Iniciar Sesión

INTEGRAL SIERRA BULLONES 2017

Clasificaciones
TOTAL: 741 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 901 FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:01:47
1 1 1 1003 JOSE MARIA DURAN CORTES ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:06:35
1 1 1 212 MUSTAFA AL LAL AHMED SENIOR MASC ISB 30KM M No 02:25:56
2 2 2 776 JAVIER JIMÉNEZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:02:08
2 1 2 540 RAMON LOPEZ LOBATO VETERANOS MASC ISB 30KM M 02:40:37
2 2 2 1007 MARIO VAZQUEZ CAMPOY ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:06:49
3 2 3 206 ISMAEL DRIS MOHAMED VETERANOS MASC ISB 30KM M 02:43:16
3 1 1 1018 ALEJANDRA OCAÑA GIL ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:06:54
3 3 3 823 NORDIN MOHAMED MEHAND SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:04:18
4 2 2 1016 LUA OCAÑA GIL ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:07:35
4 2 4 513 RAFAEL ROMERO SANCHEZ SENIOR MASC ISB 30KM M 02:45:27
4 4 4 850 JOSE ADRIAN PARAMO LARA SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:05:11
5 3 3 1008 YUSEF PEÑA HADDOUCH ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:07:40
5 3 5 517 ALFREDO AUGUSTINVILCHEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M 02:47:29
5 5 5 943 CLAUDIO TINOCO FERNANDEZ SENIOR MASC ISB 14KM M 01:05:12
6 4 6 234 JOSE MANUEL ORTEGA SERRÁN VETERANOS MASC ISB 30KM M No 02:47:49
6 4 4 1023 SIRAL MEHAND EL HADDOUCH ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:07:52
6 1 6 612 ILIAS ALLITOU AHMED CADETE MASC ISB 14KM M No 01:05:37
7 5 5 1005 JULIAN MUÑOZ BELTRAN ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:07:57
7 6 7 821 BILAL MOHAMED SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:07:24
7 5 7 544 ANASTASIO TORO BUSTOS VETERANOS MASC ISB 30KM M 02:49:38
8 7 8 896 IVÁN ROMÁN MORA SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:07:29
8 6 8 531 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO VETERANOS MASC ISB 30KM M 02:51:38
8 6 6 1012 JAIME BORREGO GARCIA ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:07:58
9 1 9 777 ENRIQUE JIMENEZ ALCAIDE VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:08:08
9 7 9 488 JESUS BERMEJO BARO VETERANOS MASC ISB 30KM M No 02:53:20
9 3 3 1029 LUCIA MANCILLA GUEDER ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:08:09
10 2 10 748 ANDRÉS GÓMEZ CARRACAO VETERANOS MASC ISB 14KM M 01:09:52
10 8 10 186 ALEJANDRO GONZÁLEZ JIMÉNEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M 02:53:50
10 4 4 1033 NOOR DALOUH ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:08:24
11 3 11 473 ANTONIO MOLINERO AGEJAS SENIOR MASC ISB 30KM M No 02:57:14
11 3 11 618 ALEJANDRO ANDRADE VALLEJO VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:10:07
11 7 7 1001 MOHAMED JENIAH BEN MEZUIR ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:08:29
12 4 12 548 FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ SENIOR MASC ISB 30KM M 02:59:48
12 8 8 1011 JORGE GOMEZ SAVIGNON ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:08:29
12 8 12 637 DAVID BERMÚDEZ ARQUES SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:10:19
13 9 13 510 ALONSO POZO MORENO VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:00:37
13 5 5 1027 CLAUDIA MARTIN RODRÍGUEZ ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:09:07
13 4 13 769 DAVID HERRERA BENITEZ VETERANOS MASC ISB 14KM M 01:10:35
14 1 1 643 MARÍA BOHÓRQUEZ SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:11:04
14 10 14 202 ISIDRO FERNANDEZ NAVARRO VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:00:39
14 9 9 1004 ISMAIL MOHAMED ABDELKADER ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:09:07
15 6 6 1013 ALBA GUERRERO PEREZ ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:09:17
15 11 15 545 JOSÉ ANTONIO RIVERA MARTÍN VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:01:06
15 9 14 763 JOSE LUIS GUTIÉRREZ ABDELKADER SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:11:38
16 10 10 1006 DANIEL CASTRO ARRABAL ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:09:47
16 1 15 654 ALEJANDRO CARMONA GALAN JUNIOR MASC ISB 14KM M No 01:12:53
16 12 16 422 ANTONIO BENITEZ RODRÍGUEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:02:16
17 5 16 814 AGUSTIN MELENDEZ DUARTE VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:13:08
17 13 17 187 FRANCISCO MANUEL FIGUEROA PAREJA VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:02:47
17 7 7 1021 AISHA MUSTAFA DOUAS ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:25
18 5 18 87 EZEQUIEL SUÁREZ SENIOR MASC ISB 30KM M 03:03:47
18 8 8 1017 NOELIA GONZÁLEZ BORREGO ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:25
18 10 17 825 DARVIN MORALES RODRIGUEZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:16:23
19 11 18 694 JOSE MANUEL DIAZ BARRERA SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:17:14
19 9 9 1032 FATIMA SOHORA MILUD EL AMRANI ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:30
19 6 19 42 FRANCISCO DANIEL ANTÚNEZ GONZÁLEZ SENIOR MASC ISB 30KM M 03:04:42
20 6 19 897 CARLOS ROBERTO ROMAN PEREZ VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:17:47
20 10 10 1022 ROCIO VILLALBA FUENTES ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:32
20 7 20 226 GABRIEL TINEO FERNANDEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:05:09
21 1 21 546 MANUEL GARCIA ARCO MASTER MASC ISB 30KM M 03:05:44
21 11 11 1010 DANIEL GOMEZ SAVIGNON ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:10:42
21 7 20 699 DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:17:57
22 11 11 1030 REBECA BERMUDEZ NOTARIO ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:49
22 14 22 228 ALBERTO VILCHES GALAN VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:06:17
22 8 21 714 GERMÁN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:18:09
23 9 22 915 SALVADOR SANCHEZ VETERANOS MASC ISB 14KM M 01:18:28
23 12 12 1020 SHEILA PARRA CASTILLO ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:49
23 8 23 74 DAVID TRONCOSO SANCHEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:07:23
24 9 24 73 HAMIDO LAHSSEN MOHAMED SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:09:16
24 13 13 1031 MARINA GOMEZ GUTIERREZ ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:50
24 2 23 606 JOSE MANUEL ALARCÓN CORDOVILLA JUNIOR MASC ISB 14KM M 01:18:34
25 12 24 700 ANTONIO JAVIER DOMINGUEZ MATEOS SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:18:48
25 10 25 13 FERNANDO ALARCON MORA SENIOR MASC ISB 30KM M 03:10:07
25 14 14 1015 OLGA MUÑOZ GÓMEZ ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:51
26 15 15 1014 ALBA FLORES LÓPEZ ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:10:51
26 15 26 19 JOSE MARIA NAVARRO MORATALLA VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:11:29
26 10 25 792 JOSÉ MANUEL LÓPEZ ARANDA VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:19:01
27 16 16 1026 DUNIA ABDESELAM HAMIDO ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:11:30
27 11 27 277 JORGE ADRIAQUE RODRÍGUEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:13:11
27 13 26 744 JOSE ANTONIO GARRIDO PILAR SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:19:40
28 11 27 846 CARLOS MANUEL OTERO CASTILLO VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:20:41
28 1 12 1039 JOSE MANUEL SALINAS PEREZ INFANTIL MASC ISB INFANTIL M No 00:11:33
28 12 28 532 SERGIO GOMEZ LOPEZ SENIOR MASC ISB 30KM M 03:13:30
29 12 28 632 FRANCISCO JAVIER BENITEZ GARCIA VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:21:08
29 12 13 1002 MANUEL COMPAZ ALONSO ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:12:02
29 13 29 188 MANUEL GOMEZ-TAVIRA GOMEZ-TAVIRA SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:14:47
30 17 17 1025 MERITXELL SANCHEZ LEON ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:12:15
30 2 30 35 MANUEL CUELLAR RIVAS MASTER MASC ISB 30KM M 03:15:30
30 13 29 967 FEDERICO VIVAS LOBATO VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:22:13
31 1 30 782 FERNANDO MARÍA JIMENO JIMÉNEZ MASTER MASC ISB 14KM M No 01:22:30
31 1 18 1040 LUZ MARINA AUGUSTIN HARO INFANTIL FEM ISB INFANTIL F 00:12:31
31 14 31 401 MANUEL DAVID CASTRO JIMÉNEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:15:30
32 14 31 666 FRANCISCO JOSE CASTILLO ESPINOSA SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:23:07
32 15 32 469 MOHAMED ALI ABDERRAHAMAN SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:17:14
32 2 19 1044 MARINA PÉREZ BARRANQUERO INFANTIL FEM ISB INFANTIL F No 00:13:00
33 18 20 1024 NORIMAN MOHAMED BENAIM ALEVIN FEM ISB INFANTIL F No 00:13:26
33 3 32 665 RAFAEL CASTILLO ESCARCENA JUNIOR MASC ISB 14KM M No 01:23:09
33 1 33 470 PEDRO ESPINOSA ZURITA SUPERMASTER MASC ISB 30KM M 03:17:31
34 15 33 927 JUAN PABLO SANTOS JUAREZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:23:18
34 3 21 1045 ALBA LOPEZ FERNANDEZ INFANTIL FEM ISB INFANTIL F No 00:17:41
34 16 34 80 CARLOS CHRISTIAN CABILLAS MARTOS VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:19:55
35 17 35 391 YUSEF DRIS MOHAMED VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:20:04
35 4 22 1043 ROCIO GALAN FERNANDEZ INFANTIL FEM ISB INFANTIL F 00:19:15
35 16 34 723 JAVIER ISRAEL FUENTES PUNTAS SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:23:57
36 16 36 233 ADRIAN REVIRIEGO MORÓN SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:20:22
36 17 35 771 CRISTIAN ARIAS LUJAN SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:25:00
36 13 14 1009 ABDERRAHAMAN NAHID ABDERRAHAMAN ALEVIN MASC ISB INFANTIL M No 00:21:55
37 18 36 889 SERGIO RODRÍGUEZ VILLALOBOS SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:26:19
37 18 37 402 JORGE GIL PACHECO VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:20:27
38 1 1 551 SILVIA IZQUIERDO ZAMBRUNO SENIOR FEM ISB 30KM F 03:21:24
38 2 2 845 MARTA ORTIZ PÉREZ SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:26:54
39 19 37 808 FRANCISCO MARTÍN GONZÁLEZ SENIOR MASC ISB 14KM M 01:27:38
39 17 38 503 JUAN RAMON NAVARRO ROMERO SENIOR MASC ISB 30KM M 03:22:23
40 3 39 334 JOSE CORRAL CELAYA MASTER MASC ISB 30KM M No 03:24:07
40 20 38 661 VICTOR CARRERA ARMARIO SENIOR MASC ISB 14KM M 01:28:02
41 18 40 474 JAIME DE HOYOS FERNÁNDEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:25:40
41 1 39 734 SATURNINO GARCÍA GARCÍA SUPERMASTER MASC ISB 14KM M No 01:28:11
42 1 3 688 MAR DE REYES SORROCHE VETERANAS FEM ISB 14KM F No 01:28:14
42 1 2 357 MARÍA DEL MAR CORTÉS LEÓN PROMESA FEM ISB 30KM F 03:26:57
43 14 40 819 OVIDIO MILLANES GARCIA VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:28:15
43 19 41 319 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ RIVAS VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:27:37
44 15 41 610 ROBERTO CARLOS ALCANTARA ASTORGA VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:28:34
44 4 42 159 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ SOLA MASTER MASC ISB 30KM M No 03:27:52
45 5 43 260 JOSE MARIA LOPEZ PAJARES MASTER MASC ISB 30KM M No 03:29:39
45 2 4 783 RITA KOLLO VETERANAS FEM ISB 14KM F 01:29:05
46 3 5 670 NOELIA CASTILLO VALLE SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:29:14
46 6 44 455 FCO. JAVIER ESCOBAR RIVAS MASTER MASC ISB 30KM M 03:30:09
47 19 45 235 KARIM ABDEL LAH ROMERO SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:31:17
47 21 42 883 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA SENIOR MASC ISB 14KM M 01:29:14
48 4 43 824 JUAN CARLOS MORALES ARIAS JUNIOR MASC ISB 14KM M No 01:29:30
48 20 46 109 JOSÉ MARIA CANTON RODRÍGUEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:31:20
49 21 47 247 EDUARDO AMADO MORENO SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:31:21
49 16 44 639 JOSE ENRIQUE BERROCAL GUTIERREZ VETERANOS MASC ISB 14KM M 01:30:29
50 20 48 368 ALVARO ROJAS VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:31:21
50 4 6 827 RAQUEL MUÑOZ BENITEZ SENIOR FEM ISB 14KM F 01:30:45
51 17 45 757 SERGIO GONZALEZ ROCA VETERANOS MASC ISB 14KM M 01:30:53
51 22 49 10 JORGE CUBO RUIZ SENIOR MASC ISB 30KM M 03:32:03
52 22 46 705 PABLO DÚO SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:31:15
52 21 50 311 JOSE M ORTIGOSA GOMEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:32:22
53 18 47 794 JESÚS MARÍA LÓPEZ CANTO VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:31:19
53 1 3 173 RUTH MARÍA SÁNCHEZ ESCALANTE VETERANAS FEM ISB 30KM F No 03:32:47
54 7 51 387 BENCHEIKH MOSTAFA MASTER MASC ISB 30KM M No 03:32:49
54 19 48 892 JOSE LUIS ROELAS ROMERO VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:31:22
55 8 52 125 CARLOS JAVIER FERRON CALIANI MASTER MASC ISB 30KM M No 03:33:40
55 2 49 789 JUAN LOBATO ATIENZA MASTER MASC ISB 14KM M 01:32:20
56 9 53 24 JOSE LUIS ROLDAN VIDAL MASTER MASC ISB 30KM M 03:33:54
56 20 50 788 JORGE LEON PEREZ VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:32:58
57 1 7 762 MARÍA BELÉN GRIMALDI SÁNCHEZ MASTER FEM ISB 14KM F No 01:33:07
57 23 54 293 FRANCISCO ANTONIO BEJAR BOCETA SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:35:02
58 22 55 379 JOSÉ MANUEL GARCÍA DOMÍNGUEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:35:29
58 3 51 940 ELIO SOTO VAZQUEZ MASTER MASC ISB 14KM M No 01:33:13
59 5 8 887 ESTEFANIA RODRIGUEZ RONDON SENIOR FEM ISB 14KM F 01:33:18
59 24 56 174 JOSE MANUEL MORCILLO FERNANDEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:36:27
60 21 52 765 SUFIAN HALIFI RODRIGUEZ VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:33:53
60 25 57 166 DAVID PÉREZ SÁNCHEZ SENIOR MASC ISB 30KM M 03:36:34
61 23 58 25 SEBASTIAN MORENO LOPEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:37:21
61 23 53 750 JAVIER GOMEZ GRANADOS SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:34:55
62 26 59 354 ILIAS LAHASEN MOHAMED SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:37:48
62 4 54 911 NACHO SACALUGA WAGENER MASTER MASC ISB 14KM M No 01:34:55
63 2 4 1 NERI GÜEDER SANCHEZ SENIOR FEM ISB 30KM F 03:38:10
63 2 55 843 JERÓNIMO ONTIVEROS RUBIO CADETE MASC ISB 14KM M 01:35:32
64 24 60 205 LUIS JIMÉNEZ OSORIO VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:38:11
64 22 56 679 ANGEL CUBO BAREA VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:35:39
65 24 57 623 JUAN CARLOS ASWANI ALCAZAR SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:35:43
65 25 61 43 MIGUEL ANGEL DE JUAN MORENTE VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:38:26
66 27 62 92 JESUS CASTRO LODEIRO SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:39:35
66 25 58 706 JARL MUNIR EL HICHOU SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:35:45
67 28 63 353 DAVID ALCARAZ SOLER SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:39:40
67 23 59 779 DAVID JIMÉNEZ NIEVES VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:35:59
68 26 64 267 GUSTAVO VIVAS LOBATO VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:39:42
68 2 60 806 MANOLO MARTÍN CHAVES SUPERMASTER MASC ISB 14KM M No 01:36:39
69 10 65 275 FRANCISCO JOSE TERUEL ROELAS MASTER MASC ISB 30KM M No 03:40:02
69 26 61 738 GINES GARCÍA PADILLA SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:36:45
70 29 66 303 JOSE MANUEL CASTILLO VALLE SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:40:06
70 24 62 712 JOSÉ ENRIQUE FERNÁNDEZ BERNAL VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:36:52
71 25 63 803 RAUL MARIN GALLARDO VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:36:53
71 30 67 255 ABDELKARIM MOHAMED ELSAIN-HICHO SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:42:12
72 3 5 163 MARIA PILAR MORA CAMACHO SENIOR FEM ISB 30KM F 03:42:29
72 27 64 872 SERGIO RAMÍREZ MUÑOZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:37:23
73 26 65 804 JORGE MARTIN AMAYA VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:37:23
73 2 6 8 PILAR PAUBLETE ESPEJO VETERANAS FEM ISB 30KM F 03:42:36
74 27 68 465 ANTONIO LOPEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:43:17
74 27 66 608 MANUEL ALARCÓN PÉREZ VETERANOS MASC ISB 14KM M 01:38:27
75 6 9 885 MARGARITA RODRIGUEZ NUÑEZ SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:39:30
75 28 69 11 PEDRO DOMÍNGUEZ ALLEGUE VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:44:55
76 28 67 926 JAVIER SANTOLARIA GUERRERO VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:39:58
76 31 70 274 FRANCISCO JESUS TERUEL LOPEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:45:19
77 28 68 747 ANDRES GOMEZ AMADOR SENIOR MASC ISB 14KM M 01:39:59
77 32 71 194 FRANCISCO PEREZ CUADRA SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:45:47
78 29 69 737 FRANCISCO JAVIER GARCIA PADILLA SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:40:08
78 4 7 533 BLANCA GEMA SILVA GARCÍA SENIOR FEM ISB 30KM F 03:45:54
79 5 8 150 ROCIO REYES TRUJILLO SENIOR FEM ISB 30KM F No 03:46:04
79 3 70 697 DOMINGO DIAZ-ESCOBAR SUPERMASTER MASC ISB 14KM M No 01:40:19
80 3 9 346 CARMEN GRANADOS SALAS VETERANAS FEM ISB 30KM F No 03:47:13
80 5 71 874 JORGE RAMIREZ VEGA MASTER MASC ISB 14KM M No 01:40:24
81 29 72 254 JOSE JULIÁ NICOLÁS VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:47:49
81 6 72 698 ANDRES FRANCISCO DIEZ RISCO MASTER MASC ISB 14KM M No 01:40:29
82 7 10 826 MARÍA JOSÉ MORENO RUIZ SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:40:31
82 33 73 285 JOSÉ MANUEL RUIZ GARCÍA DE LA TORRE SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:47:56
83 30 73 743 CARLOS GARRIDO DÍAZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:40:46
83 34 74 426 SUFIAN LIAZID MOHAMED SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:48:44
84 7 74 756 JORGE GONZALEZ RIVAS MASTER MASC ISB 14KM M No 01:41:28
84 35 75 59 JUAN FRANCISCO GARCÍA GARCÍA SENIOR MASC ISB 30KM M 03:48:49
85 36 76 221 JOSE MARIA VARO PIÑERO SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:49:06
85 8 11 868 SATILA QUERO MOHAMED SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:41:48
86 37 77 123 JESUS TOLEDO BACA SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:49:17
86 29 75 657 DAVID CARMONA RUIZ VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:41:59
87 30 76 948 SERGIO JOSÉ TORIBIO MARTÍNEZ VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:42:06
87 30 78 137 BERNARDO VALLECILLO MORENO VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:49:49
88 31 77 862 JAIME PIQUERAS ESTEPA SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:42:27
88 31 79 421 JOSÉ MIGUEL BENITEZ RODRÍGUEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:49:49
89 9 12 745 MARIE ALEXANDRINE GAUTIER SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:42:45
89 38 80 398 LAHSEN ABDESLAM ABDELH SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:51:34
90 32 78 922 DANIEL SANCHEZ RAMIREZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:43:14
90 4 10 534 NOEMI CASTILLA GUTIERREZ VETERANAS FEM ISB 30KM F 03:51:59
91 11 81 335 JOSE LUIS BARCELO LEBRON MASTER MASC ISB 30KM M No 03:52:31
91 10 13 602 IKRAM ABDESELAM ABDESELAM SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:43:17
92 39 82 100 RAFAEL JAVIER PEREZ LOPEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:53:50
92 4 79 707 JIM EMMENS SUPERMASTER MASC ISB 14KM M No 01:43:42
93 33 80 934 MARIO SILVA RODRÍGUEZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:43:43
93 5 11 143 MARIA LUISA SIERRA DE LA ROSA VETERANAS FEM ISB 30KM F No 03:55:49
94 32 83 117 SEBASTIAN SERRANO SALVATIERRA VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:55:51
94 34 81 928 DAVID SANTOS JUAREZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:44:01
95 3 14 880 MONICA RÍOS SÁNCHEZ VETERANAS FEM ISB 14KM F No 01:44:10
95 40 84 4 JOSE MORILLO MENDIVIL SENIOR MASC ISB 30KM M 03:56:34
96 35 82 675 ÁLVARO CHICÓN RUIZ SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:44:27
96 41 85 481 RAUL PEREZ MARTIN SENIOR MASC ISB 30KM M No 03:57:35
97 31 83 739 LUIS ADOLFO GARCÍA SIERRA VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:45:23
97 33 86 175 JOSE MARIA DURAN GALAN VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:58:50
98 34 87 204 JOSE LUIS CANALEJO MARTIN VETERANOS MASC ISB 30KM M No 03:59:33
98 36 84 755 RAUL GONZALEZ PONCE SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:45:23
99 35 88 507 JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ VETERANOS MASC ISB 30KM M 03:59:58
99 4 15 916 ALICIA SANCHEZ VETERANAS FEM ISB 14KM F 01:45:45
100 36 89 522 ISIDORO PONTIGA CAMPOS VETERANOS MASC ISB 30KM M No 04:00:07
100 37 85 601 NAYIM ABDELKADER MEHAND SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:45:48
101 42 90 436 ARTURO GONZÁLEZ OROZCO SENIOR MASC ISB 30KM M No 04:00:41
101 32 86 611 ANTONIO ALCÁNTARA ASTORGA VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:46:21
102 6 12 369 CELIA JUAN PEREZ VETERANAS FEM ISB 30KM F No 04:00:46
102 11 16 797 YAMILA LÓPEZ YEL LUL SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:46:37
103 43 91 119 HAMIDO ELSAIN HICHO SENIOR MASC ISB 30KM M No 04:01:34
103 38 87 772 JOSÉ ANTONIO HIDALGO VELAURE SENIOR MASC ISB 14KM M 01:46:44
104 44 92 181 ANTONIO FERNANDEZ GARCIA SENIOR MASC ISB 30KM M No 04:01:44
104 8 88 954 MARIO VALVERDE VALERO MASTER MASC ISB 14KM M No 01:46:52
105 33 89 656 FRANCISCO JAVIER CARMONA RUIZ VETERANOS MASC ISB 14KM M No 01:47:29
105 12 93 516 ALFONSO CABRERA BORREGO MASTER MASC ISB 30KM M 04:02:33
106 45 94 459 FRANCISCO JAVIER PÉREZ GIMÉNEZ SENIOR MASC ISB 30KM M No 04:02:34
106 12 17 968 LAURA ZARZOSO RUIZ SENIOR FEM ISB 14KM F No 01:47:49
107 46 95 508 ARTURO MARTINEZ ONIEVA SENIOR MASC ISB 30KM M No 04:03:17
107 39 90 722 JOSÉ ANTONIO FUENTES GODINO SENIOR MASC ISB 14KM M No 01:48:07

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +