Iniciar Sesión

WeAreReady Universidad de Cantabria

Clasificaciones
TOTAL: 337 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 26 ADRIAN ACEVEDO GARCIA SENIOR MASC M 00:33:35
1 1 1 2123 ADRIAN BRID RUIZ MASCULINOS 5KM M No 00:16:18
2 2 2 289 ILIAN FERNÁNDEZ MARTÍN SENIOR MASC M 00:34:32
2 2 2 2079 ILIAN FERNÁNDEZ MARTÍN MASCULINOS 5KM M 00:16:30
3 3 3 2046 BRUNO VILLAZON SOSA MASCULINOS 5KM M 00:16:49
3 1 3 182 FERNANDO LAGUILLO RIVERO VETERANO 1 MASC M 00:34:44
4 4 4 2048 ANTONIO PEREZ ABASCAL MASCULINOS 5KM M No 00:17:31
4 1 4 192 JUAN CARLOS GARCÍA PÉREZ VETERANO 2 MASC M No 00:35:03
5 5 5 2015 KIKO RODRÍGUEZ CRESPO MASCULINOS 5KM M No 00:17:48
5 3 5 112 DIEGO BRINGAS VARONA SENIOR MASC M No 00:35:32
6 6 6 2116 CLEMENTE FERNANDEZ TEZANOS MASCULINOS 5KM M No 00:18:09
6 4 6 63 IVAN DIAZ CHACON SENIOR MASC M No 00:36:02
7 2 7 274 JUAN ANTONIO PEREZ GARCIA VETERANO 1 MASC M No 00:36:04
7 7 7 2064 JONN ADAN MARTIN MASCULINOS 5KM M No 00:18:10
8 3 8 281 ALBERTO SANTOS SOMOHANO VETERANO 1 MASC M No 00:36:46
8 8 8 2087 BORJA LASTRA HERRERA MASCULINOS 5KM M No 00:18:28
9 9 9 2086 RODRIGO GALLARDO GOMEZ MASCULINOS 5KM M No 00:19:13
9 5 9 149 ÁNGEL FERNÁNDEZ ORTEGO SENIOR MASC M 00:36:53
10 10 10 2052 ALFONSO DE LUCIO CUESTA MASCULINOS 5KM M No 00:19:34
10 6 10 187 JOSÉ LUIS LUCAS SAINZ MAZA SENIOR MASC M No 00:36:55
11 11 11 2069 SERGIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ MASCULINOS 5KM M No 00:19:45
11 4 11 134 JOSÉ LUIS CAMPO GUTIERREZ VETERANO 1 MASC M No 00:37:21
12 12 12 2032 ADRIÁN FERNÁNDEZ SÁNCHEZ MASCULINOS 5KM M No 00:19:51
12 7 12 74 JAIRO SETIÉN PEYRAC SENIOR MASC M No 00:37:38
13 8 13 191 OSCAR BARON PALMERO SENIOR MASC M No 00:38:02
13 13 13 2088 JUAN ORTIZ FERNANDEZ MASCULINOS 5KM M No 00:19:54
14 14 14 2062 ROBERTO GARCIA MASCULINOS 5KM M 00:19:57
14 9 14 58 SANTIAGO SANTA CRUZ BARRIOS SENIOR MASC M No 00:38:02
15 1 1 202 NATALIA BUSTAMANTE RODRIGUEZ SENIOR FEM F No 00:38:17
15 15 15 2080 DAVID GARCIA IZQUIERDO MASCULINOS 5KM M No 00:20:38
16 1 1 2102 SARA TRELLES REINOSA FEMENINOS 5KM F No 00:20:41
16 10 15 267 JAVIER GARCIA PELAYO SENIOR MASC M No 00:38:20
17 16 16 2114 JAVIER LANZA RUIZ MASCULINOS 5KM M No 00:21:32
17 11 16 25 CARLOS ALONSO SENIOR MASC M No 00:38:37
18 17 17 2057 CARLOS SAN EMETERIO LÓPEZ MASCULINOS 5KM M 00:21:32
18 12 17 116 ANDER GOROSTIAGA URRUTIA SENIOR MASC M No 00:38:42
19 18 18 2012 IVAN ARNAEZ GONZALEZ MASCULINOS 5KM M No 00:21:37
19 13 18 133 RICARDO SEDANO SALCES SENIOR MASC M No 00:38:45
20 14 19 132 ANDRES RODRIGUEZ MARCOS SENIOR MASC M No 00:38:55
20 19 19 2013 ALVARO MACIAS CUBAS MASCULINOS 5KM M No 00:21:37
21 20 20 2065 RODRIGO DOMINGO MASCULINOS 5KM M No 00:22:07
21 15 20 158 JUAN LUIS CORTIJO SENIOR MASC M No 00:39:26
22 16 21 137 DAVID ANGEL MARTINEZ MARTINEZ SENIOR MASC M No 00:39:26
22 21 21 2106 LUIS MIGUEL GARCIA BARANDA MASCULINOS 5KM M No 00:22:17
23 22 22 2024 GUILLERMO MONFORT SANZ MASCULINOS 5KM M No 00:22:42
23 5 22 223 VICTOR LOPEZ REVUELTA VETERANO 1 MASC M No 00:39:36
24 23 23 2118 ALFONSO DE LUCIO CUESTA MASCULINOS 5KM M No 00:22:51
24 17 23 282 JOSE ANTONIO FERNANDEZ-DIVAR SANCHEZ SENIOR MASC M No 00:39:43
25 24 24 2119 JUAN MIGUEL ROBLEDO CABEZAS MASCULINOS 5KM M No 00:22:58
25 18 24 268 SERGIO HERRERIA DIAZ PALACIOS SENIOR MASC M No 00:39:47
26 6 25 124 JAVIER BARQUÍN GÓMEZ VETERANO 1 MASC M No 00:39:49
26 25 25 2074 NICOLÁS LIZCANO BARRIO MASCULINOS 5KM M No 00:23:03
27 19 26 219 PEDRO ORTEGA PIRIS SENIOR MASC M No 00:39:53
27 26 26 2121 MARIO SANTA CRUZ LOPEZ MASCULINOS 5KM M No 00:23:05
28 27 27 2109 CESAR AYUDO DOMINGO MASCULINOS 5KM M No 00:23:12
28 20 27 152 BORJA MERCHÁN MORANTE SENIOR MASC M No 00:40:06
29 28 28 2082 MIGUEL ORTIZ JAÉN MASCULINOS 5KM M No 00:23:45
29 7 28 258 JOSÉ FERNANDEZ SAN JULIAN GUTIERREZ VETERANO 1 MASC M No 00:40:13
30 21 29 13 PABLO ARMADA BREIJO SENIOR MASC M No 00:40:23
30 29 29 2071 JEISON DIEGO COBO MASCULINOS 5KM M No 00:23:45
31 30 30 2122 ALEJANDRO CANALES TERAN MASCULINOS 5KM M No 00:23:45
31 22 30 142 JAVIER GONZÁLEZ GÓMEZ SENIOR MASC M No 00:40:24
32 23 31 195 ALBERTO DE LA FUENTE MORENO SENIOR MASC M No 00:40:26
32 2 2 2016 MARÍA COBO BARQUÍN FEMENINOS 5KM F No 00:24:01
33 24 32 265 PABLO BOLADO SAN MARTIN SENIOR MASC M No 00:40:28
33 3 3 2019 MARIA FUENTES ALVAREZ DE EULATE FEMENINOS 5KM F No 00:24:06
34 2 2 180 ELSA PÉREZ SECO SENIOR FEM F No 00:40:45
34 31 31 2078 JORGE MORENO HERNANDO MASCULINOS 5KM M No 00:24:13
35 2 33 46 MANUEL MARCOS VETERANO 2 MASC M No 00:40:50
35 32 32 2025 VIDAL FUENTES BLANCO MASCULINOS 5KM M No 00:24:33
36 25 34 70 SERGIO CEREZO FILLOY SENIOR MASC M No 00:40:50
36 33 33 2115 SERGIO GAITAN VITORERO MASCULINOS 5KM M No 00:24:36
37 26 35 157 ANTONIO MATORRAS CUEVAS SENIOR MASC M No 00:40:52
37 34 34 2066 ALBERTO CUDELL MASCULINOS 5KM M No 00:24:38
38 35 35 2081 FRANCISCO MIRANDA PRESMANES MASCULINOS 5KM M No 00:24:46
38 27 36 284 FRANCISCO ARNAIZ DE LAS REVILLAS SENIOR MASC M No 00:41:04
39 36 36 2045 FERNANDO FERNANDEZ MASCULINOS 5KM M No 00:24:59
39 28 37 224 GONZALO AGRAZ LAMADRID SENIOR MASC M No 00:41:07
40 3 38 257 GONZALO TERAN VIGIL VETERANO 2 MASC M No 00:41:08
40 4 4 2034 CARMEN GALLEGO GAMUCIO FEMENINOS 5KM F 00:24:59
41 37 37 2035 OLIVER GUTIERREZ ARRAIZ MASCULINOS 5KM M 00:25:00
41 8 39 108 HECTOR ALONSO VALLE VETERANO 1 MASC M 00:41:21
42 5 5 2059 NATALIA FERNÁNDEZ MIERA FEMENINOS 5KM F No 00:25:21
42 9 40 190 CESAR BARON BAZ VETERANO 1 MASC M No 00:41:29
43 10 41 8 ALBERTO TUDANCA CILLERO VETERANO 1 MASC M No 00:41:53
43 38 38 2036 IGNACIO ACHURRA PARDO MASCULINOS 5KM M No 00:25:43
44 39 39 2100 ROGER COTRINA RAMOS MASCULINOS 5KM M No 00:25:44
44 11 42 83 JUAN MANUEL MENA FERNANDEZ VETERANO 1 MASC M No 00:41:56
45 4 43 23 F. JAVIER AYESTA VETERANO 2 MASC M 00:42:04
45 40 40 2008 JULIO RODRIGUEZ RUIZ DE SALAZAR MASCULINOS 5KM M No 00:25:51
46 5 44 151 MIGUEL ROBLEDO VETERANO 2 MASC M No 00:42:13
46 41 41 2005 ANGEL SOLANA CARRERA MASCULINOS 5KM M No 00:25:58
47 42 42 2089 MARCOS VAZQUEZ POSADA MASCULINOS 5KM M No 00:26:08
47 29 45 131 ALFONSO GRASA GEREZ SENIOR MASC M No 00:42:15
48 43 43 2093 EDUARDO AJA PEREZ MASCULINOS 5KM M No 00:26:12
48 12 46 15 DAVID RODRIGUEZ LAVIN VETERANO 1 MASC M No 00:42:31
49 30 47 28 SERGIO RIO RASILLO SENIOR MASC M No 00:42:31
49 44 44 2063 ALFONSO PEDROSO MARCOS MASCULINOS 5KM M No 00:26:33
50 31 48 189 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA FERNANDEZ SENIOR MASC M No 00:42:33
50 45 45 2068 ALBERTO CEBALLOS MASCULINOS 5KM M No 00:26:34
51 46 46 2097 OSCAR FREIRE MASCULINOS 5KM M No 00:26:45
51 13 49 259 ROBERTO RODRIGUEZ LOPEZ VETERANO 1 MASC M No 00:42:42
52 32 50 295 JORGE BEDIA CADELO SENIOR MASC M No 00:42:49
52 47 47 2098 FAMILIA FREIRE MASCULINOS 5KM M No 00:26:45
53 48 48 2085 ANTONIO HERRERO GONZALEZ MASCULINOS 5KM M No 00:26:45
53 14 51 21 GUSTAVO CAGIGAL LABADIE VETERANO 1 MASC M No 00:42:53
54 33 52 146 DIEGO ZAMACONA FERNÁNDEZ SENIOR MASC M No 00:42:55
54 6 6 2047 SILVIA GENTO IBAÑEZ FEMENINOS 5KM F No 00:26:46
55 15 53 278 FERNANDO PIGAZO LOPEZ VETERANO 1 MASC M No 00:42:57
55 49 49 2011 CHEMA GARCIA MAGALHAES MASCULINOS 5KM M No 00:26:55
56 50 50 2107 CARLOS ALBARRAN CALLEJA MASCULINOS 5KM M No 00:26:55
56 3 3 164 LYDIA MACHO CAMPOS SENIOR FEM F No 00:42:59
57 16 54 113 CESAR AJA ORTIZ VETERANO 1 MASC M No 00:43:10
57 7 7 2018 NOELIA DHERS MERINO FEMENINOS 5KM F No 00:26:58
58 51 51 2017 MARIANO ROBLEDO RENERO MASCULINOS 5KM M No 00:26:58
58 17 55 109 ANGEL BARCENA PERNIA VETERANO 1 MASC M No 00:43:10
59 8 8 2112 EVA GONZALEZ MOUJIR FEMENINOS 5KM F No 00:27:01
59 34 56 102 ENRIQUE DEL RÍO GARCIA SENIOR MASC M No 00:43:14
60 35 57 84 DESIDERIO GÓMEZ SENIOR MASC M No 00:43:15
60 52 52 2007 MARIO GRANERO BURILLO MASCULINOS 5KM M No 00:27:08
61 53 53 2049 Fº SEBASTIAN SILVA BOTO MASCULINOS 5KM M No 00:27:17
61 36 58 129 ALEJANDRO ROTAECHE SENIOR MASC M 00:43:15
62 37 59 144 PABLO GONZÁLEZ GUTIÉRREZ SENIOR MASC M No 00:43:22
62 9 9 2067 LAURA PUERTO GONZÁLEZ FEMENINOS 5KM F No 00:27:21
63 38 60 262 RODOLFO ROMAN ARRUTI SENIOR MASC M No 00:43:29
63 54 54 2029 JOSÉ ANTONIO MIER ESCANDÓN MASCULINOS 5KM M No 00:27:27
64 39 61 73 LUIS SEBASTIÁN GARCÍA SENIOR MASC M No 00:43:36
64 10 10 2037 ESPERANZA PADÍN GONZÁLEZ FEMENINOS 5KM F No 00:27:33
65 18 62 100 DANIEL NAN NAN VETERANO 1 MASC M No 00:43:40
65 55 55 2031 PABLO MARTINEZ MASCULINOS 5KM M No 00:27:48
66 56 56 2083 PABLO HIPÓLITO FERNÁNDEZ MASCULINOS 5KM M No 00:27:49
66 4 4 286 MARÍA PEÑA PEÑA SENIOR FEM F No 00:43:44
67 40 63 141 LUIS MARTÍNEZ GUZON SENIOR MASC M No 00:43:46
67 57 57 2041 GABRIEL MORA RUIZ MASCULINOS 5KM M No 00:27:51
68 11 11 2020 ALBA GARCIA MOKOBOMBANG FEMENINOS 5KM F No 00:27:55
68 5 5 75 MARICHÉ GÓMEZ ÚBEDA SENIOR FEM F No 00:43:55
69 6 64 97 ANTONIO RICARDO BERGUA DALLAS VETERANO 2 MASC M No 00:43:56
69 12 12 2091 MERCEDES GARCIA GOMEZ FEMENINOS 5KM F No 00:28:03
70 41 65 110 LUIS JULI GÁNDARA SENIOR MASC M No 00:44:11
70 13 13 2090 LUISA PEREZ GARCIA FEMENINOS 5KM F No 00:28:16
71 58 58 2040 DIEGO ROSICH VELARDE MASCULINOS 5KM M No 00:28:49
71 7 66 19 JESÚS RAMOS GARCÍA VETERANO 2 MASC M No 00:44:24
72 59 59 2006 ANGEL CUETOS MONTERO MASCULINOS 5KM M No 00:28:54
72 42 67 254 ALEJANDRO GARCIA RODRIGUEZ SENIOR MASC M No 00:44:25
73 14 14 2111 MARTA SALAN VECINO FEMENINOS 5KM F No 00:28:54
73 19 68 114 VICTOR VELO CARRAL VETERANO 1 MASC M No 00:44:31
74 15 15 2054 PATRICIA IBARRONDO GONZÁLEZ FEMENINOS 5KM F No 00:28:56
74 6 6 174 PILAR MIRALLES ERADES SENIOR FEM F No 00:44:31
75 43 69 135 JAIME CARTY LANTERO SENIOR MASC M No 00:44:43
75 60 60 2051 CARLOS EALO LÓPEZ MASCULINOS 5KM M No 00:29:02
76 16 16 2030 MARIA DOLORES LOPEZ SANCHEZ FEMENINOS 5KM F No 00:29:06
76 44 70 37 PABLO REVUELTA BRIZ SENIOR MASC M No 00:44:45
77 45 71 283 LUIS MANUEL MONFORT SILVA SENIOR MASC M No 00:44:45
77 17 17 2022 ANA PALANCA CUÑADO FEMENINOS 5KM F No 00:29:19
78 46 72 17 CÉSAR DAÑOBEITIA SAGASTIZÁBAL SENIOR MASC M No 00:44:46
78 18 18 2023 CRISTINA PALANCA CUÑADO FEMENINOS 5KM F No 00:29:21
79 61 61 2009 LUIS BRACHO NUÑEZ MASCULINOS 5KM M No 00:29:36
79 7 7 175 ZOHARTZE ORTEGA RODRIGUEZ SENIOR FEM F No 00:44:47
80 62 62 2042 MARTA LLAMEDO MASCULINOS 5KM M No 00:29:39
80 8 73 177 JOSEBA ORTEGA DONOSTI VETERANO 2 MASC M No 00:44:48
81 9 74 296 ANGEL BEDIA HERRERO VETERANO 2 MASC M No 00:44:49
81 19 19 2110 ELENA MENDEZ ALVAREZ FEMENINOS 5KM F No 00:30:10
82 63 63 2108 DIEGO MENDEZ ALVAREZ MASCULINOS 5KM M No 00:30:10
82 10 75 156 FRANCISCO MATORRAS VETERANO 2 MASC M No 00:44:59
83 20 76 186 JAIME AEGUELLES VETERANO 1 MASC M No 00:45:04
83 20 20 2104 ANA ISABEL GOMEZ PEREZ FEMENINOS 5KM F No 00:30:14
84 47 77 59 JOSE RAMÓN FERNANDEZ MEDRANO SENIOR MASC M No 00:45:10
84 64 64 2105 DOMINGO GOMEZ PEREZ MASCULINOS 5KM M No 00:30:14
85 65 65 2003 CARLOS RUIZ BRAVO MASCULINOS 5KM M No 00:30:23
85 48 78 173 ALBERTO BAÑOS CEREZO SENIOR MASC M No 00:45:14
86 21 21 2004 IZASKUN PRIETO CABIECES FEMENINOS 5KM F No 00:30:23
86 11 79 96 LUIS JAVIER RODRIGUEZ DEL RIO VETERANO 2 MASC M No 00:45:16
87 1 8 136 GLORIA GONZÁLEZ HERRERO VETERANA 1 FEM F No 00:45:16
87 66 66 2099 ANGEL FERNANDEZ LOPEZ MASCULINOS 5KM M No 00:30:24
88 8 9 104 PAULA DESIRÉ VALDOR SENIOR FEM F No 00:45:22
88 67 67 2043 NIEVES MARLASCA JORGE MASCULINOS 5KM M No 00:30:33
89 68 68 2077 PABLO HIPÓLITO FERNÁNDEZ MASCULINOS 5KM M No 00:30:42
89 21 80 80 JAVIER VERÓN SÁNCHEZ VETERANO 1 MASC M No 00:45:25
90 49 81 76 PABLO GONZALEZ CARBALLO SENIOR MASC M No 00:45:25
90 22 22 2084 ADRIANA PELLON GALLO FEMENINOS 5KM F No 00:30:44
91 23 23 2073 MAITE DE LA FUENTE ROYANO FEMENINOS 5KM F No 00:31:31
91 22 82 6 ANGEL GUTIERREZ ROS VETERANO 1 MASC M No 00:45:54
92 24 24 2026 ANA FREIJE LEON FEMENINOS 5KM F No 00:31:32
92 23 83 44 ALBERTO CALDERÓN CORRALES VETERANO 1 MASC M No 00:46:04
93 69 69 2027 MATEO DÍAZ LAVIN MASCULINOS 5KM M No 00:31:32
93 24 84 126 ENRIQUE LOPEZ CORTES VETERANO 1 MASC M No 00:46:10
94 50 85 60 JAVIER FERNANDEZ MEDRANO SENIOR MASC M No 00:46:11
94 70 70 2113 ADRIANA MARIANA BONILLA MASCULINOS 5KM M No 00:31:36
95 71 71 2096 MARIANO NOZAL GUTIERREZ MASCULINOS 5KM M No 00:31:39
95 51 86 290 ALVARO RIOJA RODRIGUEZ SENIOR MASC M No 00:46:12
96 52 87 196 FRANCISCO GONZALEZ MERINO SENIOR MASC M No 00:46:12
96 25 25 2038 LOURDES VALDIVIA FERNANDEZ FEMENINOS 5KM F No 00:31:40
97 72 72 2056 DAVID NICOLÁS FERNÁNDEZ MASCULINOS 5KM M No 00:31:51
97 25 88 33 JAVIER ERREA BARBOLLA VETERANO 1 MASC M No 00:46:13
98 26 26 2061 MARIA MARTINEZ SECO FEMENINOS 5KM F No 00:31:51
98 53 89 170 ÓSCAR ÁLVAREZ JIMÉNEZ SENIOR MASC M No 00:46:22
99 27 27 2058 CECILIA CHICAIZA ARCOS FEMENINOS 5KM F No 00:31:51
99 54 90 218 JESUS MANUEL LOPEZ HUIDOBRO SENIOR MASC M No 00:46:22
100 28 28 2070 MARTA GORDILLO SALAS FEMENINOS 5KM F No 00:32:19
100 26 91 217 FRANCISCO JOSE BARROSO ALFAMBRA VETERANO 1 MASC M No 00:46:23
101 27 92 220 JOSÉ ÁNGEL SAIZ VETERANO 1 MASC M No 00:46:23
101 73 73 2075 JORGE RODRIGUEZ MASCULINOS 5KM M No 00:32:19
102 29 29 2050 BALBI CARBAJOSA VAZQUEZ FEMENINOS 5KM F No 00:32:43
102 55 93 107 JAVIER MAZAS SENIOR MASC M No 00:46:23
103 30 30 2033 MARIA LOPEZ FEMENINOS 5KM F No 00:33:49
103 56 94 14 DAVID SERRANO LOZANO SENIOR MASC M No 00:46:24
104 74 74 2010 JAIME PRIETO MISAS MASCULINOS 5KM M No 00:34:31
104 57 95 200 RUBEN GARCIA LUQUE SENIOR MASC M No 00:46:27
105 31 31 2095 ANA LOPEZ CANTOLLA FEMENINOS 5KM F No 00:34:57
105 28 96 198 MACARIO FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANO 1 MASC M No 00:46:28
106 32 32 2094 LORENA LOPEZ CANTOLLA FEMENINOS 5KM F No 00:34:57
106 12 97 72 JOSE FERNANDO ORDORICA MACHO VETERANO 2 MASC M No 00:46:29
107 29 98 105 ALEJANDRO ARANGUREN CAVIEDES VETERANO 1 MASC M No 00:46:33
107 33 33 2014 MARTA GARCÍA ARRANZ FEMENINOS 5KM F No 00:35:05
108 58 99 79 RAÚL CABIECES ARROYO SENIOR MASC M No 00:46:40
109 59 100 216 FERNANDO ZAMORA ANGULO SENIOR MASC M No 00:46:45
110 60 101 194 JUAN ANTONIO MONTERO SIMON SENIOR MASC M No 00:46:46
111 30 102 263 OSCAR SALVADOR ABAD VETERANO 1 MASC M No 00:46:51
112 61 103 183 CRISTIAN PEÑA SENIOR MASC M No 00:46:54
113 13 104 92 FERNANDO DELGADO SAEZ VETERANO 2 MASC M No 00:47:01
114 31 105 292 VICTOR GALLEGOS PASCUAL VETERANO 1 MASC M No 00:47:04
115 14 106 166 ALFREDO SHALLCRASS VETERANO 2 MASC M No 00:47:04
116 62 107 269 ABEL MENDEZ ALVAREZ SENIOR MASC M No 00:47:09
117 63 108 125 PABLO GARRIDO ORTIZ SENIOR MASC M No 00:47:20
118 9 10 181 ANDREA HOLM SENIOR FEM F No 00:47:21
119 64 109 161 PABLO ARROYO SENIOR MASC M No 00:47:21
120 32 110 45 ROBERTO GRIJUELA ALONSO VETERANO 1 MASC M No 00:47:25
121 65 111 41 PABLO GRIJUELA ELORDI SENIOR MASC M No 00:47:25
122 33 112 169 JOAQUÍN ROMANO BARCENA VETERANO 1 MASC M No 00:47:32
123 66 113 90 LUIS SAGASETA SENIOR MASC M No 00:47:39
124 34 114 68 GONZALO ALVAREZ MUELA VETERANO 1 MASC M No 00:47:42
125 35 115 91 RAMÓN AGÜERO CALVO VETERANO 1 MASC M No 00:47:43
126 36 116 7 MARIO MAÑANA CANTELI VETERANO 1 MASC M No 00:47:43
127 67 117 201 ANTÓN PEREZ RUIZ SENIOR MASC M No 00:47:45
128 37 118 106 VÍCTOR SAN EMETERIO IBAÑEZ VETERANO 1 MASC M No 00:47:55
129 10 11 179 MARÍA CASTAÑEIRA CARRERA SENIOR FEM F No 00:47:58
130 68 119 261 MANUEL ROMAN ARRUTI SENIOR MASC M No 00:48:10
131 69 120 94 SERGIO GÓMEZ HAYA SENIOR MASC M No 00:48:16
132 15 121 221 JOSÉ DÍAZ BARROSO VETERANO 2 MASC M No 00:48:19
133 38 122 212 ANTONIO SECO GARCIA VETERANO 1 MASC M No 00:48:24
134 16 123 12 FERNANDO CONEJERO ABAD VETERANO 2 MASC M No 00:48:43
135 70 124 77 JAVIER CASANUEVA LAVÍN SENIOR MASC M No 00:48:46
136 71 125 215 JAIME CAMPELO CUETOS SENIOR MASC M No 00:48:55
137 39 126 193 CESAR GARCIA PRELLEZO VETERANO 1 MASC M No 00:49:00
138 72 127 89 PABLO MATORRAS CUEVAS SENIOR MASC M No 00:49:02
139 73 128 172 JOSÉ LUIS SAMPEDRO GARCÍA SENIOR MASC M No 00:49:14
140 74 129 272 ISRAEL RODRIGUEZ FERNANDEZ SENIOR MASC M No 00:49:15
141 17 130 22 JORGE ABAJO SÁNCHEZ-BRAVO VETERANO 2 MASC M No 00:49:21
142 75 131 118 IVAN ARRONTE POSTIGO SENIOR MASC M No 00:49:25
143 76 132 65 ALEXIS BENEDEDICTO MARTÍN SENIOR MASC M No 00:49:26

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +