Iniciar Sesión

XIII TRIATLÓN TITÁN “SIERRA DE CÁDIZ”

Clasificaciones
TOTAL: 48 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 60 DOMINIQUE WYMMERSCH GALLEGO VETERANOS I M 05:13:13
2 1 2 48 JOAQUIN GUERRERO SARMIENTO ABSOLUTOS M 05:21:30
3 2 3 264 ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTE ABSOLUTOS M 05:21:57
4 3 4 291 ENRIQUE MARQUEZ OROZCO ABSOLUTOS M 05:31:07
5 4 5 166 MANUEL JESUS SANCHEZ GAVILAN ABSOLUTOS M 05:34:03
6 2 6 105 DANIEL PÉREZ HIDALGO VETERANOS I M 05:35:25
7 5 7 262 FRANCISCO GARCÍA SOLA ABSOLUTOS M 05:36:27
8 6 8 121 JORGE VICENTE AVALOS MONTERO ABSOLUTOS M No 05:36:52
9 3 9 237 DAVID CALDEIRÃO VETERANOS I M 05:38:25
10 4 10 257 FRANCISCO CANDEL GOMEZ VETERANOS I M 05:41:00
11 7 11 134 RICARDO JORGE CORREIA ABSOLUTOS M 05:43:19
12 5 12 55 JUAN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ VETERANOS I M 05:43:50
13 8 13 77 JOSÉ MANUEL VARGAS MORENO ABSOLUTOS M No 05:44:09
14 6 14 68 JESUS HINOJOS PAN VETERANOS I M 05:45:09
15 7 15 266 ANTONIO ROLDAN DOMINGUEZ VETERANOS I M 05:46:06
16 9 16 241 CARLOS VICENTE LEÓN ABSOLUTOS M 05:46:36
17 10 17 31 JUAN JOSE RUIZ GARCIA ABSOLUTOS M 05:47:31
18 11 18 115 LÁZARO ESTEPA DEL RÍO ABSOLUTOS M 05:47:47
19 12 19 122 JONATHAN ACOSTA GARCÍA ABSOLUTOS M 05:48:42
20 8 20 23 JOSÉ MARÍA CORONILLA RINCÓN VETERANOS I M 05:51:15
21 13 21 150 JUAN MANUEL VALLE LOBATO ABSOLUTOS M 05:52:00
22 9 22 35 RUI MANUEL DO PRANTO SOUSA VETERANOS I M 05:52:45
23 14 23 66 NAVIL GABRIEL SEGOVIA AHMED ABSOLUTOS M 05:53:50
24 15 24 218 FRANCISCO JESUS SERRANO GRANADO ABSOLUTOS M 05:56:37
25 1 25 108 ADRIÁN PÉREZ ROSADO SUB 23 M 05:57:55
26 10 26 1 JUAN FRANCISCO LOPEZ GARRIDO VETERANOS I M No 05:58:13
27 16 27 290 JUAN VICO QUESADA ABSOLUTOS M 06:00:57
28 17 28 158 ALBERTO GRANADOS MOLERO ABSOLUTOS M 06:02:16
29 18 29 63 FRANCISCO GOMEZ DE LA ROSA ABSOLUTOS M 06:04:10
30 11 30 12 JORGE CRESPO SORIA VETERANOS I M 06:05:33
31 12 31 258 JESÚS RAMÓN ORTÍN AVILÉS VETERANOS I M 06:05:48
32 13 32 242 MIGUEL ANGEL SANTOS ORIHUELA VETERANOS I M 06:06:14
33 19 33 272 GUILLERMO PEREZ MORENO ABSOLUTOS M No 06:06:34
34 20 34 235 JOSÉ ANTONIO MEDINA SÁNCHEZ ABSOLUTOS M No 06:06:39
35 14 35 16 JOSE FILIPE AFONSO VETERANOS I M 06:06:52
36 21 36 255 RUBÉN PÉREZ ÁLVAREZ ABSOLUTOS M No 06:08:06
37 15 37 33 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA VETERANOS I M 06:10:15
38 16 38 161 JUAN PEDRO MEDINA GARCIA VETERANOS I M 06:10:46
39 17 39 18 ANDRÉ GOERG VETERANOS I M 06:12:46
40 18 40 80 SERGIO SANCHEZ GOMEZ VETERANOS I M 06:13:00
41 22 41 32 DAVID MARQUEZ FERNANDEZ ABSOLUTOS M 06:13:35
42 1 42 220 PABLO SÁNCHEZ DE LAS MATAS VETERANOS II M 06:14:13
43 19 43 133 ALFONSO VARGAS SÁNCHEZ VETERANOS I M No 06:14:34
44 23 44 274 JOSÉ ÁNGEL UREÑA JORQUERA ABSOLUTOS M 06:14:44
45 20 45 194 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CARLAVILLA VETERANOS I M No 06:15:52
46 21 46 212 RICARDO PINA VETERANOS I M 06:17:25
47 22 47 143 JOSE MARIA CAGIGAS TALLEDO VETERANOS I M No 06:18:15
48 24 48 6 VICTOR ZORNOZA BELMONTE ABSOLUTOS M 06:23:24

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +