Iniciar Sesión

XXXVI Cross Internacional de Itálica

Clasificaciones
TOTAL: 2716 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1406 ANTONIO JESUS NARVAEZ VIDAL SÉNIOR MASCULINO M No 00:21:56
1 1 1 2 JOSHUA CHEPTEGEI INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:30:54
1 1 1 4306 ALEJANDRO FERNÁNDEZ PÉREZ SUB 10 MASCULINO M No 00:03:33
1 1 1 3947 GRACE BROCK SUB 18 FEMENINO F No 00:13:07
1 1 1 2 2 2 RELEVOS M No 00:26:49
1 1 1 3024 WIAM GHANEMI SUB 14 FEMENINO F 00:05:58
1 1 1 3276 PETROS SANCHEZ ROPERO SUB 14 MASCULINO M 00:10:48
1 1 1 3794 ANDRES PALMA ORTIZ SUB 16 MASCULINO M 00:14:44
1 1 1 4271 OUASSIM OUMAIZ ERROUCH SUB 20 MASCULINO M No 00:20:01
1 1 1 3 AGNES JEBET TIROP INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:25:51
1 1 1 3432 ROCIO GARRIDO ARTIAGA SUB 16 FEMENINO F 00:08:08
1 1 1 9 BELÉN INFANTES ROJAS SÉNIOR FEMENINO F 00:25:25
2 2 2 2932 MENCÍA MARURI ABAIGAR SUB 14 FEMENINO F No 00:06:05
2 2 2 3242 MESFIN ESCAMILLA SAEZ SUB 14 MASCULINO M 00:10:49
2 2 2 5 LILIAN KASAIT RENGERUK INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:26:01
2 2 2 1786 ZAKARIA BOUFALJAT SÉNIOR MASCULINO M 00:22:05
2 2 2 4 JACOK KIPLIMO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:30:55
2 2 2 4455 DAOUD JBALA SUB 10 MASCULINO M 00:03:39
2 2 2 3793 ILYAS BOUYAKNIFEN SUB 16 MASCULINO M 00:14:53
2 1 2 4162 HANNAH HOBBS SUB 20 FEMENINO F No 00:13:10
2 2 2 5 5 5 RELEVOS M No 00:27:21
2 2 2 4273 THOMAS MORTIMER SUB 20 MASCULINO M No 00:20:28
2 2 2 275 FATIMA A. OUHADDOU NAFIE SÉNIOR FEMENINO F 00:25:53
2 2 2 3383 MARÍA FORERO PÉREZ SUB 16 FEMENINO F 00:08:11
3 1 3 1529 ISIDORO LEON SÁNCHEZ MÁSTER MASCULINO M 00:22:15
3 3 3 4302 DANIEL DANTE ARGÜELLO TORRES SUB 10 MASCULINO M 00:03:39
3 3 3 4272 ALFIE MANTHORPE SUB 20 MASCULINO M No 00:20:37
3 3 3 3738 GUILLERMO BALLESTEROS BASELGA SUB 16 MASCULINO M 00:14:54
3 2 3 3946 ELLA MCNIVEN SUB 18 FEMENINO F No 00:13:17
3 3 3 3018 ZAIRA MARÍA NAVARRO PEREA SUB 14 FEMENINO F 00:06:06
3 3 3 3 3 3 RELEVOS M No 00:27:29
3 3 3 3350 ANIA SAN ROMAN LOPEZ SUB 16 FEMENINO F 00:08:15
3 3 3 1 HELLEN ONSANDO OBIRI INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:26:03
3 3 3 3 SELEMON BAREGA INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:01
3 3 3 3274 FAISSAL EL MAHI HMIDAT SUB 14 MASCULINO M 00:11:22
3 1 3 155 CARMEN VALLE ATIENZA MÁSTER FEMENINO F No 00:25:56
4 4 4 2788 LYDIA SAN ROMAN LOPEZ SUB 14 FEMENINO F 00:06:12
4 2 4 4163 CHLOE SHARP SUB 20 FEMENINO F No 00:13:35
4 4 4 3098 JUAN LUCAS DE LA FUENTE SUB 14 MASCULINO M 00:11:24
4 4 4 4275 RICKY LUKATOME SUB 20 MASCULINO M No 00:20:58
4 4 4 1 1 1 RELEVOS M No 00:27:48
4 4 4 2 RUTH JEBET INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:26:12
4 2 4 335 SONIA RUIZ ANDRADE MÁSTER FEMENINO F No 00:26:15
4 4 4 3433 LOLA VICTORINO LARA SUB 16 FEMENINO F 00:08:31
4 2 4 1827 FRANCISCO PÉREZ CUTIÑO MÁSTER MASCULINO M 00:22:22
4 4 4 9 ABADI HADIS INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:01
4 4 4 4299 MANUEL PONCE GONZALEZ SUB 10 MASCULINO M No 00:03:42
4 4 4 3791 JESUS MONTOYA NOGUEROL SUB 16 MASCULINO M 00:14:56
5 5 5 3439 CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA SUB 16 FEMENINO F No 00:08:31
5 5 5 3603 MANUEL INGLADA RODRIGEZ SUB 16 MASCULINO M 00:15:09
5 3 5 4132 MARIA DEL MAR MARQUÉS CÓRDOBA SUB 20 FEMENINO F 00:14:33
5 5 5 10 EMANUEL GINIKI INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:08
5 5 5 3225 FLAVIO GARCIA CAMPINO SUB 14 MASCULINO M 00:11:27
5 5 5 6 TRIHAS GEBRE INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:08
5 5 5 4274 BEN DAVIS SUB 20 MASCULINO M No 00:21:06
5 5 5 2802 DIANA SUAREZ MORENO SUB 14 FEMENINO F No 00:06:13
5 5 5 7 7 7 RELEVOS M No 00:28:09
5 5 5 4368 HUGO GONZALEZ MACHO SUB 10 MASCULINO M No 00:03:45
5 3 5 400 DONG LIU CONG MÁSTER FEMENINO F No 00:26:24
5 3 5 1932 MANUEL JESÚS BURGOS JIMÉNEZ MÁSTER MASCULINO M 00:22:24
6 4 6 4125 NURIA ROLDAN MOROTE SUB 20 FEMENINO F 00:14:34
6 6 6 4186 ÁNGEL PUERTAS FERNANDEZ SUB 20 MASCULINO M 00:21:18
6 6 6 3792 ANTONIO GARCIA PARRA SUB 16 MASCULINO M 00:15:15
6 6 6 4369 PEPE LORA JIMENEZ SUB 10 MASCULINO M No 00:03:47
6 3 6 1879 FRANCISCO JAVIER CARABALLO PEREZ SÉNIOR MASCULINO M 00:22:26
6 6 6 3140 ANGEL LUIS MENDO ALONSO SUB 14 MASCULINO M No 00:11:29
6 6 6 3389 ANISA ANISA BURAS SUB 16 FEMENINO F No 00:08:39
6 6 6 11 ILIAS FIFA TEMSAMANI INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:39
6 6 6 8 8 8 RELEVOS M No 00:28:23
6 6 6 2939 CRISTINA JIMENEZ - ORTA GUERRERO SUB 14 FEMENINO F 00:06:14
6 3 6 209 MARIA DEL MAR SERRANO SANCHEZ SÉNIOR FEMENINO F 00:26:47
6 6 6 7 NURIA LUGUEROS DIAZ INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:14
7 7 7 3275 TAHA REBAI RAHMANI SUB 14 MASCULINO M 00:11:34
7 7 7 4347 IKER RODRIGUEZ LAVERDE SUB 10 MASCULINO M No 00:03:47
7 7 7 10 MURIEL CONEO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:19
7 7 7 2756 MARIA DEL CARMEN MARQUEZ GONZALEZ SUB 14 FEMENINO F No 00:06:17
7 7 7 3366 MARTA MATAS PIGNE SUB 16 FEMENINO F 00:08:40
7 7 7 3789 CARLOS ANGEL GOMEZ SUB 16 MASCULINO M 00:15:22
7 4 7 1499 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE SÉNIOR MASCULINO M 00:22:39
7 3 7 3906 QUERALT CRIADO OCAÑA SUB 18 FEMENINO F 00:14:41
7 7 7 8 JOEL AYEKO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:48
7 4 7 192 CARMEN GUTIÉRREZ PEÑA MÁSTER FEMENINO F No 00:26:56
7 1 7 4016 MANUEL JIMENEZ LOPEZ SUB 18 MASCULINO M No 00:21:23
7 7 7 4 4 4 RELEVOS M No 00:28:45
8 1 1 4539 BLANCA BARBERO ARQUERO SUB 10 FEMENINO F No 00:03:53
8 8 8 3427 MARTA CORAZON HERRERA SUB 16 FEMENINO F 00:08:41
8 8 8 3109 MIGUEL ANGEL CEJAS FERNANDEZ SUB 14 MASCULINO M No 00:11:43
8 5 8 241 CARMEN RODRIGUEZ GONZALEZ MÁSTER FEMENINO F 00:26:59
8 8 8 3705 ENRIQUE SALAGRE SIMON SUB 16 MASCULINO M 00:15:27
8 8 8 6 6 6 RELEVOS M No 00:28:46
8 8 8 3023 SARA SANCHEZ ROPERO SUB 14 FEMENINO F 00:06:19
8 5 8 1959 PLACIDO PEREZ QUINTERO SÉNIOR MASCULINO M No 00:22:49
8 4 8 3919 MARIA MARTINEZ ALBURQUENQUE SUB 18 FEMENINO F 00:14:47
8 7 8 4249 ZACARIAS RQIQ IGLESIAS SUB 20 MASCULINO M 00:21:25
8 8 8 1 AWEKE AYALEW INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:50
8 8 8 13 VERITY OCKENDEN INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:21
9 9 9 3716 FERNANDO NUÑEZ HERNANDEZ SUB 16 MASCULINO M 00:15:30
9 5 9 4161 MARIA PERNIA GIL SUB 20 FEMENINO F 00:14:54
9 9 9 3270 ALEX RODRÍGUEZ GARCÍA SUB 14 MASCULINO M 00:11:50
9 9 9 2998 ISABEL GARCIA SANCHEZ SUB 14 FEMENINO F 00:06:23
9 1 1 2530 FERNANDO AVILES FERNANDEZ SUB 12 MASCULINO M No 00:08:47
9 9 9 11 CARLA SALOME ROCHA INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:26
9 9 9 10 10 10 RELEVOS M No 00:29:59
9 2 9 4042 ALEJANDRO ONIS DIAZ SUB 18 MASCULINO M 00:21:37
9 6 9 1480 RUBÉN ESPEJO GARCÍA SÉNIOR MASCULINO M 00:22:54
9 6 9 1121 MAICA MARTINEZ DIAZ MÁSTER FEMENINO F 00:27:28
9 9 9 7 ADEL MECHAAL MECHAAL INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:08
9 2 2 4481 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB 10 FEMENINO F 00:03:54
10 8 10 4221 YOSSODJO KONE SUB 20 MASCULINO M 00:21:41
10 10 10 8 SARA MOREIRA INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:38
10 3 3 4505 CARMEN MARINA CHARRO DIAZ SUB 10 FEMENINO F No 00:03:54
10 10 10 3677 JESUS ZAMORA TORTOSA SUB 16 MASCULINO M 00:15:35
10 6 10 4144 LAURA VAZQUEZ GUTIERREZ SUB 20 FEMENINO F 00:14:57
10 9 9 3512 LAURA RIVERA SUB 16 FEMENINO F No 00:08:47
10 4 10 1181 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO MÁSTER MASCULINO M No 00:22:56
10 10 10 3022 FADWA ABBAQ SUB 14 FEMENINO F 00:06:23
10 10 10 3093 ÁLVARO FERNÁNDEZ PÉREZ SUB 14 MASCULINO M No 00:11:50
10 10 10 14 14 14 RELEVOS M No 00:30:29
10 10 10 12 RUI PINTO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:19
10 7 10 203 MARI CARMEN MAYORGA GÓMEZ MÁSTER FEMENINO F No 00:27:35
11 11 11 31 ANTONIO ABADIA BECI INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:19
11 11 11 2773 SAMAR KHATIRI OUHAYED SUB 14 FEMENINO F No 00:06:23
11 9 11 4250 KHALID HARDAOUI SUB 20 MASCULINO M 00:21:42
11 5 11 3888 ANA OLVERA SAAVEDRA SUB 18 FEMENINO F No 00:15:08
11 11 11 12 12 12 RELEVOS M No 00:31:01
11 10 10 3324 VERA RODRIGUEZ CASTAÑO SUB 16 FEMENINO F No 00:08:48
11 11 11 3111 JUAN JESUS GOMEZ AGUILERA SUB 14 MASCULINO M 00:12:03
11 8 11 398 MARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO MÁSTER FEMENINO F No 00:27:41
11 8 8 4402 OSCAR ROLDAN MOLINA SUB 10 MASCULINO M No 00:03:54
11 11 11 9 INES MONTEIRO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:40
11 7 11 1346 ANDRÉS FERNÁNDEZ MEDIANO SÉNIOR MASCULINO M No 00:23:01
11 11 11 3795 AHMED TOURABI SUB 16 MASCULINO M 00:15:43
12 12 12 2751 JÚLIA PEÑA RAMIS SUB 14 FEMENINO F 00:06:25
12 10 12 4256 JAVIER LUQUE SERRANO SUB 20 MASCULINO M 00:21:50
12 12 12 12 BELEN CASETTA INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:44
12 12 12 9 9 9 RELEVOS M No 00:31:26
12 9 9 4289 VICTOR DOMINGUEZ RODRIGUEZ SUB 10 MASCULINO M 00:03:56
12 7 12 4128 JULIA TORRES PINAZO SUB 20 FEMENINO F 00:15:09
12 4 12 385 MIRIAM GOMEZ BARRERA SÉNIOR FEMENINO F 00:27:46
12 8 12 1412 JUAN CARLOS CABELLO PÉREZ SÉNIOR MASCULINO M 00:23:02
12 11 11 3554 ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ SUB 16 FEMENINO F 00:08:48
12 12 12 19 AYAD LAMDASSEM INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:35
12 12 12 3187 ALEJANDRO LOPEZ AGUILERA SUB 14 MASCULINO M 00:12:06
12 12 12 3599 HAMZA EL KARCHAOUI SUB 16 MASCULINO M 00:15:49
13 2 2 2626 CANDIDO RICO DURAN SUB 12 MASCULINO M No 00:08:50
13 13 13 11 11 11 RELEVOS M No 00:31:26
13 13 13 25 FERNANDO CARRO MORILLO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:49
13 13 13 2933 CAROLINA AGUADO LARA SUB 14 FEMENINO F 00:06:25
13 10 10 4401 AARON MORIANO SANCHEZ SUB 10 MASCULINO M No 00:03:57
13 13 13 3693 ANTONIO CONEJO MOLINA SUB 16 MASCULINO M 00:15:50
13 8 13 4147 PAULA OLVERA SAAVEDRA SUB 20 FEMENINO F No 00:15:16
13 5 13 21 IRENE DE LA TORRE ORTEGA SÉNIOR FEMENINO F 00:27:56
13 13 13 26 AZUCENA DIAZ CALVO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:45
13 3 13 3983 ALBERTO MURIEL MARTIN SUB 18 MASCULINO M 00:21:52
13 13 13 3078 ALONSO RODRIGUEZ CASTAÑO SUB 14 MASCULINO M No 00:12:06
13 5 13 2091 ANTONIO MARTINEZ SOSA MÁSTER MASCULINO M 00:23:07
14 14 14 16 PATRICK DEVER INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:52
14 4 4 4538 JIMENA HERNANDEZ CORBALAN SUB 10 FEMENINO F No 00:03:59
14 9 14 127 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO MÁSTER FEMENINO F 00:27:57
14 6 14 3848 MARIA MONTERO VALIENTE SUB 18 FEMENINO F No 00:15:17
14 14 14 13 13 13 RELEVOS M No 00:31:51
14 14 14 3753 ALVARO GARZO CHUMILLA SUB 16 MASCULINO M 00:15:50
14 6 14 2026 JOSE LUIS FERRER MOLINA MÁSTER MASCULINO M 00:23:18
14 11 14 4245 CRISTÓBAL JESUS DOMINGUEZ MARTIN SUB 20 MASCULINO M 00:21:54
14 14 14 3021 MARIA JOSE ESPIN VALERA SUB 14 FEMENINO F 00:06:28
14 14 14 3134 ÁNGEL BARBERO ARQUERO SUB 14 MASCULINO M 00:12:10
14 12 12 3319 ANDREA RODRÍGUEZ CASTELLÓ SUB 16 FEMENINO F 00:08:50
14 14 14 27 ELENA GARCIA GRIMAU INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:46
15 15 15 15 MAHAMED MAHAMED INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:59
15 9 15 4138 ALICIA BERZOSA MARTÍN SUB 20 FEMENINO F 00:15:20
15 15 15 3781 JOSÉ PABLO VILLALBA FALCÓN SUB 16 MASCULINO M 00:15:50
15 3 3 2562 CURRO AVILES TORRECILLAS SUB 12 MASCULINO M 00:08:52
15 15 15 2810 CLAUDIA ZARZA MENDOZA SUB 14 FEMENINO F 00:06:29
15 15 15 15 15 15 RELEVOS M No 00:32:00
15 11 11 4305 SIMÓN ROMERO BERNAL SUB 10 MASCULINO M No 00:03:59
15 10 15 151 MARIA YOLANDA FERNANDEZ DEL CAMPO MÁSTER FEMENINO F 00:28:05
15 7 15 1914 PEPE RAMOS GOMEZ MÁSTER MASCULINO M No 00:23:25
15 12 15 4258 FRANCISCO DANIEL MONTIEL PEÑA SUB 20 MASCULINO M 00:21:54
15 15 15 3095 SANTIAGO PEREZ RIVAS SUB 14 MASCULINO M No 00:12:11
15 15 15 18 IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:49
16 16 16 3772 JOSÉ ANTONIO BRENES GALLEGO SUB 16 MASCULINO M 00:15:51
16 16 16 16 16 16 RELEVOS M No 00:32:21
16 16 16 30 JAVIER GARCIA DEL BARRIO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:03
16 1 16 2257 MONICA GUIJARRO ALGARRA SUB 12 FEMENINO F No 00:06:30
16 7 16 3852 ZENOBIA BENITEZ DONAIRE SUB 18 FEMENINO F No 00:15:24
16 16 16 3211 ALEJANDRO GALLARDO MARQUES SUB 14 MASCULINO M No 00:12:14
16 16 16 14 CHARLOTTE CHRISTENSEN INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:01
16 13 13 3342 ANGELA MARTIN CORCHERO SUB 16 FEMENINO F No 00:08:52
16 13 16 4206 MAROUANE HAMIANE OULOUK SUB 20 MASCULINO M 00:21:57
16 12 12 4335 ALEJANDRO PERALVAREZ LÓPEZ SUB 10 MASCULINO M No 00:04:00
16 8 16 1295 ISMAEEL ROMERO GARCIA MÁSTER MASCULINO M No 00:23:26
16 11 16 397 GEMA FERNANDEZ PEDRAZA MÁSTER FEMENINO F No 00:28:16
17 17 17 17 17 17 RELEVOS M No 00:32:45
17 17 17 18 MIGUEL BARZOLA ESTEVEZ INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:15
17 17 17 20 MARTA PEREZ MIGUEL INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:05
17 6 17 7 EVA INFANTES ROJAS SÉNIOR FEMENINO F 00:28:16
17 4 17 4032 RODRIGO ESPIGARES FERNANDEZ SUB 18 MASCULINO M 00:21:57
17 9 17 1911 OSKAR MARTÍN GARCIA MÁSTER MASCULINO M No 00:23:29
17 17 17 3682 JORGE ENRIQUE MARQUEZ RODRIGUEZ SUB 16 MASCULINO M 00:15:51
17 10 17 4145 CARMEN GONZALEZ CASTILLO SUB 20 FEMENINO F 00:15:27
17 14 14 3323 MARIOLA HERNANDEZ GONZALEZ SUB 16 FEMENINO F 00:08:54
17 17 17 3163 PABLO LUNA MONTES SUB 14 MASCULINO M 00:12:20
17 16 17 2997 YLENIA GALEANO RAMIREZ SUB 14 FEMENINO F 00:06:33
17 13 13 4348 HECTOR JESUS ARBELO ALVAREZ SUB 10 MASCULINO M No 00:04:00
18 17 18 3006 NOELIA VÁZQUEZ NUÑEZ SUB 14 FEMENINO F 00:06:35
18 5 18 4034 SANTIAGO MARTÍNEZ-VARES JIMÉNEZ SUB 18 MASCULINO M 00:22:01
18 15 15 3318 LUCÍA FERNÁNDEZ UCLES SUB 16 FEMENINO F 00:08:56
18 18 18 3617 JESUS CAICEO FERNANDEZ SUB 16 MASCULINO M No 00:15:53
18 18 18 36 YAGO ROJO SANCHO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:31
18 9 18 1333 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SÉNIOR MASCULINO M No 00:23:30
18 18 18 3126 MARIO ESPARRAGA VELASCO SUB 14 MASCULINO M No 00:12:22
18 8 18 3847 ANGELA RODRIGUEZ CASTAÑO SUB 18 FEMENINO F No 00:15:35
18 7 18 218 ÁFRICA MORALES MORENO SÉNIOR FEMENINO F 00:28:17
18 18 18 18 18 18 RELEVOS M No 00:33:53
18 18 18 35 CAROLINA ROBLES CAMPOS INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:12
18 14 14 4329 SERGIO LOPEZ MOLINA SUB 10 MASCULINO M No 00:04:01
19 14 19 4215 MARTIN MARTINEZ GARCIA SUB 20 MASCULINO M 00:22:03
19 19 19 20 20 20 RELEVOS M No 00:37:26
19 19 19 3137 SEBASTIAN MARTINEZ CABALLERO SUB 14 MASCULINO M 00:12:22
19 12 19 183 MARIA DEL CARMEN PEREZ MUÑOZ MÁSTER FEMENINO F 00:28:36
19 18 19 2875 JULIA CAMACHO MURIEL SUB 14 FEMENINO F 00:06:35
19 15 15 4324 DAVID GONZALEZ MCCARROLL SUB 10 MASCULINO M No 00:04:02
19 19 19 15 FAYE FULLERTON INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:14
19 9 19 3884 RAQUEL MARTINEZ CARREÑO SUB 18 FEMENINO F No 00:15:39
19 10 19 2110 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ SEVILLA MÁSTER MASCULINO M No 00:23:34
19 19 19 3629 JAVIER PRIETO CABALLERO SUB 16 MASCULINO M 00:15:55
19 16 16 3356 PAULA GARCIA CRESPO SUB 16 FEMENINO F 00:08:56
19 19 19 17 ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:31
20 2 20 2250 SILVANA REBOLLO PEREZ SUB 12 FEMENINO F No 00:06:36
20 15 20 4218 CARLOS GONZALEZ LOBATO SUB 20 MASCULINO M 00:22:17
20 13 20 309 TERESA JIMENEZ SANTANA MÁSTER FEMENINO F No 00:28:45
20 4 4 2507 CRISTIAN FALCON JOHNSON SUB 12 MASCULINO M 00:08:57
20 11 20 1782 EDUARDO GIL GOMEZ MÁSTER MASCULINO M No 00:23:37
20 20 20 3063 QUIQUE MORENO RUIZ SUB 14 MASCULINO M 00:12:23
20 20 20 34 ISAAC RICO DE LA FUENTE INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:47
20 20 20 3685 JOSE ANTONIO BENITEZ GALLARDO SUB 16 MASCULINO M 00:16:01
20 16 16 4300 JOSE MIGUEL DIAZ JIMENEZ SUB 10 MASCULINO M No 00:04:03
20 11 20 4126 ROCÍO GOÑI MEDINA SUB 20 FEMENINO F 00:15:39
20 20 20 4 REBECCA MURRAY INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:19
21 5 5 4501 PAULA PEREIRA GARALLAR SUB 10 FEMENINO F No 00:04:04
21 14 21 181 MARIA DE LA CRUZ LOPEZ DELGADO MÁSTER FEMENINO F 00:28:51
21 12 21 4150 ESTHER DOMÍNGUEZ GARCÍA SUB 20 FEMENINO F 00:15:46
21 12 21 1336 JESUS BALLESTA GARCIA MÁSTER MASCULINO M No 00:23:43
21 21 21 31 CLAUDIA ESTEVE MARTIN INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:22
21 6 21 3968 PABLO PÉREZ CRESPO SUB 18 MASCULINO M 00:22:20
21 21 21 3778 PABLO RODRÍGUEZ ROJAS SUB 16 MASCULINO M 00:16:01
21 17 17 3553 CARMEN MARTINEZ GIL SUB 16 FEMENINO F 00:08:58
21 21 21 87 SAMUEL LAY RINCON INTERNACIONAL MASCULINO M 00:33:56
21 21 21 3106 JAIME RODRÍGUEZ AGUILERA SUB 14 MASCULINO M 00:12:23
21 19 21 2794 SOFIA AMIL DELGADO SUB 14 FEMENINO F 00:06:38

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +