Iniciar Sesión

XV Carrera Nocturna de La Algaba

Clasificaciones
TOTAL: 430 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 384 RAUL MORUNO MEJIAS INFANTIL M No 00:05:58
1 1 1 183 JAVIER MONTENEGRO VILLA SENIOR M No 00:31:09
1 1 1 362 MANUEL FERNANDEZ MANZANO SENIOR M No 00:24:58
1 1 1 475 ANASTASIA LOPEZ MUÑOZ BENJAMIN FEM F No 00:02:53
1 1 1 406 ANTONIO CORTÉS BARTOLOTE CADETE M 00:06:22
1 1 1 401 LUIS LAPETRA PAEZ PRE-BENJAMIN M No 00:01:20
1 1 1 400 JORGE LAPETRA PAEZ ALEVIN M No 00:04:26
2 1 2 373 FRANCISCO JAVIER CABELLO RANGEL HANDBIKE M No 00:26:47
2 2 2 482 ANTONIO JESUS PALACIOS PEREZ CADETE M No 00:06:56
2 2 2 383 IVAN MARTIN FERNANDEZ INFANTIL M No 00:06:03
2 2 2 390 MIGUEL ANGEL BLANCO PIMENTEL ALEVIN M No 00:04:45
2 2 2 459 ALEJANDRO PERALVAREZ LOPEZ PRE-BENJAMIN M No 00:01:23
2 2 2 496 ANA ORTEGA FERNANDEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:53
2 2 2 252 JOSE MANUEL PALMA LOPEZ SENIOR M No 00:31:21
3 3 3 382 OSCAR FERNANDEZ RINCON CADETE M No 00:06:57
3 3 3 336 MANUEL JESUS LOPEZ GARCIA SENIOR M No 00:32:20
3 3 3 385 ALEJANDRO SAMPEDRO RUDA INFANTIL M No 00:06:11
3 3 3 395 LAURA URBANO DIAZ BENJAMIN FEM F No 00:02:57
3 2 3 375 ERNESTO MESA BARRETO HANDBIKE M No 00:29:29
3 1 1 497 YUMARA FERNANDEZ BAREA ALEVIN FEM F No 00:04:46
3 3 3 486 HUGO ZAMORA GUERRA PRE-BENJAMIN M No 00:01:28
4 2 2 478 MARIA ESTHER GARCIA BLANCO ALEVIN FEM F No 00:04:47
4 4 4 460 PEPE GARCÍA PÉREZ CADETE M No 00:07:37
4 4 4 403 AHINOA PLAZA CARRETERO BENJAMIN FEM F No 00:03:02
4 1 1 462 ANDREA ALVARADO OLMO INFANTIL FEM F 00:06:41
4 3 4 374 JOSE NEVADO RODRIGUEZ HANDBIKE M No 00:32:34
4 1 1 488 PAULA PEREIRA GARALLAR PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:28
4 4 4 88 JOSE FERNANDO RODRÍGUEZ ARAGÓN SENIOR M No 00:32:36
5 3 3 477 ROSA GARCIA BLANCO ALEVIN FEM F No 00:04:49
5 5 5 456 ALEJANDRO GUTIÉRREZ GONZÁLEZ CADETE M 00:07:56
5 4 4 500 DAVID GENIZ BENCANO PRE-BENJAMIN M No 00:01:33
5 1 1 370 EVA ISIDORO CABAÑAS HANDBIKE FEM F No 00:35:25
5 1 1 499 FCO.JAVIER GENIZ BENCANO BENJAMIN M No 00:03:11
5 5 5 280 GONZALO DEL MORAL ARROYO SENIOR M No 00:32:42
5 2 2 409 GEMA GARCÍA IZQUIERDO INFANTIL FEM F 00:06:59
6 6 6 82 JAVIER PERALVAREZ PEREJON SENIOR M No 00:32:48
6 5 5 452 CLARA NAVARRO REYES BENJAMIN FEM F No 00:03:12
6 2 2 371 SUSANA MARIN CAÑAS HANDBIKE FEM F No 00:50:58
6 3 3 423 PABLO ORTEGA GARCIA ALEVIN M No 00:04:56
6 1 1 405 SARA PASCUAL SÁNCHEZ CADETE FEM F 00:07:58
6 5 5 487 VICTOR GUIRADO FERNANDEZ PRE-BENJAMIN M No 00:01:36
6 3 3 422 SANDRA BANQUERO GONZALEZ INFANTIL FEM F No 00:08:07
7 6 6 489 JOSE ANTONIO CASTAÑO MARTIN PRE-BENJAMIN M No 00:01:38
7 2 2 413 MARÍA ENCARNACION GALLARDO FREIRE CADETE FEM F No 00:08:53
7 4 4 472 ALEJANDRO MARTINEZ VEGA ALEVIN M No 00:04:59
7 7 7 140 AGUSTÍN BLANCO CUADRA SENIOR M No 00:33:34
7 6 6 397 SARA DE LA ROSA GONZALEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:15
7 4 4 421 LAURA GAZQUEZ CABRERA INFANTIL FEM F No 00:09:03
8 7 7 479 SERGIO MUÑOZ HERRERA PRE-BENJAMIN M No 00:01:38
8 4 4 470 BELEN CRUZ MOLINA ALEVIN FEM F No 00:05:02
8 2 2 394 JUAN CABRERA DIAZ BENJAMIN M No 00:03:16
8 8 8 337 SERGIO BARBA CAMPOS SENIOR M No 00:33:35
9 1 9 263 MANUEL HERRERA MUÑOZ VETERANO B M 00:33:37
9 5 5 451 MARÍA NAVARRO REYES ALEVIN FEM F No 00:05:14
9 2 2 380 MARÍA GONZÁLEZ MAQUEDA PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:40
9 3 3 455 ANDRES DIAZ DE LOS SANTOS BENJAMIN M No 00:03:18
10 6 6 388 CARLA LOPEZ SANCHEZ ALEVIN FEM F No 00:05:20
10 9 10 217 FLORE ARROYO DIZ SENIOR M No 00:33:38
10 3 3 418 LAURA BLANCO PIMENTEL PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:41
10 7 7 453 BELEN BARREDA LUGO BENJAMIN FEM F No 00:03:24
11 7 7 386 LUCIA SANTANA VELAZQUEZ ALEVIN FEM F No 00:05:37
11 4 4 424 MAR SOLDÁN VILLALBA PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:41
11 10 11 87 MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ ARAGÓN SENIOR M No 00:33:39
11 4 4 490 PABLO PALOMO GALAN BENJAMIN M No 00:03:26
12 8 8 387 CARMEN SANTANA VELAZQUEZ ALEVIN FEM F No 00:05:37
12 11 12 251 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ BARRIOS SENIOR M No 00:33:46
12 8 8 492 JORGE CORDERO HIDALGO PRE-BENJAMIN M No 00:01:44
12 5 5 485 CARLOS ZAMORA GUERRA BENJAMIN M No 00:03:29
13 5 5 493 ADRIANA DONOSO GODOY PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:44
13 9 9 464 CLAUDIA GUTIÉRREZ ÁLVAREZ ALEVIN FEM F No 00:06:08
13 12 13 176 ANTONIO TELLO FERNÁNDEZ SENIOR M No 00:34:02
13 6 6 474 MIRIAM MORILLA CABRERA BENJAMIN M No 00:03:33
14 7 7 483 ALBERTO FERNANDEZ COLMENAR BENJAMIN M No 00:03:40
14 10 10 389 NURIA MARIN BLANCO ALEVIN FEM F No 00:16:09
14 13 14 164 DAVID CABRERA ZAMBRANO SENIOR M No 00:34:02
14 9 9 495 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUERRA PRE-BENJAMIN M No 00:01:44
15 8 8 381 ESTHER GONZÁLEZ MAQUEDA BENJAMIN FEM F No 00:03:44
15 6 6 466 DANIELA GUTIÉRREZ ÁLVAREZ PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:45
15 14 15 207 DAVID HERNÁNDEZ MARCOS SENIOR M No 00:34:05
16 15 16 274 JESUS PARENTE LUCENILLAS SENIOR M No 00:34:09
16 10 10 468 JOSÉ GONZALEZ MOYA PRE-BENJAMIN M No 00:01:48
16 9 9 414 ALBA DE LA BANDERA ANTUNEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:45
17 16 17 132 JUAN GONZALEZ FRANCO SENIOR M No 00:34:12
17 10 10 480 SARA MUÑOZ HERRERA BENJAMIN FEM F 00:03:48
17 7 7 417 ISABEL TABARES SANTANA PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:49
18 8 8 476 LOLA BERNAL FERNANDEZ PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:49
18 8 8 391 DANIEL VELAZQUEZ MOLINA BENJAMIN M No 00:04:00
18 17 18 83 RAFAEL GONZALEZ ZAFRA SENIOR M No 00:34:16
19 18 19 253 JESUS ALVAREZ FRANCO SENIOR M No 00:34:27
19 11 11 471 GONZALO HERRERA ORTEGA PRE-BENJAMIN M No 00:01:50
19 9 9 404 ELIEZER MUÑOZ GOMEZ BENJAMIN M No 00:04:16
20 19 20 196 JOSÉ MANUEL CHIRINO NÚÑEZ SENIOR M No 00:34:28
20 12 12 481 ALEJANDRO VAZQUEZ RAMIREZ PRE-BENJAMIN M No 00:01:57
20 10 10 376 ALBERTO RODRIGUEZ ARREBOLA BENJAMIN M No 00:04:37
21 11 11 392 PEDRO MANUEL VEGA JIMENEZ BENJAMIN M No 00:04:41
21 9 9 419 ALEJANDRA BLANCO PIMENTEL PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:01:57
21 20 21 129 JESUS MARIA SANTOS CAAMAÑO SENIOR M No 00:34:36
22 21 22 332 SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ SENIOR M No 00:34:55
22 13 13 473 GUILLERMO MARTINEZ VEGA PRE-BENJAMIN M No 00:02:01
22 12 12 377 RUBEN RODRIGUEZ ARREBOLA BENJAMIN M No 00:04:42
23 22 23 147 BASILIO POLVILLO ROGERIO SENIOR M No 00:35:04
23 13 13 393 LUIS CSTILLO RODRIGUEZ BENJAMIN M No 00:04:43
23 14 14 469 GABRIEL SANCHEZ MORALES PRE-BENJAMIN M No 00:02:05
24 23 24 142 JUAN CARLOS NARANJO LUQUE SENIOR M No 00:35:04
24 15 15 416 DARIO VELAZQUEZ MOLINA PRE-BENJAMIN M No 00:02:12
24 11 11 457 ALBA GUIJO GONZÁLEZ BENJAMIN FEM F No 00:04:54
25 14 14 379 ALEJANDRO GARCIA FERNANDEZ DE LOS RIOS BENJAMIN M No 00:05:08
25 10 10 415 BEATRIZ VEGA JIMENEZ PRE-BEMJAMIN FEM F No 00:02:12
25 24 25 367 JESUS GARMENDI DIAZ SENIOR M No 00:35:06
26 25 26 103 FCO JAVIER VELAZQUEZ RUIZ SENIOR M No 00:35:09
26 12 12 398 LIDIA MENDEZ ORTEGA BENJAMIN FEM F No 00:22:02
26 16 16 378 ANGEL FERNANDEZ DE LOS RIOS GUTIERREZ PRE-BENJAMIN M No 00:03:09
27 2 27 245 JULIO FERNANDEZ GONZALEZ VETERANO B M No 00:35:17
28 26 28 203 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ GÓMEZ SENIOR M No 00:35:23
29 1 29 60 DAVID SANCHEZ BONILLA VETERANO A M No 00:35:29
30 27 30 225 FERNANDO TORRES DE LA CRUZ SENIOR M No 00:35:31
31 28 31 294 ANTONIO JESUS CAMACHO DELGADO SENIOR M No 00:35:40
32 29 32 145 JOSE APARICIO VARGAS ROGERIO SENIOR M No 00:35:41
33 30 33 335 JOSE MANUEL BARBA CAMPOS SENIOR M No 00:35:46
34 2 34 226 JESÚS MARÍA DE LA CRUZ JIMENEZ VETERANO A M No 00:35:53
35 3 35 52 MANUEL MORENO FIGUEREDO VETERANO A M No 00:35:55
36 3 36 34 RAFAEL DEZA GONZALEZ VETERANO B M No 00:36:01
37 31 37 365 ANTONIO JOSE ROMERO DOMINGUEZ SENIOR M No 00:36:07
38 4 38 131 JUAN SALVADOR RODRIGUEZ GELO VETERANO A M No 00:36:14
39 32 39 260 PEDRO JIMENEZ BOCANEGRA SENIOR M No 00:36:28
40 33 40 236 ANTONIO ROMERO MARQUEZ SENIOR M No 00:36:30
41 5 41 220 EDUARDO GIRON LOPEZ VETERANO A M No 00:36:35
42 34 42 355 RAUL GARCIA LEON SENIOR M No 00:36:52
43 35 43 276 FLORENCIO HOZ LIMÓN SENIOR M No 00:36:56
44 36 44 268 ANGEL LUIS FERNANDEZ DE LOS RIOS CLAVIJO SENIOR M No 00:37:02
45 6 45 168 ANTONIO MANUEL PEREZ CARABALLO VETERANO A M No 00:37:02
46 37 46 114 PEDRO JOSE MESTA RODRIGUEZ SENIOR M No 00:37:02
47 38 47 349 FRANCISCO JAVIER MORENO ESCALANTE SENIOR M No 00:37:12
48 39 48 275 FABRIZIO BASOLO SENIOR M No 00:37:14
49 40 49 235 AGUSTÍN ROMERO MARQUEZ SENIOR M No 00:37:19
50 7 50 135 MIGUEL ÁNGEL CONDE NARANJO VETERANO A M No 00:37:24
51 8 51 16 FRANCISCO JAVIER PEREIRA SALAS VETERANO A M No 00:37:24
52 9 52 193 GABRIEL SANCHEZ VARGAS VETERANO A M No 00:37:25
53 1 1 144 ELENA FERNANDEZ LEAL SENIOR FEM F No 00:37:52
54 41 53 33 DAVID HERRERA MARTINEZ SENIOR M No 00:38:00
55 42 54 178 SERGIO MOLINA GARCIA SENIOR M No 00:38:01
56 10 55 146 MARIO SOLIS SOLIS VETERANO A M No 00:38:04
57 4 56 51 JAVIER ÁNGEL GARCÍA GÓMEZ VETERANO B M No 00:38:29
58 11 57 141 PEDRO PABLO NARANJO MUÑOZ VETERANO A M No 00:38:31
59 43 58 250 MANUEL LUNA RECHE SENIOR M No 00:38:33
60 44 59 305 RAUL RUIZ CORREA SENIOR M No 00:38:38
61 12 60 264 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CHAMORRO VETERANO A M No 00:38:40
62 2 2 113 ISABEL GARCIA MOLINA SENIOR FEM F No 00:38:45
63 45 61 347 RAFAEL PRADO MORAL SENIOR M No 00:38:46
64 46 62 112 JUAN ANTONIO GARCIA FERNANDEZ SENIOR M No 00:38:46
65 47 63 92 EMILIO TOBAR CLAVERO SENIOR M No 00:38:47
66 5 64 282 ANTONIO ROMERO ORTEGA VETERANO B M No 00:39:07
67 6 65 202 SILVESTRE SÀNCHEZ CABRERA VETERANO B M No 00:39:15
68 13 66 343 PACO GONZALEZ REVUELTA VETERANO A M No 00:39:17
69 48 67 192 JOSE DOLORES GONZALEZ MARQUEZ SENIOR M No 00:39:19
70 49 68 76 DANIEL CASTILLO GONZALEZ SENIOR M No 00:39:20
71 50 69 79 CARLOS RAMÍREZ MÁRQUEZ SENIOR M No 00:39:23
72 51 70 127 PABLO PRIETO RODRÍGUEZ SENIOR M No 00:39:24
73 14 71 191 JOSE JOAQUIN PAREJO DOMINGUEZ VETERANO A M No 00:39:25
74 52 72 177 PEDRO PEREJÓN BARRERA SENIOR M No 00:39:25
75 53 73 39 ALFONSO MOLINA RODRÍGUEZ SENIOR M No 00:39:26
76 54 74 44 PEDRO JOSE RODRIGUEZ MORAY SENIOR M No 00:39:27
77 55 75 90 LUIS GÓMEZ PEÑALVER SENIOR M No 00:39:29
78 15 76 201 RAÚL MANUEL JIMÉNEZ TORAL VETERANO A M No 00:39:33
80 7 78 69 MANUEL ROMERO MARTINEZ VETERANO B M No 00:39:35
81 57 79 366 ANTONIO ORTEGA SUAREZ SENIOR M No 00:39:37
82 58 80 123 FCO JAVIER GARCIA PALACIOS SENIOR M No 00:39:46
83 16 81 334 JUAN SOLIS PASCUAL VETERANO A M No 00:39:53
84 17 82 357 FRANCISCO MANCERA FERNANDEZ VETERANO A M No 00:39:57
85 18 83 10 MANUEL LOPEZ OLIVA VETERANO A M No 00:40:02
86 59 84 102 ALFREDO MORILLA GALEANO SENIOR M No 00:40:06
87 19 85 104 JOSE MANUEL GARCIA PALACIOS VETERANO A M No 00:40:07
88 20 86 243 MANUEL DATO DATO VETERANO A M No 00:40:11
89 21 87 73 ISIDORO HERRERA SIERRA VETERANO A M No 00:40:21
90 60 88 46 MANUEL DE LA ROSA ROSENDO SENIOR M No 00:40:22
91 61 89 156 ALBERTO GARCÍA RIEGO SENIOR M No 00:40:25
92 8 90 259 MIGUEL CRUZ ROSALES VETERANO B M No 00:40:27
94 63 92 368 MANUEL GONZALEZ GARCIA SENIOR M No 00:40:27
94 63 92 369 GABRIEL REYEZ MINGUEZ SENIOR M No 00:40:27
95 64 93 352 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ VÁZQUEZ SENIOR M No 00:40:27
96 65 94 66 IVAN ROMAN VALERO SENIOR M No 00:40:28
97 22 95 230 CARLOS MARQUEZ CORONADO VETERANO A M No 00:40:32
98 66 96 163 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GORDILLO SENIOR M No 00:40:37
99 67 97 157 JESÚS VENEGAS HIGUERO SENIOR M No 00:40:39
100 23 98 107 ANTONIO PALACIOS VAZQUEZ VETERANO A M No 00:40:42
101 24 99 204 FRANCISCO JOSE RAMIREZ TORRES VETERANO A M No 00:40:45
102 68 100 348 ALEJANDRO LÓPEZ VEGA SENIOR M No 00:40:45
103 69 101 342 JUAN SOLDÁN INFANTE SENIOR M No 00:40:46
104 25 102 218 SERVANDO REY MAESTRE VETERANO A M No 00:40:48
105 9 103 248 ABELARDO MORENO JIMENEZ VETERANO B M No 00:40:50
106 70 104 111 ENRIQUE RODRIGUEZ ABAD SENIOR M No 00:40:51
107 71 105 72 FRANCISCO JAVIER FLORES IGLESIAS SENIOR M No 00:40:55
108 72 106 359 MIGUEL GUTIERRZ TIRADO SENIOR M No 00:40:59
109 73 107 99 IVAN GARCIA FERIA SENIOR M No 00:41:01
110 74 108 234 OSCAR ROMERO MARQUEZ SENIOR M No 00:41:02
111 3 3 273 MARÍA ESTHER MAQUEDA PÉREZ SENIOR FEM F No 00:41:04
112 26 109 293 JUAN ORTIZ COTAN VETERANO A M No 00:41:04
113 75 110 224 FERNANDO JESUS AGUERA GARCIA SENIOR M No 00:41:06
114 27 111 63 MIGUEL PRIETO MORA VETERANO A M No 00:41:08
115 76 112 101 FCO JAVIER GUTIERREZ AGUILERA SENIOR M No 00:41:15
116 28 113 67 ENRIQUE CODER MARTINEZ VETERANO A M No 00:41:18
117 29 114 311 LUIS FERNANDEZ PICON VETERANO A M No 00:41:19
118 77 115 1 MANUEL MEJÍAS OÑOS SENIOR M No 00:41:20
119 78 116 219 MARCELO SÁNCHEZ SÁNCHEZ SENIOR M No 00:41:24
120 79 117 98 JAVIER VAZQUEZ ZAFRA SENIOR M No 00:41:25
121 80 118 181 MANUEL AFAN DE RIVERA ESCAMILLA SENIOR M No 00:41:30
122 81 119 119 LUIS MIGUEL PADILLA NUÑEZ SENIOR M No 00:41:31
123 4 4 100 MARIA JOSE ESPEJO TRISTAN SENIOR FEM F No 00:41:31
124 82 120 116 PEDRO JOSE MARQUEZ HERRERA SENIOR M No 00:41:32
125 10 121 130 JOSE GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANO B M No 00:41:35
126 83 122 40 RAUL LOPEZ RODRIGUEZ SENIOR M No 00:41:38
127 30 123 228 JORGE LAPETRA CODERQUE VETERANO A M No 00:41:41
128 5 5 134 AMELIA LAPRIDA CARRASCO SENIOR FEM F No 00:41:44
129 84 124 128 RUBEN GORDO MUÑOZ SENIOR M No 00:41:58
130 11 125 58 ROSALIA NAVARRO VACAS VETERANO B M No 00:42:03
131 85 126 303 ANTONIO RUIZ BAZAN SENIOR M No 00:42:05
132 86 127 240 ALVARO PINTO MORENO SENIOR M No 00:42:11
133 87 128 154 ALFONSO PINTO MARQUEZ SENIOR M No 00:42:21
134 88 129 180 JESUS CARBALLAR CARBALLAR SENIOR M No 00:42:24
135 1 6 153 ESTHER MARCOS MENA VETERANA A F No 00:42:26
136 89 130 182 JUAN MANUEL PEÑA RUIZ SENIOR M No 00:42:27
137 31 131 209 PEDRO RINCÓN ENRÍQUEZ VETERANO A M No 00:42:41
138 90 132 210 FRANCISCO GÓMEZ SIVIANES SENIOR M No 00:42:41
139 91 133 254 ALFONSO AGUILERA GALLARDO SENIOR M No 00:42:43
140 32 134 49 ANTONIO GARCIA MONTILLA VETERANO A M No 00:42:44
141 92 135 115 MANUEL ZUJAR ALONSO SENIOR M No 00:42:50
142 33 136 278 JOSÉ LUIS MARTINEZ COTANO VETERANO A M No 00:43:04
143 93 137 292 JUAN ANTONIO PEREIRA LEON SENIOR M No 00:43:06
144 94 138 68 ROBERTO JIMENEZ JIMENEZ SENIOR M No 00:43:07
145 95 139 340 SERGIO CEBALLOS CASTAÑO SENIOR M No 00:43:13
146 96 140 269 MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ CEBALLOS SENIOR M No 00:43:24
147 2 7 257 CELIA FERNÁNDEZ GARCÍA VETERANA A F No 00:43:24
148 34 141 256 JAVIER GÓMEZ VÁZQUEZ VETERANO A M No 00:43:24
149 97 142 120 OSCAR MORENO AMORES SENIOR M No 00:43:25
150 35 143 85 ELISEO LEON MONTERO VETERANO A M No 00:43:25
151 12 144 162 FRANCISCO ALVAREZ RUIZ VETERANO B M No 00:43:39
152 36 145 184 JOSÉ LUIS MACHÍO SERRANO VETERANO A M No 00:43:46
153 98 146 227 IVAN GOMEZ GOMEZ SENIOR M No 00:43:52
154 37 147 232 FRANCISCO VILLEN SANCHEZ VETERANO A M No 00:43:58
155 99 148 151 JUAN MARÍA GARCÍA DOMÍNGUEZ SENIOR M No 00:43:58
156 38 149 330 PEDRO ALEJANDRO TORRE HARO VETERANO A M No 00:44:01
157 100 150 272 JAVIER POVES DE LA ROSA SENIOR M No 00:44:04
158 39 151 159 JAVIER PORTILLO VETERANO A M No 00:44:07
159 40 152 286 JOSE MARQUEZ FLORENCIO VETERANO A M No 00:44:20
160 13 153 71 JOSE GONZALEZ GONZALEZ VETERANO B M No 00:44:28
161 101 154 287 PEDRO JOSE RAMOS ORTEGA SENIOR M No 00:44:29
162 102 155 239 JOSÉ MARÍA MESA GONZÁLEZ SENIOR M No 00:44:29
163 103 156 213 JUAN DANIEL MORGADO MARQUEZ SENIOR M No 00:44:35
164 104 157 89 IVÁN SOLÍS PEREJÓN SENIOR M No 00:44:36
165 105 158 96 OLIVER MARTÍNEZ VITORIANO SENIOR M No 00:44:44

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +