Iniciar Sesión

VI Gran Fondo del Guadiamar

Clasificaciones
TOTAL: 848 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1900 ALEJANDRO REINA ALGECIRAS SENIOR B MASC 15KM M No 00:56:17
1 1 1 469 JUSTO MANUEL GÓMEZ-SERRANILLOS CALDERÓN SENIOR B MASC 30KM M 01:44:31
2 2 2 554 ALEJANDRO ARDANAZ MORENO SENIOR B MASC 30KM M No 01:46:19
2 1 2 1795 OSCAR SIERRA MIRAMONTE VETERANOS A MASC 15KM M No 00:56:19
3 2 3 1826 MANUEL JESUS LOPEZ GARCIA SENIOR B MASC 15KM M No 00:56:54
3 3 3 110 MARCOS JUNCAL SENIOR B MASC 30KM M No 01:47:53
4 3 4 1831 AGUSTIN BLANCO CUADRA SENIOR B MASC 15KM M No 00:57:10
4 4 4 105 JOSÉ MANUEL GARCÍA LUNA SENIOR B MASC 30KM M No 01:53:25
5 1 5 1613 MARCOS YANEZ ROMERO VETERANOS B MASC 15KM M No 00:57:15
5 1 5 60 JAVIER PAVÓN CABRERA VETERANOS A MASC 30KM M No 01:53:56
6 4 6 1767 ISRAEL MOLINA ESPAÑA SENIOR B MASC 15KM M No 00:58:17
6 5 6 284 MANUEL ALBERTO ROBAYO BAÑOS SENIOR B MASC 30KM M No 01:54:51
7 5 7 1875 JAIME GARCIA ESPEJO SENIOR B MASC 15KM M No 00:58:28
7 6 7 510 ENRIQUE BERNAL ROMERO SENIOR B MASC 30KM M No 01:56:38
8 6 8 1727 MANUEL MOLINA TORRES SENIOR B MASC 15KM M No 00:58:38
8 7 8 77 PEDRO SEGURA PEREZ SENIOR B MASC 30KM M No 01:56:43
9 8 9 122 JOSÉ LUIS CABEZA RUBIO SENIOR B MASC 30KM M No 01:57:54
9 7 9 1781 ISMAEL GUTIÉRREZ MORALES SENIOR B MASC 15KM M No 00:59:00
10 8 10 1757 ANTONIO JESÚS RODRÍGUEZ BERMUDO SENIOR B MASC 15KM M No 00:59:11
10 9 10 449 FRAN DE LA TORRE GARCIA SENIOR B MASC 30KM M 01:58:11
11 2 11 1771 JUAN CARLOS NARANJO LUQUE VETERANOS A MASC 15KM M No 00:59:54
11 2 11 377 ANTONIO ALVAREZ PRIEGO VETERANOS A MASC 30KM M No 01:58:40
12 10 12 75 FERNANDO SERRANO RUIZ SENIOR B MASC 30KM M No 01:58:53
12 3 12 1598 SERGIO BRENES GOMEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:00:10
13 2 13 1869 ELOY JIMÉNEZ RIVERA VETERANOS B MASC 15KM M No 01:00:15
13 1 13 373 RAFAEL SANCHEZ MENGIBAR SENIOR A MASC 30KM M No 01:59:16
14 11 14 519 JUANJO DEL RIO ORTEGA SENIOR B MASC 30KM M No 01:59:36
14 9 14 1887 JULIO DE ARCOS DE ARRIBA SENIOR B MASC 15KM M No 01:00:48
15 10 15 1791 DAVID PEREZ MARTIN SENIOR B MASC 15KM M No 01:01:36
15 1 15 507 ÁNGEL JARIEGO MASERO VETERANOS B MASC 30KM M No 02:00:20
16 3 16 445 ISMAEL RODRIGUEZ NAVARRO VETERANOS A MASC 30KM M No 02:00:42
16 11 16 1733 JOSE MANUEL MOLINA AGUILERA SENIOR B MASC 15KM M No 01:02:11
17 12 17 493 LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIA SENIOR B MASC 30KM M No 02:00:58
17 12 17 1808 JAVIER PIZARROSO JURADO SENIOR B MASC 15KM M No 01:02:22
18 13 18 411 PABLO TRIGUERO APARICIO SENIOR B MASC 30KM M No 02:01:01
18 13 18 1865 JESUS CAMACHO DELGADO SENIOR B MASC 15KM M No 01:02:50
19 4 19 485 DOMINGO ESPINOSA PULIDO VETERANOS A MASC 30KM M No 02:01:58
19 4 19 1669 ALFREDO QUIROS SANCHEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:02:52
20 14 20 1552 JOSE BRENES RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:03:21
20 14 20 553 JAVIER CORRALES GALLEGO SENIOR B MASC 30KM M No 02:02:01
21 1 21 1886 RAMÓN GARCÍA REINA VETERANOS D MASC 15KM M No 01:03:58
21 5 21 375 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS VETERANOS A MASC 30KM M No 02:02:03
22 1 1 1802 MARIA BELMONTE MARTINEZ VETERANAS B FEM 15KM F No 01:04:25
22 6 22 330 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:02:22
23 2 23 111 CRISTOBAL MARTEL BASTIDA VETERANOS B MASC 30KM M No 02:02:48
23 1 22 1627 IVAN ROSADO DOMINGUEZ SENIOR A MASC 15KM M No 01:04:31
24 7 24 16 FERNANDO LIMONES VELA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:03:16
24 5 23 1750 VICTOR MANUEL GARCIA MARTIN VETERANOS A MASC 15KM M No 01:04:39
25 15 25 78 EMILIO MARTÍN DOMINGUEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:03:19
25 15 24 1608 MANUEL BAEZ ALVAREZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:05:16
26 1 2 1822 ELENA FERNANDEZ LEAL VETERANAS A FEM 15KM F No 01:05:51
26 8 26 216 MIGUEL ÁNGEL RUIZ LORENZO VETERANOS A MASC 30KM M No 02:03:20
27 16 25 1746 JOSE ANTONIO MORA DEL TORO SENIOR B MASC 15KM M No 01:06:11
27 1 1 106 NOEMI DELGADO RAMIREZ SENIOR B FEM 30KM F No 02:03:29
28 16 27 163 JOSE MANUEL HURTADO JIMENEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:03:32
28 3 26 1769 JOSE M FERNANDEZ DE CASTRO HERNANDEZ VETERANOS B MASC 15KM M No 01:06:37
29 1 3 1833 ANA BELEN MARUNY PEREZ SENIOR B FEM 15KM F No 01:06:50
29 17 28 524 ISRAEL MORENO RUIZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:03:51
30 2 2 539 JANINE LIMA RODRIGUEZ SENIOR B FEM 30KM F 02:03:56
30 17 27 1556 MIGUEL JOSE BRENES MARTIN SENIOR B MASC 15KM M No 01:06:55
31 18 29 410 CRISTIAN HERNANDEZ RICO SENIOR B MASC 30KM M No 02:04:15
31 2 28 1576 MANUEL DOBLADO SANCHEZ SENIOR A MASC 15KM M No 01:06:59
32 9 30 535 FRAN GONZÁLEZ MARTINEZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:04:21
32 1 29 1636 RAFAEL GONZÁLEZ GALIANA VETERANOS C MASC 15KM M No 01:07:02
33 10 31 34 MANUEL PERNIA RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:04:22
33 18 30 1843 GABRIEL PAYÁ CASTRO SENIOR B MASC 15KM M No 01:07:13
34 19 32 214 JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:05:12
34 2 4 1609 CARMEN LOBATO OROZCO SENIOR B FEM 15KM F No 01:07:42
35 4 31 1878 JOSE MANUEL PERNIA SOSA VETERANOS B MASC 15KM M No 01:07:50
35 3 3 113 LYDIA OROZCO MEDINA SENIOR B FEM 30KM F No 02:05:28
36 11 33 311 MANUEL FERNÁNDEZ DANA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:05:31
36 19 32 1776 FERNANDO GARCIA RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:07:58
37 12 34 520 DAVID SANCHEZ ALMANSA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:05:35
37 6 33 1890 ANTONIO MARIN GALLARDO VETERANOS A MASC 15KM M No 01:08:15
38 1 35 478 JUAN MIGUEL RECACHA PARRADO VETERANOS C MASC 30KM M No 02:05:42
38 3 34 1736 JOSE GOMEZ GALLARDO SENIOR A MASC 15KM M No 01:08:30
39 20 36 346 ANTONIO JOSÉ VIZCAYA MATAMOROS SENIOR B MASC 30KM M No 02:06:00
39 20 35 186 PEDRO JESUS MORENO RASERO SENIOR B MASC 15KM M No 01:08:37
40 2 36 1679 PEDRO JOSÉ ALBACETE AGUILAR VETERANOS C MASC 15KM M No 01:08:42
40 13 37 56 RAFAEL MORENO VETERANOS A MASC 30KM M No 02:06:18
41 2 38 475 MANUEL JESÚS GARCÍA HURTADO SENIOR A MASC 30KM M No 02:06:27
41 21 37 1711 JORGE MARIN MONTIN SENIOR B MASC 15KM M No 01:08:50
42 21 39 102 DIEGO VERGARA GARCÍA SENIOR B MASC 30KM M No 02:06:30
42 22 38 1792 RAÚL RODRÍGUEZ MONTORO SENIOR B MASC 15KM M No 01:08:51
43 5 39 1507 JESUS INFANTE REYES VETERANOS B MASC 15KM M No 01:09:13
43 14 40 331 EMILIO PRADO FLORES VETERANOS A MASC 30KM M No 02:07:12
44 22 41 334 ISMAEL CADENAS JIMENEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:07:35
44 2 40 1807 MANUEL ROMERO MARTINEZ VETERANOS D MASC 15KM M No 01:09:28
45 3 42 551 MANUEL SANTAELLA SERERO VETERANOS B MASC 30KM M No 02:07:48
45 7 41 1668 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:09:33
46 8 42 1846 DIEGO PEREZ SOSBILLA VETERANOS A MASC 15KM M No 01:09:37
46 23 43 165 FRANCISCO JOSÉ BARBERO IBÁÑEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:07:53
47 15 44 213 MANUEL TORRECILLAS ROMERO VETERANOS A MASC 30KM M No 02:07:58
47 23 43 1517 DANIEL CORTES BENITEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:09:40
48 1 45 483 JORGE RUIZ LOBATO VETERANOS D MASC 30KM M No 02:08:02
48 24 44 1872 ALEJANDRO SOSBILLA VIOQUE SENIOR B MASC 15KM M No 01:09:45
49 16 46 237 JACINTO AMODEO BEGINES VETERANOS A MASC 30KM M No 02:08:31
49 3 45 1573 JOSE LUIS CATALAN FERNANDEZ VETERANOS D MASC 15KM M No 01:09:46
50 9 46 209 ROMUALDO FERNÁNDEZ ATOCHE VETERANOS A MASC 15KM M No 01:09:57
50 17 47 465 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANOS A MASC 30KM M No 02:10:15
51 24 48 559 FRANCISCO CHACON MATITO SENIOR B MASC 30KM M No 02:10:17
51 25 47 1790 JOSE FERNANDEZ CEDEÑO SENIOR B MASC 15KM M No 01:10:03
52 25 49 302 ISRAEL UCLES BASCON SENIOR B MASC 30KM M No 02:10:22
52 4 48 1657 LUIS ARMESTO LUQUE SENIOR A MASC 15KM M No 01:10:09
53 26 50 262 ÁNGEL MANUEL DOMÍNGUEZ GARCÍA SENIOR B MASC 30KM M No 02:10:28
53 26 49 1640 ANTONIO CURADO GONZÁLEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:10:13
54 27 50 1889 VICTOR LARA ROMERO SENIOR B MASC 15KM M No 01:10:40
54 27 51 270 MANUEL LUNA MORANO SENIOR B MASC 30KM M No 02:10:37
55 10 51 1595 FRANCISCO LARA MUÑOZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:10:42
55 18 52 407 DAVID ORCE VETERANOS A MASC 30KM M No 02:10:59
56 28 53 279 DAVID RAMIREZ GONZALEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:11:14
56 28 52 1611 MANUEL ALCALDE GAMARRA SENIOR B MASC 15KM M No 01:10:48
57 29 53 1604 JUAN ANTONIO MONTESINOS MARTINEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:10:48
57 2 54 7 ILDEFONSO MILLAN HUELVA VETERANOS C MASC 30KM M No 02:11:14
58 11 54 1836 DANIEL CASTILLO GONZALEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:11:01
58 19 55 476 SEBASTIAN TERCERO RUIZ SANTA QUITERIA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:11:15
59 12 55 1820 RAFAEL DAVID GUERRERO LINARES VETERANOS A MASC 15KM M No 01:11:15
59 20 56 393 FRANCISCO MARTINEZ DE LA FUENTE VETERANOS A MASC 30KM M No 02:11:24
60 21 57 329 JOSE RIONEGRO DIAZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:12:14
60 30 56 1685 FELIX MENCHON SENIOR B MASC 15KM M No 01:11:15
61 31 57 1840 FRANCISCO CHACON MATITO SENIOR B MASC 15KM M No 01:11:16
61 29 58 371 ELOY MORALES MAIRENA SENIOR B MASC 30KM M No 02:12:23
62 22 59 193 RAFAEL TERNERO GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:12:32
62 32 58 1773 DAVID BENET LUQUE SENIOR B MASC 15KM M No 01:11:28
63 33 59 1882 JAVIER RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:11:57
63 23 60 148 FERNANDO ARANDA RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:12:48
64 34 60 1779 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ HERRERA SENIOR B MASC 15KM M No 01:12:00
64 4 61 46 FRANCISCO SANCHEZ FALCON VETERANOS B MASC 30KM M No 02:13:04
65 35 61 1706 FRANCISCO JOSE IGLESIA MARTIN SENIOR B MASC 15KM M No 01:12:15
65 30 62 206 ISIDRO SABORIDO BERNABÉU SENIOR B MASC 30KM M No 02:13:08
66 31 63 76 FERNANDO PEDREGAL RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:13:08
66 1 5 1656 LAURA ARMESTO LUQUE SENIOR A FEM 15KM F No 01:12:19
67 36 62 1812 MANUEL RODRIGUEZ ACEVEDO SENIOR B MASC 15KM M No 01:12:25
67 32 64 404 ANTONIO CAMPOS SENIOR B MASC 30KM M No 02:13:20
68 37 63 1721 ARTURO MOLINO MORENO SENIOR B MASC 15KM M No 01:12:39
68 24 65 529 PABLO JIMENEZ LARA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:13:21
69 38 64 1825 RAFAEL PRADO MORAL SENIOR B MASC 15KM M No 01:12:39
69 3 66 333 JAVIER JESUS BENITEZ PINEDA SENIOR A MASC 30KM M No 02:13:35
70 39 65 1800 JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ MONTAÑO SENIOR B MASC 15KM M No 01:12:43
70 33 67 178 SAMUEL SUAREZ MORENO SENIOR B MASC 30KM M No 02:13:42
71 2 68 443 MANUEL ATIENZA VERA VETERANOS D MASC 30KM M No 02:13:43
71 5 66 1845 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ MOROTE SENIOR A MASC 15KM M No 01:13:08
72 40 67 1660 DOMINGO LOPEZ DIAZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:13:19
72 5 69 489 CARLOS DE LA ROSA ORTEGA VETERANOS B MASC 30KM M No 02:13:47
73 13 68 1688 CURRO CHACON ALVAREZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:13:25
73 34 70 139 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN BUZÓN SENIOR B MASC 30KM M No 02:13:48
74 4 69 1786 ANTONIO SOJO CANOVAS VETERANOS D MASC 15KM M No 01:13:26
75 4 72 415 JUAN GARCIA REYES SENIOR A MASC 30KM M No 02:13:59
75 41 70 1903 CARLOS RODRIGUEZ CAMPOS SENIOR B MASC 15KM M No 01:13:29
76 35 73 162 ANTONIO DAVID GOMEZ SANTOS SENIOR B MASC 30KM M No 02:14:06
76 42 71 1745 JOSE ANTONIO DOMINGUEZ MORALES SENIOR B MASC 15KM M No 01:13:32
77 43 72 1583 FCO. JAVIER BARRERA EXPÓSITO SENIOR B MASC 15KM M No 01:13:44
77 36 74 398 SERGIO BELLIDO CARMONA SENIOR B MASC 30KM M No 02:14:07
78 37 75 239 MANUEL GAVIRA FERNANDEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:14:32
78 44 73 1762 ANTONIO NIETO RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:13:53
79 45 74 1655 ALFONSO MOLINA RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:14:00
79 38 76 13 ANTONIO GONZALEZ BERNAL SENIOR B MASC 30KM M No 02:14:41
80 6 75 1819 PEDRO DOMÍNGUEZ ALLEGUE VETERANOS B MASC 15KM M No 01:14:01
80 39 77 80 ANTONIO GUILLENA CASADO SENIOR B MASC 30KM M No 02:14:46
81 40 78 74 ANGEL LOBATO FERNANDEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:14:56
81 46 76 1718 FRANCISCO JOSE GUTIERREZ AGUILERA SENIOR B MASC 15KM M No 01:14:16
82 14 77 1675 ANTONIO GONZÁLEZ MACÍAS VETERANOS A MASC 15KM M No 01:14:24
82 5 79 276 IVAN MUÑIZ PEREZ SENIOR A MASC 30KM M No 02:15:03
83 26 80 452 PEDRO PABLO MURIEL CALA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:15:11
83 15 78 1584 FCO. MANUEL DE LOS SANTOS RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:14:28
84 16 79 1617 SERAFÍN SUÁREZ BUZÓN VETERANOS A MASC 15KM M No 01:14:29
84 3 81 205 DAVID JIMENEZ CASTILLO VETERANOS C MASC 30KM M No 02:16:29
85 27 82 528 JOSE CHACON GONZALEZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:16:39
85 7 80 1630 ANTONIO RUIZ MEIRINHOS VETERANOS B MASC 15KM M No 01:14:32
86 17 81 1596 MANUEL UTRILLA ABAD VETERANOS A MASC 15KM M No 01:14:39
86 6 83 233 FRANCISCO GARCIA SANGUINO VETERANOS B MASC 30KM M No 02:16:51
87 3 82 1764 LORENZO CARMONA REPISO VETERANOS C MASC 15KM M No 01:14:43
87 41 84 272 ANTONIO ROSA CID SENIOR B MASC 30KM M No 02:16:56
88 8 83 1888 VICTOR MANUEL CARMONA CASTRO VETERANOS B MASC 15KM M No 01:15:04
88 28 85 208 ALVARO RODRÍGUEZ DEL BARCO VETERANOS A MASC 30KM M No 02:17:01
89 47 84 1723 LUIS MIGUEL PADILLA NUÑEZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:15:17
89 29 86 328 GREGORIO RODRIGUEZ ACOSTA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:17:09
90 6 85 1754 IGNACIO MARTÍN GÓMEZ SENIOR A MASC 15KM M No 01:15:22
90 30 87 316 LUIS MARQUEZ MAQUEDA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:17:09
91 42 88 490 FRANCISCO JAVIER VELAZQUEZ RUIZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:17:17
91 9 86 1904 CARLOS DELA BLANCA RODRIGUEZ VETERANOS B MASC 15KM M No 01:15:39
92 43 89 488 JUAN JOSE CRUZ TORREJON SENIOR B MASC 30KM M No 02:17:17
92 4 87 1600 FRANCISCO JAVIER VERA SANCHEZ VETERANOS C MASC 15KM M No 01:15:40
93 44 90 93 FRAN SALINAS FERNÁNDEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:17:43
93 5 88 1621 MARCOS PASTOR PINILLOS VETERANOS D MASC 15KM M No 01:15:45
94 6 91 446 EMILIO RUIZ GARCIA SENIOR A MASC 30KM M No 02:17:49
94 18 89 1697 JERÓNIMO ESCRIBANO ALVES VETERANOS A MASC 15KM M No 01:15:45
95 45 92 70 MANUEL GARRIDO GARRIDO SENIOR B MASC 30KM M No 02:17:52
95 19 90 1713 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ VÁZQUEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:15:55
96 31 93 124 JOSE MANUEL HURTADO SUÁREZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:17:55
96 20 91 1838 ANTONIO CARDOSO MORILLO VETERANOS A MASC 15KM M No 01:15:58
97 32 94 65 ANTONIO JESÚS ROMERO ESCAMILLA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:17:55
97 2 6 1597 ROSARIO SERRALBO CHAMIZO VETERANAS A FEM 15KM F No 01:15:58
98 21 92 1537 ANTONIO JESÚS SORIA TÉLLEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:16:02
98 46 95 207 MANUEL JESUS BOHORQUEZ DEL RIO SENIOR B MASC 30KM M No 02:18:05
99 4 96 363 MANUEL RECIO AGUILAR VETERANOS C MASC 30KM M No 02:18:06
99 22 93 1578 MARIANO ORTEGA GOMEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:16:18
100 47 97 87 ALFONSO VELASCO QUESADA SENIOR B MASC 30KM M No 02:18:10
100 23 94 1768 JOSE MANUEL ROMERO RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 15KM M No 01:16:20
101 48 98 180 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:18:36
101 5 95 1551 RAFAEL VAZQUEZ REINA VETERANOS C MASC 15KM M No 01:16:25
102 48 96 1834 RUBEN GORDO MUÑOZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:16:54
102 33 99 225 JUAN JOSE BEGINES GOMEZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:18:44
103 7 97 1823 DANIEL GARCÍA-MÁRQUEZ VARELA SENIOR A MASC 15KM M No 01:16:54
103 7 100 184 ALVARO DIANEZ GARCIA SENIOR A MASC 30KM M No 02:18:55
104 34 101 212 ANTONIO MIGUEL GARCÍA CUENCA VETERANOS A MASC 30KM M No 02:19:04
104 24 98 392 JOSE JUAN RAMOS GARCIA VETERANOS A MASC 15KM M No 01:17:07
105 3 7 1824 MARIA CAÑADA GODOY SENIOR B FEM 15KM F No 01:17:08
105 49 102 164 SALVADOR GORDÓN SERRANO SENIOR B MASC 30KM M No 02:19:14
106 25 99 1581 FCO. JOSE ADAMUZ CURIEL VETERANOS A MASC 15KM M No 01:17:15
106 5 103 8 JOSE LUIS GOMEZ DIAZ VETERANOS C MASC 30KM M No 02:19:24
107 50 104 210 JOSE MANUEL CATALAN MARQUEZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:19:32
107 49 100 1852 JUAN DIEGO ORTIZ CHIMENO SENIOR B MASC 15KM M No 01:17:18
108 35 105 62 MARIO RODRÍGUEZ CRUZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:19:35
108 10 101 1628 ANTONIO ACOSA TORRES VETERANOS B MASC 15KM M No 01:17:24
109 26 102 1634 JOSE ANTONIO CARRERA MATEO VETERANOS A MASC 15KM M No 01:17:24
109 3 106 40 SEGUNDO COCA RODRIGUEZ VETERANOS D MASC 30KM M No 02:19:39
110 51 107 340 RAFAEL GALLEGO BRENES SENIOR B MASC 30KM M No 02:19:41
110 3 8 1625 MARIA LAFFITTE AGEO VETERANAS A FEM 15KM F No 01:17:25
111 11 103 1543 JOSE LUIS GARRIDO VELA VETERANOS B MASC 15KM M No 01:17:27
111 4 4 179 M. NIEVES LÓPEZ MARTÍN SENIOR B FEM 30KM F No 02:19:44
112 6 104 1637 JESUS DOMINGUEZ CORRALES VETERANOS D MASC 15KM M No 01:17:31
112 52 108 73 ALEJANDRO SORIA SANZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:19:45
113 50 105 1566 IVAN ROLDAN PEREZ SENIOR B MASC 15KM M No 01:17:52
113 53 109 123 JOAQUÍN HURTADO SUÁREZ SENIOR B MASC 30KM M No 02:19:50
114 51 106 1832 JOSÉ MARÍA ÁVILA CABRERA SENIOR B MASC 15KM M No 01:18:02
114 36 110 544 JAVIER BLANCO BURGOS VETERANOS A MASC 30KM M No 02:19:57
115 54 111 261 DAVID MONTERO SANTOS SENIOR B MASC 30KM M No 02:19:59
115 8 107 1728 IVAN GARCIA FERIA SENIOR A MASC 15KM M No 01:18:05
116 12 108 1523 JOSÉ LUIS MORILLO CÁRDENAS VETERANOS B MASC 15KM M No 01:18:16
116 7 112 379 MARIO PERAL GARCÍA VETERANOS B MASC 30KM M No 02:20:14
117 52 109 1877 EZEQUIEL SANCHEZ PEDROSA SENIOR B MASC 15KM M No 01:18:20
117 8 113 384 JOSE CARLOS LAVALLE RODRIGUEZ VETERANOS B MASC 30KM M No 02:20:14
118 37 114 168 GABRIEL PÉREZ MIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM M No 02:20:20
118 53 110 1809 JOSE MIGUEL TIRADO ACEVEDO SENIOR B MASC 15KM M No 01:18:21
119 54 111 1837 ANTONIO JOSE GOMEZ MIRANDA SENIOR B MASC 15KM M No 01:18:22
119 1 5 37 ROCIO GALAN BELTRAN VETERANAS B FEM 30KM F 02:20:23
120 13 112 1698 VICENTE BOZA VETERANOS B MASC 15KM M No 01:18:24
120 55 115 358 MIGUEL ESCOBAR GIL SENIOR B MASC 30KM M No 02:20:26
121 56 116 95 FRANCISCO JOSE ROMERO ALDOMAR SENIOR B MASC 30KM M No 02:20:35
121 14 113 1857 JUAN TOMÁS DÍAZ CANO ROMERO DE ÁVILA VETERANOS B MASC 15KM M No 01:18:27
122 6 117 451 RAFAEL JOAQUIN CASTRO BARRERA VETERANOS C MASC 30KM M No 02:20:35
122 27 114 1619 FRANCISCO REYES ESLAVA VETERANOS A MASC 15KM M No 01:18:28
123 15 115 1814 GONZALO GAONA GUTIÉRREZ VETERANOS B MASC 15KM M No 01:18:30
123 9 118 251 DIEGO GERENA ZAMBRANA VETERANOS B MASC 30KM M No 02:20:40
124 57 119 295 ANTONIO HERRERA SIERRA SENIOR B MASC 30KM M No 02:20:46
124 55 116 1818 ANTONIO ROMERO VIÑUELAS SENIOR B MASC 15KM M No 01:18:30
125 28 117 1666 RAFAEL DEL MORAL PALACIOS VETERANOS A MASC 15KM M No 01:18:30
125 10 120 116 JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ VETERANOS B MASC 30KM M No 02:20:50
126 38 121 472 LUIS VENEGAS CALERON VETERANOS A MASC 30KM M No 02:20:56

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +