Iniciar Sesión

VIII DUATLÓN CROSS SAN JUAN

Clasificaciones
TOTAL: 140 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 158 . CD GILETE / SIROCCOBIKE PAREJAS MASC M No 01:01:00
1 1 1 1 RAFAEL CURADO TEJERO VETERANO A MASC M No 01:04:29
2 2 2 54 JOSE MANUEL GARCIA LUNA VETERANO A MASC M No 01:06:23
2 2 2 173 . DEQUERO&PALMA TEAM PAREJAS MASC M No 01:03:26
3 3 3 170 . UTRERANO A. / ORIHUELA BIKE PAREJAS MASC M No 01:04:18
3 1 3 103 ADELARDO RODRIGUEZ GALVEZ SENIOR MASC B M No 01:06:41
4 4 4 163 . CORONILLA/RAMOS PAREJAS MASC M No 01:07:55
4 2 4 2 JOSÉ MANUEL OROZCO QUIÑONES SENIOR MASC B M No 01:07:28
5 5 5 166 . LOS GOMEZ PAREJAS MASC M No 01:09:17
5 3 5 105 ANTONIO ROLDAN DOMINGUEZ VETERANO A MASC M No 01:08:16
6 3 6 46 SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ SENIOR MASC B M No 01:08:18
6 6 6 169 . STRAVA ADICTS PAREJAS MASC M No 01:10:12
7 1 7 150 . CD GILETE BÁÑEZ / GONZALEZ PAREJAS MIXTO M No 01:11:42
7 1 7 97 ANTONIO LUIS PEREZ SAA VETERANO B MASC M No 01:08:51
8 4 8 28 ANTONIO CERRADA BEGINES VETERANO A MASC M No 01:08:59
8 7 8 165 . LOS JAPONESE PAREJAS MASC M No 01:11:48
9 8 9 164 . FLEKI Y KATA PAREJAS MASC M No 01:13:57
9 1 9 92 JOSÉ RAMON ORTIZ SANCHEZ SENIOR MASC A M No 01:09:13
10 4 10 53 JOSE MANUEL GARCIA GALLEGO SENIOR MASC B M No 01:09:28
10 2 10 152 . POSEIDON ON BIKE PAREJAS MIXTO M No 01:14:06
11 5 11 38 MANUEL DE LA ROCHA JIMENEZ VETERANO A MASC M No 01:09:38
11 9 11 162 . CD POSEIDON PAREJAS MASC M No 01:14:19
12 10 12 160 . CD GILETE HNOS GOMEZ PAREJAS MASC M No 01:15:04
12 6 12 102 ALVARO RODRIGUEZ GALVEZ VETERANO A MASC M No 01:10:45
13 7 13 44 VICTOR ESCRIBANO RUBIALES VETERANO A MASC M No 01:11:18
13 3 13 153 . BUSCANDO EL PODIUM PAREJAS MIXTO M No 01:16:56
14 5 14 19 DAVID CABRERA ZAMBRANO SENIOR MASC B M No 01:11:28
14 4 14 154 . CD GILETE BENÍTEZ/RAMÍREZ PAREJAS MIXTO M No 01:18:00
15 6 15 83 GUILLERMO MÉNDEZ BONILLA SENIOR MASC B M No 01:11:48
15 5 15 151 . LOS TABERNEROS PAREJAS MIXTO M No 01:18:43
16 2 16 47 EMILIO FERNANDEZ NARANJO VETERANO B MASC M No 01:12:06
16 11 16 159 . CD GILETE GONZALEZ /CORDERO PAREJAS MASC M No 01:20:26
17 8 17 40 ANTONIO JESUS DIAGO HERNANDEZ VETERANO A MASC M No 01:12:15
17 12 17 174 . CD GILETE LOS GORDITOS PAREJAS MASC M No 01:25:36
18 9 18 4 WILSON ADRI ALARCON CULEN VETERANO A MASC M No 01:12:26
18 13 18 161 . CD GILETE ROLDAN / GALLARDO PAREJAS MASC M No 01:25:36
19 14 19 168 . MARCHENA HNOS PAREJAS MASC M No 01:27:18
19 7 19 60 JUAN JOSE GOMEZ VARGAS SENIOR MASC B M No 01:12:27
20 1 1 156 . LAS CANSINAS PAREJAS FEM F No 01:28:37
21 11 21 7 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ VETERANO A MASC M No 01:12:30
21 2 2 155 . CD GILETE ROJAS/SÁNCHEZ PAREJAS FEM F No 01:36:34
22 8 22 121 PEDRO SEGURA PEREZ SENIOR MASC B M No 01:12:41
23 9 23 14 FRANCISCO JOSE BENITEZ CARO SENIOR MASC B M No 01:12:49
24 10 24 61 ANTONIO GÓMEZ ÁLVAREZ SENIOR MASC B M No 01:13:52
25 3 25 12 JOSE FCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROS VETERANO B MASC M No 01:14:04
26 2 26 112 ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN SENIOR MASC A M No 01:14:19
27 3 27 66 PABLO GONZÁLEZ PÉREZ SENIOR MASC A M No 01:14:25
28 4 28 64 LUIS GONZALEZ LOPEZ SENIOR MASC A M No 01:14:48
29 12 29 6 LUIS ALVAREZ RAMIREZ VETERANO A MASC M No 01:14:49
30 4 30 69 JOSE MARIA JIMENEZ ELIAS VETERANO B MASC M No 01:15:22
31 13 31 36 MANUEL CORREA JIMENEZ VETERANO A MASC M No 01:15:25
32 14 32 107 AGUSTIN ROMERO SANTOS VETERANO A MASC M No 01:15:48
33 5 33 68 FCO. JAVIER HERRERA GARCIA VETERANO B MASC M No 01:15:56
34 15 34 58 FCO JOSÉ GARRIDO RODRÍGUEZ VETERANO A MASC M No 01:16:01
35 6 35 119 MIGUEL SANCHEZ NORIEGA BAENA VETERANO B MASC M No 01:16:09
36 11 36 122 JESUS SIGÜENZA HIDALGO SENIOR MASC B M No 01:16:21
37 16 37 111 MANUEL JESUS SANCHEZ BERMUDEZ VETERANO A MASC M No 01:16:37
38 1 38 20 ANTONIO CALDERON GONZALEZ VETERANO C MASC M No 01:16:57
39 5 39 117 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ RAMÍREZ SENIOR MASC A M No 01:16:59
40 17 40 80 DAVID MALLOFRET CEBOLLA VETERANO A MASC M No 01:17:05
41 18 41 15 MANUEL BENÍTEZ GARCÍA VETERANO A MASC M No 01:17:39
42 2 42 104 EDUARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO C MASC M No 01:17:56
43 12 43 127 SERGIO VILCHEZ ELICHE SENIOR MASC B M No 01:18:26
44 13 44 52 CRISTOBAL JESUS GARCIA CAMPOS SENIOR MASC B M No 01:18:30
45 19 45 13 JUAN JOSE BEGINES GOMEZ VETERANO A MASC M No 01:18:30
46 20 46 94 JOSE LUIS PACHECO CORTES VETERANO A MASC M No 01:18:46
47 21 47 72 C. CRISTOBAL LEÓN BÉJAR VETERANO A MASC M No 01:18:53
48 22 48 78 MOISES MAESTRE DOMINGUEZ VETERANO A MASC M No 01:19:16
49 14 49 114 RUBEN SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR MASC B M No 01:19:27
50 23 50 51 JOSÉ LUIS GALLEGO ESCOBAR VETERANO A MASC M No 01:19:34
51 24 51 116 OSCAR SÁNCHEZ GRIJALBA VETERANO A MASC M No 01:19:49
52 15 52 110 MANUEL RUIZ RAMIREZ SENIOR MASC B M No 01:19:55
53 25 53 5 ENRIQUE ALONSO RODRÍGUEZ VETERANO A MASC M No 01:20:03
54 26 54 95 FRANCISCO JAVIER PANADERO LOPEZ VETERANO A MASC M No 01:20:10
55 27 55 25 DANIEL CASTILLO GONZALEZ VETERANO A MASC M No 01:20:14
56 28 56 16 JOSÉ BENÍTEZ GARCÍA VETERANO A MASC M No 01:20:23
57 7 57 41 JUAN DIAZ CABELLO VETERANO B MASC M No 01:20:49
58 16 58 100 ARMANDO QUIROGA GUTIERREZ SENIOR MASC B M No 01:21:05
59 6 59 65 ANDRES GONZALEZ PLATA SENIOR MASC A M No 01:21:22
60 1 1 128 ESTHER CASTELLON LUQUE VETERANO A FEM F No 01:21:22
61 7 60 39 JAIRO DEL OJO LAGARES SENIOR MASC A M No 01:21:22
62 8 61 18 MANUEL CABALLERO DOMINGUEZ VETERANO B MASC M No 01:21:51
63 29 62 30 JOSE MANUEL CLAVIJO GUERRERO VETERANO A MASC M No 01:21:53
64 30 63 109 DANIEL RUIZ GONZÁLEZ VETERANO A MASC M No 01:22:01
65 17 64 89 JOSÉ MORILLA RODRIGUEZ SENIOR MASC B M No 01:22:05
66 2 2 130 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU VETERANO A FEM F No 01:22:09
67 31 65 57 DAVID GARCIA RIOJA VETERANO A MASC M No 01:22:15
68 18 66 90 MOISÉS MUÑOZ BAREA SENIOR MASC B M No 01:23:02
69 32 67 118 DANIEL SÁNCHEZ RENDÓN VETERANO A MASC M No 01:23:02
70 33 68 98 ANTONIO PÉREZ ILLANGUA VETERANO A MASC M No 01:24:49
71 19 69 11 ANTONIO BAENA JIMENEZ SENIOR MASC B M No 01:25:13
72 34 70 49 RUBÉN FRANCO RODRÍGUEZ VETERANO A MASC M No 01:25:39
73 3 71 10 JOSE MARIA ASENCIO VELAZQUEZ VETERANO C MASC M No 01:25:51
74 9 72 99 FRANCISCO PONCE ALVAREZ VETERANO B MASC M No 01:26:03
75 10 73 120 ANTONIO SANTIAGO ANAYA VETERANO B MASC M No 01:26:21
76 8 74 115 IVAN SANCHEZ VAZQUEZ SENIOR MASC A M No 01:26:35
77 4 75 73 GERARDO LINARES TAPIADOR VETERANO C MASC M No 01:26:38
78 20 76 9 JUAN MANUEL ARTACHO BOZA SENIOR MASC B M No 01:26:43
79 35 77 79 ENRIQUE MAJON RODRIGUEZ VETERANO A MASC M No 01:26:46
80 21 78 59 EZEQUIEL GOMEZ ALCON SENIOR MASC B M No 01:27:07
81 36 79 26 JOSÉ ANTONIO CERA MARÍN VETERANO A MASC M No 01:27:11
82 1 3 133 CRISTINA MUÑOZ CARO ABSOLUTA FEM F No 01:27:35
83 22 80 45 ALEJANDRO ESTÉVEZ RODRÍGUEZ SENIOR MASC B M No 01:27:38
84 37 81 123 CARLOS SIMÓN SÁNCHEZ VETERANO A MASC M No 01:27:48
85 38 82 22 JONATAN CARREÑO ANGULO VETERANO A MASC M No 01:28:00
86 39 83 8 ÁNDRES ARIAS MEGÍAS VETERANO A MASC M No 01:28:16
87 23 84 24 MANUEL JESÚS CASTELLANO BELTRÁN SENIOR MASC B M No 01:28:44
88 5 85 33 CRISTOBAL CORDERO ALBA VETERANO C MASC M No 01:28:53
89 24 86 50 STEVEN FRÍAS PÉREZ SENIOR MASC B M No 01:29:10
90 3 4 131 MILAGROSA LEAL BEY VETERANO A FEM F No 01:29:15
91 40 87 17 JOSE MANUEL BONILLA PALACIOS VETERANO A MASC M No 01:29:20
92 11 88 70 JAVIER PEREZ DEL PINO VETERANO B MASC M No 01:30:01
93 2 5 132 MARIA JOSE MORILLO MARTINEZ ABSOLUTA FEM F No 01:32:03
94 3 6 129 CRISTINA FERNANDEZ GAGO ABSOLUTA FEM F No 01:32:41
95 41 89 82 JOSE FRANCISCO MARTIN ORTEGA VETERANO A MASC M No 01:33:15
96 42 90 62 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ COBOS VETERANO A MASC M No 01:34:10
97 43 91 96 VICTOR PEREZ DEL PINO VETERANO A MASC M No 01:34:31
98 25 92 81 MANUEL ANGEL MARMOL MELERO SENIOR MASC B M No 01:34:50
99 44 93 86 ANTONIO MORENO BARBA VETERANO A MASC M No 01:34:55
100 12 94 67 JUAN JOSE GUZMAN PEREZ VETERANO B MASC M No 01:35:22
101 4 7 134 MAR OLLERO AGUAYO ABSOLUTA FEM F No 01:35:35
102 1 8 137 CONCEPCION SOSA LAMA VETERANO B FEM F No 01:35:38
103 4 9 135 REMEDIOS PEREZ LOVERA VETERANO A FEM F No 01:36:17
104 9 95 63 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ MUÑOZ SENIOR MASC A M No 01:36:18
105 45 96 23 JOSE MIGUEL CARREÑO ANGULO VETERANO A MASC M No 01:36:18
106 26 97 35 JAIME CORREA FERNANDEZ SENIOR MASC B M No 01:36:39
107 13 98 56 JOSE ANTONIO GARCIA OCAÑA VETERANO B MASC M No 01:36:43
108 14 99 37 JUAN MANUEL CUETO VILCHES VETERANO B MASC M No 01:37:07
109 6 100 27 ADOLFO CERA MÁRQUEZ VETERANO C MASC M No 01:37:09
110 7 101 21 SERVANDO CAÑAS CHACON VETERANO C MASC M No 01:37:12
111 46 102 71 JORGE LAPETRA CODERQUE VETERANO A MASC M No 01:37:17
112 47 103 125 JUAN MANUEL TEJERO RIVAS VETERANO A MASC M No 01:40:38
113 48 104 32 JESUS CORBACHO ROMERO VETERANO A MASC M No 01:40:39
114 49 105 84 FRANCISCO JAVIER MERINO MORENO VETERANO A MASC M No 01:40:48
115 15 106 108 ELADIO RUIZ GONZALEZ VETERANO B MASC M No 01:42:20
116 16 107 42 FRANCISCO DÓPIDO BONILLA VETERANO B MASC M No 01:52:42
117 50 108 31 RUBEN COCA NAVAS VETERANO A MASC M No 01:53:59
118 5 10 136 NATIVIDAD ROLDAN RAMIREZ ABSOLUTA FEM F No 01:57:38
119 1 11 138 CELIA CASTIZO OLIVA SENIOR FEM F No 02:07:06
120 51 109 139 JAVIER GARCIA PEREDA VETERANO A MASC M No 02:07:06

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +