Iniciar Sesión

XXXV CROSS INTERNACIONAL DE ITÁLICA

Clasificaciones
TOTAL: 2795 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 2446 SAID MECHAAL MECHAAL JUNIOR MASCULINO M 00:20:47
1 1 1 651 FAISSAL EL MAHI HMIDAT ALEVÍN MASCULINO M 00:08:29
1 1 1 1868 MIGUEL ANGEL ROMERO BERNAL BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:35
1 1 1 1478 ANISA BURAS INFANTIL FEMENINO F No 00:06:10
1 1 1 29 CARMEN INMACULADA VALLE ATIENZA VETERANO FEMENINO F 00:25:18
1 1 1 413 LLORENÇ VIDAL TUR INFANTIL MASCULINO M 00:11:21
1 1 1 146 MANUEL JIMENEZ LOPEZ CADETE MASCULINO M 00:15:02
1 1 1 2095 ISIDORO LEÓN SÁNCHEZ VETERANO MASCULINO M No 00:21:49
1 1 1 2 SENBERE TEFERI INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:25:52
1 1 1 2349 VALME PRADO DURAN JUVENIL FEMENINO F 00:14:04
1 1 1 2 AWEKE AYALEW INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:36
2 2 2 1766 JUAN IGNACIO GRONDONA MERIDA JUNIOR MASCULINO M 00:21:18
2 2 2 576 ÁLVARO FERNÁNDEZ PÉREZ ALEVÍN MASCULINO M No 00:08:33
2 2 2 354 MESFIN ESCAMILLA SAIZ INFANTIL MASCULINO M No 00:11:24
2 1 2 1737 JUAN PEREZ GONZALEZ SENIOR MASCULINO M 00:21:54
2 2 2 1833 ALVARO SANTANA LOPEZ BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:36
2 2 2 1388 SAMAR KHATIRI OUHAYED INFANTIL FEMENINO F No 00:06:13
2 1 2 47 BELEN INFANTES ROJAS SENIOR FEMENINO F 00:25:19
2 2 2 1 RUTH JEBET INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:26:05
2 2 2 144 MARCIAL GONZÁLEZ MARTÍN CADETE MASCULINO M 00:15:05
2 2 2 101 TEKLEMARIAM MEDHIN INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:42
2 2 2 2395 ANDREA ROMERO ESCANDELL JUVENIL FEMENINO F No 00:14:08
3 3 3 165 ANDRES PALMA ORTIZ CADETE MASCULINO M 00:15:08
3 3 3 2294 LAURA BARRAGAN MARQUEZ JUVENIL FEMENINO F 00:14:35
3 3 3 1981 MARCO TEVES MAESTRO BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:39
3 2 3 379 MERCE GUERRA ALBA SENIOR FEMENINO F No 00:26:16
3 3 3 437 JOSE PABLO VILLALBA FALCON INFANTIL MASCULINO M No 00:11:25
3 3 3 1 TAFESE SEBOKA INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:44
3 3 3 5 INES MONTEIRO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:29
3 3 3 1301 NOELIA CASTILLO LOPEZ INFANTIL FEMENINO F No 00:06:16
3 2 3 1178 ANTONIO JESUS NARVAEZ VIDAL SENIOR MASCULINO M No 00:22:04
3 1 1 916 RAQUEL ALVAREZ RODRIGUEZ CADETE FEMENINO F 00:08:34
3 3 3 1743 PABLO BAQUERO RUIZ JUNIOR MASCULINO M 00:21:31
4 2 4 84 INMACULADA CANTERO LOZANO VETERANO FEMENINO F 00:26:37
4 4 4 411 PETROS SANCHEZ ROPERO INFANTIL MASCULINO M 00:11:29
4 4 4 3 EL HASSAN ELABBASSI INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:49
4 4 4 16 ANA LOZANO DEL CAMPO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:38
4 4 4 111 GUILLERMO BALLESTEROS BASELGA CADETE MASCULINO M 00:15:17
4 3 4 1957 JOSE MANUEL CORTES MEDINA SENIOR MASCULINO M No 00:22:15
4 4 4 1951 NÉSTOR JIMÉNEZ FORONDA BENJAMIN MASCULINO M 00:03:42
4 1 4 1191 WIAM GHANEMI ALEVÍN FEMENINO F 00:06:18
4 1 4 2433 MARÍA DEL MAR SOLÍS CONEJO JUNIOR FEMENINO F 00:14:35
4 4 4 1731 FRANCISCO JAVIER CARABALLO PREZ JUNIOR MASCULINO M 00:21:42
4 2 2 721 MARTA CORAZON HERRERA CADETE FEMENINO F No 00:08:35
5 2 5 2432 MARIA DEL MAR MARQUÉS CÓRDOBA JUNIOR FEMENINO F 00:14:36
5 4 5 1489 SARA DE LA CRUZ GARRIDO INFANTIL FEMENINO F No 00:06:20
5 3 3 579 LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALEVÍN MASCULINO M 00:08:36
5 4 5 1295 ISMAIL SERROUCH SENIOR MASCULINO M No 00:22:28
5 5 5 1914 IBRAHIM MIMUN MOHAND BENJAMIN MASCULINO M 00:03:44
5 1 5 1685 ZACARIAS RQIQ IGLESIAS JUVENIL MASCULINO M 00:21:47
5 5 5 274 ELIAS BOUIGHEJD ALLACH INFANTIL MASCULINO M 00:11:29
5 5 5 6 TRIHAS GEBRE INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:43
5 3 5 43 MAICA MARTÍNEZ DIAZ VETERANO FEMENINO F 00:26:49
5 5 5 4 LEONARD KOMON INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:53
5 5 5 59 ADRIAN CALVO ESCANDELL CADETE MASCULINO M 00:15:21
6 6 6 1973 DIEGO GALLARDO SANCHEZ BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:46
6 6 6 164 OUSSAMA MOUKHLI CADETE MASCULINO M 00:15:25
6 6 6 15 ILIAS FIFA TEMSAMANI INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:31:56
6 5 6 1792 ALEJANDRO ORTUÑO MUÑOZ JUNIOR MASCULINO M 00:21:50
6 2 6 1959 FRANCISCO JOSE MURIEL CAMACHO VETERANO MASCULINO M No 00:22:48
6 3 3 795 MARTA MATAS PIGNE CADETE FEMENINO F No 00:08:39
6 6 6 407 ANTONIO GARCIA PARRA INFANTIL MASCULINO M 00:11:42
6 5 6 1413 MARIOLA HERNANDEZ GONZALEZ INFANTIL FEMENINO F No 00:06:21
6 6 6 17 GEMA MARTIN BORGAS INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:27:50
6 3 6 44 EVA INFANTES ROJAS SENIOR FEMENINO F 00:26:49
6 3 6 2428 INMACULADA CRESPO GONZALEZ JUNIOR FEMENINO F 00:14:42
7 6 7 1783 ANTONIO MANUEL VÁZQUEZ VEGA JUNIOR MASCULINO M 00:21:51
7 7 7 344 JUAN ROBLES FERNANDEZ INFANTIL MASCULINO M 00:11:48
7 7 7 1944 MARIO SUAREZ CASTELLANOS BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:46
7 7 7 16 ADEL MECHAAL MECHAAL INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:02
7 7 7 26 NURIA FERNANDEZ DOMINGUEZ INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:00
7 5 7 1163 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE SENIOR MASCULINO M No 00:22:53
7 7 7 63 MIGUEL ANGEL LOPEZ ORTIZ CADETE MASCULINO M No 00:15:25
7 4 4 832 LAURA RIVERA CARRASCO CADETE FEMENINO F 00:08:41
7 4 7 124 CARMEN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANO FEMENINO F 00:27:05
7 6 7 1300 JOLANDA KALLABIS INFANTIL FEMENINO F No 00:06:21
7 4 7 2350 NURIA ROLDAN MOROTE JUVENIL FEMENINO F 00:14:53
8 7 8 1531 ZAIRA MARÍA NAVARRO PEREA INFANTIL FEMENINO F 00:06:23
8 8 8 311 MIGUEL ANGEL CEJAS FERNANDEZ INFANTIL MASCULINO M 00:11:50
8 6 8 1543 PEDRO REBOLLO DOMINGUEZ SENIOR MASCULINO M No 00:23:02
8 7 8 1762 MOHAMED HRTIT JUNIOR MASCULINO M 00:21:53
8 4 4 650 DANIEL BUDESCA LOPEZ ALEVÍN MASCULINO M 00:08:43
8 8 8 9 AZUCENA DIAZ CALVO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:03
8 8 8 12 JAVIER GUERRA POLO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:13
8 4 8 272 LIDIA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ SENIOR FEMENINO F 00:27:13
8 8 8 1921 CARLOS MAJAN NIETO BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:47
8 8 8 33 ANAS RABBAY EL BAKHTI CADETE MASCULINO M No 00:15:26
8 4 8 2408 GLORIA DÍAZ ENAMORADO JUNIOR FEMENINO F 00:14:55
9 9 9 21 JACQUELINE MARTIN ALVAREZ INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:06
9 3 9 1704 ANTONIO MANUEL MARTINEZ SOSA VETERANO MASCULINO M 00:23:04
9 9 9 20 JOSE MANUEL BORRERO CASTILLO CADETE MASCULINO M No 00:15:36
9 9 9 10 ANTONIO ABADIA BECI INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:28
9 9 9 273 ADEL BOUIGHEJD ALLACH INFANTIL MASCULINO M 00:11:50
9 5 9 22 CINTIA SANCHEZ GOMEZ SENIOR FEMENINO F No 00:27:20
9 9 9 1846 DANIEL MORALES DOÑA BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:48
9 5 5 596 ALVARO REINA GUIJARRO ALEVÍN MASCULINO M 00:08:46
9 2 9 1605 CARLOS GONZALEZ LOBATO JUVENIL MASCULINO M 00:21:55
9 5 9 2436 PAULA RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUNIOR FEMENINO F 00:15:00
9 8 9 1415 PAULA PEREZ VALTIERRA INFANTIL FEMENINO F No 00:06:28
10 9 10 1446 LAURA RIVERA INFANTIL FEMENINO F 00:06:28
10 5 5 899 ANDREA RODRIGUEZ CASTELLO CADETE FEMENINO F 00:08:47
10 10 10 35 CAROLINA ROBLES CAMPOS INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:15
10 7 10 1503 JESÚS GIL GÁZQUEZ SENIOR MASCULINO M 00:23:10
10 10 10 106 MANUEL INGLADA RODRIGUEZ CADETE MASCULINO M 00:15:37
10 10 10 397 ALEJANDRO VICO GUZAN INFANTIL MASCULINO M 00:11:51
10 1 1 2159 LILIAN CAZORLA PESTICCIO BENJAMIN FEMENINO F 00:03:49
10 10 10 8 RABAH ABOUD INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:31
10 5 10 200 CHARI YEPES VELASCO VETERANO FEMENINO F 00:27:31
10 6 10 2416 CARMEN SANCHEZ REGUERA JUNIOR FEMENINO F 00:15:01
10 8 10 1799 ÁNGEL PUERTAS FERNÁNDEZ JUNIOR MASCULINO M No 00:22:04
11 3 11 1688 JAVIER LUQUE SERRANO JUVENIL MASCULINO M 00:22:06
11 4 11 1647 FERNANDO COLADO PERTEJO VETERANO MASCULINO M 00:23:11
11 7 11 2417 MARÍA PERNÍA GIL JUNIOR FEMENINO F 00:15:03
11 6 6 617 DANIEL LOPEZ VERGEL ALEVÍN MASCULINO M No 00:08:49
11 11 11 275 ALEX BORREGO MERCHAN INFANTIL MASCULINO M No 00:11:51
11 11 11 14 LUCIA MORALES GARCIA INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:19
11 10 11 1472 OUISSANE FRYHAH INFANTIL FEMENINO F 00:06:31
11 11 11 167 JOSE JOAQUIN SANCHEZ RUIZ CADETE MASCULINO M 00:15:39
11 11 11 18 AYAD LAMDASSEM EL MOUHCINE INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:42
11 10 10 1922 SAMUEL MARTIN MUÑOZ BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:50
11 6 11 127 IRENE DE LA TORRE ORTEGA SENIOR FEMENINO F 00:27:49
12 8 12 1562 JAVIER CUESTO PAVÓN SENIOR MASCULINO M 00:23:12
12 4 12 1607 ALBERTO MURIEL MARTIN JUVENIL MASCULINO M 00:22:12
12 12 12 29 NURIA LUGEROS DIAZ INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:26
12 7 7 544 ISAAC ORTEGA PASCUAL ALEVÍN MASCULINO M No 00:08:50
12 11 12 1474 ELENA LIAÑO RENGEL INFANTIL FEMENINO F 00:06:33
12 12 12 394 ÁLVARO BASTIDA MARTÍN INFANTIL MASCULINO M 00:11:52
12 12 12 5 JAIRUS BIRECH INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:45
12 5 12 1637 ROCIO PLAZA GARCIA JUVENIL FEMENINO F 00:15:21
12 7 12 406 VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ SENIOR FEMENINO F 00:27:57
12 12 12 166 GINES SANCHEZ GARCIA CADETE MASCULINO M 00:15:40
12 11 11 1835 ALBERTO ZARZA MENDOZA BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:51
13 9 13 1111 EMILIO PÉREZ REY SENIOR MASCULINO M 00:23:13
13 12 13 1353 DIANA SUAREZ MORENO INFANTIL FEMENINO F No 00:06:35
13 5 13 1574 JOAN SERRANO PERDIGONES JUVENIL MASCULINO M 00:22:13
13 6 13 220 LAURA RANDOS HERNANDEZ VETERANO FEMENINO F 00:28:16
13 13 13 36 MARIA JOSE PEREZ MORENO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:29
13 12 12 1882 ADRIAN GOMEZ HERRERA HERRERA BENJAMIN MASCULINO M 00:03:51
13 6 13 2374 RAQUEL MORENO MAYOR JUVENIL FEMENINO F 00:15:21
13 13 13 87 JESUS ESPAÑA COBO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:46
13 6 6 799 ROCIO RODRIGUEZ MARTIN CADETE FEMENINO F No 00:09:00
13 13 13 357 JUAN PALOMARES PEÑA INFANTIL MASCULINO M No 00:11:52
13 13 13 98 YASSIN CHOUJAA CADETE MASCULINO M No 00:15:45
14 14 14 92 FERNANDO CARRO MORILLO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:52
14 5 14 1443 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO VETERANO MASCULINO M No 00:23:14
14 13 13 1900 DANIEL FRANCO GORDILLO BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:53
14 8 14 2 ANA MARIA CANTERO CALLEJA SENIOR FEMENINO F 00:28:22
14 14 14 151 JESUS ZAMORA TORTOSA CADETE MASCULINO M 00:15:46
14 14 14 428 PABLO PRIETO MORALES INFANTIL MASCULINO M 00:12:01
14 14 14 7 ALESSANDRA AGUILAR MORAN INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:38
14 2 14 1034 CRISTINA JIMENEZ - ORTA GUERRERO ALEVÍN FEMENINO F No 00:06:35
14 7 14 2317 LORENA HERRERA GARCÍA JUVENIL FEMENINO F 00:15:21
14 9 14 1734 JOSE MANUEL MUÑOZ BOUGRINE JUNIOR MASCULINO M No 00:22:20
14 8 8 542 PABLO NICOLÁS LEÓN BONILLA ALEVÍN MASCULINO M No 00:09:01
15 10 15 1764 MARTIN MARTINEZ GARCIA JUNIOR MASCULINO M 00:22:24
15 15 15 31 IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:42
15 10 15 1976 PEPE RAMOS GÓMEZ SENIOR MASCULINO M No 00:23:20
15 15 15 410 TAHA REBAI RAHMANI INFANTIL MASCULINO M 00:12:02
15 15 15 150 PABLO PÉREZ CRESPO CADETE MASCULINO M 00:15:49
15 9 15 374 MIRIAM GOMEZ BARRERA SENIOR FEMENINO F 00:28:25
15 8 15 2360 LAURA VAZQUEZ GUTIERREZ JUVENIL FEMENINO F 00:15:23
15 7 7 882 LOLA MAYOFRET FERNANDEZ CADETE FEMENINO F 00:09:02
15 13 15 1363 SARAY CORDOBES CARMONA INFANTIL FEMENINO F 00:06:36
15 15 15 6 CARLOS DIAZ DEL RIO INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:53
15 14 14 1865 IVAN GARCIA ANTEQUERA BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:54
16 15 15 1974 MARIO RAMIREZ DELGADO BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:54
16 8 16 2445 RAQUEL CASADO JABAJA JUNIOR FEMENINO F No 00:15:32
16 14 16 1327 LUCIA RODRIGUEZ PRIETO INFANTIL FEMENINO F 00:06:37
16 16 16 31 JOSE ESPAÑA COMENDADOR INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:32:57
16 16 16 143 SERGIO CÁRDENAS ORTEGA CADETE MASCULINO M 00:15:58
16 6 16 1703 ANTONIO CARLOS FERNANDEZ PLATA JUVENIL MASCULINO M 00:22:26
16 9 9 587 CAYETANO CORDON PERDIGONES ALEVÍN MASCULINO M No 00:09:02
16 11 16 1435 FRANCISCO MORALES MELZER SENIOR MASCULINO M 00:23:21
16 16 16 8 JUDIT PLA ROIG INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:45
16 7 16 438 MARIA FATIMA PORRAS GALVEZ VETERANO FEMENINO F 00:28:31
16 16 16 257 HÉCTOR EMILIANO AMUEDO RODRÍGUEZ INFANTIL MASCULINO M 00:12:03
17 3 17 977 JULIA CAMACHO MURIEL ALEVÍN FEMENINO F No 00:06:38
17 17 17 90 RICARDO ROSADO VILLAVERDE INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:02
17 17 17 104 RAFAEL CASTRO GOMEZ CADETE MASCULINO M 00:15:59
17 8 8 831 CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA CADETE FEMENINO F No 00:09:04
17 10 17 432 GEORGETA MIHAELA PATRAN SENIOR FEMENINO F 00:28:33
17 16 16 1949 LUIS ZEKARIAS GALVEZ CAMPOS BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:54
17 7 17 1666 DANIEL MALDONADO CERVAN JUVENIL MASCULINO M 00:22:34
17 17 17 4 MATYLDA KOWAL INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:47
17 12 17 1230 JUAN CESAR CERVANTES MUÑOZ SENIOR MASCULINO M No 00:23:26
17 9 17 2429 NURIA VIVO MENA JUNIOR FEMENINO F No 00:15:34
17 17 17 242 SERGIO ISMAEL ESPINO GEMIO INFANTIL MASCULINO M 00:12:04
18 9 18 2321 ZENOBIA BENITEZ DONAIRE JUVENIL FEMENINO F No 00:15:36
18 15 18 1464 CARMEN ROBLES CAMPOS INFANTIL FEMENINO F 00:06:38
18 17 17 1945 JAVIER MORENO SÁNCHEZ BENJAMIN MASCULINO M 00:03:56
18 10 10 599 CARLOS DORADO LOPEZ ALEVÍN MASCULINO M 00:09:04
18 18 18 14 MIGUEL ANGEL BARZOLA INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:02
18 18 18 30 DIANA MARTIN HIDALGO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:47
18 18 18 338 GUILLERMO NAVARRO NAVAS INFANTIL MASCULINO M No 00:12:04
18 18 18 51 SHERIFF SOCLO CADETE MASCULINO M No 00:16:06
18 13 18 1863 JUAN MANUEL GARCÍA ZARZA SENIOR MASCULINO M No 00:23:26
18 8 18 35 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANO FEMENINO F 00:28:37
18 11 18 1721 DIEGO BARBA RODRIGUEZ JUNIOR MASCULINO M No 00:22:37
19 10 19 2434 IRENE MARTINEZ PADILLA JUNIOR FEMENINO F 00:15:38
19 19 19 105 JESUS GONZALEZ SERRANO CADETE MASCULINO M 00:16:06
19 19 19 28 ANA VEGA GONZALEZ INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:28:48
19 19 19 85 JORGE BLANCO ALVAREZ INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:22
19 18 18 2454 JOSE IGNACIO GARCIA SALA BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:57
19 9 19 407 VASILICA POSTELNICU VETERANO FEMENINO F No 00:28:39
19 9 9 889 BLANCA CONESA ZAMORA CADETE FEMENINO F 00:09:05
19 12 19 1755 SOLA FRANCISCO JAVIER REQUENA JUNIOR MASCULINO M No 00:22:44
19 19 19 431 JAVIER MARTIN HUMANES INFANTIL MASCULINO M No 00:12:04
19 16 19 1437 CELIA TESTON ROMERO INFANTIL FEMENINO F No 00:06:39
19 6 19 1397 PEDRO YUSTE JIMENEZ VETERANO MASCULINO M No 00:23:28
20 19 19 1902 DASE PEREZ SOCIAS BENJAMIN MASCULINO M No 00:03:58
20 20 20 38 ANTONIO CANTOS GOMEZ INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:28
20 20 20 34 MARTA PEREZ MIGUEL INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:29:16
20 20 20 343 ÁNGEL BARBERO ARQUERO INFANTIL MASCULINO M 00:12:04
20 10 10 838 MARIA PEREZ DIAZ DE AVILA CADETE FEMENINO F No 00:09:08
20 20 20 138 ROBERTO TESTON HENANDEZ CADETE MASCULINO M 00:16:06
20 11 20 2411 MARTA COLLADOS PLAZA JUNIOR FEMENINO F No 00:15:38
20 10 20 312 MARÍA SÁNCHEZ MORENO VETERANO FEMENINO F 00:28:47
20 17 20 1393 ANGELA MARTIN CORCHERO INFANTIL FEMENINO F No 00:06:39
20 8 20 1552 CARLOS SANCHEZ CARRERA JUVENIL MASCULINO M 00:22:48
20 14 20 1519 DANIEL RAMOS LUNA SENIOR MASCULINO M 00:23:39
21 18 21 1480 MARTA CABELLO PRIEGO INFANTIL FEMENINO F No 00:06:39
21 7 21 1516 ISRAEL PARAZUELO MARIN VETERANO MASCULINO M No 00:23:41
21 12 21 2409 ALEJANDRA IGLESIAS DESPIERTO JUNIOR FEMENINO F 00:15:39
21 9 21 1617 YOSSODJO KONÉ JUVENIL MASCULINO M 00:22:48
21 21 21 12 JIMENA MARTIN GONZALEZ INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:29:19
21 21 21 98 NASSIM HASSAOUS GARCIA INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:29
21 21 21 301 IVÁN CAMINO BELLIDO INFANTIL MASCULINO M No 00:12:05
21 11 21 333 TERESA GAITAN FLORIDO SENIOR FEMENINO F 00:28:52
21 21 21 212 MARIO ROSELL MARTÍN CADETE MASCULINO M 00:16:07
21 11 11 781 MARIA MONTERO VALIENTE CADETE FEMENINO F No 00:09:08
21 2 2 2037 MANUELA CAMACHO GONZALEZ BENJAMIN FEMENINO F No 00:03:58
22 3 3 2074 NATALIA CABALLERO PEÑAS BENJAMIN FEMENINO F No 00:03:58
22 8 22 1643 ALEJANDRO MACIA SANCHEZ VETERANO MASCULINO M 00:23:43
22 22 22 241 SERGIO CANTOS CARRASCO INFANTIL MASCULINO M 00:12:06
22 22 22 10 TANIA CARRETERO CARNERERO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:29:43
22 10 22 1668 CARLOS SALCEDO SÁNCHEZ JUVENIL MASCULINO M 00:22:53
22 22 22 134 FRANCISCO JAVIER GALLARDO PEREZ CADETE MASCULINO M No 00:16:12
22 11 22 106 ESTER GARCÍA GONZÁLEZ VETERANO FEMENINO F 00:29:02
22 12 12 890 SOUAD EL ARROUJI CADETE FEMENINO F 00:09:09
22 4 22 1195 MARIA ALCAIDE ROMERO ALEVÍN FEMENINO F 00:06:40
22 10 22 2339 BELEN GORDILLO LOPEZ JUVENIL FEMENINO F 00:15:40
22 22 22 13 ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:30
23 23 23 348 JESUS CAICEO FERNANDEZ INFANTIL MASCULINO M No 00:12:10
23 23 23 52 YOUSSEF AAKAOU AAGAOU INTERNACIONAL MASCULINO M No 00:33:38
23 12 23 194 ANTONIA ÁLVAREZ RUIZ VETERANO FEMENINO F 00:29:12
23 23 23 19 MÓNICA HERNÁNDEZ CASCO INTERNACIONAL FEMENINO F No 00:31:53
23 23 23 170 LUIS GOMEZ LOPEZ CADETE MASCULINO M 00:16:15
23 5 23 996 CLAUDIA ZARZA MENDOZA ALEVÍN FEMENINO F No 00:06:41
23 15 23 1345 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SENIOR MASCULINO M No 00:23:45
23 13 13 891 CLAUDIA MATIA MARTINEZ CADETE FEMENINO F 00:09:10

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +