Iniciar Sesión

III CROSS PINAR SAN ANTÓN

Clasificaciones
TOTAL: 85 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 17 RAÚL DAZA DURÁN M-40 MASC M No 00:32:07
2 1 2 88 JOAQUIN MAYORGA PARRILLA M-30 MASC M No 00:32:13
3 2 3 74 JOSE MIGUEL ALONSO SANCHEZ M-30 MASC M No 00:33:11
4 2 4 90 MANUEL SUAREZ PEÑA M-40 MASC M No 00:34:01
5 3 5 76 JESÚS ZALDÍVAR VERA M-30 MASC M No 00:34:06
6 4 6 67 RAUL LLAMAS MATEOS M-30 MASC M No 00:34:23
7 5 7 47 DANIEL CAMPOS PARADAS M-30 MASC M No 00:35:01
8 1 8 69 ALFONSO BASTOS GARCÍA M-20 MASC M No 00:35:05
9 2 9 89 JUAN ANTONIO GALLEGO VALENZUELA M-20 MASC M No 00:35:32
10 6 10 16 SERGIO OLIVA VILLAR M-30 MASC M No 00:35:35
11 7 11 6 JOSE MANUEL LORENZO GOMEZ M-30 MASC M 00:35:54
12 3 12 71 JUAN MANUEL GARICA JIMENEZ M-40 MASC M No 00:35:58
13 3 13 50 DIEGO MORENO CASTRO M-20 MASC M No 00:36:03
14 8 14 45 DANIEL BAZO DOMÍNGUEZ M-30 MASC M No 00:36:54
15 9 15 18 ANTONIO CANDIL ALEMAN M-30 MASC M No 00:36:54
16 10 16 63 DANIEL CASTILLA ALBA M-30 MASC M No 00:37:09
17 11 17 30 MANUEL JESUS PINEDA ARENA M-30 MASC M No 00:37:18
18 4 18 59 JAVIER PATINO BERNAL M-20 MASC M No 00:37:28
19 1 19 15 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ GARCÍA M-50 MASC M No 00:38:12
20 4 20 5 JUAN ANTONIO BRUZON SAAVEDRA M-40 MASC M No 00:38:13
21 5 21 32 SANTI JIMENEZ GUTIERREZ M-40 MASC M No 00:38:28
22 12 22 20 IGNACIO URRUTIA DELGADO M-30 MASC M No 00:38:30
23 6 23 65 JOSE LUIS SELMA HOYO M-40 MASC M No 00:39:56
24 7 24 61 PEDRO PEREZ CAIRON M-40 MASC M No 00:39:56
25 8 25 37 JOAQUIN CASADO JIMENEZ M-40 MASC M No 00:40:09
26 13 26 70 JAVIER PUNTERO JUSTO M-30 MASC M No 00:40:11
27 2 27 24 MANUEL RÍOS ALEGRÍA M-50 MASC M No 00:40:28
28 14 28 14 CRISTOBAL MONTENEGRO MANEIRO M-30 MASC M No 00:40:32
29 9 29 27 DANIEL CASTAÑO VELÁZQUEZ M-40 MASC M No 00:40:32
30 10 30 33 ENRIQUE OBREGON PÉREZ M-40 MASC M No 00:40:48
31 11 31 36 MARIO SÁNCHEZ QUINTERO M-40 MASC M No 00:40:49
32 5 32 56 FRANCISCO FRANCO DOMINGUEZ M-20 MASC M No 00:41:01
33 3 33 7 JUAN MANUEL VILLEGAS GARCIA M-50 MASC M No 00:41:09
34 4 34 11 ANTONIO PERALTA DE HARO M-50 MASC M No 00:41:23
35 5 35 39 ANDRES GIRON RUIZ M-50 MASC M No 00:41:48
36 6 36 51 JESUS ROSA CARDENAS M-20 MASC M No 00:43:12
37 12 37 87 JUAN LUCAS GARCIA ESCOBAR M-40 MASC M No 00:43:35
38 13 38 46 DAVID REAL ÁLVAREZ M-40 MASC M No 00:43:37
39 14 39 35 JOSE L. NEGREIRA M-40 MASC M No 00:43:44
40 6 40 28 JAIME CABEZA DE VACA CANALEJO M-50 MASC M No 00:44:05
41 7 41 75 FRANCISCO JAVIER BARO PEREZ M-20 MASC M No 00:44:05
42 15 42 53 OSCAR SÁNCHEZ GRIJALBA M-40 MASC M No 00:44:06
43 15 43 38 ALEJANDRO COSSI GAGO M-30 MASC M No 00:44:07
44 7 44 42 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ M-50 MASC M No 00:44:47
45 16 45 85 ALBERTO CARMONA RAMIREZ M-40 MASC M No 00:45:05
46 8 46 44 MIGUEL ANGEL GOMEZ ARAGON M-50 MASC M No 00:45:32
47 17 47 52 JESUS MARIA RODRIGUEZ ACOSTA M-40 MASC M No 00:46:09
48 16 48 82 MANUEL RICO FERNANDEZ M-30 MASC M No 00:46:19
49 17 49 29 OSCAR BARRERA AGUILAR M-30 MASC M No 00:46:44
50 18 50 83 RAFAEL ROBLES PEREZ M-30 MASC M No 00:46:58
51 18 51 1 DAVID LÓPEZ GARCÍA M-40 MASC M No 00:47:05
52 19 52 34 DANIEL GARCÍA MARTÍN M-40 MASC M No 00:47:16
53 20 53 31 CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ M-40 MASC M No 00:47:18
54 19 54 10 JAVIER JORGE TOVAR M-30 MASC M No 00:47:22
55 8 55 86 ALBERTO CARMONA GARCIA M-20 MASC M No 00:47:23
56 1 1 4 DESIRÉ GUZMÁN RABANILLO M-30 FEM * F No 00:47:44
57 9 56 40 DANIEL MORENO MOYA M-50 MASC M No 00:47:55
58 21 57 68 ANDRES DE LOS SANTOS MARTIN M-40 MASC M No 00:48:14
59 22 58 41 FRANCISCO JAVIER REAL GOMEZ M-40 MASC M No 00:48:20
60 10 59 64 MANUEL JULIO ESPLA BARRIOS M-50 MASC M No 00:48:27
61 11 60 9 JUAN LUIS RINCON ARES M-50 MASC M No 00:48:35
62 9 61 3 MANUEL BRAVO GARCIA M-20 MASC M No 00:49:21
63 1 62 21 JOAQUIN PALOMA VEGA M-60+ MASC M No 00:50:00
64 1 2 49 NURIA GAGO GARRIDO M-20 FEM * F No 00:50:10
65 20 63 48 ALBERTO MACIAS VALLE M-30 MASC M No 00:50:11
66 2 3 54 NAZARET VIDAL ROMERO M-30 FEM * F No 00:50:20
67 21 64 55 DANIEL PALACIOS CHICO M-30 MASC M No 00:50:22
68 22 65 2 VICTOR GARCÍA HERNÁNDEZ M-30 MASC M No 00:51:16
69 2 66 58 MANUEL ANDRADE ACUÑA M-60+ MASC M No 00:51:31
70 3 4 13 MACARENA LLAVES VILLAREAL M-30 FEM * F No 00:51:37
71 10 67 79 MOISES GALLARDO GUILLOTO M-20 MASC M No 00:52:41
72 1 5 66 ROSARIO AURORA ACOSTA MATEOS M-40 FEM * F No 00:52:47
73 3 68 25 JAY BEARDEN M-60+ MASC M No 00:53:14
74 23 69 62 OSCAR ANTONIO QUIÑONES VALCARCEL M-40 MASC M No 00:55:02
75 4 6 78 MIRNA ALBANIA CLAROS CALIX M-30 FEM * F No 00:55:12
76 24 70 26 SERGIO GARCIA MARTIN M-40 MASC M No 00:56:25
77 25 71 81 JOSE PEDRO RIZO SALTARES M-40 MASC M No 00:56:45
78 4 72 100 PEDRO RIZO M-60+ MASC M No 00:56:45
79 12 73 23 EUGENIO MATURANA MEDINA M-50 MASC M No 00:56:56
80 5 7 19 ELISA RODRIGUEZ SOLA M-30 FEM * F No 00:57:28
81 1 8 60 INMA BALLESTA GARCÍA M-50 FEM* F No 00:57:54
82 5 74 73 GABRIEL CORDON ALVAREZ M-60+ MASC M No 00:59:48
83 2 9 80 MARIA DEL MAR FIGUEROA NORIEGA M-40 FEM * F No 01:02:08
84 6 10 72 BELEN CORDON RAMIREZ M-30 FEM * F No 01:04:06
85 26 75 57 ARTURO MARIÑO CAMPELLO M-40 MASC M No 01:13:32

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +