Iniciar Sesión

XXI Memorial Miguel Ángel Gómez Campuzano

Clasificaciones
TOTAL: 696 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 750 IREME HERNÁNDEZ MORENO PITUFA F No 00:00:24
1 1 1 403 JAVIER CARRASCO MARTIN SENIOR M 00:28:22
1 1 1 164 MIGUEL ANGEL LOPEZ ORTIZ CADETE M 00:15:52
1 1 1 922 NEREA VAZQUEZ DEL PINO CADETE * F No 00:05:36
1 1 1 227 DIEGO GALLARDO SANCHEZ BENJAMÍN M No 00:02:11
1 1 1 829 CLARA NAVARRO REYES BENJAMÍN * F No 00:02:21
1 1 1 240 ALEJANDRA BRENES GALLEGO INFANTIL* F No 00:05:47
1 1 1 572 JESUS PARRA JIMENEZ ALEVÍN M No 00:03:34
1 1 1 504 ADRIAN VAZQUEZ NUÑEZ INFANTIL M No 00:05:30
1 1 1 315 OLIVER CARABALLO VÉLEZ PITUFO M No 00:00:19
1 1 1 505 NOELIA VAZQUEZ NUÑEZ ALEVÍN * F No 00:03:40
2 2 2 375 SARA COBANO MORILLAS BENJAMÍN * F No 00:02:23
2 2 2 119 SARA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ PITUFA F No 00:00:25
2 2 2 368 MARIA HURTADO CEBRIAN INFANTIL* F No 00:06:12
2 2 2 112 MARCO RUFO PEREZ CADETE M No 00:16:53
2 2 2 167 VICTOR ALLEPUZ GÓMEZ INFANTIL M 00:05:30
2 2 2 36 PABLO NICOLÁS BONILLA LEÓN ALEVÍN M No 00:03:34
2 2 2 19 ROBERTO COUSO BOHORQUEZ PITUFO M No 00:00:20
2 2 2 883 DANIEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ BENJAMÍN M No 00:02:13
2 2 2 595 BEATRIZ ESCALANTE GUTIÉRREZ CADETE * F No 00:05:57
2 2 2 71 MANUEL JESÚS BURGOS JIMÉNEZ SENIOR M 00:28:31
2 2 2 233 DAVINIA PÉREZ GARCIA ALEVÍN * F No 00:03:50
3 3 3 874 CANDI RICO DURÁN ALEVÍN M No 00:03:43
3 3 3 279 JOSE ANTONIO BRENES GALLEGO CADETE M No 00:17:23
3 3 3 754 ALEJANDRO HIDALGO RAMIREZ BENJAMÍN M No 00:02:13
3 3 3 628 MYRIAM ASIAN VERA PITUFA F No 00:00:26
3 3 3 355 MANUEL MAESTRE CRESPO SENIOR M No 00:28:37
3 3 3 246 IRENE CRUCES PORTILLO BENJAMÍN * F No 00:02:27
3 3 3 333 JESUS LEON RODRIGUEZ PITUFO M No 00:00:20
3 3 3 341 NOELIA ROPERO BENITEZ ALEVÍN * F No 00:04:00
3 3 3 41 ROCÍO MÁRQUEZ DE LA FUENTE INFANTIL* F No 00:06:20
3 3 3 115 MARIA GOMEZ PORRO CADETE * F No 00:06:16
3 3 3 57 JAVIER DE LA ROSA GALVÁN INFANTIL M No 00:05:35
4 4 4 254 LUNA VIDAL ROJAS INFANTIL* F No 00:06:21
4 4 4 248 JUAN DIEGO GARCÍA SANCHEZ CADETE M No 00:17:58
4 4 4 367 JULIAN HURTADO CEBRIAN BENJAMÍN M No 00:02:16
4 4 4 510 SAID EL BOUCHIKHI SENIOR M No 00:29:01
4 4 4 360 NEREA DIANEZ MARQUEZ PITUFA F No 00:00:27
4 4 4 679 OLIVER DÍAZ BIZCOCHO PITUFO M No 00:00:20
4 4 4 236 JUAN MANUEL RODRÍGUEZ ROJAS INFANTIL M No 00:05:41
4 4 4 93 MARTA GARCÍA CLIMENT CADETE * F No 00:06:21
4 4 4 386 JORGE MORON VAZQUEZ ALEVÍN M No 00:03:44
4 4 4 503 MARIA MORILLO ROMERO ALEVÍN * F No 00:04:02
4 4 4 441 LOLA GUILLEN LOPEZ BENJAMÍN * F No 00:02:31
5 5 5 415 FABIO PEDRERO MARTIN PITUFO M No 00:00:21
5 5 5 929 JUAN MANUEL SANCHEZ CARDOSO CADETE M No 00:18:18
5 5 5 546 LEONOR PARRA JIMENEZ PITUFA F No 00:00:27
5 5 5 29 CARLOS DE LA ROSA GALVÁN BENJAMÍN M No 00:02:18
5 5 5 396 LAURA SEOANE ALVAREZ CADETE * F No 00:06:23
5 5 5 237 PABLO RODRÍGUEZ ROJAS INFANTIL M No 00:05:43
5 1 5 202 JUAN FRANCISCO FERNÁNDEZ BOOTELLO VETERANOS A M No 00:29:04
5 5 5 278 MIRIAM PÉREZ MARTIN INFANTIL* F No 00:06:23
5 5 5 270 ELENA PAYAN NAVARRO ALEVÍN * F No 00:04:10
5 5 5 10 LUCIA NIETO LOPEZ BENJAMÍN * F No 00:02:31
5 5 5 376 ARIEL DIAZ TRASIERRA ALEVÍN M No 00:03:46
6 5 6 283 FRANCISCO HORMIGO GAMARRO SENIOR M 00:29:17
6 6 6 325 CECILIA CORTES CASTILLEJO ALEVÍN * F No 00:04:10
6 6 6 381 HUGO GONZALEZ MACHO BENJAMÍN M No 00:02:20
6 6 6 782 ANA MADROÑAL ORTIZ PITUFA F No 00:00:28
6 6 6 373 ALBERTO BLANCO ORTIZ PITUFO M No 00:00:22
6 6 6 447 ADRIAN GALOCHA LOPEZ ALEVÍN M No 00:03:54
6 6 6 241 MARIA SUÁREZ NUÑEZ BENJAMÍN * F No 00:02:34
6 6 6 379 NATALIA GARCIA ROMERO CADETE * F No 00:06:26
6 6 6 48 JAVIER TORRUBIA GIMÉNEZ CADETE M No 00:18:27
6 6 6 395 ADRIAN TALAVERON GARCIA INFANTIL M No 00:05:44
6 6 6 40 MARTA GARCÍA LÓPEZ INFANTIL* F No 00:06:24
7 7 7 868 LEONARDO QUISPE MONTEROLA CADETE M No 00:18:35
7 7 7 308 DANIEL CANALEJO LIÑAN PITUFO M No 00:00:22
7 7 7 382 SANDRA GONZALEZ MACHO PITUFA F No 00:00:28
7 6 7 75 ALEJANDRO ROLDAN GIL SENIOR M 00:29:33
7 7 7 232 NATALIA SERRANO PEREZ CADETE * F No 00:06:33
7 7 7 455 MARCOS GARCIA DONOSO INFANTIL M No 00:05:45
7 7 7 566 ADRIANA MARMOL DIAZ INFANTIL* F No 00:06:25
7 7 7 430 NICOLAS JIMENEZ LOPEZ BENJAMÍN M No 00:02:23
7 7 7 327 ALBA ESTEBAN MEDINA BENJAMÍN * F No 00:02:35
7 7 7 686 ANGEL DOMÍNGUEZ SEGUROLA ALEVÍN M No 00:04:04
7 7 7 32 JULIA VILLANUEVA JIMÉNEZ ALEVÍN * F No 00:04:11
8 8 8 339 CLAUDIA ALFONSECA ROMERO INFANTIL* F No 00:06:26
8 8 8 67 ANDREA SÁNCHEZ MUÑOZ BENJAMÍN * F No 00:02:38
8 8 8 342 SERGIO SUAREZ MURILLO ALEVÍN M No 00:04:06
8 8 8 567 LUCIA MARMOL DIAZ CADETE * F No 00:06:49
8 8 8 397 ANGEL ARISPON DE GUINDOS INFANTIL M No 00:05:50
8 8 8 717 PABLO GARCIA PEREZ BENJAMÍN M No 00:02:23
8 8 8 31 CARMEN VERGARA PÉREZ ALEVÍN * F No 00:04:12
8 8 8 798 JUAN CARLOS MERINO PEÑA PITUFO M No 00:00:22
8 8 8 273 DAVID MATUTE HUMANES CADETE M No 00:18:41
8 8 8 849 CAYETANA PEÑA BONILLA PITUFA F No 00:00:29
8 7 8 56 JOSE LUIS RODRIGUEZ RUIZ SENIOR M No 00:29:48
9 9 9 2 PABLO ORTEGA GARCIA ALEVÍN M No 00:04:07
9 8 9 59 LUIS MIGUEL GARCIA ZARZA SENIOR M No 00:30:27
9 9 9 866 JOSE ANTONIO PRIETO VALDERRAMA INFANTIL M No 00:05:51
9 9 9 835 GONZALO ORTIZ FALCÓN PITUFO M No 00:00:22
9 9 9 568 ALBA OSUNA FERNANDEZ CADETE * F No 00:07:12
9 9 9 887 GABRIELA ROLDAN SEGOVIA PITUFA F No 00:00:30
9 9 9 9 DANIEL FRANCO GORDILLO BENJAMÍN M No 00:02:23
9 9 9 307 CARLOS BERMÚDEZ BERMÚDEZ    CADETE M No 00:18:44
9 9 9 456 MªANGELES GOMEZ MEJIAS INFANTIL* F No 00:06:31
9 9 9 78 NAIALA GARCÍA VALERO ALEVÍN * F No 00:04:13
9 9 9 298 RUTH RIVAS LOPEZ BENJAMÍN * F No 00:02:46
10 10 10 18 IRENE COUSO BOHORQUEZ ALEVÍN * F No 00:04:17
10 10 10 104 SOFIA FERNÁNDEZ RODRIGUEZ BENJAMÍN * F No 00:02:46
10 9 10 185 JUAN ANTONIO GARCÍA PLATA SENIOR M No 00:30:42
10 10 10 389 ALBERTO RONCEL GUERRERO CADETE M No 00:19:26
10 10 10 147 OSCAR SEGURA GONZALEZ PITUFO M No 00:00:22
10 10 10 263 ANDREA PORTILLO ESCAMILLA CADETE * F No 00:07:22
10 10 10 365 PEPE LORA JIMENEZ BENJAMÍN M No 00:02:24
10 10 10 453 RAQUEL JIMENEZ LUQUE INFANTIL* F No 00:06:33
10 10 10 537 JAVIER FERNÁNDEZ CALDERON ALEVÍN M No 00:04:07
10 10 10 28 JOSE LUIS DE LA ROSA GALVÁN INFANTIL M No 00:06:11
10 10 10 695 AROA FERNANDEZ GORDILLO PITUFA F No 00:00:30
11 11 11 26 NAZARET TRIGUEROS LOPEZ PITUFA F No 00:00:31
11 11 11 424 LUCIA SOSA LOPEZ BENJAMÍN * F No 00:02:46
11 11 11 369 SARA AGUILERA PEREZ CADETE * F No 00:07:22
11 11 11 37 ROCÍO GONZÁLEZ LEÓN ALEVÍN * F No 00:04:20
11 11 11 113 SANDRA RUFO PEREZ INFANTIL* F No 00:06:36
11 11 11 544 LUCAS PALACIOS HOLGADO PITUFO M No 00:00:22
11 11 11 438 LUCAS ANAYA CORPAS BENJAMÍN M No 00:02:26
11 11 11 47 ANDRÉS LÓPEZ PINEDA CADETE M No 00:20:04
11 11 11 390 JULIAN RONCEL GUERRERO INFANTIL M No 00:06:17
11 10 11 302 ANTONIO LUCENA SENIOR M No 00:30:43
11 11 11 274 OSCAR MONTERO SANTOS ALEVÍN M No 00:04:11
12 12 12 359 DANIEL DIANEZ MARQUEZ CADETE M No 00:20:27
12 12 12 524 JULIETA GUILLEN MORILLA ALEVÍN * F No 00:04:23
12 12 12 264 ISMAEL SANCHEZ RAMIREZ ALEVÍN M No 00:04:12
12 12 12 266 CECILIA OGALLA GUTIÉRREZ CADETE * F No 00:07:25
12 12 12 938 GONZALO VAZQUEZ REINA BENJAMÍN M No 00:02:27
12 12 12 787 OLIVIA MARIN DOMINGUEZ PITUFA F No 00:00:32
12 12 12 844 ANDRES PAVÓN MARTÍNEZ PITUFO M No 00:00:22
12 2 12 114 MARCO ANTONIO RUFO PÉREZ VETERANOS A M 00:30:51
12 12 12 42 MARTA JIMÉNEZ CAMPILLO INFANTIL* F No 00:06:37
12 12 12 275 DANIEL MORILLAS GARCIA INFANTIL M No 00:06:18
12 12 12 506 MANUELA ROMERO FLOR BENJAMÍN * F No 00:02:49
13 13 13 323 ALVARO ESTEBAN MEDINA INFANTIL M No 00:06:18
13 13 13 418 ADRIAN CHACON JIMENEZ PITUFO M No 00:00:23
13 13 13 507 VICTORIA ROMERO FLOR PITUFA F No 00:00:32
13 13 13 475 JOSE MARIA JIMENEZ BENITEZ CADETE M No 00:20:52
13 13 13 464 JOSE ANGEL GARCIA ROLDAN BENJAMÍN M No 00:02:27
13 3 13 300 JOAQUIN HARO CASTILLA VETERANOS A M 00:30:52
13 13 13 556 SUSANA FERNANDEZ GARAMENDI INFANTIL* F No 00:06:38
13 13 13 472 LUCIA CASTILLO MARIN CADETE * F No 00:07:26
13 13 13 347 LAURA SUAREZ MURILLO BENJAMÍN * F No 00:02:49
13 13 13 362 ANTONIO PLACIDO LOPEZ DE GUINDOS ALEVÍN M No 00:04:14
13 13 13 383 MARIA JESUS LOPEZ LUNA ALEVÍN * F No 00:04:24
14 14 14 13 IVAN NIETO LOPEZ PITUFO M No 00:00:24
14 14 14 316 RAÚL CARABALLO VÉLEZ BENJAMÍN M No 00:02:28
14 14 14 471 MARTA RIOS BAEZA CADETE * F No 00:07:31
14 14 14 34 LOLA LEÓN BONILLA ALEVÍN * F No 00:04:26
14 14 14 226 ANA CORDENTE LOBATO BENJAMÍN * F No 00:02:50
14 14 14 387 RAUL MORON VAZQUEZ CADETE M No 00:21:14
14 14 14 827 TRIANA NAVARRO ORTEGA PITUFA F No 00:00:32
14 11 14 60 JUAN MANUEL GARCÍA ZARZA SENIOR M No 00:30:55
14 14 14 371 CARLOS AGUILERA SUAREZ ALEVÍN M No 00:04:18
14 14 14 256 ROCIO MONTES MORALES INFANTIL* F No 00:06:41
14 14 14 560 AGUSTIN MIGUEZ TELLO INFANTIL M No 00:06:23
15 12 15 186 JOSE MANUEL CRUZ MARTINEZ SENIOR M No 00:30:55
15 15 15 385 SANDRA LOPEZ MELERO ALEVÍN * F No 00:04:27
15 15 15 462 IVAN JIMENEZ LOPEZ CADETE M No 00:21:29
15 15 15 619 FERNANDO ALBA MUÑOZ BENJAMÍN M No 00:02:28
15 15 15 646 SAMARA CAMPANARIO MORILLO PITUFA F No 00:00:34
15 15 15 429 ROCIO ANAYA CORPAS BENJAMÍN * F No 00:02:52
15 15 15 269 BEATRIZ JIMÉNEZ SANCHEZ INFANTIL* F No 00:06:41
15 15 15 876 JUAN LUIS RODRIGUEZ AROCA PITUFO M No 00:00:24
15 15 15 650 CARLOS CAMPORA GARCÍA ALEVÍN M No 00:04:19
15 15 15 335 ANGELA CARMONA GARCIA CADETE * F No 00:08:01
15 15 15 753 ALONSO HIDALGO RAMIREZ INFANTIL M No 00:06:29
16 16 16 937 DIEGO CLEMENTE CABALLERO CADETE M No 00:21:54
16 16 16 915 ROSA TEJADO MUÑOZ PITUFA F No 00:00:34
16 16 16 747 AARON HERNÁNDEZ CHICA INFANTIL M No 00:06:30
16 16 16 828 MARIA NAVARRO REYES ALEVÍN * F No 00:04:32
16 16 16 550 BEATRIZ SANCHEZ SANCHEZ BENJAMÍN * F No 00:02:56
16 16 16 364 JAVIER LORA JIMENEZ ALEVÍN M No 00:04:29
16 16 16 242 ANDRES JESUS RUIZ MUÑOZ BENJAMÍN M No 00:02:30
16 16 16 457 LUCIA ROLDAN FERNANDEZ INFANTIL* F No 00:06:42
16 16 16 400 SARA BARBAS SALAS CADETE * F No 00:08:08
16 16 16 420 JESUS NAVARRO NAVARRO PITUFO M No 00:00:24
16 13 16 200 MANUEL TORRES TORRES SENIOR M No 00:30:59
17 17 17 797 DAVID MERINO PEÑA INFANTIL M No 00:06:37
17 17 17 561 MARINA NUÑEZ PEREZ CADETE * F No 00:08:21
17 17 17 711 ÁLVARO GARCÍA BONILLA CADETE M No 00:22:22
17 17 17 238 MARIA LOBATO CATALÁN BENJAMÍN * F No 00:02:58
17 17 17 837 ALEJANDRA ORTIZ FLORINDO PITUFA F No 00:00:35
17 17 17 548 MIGUEL FERNANDEZ RAMOS PITUFO M No 00:00:24
17 17 17 95 ALEJANDRO PERALVAREZ LOPEZ BENJAMÍN M No 00:02:33
17 17 17 571 INMACULADA SANTANA MESA INFANTIL* F No 00:06:42
17 17 17 541 ESTRELLA GIRALDO PEREZ ALEVÍN * F No 00:04:39
17 17 17 853 DOMINGO PEREZ GUERRA ALEVÍN M No 00:04:34
17 14 17 218 DAVID FENOY SENIOR M No 00:31:01
18 18 18 259 DANIELA BRENES BALBUENA BENJAMÍN * F No 00:03:00
18 18 18 44 ISMAEL MORENO OLIVA INFANTIL M No 00:06:44
18 18 18 58 LUIS MIGUEL GARCÍA RODRIGUEZ PITUFO M No 00:00:24
18 18 18 336 LUCÍA PÉREZ PALACIOS CADETE * F No 00:08:43
18 18 18 343 MARTINA DIAZ LARA ALEVÍN * F No 00:04:41
18 18 18 318 ESTRELLA CARABALLO VÉLEZ PITUFA F No 00:00:42
18 18 18 852 ARTURO PEREZ GUERRA ALEVÍN M No 00:04:54
18 15 18 949 JULIO AUDEN SANCHEZ-PALENCIA SENIOR M 00:31:10
18 18 18 267 PALOMA BUENO MUÑOZ INFANTIL* F No 00:06:43
18 18 18 576 JOSE ANTONIO TEJADA ARTEAGA CADETE M No 00:23:14
18 18 18 476 MANUEL CASADO ARIAS BENJAMÍN M No 00:02:34
19 19 19 388 INES RODRIGUEZ CORTES BENJAMÍN * F No 00:03:01
19 19 19 470 ANGELA Mª NUÑEZ CHACON CADETE * F No 00:08:52
19 19 19 746 JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ CHICA ALEVÍN M No 00:05:03
19 4 19 69 JUAN ANTONIO CRESPO MARTIN VETERANOS A M No 00:31:13
19 19 19 467 HUGO TRONCOSO VALLEJO INFANTIL M No 00:06:47
19 19 19 826 YARAY NAVARRO ORTEGA ALEVÍN * F No 00:04:42
19 19 19 321 FERNANDO JIMENEZ DEL PINO CADETE M No 00:23:16
19 19 19 848 CANDELA PEÑA BONILLA PITUFA F No 00:00:43
19 19 19 426 JORGE JOSE GOMEZ VEGA BENJAMÍN M No 00:02:35
19 19 19 618 FRANCISCO ALBA MUÑOZ PITUFO M No 00:00:24
19 19 19 39 LUCÍA SÁNCHEZ MUÑOZ INFANTIL* F No 00:06:45
20 20 20 553 RUBEN BELTRAN DE LA ROSA CADETE M No 00:23:42
20 20 20 643 LAURA BUZÓN FLORINDO INFANTIL* F No 00:06:46
20 5 20 615 FRAN FERNANDEZ LEAL VETERANOS A M No 00:31:16
20 20 20 432 MªROSARIO TEJADA RUIZ BENJAMÍN * F No 00:03:01
20 20 20 143 MARINA GUILLÉN SÁNCHEZ PITUFA F No 00:01:16
20 20 20 921 SERGIO VARGAS SANCHEZ INFANTIL M No 00:06:47
20 20 20 35 BEATRIZ HIDALGO TERUELO ALEVÍN * F No 00:04:43
20 20 20 670 JORGE CONEJO CASASOLA PITUFO M No 00:00:24
20 20 20 677 SERGIO CUBERO CASIN BENJAMÍN M No 00:02:36
20 20 20 243 JOSE MANUEL RUIZ MUÑOZ ALEVÍN M No 00:05:06
21 16 21 16 FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ CASTAÑO SENIOR M No 00:31:17
21 21 21 781 RAMÓN MADROÑAL ORTIZ BENJAMÍN M No 00:02:38
21 21 21 935 ANDREA GONZALEZ ZAFRA INFANTIL* F No 00:06:48
21 21 21 543 NATALIA MONTERO DE ESPINOSA BENJAMÍN * F No 00:03:05
21 21 21 49 MARÍA JARA JIMÉNEZ ALEVÍN * F No 00:04:45
21 21 21 896 JAVIER SALGUERO OSORIO CADETE M No 00:24:42
21 21 21 314 MARIO VÉLEZ DÍAZ INFANTIL M No 00:06:59
21 21 21 649 ALEJANDRO CAMPORA GARCÍA ALEVÍN M No 00:05:08
21 21 21 419 JIMENA MONTES VALLEJO PITUFA F No 00:02:15
22 6 22 748 JUAN HERNANDEZ MORENO VETERANOS A M 00:31:17
22 22 22 433 MARCOS SANCHEZ MERIDA BENJAMÍN M No 00:02:38
22 22 22 322 CLARA CORTES CASTILLEJO INFANTIL* F No 00:06:49
22 22 22 672 RUBEN DARIO COTO ALFONSO CADETE M 00:27:18
22 22 22 33 MARÍA VILLANUEVA JIMÉNEZ ALEVÍN * F No 00:04:46
22 21 21 642 MANOLO BORREGUERO ROSADO PITUFO M No 00:00:24
22 22 22 239 ANGELA LOBATO CATALÁN PITUFA F No 00:02:17
22 22 22 363 JIMENA LOPEZ DE GUINDOS BENJAMÍN * F No 00:03:05
22 22 22 230 MARIO GÓMEZ MORALES ALEVÍN M No 00:05:09
22 22 22 452 MANUEL PABLO SOSA LOPEZ INFANTIL M No 00:07:05
23 23 23 229 IVAN GÓMEZ MORALES ALEVÍN M No 00:05:28
23 23 23 547 CRISTINA OTERINO ORTIZ PITUFA F No 00:02:18
23 22 22 662 RUBEN CARRION MARIN PITUFO M No 00:00:25
23 23 23 338 MIRIAM GARCIA SOLLO INFANTIL* F No 00:07:04
23 23 23 916 FERNANDO TEJADO MUÑOZ CADETE M No 00:29:13
23 23 23 563 JUAN ROMAN RUIZ INFANTIL M No 00:07:18
23 23 23 332 AITOR EXPOSITO GOMEZ BENJAMÍN M No 00:02:39
23 17 23 512 JUAN JOSE PINTO MARTINEZ SENIOR M No 00:31:27
23 23 23 564 VALLE ROMAN RUIZ ALEVÍN * F No 00:04:49
23 23 23 306 LUCIA DE PABLO RODRÍGUEZ BENJAMÍN * F No 00:03:08
24 24 24 328 ANDRES CORTES CASTILLEJO BENJAMÍN M No 00:02:43
24 24 24 30 ANA VILLANUEVA JIMÉNEZ PITUFA F No 00:02:18

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +