Iniciar Sesión

VI CARRERA POPULAR SOLIDARIA

Clasificaciones
TOTAL: 527 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1198 ANTONIO CONEJO MOLINA CADETE M No 00:06:01
1 1 1 183 JAVIER DUARTE MIGUEZ SENIOR M No 00:32:38
1 1 1 1276 ISAAC ORTEGA PASCUAL ALEVÍN M No 00:05:21
1 1 1 1279 MARCOS SILVA PEREZ BENJAMÍN M No 00:03:52
2 2 2 1220 JOSÉ MARÍA RASTROJO LLATAS CADETE M No 00:06:19
2 1 2 221 CARLOS GONZÁLEZ LOBATO JUVENIL/JUNIOR M No 00:32:45
2 2 2 1162 PABLO LUNA MONTES ALEVÍN M No 00:05:31
2 2 2 1216 DANIEL MESA BLAZQUEZ BENJAMÍN M No 00:03:53
3 1 3 112 PEDRO CALVO GONZALEZ VETERANOS A M No 00:33:02
3 1 3 1113 PABLO TURMO LUCKAM INFANTIL M No 00:06:24
3 3 3 1097 IVAN GARCIA RUBIO ALEVÍN M No 00:05:52
3 3 3 1236 DANIEL FERNÁNDEZ VERDEJO BENJAMÍN M No 00:03:53
4 2 4 81 ALEJANDRO RAMÍREZ RONDÁN JUVENIL/JUNIOR M No 00:33:11
4 4 4 1026 ELÍAS IBÁÑEZ DÍAZ ALEVÍN M No 00:05:57
4 3 4 1053 PABLO RAMÍREZ RONDÁN CADETE M No 00:06:29
4 4 4 1138 FABIÁN CONEJO MOLINA BENJAMÍN M No 00:03:58
5 1 1 1102 MARINA GONZALEZ GARCIA ALEVÍN * F No 00:06:00
5 3 5 73 MARIO FRANCO ÁLVAREZ JUVENIL/JUNIOR M No 00:33:36
5 4 5 1280 CARLOS BERMUDEZ BERMUDEZ CADETE M No 00:06:33
5 5 5 1059 SERGIO LOPEZ MOLINA BENJAMÍN M No 00:04:01
6 2 6 1038 SERGIO RODRÍGUEZ VÁZQUEZ-ARMERO INFANTIL M No 00:06:33
6 5 5 1244 ANGEL BALBOA GARCIA ALEVÍN M No 00:06:03
6 6 6 1119 ÁNGEL MARTÍN MOÑINO BENJAMÍN M No 00:04:05
6 2 6 272 MIGUEL ANGEL BRUNO TRASMONTE SENIOR M No 00:33:46
7 2 2 1025 CARMEN IBÁÑEZ DÍAZ ALEVÍN * F No 00:06:06
7 3 7 200 FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ CASTAÑO SENIOR M No 00:33:58
7 3 7 1160 IGNACIO GARCÍA DE POLAVIEJA CERVERA INFANTIL M No 00:06:34
7 7 7 1154 HUGO MARTÍNEZ SILVA BENJAMÍN M No 00:04:05
8 4 8 223 MIGUEL ANGEL LOPEZ ORTIZ JUVENIL/JUNIOR M No 00:34:02
8 1 1 1107 CLARA NAVARRO REYES BENJAMÍN * F No 00:04:08
8 5 8 1022 PEDRO GARCES RAVENTOS CADETE M No 00:06:38
8 6 6 1289 ANGEL MUÑOZ GOMEZ ALEVÍN M No 00:06:11
8 1 1 1111 MARIELA RECHE MACIAS BENJAMÍN * F No 00:04:08
9 7 7 1077 MARCOS GARCÍA AGUIRRE ALEVÍN M No 00:06:22
9 6 9 1003 ALEJANDRO GUTIÉRREZ GONZÁLEZ CADETE M No 00:06:41
9 2 9 239 JOSE MIGUEL VALLEJO CASADO VETERANOS A M No 00:34:19
10 7 10 1051 ALBERTO MOLINA NIETO CADETE M No 00:06:46
10 8 8 1256 ALEJANDRO GIRÓN JIMÉNEZ BENJAMÍN M No 00:04:15
10 8 8 1180 PEDRO LUQUE ORTEGA ALEVÍN M No 00:06:24
10 3 10 265 FRAN FERNANDEZ LEAL VETERANOS A M No 00:34:40
11 9 9 1081 ADRÍAN MORENO DÍAZ ALEVÍN M No 00:06:26
11 9 9 1156 RAFAEL POZO DEL CID BENJAMÍN M No 00:04:16
11 8 11 1114 PABLO ROIG CADETE M No 00:06:47
11 4 11 80 EMILIO RAMÍREZ RONDÁN SENIOR M No 00:34:49
12 10 10 1255 ALEJANDRO LOPEZ MONTERRUBIO BENJAMÍN M No 00:04:17
12 4 12 1200 ALBERTO MARIN LOPEZ INFANTIL M No 00:06:48
12 3 3 1106 MARIA NAVARRO REYES ALEVÍN * F No 00:06:28
12 5 12 228 ALBERTO CARMONA BURGOS SENIOR M No 00:35:12
13 11 11 1124 JAVIER MÁRMOL MOYANO BENJAMÍN M No 00:04:19
13 10 10 1091 JAIME ESCAVIA RUIZ ALEVÍN M No 00:06:32
13 5 13 301 JOSE MANUEL MUÑOZ BOUGRINE JUVENIL/JUNIOR M No 00:36:15
13 1 1 1277 LUCIA ORTEGA PASCUAL CADETE * F No 00:06:50
14 11 11 1164 PABLO HINOJOSA MARTINEZ ALEVÍN M No 00:06:34
14 5 13 1023 HUGO GARCÍA AGUIRRE INFANTIL M No 00:06:53
14 12 12 1048 VICTOR MANUEL PALACIOS LOPEZ BENJAMÍN M No 00:04:20
14 4 14 127 ELIAS CRUZ VAZQUEZ VETERANOS A M No 00:36:46
15 6 14 1041 JACOB CARRE INFANTIL M No 00:07:06
15 3 3 1028 CARMEN SÁNCHEZ-POBRE RODRÍGUEZ BENJAMÍN * F No 00:04:22
15 12 12 1001 CARLOS VOHWINKEL GÁLVEZ ALEVÍN M No 00:06:36
15 5 15 237 LUIS DEL CASTILLO VERGARA VETERANOS A M No 00:37:05
16 6 16 231 JOSE MANUEL DELGADO ROMERO VETERANOS A M No 00:37:16
16 4 4 1181 MARIA VIÑUELAS CANO ALEVÍN * F No 00:06:37
16 7 15 1184 JOSE LOPEZ HERMOSO INFANTIL M No 00:07:07
16 4 4 1193 VALERIA RODRÍGUEZ PUERTO BENJAMÍN * F No 00:04:24
17 13 13 1132 JUAN MANUEL CARRERA PINTO ALEVÍN M No 00:06:41
17 9 16 1032 MANUEL SANCHEZ DE LAMADRID LLATAS CADETE M No 00:07:08
17 5 5 1070 TERESA VIZUETE DE TENA BENJAMÍN * F No 00:04:24
17 7 17 16 ANTONIO JOSÉ GARCÍA GALLEGO VETERANOS A M No 00:37:22
18 2 2 1093 LOLA MAYOFRET FERNÁNDEZ CADETE * F No 00:07:09
18 14 14 1125 RUBEN SUAREZ-BARCENA DIAZ ALEVÍN M No 00:06:42
18 6 18 146 LUIS MANUEL VALLECILLO CHAVES SENIOR M No 00:37:23
18 13 13 1127 MARCO FERNANDEZ COLMENERO BENJAMÍN M No 00:04:25
19 15 15 1199 PABLO DIAZ GUILLEN ALEVÍN M No 00:06:45
19 8 19 147 FRAN SALINAS FERNÁNDEZ VETERANOS A M No 00:37:48
19 14 14 1231 DAVID MARTINEZ CARO BENJAMÍN M No 00:04:26
19 1 3 1104 CARMEN ROBLES CAMPOS INFANTIL * F No 00:07:12
20 16 16 1129 ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ ALEVÍN M No 00:06:49
20 15 15 1031 PABLO PAZOS LACRUZ BENJAMÍN M No 00:04:26
20 8 17 1207 FRANCISCO GARCÍA MORALES INFANTIL M No 00:07:24
20 7 20 198 MANUEL SUAREZ RODRIGUEZ SENIOR M No 00:38:20
21 2 4 1004 IRENE MOREJON BARRERA INFANTIL * F No 00:07:25
21 8 21 104 ALBERTO GÓMEZ SENIOR M No 00:38:44
21 17 17 1174 GONZALO DIAZ RUBIA ALEVÍN M No 00:06:50
21 16 16 1155 ISRAEL CASADO HIDALGO BENJAMÍN M No 00:04:26
22 17 17 1030 CARLOS PAZOS LACRUZ BENJAMÍN M No 00:04:28
22 5 5 1166 LAURA FELIPE DELGADO ALEVÍN * F No 00:06:51
22 9 22 133 FRANCISCO JAVIER PEREZ CARDENAS SENIOR M No 00:38:45
22 3 5 1103 ROCIO REYES MONROY CADETE * F No 00:07:27
23 18 18 1060 JAIME LOPEZ MOLINA BENJAMÍN M No 00:04:28
23 10 18 1120 PABLO GIL LOPEZ CADETE M No 00:07:29
23 18 18 1095 MARCOS RODRIGUEZ PRINGLE ALEVÍN M No 00:06:54
23 9 23 149 SAULO MORALES-PADRON RUIZ VETERANOS A M No 00:38:57
24 19 19 1151 JAIME MÁRQUEZ GUTIÉRREZ BENJAMÍN M No 00:04:28
24 6 6 1257 MACARENA OVIEDO RAMOS ALEVÍN * F No 00:06:55
24 11 19 1050 DAVID FERNANDEZ CLAVIJO CADETE M No 00:07:34
24 10 24 243 ROMAN CRESPO GUZMAN VETERANOS A M No 00:39:01
25 10 25 263 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO SENIOR M No 00:39:03
25 7 7 1190 MANUELA CABRERA LEON ALEVÍN * F No 00:06:58
25 9 20 1264 ADÁN BAEZA DÍAZ INFANTIL M No 00:07:46
25 20 20 1165 NICOLAS HINOJOSA MARTINEZ BENJAMÍN M No 00:04:30
26 11 26 297 VICTOR REGUERA SENIOR M No 00:39:05
26 6 6 1096 SONIA GARCIA RUBIO BENJAMÍN * F No 00:04:34
26 4 6 1101 LAURA GONZALEZ GARCIA CADETE * F No 00:07:46
26 19 19 1052 PABLO MOLINA NIETO ALEVÍN M No 00:07:05
27 1 27 108 CARLOS PINA SALAS VETERANOS B M No 00:39:38
27 10 21 1179 RAFAEL GALADI CID INFANTIL M No 00:07:51
27 7 7 1016 HELENA ORTEGA MOGIO BENJAMÍN * F No 00:04:35
27 8 8 1175 BLANCA RABANILLO ORTEGA ALEVÍN * F No 00:07:07
28 3 7 1169 PAULA MONSALVE LUQUE INFANTIL * F No 00:07:57
28 8 8 1012 MATEO KEMPER ALIJO BENJAMÍN * F No 00:04:37
28 20 20 1252 JUAN ANTONIO ZANCARRÓN MARTÍN ALEVÍN M No 00:07:07
28 12 28 190 MANUEL JAPON LAMA SENIOR M No 00:39:40
29 5 8 1170 MARTA MONSALVE LUQUE CADETE * F No 00:07:57
29 21 21 1054 IVAN SANTOS GARCIA BENJAMÍN M No 00:04:39
29 21 21 1080 JAVIER ALFARO ARCE ALEVÍN M No 00:07:13
29 11 29 10 DIONISIO MOREJON RUIZ VETERANOS A M No 00:39:48
30 11 22 1283 DANIEL MINGORANCE MESTRE INFANTIL M No 00:08:13
30 12 30 249 JUAN JOSÉ RIVERA GARCÍA VETERANOS A M No 00:39:49
30 22 22 1189 JUAN JESUS NOGALES IBARRA BENJAMÍN M No 00:04:39
30 22 22 1137 ADRIÁN DOMENECH GALIANO ALEVÍN M No 00:07:16
31 23 23 1271 AEJANDRO BARRAGÁN GARCÍA BENJAMÍN M No 00:04:39
31 12 23 1263 CARLOS HUELVA CRESPO INFANTIL M No 00:08:13
31 1 1 182 BLANDINE GUEPIN VETERANAS A F No 00:39:57
31 23 23 1121 IGNACIO MÁRMOL MOYANO ALEVÍN M No 00:07:20
32 4 9 1118 ALBA MARTÍN MOÑINO INFANTIL * F No 00:08:23
32 24 24 1203 JALIL BONELLO ALEVÍN M No 00:07:23
32 13 31 267 JAVIER CHAVES FLORES VETERANOS A M No 00:39:59
32 9 9 1177 MARTA POYON CAMINO BENJAMÍN * F No 00:04:39
33 25 25 1159 LUIS SOTOMAYOR TORRES ALEVÍN M No 00:07:25
33 24 24 1223 JUAN MANUEL TORRES BAEZ BENJAMÍN M No 00:04:40
33 5 10 1243 PAULA SANCHEZ PIÑERO INFANTIL * F No 00:08:24
33 14 32 313 JOSE MANUEL HURTADO SUAREZ VETERANOS A M No 00:40:00
34 6 11 1010 PAULA KEMPER ALIJO INFANTIL * F No 00:08:34
34 25 25 1215 ANTONIO MOLINA CABANA BENJAMÍN M No 00:04:41
34 15 33 302 MAURI CARICOL VÁZQUEZ VETERANOS A M No 00:40:00
34 26 26 1007 MIGUEL RODRÍGUEZ DE SEGOVIA ALEVÍN M No 00:07:26
35 7 12 1167 INMACULADA FELIPE DELGADO INFANTIL * F No 00:08:47
35 10 10 1005 NATALIA MOREJON BARRERA BENJAMÍN * F No 00:04:41
35 9 9 1196 ABRIL CUADRILLERO ROMERO ALEVÍN * F No 00:07:27
35 16 34 241 DANIEL CURCIEL ADORNA VETERANOS A M No 00:40:19
36 27 27 1042 ELIJAH CARRE ALEVÍN M No 00:07:33
36 17 35 79 PEDRO JOSÉ RODRÍGUEZ MORAY VETERANOS A M No 00:40:25
36 26 26 1152 PASTOR COLOMÉ BRAZA BENJAMÍN M No 00:04:44
36 6 13 1202 PALOMA JULIA ÁLVAREZ GARCÍA CADETE * F No 00:08:50
37 18 36 230 ANTONIO IZQUIERDO TAPIA VETERANOS A M No 00:40:26
37 27 27 1213 MARCOS LUQUE SARDA BENJAMÍN M No 00:04:44
37 10 10 1188 VALENTINA TEREÑEZ MITGE ALEVÍN * F No 00:07:44
37 7 14 1008 MARIA CABRERO ZAYAS CADETE * F No 00:08:51
38 8 15 1018 NOELIA ANDRADA PULIDO INFANTIL * F No 00:08:58
38 11 11 1217 ALEJANDRA MORENO-AURIOLES CARMONA ALEVÍN * F No 00:07:52
38 28 28 1197 GUILLE CUADRILLERO ROMERO BENJAMÍN M No 00:04:44
38 6 37 1290 GORGE DELGADO GLAVAN JUVENIL/JUNIOR M No 00:40:28
39 13 24 1015 FOIVOS CHRONOPOULOS ALEXOPOULOS INFANTIL M No 00:09:22
39 12 12 1227 PAULA MOLINA CABANA ALEVÍN * F No 00:07:53
39 29 29 1087 PABLO NAVARRO GARCÍA BENJAMÍN M No 00:04:45
39 13 38 155 MIGUEL GUTIERREZ TIRADO SENIOR M No 00:40:31
40 14 39 132 JAIME DABÁN CASTRO SENIOR M No 00:40:33
40 30 30 1100 NICOLAS PASTOR LEON BENJAMÍN M No 00:04:45
40 28 28 1134 DANILO GOLINGGAN ALEVÍN M No 00:07:56
40 8 16 1040 KATHERINE PEREZ DELGDO CADETE * F No 00:09:24
41 9 17 1130 PAULA MERINO MONROY CADETE * F No 00:09:24
41 13 13 1135 OSCAR BOZA MOLINA ALEVÍN * F No 00:08:00
41 1 2 307 SANDRA DE LA TORRE RODRIGUEZ SENIOR * F No 00:40:39
41 31 31 1017 RAFAEL E MARQUEZ IGLESIAS BENJAMÍN M No 00:04:46
42 29 29 1079 VÍCTOR MANUEL DE LA PORTILA CHINCOA ALEVÍN M No 00:08:00
42 19 40 310 ISAAC SEDA FERNANDEZ VETERANOS A M No 00:40:44
42 11 11 1049 CELIA FERNÁNDEZ CLAVIJO BENJAMÍN * F No 00:04:46
42 10 18 1249 CARMEN MARIA LORA LÓPEZ CADETE * F No 00:09:35
43 14 14 1284 ALEJANDRA MINGORANCE MESTRE ALEVÍN * F No 00:08:01
43 11 19 1089 Mª LUISA RUIZ MONCLOVA CADETE * F No 00:09:36
43 20 41 51 RAFAEL ALFARO VIEJO VETERANOS A M No 00:41:05
43 12 12 1036 CARMEN GALÁN GARCIA BENJAMÍN * F No 00:04:46
44 2 42 242 SEBASTIAN VAZQUEZ GORDILLO VETERANOS B M No 00:41:07
44 9 20 1185 BLANCA SANCHEZ PEREZ INFANTIL * F No 00:09:56
44 15 15 1246 MACARENA VÁZQUEZ VIDAL ALEVÍN * F No 00:08:01
44 32 32 1237 ALFONSO ROSA HIDALGO BENJAMÍN M No 00:04:46
45 10 21 1108 MARIA MARTIN COBOS INFANTIL * F No 00:10:12
45 16 16 1269 PAULA PEÑA DIAZ ALEVÍN * F No 00:08:04
45 13 13 1071 GABRIEL SERRANO VERDEO BENJAMÍN * F No 00:04:46
45 3 43 115 JOSE MARTIN MONTORO VETERANOS B M No 00:41:10
46 7 44 269 FERNANDO FERNÁNDEZ VERDEJO JUVENIL/JUNIOR M No 00:41:19
46 11 22 1242 LUCIA DIAZ PASTOR INFANTIL * F No 00:10:17
46 14 14 1057 ÁNGELES ORTIZ CAMACHO BENJAMÍN * F No 00:04:47
46 30 30 1019 DANIEL RUBIO MISA ALEVÍN M No 00:08:05
47 33 33 1161 ANTONIO CALZADILLA SAMADA BENJAMÍN M No 00:04:49
47 12 25 1021 ADRIAN REAL DELGADO CADETE M No 00:10:26
47 21 45 151 RAUL BURGOS FERERRAS VETERANOS A M No 00:41:22
47 31 31 1238 GONZALO PEREGRINA ARESTOY ALEVÍN M No 00:08:07
48 32 32 1045 PABLO CASTELO RODRÍGUEZ ALEVÍN M No 00:08:07
48 34 34 1099 MARIO LUCENA MARTINEZ BENJAMÍN M No 00:04:49
48 4 46 315 FRANCISCO JAVIER ARRAZALEZ VETERANOS B M No 00:41:25
48 14 26 1282 ISAAC SEDA JACQUOT INFANTIL M No 00:10:28
49 15 47 5 MANUEL ALFONSO URBANEJA SENIOR M No 00:41:26
49 17 17 1126 MARÍA PEINADO GALLEGO ALEVÍN * F No 00:08:07
49 12 23 1033 MARINA SANCHEZ DE LAMADRID LLATAS INFANTIL * F No 00:10:35
49 35 35 1201 DAVID DIAZ GUILLEN BENJAMÍN M No 00:04:50
50 18 18 1212 CRISTINA DIEZ JIMENEZ ALEVÍN * F No 00:08:08
50 15 15 1115 CARMEN DOMÍNGUEZ GARCÍA BENJAMÍN * F No 00:04:50
50 15 27 1013 JUAN MANUEL VAZQUEZ MORILLA INFANTIL M No 00:10:47
50 5 48 103 BENJAMÍN VIÑEGLA PÉREZ VETERANOS B M No 00:41:29
51 22 49 96 OSCAR BARNES LOPEZ VETERANOS A M No 00:41:48
51 36 36 1092 MIGUEL ESCAVIA RUIZ BENJAMÍN M No 00:04:55
51 13 24 1098 IRENE SEVILLANO MORENO INFANTIL * F No 00:11:10
51 19 19 1222 ELBA PÉREZ ARIAS ALEVÍN * F No 00:08:14
52 16 50 128 EZEQUIEL GONZALEZ MENACHO SENIOR M No 00:41:57
52 14 25 1268 LAURA CARMONA GALLEGO INFANTIL * F No 00:11:24
52 33 33 1250 MANUEL DÍAZ OLIVA ALEVÍN M No 00:08:15
52 37 37 1056 MANUEL COZ BERMUDEZ BENJAMÍN M No 00:04:56
53 23 51 199 OSCAR ARTERO LUNA DE ORELLANA VETERANOS A M No 00:42:15
53 12 26 1046 FÁTIMA CASTELO RODRÍGUEZ CADETE * F No 00:11:44
53 20 20 1011 BLANCA ALIJO MENENDEZ ALEVÍN * F No 00:08:15
53 16 16 1270 NURIA PEÑA DIAZ BENJAMÍN * F No 00:04:58
54 38 38 1136 PABLO RECIO RODRÍGUEZ BENJAMÍN M No 00:04:59
54 6 52 257 JAIME PRIU BOURRELLIER VETERANOS B M No 00:42:15
54 34 34 1241 ADRIAN DIAZ PASTOR ALEVÍN M No 00:08:18
55 21 21 1073 MARÍA MUÑOZ MORILLO ALEVÍN * F No 00:08:18
55 7 53 186 CARLOS PÉREZ MEDRANO VETERANOS B M No 00:42:18
55 17 17 1014 ADRIANA CONEJERO FERNANDEZ BENJAMÍN * F No 00:05:01
56 22 22 1208 MARTA RODRÍGUEZ ROMÁN ALEVÍN * F No 00:08:19
56 18 18 1039 CLARA RODRÍGUEZ VÁZQUEZ-ARMERO BENJAMÍN * F No 00:05:02
56 24 54 264 RAUL GONZALEZ GARCIA VETERANOS A M No 00:42:23
57 2 3 106 MARÍA DEL CARMEN PÉREZ GARCÍA VETERANAS A F No 00:42:30
57 23 23 1178 HELENA SALAS SANCHEZ ALEVÍN * F No 00:08:20
57 19 19 1163 LOLA LUNA MONTES BENJAMÍN * F No 00:05:02
58 20 20 1228 MARINA PÉREZ PÉREZ CEIP JUANRRAMON JIMENEZ BENJAMÍN * F No 00:05:02
58 17 55 197 JAVIER MEDINA PEREZ SENIOR M No 00:42:33
58 35 35 1205 IVÁN CANO GÓMEZ ALEVÍN M No 00:08:20
59 36 36 1075 ÁLVARO CALDERÓN MITTER ALEVÍN M No 00:08:21
59 39 39 1146 DAVID SANTIÑO RAMÍREZ BENJAMÍN M No 00:05:02
59 8 56 308 JUAN MARIA LEON RODRIGUEZ VETERANOS B M No 00:42:34
60 24 24 1182 MIRIAM SALINAS MONTIEL ALEVÍN * F No 00:08:21
60 9 57 98 ANDRES ORTEGA GONZALEZ VETERANOS B M No 00:42:34
60 21 21 1047 GEMA MIER MESA BENJAMÍN * F No 00:05:02
61 22 22 1210 ROCIO MUÑOZ TOVAR BENJAMÍN * F No 00:05:03
61 25 58 14 IGNACIO ADIEGO GONZALEZ VETERANOS A M No 00:42:37
61 37 37 1024 GONZALO VAZQUEZ BLAZQUEZ ALEVÍN M No 00:08:28
62 23 23 1272 CARMEN LÓPEZ BASTERRA BENJAMÍN * F No 00:05:05
62 3 4 23 MELI PINEDA SIERRA VETERANAS A F No 00:42:41
62 38 38 1131 ZAKARIA SHAHRURI ALEVÍN M No 00:08:45
63 39 39 1183 HUGO CARVAJAL GARCIA ALEVÍN M No 00:08:46
63 24 24 1078 MARÍA SORIANO MEJÍAS BENJAMÍN * F No 00:05:07
63 18 59 282 CARLOS CALERO GOZÁLVEZ SENIOR M No 00:42:45
64 19 60 283 ULISES DOMÍNGUEZ NÚÑEZ SENIOR M No 00:43:00
64 25 25 1066 ANA NICOLE ESTEPA BROWN BENJAMÍN * F No 00:05:10
64 25 25 1285 PAULA FERNÁNDEZ TAVARES ALEVÍN * F No 00:08:48
65 10 61 175 ANTONIO DOMINGUEZ LOPEZ VETERANOS B M No 00:43:01
65 40 40 1204 VICTOR DUQUE CUEVAS ALEVÍN M No 00:08:57
65 40 40 1221 ELOY MEDRÁN GARCÍA BENJAMÍN M No 00:05:10
66 26 26 1002 LORENA VOHWINKEL GÁLVEZ BENJAMÍN * F No 00:05:13
66 41 41 1224 ALEJANDRO NUÑO FLORES ALEVÍN M No 00:08:57

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +