIA B MASC M No 01:30:19
90 21 87 585 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO CATEGORIA C MASC M No 01:30:21
91 22 88 921 JOSÉ ISRAEL GONZÁLEZ HEDRERA CATEGORIA C MASC M No 01:30:26
92 18 89 775 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GUERRERO CATEGORIA B MASC M No 01:30:46
93 21 90 125 FRANCISCO PEREZ LEAL CATEGORIA D MASC M No 01:30:48
94 23 91 933 DANIEL ADAME RAMOS CATEGORIA C MASC M No 01:31:00
95 13 92 978 JOSE ROMERO SANCHEZ CATEGORIA E MASC M No 01:31:02
96 19 93 1006 ALEXANDRE MAESTRE AZNAR CATEGORIA B MASC M No 01:31:18
97 4 94 48 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO CATEGORIA G MASC M No 01:31:23
98 20 95 750 JOAQUIN LEAL PRADA CATEGORIA B MASC M No 01:31:23
99 22 96 657 JAVIER CABALLERO SANTAMARIA CATEGORIA D MASC M No 01:31:26
100 21 97 614 ÁLVARO MUNOZ OCHOA CATEGORIA B MASC M No 01:31:38
101 14 98 392 JUAN VALERA LARA CATEGORIA E MASC M No 01:31:46
102 22 99 145 RODRIGO CONTRERAS JIMÉNEZ CATEGORIA B MASC M No 01:31:50
103 23 100 905 JOSE FRUTOS LOPEZ CATEGORIA B MASC M No 01:31:50
104 24 101 9 NACHO LIMÓN LARA CATEGORIA C MASC M No 01:32:04
105 11 102 706 ALEJANDRO ESCOBAR CERECEDA CATEGORIA A MASC M No 01:32:10
106 25 103 491 ALVARO GIL GIL CATEGORIA C MASC M No 01:32:16
107 5 104 552 JESÚS BLAS BRITO CATEGORIA F MASC M No 01:32:25
108 26 105 409 FRANCISCO JOSÉ LEBRERO BENÍTEZ CATEGORIA C MASC M No 01:32:26
109 15 106 1028 JUAN MANUEL TORTI CALVO CATEGORIA E MASC M 01:32:29
110 23 107 319 MIGUEL CONTERO ROLDAN CATEGORIA D MASC M No 01:32:29
111 16 108 72 FRANCISCO ARIZA GOMEZ CATEGORIA E MASC M No 01:32:31
112 24 109 805 RAFAEL ALBERTO CHICO PARDAL CATEGORIA B MASC M No 01:32:37
113 6 110 714 JOSE JORGE PRIETO VILLEGAS CATEGORIA F MASC M No 01:32:37
114 17 111 339 MARIO SÁNCHEZ QUINTERO CATEGORIA E MASC M No 01:32:38
115 27 112 516 JUAN ANTONIO ESPINOSA MARÍN CATEGORIA C MASC M No 01:32:41
116 28 113 829 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN CATEGORIA C MASC M No 01:32:46
117 24 114 52 MARCO LEAL CATEGORIA D MASC M No 01:32:49
118 1 4 964 FATIMA ROMERO GUTIERREZ CATEGORIA E FEM F 01:32:54
119 25 115 762 DAVID GARCÍA MORENO CATEGORIA D MASC M No 01:32:54
120 25 116 723 PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE CATEGORIA B MASC M No 01:32:55
121 26 117 780 FRANCISCO PARRA PEREZ CATEGORIA D MASC M No 01:32:56
122 12 118 502 ADRIAN VAZQUEZ AHUMADA CATEGORIA A MASC M No 01:33:01
123 27 119 633 ALFONSO LUIS GARCIA PRIEGO CATEGORIA D MASC M No 01:33:10
124 13 120 814 DIEGO RODRIGUEZ MOGOLLO CATEGORIA A MASC M No 01:33:12
125 29 121 718 ANTONIO RAMIREZ FERNANDEZ CATEGORIA C MASC M No 01:33:14
126 28 122 1094 LORENZO RONDAN GARRIDO CATEGORIA D MASC M No 01:33:16
127 26 123 335 JOSE ESTEBAN VILAR GIL CATEGORIA B MASC M 01:33:17
128 30 124 847 MIGUEL ÁLVAREZ ZUÑIGA CATEGORIA C MASC M No 01:33:23
129 5 125 813 JUAN IGNACIO RODRÍGUEZ MARTÍN CATEGORIA G MASC M No 01:33:25
130 31 126 115 JUAN JESUS CANTILLO DUARTE CATEGORIA C MASC M No 01:33:29
131 18 127 458 ANTONIO MARTÍNEZ SANCHEZ CATEGORIA E MASC M No 01:33:32
132 29 128 842 MANUEL RIVERA MOTA CATEGORIA D MASC M No 01:33:32
133 19 129 519 MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES CATEGORIA E MASC M No 01:33:36
134 27 130 730 JESÚS GUTIÉRREZ LORENZO CATEGORIA B MASC M 01:33:38
135 28 131 478 JOSE MARÍA CAMPOS PEINADO CATEGORIA B MASC M No 01:33:44
136 7 132 595 FELIPE ORPEZ SALAS CATEGORIA F MASC M No 01:33:51
137 29 133 116 JUAN MIGUEL GARCIA PEREZ CATEGORIA B MASC M No 01:33:52
138 20 134 883 SEBASTIAN GONZALEZ MORENO CATEGORIA E MASC M No 01:33:58
139 30 135 1015 PABLO VALVERDE GARCIA CATEGORIA B MASC M No 01:33:59
140 6 136 501 ANTONIO ANELO DOMINGUEZ CATEGORIA G MASC M No 01:34:12
141 21 137 1033 LUIS MORALES RODRIGUEZ CATEGORIA E MASC M No 01:34:17
142 32 138 382 ANDRES ROSA RUIZ CATEGORIA C MASC M No 01:34:20
143 33 139 571 PEDRO FERRERA ROMERO CATEGORIA C MASC M No 01:34:21
144 34 140 461 RAÚL MESA PÉREZ CATEGORIA C MASC M No 01:34:26
145 14 141 784 GONZALO GONZALEZ CATEGORIA A MASC M No 01:34:39
146 15 142 655 MARCOS CHERBUY RIVERA CATEGORIA A MASC M No 01:34:41
147 35 143 754 DANIEL VEGA DIAZ CATEGORIA C MASC M No 01:34:41
148 36 144 753 MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZ CATEGORIA C MASC M No 01:34:42
149 31 145 935 MOISES CASTRO CATEGORIA B MASC M No 01:34:46
150 32 146 1041 ADRIANO ALCEDO JIMENEZ CATEGORIA B MASC M No 01:34:47
151 30 147 377 CARLOS NICOT BENITO CATEGORIA D MASC M No 01:34:56
152 31 148 440 ISIDRO GOMEZ ROMERO CATEGORIA D MASC M 01:34:56
153 32 149 647 FERNANDO ROMERO MEDINA CATEGORIA D MASC M No 01:34:59
154 8 150 278 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO CATEGORIA F MASC M No 01:35:02
155 37 151 418 ALFREDO JESUS MIER PARAZUELO CATEGORIA C MASC M No 01:35:03
156 33 152 413 PEDRO JOSE VALLE DEL RIO CATEGORIA D MASC M No 01:35:03
157 34 153 308 JOSE MANUEL OLIVA OJEDA CATEGORIA D MASC M No 01:35:03
158 16 154 1022 RAÚL BENÍTEZ GIL CATEGORIA A MASC M No 01:35:14
159 35 155 59 ENRIQUE CANTILLO DUARTE CATEGORIA D MASC M No 01:35:15
160 33 156 635 JAIME FAFIÁN CATEGORIA B MASC M No 01:35:17
161 22 157 971 PEDRO ESCOLAR JURADO CATEGORIA E MASC M No 01:35:21
162 23 158 604 ALEJANDRO RIERA CALLEJO CATEGORIA E MASC M No 01:35:21
163 38 159 835 MIGUEL ANGEL VIVAS CONCHAS CATEGORIA C MASC M No 01:35:30
164 34 160 691 FRANCISCO MANCERA CORRALES CATEGORIA B MASC M No 01:35:31
165 36 161 952 JUAN ANTONIO SOBA DE CELIS CATEGORIA D MASC M No 01:35:33
166 24 162 86 TONY BOCANEGRA GONZÁLEZ CATEGORIA E MASC M No 01:35:33
167 37 163 907 JOSE ROSALES ONETO CATEGORIA D MASC M No 01:35:38
168 17 164 626 JOSE ANTONIO SEVILLANO GOMEZ CATEGORIA A MASC M No 01:35:42
169 18 165 1000 VICENTE LÓPEZ SÁNCHEZ CATEGORIA A MASC M No 01:35:44
170 25 166 599 SALVADOR ANGULO ORTIZ CATEGORIA E MASC M No 01:35:54
171 26 167 861 RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ CATEGORIA E MASC M No 01:35:58
172 35 168 806 JAVIER BERNAL RODA CATEGORIA B MASC M No 01:35:59
173 38 169 560 ALVARO ROJAS BARNETO CATEGORIA D MASC M No 01:36:01
174 19 170 628 CARLOS DELGADO GONZALEZ CATEGORIA A MASC M No 01:36:02
175 20 171 495 NAHUEL CABEYTÚ GÓMEZ CATEGORIA A MASC M No 01:36:03
176 21 172 338 MANUEL MADUEÑO GARCÍA CATEGORIA A MASC M No 01:36:10
177 39 173 640 JUAN MANUEL PIZANO CATEGORIA C MASC M No 01:36:10
178 36 174 972 ALEJANDRO MENDIGUCHIA SÁNCHEZ CATEGORIA B MASC M No 01:36:12
179 22 175 1027 MARIO DELGADO COCA CATEGORIA A MASC M No 01:36:13
180 23 176 1024 JOTA DELGADO COCA CATEGORIA A MASC M No 01:36:13
181 27 177 438 RAFAEL VALVERDE RUIZ CATEGORIA E MASC M No 01:36:13
182 39 178 443 FRANCISCO RAMIREZ GARCIA CATEGORIA D MASC M 01:36:13
183 40 179 217 JACINTO VELA AYAN CATEGORIA D MASC M No 01:36:15
184 40 180 62 MIGUEL ANGEL CARMONA MADRID CATEGORIA C MASC M No 01:36:16
185 37 181 827 JACOBO ARAGÓN DOMÍNGUEZ CATEGORIA B MASC M No 01:36:17
186 28 182 673 PEDRO LOPEZ LOPEZ CATEGORIA E MASC M No 01:36:19
187 29 183 865 ANTONIO GARCIA RUIZ CATEGORIA E MASC M No 01:36:24
188 9 184 866 JUAN DIAZ CABELLO CATEGORIA F MASC M No 01:36:24
189 41 185 1096 JOSE ANTONIO CORRALES CATEGORIA D MASC M No 01:36:28
190 24 186 118 JOSÉ LUIS PORTELA JIMENEZ CATEGORIA A MASC M No 01:36:33
191 42 187 455 JOSÉ MANUEL MONTERO ARGUDO CATEGORIA D MASC M No 01:36:33
192 30 188 919 RAFAEL CORDERO GARRUCHO CATEGORIA E MASC M No 01:36:37
193 41 189 7 JOSE FRANCISCO FUENTES ROMERO CATEGORIA C MASC M No 01:36:37
194 1 190 956 GERARDO LINARES TAPIADOR CATEGORIA H MASC M No 01:36:38
195 43 191 1025 JUAN MANUEL PEREZ CATEGORIA D MASC M No 01:36:40
196 38 192 1102 JESUS GROSSO BARO CATEGORIA B MASC M No 01:36:40
197 42 193 909 JUANJO APARICIO GUERRERO CATEGORIA C MASC M No 01:36:40
198 43 194 394 JUAN DE MATA CABALLERO SANCHEZ CATEGORIA C MASC M No 01:36:41
199 44 195 21 ANTONIO FRAGUELA CASTRILLON CATEGORIA C MASC M No 01:36:42
200 31 196 874 RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO CATEGORIA E MASC M No 01:36:47
201 44 197 761 JOSE LUIS SELMA HOYO CATEGORIA D MASC M No 01:36:47
202 45 198 763 PEDRO PEREZ CAIRON CATEGORIA D MASC M No 01:36:47
203 7 199 314 FERNANDO CORTES ROLDAN CATEGORIA G MASC M No 01:36:48
204 39 200 899 ANTONIO DE LOS REYES LÓPEZ CATEGORIA B MASC M No 01:36:49
205 45 201 609 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ CATEGORIA C MASC M No 01:36:55
206 10 202 223 ANTONIO LIZANO HERNANDEZ CATEGORIA F MASC M No 01:36:57
207 40 203 895 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ CATEGORIA B MASC M No 01:36:58
208 32 204 573 FRANCISO JAVIER HURTADO ROBLES CATEGORIA E MASC M No 01:36:58
209 33 205 765 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ REVIRIEGO CATEGORIA E MASC M No 01:36:58
210 34 206 646 MIGUEL ÁNGEL CATALÁN ALFARO CATEGORIA E MASC M No 01:37:02
211 1 5 564 EPIFANIA CARRERO PALOMO CATEGORIA D FEM F No 01:37:03
212 46 207 133 DIEGO VARO MORILLA CATEGORIA C MASC M No 01:37:04
213 47 208 967 JORGE DELGADO PANAL CATEGORIA C MASC M No 01:37:06
214 46 209 183 DAVID BLANCO REINA CATEGORIA D MASC M No 01:37:07
215 47 210 584 JESÚS JAVIER BRAVO RODRÍGUEZ CATEGORIA D MASC M No 01:37:08
216 48 211 607 DANIEL VELA SINEIRO CATEGORIA C MASC M No 01:37:09
217 35 212 997 RAFAEL MUÑOZ FLORES CATEGORIA E MASC M No 01:37:10
218 49 213 468 ANTONIO VEGA CAMPOS CATEGORIA C MASC M No 01:37:13
219 36 214 773 JOSE ANGEL BERNAL MUÑOZ CATEGORIA E MASC M No 01:37:16
220 50 215 989 LUCAS ALVAREZ NEBOT CATEGORIA C MASC M No 01:37:17
221 37 216 832 JUAN MANUEL CORTINA LOZANO CATEGORIA E MASC M No 01:37:18
222 41 217 674 JESUS OLIVARES CATEGORIA B MASC M No 01:37:20
223 48 218 947 PACO PEPE YUSTE LÓPEZ CATEGORIA D MASC M No 01:37:26
224 49 219 1043 RAFAEL GUERRERO COCA CATEGORIA D MASC M No 01:37:26
225 11 220 663 JOSÉ ANTONIO IGLESIAS BEA CATEGORIA F MASC M No 01:37:28
226 25 221 233 RAMON GARRATON GIL CATEGORIA A MASC M No 01:37:31
227 50 222 565 JOSE FRANCISCO GOMEZ GATICA CATEGORIA D MASC M No 01:37:33
228 51 223 510 JESUS MUÑOZ GALLEGO CATEGORIA C MASC M No 01:37:37
229 1 224 561 MANUEL BOCETA CONTRERAS CATEGORIA I MASC M No 01:37:39
230 52 225 875 ABELARDO SENA CORRALES CATEGORIA C MASC M No 01:37:40
231 53 226 64 MANUEL ENRIQUE PÉREZ REVUELTA CATEGORIA C MASC M No 01:37:44
232 51 227 699 MANUEL JESUS PEREZ ROMAN CATEGORIA D MASC M No 01:37:48
233 38 228 777 JUAN CARLOS MORA JUSTO CATEGORIA E MASC M No 01:37:48
234 39 229 43 JUAN JOSÉ REBOIRA MATEO CATEGORIA E MASC M No 01:37:50
235 54 230 867 JOSÉ MANUEL PÉREZ JURADO CATEGORIA C MASC M No 01:37:50
236 52 231 579 JUAN ANTONIO ESPINOSA MARQUEZ CATEGORIA D MASC M No 01:37:59
237 8 232 252 PASCUAL BEY LÓPEZ CATEGORIA G MASC M No 01:38:00
238 55 233 872 DIEGO SÁNCHEZ TRUJILLO CATEGORIA C MASC M No 01:38:00
239 9 234 177 JOSÉ IGNACIO MATEO SANCHEZ CATEGORIA G MASC M No 01:38:01
240 56 235 235 IVAN MORENO NAVARRO CATEGORIA C MASC M No 01:38:12
241 40 236 820 CARLOS JAVIER DE LA RIMADA MANELLA CATEGORIA E MASC M No 01:38:14
242 41 237 913 LUIS OCAÑA ROLDAN CATEGORIA E MASC M No 01:38:22
243 57 238 570 JOSE ANTONIO PEREZ TRINIDAD CATEGORIA C MASC M No 01:38:22
244 58 239 886 ANTONIO JESUS MARTIN JIMENEZ CATEGORIA C MASC M No 01:38:25
245 42 240 1088 JOSE ANTONIO PEREZ TINOCO CATEGORIA E MASC M No 01:38:28
246 59 241 810 JORGE DANIEL CASTILLO BOLAÑOS CATEGORIA C MASC M No 01:38:30
247 53 242 587 PEDRO ALBERTO BRINGS HERVAS CATEGORIA D MASC M No 01:38:32
248 2 6 720 MARIA EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ CATEGORIA E FEM F 01:38:33
249 60 243 107 JAVIER MORAN PEREZ DE LARA CATEGORIA C MASC M No 01:38:38
250 3 7 446 LORENA CALLESI GARCIA CATEGORIA C FEM F No 01:38:43

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +