Iniciar Sesión

XVII C.P. PUERTO BAHÍA DE ALGECIRAS

Clasificaciones
TOTAL: 1319 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1 MUSTAPHA SABILI SENIOR MASC M No 00:22:54
1 1 1 760 MARTA BERNAL SELLES INFANTIL FEM F 00:03:42
1 1 1 936 ANAS RBAAY EL BAKHTI CADETE MASC M No 00:03:11
1 1 1 690 MOHAMED AMIN RBAAY ALEVÍN MASC M No 00:02:32
1 1 1 1415 LILIAN CAZORLA PESTICCIO BENJAMIN FEM F 00:02:32
1 1 1 1480 DAOU JBALA BENJAMIN MASC M No 00:02:34
1 1 1 444 CLAUDIA ZARZA MENDOZA ALEVÍN FEM F No 00:02:23
1 1 1 1491 DAVID ALEJANDRO CAÑAS INFANTIL MASC M No 00:03:36
2 2 2 754 LAURA GALVÁN CARRASCO INFANTIL FEM F 00:03:42
2 2 2 449 ALVARO MORALEJO MARQUEZ ALEVÍN MASC M No 00:02:37
2 2 2 350 ANTONIO BARBOSA TORRES BENJAMIN MASC M No 00:02:38
2 2 2 1139 OTMANE BEN OMAR SENIOR MASC M No 00:23:32
2 2 2 1013 ROBERTO CAZORLA CASTRO INFANTIL MASC M 00:03:37
2 2 2 552 NAIARA GARCIA MORENO ALEVÍN FEM F 00:02:27
2 2 2 1008 SHERIFF FLODAVID SOCLO CADETE MASC M 00:03:17
2 2 2 466 MARIA REGINA VARGAS MACHUCA TRIGO BENJAMIN FEM F No 00:02:38
3 3 3 878 CANDELA DIAZ SATO BENJAMIN FEM F 00:02:42
3 3 3 1099 ARABELLA LAMB ALEVÍN FEM F 00:02:32
3 3 3 1006 MANUEL FERNÁNDEZ PEÑA CADETE MASC M 00:03:17
3 3 3 1563 ANTONIO LÓPEZ ROMERO SENIOR MASC M No 00:23:50
3 3 3 517 MARCO RUIZ DE DIEGO INFANTIL MASC M No 00:03:37
3 3 3 755 ÁLVARO GALVÁN CARRASCO ALEVÍN MASC M 00:02:40
3 3 3 1479 ADRIAN GOMEZ HERRERA BENJAMIN MASC M No 00:02:40
3 3 3 753 LOLA DÍAZ SATO INFANTIL FEM F 00:03:52
4 4 4 1363 JULIA LOPEZ GOMEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:49
4 4 4 893 DANIEL GONZÁLEZ PETERSEN ALEVÍN MASC M 00:02:45
4 4 4 445 ALBERTO ZARZA MENDOZA BENJAMIN MASC M No 00:02:42
4 4 4 769 SARA DANTA ROJAS ALEVÍN FEM F No 00:02:36
4 4 4 553 ESTHER CANA VAZQUEZ INFANTIL FEM F 00:03:54
4 4 4 1014 CARLOS DE MORENO GARCIA SENIOR MASC M No 00:24:17
4 4 4 1094 JOSE ANDRÉS MORENO CHICA CADETE MASC M No 00:03:19
4 4 4 1490 GERMAN ALBA INFANTIL MASC M No 00:03:39
5 5 5 372 LUCIA ROSADO OROZCO ALEVÍN FEM F 00:02:38
5 5 5 930 LUCIA GAMAZA LLAVE INFANTIL FEM F No 00:04:01
5 5 5 931 ISMAEL EL OUHABBI RUBIO INFANTIL MASC M No 00:03:47
5 5 5 1481 SILVIO ALEJANDRO ALIENDRE MACHADO BENJAMIN MASC M No 00:02:52
5 5 5 939 KARIM AIT REDUAN CADETE MASC M No 00:03:21
5 5 5 941 YAMIRA DELGADO AGUILAR BENJAMIN FEM F No 00:02:52
5 5 5 196 CURRO RODRIGUEZ MARTINEZ ALEVÍN MASC M No 00:02:46
5 5 5 1201 RAÚL GAGO CALVENTE SENIOR MASC M No 00:24:25
6 6 6 656 LAUREANO HIDALGO GALLEGO ALEVÍN MASC M No 00:02:48
6 6 6 759 NATALIA HIDALGO GARCÍA INFANTIL FEM F 00:04:07
6 6 6 539 DAVID GONZALEZ MCCARROLL BENJAMIN MASC M No 00:02:59
6 6 6 1483 NOA GUTIERREZ BENJAMIN FEM F No 00:02:52
6 6 6 938 CRISTIAN ORTEGA CASADO CADETE MASC M No 00:03:23
6 6 6 135 PAULA PANES TORRALBO ALEVÍN FEM F No 00:02:44
6 6 6 467 YAGO VARGAS MACHUCA TRIGO INFANTIL MASC M No 00:03:50
6 6 6 723 PEDRO MANUEL PEREA MILLÁN SENIOR MASC M No 00:24:30
7 7 7 1523 ANTONIO VILLAR MORENO SENIOR MASC M No 00:24:34
7 7 7 450 RODRIGO HERNANDEZ OLIVER CADETE MASC M No 00:03:23
7 7 7 1289 MARA VAZQUEZ PAIUS BENJAMIN FEM F No 00:02:53
7 7 7 352 CAYETANO GARRIGOS CASTRO BENJAMIN MASC M No 00:03:00
7 7 7 511 ALBA RUIZ DE DIEGO ALEVÍN FEM F No 00:02:51
7 7 7 290 JORGE SANCHEZ RAYUELA ALEVÍN MASC M No 00:02:49
7 7 7 1203 ANGEL CORONA GONZALEZ INFANTIL MASC M No 00:03:51
7 7 7 866 HANA AHASSAD INFANTIL FEM F No 00:04:09
8 8 8 998 JAVIER GARCIA CARMONA INFANTIL MASC M No 00:03:58
8 8 8 1098 ALEJANDRO LAMB CADETE MASC M 00:03:28
8 8 8 446 MARTA MAYOR ALMAGRO ALEVÍN FEM F No 00:02:52
8 8 8 510 PAULA YEDRA O'FFERRALL BENJAMIN FEM F No 00:02:57
8 8 8 276 MIRIAM VEGA VEGA INFANTIL FEM F 00:04:16
8 8 8 220 EMILIO ALCOLEA NUÑEZ ALEVÍN MASC M No 00:02:49
8 8 8 1369 SERGIO MORALES VALADES SENIOR MASC M 00:24:39
8 8 8 382 RODRIGO SIERRA PADILLA BENJAMIN MASC M No 00:03:01
9 9 9 870 CHAIMAE EL SERIFI JANATI INFANTIL FEM F No 00:04:19
9 9 9 686 BLANCA MARTINEZ LOPEZ ALEVÍN FEM F No 00:02:54
9 9 9 1429 PABLO MANCILLA MARQUES ALEVÍN MASC M No 00:02:51
9 9 9 1484 EMMA SANCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:58
9 9 9 1454 OSCAR HETE MOYA CADETE MASC M No 00:03:32
9 9 9 850 MARCOS RENGIFO BENJAMIN MASC M No 00:03:02
9 1 9 1255 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO VETERANOS A MASC M No 00:24:53
9 9 9 167 JAIME SANCHEZ RAYUELA INFANTIL MASC M No 00:04:00
10 10 10 879 MARINA DELGADO MONTESINOS ALEVÍN FEM F 00:02:54
10 10 10 959 MOHAMED EL MESSARI BENJAMIN MASC M No 00:03:04
10 10 10 710 DANIEL DIAZ MIÑO ALEVÍN MASC M No 00:02:52
10 10 10 447 PABLO MAYOR ALMAGRO INFANTIL MASC M No 00:04:01
10 10 10 1209 ADRIAN GAGO LUCENA CADETE MASC M No 00:03:35
10 10 10 864 FATIMA NAYELI GARCIA MARTINEZ INFANTIL FEM F No 00:04:23
10 10 10 424 AMAYA MARTÍN MONTILLA BENJAMIN FEM F No 00:03:06
10 2 10 1267 IVAN NOBLEJAS GONZALEZ VETERANOS A MASC M 00:24:54
11 11 11 590 MARIA SARMIENTO HERRERA INFANTIL FEM F No 00:04:27
11 9 11 1373 JUAN CARLOS CABELLO PEREZ SENIOR MASC M 00:25:08
11 11 11 647 HUGO PEREZ CABALLERO BENJAMIN MASC M No 00:03:05
11 11 11 489 MAISAE EL SERIFI JANATI ALEVÍN FEM F No 00:02:54
11 11 11 825 AROHA DIAZ LOPEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:08
11 11 11 828 ALEJANDRO ORTEGA MARTIN ALEVÍN MASC M No 00:02:52
11 11 11 858 ABDINOUR EL OUAFI AULAT INFANTIL MASC M No 00:04:01
11 11 11 857 JAVIER LOPEZ MONTERO CADETE MASC M No 00:03:35
12 3 12 308 LUIS DE ALBA RAMIREZ VETERANOS A MASC M No 00:25:26
12 12 12 880 MARCO FERNÁNDEZ GARRIDO ALEVÍN MASC M 00:02:53
12 12 12 219 RODRIGO ALCOLEA NUÑEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:07
12 12 12 460 ELENA RUIZ PORRAS BENJAMIN FEM F No 00:03:10
12 12 12 757 CRISTINA PRO GONZÁLEZ INFANTIL FEM F 00:04:32
12 12 12 451 SOFIA MOLINA MUÑOZ ALEVÍN FEM F No 00:02:56
12 12 12 398 GONZALO RUIZ VILLAR INFANTIL MASC M No 00:04:03
12 12 12 1590 JAVIER GARCIA DURAN CADETE MASC M No 00:03:43
13 13 13 1449 NOA MATAS PAREDES BENJAMIN FEM F 00:03:13
13 13 13 751 MARTA GUTIERREZ FELIX ALEVÍN FEM F 00:02:56
13 13 13 299 GONZALO MORATALLA ARROYO ALEVÍN MASC M No 00:02:53
13 1 13 1342 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO VETERANOS B MASC M 00:25:26
13 13 13 1359 ANGELA LOPEZ GOMEZ INFANTIL FEM F No 00:04:33
13 13 13 891 HUGO SPRAKES LIÑAN BENJAMIN MASC M 00:03:07
13 13 13 774 HAMZA SEFRAOUI CADETE MASC M No 00:03:44
13 13 13 1007 HUGO FERNANDEZ PEÑA INFANTIL MASC M 00:04:03
14 14 14 408 SERGIO GONZÁLEZ CASTILLA INFANTIL MASC M No 00:04:10
14 14 14 984 PAULA COTE FERNANDEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:14
14 10 14 1591 LUIS GARCIA MARTIN SENIOR MASC M No 00:25:40
14 14 14 888 FABIAN SERRANO LOZANO BENJAMIN MASC M 00:03:07
14 14 14 996 LUCÍA NOGUERA ALCALÁ INFANTIL FEM F 00:04:33
14 14 14 856 SALVADOR FERNANDEZ CADETE MASC M No 00:03:45
14 14 14 465 LOLA CABRERA GONZALEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:12
14 14 14 1533 JAIME GUERRERO PÉREZ ALEVÍN MASC M No 00:02:55
15 4 15 1331 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANOS A MASC M No 00:25:45
15 15 15 684 MARCOS GAZQUEZ VERDUGO ALEVÍN MASC M No 00:02:57
15 15 15 338 ESTELA SANCHEZ DAVIS ALEVÍN FEM F No 00:03:15
15 15 15 1085 MARIO GARCIA ORTIZ CADETE MASC M No 00:03:46
15 15 15 770 SARA DEL RIO FERNANDEZ INFANTIL FEM F No 00:04:33
15 15 15 453 JESUS LOPEZ GARCIA INFANTIL MASC M No 00:04:10
15 15 15 1202 LOLA BENEIT LÓPEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:15
15 15 15 288 MIGUEL PEREA NAVARRO BENJAMIN MASC M No 00:03:09
16 1 1 1585 EVA MONTENEGRO CUELLO CADETE FEM F No 00:03:46
16 16 16 462 MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:11
16 16 16 433 SOFIA RUIZ CAMPOS BENJAMIN FEM F No 00:03:16
16 1 16 74 BERNARDO ORTIZ FERNANDEZ VETERANOS C MASC M 00:25:45
16 16 16 1486 JUAN ANTONIO BERNAL RIVERO INFANTIL MASC M No 00:04:13
16 16 16 625 PILAR RODRIGUEZ INFANTE INFANTIL FEM F No 00:04:35
16 16 16 669 JOEL GONZALEZ MONJES ALEVÍN MASC M No 00:02:57
16 16 16 221 LUCIA CASADO RODRIGUEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:23
17 2 17 845 ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZ VETERANOS C MASC M No 00:25:56
17 17 17 884 ALEJANDRO JIMÉNEZ GARCÍA BENJAMIN MASC M 00:03:11
17 17 17 461 MIRIAM DE ALBA BENJAMIN FEM F No 00:03:19
17 17 17 170 MIGUEL HERRERA GONZALEZ ALEVÍN MASC M No 00:02:57
17 17 17 758 PAOLA ESPEJO CANAS INFANTIL FEM F 00:04:39
17 17 17 1488 ADAM JBALA INFANTIL MASC M No 00:04:14
17 16 16 454 PABLO LOPEZ GARCIA CADETE MASC M No 00:03:46
17 17 17 673 MARIA GOMEZ VERA ALEVÍN FEM F No 00:03:23
18 18 18 307 MARCO ANTONIO MONASTER ARANDA INFANTIL MASC M No 00:04:14
18 5 18 1097 ANDRES JIMENEZ PEÑA VETERANOS A MASC M No 00:26:05
18 17 17 862 ENRIQUE GARCIA GARCIA-NALDA CADETE MASC M No 00:03:47
18 18 18 289 VICTOR CASADO RODRIGUEZ ALEVÍN MASC M No 00:02:59
18 18 18 1037 ROCIO OCAÑA GOMEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:24
18 18 18 947 FATIMA EL KAMLICHI BENJAMIN FEM F No 00:03:21
18 18 18 198 ALEJANDRO MANZANERA SANTOS BENJAMIN MASC M No 00:03:12
18 18 18 326 SOFIA BLAL-FASSI LOPEZ INFANTIL FEM F No 00:04:39
19 19 19 830 CARMEN MARIA LEIVA RUIZ INFANTIL FEM F No 00:04:48
19 19 19 171 MARTA LUIS ELGARBAY ALEVÍN FEM F No 00:03:25
19 19 19 628 DAVID REYES CANO BENJAMIN MASC M No 00:03:14
19 18 18 1104 ALEXIS CALVENTE GALVIN CADETE MASC M No 00:03:53
19 19 19 376 GONZALO GONZALO CAÑETE ALEVÍN MASC M No 00:02:59
19 19 19 356 DANIELA GARCIA VARO BENJAMIN FEM F No 00:03:23
19 11 19 1541 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO SENIOR MASC M No 00:26:08
19 19 19 896 JOSÉ LUIS ARIZA FERNÁNDEZ INFANTIL MASC M 00:04:15
20 20 20 892 MATHIAS GONZÁLEZ PETERSEN BENJAMIN MASC M 00:03:15
20 19 19 997 JAIME GARCIA RUIZ CADETE MASC M No 00:03:56
20 3 20 908 MANUEL ALONSO MORALES VETERANOS C MASC M No 00:26:22
20 20 20 1489 MIREIA GOMEZ HERRERA INFANTIL FEM F No 00:04:49
20 20 20 1482 ARIANA ACOSTA BENJAMIN FEM F No 00:03:28
20 20 20 286 CLAUDIA PEREZ BAENA ALEVÍN FEM F No 00:03:25
20 20 20 470 JUAN AGUILAR BENITEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:00
20 20 20 332 DANIEL MALDONADO FUENTES INFANTIL MASC M No 00:04:16
21 20 20 1016 PABLO NICOLAS CÉSPEDES MANSO CADETE MASC M No 00:03:56
21 21 21 452 ALVARO VILCHES MATEO INFANTIL MASC M No 00:04:16
21 21 21 175 PEDRO PABLOS GARRIDO ALEVÍN MASC M No 00:03:01
21 2 21 1512 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANOS B MASC M 00:26:22
21 21 21 781 LUCÍA SÁNCHEZ CUENCA ALEVÍN FEM F No 00:03:25
21 21 21 1370 RUTH FUENTES ZEA INFANTIL FEM F No 00:04:51
21 21 21 629 IZAN CANTERO JIMENEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:15
21 21 21 347 LOLA GARCIA VILLALBA BENJAMIN FEM F No 00:03:30
22 22 22 185 DANIEL MESA LOZANO BENJAMIN MASC M No 00:03:15
22 22 22 285 LUCIA PEREA NAVARRO ALEVÍN FEM F No 00:03:28
22 3 22 1333 NACHO PEREZ LAGO VETERANOS B MASC M No 00:26:28
22 22 22 592 LUCIA RODRIGUEZ BAÑASCO INFANTIL FEM F No 00:04:55
22 22 22 217 VICTOR DIAZ MUÑOZ INFANTIL MASC M No 00:04:19
22 22 22 397 JAVIER MERCHÁN FONTIVEROS ALEVÍN MASC M No 00:03:03
22 22 22 654 AINARA CAMACHO LOPEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:31
22 21 21 1502 SULEYMAN JBALA CADETE MASC M No 00:03:56
23 23 23 1111 CARLOTA DURAN MARTIN ALEVÍN FEM F No 00:03:28
23 23 23 396 PACO MERCHÁN FONTIVEROS INFANTIL MASC M No 00:04:21
23 23 23 26 LUZ BENÍTEZ MORALES BENJAMIN FEM F No 00:03:31
23 23 23 808 PAULA SANCHEZ CORBACHO INFANTIL FEM F No 00:04:57
23 23 23 767 LUCAS FERNANDEZ TOLEDO ALEVÍN MASC M No 00:03:03
23 23 23 765 DANIEL FRANCO GALAN BENJAMIN MASC M No 00:03:15
23 22 22 554 CHRISTIAN CANA VAZQUEZ CADETE MASC M 00:03:57
23 1 23 1450 DANIEL BAYLIS JUVENIL MASC M 00:26:30
24 24 24 695 ISMAEL NAM EL HAMDAOUI ALEVÍN MASC M No 00:03:03
24 24 24 716 ANDRES RODRIGUEZ MIÑO INFANTIL MASC M No 00:04:31
24 2 2 685 LAURA RUIZ GUIRADO CADETE FEM F No 00:03:59
24 24 24 493 AYA EL MESSARI ALEVÍN FEM F No 00:03:29
24 24 24 508 MANUEL GARCÍA FARIÑAS BENJAMIN MASC M No 00:03:16
24 12 24 297 JUAN JESUS REINALDO HERRERA SENIOR MASC M No 00:26:30
24 24 24 852 MARIA SANCHEZ MARCOS INFANTIL FEM F No 00:05:01
24 24 24 764 JULIA DEL RIO FERNANDEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:32
25 25 25 514 LUCIA FERNANDEZ MORALES INFANTIL FEM F No 00:05:01
25 23 23 683 CARLOS GAZQUEZ VERDUGO CADETE MASC M No 00:03:59
25 25 25 668 LUNA BARBOSA TORRES ALEVÍN FEM F No 00:03:29
25 6 25 1312 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA VETERANOS A MASC M 00:26:46
25 25 25 985 PABLO RODRIGUEZ FERNANDEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:22
25 25 25 949 NATALIA GOMEZ MELERO BENJAMIN FEM F No 00:03:34
25 25 25 688 YASSIN FAHMI SIERRA INFANTIL MASC M No 00:04:31
25 25 25 336 ANTONIO RECAGNO GUERRERO ALEVÍN MASC M No 00:03:03
26 4 26 1198 JUAN RUIZ AGUILAR VETERANOS C MASC M No 00:26:47
26 26 26 980 DAVID DIAZ MENA BENJAMIN MASC M No 00:03:24
26 26 26 696 SAMUEL CAMPOS FERNANDEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:04
26 26 26 513 LAURA CANA AGUILAR INFANTIL FEM F No 00:05:03
26 3 3 274 PATRICIA VEGA VEGA CADETE FEM F 00:04:00
26 26 26 933 RAUL COTE FERNANDEZ INFANTIL MASC M No 00:04:37
26 26 26 1582 LOLA GARCIA GONZALEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:29
26 26 26 1353 MARIA AMELIA SMITH GARDUNO BENJAMIN FEM F No 00:03:34
27 27 27 509 BEATRIZ VÁZQUEZ MARTÍN BENJAMIN FEM F No 00:03:38
27 27 27 164 LUCIA CANO CAMUÑEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:29
27 13 27 296 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ SENIOR MASC M No 00:26:50
27 27 27 1526 ROBERTO VELEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:06
27 27 27 616 ALBERTO ARANA PEREZ BENJAMIN MASC M No 00:03:24
27 27 27 195 INOE GUERRERO JORQUERA INFANTIL FEM F No 00:05:04
27 27 27 223 DAVID SORDO GOMEZ INFANTIL MASC M No 00:04:39
27 4 4 1290 LAURA VAZQUEZ PAIUS CADETE FEM F No 00:04:02
28 28 28 1233 DARIO GHIO MARQUEZ INFANTIL MASC M No 00:04:43
28 5 5 1009 ELENA CUENCA RUIZ CADETE FEM F 00:04:09
28 28 28 768 IVAN FRANCO GALAN ALEVÍN MASC M No 00:03:07
28 14 28 390 JOSE MARIA RONDON SENIOR MASC M No 00:26:50
28 28 28 330 ISABEL HIDALGO MARTIN INFANTIL FEM F No 00:05:08
28 28 28 192 AINOHA BORTOLOTTI BEITIA BENJAMIN FEM F No 00:03:39
28 28 28 490 FEBE ALEXA MIMI ROSALES ALEVÍN FEM F No 00:03:32
28 28 28 346 JAVIER OROZCO OCHANDO BENJAMIN MASC M No 00:03:30
29 15 29 7 OSCAR J. AGUILAR DE LA ROSA SENIOR MASC M No 00:26:52
29 29 29 325 GONZALO SILVA GONZALEZ INFANTIL MASC M No 00:04:46
29 29 29 254 ROCIO ROMERA INFANTIL FEM F No 00:05:11
29 29 29 520 EVA BERNAL BENJAMIN FEM F No 00:03:40
29 29 29 635 RUBEN ALMAGRO PEREZ BENJAMIN MASC M No 00:03:30
29 29 29 134 ADRIANA HERNANDEZ AGUILERA ALEVÍN FEM F No 00:03:38
29 29 29 333 MARIO PALMA GARCIA ALEVÍN MASC M No 00:03:07
29 6 6 756 ÁNGELA RODRÍGUEZ INFANTES CADETE FEM F 00:04:11
30 16 30 498 JUAN RAMON ARANA ARAGON SENIOR MASC M No 00:27:04
30 30 30 193 SOFIA TAJA NEYRA BENJAMIN FEM F No 00:03:41
30 30 30 1448 DANIELA MATAS PAREDES INFANTIL FEM F 00:05:15
30 30 30 593 JUAN ALFONSO LEON ANDRADES INFANTIL MASC M No 00:05:05
30 30 30 341 CLAUDIA SANTIAGO CASANUEVAS ALEVÍN FEM F No 00:03:38
30 7 7 937 AYA ABADOU CADETE FEM F No 00:04:20
30 30 30 999 IVAN GARCIA CARMONA BENJAMIN MASC M No 00:03:31
30 30 30 655 VICTOR FERNANDEZ GARCIA ALEVÍN MASC M No 00:03:09
31 31 31 233 JOSE MANUEL CASTILLO MUÑOZ ALEVÍN MASC M 00:03:11
31 31 31 609 SAMUEL GALLEGO FRANCO BENJAMIN MASC M No 00:03:35
31 31 31 596 ELVIRA MARIN FERNANDEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:39
31 8 8 407 PALMA GONZÁLEZ CASTILLA CADETE FEM F No 00:04:42
31 31 31 853 EUGENIA BASALLOTE INFANTIL FEM F No 00:05:15
31 7 31 1055 SANTI JIMENEZ GUTIERREZ VETERANOS A MASC M No 00:27:07
31 31 31 162 NATALIA PALMA SANCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:41
31 31 31 331 JOSE ANTONIO DOMINGUEZ DANTA INFANTIL MASC M No 00:05:11
32 32 32 342 LUCIA SANCHEZ DIAZ ALEVÍN FEM F No 00:03:40
32 32 32 168 ALEJANDRA HERRERA GONZALEZ INFANTIL FEM F No 00:05:16

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +