Iniciar Sesión

III Carrera Urbana UPACESUR con Banco Mediolanum

Clasificaciones
TOTAL: 377 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 102718 ADRIANA TORO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102701 ANA CABRAL URBANA No 00:30:00
1 1 1 102602 MARIA ROCIO JAPON URBANA No 00:30:00
1 1 1 102601 PABLO GEARA URBANA No 00:30:00
1 1 1 102502 M CRUZ PAEZ RUIZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102501 PATRICIA MORENOS P URBANA No 00:30:00
1 1 1 102401 MANUEL SANCHEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102302 CARLOS MAMPEL ALONSO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102301 BEATRIZ MAMPEL ALONSO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102210 MARIA TOME RUBIO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102209 PATRICIO RUBIO VAZQUEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102208 YOLANDA RUBIO VAZQUEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102207 ELENA RUBIO MERELLO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102206 LUIS RUBIO FERNANDEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102702 CAYETANA CASTRO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102703 CARMEN CINTADO C. URBANA No 00:30:00
1 1 1 102704 CRISTINA DE LA CALLE URBANA No 00:30:00
1 1 1 102717 MARTINA TORO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102716 FERNANDO TORO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102715 JUAN CARLOS TORO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102714 RAQUEL RAMIREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102713 INMACULADA RAMIREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102712 MANUEL PADILLA URBANA No 00:30:00
1 1 1 102711 CARLOS ORTEGA URBANA No 00:30:00
1 1 1 102710 IGNACIO NADAL URBANA No 00:30:00
1 1 1 102709 LAURA MACIAS URBANA No 00:30:00
1 1 1 102708 ROCIO GUITARTE URBANA No 00:30:00
1 1 1 102707 FRANCISCO DE PAULA CASTRO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102706 NAICHE DE LA CALLE URBANA No 00:30:00
1 1 1 102705 NAICHE DE LA CALLE URBANA No 00:30:00
1 1 1 102204 RAFAEL MARQUEZ ROMERO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102203 JUAN CARLOS FERNANDEZ RUEDA URBANA No 00:30:00
1 1 1 101502 ISABEL MARIA RIQUELME SAN JUAN URBANA No 00:30:00
1 1 1 101501 VIRGINIA FERNANDEZ RIQUELME URBANA No 00:30:00
1 1 1 101410 IRENE PRADO GONZALEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 101409 JOSE PRADO URBANA No 00:30:00
1 1 1 101408 SARA PRADO URBANA No 00:30:00
1 1 1 101407 LAURA PRADO URBANA No 00:30:00
1 1 1 101406 MIGUEL ANGEL PEDROSA URBANA No 00:30:00
1 1 1 101405 GONZALO BOLLULOS ARMENTOS URBANA No 00:30:00
1 1 1 101404 BEATRIZ BARRAGAN URBANA No 00:30:00
1 1 1 101403 HELENA BARRAGAN URBANA No 00:30:00
1 1 1 101402 BEATRIZ ALVAREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 101401 LAURA ALVAREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 101302 ALMUDENA ZAMBRANO CARBALLA URBANA No 00:30:00
1 1 1 101602 SERGIO PAREJO URBANA No 00:30:00
1 1 1 101701 JOSE MARIA DOMINGUEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 101702 ANGELA GAONA URBANA No 00:30:00
1 1 1 102202 MERCEDES FERNANDEZ RUBIO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102201 LOURDES CASTELLANO RUBIO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102102 JOSE ANTONIO DE LOS SANTOS GONZALEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102101 JOSE ANTONIO DE LOS SANTOS ALVAREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102002 JOSE MARIA RUIZ DE BUSTAMANTE PRETT URBANA No 00:30:00
1 1 1 102001 PATRICIA RUIZ DE BUSTAMANTE URBANA No 00:30:00
1 1 1 101902 MARIA JOYANES ABANCENS URBANA No 00:30:00
1 1 1 101901 SUSANA JOYANES ABANCENS URBANA No 00:30:00
1 1 1 101802 LINA TORIBIO CRISTO URBANA No 00:30:00
1 1 1 101801 VICTORIA TORIBIO CRISTO URBANA No 00:30:00
1 1 1 101705 CARMEN ROBLES URBANA No 00:30:00
1 1 1 101704 MARIA MATEOS URBANA No 00:30:00
1 1 1 101703 MARIA GUTIERREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 101301 MARI ANGELES UTRILLA ALCOLEA URBANA No 00:30:00
1 1 1 104303 ANA RUIZ MARTINEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 104001 PETRA SANCHEZ GARCIA URBANA No 00:30:00
1 1 1 103902 ROSARIO MARTIN NAVARRO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103901 JOSE CAMPOS PLATA URBANA No 00:30:00
1 1 1 103802 ANDRES TROYA URBANA No 00:30:00
1 1 1 103801 ALICIA SALGUERO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103702 MARCO ROMERO MARTIN URBANA No 00:30:00
1 1 1 103701 LETICIA MARÍA MUÑOS FERNANDEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 103602 ANTONIO SOTO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103601 ALFONSO CABRERA URBANA No 00:30:00
1 1 1 103502 ERNESTO RUIZ DE VILLEGAS CASTILLO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103501 MANUEL RODRIGUEZ RAMIREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 103403 MARIA GARCIA SANCHEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 103402 GREGORIO GARCIA SANCHEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 104002 SUSANA SANCHEZ GARCIA URBANA No 00:30:00
1 1 1 104003 JORGE RAMIREZ VICENTE URBANA No 00:30:00
1 1 1 104004 ANTOINE ORTOLAN URBANA No 00:30:00
1 1 1 104302 GONZALO RUIZ MARTINEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 104301 SILVIA MARTINEZ ALEGRIA URBANA No 00:30:00
1 1 1 104205 ROSARIO GOMEZ RUIZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 104204 JOSE CARLOS MONDAZA MARQUEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 104203 ALVARO CANDOU URBANA No 00:30:00
1 1 1 104202 ANGELA GUERRERO URBANA No 00:30:00
1 1 1 104201 NICOLAS MESTRE URBANA No 00:30:00
1 1 1 104106 ALEJANDRO CORCHERO GARCIA URBANA No 00:30:00
1 1 1 104105 CARLA CORCHERO GARCIA URBANA No 00:30:00
1 1 1 104104 MABEL GARCIA MACIAS URBANA No 00:30:00
1 1 1 104103 BELEN ORGE DE MOLINA URBANA No 00:30:00
1 1 1 104102 MERCEDES ORGE DE MOLINA URBANA No 00:30:00
1 1 1 104101 CONCHA DEL MOLINO POLO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103401 ALEJANDRA GARCIA SANCHEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 103303 MANUEL RODRIGUEZ DE MEDINA CAMPOY URBANA No 00:30:00
1 1 1 103001 PEDRO JESUS CABALLERO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102902 NURIA SOSA CARRETO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102901 JOSE ANTONIO REVUELTA DE PABLOS URBANA No 00:30:00
1 1 1 102802 SALVADOR POMAR SARASA URBANA No 00:30:00
1 1 1 102801 CARMEN PINA PATRICIO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102727 FERNANDO GARCIA TORO URBANA No 00:30:00
1 1 1 102726 MARIA ANGELES GUTIERREZ GAVILAN URBANA No 00:30:00
1 1 1 102725 JOSE MANUEL RODRIGUEZ VAZQUEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102724 CARMEN GUTIERREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102723 ANDRES MARTINEZ MUÑOZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102722 MARIA VERGEL MATEOS URBANA No 00:30:00
1 1 1 102721 CLAUDIA UCHA URBANA No 00:30:00
1 1 1 102720 GONZALO TORO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103002 ROCIO CHICO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103003 BERNABE DELGADO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103004 CRISTOBALINA GALINDO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103302 MARIA GIL BUSTILLO URBANA No 00:30:00
1 1 1 103301 DANIEL CANTOS LEPE URBANA No 00:30:00
1 1 1 103202 FELIX ROSSITER BORG URBANA No 00:30:00
1 1 1 103201 SANDRA BORG URBANA No 00:30:00
1 1 1 103104 JOSE GABRIEL RINCOS RUBIN URBANA No 00:30:00
1 1 1 103103 ANTONIO RINCON G URBANA No 00:30:00
1 1 1 103102 DAVID RAMIREZ PAZOS URBANA No 00:30:00
1 1 1 103101 DAVID RAMIREZ LEAL URBANA No 00:30:00
1 1 1 103009 M. JESUS MUÑOZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 103008 DOLORES MUÑOZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 103007 ESPERANZA MARISCAL URBANA No 00:30:00
1 1 1 103006 CLODOVEO MARISCAL URBANA No 00:30:00
1 1 1 103005 M. ANGELES GUTIERREZ LOPEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 102719 CARLA TORO URBANA No 00:30:00
1 1 1 79 SALVADOR GARRIDO RUBIO PMR M No 00:48:20
1 1 1 100502 MIRELLA PLIEGO PEREZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 100501 ANA MARIA PEREZ ZARCO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100404 ROSARIO TINOCO GARCIA URBANA No 00:30:00
1 1 1 100403 CARLOTA BOTHE TINOCO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100402 PABLO BOTHE TINOCO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100401 WILLY BOTHE MATEOS URBANA No 00:30:00
1 1 1 100302 ROCIO RODRIGUEZ HARANA URBANA No 00:30:00
1 1 1 100301 SILVIA COLON GALISTEO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100202 FRANCISCO JAVIER BONILLA SANCHEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 100201 PEDRO LUIS BONILLA SANCHEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 100101 IGNACIO MEYNET CACERES URBANA No 00:30:00
1 1 1 102205 YOLANDA MARQUEZ RUBIO URBANA No 00:30:00
1 1 1 249 RAUL DAZA DURAN VETERANO A M No 00:37:04
1 1 1 103304 FRANCISCO JAVIER ROMAN LOPEZ-CEPERO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100601 PATRICIA MUÑOZ FERNANDEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 100602 BEATRIZ ROMERO PRIETO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100701 AMPARO GASTALVER ALEJANDRE URBANA No 00:30:00
1 1 1 101102 RAFAEL HENCHE URBANA No 00:30:00
1 1 1 101201 PABLO RODRIGUEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 101002 PALOMA VALLEJO URBANA No 00:30:00
1 1 1 101001 JUAN DE DIOS AGUILERA URBANA No 00:30:00
1 1 1 100906 LOURDES FIGUEROA ABRIO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100905 GABRIEL DAZA SELMA URBANA No 00:30:00
1 1 1 100904 MERCEDES DAZA FIGUEROA URBANA No 00:30:00
1 1 1 100903 GABRIELA DAZA FIGUEROA URBANA No 00:30:00
1 1 1 100902 DARIO DAZA FIGUEROA URBANA No 00:30:00
1 1 1 100901 MERCEDES ABRIO NAVARRO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100803 VICTORIA COTE VICARIO URBANA No 00:30:00
1 1 1 100802 MIGUEL COTE RODRIGUEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 100801 FRAN COTE BENITEZ URBANA No 00:30:00
1 1 1 100702 ANTONIO HERRERA GASTALVER URBANA No 00:30:00
1 1 1 101101 MERCEDES ARMARIO URBANA No 00:30:00
2 2 2 86 SERGIO GONZALEZ GARCIA PMR M No 01:10:12
2 1 2 108 FRANCISCO LARA LARA SENIOR B M No 00:37:59
3 2 3 254 JAVIER LAMONEDA PRIETO VETERANO A M No 00:38:03
3 1 1 70 FABIOLA GALLARDO CALLE PMR FEM F No 01:10:12
4 2 4 105 GERMAN JAIME ROMEROA SENIOR B M No 00:39:19
5 3 5 128 ALBERTO MARTINO BARBA SENIOR B M No 00:41:06
6 3 6 193 JOSE FRANCISCO SANCHEZ BLANCO VETERANO A M No 00:41:08
7 4 7 91 OSCAR GRILO MELERO VETERANO A M No 00:41:08
8 5 8 132 DAVID MENENDEZ SOLA VETERANO A M No 00:41:23
9 6 9 109 JOAQUIN LARA LARA VETERANO A M No 00:41:41
10 1 10 27 JOSE LUIS BERNAL CALA VETERANO B M No 00:43:02
11 1 11 185 IVAN ROSADO DOMINGUEZ JUVENIL M No 00:43:09
12 7 12 62 JOSE CARLOS FERNANDEZ NARANJO VETERANO A M No 00:43:26
13 1 13 20 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO VETERANO E M No 00:44:09
14 1 14 56 JAVIER ESCUDERO CASTILLO VETERANO D M No 00:44:17
15 1 15 205 JOSE MIGUEL TIRADO ACEVEDO SENIOR A M No 00:44:28
16 2 16 191 JAIME SANCHEZ VETERANO B M No 00:44:30
17 4 17 147 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ SENIOR B M No 00:44:45
18 1 18 48 FEDERICO DIAZ MORALES VETERANO C M No 00:44:50
19 1 19 150 JUAN MARIA ORDOÑEZ FERNANDEZ PROMESA M No 00:45:05
20 8 20 183 JOSE RODRIGUEZ RIVERA VETERANO A M No 00:45:05
21 2 21 32 ALBERTO CARCAÑO DOMOUSO SENIOR A M No 00:45:14
22 3 22 92 RAFAEL GUERRERO COA VETERANO B M No 00:45:16
23 9 23 250 MANUEL SANCHEZ GONZALEZ VETERANO A M No 00:45:27
24 3 24 240 JUAN MANUEL BARRO PEÑA SENIOR A M No 00:45:31
25 2 25 81 TONI GILABERT DEL SALTO VETERANO C M No 00:45:39
26 4 26 31 ALBERTO CAPELO BERNAL SENIOR A M No 00:45:50
27 3 27 138 JUAN CARLOS MORALES MOTERO VETERANO C M No 00:45:56
28 2 28 278 RAFAEL ORTEGA ARJONA VETERANO E M No 00:46:03
29 5 29 13 LUCAS ALVAREZ NEBOT SENIOR B M No 00:46:15
30 4 30 184 JUAN CARLOS ROMAN LOPEZ-CEPERO VETERANO C M No 00:46:20
31 10 31 41 IGOR CUESTA RUIZ VETERANO A M No 00:46:22
32 2 32 89 DIEGO FRANCISCO GRACIA CANTIZANO PROMESA M No 00:46:50
33 11 33 135 JUAN ANTONIO MONTESINOS MARTINEZ VETERANO A M No 00:46:50
34 2 34 78 BALDOMERO GARRIDO LOBATO VETERANO D M No 00:46:53
35 5 35 216 PEDRO YUSTE VETERANO C M No 00:47:02
36 12 36 194 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ VETERANO A M No 00:47:08
37 2 37 111 DANIEL JESUS LLAMAS JUVENIL M No 00:47:08
38 13 38 93 ÁNGEL GUERRERO FERNANDEZ VETERANO A M No 00:47:10
39 6 39 16 ANTONIO ANILLO GARCIA SENIOR B M No 00:47:26
40 6 40 11 CARLOS ALTAR VETERANO C M No 00:47:38
41 7 41 104 MANUEL JAEN FERNANDEZ SENIOR B M No 00:47:44
42 7 42 119 JOSE LUNA VETERANO C M No 00:47:57
43 1 43 36 JOSE CEJUDO VIDAL JUNIOR M No 00:48:03
44 14 44 203 ALEJANDO SUARES ROMERO VETERANO A M No 00:48:06
45 8 45 50 AARON DOMINGUEZ ALEJO SENIOR B M No 00:48:11
46 8 46 137 CARLOS MORA VETERANO C M No 00:48:12
47 15 47 51 ANTONIO DOMINGUEZ GANAZA VETERANO A M No 00:48:19
48 3 48 257 SERGIO NIÑO VETERANO E M No 00:48:27
49 9 49 210 FRANCISCO JOSÉ VEGA ALCON VETERANO C M No 00:48:30
50 10 50 245 JAVIER MOSCOSO NIETO VETERANO C M No 00:48:45
51 1 1 65 MARÍA DEL MAR FERRAZ GOMEZ SENIOR A FEM F No 00:48:45
52 1 2 87 REBECA GONZALEZ MARTIN VETERANA A F No 00:48:45
53 4 51 157 FRANCISCO PEREZ VETERANO B M No 00:48:55
54 16 52 19 JONATHAN ARRANZ DOMINGUEZ VETERANO A M No 00:49:12
55 5 53 200 ROGELIO SOTO MORALES VETERANO B M No 00:49:17
56 11 54 117 JUAN LOPEZ ORTEGA VETERANO C M No 00:49:26
57 12 55 134 JOSE MARIA MONTERO DE ESPINOSA COPADO VETERANO C M No 00:49:29
58 4 56 279 IGNACIO MEYNET CACERES VETERANO E M No 00:49:43
59 5 57 153 DAVID ORTEGA DOMINGUEZ SENIOR A M No 00:49:45
60 9 58 60 SAMUEL EXPOSITO SENIOR B M No 00:49:45
61 10 59 136 NICOLAS MONTILLA DIAZ SENIOR B M No 00:49:46
62 13 60 106 MANUEL JESUS JIMENEZ GARCIA VETERANO C M No 00:50:06
63 6 61 206 ROBERTO TOCON GRANADOS VETERANO B M No 00:50:06
64 17 62 98 DAMASO HERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANO A M No 00:50:13
65 18 63 124 VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA VETERANO A M No 00:50:13
66 14 64 25 MIGUEL ANGEL BEJARANO VETERANO C M No 00:50:17
67 19 65 28 ALBERTO BERNAL GIL VETERANO A M No 00:50:18
68 3 66 84 JESUS M GONZALEZ VETERANO D M No 00:50:28
69 20 67 30 LUIS ALBERTO BRAULIO SABORIDO VETERANO A M No 00:50:37
70 7 68 223 ANTONIO VICTOR REQUEJO VETERANO B M No 00:50:39
71 21 69 222 GERMAN ALIAÑO VETERANO A M No 00:50:40
72 11 70 63 IGNACIO FERNANDEZ RILLA SENIOR B M No 00:50:40
73 15 71 204 FERNANDO JOSE TAVIEL DE ANDRADE CALA VETERANO C M No 00:50:55
74 22 72 37 BORJA CHACON QUIÑONES VETERANO A M No 00:50:59
75 8 73 97 ABRAHAM HERNANDEZ PARRA VETERANO B M No 00:50:59
76 12 74 238 PEDRO GARCIA MORENO SENIOR B M No 00:51:02
77 13 75 239 ANTONIO MANUEL ROMERO MARTINEZ SENIOR B M No 00:51:02
78 23 76 180 VLADIMIR RODRIGUEZ GARCIA VETERANO A M No 00:51:10
79 16 77 160 FERNANDO PERIÑAN GOMEZ VETERANO C M No 00:51:15
80 4 78 42 LUIS DE CASTRO-PALOMINO QUINTANA VETERANO D M No 00:51:17
81 24 79 23 ANGEL BARRANCO LOPEZ-CEPERO VETERANO A M No 00:51:18
82 14 80 4 RAMON ALCALA BARBERA SENIOR B M No 00:51:19
83 5 81 96 NADAN HANOOMANJEE VETERANO D M No 00:51:21
84 9 82 6 JOSE LUIS ALMAGRO VARELA VETERANO B M No 00:51:21
85 10 83 199 JUAN LUIS SOTO VETERANO B M No 00:51:41
86 25 84 127 JESUS MARTINEZ ORTEGA VETERANO A M No 00:51:51
87 17 85 164 SALVADOR QUINTANA RIBA VETERANO C M No 00:51:52
88 18 86 121 JUAN JOSE MALPICA VERGARA VETERANO C M No 00:51:56
89 26 87 182 JUANLU RODRIGUEZ LEBRERO VETERANO A M No 00:52:06
90 6 88 207 JUAN PEDRO TORRALBA CAMACHO VETERANO D M No 00:52:10
91 19 89 47 MANUEL DELGADO LEIRA VETERANO C M No 00:52:19
92 20 90 192 JOSE CARLOS SANCHEZ BENITEZ VETERANO C M No 00:52:19

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +