Iniciar Sesión

IX Triatlón Cros Sprint “Ciudad de Arcos”

Clasificaciones
TOTAL: 153 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 110 MANUEL CORDERO ROMERO- SENIOR MASC M 00:49:57
2 2 2 157 FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO SENIOR MASC M 00:50:30
3 3 3 11 SERGIO ESPEJO SENIOR MASC M 00:50:41
4 4 4 167 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO SENIOR MASC M 00:51:54
5 5 5 40 FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA SENIOR MASC M No 00:52:13
6 6 6 123 MANUEL ARTEAGA SUAREZ SENIOR MASC M 00:52:29
7 7 7 35 ÁLVARO VELA REINA SENIOR MASC M 00:53:05
8 8 8 82 JOSÉ FERNANDO RUIZ SALGUERO SENIOR MASC M 00:53:19
9 9 9 66 ALEJANDRO MUÑOZ FISCHER SENIOR MASC M 00:53:43
10 10 10 47 OSCAR ROMERO DIAZ SENIOR MASC M 00:53:52
11 1 11 38 JOSUÉ LEO CONDE VETERANOS 1 MASC M 00:54:15
12 11 12 107 ADELARDO RODRIGUEZ GALVEZ SENIOR MASC M 00:54:32
13 2 13 13 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA VETERANOS 1 MASC M 00:54:42
14 12 14 53 ALEJANDRO GIL ROJAS SENIOR MASC M No 00:54:44
15 1 15 145 CRISTÓBAL ROSADO MESAS VETERANOS 2 MASC M No 00:54:45
16 13 16 45 ALEJANDRO BEJARANO FERNÁNDEZ SENIOR MASC M 00:54:52
17 3 17 15 JUAN LAZPITA ARANA VETERANOS 1 MASC M 00:55:10
18 14 18 134 JUAN HERNANDEZ QUESADA SENIOR MASC M 00:55:48
19 15 19 140 JUAN CARLOS SOTO CAMPOS SENIOR MASC M No 00:56:17
20 16 20 166 ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN SENIOR MASC M No 00:56:19
21 17 21 143 ALEJANDRO CLAVIJO POZO SENIOR MASC M No 00:56:25
22 18 22 46 MANUEL JAPON LAMA SENIOR MASC M 00:56:29
23 19 23 154 VICENTE CABALLERO RACERO SENIOR MASC M No 00:56:45
24 20 24 92 RICARDO AZCARATE GONZALEZ SENIOR MASC M No 00:56:59
25 21 25 5 MIGUEL ÁNGEL LOPEZ MUÑOZ SENIOR MASC M 00:57:09
26 22 26 150 FCO. JAVIER MACIAS GRANADOS SENIOR MASC M 00:57:25
27 1 27 50 MANUEL AGUILAR BARRERA SUB-23 MASC M 00:57:30
28 4 28 126 MAURICIO JAVIER TORRES MORENO VETERANOS 1 MASC M 00:57:35
29 5 29 65 FCO. JAVIER OCAÑA VICENTE VETERANOS 1 MASC M 00:57:40
30 23 30 109 JOAQUIN LOPEZ OÑATE SENIOR MASC M No 00:57:45
31 2 31 9 JOSÉ ANTONIO INFANTES GAGO SUB-23 MASC M No 00:57:49
32 24 32 128 ISIDRO ROMERO SALINAS SENIOR MASC M No 00:57:52
33 6 33 70 JORGE MORALES DE ASÍS VETERANOS 1 MASC M 00:58:38
34 7 34 2 JAVIER GARCIA SÁNCHEZ VETERANOS 1 MASC M No 00:59:07
35 25 35 105 JORGE DE LERA PLAZA SENIOR MASC M No 00:59:12
36 26 36 146 FERNANDO ANTONIO CARO VEGA SENIOR MASC M No 00:59:16
37 8 37 174 CLAUDIO MANUEL VAZQUEZ ROMAN VETERANOS 1 MASC M 00:59:38
38 3 38 81 ÁNGEL PORTILLO MORILLAS SUB-23 MASC M No 00:59:39
39 27 39 108 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA SENIOR MASC M 01:00:11
40 9 40 33 OLIVER VERHOEVEN FERNANDEZ VETERANOS 1 MASC M 01:00:14
41 28 41 116 ADRIAN NIÑO PEREZ SENIOR MASC M 01:00:31
42 29 42 64 JUAN MANUEL BARRO PEÑA SENIOR MASC M No 01:00:41
43 1 43 122 NICASIO DE LOS SANTOS MARTÍN JUNIOR MASC M No 01:00:42
44 30 44 111 JOSE JIMENEZ LUQUE SENIOR MASC M No 01:00:55
45 2 45 84 MANUEL JESÚS GÓMEZ REGUERA JUNIOR MASC M 01:01:00
46 10 46 133 FRANCISCO BELIZON AVILA VETERANOS 1 MASC M 01:01:08
47 2 47 120 MANUEL MARTIN FUENTE VETERANOS 2 MASC M 01:01:11
48 31 48 117 DAVID MARTINEZ MANZANO SENIOR MASC M No 01:01:14
49 32 49 76 FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ MOYANO SENIOR MASC M 01:01:18
50 11 50 25 FRANCISCO LARA MUÑOZ VETERANOS 1 MASC M No 01:01:18
51 12 51 129 ARNAUD PLUVIAUD VETERANOS 1 MASC M No 01:01:27
52 33 52 28 JONATHAN SÁNCHEZ MORILLA SENIOR MASC M 01:01:28
53 4 53 130 CARLOS GUTIÉRREZ LÓPEZ SUB-23 MASC M No 01:01:37
54 34 54 56 ANDRES NAVARRO JIMENEZ SENIOR MASC M No 01:01:40
55 35 55 3 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR MASC M No 01:01:40
56 5 56 71 FRANCISCO MUÑOZ SOTO SUB-23 MASC M 01:01:40
57 13 57 162 DIEGO MUÑOZ GAMERO VETERANOS 1 MASC M 01:01:45
58 14 58 20 TEMISTOCLES ERNESTO DUEÑAS RODRIGUEZ VETERANOS 1 MASC M 01:02:04
59 36 59 17 ALBERTO CAPELO BERNAL SENIOR MASC M 01:02:05
60 3 60 29 CARLOS JOSÉ CARRASCO JIMÉNEZ JUNIOR MASC M No 01:02:07
61 15 61 127 JOSE MARIA RAMIREZ GUERRERO VETERANOS 1 MASC M No 01:02:12
62 37 62 153 JUAN JOSE SERVAN PACHECO SENIOR MASC M No 01:02:22
63 3 63 23 EVARISTO CALVO GONZALEZ VETERANOS 2 MASC M No 01:02:26
64 38 64 79 FERNANDO NIETO RECUERDA SENIOR MASC M 01:02:48
65 16 65 175 ANTONIO VÁZQUEZ GÓMEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:03:00
66 6 66 8 DANIEL GARCIA RUIZ SUB-23 MASC M No 01:03:08
67 39 67 57 PABLO FRANCISCO CARDENAS CARO SENIOR MASC M No 01:03:13
68 17 68 80 DAN BUSTO GONZALEZ VETERANOS 1 MASC M 01:03:14
69 18 69 159 CHEMA GARCIA ESPINOSA VETERANOS 1 MASC M No 01:03:25
70 40 70 119 ISAAC MUÑOZ AVECILLA SENIOR MASC M 01:03:46
71 41 71 135 FRANCISCO JAVIER TORRADO DOS REIS SENIOR MASC M No 01:03:54
72 4 72 114 FERNANDO MARÍA JIMENO JIMÉNEZ VETERANOS 2 MASC M 01:04:02
73 42 73 44 ANTONIO NIETO RODRÍGUEZ SENIOR MASC M No 01:04:08
74 43 74 43 ANTONIO JUAN PEREZ MARISCAL SENIOR MASC M No 01:04:15
75 7 75 139 FRAN CEBRIÁN ORELLANA SUB-23 MASC M No 01:04:22
76 8 76 37 PABLO JULIEN LERASLE RIVERA SUB-23 MASC M No 01:04:23
77 1 1 168 JULIA FORNERUD SENIOR FEM F 01:04:30
78 5 77 165 ANTONIO CARO PERIÑAN VETERANOS 2 MASC M 01:04:56
79 44 78 54 JOSE ANTONIO PEREZ MORALES SENIOR MASC M 01:05:19
80 19 79 171 JACOB SORIA REDONDO VETERANOS 1 MASC M 01:05:19
81 45 80 41 EVARISTO SALGUERO SÁNCHEZ SENIOR MASC M No 01:05:37
82 46 81 164 ROBERTO ALVAREZ RAMIREZ SENIOR MASC M 01:06:07
83 4 82 69 NIKO LAYNEZ FALLS JUNIOR MASC M No 01:06:09
84 9 83 99 RUBÉN CLAVIJO POZO SUB-23 MASC M No 01:06:36
85 20 84 102 FERNANDO RAMÓN ALBA LEÓN VETERANOS 1 MASC M No 01:06:42
86 21 85 131 ISMAEL SOTO GARCÍA VETERANOS 1 MASC M No 01:06:46
87 47 86 32 ANDRES SANCHEZ HINOJOSA SENIOR MASC M 01:06:49
88 22 87 58 MANUEL ANGEL CERVIÑO MARTINEZ VETERANOS 1 MASC M 01:06:58
89 48 88 121 MANUEL SABORIDO BARBA SENIOR MASC M 01:07:14
90 1 89 55 LUIS MIGUEL TORRES MORERA VETERANOS 3 MASC M 01:07:15
91 23 90 18 ISRAEL JOSE ACEDO ALVAREZ VETERANOS 1 MASC M No 01:07:23
92 49 91 87 JOSE MIGUEL PALMERO SANCHEZ SENIOR MASC M No 01:07:30
93 6 92 30 MICHAEL PINNEY VETERANOS 2 MASC M No 01:07:42
94 10 93 172 SERGIO MARÍN MONTERO SUB-23 MASC M No 01:08:03
95 24 94 74 JUAN JOSE BEGINES GOMEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:08:04
96 25 95 75 DIEGO TENORIO MANZANO VETERANOS 1 MASC M No 01:08:15
97 50 96 60 FRANCISCO RIVERO GARCIA SENIOR MASC M No 01:08:19
98 51 97 100 JOSE ANTONIO GONZALEZ MERA SENIOR MASC M No 01:08:40
99 52 98 93 JORGE RIVAS LUNA SENIOR MASC M No 01:08:46
100 26 99 90 RICARDO PARDEZA SOLINÍS VETERANOS 1 MASC M 01:08:46
101 53 100 137 ENRIQUE TOLEDO MUÑOZ SENIOR MASC M No 01:08:57
102 7 101 77 PEDRO MARTÍN MÚGICA VETERANOS 2 MASC M No 01:08:59
103 54 102 63 LUIS DE LA CALLE ROZADILLAS SENIOR MASC M No 01:09:06
104 8 103 149 FRANCISCO QUIÑONES SERRANO VETERANOS 2 MASC M No 01:09:11
105 2 2 72 INMACULADA GARCÍA PULIDO SENIOR FEM F 01:09:11
106 55 104 85 PEDRO PABLO BERNAL SENIOR MASC M No 01:09:14
107 3 3 88 ESTHER CASTELLON LUQUE SENIOR FEM F No 01:09:15
108 27 105 1 MANUEL PANAL HURTADO VETERANOS 1 MASC M No 01:09:20
109 56 106 138 MIGUEL ANGEL ARMARIO VÁZQUEZ SENIOR MASC M No 01:09:25
110 28 107 96 CARMELO PICHARDO ANTUNEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:09:29
111 1 108 97 ARTURO LAMELA ORTIZ CADETE MASC M No 01:09:30
112 29 109 98 FCO. JAVIER LAMELA BAZAN VETERANOS 1 MASC M No 01:09:31
113 30 110 62 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ VETERANOS 1 MASC M 01:09:33
114 31 111 169 JUAN CARLOS AGUIRRE ROSADO VETERANOS 1 MASC M No 01:09:52
115 57 112 148 RAFAEL ANTONIO SANCHEZ GARCIA SENIOR MASC M No 01:09:55
116 2 113 86 ALEJANDRO VIRUÉS MORALES CADETE MASC M No 01:10:13
117 58 114 160 CARLOS RIVERA ORELLANA SENIOR MASC M No 01:11:38
118 59 115 112 JUAN RAMÓN BARROSO MORALES SENIOR MASC M No 01:11:41
119 32 116 176 JOSÉ ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:11:48
120 33 117 161 FCO ANDRES PARRA JIMENEZ VETERANOS 1 MASC M 01:11:54
121 1 4 104 DANIELA GARCIA SANCHEZ CADETE FEM F 01:11:54
122 60 118 6 ALEJANDRO RAMÍREZ JIMÉNEZ SENIOR MASC M No 01:12:11
123 34 119 34 JESUS ANGEL FERNANDEZ MUÑOZ VETERANOS 1 MASC M 01:12:54
124 61 120 78 JUAN ANTONIO GONZALEZ HURTADO SENIOR MASC M 01:12:56
125 35 121 27 JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO VETERANOS 1 MASC M 01:13:13
126 36 122 132 JOSE ANTONIO AGUILAR CABAS VETERANOS 1 MASC M No 01:14:17
127 2 5 141 LUCIA MELGAR GARCIA CADETE FEM F 01:14:22
128 37 123 39 FRANCISCO DAVID MENACHO PEREZ VETERANOS 1 MASC M No 01:14:56
129 3 6 118 LUCIA VEGA BARBA CADETE FEM F No 01:15:40
130 62 124 7 JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ SENIOR MASC M No 01:15:51
131 4 7 89 MARIA JOSE AGUILAR PEREZ SENIOR FEM F No 01:18:02
132 38 125 155 MARCO ANTONIO BARRENA FERNANDEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:18:41
133 9 126 170 GARY BISTON VETERANOS 2 MASC M No 01:19:04
134 39 127 101 DAVID JIMENEZ VELA VETERANOS 1 MASC M No 01:19:13
135 63 128 125 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ SIERRA SENIOR MASC M No 01:19:34
136 64 129 158 JULIO VALLE PALMERO SENIOR MASC M No 01:20:04
137 5 8 59 LUISA MARCOS MÉNDEZ SENIOR FEM F 01:20:05
138 65 130 52 JESUS ROMAN BORREGO SENIOR MASC M No 01:20:40
139 40 131 49 JOSE MARIA SERRANO APARCERO VETERANOS 1 MASC M No 01:20:42
140 10 132 26 FRANCISCO GONZALEZ BARO VETERANOS 2 MASC M No 01:21:16
141 1 9 115 TOÑI VÁZQUEZ ROMÁN VETERANAS 1 FEM F 01:21:51
142 66 133 83 SANTIAGO MACIAS SANCHEZ SENIOR MASC M No 01:21:59
143 67 134 51 JOSE ANTONIO ZAPATA RODRÍGUEZ SENIOR MASC M No 01:22:15
144 41 135 113 MIGUEL SALMERON SANCHEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:22:41
145 42 136 94 ANTONIO CORDERO ROMERO VETERANOS 1 MASC M No 01:23:39
146 6 10 73 ELIZABETH LOPEZ MUÑOZ SENIOR FEM F 01:24:27
147 7 11 31 ROSARIO ANDRADES CUMBRERAS SENIOR FEM F No 01:25:09
148 8 12 22 ANA MARIA TORO RENDON SENIOR FEM F No 01:27:14
149 68 137 151 RAFAEL GALLEGO JIMENEZ SENIOR MASC M No 01:29:26
150 43 138 147 JUAN MANUEL RODRIGUEZ GOMEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:30:35
151 9 13 24 CLARA MARTOS SEÑO SENIOR FEM F No 01:31:38
152 11 139 173 ÁLVARO MARÍN CASTAÑEDA SUB-23 MASC M No 01:36:19
153 3 140 67 JUAN ANTONIO CARRILLO SOULT CADETE MASC M No 01:45:21

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +