Iniciar Sesión

XXXIX CROSS Mº AUXILIADORA

Clasificaciones
TOTAL: 359 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 96 FERNANDO COLADO PERTEJO VETERANO B MASC -8KM M 00:26:15
1 1 1 738 MIGUEL ROMERO PARRADO ALEVÍN MASC M No 00:02:52
1 1 1 329 JAVIER FUENTES SENIOR MASC - 4KM M No 00:14:06
1 1 1 819 ANNAS RBAAY CADETE MASC M No 00:05:35
2 1 2 356 JOSE MARTINEZ PAREJA VETERANO C MASC - 4KM M No 00:14:08
2 2 2 688 MARCO FERNÁNDEZ GARRIDO ALEVÍN MASC M No 00:02:53
2 2 2 820 KARIM AIT REDUAN CADETE MASC M No 00:06:05
2 1 2 105 ANTONIO ROMÁN MARTÍN VETERANO A MASC -8KM M No 00:27:18
3 2 3 24 LUIS DE ALBA RAMIREZ VETERANO B MASC -8KM M No 00:28:40
3 3 3 639 LUIS FLORES MACÍAS ALEVÍN MASC M No 00:02:53
3 1 3 483 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA VETERANO B MASC - 4KM M 00:14:14
3 1 3 821 ISMAEL EL OUHABBI INFANTIL MASC M No 00:06:23
4 1 4 302 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANO A MASC - 4KM M No 00:14:21
4 1 1 691 MARTA GUTIERREZ FÉLIX ALEVÍN FEM F No 00:03:01
4 3 4 87 MARIO TORRES DELGADO VETERANO B MASC -8KM M No 00:29:02
4 3 4 843 CARLOS GUTIÉRREZ BERNAL CADETE MASC M No 00:06:36
5 2 5 349 JUAN MANUEL CADIZ SENA VETERANO A MASC - 4KM M No 00:14:22
5 4 5 79 MANUEL JORGE GONZALEZ NIETO VETERANO B MASC -8KM M No 00:30:08
5 2 2 818 MAISAE EL SERIFI ALEVÍN FEM F No 00:03:04
5 4 5 827 ÁLVARO MENA GALERA CADETE MASC M No 00:06:43
6 2 6 345 JESÚS FRANCISCO ANDRADES DOMINGUEZ SENIOR MASC - 4KM M No 00:14:37
6 5 6 825 MARTÍN EMANUEL CÁCERES MARTÍNEZ CADETE MASC M No 00:06:49
6 4 4 766 MARIO CANO CANO ALEVÍN MASC M No 00:03:07
6 5 6 81 ANDRES JIMENEZ PEÑA VETERANO B MASC -8KM M No 00:30:09
7 1 7 33 JUAN JESUS REINALDO HERRERA SENIOR MASC -8KM M No 00:30:27
7 2 7 330 CARLOS LOPEZ ORTIZ VETERANO B MASC - 4KM M No 00:14:42
7 2 7 804 FABIÁN ESTÉVEZ MONFILLO INFANTIL MASC M No 00:06:57
7 5 5 702 ALEJANDRO MIGUEL CASAS ALEVÍN MASC M No 00:03:09
8 2 8 447 JUAN ANTONIO TORÁN ESTARELLES VETERANO C MASC - 4KM M 00:14:54
8 6 6 632 PACO MARTIN MONTILLA ALEVÍN MASC M No 00:03:14
8 2 8 60 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ VETERANO A MASC -8KM M No 00:30:29
8 1 1 816 HANNA AHASSAD INFANTIL FEM F No 00:07:00
9 3 9 444 EDUARDO VÁZQUEZ HERRERA SENIOR MASC - 4KM M No 00:14:59
9 3 3 751 MARTA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:18
9 3 9 13 JAVIER ALONSO CABRERO VETERANO A MASC -8KM M No 00:31:02
9 6 8 828 ÁLVARO GALÁN GUTIÉRREZ CADETE MASC M No 00:07:04
10 1 10 7 BERNARDO MANUEL GARCIA RODRÍGUEZ VETERANO C MASC -8KM M No 00:31:14
10 7 7 786 JUAN MARÍA CORBACHO ESCARRAMÁN ALEVÍN MASC M No 00:03:20
10 3 9 795 JOSÉ FUENTES SÁNCHEZ INFANTIL MASC M No 00:07:06
10 3 10 301 JULIO JOSÉ TENORIO LIÑEIRO VETERANO A MASC - 4KM M No 00:15:05
11 4 11 73 JUAN FRANCISCO GARCIA ESPEJO VETERANO A MASC -8KM M No 00:31:17
11 4 10 805 DIEGO MANUEL GUTIÉRREZ SOLANO INFANTIL MASC M No 00:07:08
11 8 8 792 DANIEL MACKSUMIC MORÁN ALEVÍN MASC M No 00:03:21
11 3 11 461 JOSEMI RUIZ NAVAS VETERANO B MASC - 4KM M No 00:15:05
12 4 12 365 ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ VETERANO B MASC - 4KM M No 00:15:06
12 5 11 845 JESÚS ROJAS RODRÍGUEZ INFANTIL MASC M No 00:07:14
12 2 12 41 NACHO LEÓN GALIANO SENIOR MASC -8KM M No 00:31:17
12 9 9 748 ALONSO NAVARRETE BAREA ALEVÍN MASC M No 00:03:23
13 10 10 755 SEGIO DE LA CONCEPCIÓN BENEROSO ALEVÍN MASC M No 00:03:24
13 6 13 56 JUAN JESÚS MORALES VALADES VETERANO B MASC -8KM M No 00:31:38
13 1 13 467 ANDRES ALCONCHEL ARIAS JUVENIL MASC - 4KM M No 00:15:08
13 7 12 854 SERGIO MORALES PARODY CADETE MASC M No 00:07:14
14 5 14 46 FRANCISCO DAVID IGLESIAS SERRANO VETERANO A MASC -8KM M No 00:32:08
14 6 13 822 VÍCTOR TOLEDO VALENZUELA INFANTIL MASC M No 00:07:23
14 5 14 319 JOSE DIEGO DE ALBA RAMIREZ VETERANO B MASC - 4KM M No 00:15:19
14 11 11 662 JAVIER TRUJILLO MANSO ALEVÍN MASC M No 00:03:28
15 6 15 26 DANIEL GARRIDO MARTINEZ VETERANO A MASC -8KM M No 00:32:30
15 2 2 817 CHAIMAE EL SERIFI INFANTIL FEM F No 00:07:24
15 12 12 775 SERGIO MÁRQUEZ MUÑOZ ALEVÍN MASC M No 00:03:30
15 3 15 462 JAIME MAYOR VERA VETERANO C MASC - 4KM M No 00:15:22
16 13 13 606 PEDRO TRUJILLO RODRÍGUEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:30
16 4 16 464 JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ VETERANO C MASC - 4KM M No 00:15:35
16 3 16 84 JOEL GUERRERO RAMIREZ SENIOR MASC -8KM M No 00:32:57
16 3 3 776 AFRICA GONZÁLEZ NINE INFANTIL FEM F No 00:07:28
17 14 14 793 IGNACIO SERRANO DAVILA ALEVÍN MASC M No 00:03:31
17 4 17 458 MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ SENIOR MASC - 4KM M No 00:15:54
17 7 17 86 JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ VETERANO B MASC -8KM M No 00:33:08
17 7 14 815 MIGUEL VALLECILLO SALVO INFANTIL MASC M No 00:07:38
18 7 18 32 MANUEL PEREZ TROYANO VETERANO A MASC -8KM M No 00:33:12
18 5 18 455 JOSE LUIS IRIBARREN GONZALEZ VETERANO C MASC - 4KM M No 00:16:01
18 8 15 612 GONZALO LÓPEZ MARTÍN INFANTIL MASC M No 00:08:16
18 15 15 664 CHRISTIAN GARRIDO TOBA ALEVÍN MASC M No 00:03:34
19 16 16 765 ÓSCAR FERNÁNDEZ MORA ALEVÍN MASC M No 00:03:36
19 4 4 844 VICTORIA VÁZQUEZ NIETO INFANTIL FEM F No 00:08:18
19 2 19 66 ANDRES RODRIGUEZ TORRES VETERANO C MASC -8KM M No 00:33:15
19 1 19 98 CARLOS MEJÍAS GALÁN JUNIOR MASC - 4KM M No 00:16:03
20 4 20 31 RAFAEL URBANO PEREZ SENIOR MASC -8KM M No 00:33:20
20 5 20 315 IGNACIO FERNANDEZ GARZON SENIOR MASC - 4KM M No 00:16:03
20 8 16 839 ANTONIO J COLLADO GARCÍA CADETE MASC M No 00:08:32
20 17 17 773 NIZAR ELOULAIMI ALEVÍN MASC M No 00:03:45
21 6 21 486 DAVID SANTANA GOMEZ VETERANO B MASC - 4KM M No 00:16:04
21 8 21 91 FRANK SPRAKES VAZQUEZ VETERANO B MASC -8KM M No 00:33:33
21 9 17 644 MARIO PECINO ALGUACIL INFANTIL MASC M No 00:08:33
21 18 18 608 MATEO TORNAY RIENDA ALEVÍN MASC M No 00:03:46
22 6 22 450 DAVID VIÑAS CASASOLA VETERANO C MASC - 4KM M No 00:16:26
22 19 19 774 JOSÉ ORTEGA TRIVIÑO ALEVÍN MASC M No 00:03:46
22 5 22 44 JUAN MANUEL ALCARAZ HERRERA SENIOR MASC -8KM M No 00:33:54
22 10 18 731 RAFAEL SERRANO DÁVILA INFANTIL MASC M No 00:08:39
23 7 23 362 MARCO ANTONIO MONASTER GUZMAN VETERANO B MASC - 4KM M No 00:16:29
23 6 23 1 GUILLERMO GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE SENIOR MASC -8KM M No 00:34:15
23 20 20 785 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ CAMACHO ALEVÍN MASC M No 00:03:50
23 9 19 859 ANTONIO LUQUE MOLINA CADETE MASC M No 00:08:48
24 3 24 43 CHANO CABA CABA VETERANO C MASC -8KM M No 00:34:21
24 11 20 823 JOSÉ MARTÍ PÉREZ INFANTIL MASC M No 00:08:49
24 4 4 779 IRINA SANTOS SABORIDO ALEVÍN FEM F No 00:03:51
24 8 24 303 JOHN AMADO VETERANO B MASC - 4KM M No 00:16:37
25 5 5 743 ALBA ORTEGA GODOY INFANTIL FEM F No 00:08:51
25 7 25 457 JOSE MANUEL SANCHEZ MEDINA VETERANO C MASC - 4KM M No 00:16:43
25 21 21 615 JAVIER ORTEGA TRIVIÑO ALEVÍN MASC M No 00:03:53
25 8 25 106 MARIO SEGOVIA RUIZ VETERANO A MASC -8KM M No 00:34:23
26 5 5 800 CRISTINA GALLARDO PRO ALEVÍN FEM F No 00:03:53
26 6 26 363 ÓSCAR CARVAJAL MELGAR SENIOR MASC - 4KM M No 00:16:43
26 9 26 89 ISAAC GARCÍA SERVÁN VETERANO A MASC -8KM M No 00:34:27
26 1 6 602 PAULA RAMON ROJAS CADETE FEM F No 00:08:54
27 7 27 304 ANGEL SÁEZ HERRERA SENIOR MASC - 4KM M No 00:16:43
27 22 22 605 MARTÍN NIETO GIL ALEVÍN MASC M No 00:03:59
27 6 7 675 ESTHER IGLESIAS RODRÍGUEZ INFANTIL FEM F No 00:08:58
27 4 27 70 JOSE RAMON JIMENEZ CARO VETERANO C MASC -8KM M No 00:34:48
28 6 6 777 ELENA ROJAS RODRÍGUEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:59
28 8 28 437 JESÚS SÁNCHEZ SÁNCHEZ SENIOR MASC - 4KM M No 00:16:44
28 10 28 95 LUIS CARLOS CRESPO CORONA VETERANO A MASC -8KM M No 00:34:52
28 7 8 864 Mª LUISA GARCÍA ELGARBAY INFANTIL FEM F No 00:09:05
29 7 7 750 DANIELA PÉREZ GUTIÉRREZ ALEVÍN FEM F No 00:04:05
29 2 29 445 SERGIO VÁZQUEZ HERRERA JUNIOR MASC - 4KM M No 00:16:47
29 9 29 47 JUAN JOSE RODRÍGUEZ TORRADO VETERANO B MASC -8KM M No 00:35:15
29 12 21 676 ABEL POZO ARJONA INFANTIL MASC M No 00:09:05
30 1 30 57 RAFAEL CASTILLO ESCARCENA JUNIOR MASC -8KM M No 00:35:20
30 4 30 383 MIGUEL ANGEL BERLANGA ARTACHO VETERANO A MASC - 4KM M No 00:16:49
30 13 22 613 LUIS VERA PACHECO INFANTIL MASC M No 00:09:19
30 23 23 663 FERNANDO PARTIDA COTE ALEVÍN MASC M No 00:04:10
31 14 23 796 ÁLVARO MARTÍN CABRERA INFANTIL MASC M No 00:09:20
31 24 24 665 JAVIER JIMÉNEZ RODRÍGUEZ ALEVÍN MASC M No 00:04:16
31 2 31 471 JESÚS ALBA RAMÍREZ JUVENIL MASC - 4KM M No 00:16:49
31 7 31 76 JOSÉ CARLOS ESPINOSA GÓMEZ SENIOR MASC -8KM M No 00:35:32
32 8 9 833 PAULA MORENO PADILLA INFANTIL FEM F No 00:09:25
32 9 32 351 DAVID FRANCISCO ESPINOSA GONZALEZ VETERANO B MASC - 4KM M No 00:16:57
32 8 8 620 ANA QUINTERO CONTRERAS ALEVÍN FEM F No 00:04:21
32 8 32 74 RAFAEL DÍAZ CARRASCO SENIOR MASC -8KM M No 00:35:50
33 10 33 452 DAVID SANTOS HIDALGO VETERANO B MASC - 4KM M No 00:17:13
33 9 9 784 ADRIANA FERNÁNDEZ CAMACHO ALEVÍN FEM F No 00:04:22
33 10 33 75 JOSÉ ANTONIO DOBLAS OROZCO VETERANO B MASC -8KM M No 00:35:56
33 15 24 794 ANTONIO DE SIERRA JIMÉNEZ INFANTIL MASC M No 00:09:25
34 2 10 689 PAULA FERNÁNDEZ GARRIDO CADETE FEM F No 00:09:27
34 10 10 749 MARISA LÓPEZ MARTÍN ALEVÍN FEM F No 00:04:22
34 11 34 53 JAVIER MOZO MARTÍN DE OLIVA VETERANO A MASC -8KM M No 00:36:02
34 5 34 337 JESÚS LIZARÁN PEÑA VETERANO A MASC - 4KM M No 00:17:26
35 6 35 370 JAVIER MIRANDA VETERANO A MASC - 4KM M No 00:17:31
35 11 11 718 INMACULADA CONTRERAS MARTIN ALEVÍN FEM F No 00:04:27
35 5 35 100 CRISTOBAL LEON ROMERO VETERANO C MASC -8KM M No 00:36:05
35 16 25 860 DANIEL LUQUE MOLINA INFANTIL MASC M No 00:09:36
36 8 36 358 LUIS ALBERTO GIL MARTIN VETERANO C MASC - 4KM M No 00:17:41
36 12 12 617 MATALIA MORALES FERNÁNDEZ ALEVÍN FEM F No 00:04:37
36 6 36 68 JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR VETERANO C MASC -8KM M No 00:36:15
36 10 26 865 ISMAEL ELOULAIMI CADETE MASC M No 00:09:47
37 9 37 360 JOSE ANTONIO PÉREZ SALAS VETERANO C MASC - 4KM M No 00:17:45
37 25 25 616 JOSE ANTONIO LOPERA DESALAS ALEVÍN MASC M No 00:04:42
37 9 11 834 ZAIRA MACKSUMIC MORÁN INFANTIL FEM F No 00:09:47
37 7 37 3 JUAN ANTONIO BIEDMA FERNANDEZ VETERANO C MASC -8KM M No 00:36:22
38 12 38 58 JUAN JOSÉ BERLANGA GÓMEZ VETERANO A MASC -8KM M No 00:36:22
38 3 38 320 MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ JUVENIL MASC - 4KM M No 00:17:48
38 10 12 790 MARÍA ISABEL MEJÍAS ARAGÓN INFANTIL FEM F No 00:10:40
38 26 26 618 JULIÁN MARTÍNEZ PÉREZ ALEVÍN MASC M No 00:06:05
39 11 39 63 JUAN MANUEL TORRES ROMÁN VETERANO B MASC -8KM M No 00:36:58
39 1 1 364 VANESA TIRADO SEVILLA VETERANA A FEM - 4KM F No 00:17:48
39 27 27 607 ÁLVARO PEULA CAMPOS ALEVÍN MASC M No 00:07:42
39 11 13 677 ANA I ROSADO BARRONES INFANTIL FEM F No 00:10:40
40 12 40 77 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ MARTINEZ VETERANO B MASC -8KM M No 00:36:59
40 1 2 404 MERCEDES JAEN CAÑETE SENIOR FEM - 4KM F No 00:17:50
40 12 14 744 RAQUEL TORRES DÍAZ INFANTIL FEM F No 00:11:02
41 7 39 466 JOSE MANUEL CAMACHO COTE VETERANO A MASC - 4KM M No 00:17:50
41 13 15 846 ALBA MERELO MAYOR INFANTIL FEM F No 00:11:09
41 13 41 71 JOSÉ GUTIÉRREZ PORRAS VETERANO A MASC -8KM M No 00:37:03
42 8 42 20 SATURNINO GARCÍA GARCÍA VETERANO C MASC -8KM M 00:37:07
42 9 40 414 DANIEL MAYOR GÓMEZ SENIOR MASC - 4KM M No 00:18:02
42 14 16 838 ROCÍO BANDERA BLANCO INFANTIL FEM F No 00:11:09
43 13 43 16 JUAN LUIS NOGUERA JIMENEZ VETERANO B MASC -8KM M No 00:37:16
43 10 41 391 ENRIQUE GALINDO SENIOR MASC - 4KM M No 00:18:02
43 15 17 835 ELENA SOTO PICAZO INFANTIL FEM F No 00:11:13
44 17 27 847 SALVADOR RUIZ ORTÍZ INFANTIL MASC M No 00:11:24
44 11 42 342 JOSÉ MIGUEL NÚÑEZ CONTRERAS VETERANO B MASC - 4KM M No 00:18:25
44 9 44 18 BORJA GUINDO GARCIA SENIOR MASC -8KM M No 00:37:20
45 16 18 836 ANA JIMÉNEZ GARCÍA INFANTIL FEM F No 00:12:00
45 9 45 85 SEBASTIAN GONZALEZ AMAYA VETERANO C MASC -8KM M No 00:37:27
45 8 43 463 JAVIER HITA LAHIJA VETERANO A MASC - 4KM M No 00:18:38
46 3 44 481 RUBÉN RUIZ LOBO JUNIOR MASC - 4KM M No 00:18:48
46 14 46 4 MIGUEL ÁNGEL IBÁÑEZ JIMÉNEZ VETERANO A MASC -8KM M No 00:37:27
46 18 28 829 MARCO SANTOS CANO INFANTIL MASC M No 00:12:23
47 4 45 468 ALEJANDRO SIMÓN BLANQUER JUVENIL MASC - 4KM M No 00:18:50
47 10 47 110 JESUS VAZQUEZ LIÑAN SENIOR MASC -8KM M No 00:37:31
47 17 19 678 SUSANA Mº MORATA GONZÁLEZ INFANTIL FEM F No 00:12:27
48 18 20 609 SABRINA ROMÁN OULAD INFANTIL FEM F No 00:12:30
48 15 48 25 DANIEL SANCHEZ GUTIERREZ VETERANO A MASC -8KM M No 00:37:33
48 11 46 440 DIEGO VALDIVIA VALERO SENIOR MASC - 4KM M No 00:18:51
49 10 47 392 FERNANDO GALLARDO DÍAZ VETERANO C MASC - 4KM M No 00:18:54
49 10 49 23 JUAN MANUEL DE ALBA RAMIREZ VETERANO C MASC -8KM M No 00:37:37
49 19 21 842 ADA ÁFRICA LLORET GALLEGO INFANTIL FEM F No 00:12:37
50 20 22 840 CARLOTA ARRILLAGA VÁZQUEZ INFANTIL FEM F No 00:12:37
50 9 48 347 ALFONSO GUTIERREZ RUIZ VETERANO A MASC - 4KM M No 00:18:55
50 14 50 99 FRANCISCO JOSE GIL TURON VETERANO B MASC -8KM M No 00:37:42
51 10 49 448 DANIEL TINEO OCAÑA VETERANO A MASC - 4KM M No 00:18:56
51 16 51 65 MANUEL HOYOS CARRILLO VETERANO A MASC -8KM M No 00:38:03
51 19 29 611 FRANCISCO JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ INFANTIL MASC M No 00:12:48
52 21 23 610 JULIA TORNAY RIENDA INFANTIL FEM F No 00:13:02
52 11 52 10 JUAN MANUEL LOPEZ DIANEZ VETERANO C MASC -8KM M No 00:38:19
52 11 50 453 ENRIQUE SORIANO PALACIOS VETERANO C MASC - 4KM M No 00:19:04
53 12 51 311 FERNANDO GUTIERREZ ARIAS VETERANO C MASC - 4KM M No 00:19:07
53 15 53 104 JOSÉ LUIS DEL PINO MAYA VETERANO B MASC -8KM M No 00:38:25
53 20 30 856 NACHO RUBIALES MONTERO INFANTIL MASC M No 00:13:03
54 22 24 832 ANDREA CLAVENTE ARENAS INFANTIL FEM F No 00:13:04
54 12 54 40 ALFONSO JOSE PAUBLETE HERRERA VETERANO C MASC -8KM M No 00:38:28
54 12 52 380 JOSÉ MIGUEL CONTRERAS MACÍAS SENIOR MASC - 4KM M No 00:19:18
55 11 53 415 GINES MAYOR SÁNCHEZ DE LA CAMPA VETERANO A MASC - 4KM M No 00:19:21
55 16 55 80 ALEJANDRO VEGA SÁNCHEZ VETERANO B MASC -8KM M No 00:38:38
55 23 25 837 TERESA BERICUA ORTEGA INFANTIL FEM F No 00:13:05
56 13 56 50 JAVIER SANCHEZ VETERANO C MASC -8KM M No 00:38:43
56 13 54 338 ALBERTO BÉJAR LUQUE VETERANO C MASC - 4KM M No 00:19:22
56 24 26 841 EMMA CALDELAS MOONEY INFANTIL FEM F No 00:14:18
57 12 55 322 EZEQUIEL HITA DOMINGUEZ VETERANO A MASC - 4KM M No 00:19:22
57 11 31 853 ADRIAN SAEZ TRUJILLO CADETE MASC M No 00:14:34
57 14 57 36 JUAN ANTONIO SANCHEZ GUERRERO VETERANO C MASC -8KM M No 00:38:51
58 15 58 34 JUAN FRANCISCO MINGORANCE RUIZ VETERANO C MASC -8KM M No 00:38:55
58 14 56 355 JERONIMO SANCHEZ RUIZ VETERANO C MASC - 4KM M No 00:19:25
59 13 57 381 ANDRÉS COZAR RODRÍGUEZ SENIOR MASC - 4KM M No 00:19:33
59 1 1 102 M CARMEN BALLESTEROS NAVARRO VETERANA C FEM -8KM F No 00:39:00
60 14 58 339 JOSE MARIA PARADA RAGEL SENIOR MASC - 4KM M No 00:19:40
60 1 2 27 CRISTINA BENITEZ FERNANDEZ SENIOR FEM -8KM F No 00:39:01
61 1 3 92 SARA BENTATA LEVY VETERANA B FEM -8KM F No 00:39:01
61 2 3 307 TAMARA LOBATO ASENCIO SENIOR FEM - 4KM F No 00:19:46
62 17 59 6 JOSÉ MARÍA CANO GUERRERO VETERANO A MASC -8KM M No 00:39:04
62 1 4 411 CARMEN EUGENIA LÓPEZ RUBIO VETERANA C FEM - 4KM F No 00:19:48
63 16 60 59 SERGIO JESUS RUIZ PEREZ VETERANO C MASC -8KM M No 00:39:28
63 15 59 359 ANTONIO JAVIER GONZALEZ PERALES VETERANO C MASC - 4KM M No 00:19:50
64 18 61 5 ALEJANDRO MORALES VALENCIA VETERANO A MASC -8KM M No 00:39:32
64 2 5 400 RAQUEL GUIRADO VALENZUELA VETERANA A FEM - 4KM F No 00:19:53
65 17 62 48 ALFONSO JESUS BARRANCO RODRIGUEZ VETERANO B MASC -8KM M No 00:39:55
65 13 60 403 ANTONIO ICETA SANTIAGO VETERANO A MASC - 4KM M No 00:19:53
66 19 63 55 JESÚS MARÍA TORRES ROMÁN VETERANO A MASC -8KM M No 00:40:25
66 15 61 446 ALEJANDRO VILLAVERDE DURÁN SENIOR MASC - 4KM M No 00:19:56
67 17 64 42 PEPE LEÓN ROMERO VETERANO C MASC -8KM M No 00:40:34
67 16 62 371 LUIS ENRIQUE ACOSTA SÁNCHEZ SENIOR MASC - 4KM M No 00:19:57
68 2 4 69 SUSANA RONDON TORRES VETERANA C FEM -8KM F No 00:40:55
68 12 63 340 JUAN ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ VETERANO B MASC - 4KM M No 00:20:03
69 2 65 93 PABLO BRIOSO GONZALEZ JUNIOR MASC -8KM M No 00:41:00
69 3 6 344 MARÍA DELGADO PAVÓN VETERANA A FEM - 4KM F No 00:20:08
70 18 66 39 JORGE ROCHA BOGAS VETERANO C MASC -8KM M No 00:41:03
70 13 64 348 RICARDO SERRADOR CÉSPEDES VETERANO B MASC - 4KM M No 00:20:08
71 14 65 343 FRANCISCO EUGENIO BULETO DELGADO VETERANO B MASC - 4KM M No 00:20:08
71 19 67 38 ANTONIO LÓPEZ GONZALEZ VETERANO C MASC -8KM M No 00:41:05
72 2 7 321 PAQUI FERNANDEZ CRIADO VETERANA C FEM - 4KM F No 00:20:15
72 18 68 12 JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA VETERANO B MASC -8KM M No 00:41:08
73 5 66 465 CARLOS IGLESIAS RODRÍGUEZ JUVENIL MASC - 4KM M No 00:20:18
73 19 69 103 JOSE M@ LOBATO SANTIAGO VETERANO B MASC -8KM M No 00:41:15
74 17 67 482 JAVIER LÓPEZ MERINO SENIOR MASC - 4KM M No 00:20:18
74 3 5 28 ANDREA HERRERA TORRES VETERANA C FEM -8KM F No 00:41:23
75 2 6 21 SUSANA MARQUEZ MORICHE VETERANA B FEM -8KM F No 00:41:26
75 4 8 305 INMA TRILLO SALMERON VETERANA A FEM - 4KM F No 00:20:20
76 6 68 473 MIGUEZ ÁNGEL SÁNCHEZ PINTEÑO JUVENIL MASC - 4KM M No 00:20:29
76 20 70 49 JAVIER RODRIGUEZ ROS VETERANO B MASC -8KM M No 00:41:58
77 21 71 82 RAFAEL ALEJANDRO GONZALEZ SAN SEGUNDO VETERANO B MASC -8KM M No 00:41:59
77 18 69 402 ALEJANDRO HERRERA SUÁREZ SENIOR MASC - 4KM M No 00:20:31

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +