Iniciar Sesión

XI CARRERA POPULAR MEMORIAL P.MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 3144 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 4182 JUAN RAMON FERNANDEZ UREÑA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4165 VALERIA TEBA RIVAS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4164 HUGO GARCÍA SANTIAGO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4163 RICARDO MARTOS ROMERO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4162 MARTINA PAREJA GARCIA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4161 MANUEL LOPEZ MINGORANCE CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4160 DANIEL VAZQUEZ LOPEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4159 ANGEL DE LAS HERAS ARNEDO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4158 CARLOS PARRA PERALTA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4157 SANTIAGO PARRA PERALTA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4156 IKER ROS GUTIERREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4155 LUCIA CARVAJAL ARCO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4154 JOAQUIN CARVAJAL ARCO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4153 SOFIA ADAMS CONTRERAS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4166 GONZALO PEREZ MOLINA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4167 MARÍA REYES MARISCAL PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4168 SANTIAGO REYES MARISCAL CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4181 MARTA FERNANDEZ BUREO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4180 PABLO RODELAS VÁZQUEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4179 PELAYO DE OBESO PRATS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4178 RAFAEL DE OBESO PRATS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4177 MIGUEL C QUESADA GUTIERREZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4176 GONZALO GUIOTE ROMÁN CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4175 PABLO GUIOTE ROMÁN PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4174 GUILLERMO WEN TORRES HERNÁNDEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4173 ANGEL ARANDA ALVAREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4172 ANTONIO BURKHARDT GUERRERO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4171 CARMEN SANCHEZ NAVARRO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4170 ELENA LUIS PEDREIRA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4169 MARTA ARROYO AUDIJE CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4152 PAULA ADAMS CONTRERAS PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4151 JULIA RODRÍGUEZ MESA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4134 PABLO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ SOLANO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4133 JORGE RAMOS PÉREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4132 INÉS FERNÁNDEZ DE MOYA GÁMIZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4131 DANIELA MARTINEZ CORDON PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4130 NIEVES MALDONADO TORRES CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4129 GABRIEL RADU MARTINEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4128 NACHO MOLINERO PORCEL PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4127 ALVARO MARTIN MARTIN-LAGOS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4126 ALONSO TOLEDO AVIVAR PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4125 CLARA VILLEN PEREZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4124 SERGIO CHINCHILLA PALOMINO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4123 DAVID CHINCHILLA PALOMINO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4122 DARÍO MARTINEZ GUTIERREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4135 ALBERTO BUJALDON HINOJOSA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4136 IZAN RUBIALES JIMÉNEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4137 CARLOS TORIBIO GARCÍA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4150 SAMUEL PEÑAFIEL MORALES PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4149 HÉCTOR GONZÁLEZ MORALES PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4148 PAULA SANTAELLA LÓPEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4147 GONZALO PAREDES GONZÁLEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4146 MARTA REYES GARCÉS PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4145 MARTINA ABRIL SANTOS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4144 MARCOS IBÁÑEZ RODRÍGUEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4143 IGNACIO MOLINA PERALES PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4142 DANIELA TORRES LOPEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4141 CARLOTA CAPPA BRAVO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4140 MARCO MINGORANCE CABRERA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4139 ROSARIO PORCEL MAÑERO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4138 CAYETANA SIERRA VALENZUELA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4121 ÁNGEL SAN-MATÍAS CASTRO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4183 PAULA MARTÍNEZ DE LA HIGUERA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4245 GLORIA PEDROSA MORENTE PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4228 MARINA MORCILLO BALLESTA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4227 JAVIER MORCILLO BALLESTA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4226 JULIO IGNACIO LAMOLDA GRANADOS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4225 DARÍO CAMPOS ROMERO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4224 CAYETANA LUQUE MARTI PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4223 FRANCISCO LÓPEZ GILABERT CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4222 EMILIO LÓPEZ GILABERT PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4221 JOAQUIN MONTERO LOPEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4220 ENRIQUE SÁNCHEZ NUÑO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4219 FELIPE PINUAGA FUENTES CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4218 JAVIER LUQUE VELASCO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4217 DIEGO MOLINA MOLINA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4216 CANDELA MUÑOZ QUESADA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4229 ÁLVARO ESCUDERO COLLADOS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4230 GUILLE ESCUDERO   CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4231 ELENA SALAZAR EXTREMERA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4244 MARIA PEÑA ALVAREZ DE SOTOMAYOR PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4243 BENJAMIN MORENO MORON PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4242 DANIEL JIMENEZ SANCHEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4241 SAMUEL GARCIA SALMERON PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4240 PATRICIA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4239 DAVID ORZAEZ INIESTA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4238 VICTORIA RUIZ ORTEGA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4237 LUCÍA MUÑOZ CEBALLOS PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4236 CARMEN ORTIZ CABELLO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4235 JAVIER GARCIA POVEDANO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4234 GONZALO RODRIGUEZ GARCÍA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4233 MANUEL RODRIGUEZ GARCÍA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4232 JOSE TRIVIÑO FERNÁNDEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4215 BLANCA LUQUE LOPEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4214 ENMA PIMENTEL ROLDÁN PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4197 DAVID MORALES RODRIGUEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4196 ADRIANA MORALES RODRIGUEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4195 ANGEL MARTINEZ-CAÑAVATE GUTIERREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4194 JUAN MARTINEZ-CAÑAVATE GUTIERREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4193 MARIO RUIZ MERINO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4192 ALBERTO VELLIDO RUIZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4191 FRANCISCO ABALOS NAVAS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4190 JORGE BELTRAN PRENDES CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4189 ALEJANDRO MALDONADO SABOYA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4188 LUCIA ALBARRACIN ORTEGA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4187 SOFIA ALBARRACIN ORTEGA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4186 AINHOA ESCALERA CHIACHIO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4185 DEBORA RAMIREZ MENDEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4198 JAIME SANTAELLA ONTIVEROS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4199 MANUEL JIMENEZ ROJAS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4200 MARÍA MARTÍN LINDE PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4213 JAVIER LIMONES VERA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4212 ÁFRICA GARCÍA VÁZQUEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4211 ISABEL GARCÍA PINO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4210 ERNESTO GARCÍA PINO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4209 JESÚS GARCÍA GODOY PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4208 ROMEO RODRÍGUEZ VILLANUEVA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4207 JAVIER MARTÍN ROMÁN CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4206 MARÍA MARTÍN ROMÁN PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4205 ANTONIO MARTIN SUAREZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4204 RODRIGO RUIZ ABALOS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4203 CARLA SERRANO RUIZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4202 MARCOS SERRANO RUIZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4201 MARINA DURAN VARELA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4184 LUCAS RAMIREZ MENDEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4057 IRIS ORTEGA   CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4040 MARIO GOMEZ RODRÍGUEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4039 VIDA DIAZ RODRIGUEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4038 ALMA DIAZ RODRIGUEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4037 JULIA RUIZ MARTÍN PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4036 CARMEN CASAS MACHADO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4035 MARTIN CASAS MACHADO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4034 EVA ÁLVAREZ APARICIO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4033 ISIDORO MANUEL VIEDMA CARABAÑO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4032 ALEJANDRA GAYA PEREGRINA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4031 DANIEL DOMINGUEZ ARENAS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4030 PABLO DOMINGUEZ ARENAS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4029 ALBA FERNANDEZ REBOLLO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4028 NATALIA GARCIA DEL RIO SALAZAR PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4041 NICOLÁS ALONSO ENCISO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4042 ALEJANDRA PARRA IBAÑEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4043 ISMAEL HAEK DIAZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4056 RODRIGO GODOY CABALLERO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4055 VICTORIA BRAVO ACOSTA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4054 LUIS BRAVO ACOSTA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4053 EDUARDO AGUILERA ALONSO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4052 MANUELA CAPUZZI CORDÓN CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4051 CAMILA CAPUZZI CORDÓN PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4050 JAVIER FUENTES LOPEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4049 LORENA PEREZ PEREZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4048 SAMUEL PEREZ PEREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4047 PABLO SÁNCHEZ MEDINA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4046 MARIA RODRIGUEZ BENAVENTE PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4045 JESUS HERNANDEZ HORMIGO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4044 SARA ALVAREZ ROMERO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4027 JOSE MANUEL MORON GUZMAN PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4026 ÁNGEL DURAN ARROYO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4009 MARTA JIMENEZ GARCIA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4008 CARLOS MAÑERO SERRANO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4007 ADRIÁN JIMÉNEZ GARCÍA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4006 JOSÉ LUIS VARGAS PUYOL PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4005 NATALIA FON RIVERO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4004 INÉS SAAVEDRA TORRES CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4003 SERGIO GONZÁLEZ DÍAZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4002 ANGEL JIMENEZ ARIZA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4001 MARTIN GRANADOS GONZALEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 2763 ISIDRO JIMÉNEZ HERRERA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:11:37
1 1 1 2360 DAMIAN BUENDIA SEGURA BENJAMIN M No 00:02:39
1 1 1 1198 PABLO SÁNCHEZ SANTOS SENIOR M No 00:32:00
1 1 1 694 CARMEN MARIA SÁNCHEZ TEJADA ALEVIN * F No 00:03:13
1 1 1 4010 FERNANDO GOMEZ RUIZ-ALBA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4011 LORETO GALDÓN ESTELLA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4012 ALBERTO BELTRAN LUQUE PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4025 PABLO DURAN ARROYO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4024 ROCIO MEDINA-HEIGL ALISES CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4023 MANUELA LÓPEZ MOLTÓ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4022 CARMEN MEDINA-HEIGL ALISES PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4021 JULIA VARELA ZAFRA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4020 MANUEL DURÁN JIMENEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4019 GUILLERMO MECA GERVILLA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4018 NICOLÁS SUÁREZ PÉREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4017 PEPE LOPEZ BEAS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4016 CARMEN NIETO-MARQUEZ SANCHEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4015 MARCOS VIDAL GONZALEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4014 BORJA LASTRA BEAS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4013 PILAR GALDÓN ESTELLA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 585 DAVID ROJAS AMADOR CADETE M No 00:07:07
1 1 1 4058 JAIME GAMEZ GARCIA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4120 JULIO SAN-MATÍAS CASTRO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4103 PABLO GRANADOS MORENO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4102 PAULA GONZALO BALLESTEROS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4101 PABLO ÁLVAREZ MALDONADO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4100 SHEREZADE MARTIN PARRA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4099 PAULA FRIAS RODRÍGUEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4098 JAVIER ORTEGA RAMÍREZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4097 MARTINA BALLESTEROS ORTEGA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4096 CARMEN BALLESTEROS ORTEGA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4095 SOFÍA GONZÁLEZ SALIDO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4094 MARTA GONZÁLEZ SALIDO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4093 SARA SANCHEZ HIDALGO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4092 DANIELLA LÓPEZ OLMEDO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4091 CLAUDIA HINOJOSA TENORIO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4104 PABLO LARA MORALES CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4105 PEDRO CONTRERAS SCHITKOSKI PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4106 MARÍA CONTRERAS SCHITKOSKI CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4119 MARIA BECERRA OLIVEROS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4118 ANA BECERRA OLIVEROS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4117 ALICIA SANTOS GOMEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4116 JAVIER LECHÓN SANTAMARINA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4115 CRISTINA PALACIOS BUREO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4114 NAIALA MOCHON GUERRERO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4113 DANIELA LAHABA HITA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4112 OLYMPIA DEL NOGAL GARCIA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4111 MONTSE PASTOR DE FELIPE CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4110 MANUEL PASTOR DE FELIPE PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4109 ÁLVARO MÁRQUEZ PONCE PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4108 DANIELA SÁNCHEZ CARAVANTES PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4107 DIEGO LARA ROBLES PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4090 RAUL HINOJOSA TENORIO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4089 RAMON OZZOLA GARCIA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4072 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GARCIA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4071 DAVID FERNANDEZ GARCIA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4070 ELENA SERRANO BILHÓ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4069 INES SERRANO BILHÓ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4068 JUAN ORTEGA FERNÁNDEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4067 MIGUEL ORTEGA FERNÁNDEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4066 SOFIA ACOSTA GUILLEN PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4065 ELENA MAÑERO SERRANO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4064 LOURDES MARÍA SÁNCHEZ SÀNCHEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4063 ANDRES HIGUERAS HERRADOR PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4062 ALBERTO PARRA IBÁÑEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4061 MARTIN GOMEZ PEINADO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4060 JULIO CORTES GARCIA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4073 BERTA DIAZ GARCIA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4074 RODRIGO PÉREZ ALONSO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4075 JACOBO PÉREZ ALONSO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4088 EUGENIA CERVILLA RIOS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4087 MAR JUAREZ GONZALEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4086 ALVARO PARRA HERVAS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4085 LAURA PARRA HERVAS PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4084 RICARDO CALVO MONTIEL CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4083 IVAN RUIZ CARO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4082 JAVIER GONZÁLEZ DELGADO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4081 ALVARO GONZÁLEZ DELGADO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4080 RUBÉN SUAREZ ALCARAZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4079 JUAN ANTONIO LOPEZ PLAZA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4078 CRISTINA CARMONA COLÓN CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4077 CLARA ARREBOLA ROMERO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4076 LUCIA VAZQUEZ SOLA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4059 SAMUEL CORTÉS RUIZ PREBENJAMIN M No 00:02:25

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +