Iniciar Sesión

IX MEDIA MARATON BTT VILLA DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 351 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 54 IVAN VARGAS MARTINEZ ELITE M No 01:28:35
2 1 2 141 JOSE MANUEL MORALES ALBA MASTER 30 M No 01:29:58
3 2 3 55 JOSE MARIA VIRUES GUERRERO ELITE M No 01:29:58
4 3 4 4 ALBERTO BENITEZ ROMAN ELITE M No 01:29:58
5 2 5 72 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO MASTER 30 M No 01:29:59
6 4 6 50 FERNANDO PIÑA REYES ELITE M No 01:29:59
7 3 7 100 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ MASTER 30 M No 01:30:00
8 5 8 19 MANUEL GAMEZ SANTAMARIA ELITE M No 01:30:00
9 4 9 1 JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA MASTER 30 M No 01:30:00
10 1 10 254 JORGE LOPEZ JANEIRO MASTER 40 M No 01:30:00
11 2 11 216 ANDRES CINTADO ROMERO MASTER 40 M No 01:30:00
12 6 12 11 ANTONIO CHACON NIÑO ELITE M No 01:30:01
13 5 13 123 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA MASTER 30 M No 01:30:01
14 3 14 231 DAVID GALVEZ MERINO MASTER 40 M No 01:30:01
15 6 15 94 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO MASTER 30 M No 01:30:01
16 7 16 42 PABLO MORILLO MARTINEZ ELITE M No 01:30:02
17 7 17 99 JONATAN DELGADO FERNANDEZ MASTER 30 M No 01:30:02
18 4 18 199 MANUEL JESUS BARO VIRUES MASTER 40 M No 01:30:02
19 8 19 22 JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA ELITE M No 01:30:02
20 8 20 168 DANIEL SILVA SILVA MASTER 30 M No 01:30:02
21 1 21 398 RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ SUB 23 M No 01:30:03
22 9 22 51 MOISES PUYANA PEREZ ELITE M No 01:30:03
23 9 23 138 JAVIER MONTERO ABUCHA MASTER 30 M No 01:30:03
24 10 24 17 ANGEL GABRIEL FERNANDEZ RUIZ ELITE M No 01:30:04
25 1 25 342 FRANCISCO MEDINA RODRIGUEZ MASTER 50 M No 01:30:05
26 10 26 145 HECTOR JAVIER MUÑOZ GONZALEZ MASTER 30 M No 01:30:34
27 5 27 208 ISRAEL BRUN ALVAREZ MASTER 40 M No 01:30:35
28 6 28 236 SANTIAGO GOMEZ BUÑUELO MASTER 40 M No 01:30:35
29 11 29 32 JUAN FRANCISCO HERRERA ARELLANO ELITE M No 01:30:35
30 7 30 222 OSCAR DIAZ SANCHEZ MASTER 40 M No 01:30:35
31 12 31 43 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO ELITE M No 01:30:35
32 11 32 104 ALBERTO FLORES MOLINA MASTER 30 M No 01:30:36
33 12 33 86 JACINTO CAPOTE ROBLES MASTER 30 M No 01:30:38
34 13 34 79 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO MASTER 30 M No 01:30:54
35 14 35 84 FRANCISCO CABEZA ALMAGRO MASTER 30 M No 01:30:55
36 8 36 244 MANUEL JESUS HERRERA DURAN MASTER 40 M No 01:30:55
37 15 37 114 ZENDA GOMEZ ALCANTARA MASTER 30 M No 01:30:55
38 13 38 41 AGUSTIN MORENO GUERRERO ELITE M No 01:30:56
39 2 39 393 JOSE CRUZ NAVARRO SUB 23 M No 01:31:13
40 16 40 109 ISRAEL GARCIA MAURICIO MASTER 30 M No 01:31:16
41 2 41 347 VICENTE MORON RUBIO MASTER 50 M No 01:31:17
42 9 42 241 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES MASTER 40 M No 01:31:19
43 17 43 98 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO MASTER 30 M No 01:31:19
44 14 44 14 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE ELITE M No 01:31:21
45 3 45 397 DIEGO SAMPALO SANCHEZ SUB 23 M No 01:32:29
46 10 46 252 DANIEL JIMENEZ SERVAN MASTER 40 M No 01:32:32
47 18 47 119 JOSE ANGEL GUERRERO RODRIGUEZ MASTER 30 M No 01:32:38
48 11 48 275 ABRAHAM MUÑOZ MATEO MASTER 40 M No 01:33:10
49 12 49 284 MARIO PEDROS GARRIDO MASTER 40 M No 01:33:42
50 19 50 117 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MASTER 30 M No 01:33:46
51 20 51 108 MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA MASTER 30 M No 01:33:54
52 15 52 9 FRANCISCO CABRAL GOMEZ ELITE M No 01:33:56
53 21 53 120 JUAN CARLOS GUTIERREZ VACA MASTER 30 M No 01:33:57
54 22 54 73 PABLO ALBERTO ANDRADES MUÑOZ MASTER 30 M No 01:33:59
55 23 55 125 RAUL JURADO LEON MASTER 30 M No 01:33:59
56 24 56 97 FERMIN CRUZ VEGA MASTER 30 M No 01:33:59
57 13 57 278 FRANCISCO NIEVES GARCIA MASTER 40 M No 01:34:00
58 14 58 264 JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ MASTER 40 M No 01:34:00
59 25 59 106 IVAN MANUEL GALAN CABALLERO MASTER 30 M No 01:34:01
60 26 60 160 FCO. JAVIER RETAMERO VEGA MASTER 30 M No 01:34:06
61 27 61 159 FRANCISCO JAVIER PUENTE MADERA MASTER 30 M No 01:34:11
62 16 62 20 ENRIQUE GARCIA BERNAL ELITE M No 01:35:10
63 28 63 121 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO MASTER 30 M No 01:35:12
64 3 64 346 MIGUEL MORENO GIL MASTER 50 M No 01:35:12
65 1 65 58 MANUEL JESUS BARO LOPEZ-CEPERO CADETE M No 01:35:20
66 29 66 112 JUAN JESUS GIL RUIZ MASTER 30 M No 01:35:31
67 15 67 287 MANUEL PIÑERO RUIZ MASTER 40 M No 01:35:37
68 30 68 93 FRANCISCO CHACON ARAGON MASTER 30 M No 01:35:40
69 16 69 215 MANUEL CEBADA PERIÑAN MASTER 40 M No 01:35:46
70 31 70 175 MANUEL VELA ESPARRAGOSA MASTER 30 M No 01:36:06
71 32 71 75 FCO. JAVIER AYALA MORAL MASTER 30 M No 01:36:06
72 33 72 111 JERONIMO GARRIDO CALA MASTER 30 M No 01:36:07
73 4 73 355 MANUEL REINA BAENA MASTER 50 M No 01:36:07
74 34 74 92 ANTONIO CERRADA BEJINES MASTER 30 M No 01:36:07
75 17 75 301 MANUEL SANCHEZ PIÑERO MASTER 40 M No 01:36:08
76 35 76 153 DANIEL PATINO RINCON MASTER 30 M No 01:36:08
77 1 77 69 ALEJANDRO VIDAL PEREZ JUNIORS M No 01:36:08
78 18 78 242 JOSE ANTONIO GUIJARRO SALAS MASTER 40 M No 01:36:08
79 19 79 217 JOSE ANTONIO CONEJO GUERRERO MASTER 40 M No 01:36:09
80 1 80 384 RAFAEL MARIN BARRERA MASTER 60 M No 01:36:10
81 20 81 226 ALBERTO FERNANDEZ CARRASCO MASTER 40 M No 01:36:11
82 17 82 35 JESUS LOPEZ COUCEIRO ELITE M No 01:36:13
83 21 83 218 MANUEL CORCIN LIMON MASTER 40 M No 01:36:14
84 36 84 164 DANIEL RUIZ GUZMAN MASTER 30 M No 01:37:01
85 18 85 40 FCO. JAVIER MORENO GOMEZ ELITE M No 01:37:18
86 4 86 391 JUAN ANTONIO CANTERO GONZALEZ SUB 23 M No 01:37:20
87 22 87 277 JUAN CARLOS NIETO GONZALEZ MASTER 40 M No 01:37:21
88 5 88 392 SERGIO CASTRO RUIZ SUB 23 M No 01:37:22
89 23 89 303 MOISES SANROMAN APARICIO MASTER 40 M No 01:37:25
90 37 90 71 JUAN DIEGO ALMANSA CHACON MASTER 30 M No 01:37:27
91 24 91 211 DAN BUSTO GONZALEZ MASTER 40 M No 01:37:40
92 25 92 307 JESUS SOSA RODRIGUEZ MASTER 40 M No 01:38:08
93 38 93 166 SEBASTIAN SANCHEZ SANCHEZ MASTER 30 M No 01:38:12
94 39 94 102 ANTONIO DURAN TUNDIDOR MASTER 30 M No 01:38:12
95 2 95 60 XAVIER DIAZ CAMACHO JUNIORS M No 01:38:24
96 5 96 366 RAFAEL TUBIO BERNAL MASTER 50 M No 01:38:25
97 40 97 134 FRANCISCO JOSE MEDINA GUILLEN MASTER 30 M No 01:38:37
98 41 98 173 ANTONIO VARGAS MARTIN MASTER 30 M No 01:39:16
99 42 99 176 ESAU VENEGAS VALLE MASTER 30 M No 01:39:30
100 26 100 308 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ MASTER 40 M No 01:39:30
101 27 101 296 JOSE MARTIN ROMERO GARCIA MASTER 40 M No 01:39:31
102 43 102 162 TOMAS RODRIGUEZ REYES MASTER 30 M No 01:39:32
103 19 103 30 MARTINIANO GUTIERREZ DOMINGUEZ ELITE M No 01:39:32
104 28 104 235 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO MASTER 40 M No 01:39:32
105 44 105 158 DWAYNE PETER IGNACIO MASTER 30 M No 01:39:33
106 45 106 105 JUAN ANTONIO GAGO TORO MASTER 30 M No 01:39:36
107 46 107 156 JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ MASTER 30 M No 01:39:36
108 47 108 115 FRANCISCO MIGUEL GOMEZ CABEZA MASTER 30 M No 01:39:37
109 48 109 83 DANIEL CABALLERO LAYNEZ MASTER 30 M No 01:39:43
110 49 110 126 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO MASTER 30 M No 01:39:45
111 6 111 357 DIEGO ROMERO CAÑA MASTER 50 M No 01:39:54
112 20 112 46 DAVID PALACIOS GIL ELITE M No 01:39:59
113 7 113 328 ANTONIO CARDENAS CUEVAS MASTER 50 M No 01:40:10
114 3 114 62 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ JUNIORS M No 01:40:10
115 8 115 359 FRANCISCO RUSSO DE LA TORRE MASTER 50 M No 01:40:19
116 50 116 167 ANTONIO SANTIAGO SANCHEZ-BARRIOS ROSAL MASTER 30 M No 01:40:28
117 29 117 196 MANUEL JESUS ARAGON LEAL MASTER 40 M No 01:40:33
118 51 118 151 DANIEL PALACIOS CHICO MASTER 30 M No 01:40:38
119 21 119 33 JUAN HIDALGO GONZALEZ ELITE M No 01:40:54
120 52 120 96 JAIRO CORTES GONZALEZ MASTER 30 M No 01:40:55
121 30 121 246 JUAN IBAÑEZ SOSA MASTER 40 M No 01:41:01
122 22 122 2 VICTOR ANTOLIN RODRIGUEZ ELITE M No 01:41:03
123 53 123 103 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ MASTER 30 M No 01:41:12
124 31 124 209 MANUEL BUENO BARCIA MASTER 40 M No 01:41:13
125 9 125 362 MIGUEL SAMPALO ANGULO MASTER 50 M No 01:41:14
126 10 126 360 OLEGARIO FRANCISCO SAINZ CASTRO MASTER 50 M No 01:41:18
127 23 127 28 PEDRO GUILLEN MORALES ELITE M No 01:41:32
128 32 128 295 JOSE MANUEL ROMERO BERNAL MASTER 40 M No 01:41:33
129 54 129 142 JUAN MANUEL MORENO COPETE MASTER 30 M No 01:41:34
130 11 130 348 MANUEL ORDOÑEZ LOPEZ MASTER 50 M No 01:41:35
131 33 131 223 SANTIAGO OLIVER DUX-SANTOY CORTES MASTER 40 M No 01:41:35
132 34 132 203 MARTIN BENITEZ MERINO MASTER 40 M No 01:41:36
133 55 133 116 JOSE CARLOS GOMEZ SANMARTIN MASTER 30 M No 01:41:40
134 35 134 255 JOSE LUQUE GARCIA MASTER 40 M No 01:41:40
135 6 135 396 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ SUB 23 M No 01:41:46
136 36 136 253 ANTONIO LAY RODRIGUEZ MASTER 40 M No 01:41:56
137 7 137 394 ANTONIO JESUS HERRERA PINEDA SUB 23 M No 01:42:11
138 24 138 53 JAVIER SANCHEZ GOMEZ ELITE M No 01:42:15
139 12 139 344 PEDRO MOLINA LIZANA MASTER 50 M No 01:42:24
140 25 140 29 FCO. JAVIER GUTIERREZ CASTRO ELITE M No 01:42:29
141 56 141 150 ISAAC PAEZ GUTIERREZ MASTER 30 M No 01:42:29
142 37 142 210 JOAQUIN BUSTO GONZALEZ MASTER 40 M No 01:42:41
143 13 143 356 JOSE ROMAN DURAN MASTER 50 M No 01:42:41
144 57 144 136 OSCAR MENENDEZ CACHAFEIRO MASTER 30 M No 01:42:44
145 38 145 220 SERGIO DELGADO PRADA MASTER 40 M No 01:42:49
146 58 146 124 PABLO JIMENEZ DIAZ MASTER 30 M No 01:42:51
147 14 147 340 GINES JIMENA CALDERON MASTER 50 M No 01:42:53
148 39 148 250 JOSE MARIA JIMENEZ ELIAS MASTER 40 M No 01:42:53
149 26 149 21 JUAN FRANCISCO GARCIA MONTERO ELITE M No 01:42:54
150 2 150 379 EULOGIO GARCIA PEREZ MASTER 60 M No 01:42:55
151 40 151 263 MARIO MATA MORENO MASTER 40 M No 01:43:08
152 41 152 205 MIGUEL ANGEL BERNAL NUÑEZ MASTER 40 M No 01:43:12
153 27 153 34 SERGIO JAIME ROMERO ELITE M No 01:43:12
154 59 154 128 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ MASTER 30 M No 01:43:12
155 60 155 174 CARLOS VEAS GALLARDO MASTER 30 M No 01:43:13
156 28 156 49 FRANCISCO JAVIER PEREZ VELEZ ELITE M No 01:43:17
157 29 157 48 ENRIQUE PEREZ VELEZ ELITE M No 01:43:17
158 42 158 267 JUAN MIGUEL MENENDEZ PEREIRA MASTER 40 M No 01:43:22
159 15 159 334 ANTONIO GALINDO HERRERA MASTER 50 M No 01:43:40
160 43 160 198 ALBANO BARBERA GUARDO MASTER 40 M No 01:43:40
161 16 161 325 LUIS BILBAO ALBA MASTER 50 M No 01:43:57
162 61 162 139 DAVID MONTERO CEPERO MASTER 30 M No 01:44:14
163 62 163 132 NESTOR MARTINEZ GUILLEN MASTER 30 M No 01:44:15
164 1 1 186 LORENA MORALES ALBA MASTER 30 * F No 01:44:22
165 44 164 305 JORGE SEOANE QUINTELA MASTER 40 M No 01:44:23
166 3 165 387 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO MASTER 60 M No 01:44:24
167 4 166 383 JOAQUIN LOPEZ CORDERO MASTER 60 M No 01:44:36
168 17 167 368 FELIX VARGAS RODRIGUEZ MASTER 50 M No 01:44:36
169 2 168 57 ALEJANDRO ARAGON GUERRERO CADETE M No 01:44:39
170 4 169 64 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ JUNIORS M No 01:44:40
171 30 170 8 MANUEL BRENES MORENO ELITE M No 01:44:57
172 63 171 110 ERNESTO GARCIA MENDEZ MASTER 30 M No 01:45:00
173 45 172 292 FCO. JAVIER RODRIGUEZ PAREJA MASTER 40 M No 01:45:13
174 46 173 299 OSCAR SANCHEZ GRIJALBA MASTER 40 M No 01:45:15
175 64 174 143 LUCAS MORENO RIOS MASTER 30 M No 01:45:15
176 18 175 337 FRANCISCO HARANA REAK MASTER 50 M No 01:45:18
177 47 176 238 EDUARDO GOMEZ RAPOSO MASTER 40 M No 01:45:22
178 31 177 44 MANUEL NIETO VERANO ELITE M No 01:45:23
179 48 178 283 JOSE LUIS PEDRAZA DE LA FUENTE MASTER 40 M No 01:45:23
180 49 179 192 DOMINGO ALBA CARMONA MASTER 40 M No 01:45:24
181 50 180 257 DANIEL MACIAS JIMENEZ MASTER 40 M No 01:45:24
182 51 181 321 ALFONSO JAVIER REYES ORTEGON MASTER 40 M No 01:45:25
183 52 182 268 PEDRO PABLO MENENDEZ PEREIRA MASTER 40 M No 01:45:25
184 53 183 214 JOSE CASTELLANO MORENO MASTER 40 M No 01:45:54
185 5 184 66 DANIEL RODRIGUEZ ESTEBAN JUNIORS M No 01:45:55
186 54 185 225 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ BEJINES MASTER 40 M No 01:46:01
187 5 186 378 LORENZO CARAVANTE MONTES MASTER 60 M No 01:46:02
188 32 187 3 RUBEN ARAGON MARTIN ELITE M No 01:46:02
189 55 188 298 CRISTOBAL SALGUERO RENDON MASTER 40 M No 01:46:03
190 6 189 380 JUAN GODOY VILLALTA MASTER 60 M No 01:46:06
191 1 2 373 MARIA JOSE PERALTA MACIAS MASTER 50 * F No 01:46:06
192 56 190 310 ANTONIO TOCINO ARAGON MASTER 40 M No 01:46:07
193 2 3 190 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA MASTER 30 * F No 01:46:08
194 57 191 195 JAVIER AMIAN OCON MASTER 40 M No 01:46:13
195 65 192 163 ANTONIO VLADIMIR ROMAN CAMACHO MASTER 30 M No 01:46:31
196 66 193 169 ALVARO SUAREZ VARGAS MASTER 30 M No 01:47:11
197 67 194 76 MANUEL ANGEL BAENA SORIANO MASTER 30 M No 01:47:31
198 68 195 133 ENRIQUE MATEOS CURTIDO MASTER 30 M No 01:47:40
199 58 196 232 DAVID GARCIA GARCIA-MARQUEZ MASTER 40 M No 01:47:44
200 59 197 276 JACINTO MUÑOZ RUIZ MASTER 40 M No 01:47:48
201 69 198 82 ALBERTO BORREGO MESA MASTER 30 M No 01:48:03
202 3 4 182 ANA GUERRERO ROMERO MASTER 30 * F No 01:48:17
203 70 199 144 DAVID MORENO UCERO MASTER 30 M No 01:48:18
204 3 200 68 ALEJANDRO TORREJON MARIN CADETE M No 01:48:19
205 71 201 129 ISRAEL MARQUEZ AGUILAR MASTER 30 M No 01:48:27
206 72 202 131 JOSE ALBERTO MARTIN REDONDO MASTER 30 M No 01:48:52
207 60 203 270 DIEGO MOLINA TRIGUERO MASTER 40 M No 01:48:58
208 73 204 171 CARLOS TRACISTO DELGADO MASTER 30 M No 01:49:14
209 61 205 274 FRANCISCO JAVIER MORENO ALVAREZ MASTER 40 M No 01:49:25
210 33 206 26 ALEJANDRO GUERRERO ORTEGA ELITE M No 01:49:53
211 62 207 237 JUAN JOSE GOMEZ MORALES MASTER 40 M No 01:50:00
212 74 208 95 LUIS CORDERO MORA MASTER 30 M No 01:50:24
213 75 209 161 FRANCISCO RODRIGUEZ MUÑOZ MASTER 30 M No 01:50:26
214 8 210 390 JOSE JOAQUIN BELTRAN LAYNEZ SUB 23 M No 01:50:56
215 19 211 330 MANUEL CORONIL VEGA MASTER 50 M No 01:51:07
216 4 212 63 RAFAEL GONZALVEZ REAL CADETE M No 01:51:18
217 63 213 245 JAVIER HERRERO VALIENTE MASTER 40 M No 01:51:19
218 76 214 85 JOSE LUIS CAMPANARIO FERNANDEZ MASTER 30 M No 01:51:21
219 77 215 74 ROBERTO APARICIO PEÑA MASTER 30 M No 01:51:22
220 6 216 65 RAUL REALES PRUAÑO JUNIORS M No 01:51:24
221 7 217 389 FRANCISCO TRIANO RAMOS MASTER 60 M No 01:51:24
222 20 218 349 ANTONIO PADILLA MATEOS MASTER 50 M No 01:51:24
223 64 219 300 GASPAR SANCHEZ PEREZ MASTER 40 M No 01:51:27
224 78 220 177 RICARDO VINUESA SUAREZ MASTER 30 M No 01:51:29
225 21 221 323 ANTONIO ARIZA GARCIA MASTER 50 M No 01:51:30
226 65 222 266 FRANCISCO MEL ROSA MASTER 40 M No 01:51:31
227 4 5 188 Mª ANGELES MULA GOMEZ MASTER 30 * F No 01:51:32
228 8 223 385 JOAQUIN MARIN LEDESMA MASTER 60 M No 01:52:31
229 79 224 127 JUAN ANTONIO LOBATO LOPEZ MASTER 30 M No 01:52:31
230 80 225 154 DESIDERIO PEREZ HILARIO MASTER 30 M No 01:52:32
231 66 226 212 JOSE RAMON CAÑAS ANTON MASTER 40 M No 01:52:34
232 81 227 78 ANDRES JESUS BECERRA CABEZAS MASTER 30 M No 01:52:36
233 67 228 272 AGUSTIN MONTERO RODRIGUEZ MASTER 40 M No 01:52:50
234 22 229 333 ABEL GALAN ORTEGON MASTER 50 M No 01:52:53
235 68 230 259 ENRIQUE MAJON RODRIGUEZ MASTER 40 M No 01:52:53
236 82 231 157 MARCOS ANTONIO PEREZ MUÑOZ MASTER 30 M No 01:52:55
237 83 232 90 MANUEL ALEJANDRO CEBADA CHAVES MASTER 30 M No 01:52:58
238 5 6 189 INMACULADA PAEZ-CAMINO RODRIGUEZ MASTER 30 * F No 01:52:58
239 84 233 135 SERGIO MELLADO RODRIGUEZ MASTER 30 M No 01:53:24
240 69 234 279 MIGUEL NOGAL LONGHURST MASTER 40 M No 01:53:24
241 70 235 289 DAVID RAMIREZ ARIZA MASTER 40 M No 01:53:28
242 9 236 375 MANUEL BAENA GARCIA MASTER 60 M No 01:53:30
243 71 237 202 JUAN ANTONIO BASCON ARCENEGUI MASTER 40 M No 01:53:30
244 72 238 221 JOSE MANUEL DIAZ OLMO MASTER 40 M No 01:53:31
245 85 239 137 ADRIANO MERINO SANCHEZ-ROMERO MASTER 30 M No 01:53:31
246 73 240 290 DAVID RAMOS CORCHADO MASTER 40 M No 01:53:34
247 74 241 204 JOSE JUAN BERMUDEZ CORRERO MASTER 40 M No 01:53:40
248 86 242 118 JESUS GUERRA CHANIVET MASTER 30 M No 01:53:52
249 23 243 351 PEDRO JESUS PEREZ RUBIO MASTER 50 M No 01:54:19
250 24 244 335 SALVADOR GARCIA MASTER 50 M No 01:54:24

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +