Iniciar Sesión

XXII Triatlón Herbalife Villa de Rota

Clasificaciones
TOTAL: 361 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1 CARLOS MORALES TOLEDO JUNIOR M 01:03:40
1 1 1 436 EQUIPO FIRTARGET RELEVOS M No 01:14:35
2 1 2 40 ALEJANDRO MUÑOZ FISCHER G 25-29 M 01:04:51
2 2 2 443 EQUIPO SKIN TEAM RELEVOS M No 01:21:23
3 3 3 442 EQUIPO SINESCUSAS TEAM RELEVOS M No 01:25:58
3 1 3 205 RUBEN VELA BENITEZ CADETE M 01:04:59
4 1 4 175 PEPE RAMOS GOMEZ G 35-39 M 01:05:11
4 4 4 435 EQUIPO LOS TRES MOSQUETIF RELEVOS M No 01:27:02
5 2 5 208 ÁLVARO VELA REINA G 25-29 M 01:05:36
5 5 5 445 EQUIPO THE TIME MIX RELEVOS M No 01:28:10
6 1 6 48 CARLOS RUIZ RODRIGUEZ-RUBIO G 40-44 M 01:05:50
6 6 6 450 EQUIPO WORK TEAM RELEVOS M No 01:29:53
7 7 7 447 EQUIPO FAMILIA SOTILLO RELEVOS M No 01:34:50
7 2 7 217 CARLOS MARTÍNEZ EGEA G 40-44 M 01:06:02
8 8 8 449 EQUIPO LOS IMPARABLES RELEVOS M No 01:35:38
8 3 8 108 ALBERTO CARMONA BURGOS G 25-29 M 01:06:29
9 9 9 434 EQUIPO CHOCOLATITO RELEVOS M No 01:41:36
9 2 9 214 CARLOS PARRA ALCARAZ G 35-39 M 01:06:32
10 10 10 438 EQUIPO VKHERBALIFE TEAM RELEVOS M No 01:59:07
10 3 10 158 JOAQUIN MORENO FERNANDEZ G 35-39 M 01:06:55
11 11 11 440 EQUIPO LOS ANGELES DE HERBALIFE RELEVOS M No 02:01:13
11 4 11 31 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO G 35-39 M 01:07:03
12 3 12 36 JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO G 40-44 M No 01:07:06
13 5 13 193 LORENZO SÁNCHEZ LOBATO G 35-39 M 01:07:13
14 2 14 157 JAVIER MORALES TOLEDO CADETE M 01:07:17
15 1 15 203 FRANCISCO TRILLO ARCE G 50-54 M 01:07:22
16 1 16 10 PABLO RUIZ-MATEOS FERNANDEZ G 45-49 M 01:07:29
17 2 17 206 JOAQUIN VELA GARCIA G 45-49 M 01:07:35
18 4 18 151 EDUARDO MATEOS SALAS G 40-44 M 01:07:36
19 5 19 184 BERNARDINO ROMERO G 40-44 M 01:07:45
20 3 20 123 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA G 45-49 M 01:07:47
21 3 21 176 JUAN REBOLLO ROSALES CADETE M 01:07:49
22 6 22 225 FRANCISCO CARRANZA GIL G 35-39 M 01:07:50
23 4 23 148 FRANCISCO JOSÉ MARTÍN SERRANO G 45-49 M 01:07:57
24 4 24 128 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ G 25-29 M 01:07:58
25 6 25 284 ROBERTO ABOZA VELASCO G 40-44 M 01:08:09
26 1 26 222 JAVIER BERRAQUERO LÓPEZ G 20-24 M 01:08:16
27 7 27 281 BORJA FERNANDEZ SALEGUI G 35-39 M 01:08:32
28 7 28 212 SERGIO RODRIGUEZ G 40-44 M 01:08:33
29 2 29 94 MANUEL AGUILAR BARRERA G 20-24 M 01:08:34
30 3 30 189 ADRIAN PEREZ ROSADO G 20-24 M 01:08:50
31 4 31 164 ALEJANDRO ORELLANA ESPINAR G 20-24 M 01:08:53
32 1 32 276 JUAN JOSÉ RUIZ GARCIA G 30-34 M 01:08:56
33 8 33 211 JOSE MARIA PRIETO ROLDAN G 40-44 M 01:08:57
34 8 34 44 DAVID PÉREZ ROMERO G 35-39 M 01:09:06
35 2 35 169 JOSÉ ENRIQUE PÉREZ MARTÍNEZ G 50-54 M 01:09:11
36 5 36 2 PABLO MEDINA GUERRERO G 45-49 M 01:09:16
37 2 37 401 JOSEMARI SAÑUDO LOPEZ JUNIOR M No 01:09:16
38 9 38 126 OSCAR GANDUL BALLESTEROS G 35-39 M 01:09:20
39 3 39 183 JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ ROALES JUNIOR M 01:09:21
40 10 40 14 JOSE ANTONIO MEDINA SANCHEZ G 35-39 M No 01:09:22
41 9 41 17 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA G 40-44 M 01:09:23
42 2 42 135 ALBERTO GRANADOS MOLERO G 30-34 M 01:09:32
43 6 43 20 FRANCISCO JOSE COS JIMENEZ G 45-49 M No 01:09:39
44 11 44 187 JUAN ANDRES ROSA RUIZ G 35-39 M 01:09:50
45 5 45 288 EDUARDO ANTONIO GONZÁLEZ CEPEDA G 25-29 M No 01:10:10
46 12 46 111 MANUEL CHAPARRO LUQUE G 35-39 M 01:10:29
47 6 47 147 ANTONIO MARQUEZ LOPEZ G 25-29 M 01:10:34
48 7 48 127 JOSÉ EDUARDO GARCÍA CALA G 25-29 M 01:10:38
49 13 49 213 FRANCISCO BEGINES PAREJO G 35-39 M 01:10:42
50 3 50 353 ALBERTO MARTINO BARBA G 30-34 M No 01:10:42
51 14 51 280 DANIEL LAZO VALES G 35-39 M 01:10:55
52 10 52 49 ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ G 40-44 M No 01:10:56
53 8 53 201 DANIEL TOMILLERO RODRÍGUEZ G 25-29 M 01:11:05
54 9 54 114 MANUEL CUBEROS GALLARDO G 25-29 M 01:11:22
55 7 55 234 EMILIO GINES MORALES G 45-49 M 01:11:24
56 8 56 26 MANUEL GASCA MERON G 45-49 M No 01:11:26
57 4 57 197 ULISES SÁNCHEZ SANTOS G 30-34 M 01:11:34
58 10 58 306 JUAN MANUEL BARRO PEÑA G 25-29 M No 01:11:41
59 15 59 104 JOSÉ RAMÓN BORREGO PLIEGO G 35-39 M 01:11:46
60 16 60 51 ALVARO VIGO ROMAN G 35-39 M No 01:11:48
61 11 61 107 ALBERTO CAPELO BERNAL G 25-29 M 01:12:04
62 3 62 13 AGUSTIN GONZALEZ FUENTES G 50-54 M 01:12:08
63 17 63 190 FRANCISCO SABORIDO SABORIDO G 35-39 M 01:12:16
64 9 64 199 jJOSE MARIA SÁNCHEZ TIZON G 45-49 M 01:12:24
65 12 65 41 ADRIAN NIÑO PEREZ G 25-29 M 01:12:27
66 5 66 179 JOSE ENRIQUE ROALES RAMOS G 30-34 M 01:12:39
67 18 67 35 JUAN MANUEL LÓPEZ BRAVO G 35-39 M No 01:12:47
68 6 68 263 JAVIER CABELLO GARCIA G 30-34 M No 01:12:48
69 10 69 355 JOSÉ MANUEL MEDINA GUTIÉRREZ G 45-49 M No 01:12:49
70 19 70 138 DÁMASO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ G 35-39 M 01:12:50
71 11 71 113 HUGO CAMACHO GALAN G 40-44 M 01:13:00
72 20 72 150 RAFAEL MATEOS LOZANO G 35-39 M 01:13:01
73 7 73 33 SAMUEL LINARES HERRERA G 30-34 M 01:13:01
74 8 74 363 CARLOS MORILLO MARTÍN G 30-34 M 01:13:01
75 9 75 101 JESUS CONTRERAS JODAR G 30-34 M No 01:13:05
76 11 76 109 JOSÉ MIGUEL CEREZO CASTILLO G 45-49 M 01:13:07
77 12 77 283 FCO JAVIER GUTIERREZ GANDIA G 40-44 M 01:13:23
78 13 78 102 JOSE LUIS BERNAL CALA G 40-44 M 01:13:36
79 4 79 153 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO G 50-54 M 01:13:36
80 5 80 332 DANIEL GARCIA RUIZ G 20-24 M No 01:13:37
81 12 81 112 JUAN ANTONIO CISNEROS GUTIÉRREZ G 45-49 M 01:13:38
82 13 82 340 ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ G 45-49 M No 01:13:38
83 6 83 142 GUILLERMO LINARES SABORIDO G 20-24 M 01:13:40
84 14 84 421 VIDAL NAVARRO PÉREZ G 40-44 M No 01:13:40
85 7 85 28 PATRICIO DAVID GONZALEZ SANTOS G 20-24 M 01:13:40
86 15 86 235 ANTONIO MANUEL ROMERO ARISPON G 40-44 M 01:14:01
87 13 87 137 MIGUEL HERCBERG MORENO G 25-29 M 01:14:13
88 21 88 188 JAVIER RUIZ PÉREZ G 35-39 M 01:14:14
89 10 89 410 ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS G 30-34 M No 01:14:21
90 11 90 194 ALBERTO SANCHEZ PUERTA G 30-34 M 01:14:22
91 22 91 198 ISIDRO DOMINGUEZ BAZAN G 35-39 M 01:14:24
92 14 92 279 SIMON RAMOS DOMINGUEZ G 25-29 M 01:14:28
93 23 93 192 ANDRES SANCHEZ HINOJOSA G 35-39 M 01:14:30
94 15 94 393 MANUEL RUIZ ARMARIO G 25-29 M No 01:14:39
95 4 95 223 NIKO LAYNEZ FALLS JUNIOR M No 01:14:40
96 16 96 186 JOSE ROMERO MUÑOZ G 40-44 M 01:14:45
97 5 97 133 DIEGO GOMEZ ROMERO G 50-54 M 01:14:49
98 1 98 45 MANUEL BENAVENTE ORTIZ G 55-59 M 01:14:58
99 14 99 174 FRANCISCO RAMIREZ JIMENEZ G 45-49 M 01:14:59
100 24 100 370 JESUS OLIVERO G 35-39 M No 01:15:00
101 25 101 391 RUBEN RODRIGUEZ TEY G 35-39 M No 01:15:05
102 26 102 316 HECTOR CANTOS G 35-39 M No 01:15:12
103 16 103 268 LUIS NOVO SANCHEZ G 25-29 M No 01:15:13
104 17 104 18 ANTONIO CARRILLO GONZALEZ G 40-44 M No 01:15:19
105 27 105 375 ANTONIO JUAN PEREZ MARISCAL G 35-39 M No 01:15:20
106 15 106 152 JUAN MATÍAS RUIZ G 45-49 M 01:15:20
107 16 107 5 FRANCISCO PIZORNO PEÑA G 45-49 M 01:15:21
108 28 108 371 JOSE MIGUEL PALMERO SANCHEZ G 35-39 M No 01:15:22
109 8 109 304 ALVARO SALMERON JAEN G 20-24 M No 01:15:23
110 17 110 63 DANIEL JIMENEZ SERVAN G 45-49 M No 01:15:24
111 29 111 173 RAÚL PLAZUELO LÓPEZ G 35-39 M 01:15:35
112 6 112 27 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ CASTELLANOS G 50-54 M No 01:15:35
113 18 113 367 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALAN G 40-44 M No 01:15:39
114 19 114 118 CARLOS E DELGADO QUINTANA G 40-44 M 01:15:44
115 17 115 171 ISMAEL G. PÉREZ-GIRONÉS ROMERO G 25-29 M 01:15:47
116 12 116 285 ALEJANDRO MENDIGUCHIA SANCHEZ G 30-34 M 01:15:50
117 20 117 380 MANUEL SANCHEZ APARICIO G 40-44 M No 01:16:01
118 13 118 6 DANIEL HELICES LUQUE G 30-34 M No 01:16:02
119 21 119 100 ANTONIO BARRANCO GONZALEZ G 40-44 M 01:16:09
120 22 120 392 LORENZO ROSA LERIA G 40-44 M No 01:16:10
121 1 1 55 CRISTINA RESINAS PEÑA G 35-39 * F 01:16:14
122 30 121 34 FCO JAVIER SANCHEZ DOMINGUEZ G 35-39 M No 01:16:14
123 18 122 314 ESTEBAN CABRERA NOGUERA G 25-29 M No 01:16:15
124 31 123 42 GABRIEL OLIVA NAVAS G 35-39 M No 01:16:18
125 7 124 341 JOSE HERNANDEZ SÁNCHEZ-CABEZUDO G 50-54 M No 01:16:21
126 8 125 290 JUAN MANUEL MORA PAZOS G 50-54 M No 01:16:22
127 2 126 339 MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ COSTAS G 55-59 M No 01:16:23
128 9 127 119 JUAN FRANCISCO DIÁNEZ CARNERERO G 50-54 M 01:16:26
129 1 2 84 INMACULADA LOPEZ POLONIO G 50-54 * F 01:16:35
130 14 128 43 JESUS I PAREDES BEJARANO G 30-34 M No 01:16:39
131 32 129 308 JOSE MARÍA BELLIDO FERNÁNDEZ G 35-39 M No 01:16:43
132 33 130 145 FERNANDO LOPEZ GOMEZ G 35-39 M 01:16:48
133 23 131 431 FRANCISCO PINEDA CAMPOS G 40-44 M No 01:16:50
134 15 132 162 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ G 30-34 M 01:16:50
135 16 133 432 MANUEL ADAN RODRIGUEZ G 30-34 M No 01:16:54
136 34 134 172 LUIS MIGUEL PIZARRO NUÑEZ G 35-39 M 01:16:55
137 1 135 202 LUIS MIGUEL TORRES MORERA MASTER 60 M 01:17:04
138 35 136 406 ANTONIO VEGA CAMPOS G 35-39 M No 01:17:08
139 24 137 400 EDUARDO ISAAC SANDINO LOPEZ G 40-44 M No 01:17:20
140 5 138 325 VICTOR MANUEL DELGADO DEL MORAL JUNIOR M No 01:17:21
141 10 139 39 TOMAS MERON EXPOSITO G 50-54 M No 01:17:24
142 25 140 30 JACOBO HERNANDEZ MARTINEZ-ESPARZA G 40-44 M 01:17:27
143 18 141 182 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ G 45-49 M 01:17:31
144 1 3 90 ANA MARIA RODRÍGUEZ ROALES G 20-24 * F 01:17:31
145 26 142 159 DIEGO MUÑOZ GAMERO G 40-44 M 01:17:37
146 27 143 66 LORENZO CARAVANTE MATEOS G 40-44 M 01:17:42
147 28 144 180 DAVID RODRÍGUEZ AGUDO G 40-44 M 01:17:46
148 29 145 129 ANTONIO JAVIER GARCIA GARCIA G 40-44 M 01:17:51
149 36 146 97 JORGE ANGEL ROMERO G 35-39 M 01:17:55
150 3 147 305 JOSE MARÍA ARINCÓN BUSCATÓ G 55-59 M No 01:17:56
151 37 148 323 CARLOS JOSE DE ERASO DOMINGUEZ G 35-39 M No 01:18:01
152 38 149 424 JAVIER ALBERTO CALVO BOLAÑOS G 35-39 M No 01:18:14
153 19 150 390 ROSENDO RODRIGUEZ TEY G 45-49 M No 01:18:22
154 39 151 345 PEDRO IZQUIERDO HIDALGO G 35-39 M No 01:18:25
155 40 152 348 DANIEL LÓPEZ NAVARRO G 35-39 M No 01:18:28
156 17 153 95 OSCAR ALABANDA VALLE G 30-34 M 01:18:29
157 18 154 303 JACOBO ARAGÓN DOMÍNGUEZ G 30-34 M No 01:18:35
158 30 155 331 DAVID GARCÍA NÚÑEZ G 40-44 M No 01:18:42
159 11 156 167 CARLOS PARRA SANCHEZ G 50-54 M 01:18:44
160 31 157 47 DANIEL RUIZ HENESTROSA SANCHEZ G 40-44 M 01:18:47
161 20 158 320 SERGIO CARRIÓN MANCEBO G 45-49 M No 01:18:48
162 21 159 155 JUAN CARLOS MORALES BUSTO G 45-49 M 01:18:51
163 4 160 156 JESUS MORALES TOLEDO CADETE M 01:18:51
164 41 161 124 PEDRO FUENTES ROMAN G 35-39 M 01:18:52
165 22 162 322 EDUARDO CASTRO GARRIDO G 45-49 M No 01:18:52
166 32 163 364 JUAN MANUEL MURILLO SILVA G 40-44 M No 01:18:57
167 4 164 141 MANUEL LEON BARROSO G 55-59 M 01:18:58
168 33 165 294 JOSE IZQUIERDO JURADO G 40-44 M No 01:18:59
169 42 166 295 RAFAEL MUÑOZ-CRUZADO SUERO G 35-39 M No 01:19:02
170 34 167 278 DANIEL GOMEZ AROCHA G 40-44 M 01:19:03
171 23 168 161 FRANCISCO MANUEL NAVARRO SANCHEZ G 45-49 M 01:19:05
172 35 169 264 JOSE TOMAS SANCHEZ EXPOSITO G 40-44 M No 01:19:06
173 12 170 144 ANTONIO LIZANO HERNANDEZ G 50-54 M 01:19:12
174 24 171 343 ENRIQUE HINOJOSA JARA G 45-49 M No 01:19:12
175 36 172 149 VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA G 40-44 M 01:19:21
176 43 173 330 RUBEN GALLARDO FRANCO G 35-39 M No 01:19:23
177 19 174 23 ANTONIO FUENTES DE LOS SANTOS G 25-29 M No 01:19:27
178 37 175 120 ANTONIO DOMINGUEZ GANAZA G 40-44 M 01:19:28
179 38 176 425 JESÚS. RAMÓN CARABALLO. RUIZ. HENESTROSA G 40-44 M No 01:19:28
180 25 177 297 ANTONIO ACOSA TORRES G 45-49 M No 01:19:34
181 26 178 287 AGUSTIN FRANCO ORDOÑEZ G 45-49 M No 01:19:42
182 44 179 146 MANUEL MANZANO RAMÍREZ DE ARELLANO G 35-39 M 01:19:45
183 1 4 87 MARTA PEREZ GARCIA CADETE * F 01:19:47
184 45 180 185 JAIME ROMERO MARQUEZ G 35-39 M 01:19:49
185 27 181 291 ALEJANDRO VIZCAINO SANCHEZ G 45-49 M No 01:19:54
186 39 182 125 ISMAEL GALLEGO RODRIGUEZ G 40-44 M 01:19:58
187 19 183 275 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GONZÁLEZ G 30-34 M 01:19:59
188 20 184 32 JOSE MANUEL LAYNEZ VILLALBA G 30-34 M No 01:20:02
189 20 185 387 JUAN JOSE RIVAS LUNA G 25-29 M No 01:20:03
190 46 186 319 DANIEL CARRERA GALVAN G 35-39 M No 01:20:09
191 13 187 216 FRANCISCO JAVIER CARO OROZCO G 50-54 M 01:20:12
192 1 5 58 NURIA ACUÑA PEÑA G 30-34 * F No 01:20:18
193 47 188 423 IGNACIO BARRERA SANTIAGO G 35-39 M No 01:20:24
194 21 189 329 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ TRISTÁN G 30-34 M No 01:20:26
195 9 190 163 FCO CEBRIAN ORELLANA G 20-24 M No 01:20:36
196 48 191 96 RAMON ALCALA BARBERA G 35-39 M 01:20:48
197 28 192 117 MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANO G 45-49 M 01:20:51
198 49 193 399 JUAN SÁNCHEZ MUÑOZ G 35-39 M No 01:20:54
199 10 194 349 MIGUEL MADOZ DE VIDAL G 20-24 M No 01:20:55
200 2 195 122 JOSE ESTRADA CANTO MASTER 60 M 01:21:00
201 40 196 315 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA G 40-44 M No 01:21:01
202 50 197 350 RAFAEL MARQUEZ NUÑEZ G 35-39 M No 01:21:07
203 21 198 166 ALEJANDRO GONZALEZ TORO G 25-29 M 01:21:10
204 14 199 240 JULIÁN ÁLVAREZ G 50-54 M No 01:21:17
205 29 200 396 JOSE RUIZ RODRIGUEZ G 45-49 M No 01:21:19
206 2 6 81 INMACULADA GARCÍA PULIDO G 30-34 * F 01:21:19
207 51 201 412 JESÚS ZALDÍVAR VERA G 35-39 M No 01:21:24
208 22 202 233 JOSE MANUEL MUÑOZ DE QUINTA G 30-34 M 01:21:29
209 52 203 220 FRANCISCO JAVIER REINA ESTEVEZ G 35-39 M 01:21:29
210 15 204 121 FRANCISCO ESPEJO ROIG G 50-54 M 01:21:35
211 41 205 352 JULIAN MARTÍNEZ BARRERA G 40-44 M No 01:21:45
212 30 206 16 JOSE LUIS PEREZ DELGADO G 45-49 M 01:21:46
213 42 207 37 JOSÉ MANUEL MARTÍN-BEJARANO ESTALRICH G 40-44 M No 01:21:47
214 43 208 426 RAUL CERPA MARRUFO G 40-44 M No 01:21:49
215 44 209 261 VICTOR PIRIZ MAYA G 40-44 M No 01:21:50
216 45 210 267 CARLOS GONZALEZ LOPEZ G 40-44 M No 01:21:53
217 2 7 85 LUISA MARCOS MÉNDEZ G 35-39 * F 01:21:55
218 46 211 224 JOSE JOAQUIN GONZALEZ RODRIGUEZ G 40-44 M 01:22:04
219 16 212 50 JOSE ANTONIO VERANO BENITEZ G 50-54 M 01:22:05
220 23 213 309 EDUARDO HERNANDEZ FERNANDEZ G 30-34 M No 01:22:08
221 47 214 359 FRANCISCO JAVIER MORALES LERÍA G 40-44 M No 01:22:09
222 24 215 321 JOSÉ ANTONIO CASÁN CRUZ G 30-34 M No 01:22:11
223 48 216 318 ALBERTO CARMONA RAMÍREZ G 40-44 M No 01:22:20
224 25 217 397 BALDOMERO SALGADO LEON G 30-34 M No 01:22:21
225 2 8 89 BLANCA RODRIGUEZ LEON CADETE * F 01:22:30
226 6 218 204 MANUEL JESÚS VARA RAMOS JUNIOR M 01:22:31
227 17 219 25 ANTONIO FUENTES HERRERA G 50-54 M No 01:22:38
228 53 220 383 ALEJANDRO RAMÍREZ JIMÉNEZ G 35-39 M No 01:22:40
229 31 221 272 JOSE RUIZ GARCIA G 45-49 M No 01:22:43
230 26 222 177 JUAN ANTONIO REYES MONTERO G 30-34 M 01:22:49
231 18 223 134 ANTONIO GONZALEZ HERNÁNDEZ G 50-54 M 01:22:49
232 27 224 405 JOAQUÍN VEGA BERNAL G 30-34 M No 01:23:07
233 49 225 301 ANTONIO ANDRADES MERCHAN G 40-44 M No 01:23:08
234 32 226 385 ALBERTO RAMOS MOYA G 45-49 M No 01:23:17
235 54 227 130 MIGUEL GARCÍA SOUSA G 35-39 M 01:23:27
236 33 228 4 ANTONIO ORDUÑA BLANCO G 45-49 M 01:23:34
237 50 229 327 JAIME ESCACENA ORTEGA G 40-44 M No 01:23:57
238 34 230 271 ERNESTO RUIZ-MATEOS GEY G 45-49 M No 01:24:01
239 51 231 394 JUAN JOSE RUIZ LOPEZ G 40-44 M No 01:24:04

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +