Iniciar Sesión

XXVI CROSS PINAR PÚBLICO LA BARROSA

Clasificaciones
TOTAL: 450 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 879 SALVADOR GIL MARTINEZ SENIOR B M No 00:32:35
1 1 1 510 QUIQUE MORENO RUIZ SUB 14 M M 00:04:29
1 1 1 303 JESUS VELA VELA SUB 16 M M No 00:10:54
1 1 1 835 JESÚS ESTEBAN PORRAS DEL CAMPO DISTANCIA ADAPTADA M No 00:02:00
1 1 1 618 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO VETERANOS A M 00:22:05
2 2 2 517 VICTOR DE RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZ SUB 14 M M No 00:04:33
2 2 2 834 RAMIRO RUIZ RUEDA DISTANCIA ADAPTADA M No 00:02:27
2 2 2 790 MOHAMED GHAYAT SUB 16 M M No 00:11:36
2 2 2 647 DAVID CEPERO GOMEZ SENIOR B M No 00:33:04
2 2 2 700 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANOS A M 00:22:29
3 1 3 853 IVÁN CAMPOS RUSO SUB 12 M M No 00:04:38
3 1 3 725 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANOS B M No 00:22:37
3 3 3 45 MARCOS JUNCAL SENIOR B M No 00:33:11
3 3 3 357 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB 16 M M 00:11:38
4 3 4 586 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS VETERANOS A M 00:22:51
4 4 4 592 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB 16 M M No 00:11:45
4 4 4 875 ANTONIO VILLAR MORENO SENIOR B M No 00:33:31
4 1 1 524 SOFIA AMIL DELGADO SUB 14 F F No 00:04:42
5 2 2 329 ANA RIVERA GONZALEZ SUB 14 F F 00:04:43
5 2 5 686 FRANCISCO JOSE MONTIEL CHAVES VETERANOS B M 00:23:10
5 5 5 613 ACORAN PERVEL SUB 16 M M 00:12:05
5 1 5 605 ÁLVARO MARÍN PÉREZ SENIOR A M No 00:33:31
6 6 6 791 PABLO MARTÍNEZ GONZÁLEZ SUB 16 M M No 00:12:07
6 1 3 507 MALENA SALAZAR SERRANO SUB 16 F F 00:04:50
6 2 6 598 VILAL AHMED AHMED SENIOR A M 00:33:41
6 4 6 692 SANTIAGO DURAN ALTAMIRANO VETERANOS A M No 00:23:22
7 7 7 365 DAVID GOMEZ VERDUGO SUB 16 M M No 00:12:10
7 1 7 623 JESÚS MANZANARES SACRISTÁN VETERANOS D M 00:23:36
7 3 4 590 JULIA ATERO MUÑOZ SUB 14 F F No 00:04:50
7 3 7 679 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SENIOR A M 00:34:09
8 8 8 366 AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO SUB 16 M M No 00:12:12
8 4 8 703 MANUEL JEREMIAS GARCÍA MELIAN SENIOR A M No 00:34:17
8 2 5 307 MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ SUB 16 F F No 00:04:51
8 5 8 220 JOSE MANUEL AGUILOCHO NARVAEZ VETERANOS A M No 00:23:36
9 2 4 361 ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ SUB 12 M M No 00:04:53
9 5 9 614 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED SENIOR A M No 00:34:39
9 6 9 580 HICHAM MOHAMED ABDESELAM VETERANOS A M No 00:23:42
9 9 9 809 ISRAEL FORNELL MARTÍNEZ SUB 16 M M No 00:12:57
10 5 10 196 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA SENIOR B M No 00:35:15
10 3 5 822 MIGUEL MAYORGA GRANDAL SUB 12 M M No 00:04:55
10 7 10 655 PEPE FERNANDEZ MOTA VETERANOS A M No 00:23:44
10 10 10 656 DANIEL FERNANDZ PEREZ SUB 16 M M No 00:13:03
11 2 11 513 DIEGO HERRERA PLATA VETERANOS D M 00:24:01
11 11 11 367 RAFAEL MORALES RODRIGUEZ SUB 16 M M No 00:13:10
11 4 6 305 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB 14 F F No 00:04:56
11 6 11 677 JORGE DE LERA PLAZA SENIOR A M No 00:35:43
12 1 12 179 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANOS C M No 00:24:06
12 6 12 813 MIGUEL ARAGON MARIN SENIOR B M No 00:35:58
12 12 12 364 NICOLAS SAN PEDRO MEINER SUB 16 M M No 00:15:01
12 3 6 514 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB 14 M M No 00:04:57
13 13 13 362 ROBERTO ARAGÓN RAMÍREZ SUB 16 M M No 00:16:33
13 4 7 304 FABIO ARAGÓN RIVERO SUB 12 M M No 00:04:59
13 7 13 812 ISRAEL SANTIAGO PÉREZ SENIOR B M No 00:36:08
13 8 13 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANOS A M No 00:24:15
14 1 14 601 EDUARDO GOMEZ DIEZ SUB 20 M M 00:19:11
14 5 8 823 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB 12 M M No 00:04:59
14 9 14 90 JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ VETERANOS A M No 00:24:18
14 7 14 88 ALEJANDRO ROMERO DE LA PRIDA SENIOR A M No 00:36:15
15 1 7 691 ESTHER ESPINOSA SANTAMARÍA SUB 12 F F 00:05:00
15 2 15 667 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANOS C M 00:24:21
15 8 15 719 PEPE GAUTIER GONZALEZ SENIOR B M No 00:36:21
15 2 15 155 MANUEL JESUS GOMEZ REGUERA SUB 20 M M No 00:20:01
16 9 16 745 MANUEL ARANDA GOMEZ SENIOR B M No 00:36:29
16 3 16 139 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANOS C M No 00:24:27
16 6 9 354 ANGEL GOMEZ LEON SUB 12 M M No 00:05:01
16 1 1 609 TAMARA PEREZ MERA SENIOR A* F 00:20:24
17 1 16 533 PABLO GUERRERO CABALLERO SUB 18 M M No 00:20:33
17 3 17 611 DAVID GARCIA MAESTRE VETERANOS B M No 00:24:29
17 2 8 539 TERESA ARÉVALO OLMEDO SUB 12 F F 00:05:05
17 10 17 710 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ SENIOR B M No 00:36:31
18 3 17 684 JESÚS CARRERA SUB 20 M M No 00:21:08
18 8 18 699 ÁLVARO VELA REINA SENIOR A M No 00:36:42
18 7 10 761 PABLO FONCUBIERTA ORELLANA SUB 12 M M No 00:05:07
18 4 18 594 MANUEL GASCA MERON VETERANOS B M No 00:24:33
19 2 18 180 ANTONIO GOMEZ VERDUGO SUB 18 M M No 00:21:16
19 5 19 596 JUAN MANUEL TORTI CALVO VETERANOS B M 00:24:43
19 11 19 615 DAVID GONZALEZ CARRERA SENIOR B M No 00:37:09
19 1 9 540 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB 10 F F 00:05:08
20 3 10 322 CELIA LOPEZ MUÑOZ SUB 16 F F 00:05:10
20 3 19 801 DIEGO ATANASIO GALINDO DÉTRÉ SUB 18 M M No 00:21:24
20 3 20 593 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA VETERANOS D M No 00:25:02
20 12 20 112 DAVID MERCHAN ORTEGA SENIOR B M No 00:37:33
21 5 11 739 CARMEN GUARDIOLA GARCÍA SUB 14 F F 00:05:11
21 4 20 782 RUBÉN VELA BENITEZ SUB 18 M M No 00:21:46
21 9 21 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A M No 00:37:34
21 6 21 150 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANOS B M No 00:25:10
22 4 11 620 CARLOS SANCHEZ RUFINO SUB 14 M M No 00:05:14
22 4 22 131 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO VETERANOS D M No 00:25:18
22 10 22 129 JUAN MANUEL REYES CABEZON SENIOR A M No 00:37:46
22 5 21 183 PEPE SALADO DE RIVAS SUB 18 M M No 00:22:15
23 8 12 374 JULIO MONTES BARROSO SUB 12 M M No 00:05:15
23 6 22 182 RAUL FERNANDEZ PERIÑAN SUB 18 M M No 00:22:22
23 7 23 775 RAFAEL MATEOS JIMENEZ VETERANOS B M 00:25:19
23 13 23 176 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B M No 00:37:48
24 10 24 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANOS A M No 00:25:23
24 14 24 716 JUAN JESUS GUERRERO RUIZ SENIOR B M No 00:38:16
24 3 12 827 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB 12 F F No 00:05:19
24 4 23 527 MANUEL JESÚS COSTILLA MACÍAS SUB 20 M M No 00:22:26
25 8 25 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANOS B M No 00:25:30
25 15 25 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN SENIOR B M No 00:38:24
25 1 13 583 MARIO SÁNCHEZ GARCÍA SUB 10 M M No 00:05:19
25 7 24 554 JAIME RUIZ TOCINO SUB 18 M M No 00:22:27
26 16 26 35 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B M No 00:38:32
26 1 2 597 FATIMA ROMERO GUTIERREZ VETERANAS C F 00:22:52
26 11 26 93 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANOS A M No 00:25:51
26 9 14 674 RAUL VEIGA AGUILAR SUB 12 M M No 00:05:20
27 17 27 102 DAVID MENENDEZ SOLA SENIOR B M No 00:38:32
27 9 27 721 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ GUERRERO VETERANOS B M No 00:25:53
27 4 13 321 VALERIA ARAGON SORIANO SUB 12 F F No 00:05:20
27 8 25 617 JUAN ANTONIO CUBILES GAVIRA SUB 18 M M No 00:23:04
28 1 3 836 CARMEN CHAVES RODRÍGUEZ VETERANAS A F No 00:23:07
28 11 28 600 JOSE Mª PÉREZ MERA SENIOR A M No 00:38:51
28 5 15 359 YERAY PEREILA FLORES SUB 14 M M No 00:05:20
28 12 28 57 JOSE LUIS RUEDA PEÑA VETERANOS A M No 00:25:56
29 18 29 116 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ SENIOR B M No 00:38:59
29 10 29 111 FRANCISCO JAVIER MURGA PEREZ VETERANOS B M No 00:26:03
29 1 4 612 ESTHER GARCÍA GONZÁLEZ SENIOR B* F 00:23:14
29 5 14 312 LIDIA ROMAN TORRES SUB 12 F F No 00:05:20
30 2 5 157 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANAS A F No 00:23:25
30 12 30 717 HOZMAN MOHAMED ABDELKRIM SENIOR A M No 00:39:00
30 13 30 38 ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS VETERANOS A M No 00:26:05
30 10 16 756 RAFAEL MARIN OCHOA SUB 12 M M No 00:05:24
31 6 15 326 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB 12 F F No 00:05:25
31 2 6 702 ERIKA RODULFO FERNÁNDEZ SENIOR A* F No 00:23:38
31 11 31 867 MANUEL JESÚS HERRERA DURÁN VETERANOS B M No 00:26:07
31 1 31 14 JOSÉ ANTONIO PEREILA GONZALEZ DISCAPACITADOS M No 00:39:31
32 19 32 726 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B M No 00:40:03
32 12 32 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANOS B M No 00:26:21
32 9 26 578 ALVARO ARAGON GONZALEZ SUB 18 M M No 00:24:00
32 11 17 562 JAVIER SANCHEZ GONZÁLEZ SUB 12 M M No 00:05:25
33 12 18 825 RUBÉN PEREIRA BENÍTEZ SUB 12 M M No 00:05:25
33 2 7 589 CHARLOTTE DEGREVE SENIOR B* F No 00:24:11
33 14 33 124 JESÚS GÓMEZ FLORES VETERANOS A M No 00:26:22
33 13 33 149 VICTOR TEY MORENO SENIOR A M No 00:40:13
34 1 8 607 MARIA EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ VETERANAS B F 00:24:14
34 20 34 114 JESUS FRESNO NUÑEZ SENIOR B M No 00:40:49
34 15 34 786 AUGUSTO RUIZ PERIÑAN VETERANOS A M No 00:26:39
34 7 16 320 NOELIA ROMAN TORRES SUB 12 F F No 00:05:29
35 4 17 335 PALOMA PANÉS RODRIGUEZ SUB 16 F F No 00:05:32
35 21 35 186 RAFAEL MACÍAS GALVÍN SENIOR B M No 00:40:55
35 10 27 799 SAMUEL ARAGÓN ARCE SUB 18 M M 00:24:33
35 13 35 767 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANOS B M No 00:26:48
36 11 28 788 DAVID PRADOS BIEDMA SUB 18 M M No 00:25:14
36 14 36 633 JAVI PERIÑÁN RUIZ SENIOR A M No 00:41:01
36 6 19 370 PABLO ORTIZ LEAL SUB 14 M M No 00:05:33
36 16 36 781 ANTONIO JUAN M PÉREZ VETERANOS A M No 00:26:51
37 22 37 622 JESÚS GUTIÉRREZ GUERRERO SENIOR B M No 00:41:03
37 7 20 319 GONZALO VIRUÉS MORALES SUB 14 M M No 00:05:33
37 12 29 184 ALVARO RENDON MARTINEZ SUB 18 M M No 00:25:15
37 4 37 7 PACO GALAN VETERANOS C M No 00:26:57
38 1 9 10 MARINA ICETA COLCHÓN SUB 18 F F No 00:25:20
38 23 38 874 RAUL GOMEZ RAMOS SENIOR B M No 00:41:18
38 13 21 371 ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO SUB 12 M M No 00:05:33
38 17 38 119 PABLO SANCHEZ MORENO VETERANOS A M No 00:26:58
39 2 18 311 IRENE BRENES MONTERO SUB 10 F F No 00:05:35
39 1 39 643 JOSÉ GUERRERO GRIMALDI VETERANOS E M No 00:27:03
39 24 39 746 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO SENIOR B M No 00:41:26
39 2 10 60 LUCIA ETSUBDINK RICHARTE COLLANTES SUB 18 F F No 00:25:21
40 3 11 92 MILI LEAL BEY VETERANAS A F No 00:25:29
40 3 19 309 SARA LLADÓ GARCÍA SUB 10 F F No 00:05:38
40 15 40 206 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A M No 00:41:35
40 18 40 872 ANDRES CHAVES IGLESIAS VETERANOS A M No 00:27:09
41 16 41 556 JOSÉ ANTONIO OLMO REYES SENIOR A M No 00:41:40
41 5 41 584 SEBASTIAN TRUJILLO ARAUJO VETERANOS C M No 00:27:09
41 4 12 147 ENCARNACIÓN BARROSO FERNANDEZ VETERANAS A F No 00:25:48
41 5 20 302 PAULA SANCHEZ HOYO SUB 16 F F No 00:05:41
42 3 13 535 INES PERIÑAN BENITEZ SENIOR B* F No 00:25:48
42 6 42 829 RAMON COS CARRIQUE VETERANOS C M No 00:27:12
42 17 42 128 JOSE MIGUEL MORALES REYES SENIOR A M No 00:41:51
42 6 21 789 JULIA GARCÍA CASTAÑEDA SUB 16 F F No 00:05:41
43 2 14 591 AURORA ARRIETE CASTAÑEDA VETERANAS C F 00:25:49
43 25 43 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B M No 00:41:59
43 8 22 306 CARMEN AVILA VAZQUEZ SUB 12 F F No 00:05:43
43 19 43 132 HECTOR LOPEZ FUENTES VETERANOS A M No 00:27:14
44 3 15 759 PAULA FENOR CASTAÑEDA SENIOR A* F No 00:26:02
44 26 44 780 FRANCISCO RUIZ ARAGON SENIOR B M No 00:42:02
44 20 44 204 JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA VETERANOS A M No 00:27:17
44 2 22 376 YERAI AMADO PÉREZ SUB 10 M M No 00:05:44
45 3 16 70 JULIA REINA CABAÑAS SUB 18 F F No 00:26:02
45 27 45 37 JOSÉ RAÚL RODRÍGUEZ VERDUGO SENIOR B M No 00:42:04
45 14 45 69 FRANCISCO ARIZA GÓMEZ VETERANOS B M No 00:27:20
45 7 23 883 CLAUDIA MARIN SANCHEZ SUB 16 F F No 00:05:46
46 14 23 855 NILO GUTIERREZ ROBLEDO SUB 12 M M 00:05:46
46 4 17 508 VICTORIA REALES PRUAÑO SUB 18 F F 00:26:08
46 15 46 545 JESUS BATISTA PEREZ VETERANOS B M No 00:27:24
46 18 46 94 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR A M No 00:42:07
47 5 47 588 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO VETERANOS D M No 00:27:28
47 3 24 798 IAN SALVADOR NAVARRO SUB 10 M M No 00:05:47
47 4 18 34 SONIA ORTEGA GÓMEZ SENIOR A* F No 00:26:25
47 28 47 185 JOSE CORDERO HERNANDEZ SENIOR B M No 00:42:08
48 29 48 66 JULIO MEJÍAS BARO SENIOR B M No 00:42:10
48 5 30 165 ALEJANDRO VIRUÉS MORALES SUB 20 M M No 00:26:27
48 8 24 334 PAULA RODRIGUEZ MORGADO SUB 16 F F No 00:05:53
48 21 48 146 JORGE ANGEL ROMERO VETERANOS A M No 00:27:28
49 16 49 85 JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN VETERANOS B M No 00:27:29
49 19 49 191 JESUS VELA REINA SENIOR A M No 00:42:36
49 3 19 819 MANUELA MORENO GOMEZ VETERANAS C F No 00:26:30
49 6 25 339 LOLA MORALES RODRIGUEZ SUB 14 F F No 00:05:54
50 7 26 336 LUCIA REINA CABAÑAS SUB 14 F F No 00:05:54
50 5 20 30 NAZARET TORRES YEGUA SUB 18 F F No 00:26:45
50 17 50 531 PEDRO LOPEZ LOPEZ VETERANOS B M No 00:27:31
50 30 50 216 NICOLÁS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ SENIOR B M No 00:42:58
51 20 51 56 FRANCISCO RODRÍGUEZ GÓMEZ SENIOR A M No 00:43:03
51 1 21 509 BEATRÍZ BELTRÁN LÁYNEZ SUB 20 F F No 00:26:49
51 7 51 665 FRANCISCO BELLO NARANJO VETERANOS C M No 00:27:39
51 8 27 625 CANDELA SERRANO BENITEZ SUB 14 F F No 00:05:57
52 9 28 323 CELIA LABELLA RUIZ SUB 12 F F No 00:06:01
52 4 22 221 AGUEDA TOCINO PEREZ SENIOR B* F No 00:26:55
52 21 52 64 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN SENIOR A M No 00:43:12
52 22 52 662 JONATHAN MACIAS VELA VETERANOS A M No 00:27:42
53 8 53 652 FRANCISCO GARRI JEREZ VETERANOS C M No 00:27:43
53 4 25 757 DAVID MARÍN OCHOA SUB 10 M M No 00:06:02
53 31 53 156 RAÚL JESUS RAMIREZ SÁNCHEZ SENIOR B M No 00:43:54
53 13 31 688 CARLOS MURIANO BARBOSA SUB 18 M M No 00:27:25
54 5 23 546 MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON SENIOR B* F No 00:27:26
54 15 26 351 JOSE LUIS LLADÓ GARCÍA SUB 12 M M No 00:06:02
54 2 54 673 FRANCISCO RODRIGUEZ GUISADO VETERANOS E M 00:27:48
54 32 54 181 VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ SENIOR B M No 00:43:59
55 4 29 565 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ SUB 10 F F No 00:06:03
55 22 55 566 DANIEL GUERRERO ARIZA SENIOR A M No 00:44:06
55 5 24 616 INMACULADA PAEZ-CAMINO RODRIGUEZ SENIOR A* F No 00:27:33
55 18 55 852 DANIEL MARINA RUGERO VETERANOS B M No 00:27:53
56 8 27 368 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB 14 M M No 00:06:09
56 23 56 87 DAVID FORNELL PERIÑÁN SENIOR A M No 00:44:19
56 6 25 136 ANA ARIZA BEY SENIOR A* F No 00:27:34
56 23 56 4 DANIEL MONTES MORENO VETERANOS A M No 00:27:53
57 24 57 564 ADRIAN GUTIERREZ COTE SENIOR A M No 00:44:25
57 24 57 170 DIEGO GUTIERREZ GUERRERO VETERANOS A M No 00:27:55
57 5 26 636 ANA VIRGINIA FRECHOSO MONTADO VETERANAS A F No 00:27:35
57 9 30 881 DANIELA BOADA GALLARDO SUB 16 F F No 00:06:09
58 33 58 512 JOSÉ MANUEL TOCINO CÁRDENAS SENIOR B M No 00:44:32
58 2 27 197 ANA RAMÍREZ ALBA VETERANAS B F No 00:27:41
58 25 58 210 FRANCISCO BELIZON AVILA VETERANOS A M No 00:27:58
58 10 31 884 CARLOTA JUAN GONZALEZ SUB 16 F F No 00:06:10
59 25 59 741 ANTONIO MONTALBÁN PÉREZ SENIOR A M No 00:44:38
59 9 32 338 LUCIA GOMEZ LEON SUB 14 F F No 00:06:17
59 3 59 145 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA VETERANOS E M No 00:28:00
59 14 32 91 JAIME GOMEZ FERNANDEZ SUB 18 M M No 00:27:53
60 10 33 342 VALERIA RIVAS ARAGÓN SUB 12 F F No 00:06:21
60 34 60 714 DAVID GUTIERREZ GUERRERO SENIOR B M No 00:45:08
60 19 60 177 JULIO RODRIGUEZ VETERANOS B M No 00:28:06
60 15 33 640 JACOBO ASTORGA GARCIA SUB 18 M M No 00:27:58
61 11 34 878 MARIA ARAGON MANZANO SUB 16 F F No 00:06:25
61 26 61 687 LUCAS ASTORGA SANCHEZ VETERANOS A M No 00:28:10
61 4 28 706 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI VETERANAS C F 00:28:02
61 35 61 557 FERNANDO CANTERO SERRANO SENIOR B M No 00:45:21
62 11 35 821 ANA GUARDIOLA GARCÍA SUB 12 F F No 00:06:29
62 9 62 171 FRANCISCO MONTERO BUTRON VETERANOS C M No 00:28:17
62 3 29 666 MONICA GONZALEZ SARRIA VETERANAS B F No 00:28:03
62 26 62 651 JERONIMO VERDUGO SENIOR A M No 00:45:29

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +