Iniciar Sesión

III CARRERA 10 KM “PAQUIROS MOTOS” VILLA DE MIJAS

Clasificaciones
TOTAL: 420 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 651 DECLAN JAMES O´CONNOR ALEVIN MASC M No 00:03:41
1 1 1 620 ÍKER FERNÁNDEZ CARMONA BENJAMIN MASC M No 00:02:18
1 1 1 607 HÉCTOR PINO CUEVAS PREBENJAMIN MASC M No 00:01:47
1 1 1 520 PABLO MOTA RODRIGUEZ CADETE MASC M 00:09:56
1 1 1 144 RUBÉN ESPEJO GARCÍA SENIOR MASC M 00:33:16
2 2 2 621 NICOLAS ROSSI POIKAT BENJAMIN MASC M No 00:02:19
2 2 2 673 NASSIM AFALDUAT PREBENJAMIN MASC M No 00:01:54
2 1 2 239 ALVARO FERNANDEZ CEREZO VETERANO A MASC M 00:33:43
2 2 2 518 IVAN ROCA RODRIGUEZ CADETE MASC M 00:10:06
2 2 2 654 JOEL SEDEÑO NÚÑEZ ALEVIN MASC M No 00:03:44
3 3 3 619 JOSE IGNACIO FERNANDEZ OSORIO ALEVIN MASC M No 00:03:46
3 1 1 503 ANISA BURAS INFANTIL FEM F No 00:10:22
3 3 3 691 MIJAIL VILYURA BENJAMIN MASC M No 00:02:27
3 1 3 240 FRANCISCO MANZANO PARRÓN VETERANO B MASC M 00:33:55
3 3 3 666 IVÁN OLMEDO PACHECO PREBENJAMIN MASC M No 00:01:55
4 1 1 606 ANA FERNÁNDEZ ALARCÓN BENJAMIN FEM F No 00:02:28
4 4 4 689 ANTONIO RODRIGUEZ CERÓN ALEVIN MASC M No 00:03:48
4 4 4 634 HUGO RUIZ MARTINEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:57
4 2 4 76 JAVIER ARCAS GARCIA SENIOR MASC M 00:34:06
4 3 3 194 LUCAS FERNANDEZ CADETE MASC M No 00:10:24
5 2 2 627 LEYRE MARTÍNEZ DELGADO-AGUILERA BENJAMIN FEM F No 00:02:28
5 1 1 602 LEYRE PALOU ESCALONA PREBENJAMIN FEM F No 00:02:01
5 1 4 526 ANGEL LUIS MENDO ALONSO INFANTIL MASC M No 00:10:29
5 2 5 68 LUIS ENRIQUE LÉRIDA SÁNCHEZ VETERANO B MASC M 00:34:07
5 1 1 637 RIM KAMBOUI ALEVIN FEM F No 00:03:49
6 5 5 655 HUGO ARIAS MUÑOZ ALEVIN MASC M No 00:03:54
6 4 4 695 DAVID VELARDE RAMÍREZ BENJAMIN MASC M No 00:02:32
6 2 5 524 AYMAN AHHAMED INFANTIL MASC M No 00:10:56
6 3 6 67 ANTONIO CABA VETERANO B MASC M No 00:34:42
6 2 2 662 LUCIA COCA BELAMENDIA PREBENJAMIN FEM F No 00:02:02
7 5 5 664 OLIVIER AGUILERA DUARTE BENJAMIN MASC M No 00:02:32
7 3 3 700 MARIIA OSIPOVA PREBENJAMIN FEM F No 00:02:03
7 6 6 659 PEDRO GUERRERO MORENO ALEVIN MASC M No 00:03:54
7 4 7 94 FERNANDO ESCLUSA FERNÁNDEZ VETERANO B MASC M 00:34:51
7 3 6 527 MARCOS RODRÍGUEZ GÓMEZ INFANTIL MASC M No 00:11:25
8 3 8 74 JUAN ANDRÉS CAMACHO FERNÁNDEZ SENIOR MASC M No 00:36:16
8 5 5 609 OSCAR GARRIDO VLK PREBENJAMIN MASC M No 00:02:05
8 4 7 523 AMIR AGRANDI INFANTIL MASC M No 00:11:44
8 7 7 622 SIMÓN ROSSI POIKAT ALEVIN MASC M No 00:03:54
8 6 6 693 RUBÉN PÉREZ MONTAÑEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:33
9 1 9 184 JUAN CARLOS LÓPEZ PODADERA PROMESA MASC M 00:36:45
9 3 3 639 EVA MORALES MOLINA BENJAMIN FEM F No 00:02:34
9 8 8 657 DARÍO GALIANO CUEVAS ALEVIN MASC M No 00:03:58
9 6 6 612 KIKE RODRÍGUEZ GARCÍA DE CASTRO PREBENJAMIN MASC M No 00:02:06
9 5 8 513 ALEJANDRO BURGOS JAIME INFANTIL MASC M No 00:11:48
10 4 4 642 IRENE RODRÍGUEZ GÓMEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:39
10 7 7 663 SEBASTIAN LOPEZ GUSSINKLO PREBENJAMIN MASC M No 00:02:09
10 9 9 698 HUGO CALVENTE PÉREZ ALEVIN MASC M No 00:04:00
10 6 9 507 SERGIO MORÓN WESTERGAARD INFANTIL MASC M No 00:11:52
10 1 10 179 IBRAHIM BURAS JUVENIL MASC M 00:37:37
11 10 10 638 YASSIN KAMBOUI ALEVIN MASC M No 00:04:01
11 1 11 235 FERNANDO LOPEZ SEVILLA VETERANO F MASC M No 00:37:45
11 4 10 522 MIGUEL MOLTO CADETE MASC M No 00:12:28
11 5 5 699 ANNA OSIPOVA BENJAMIN FEM F No 00:02:41
11 8 8 669 HUGO BARRANQUERO BAENA PREBENJAMIN MASC M No 00:02:11
12 9 9 617 CARLOS MONTERO MARTÍNEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:02:11
12 7 11 509 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ VEGA INFANTIL MASC M No 00:12:35
12 1 12 299 ANTONIO ARANDA PEROGIL VETERANO C MASC M No 00:37:50
12 2 2 618 NOA AGUILERA DUARTE ALEVIN FEM F No 00:04:02
12 7 7 692 ROMÁN VILYURA BENJAMIN MASC M No 00:02:44
13 11 11 672 AYMAN EL MALKI ALEVIN MASC M No 00:04:03
13 4 4 688 ELENA RODRIGUEZ CERÓN PREBENJAMIN FEM F No 00:02:11
13 8 8 678 RUBÉN BARRANQUERO BAENA BENJAMIN MASC M No 00:02:45
13 8 12 532 HUGO MORALES RODRÍGUEZ INFANTIL MASC M No 00:12:37
13 2 13 301 ADRIAN JOHANSEN MARTIN JUVENIL MASC M 00:37:55
14 9 9 701 ELOY FERNANDEZ QUERO BENJAMIN MASC M No 00:02:49
14 9 13 516 PABLO EXPÓSITO ABENZA INFANTIL MASC M No 00:12:38
14 5 14 262 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS VETERANO B MASC M 00:37:57
14 12 12 653 ALEJANDRO BLANCO TORRES ALEVIN MASC M No 00:04:06
14 10 10 628 ALVARO DE LA RUBIA GIRON PREBENJAMIN MASC M No 00:02:12
15 6 6 615 LIDIA MARTIN FERNANDEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:51
15 1 15 221 JOSE SOLANO DE LA ROSA VETERANO D MASC M 00:38:03
15 11 11 670 SERGIO GUERRERO RUIZ PREBENJAMIN MASC M No 00:02:13
15 10 14 510 MOISÉS ORTIZ VALDERRAMA INFANTIL MASC M No 00:12:56
15 13 13 652 ABEL RIVERA BELLIDO ALEVIN MASC M No 00:04:07
16 11 15 528 IVÁN MORENO CABELLO INFANTIL MASC M No 00:13:00
16 5 5 641 EMMA KARLSSON-LOPEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:02:15
16 1 1 134 MARIA DEL MAR SERRANO SÁNCHEZ PROMESA FEM F 00:38:46
16 14 14 636 ROBERTO MULERO LOZANO ALEVIN MASC M No 00:04:09
16 10 10 625 ALBERTO DURAN GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:02:52
17 12 16 534 DAVID LEIVA CUEVAS INFANTIL MASC M No 00:13:00
17 12 12 667 ÁLVARO CERETO ALBENDÍN PREBENJAMIN MASC M No 00:02:16
17 7 7 611 JIMENA MARIN MECA BENJAMIN FEM F No 00:02:52
17 4 16 163 AKASH TECKCHANDANI ORTIZ SENIOR MASC M No 00:39:05
17 15 15 608 LUCAS PINO CUEVAS ALEVIN MASC M No 00:04:10
18 8 8 539 AMANDA GIL RUIZ BENJAMIN FEM F No 00:02:54
18 16 16 671 BILAL AGRANDI ALEVIN MASC M No 00:04:31
18 13 17 533 PABLO LEIVA CUEVAS INFANTIL MASC M No 00:13:07
18 5 17 228 JOSÉ MANUEL MORALES MUÑOZ SENIOR MASC M No 00:39:05
18 6 6 601 AITANA DÍAZ CLAVIJO PREBENJAMIN FEM F No 00:02:17
19 3 3 674 CLAUDIA MENDO ALONSO ALEVIN FEM F No 00:04:32
19 14 18 508 JAVIER MARÍN VEGA INFANTIL MASC M No 00:13:07
19 1 2 142 BELÉN INFANTES ROJAS SENIOR FEM F 00:39:10
19 11 11 677 VICTOR LAZPITA BARRANQUERO BENJAMIN MASC M No 00:02:58
19 13 13 626 JAIRO GONZALEZ ATIENZA PREBENJAMIN MASC M No 00:02:18
20 2 18 280 JOSÉ DAMIÁN BUENO DÍAZ VETERANO A MASC M No 00:39:13
20 15 19 511 FRANCISCO JAIME RODRÍGUEZ INFANTIL MASC M No 00:13:15
20 4 4 650 GABRIELLA PHILLIS O´CONNOR ALEVIN FEM F No 00:04:35
20 12 12 697 MOUAHAMED AMIN BAGGAR ABLAD BENJAMIN MASC M No 00:03:00
20 14 14 680 NACHO GIL GONZÁLEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:02:18
21 16 20 517 JUAN ANTONIO VALIENTE MORENO INFANTIL MASC M No 00:13:18
21 13 13 694 JOSÉ MARÍA DOMÍNGUEZ VIZCAÍNO BENJAMIN MASC M No 00:03:00
21 2 19 319 JESUS RAMON GAYUBAR VETERANO C MASC M No 00:39:32
21 17 17 675 RAUL TORRES MARTIN ALEVIN MASC M No 00:04:39
21 7 7 623 ALBA GONZALEZ GONZALEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:02:19
22 6 20 91 RAÚL CLAVERO CUENCA SENIOR MASC M No 00:39:46
22 15 15 676 DIEGO TORRES MARTIN PREBENJAMIN MASC M No 00:02:19
22 17 21 515 LUIS DOÑA VILLATORO INFANTIL MASC M No 00:13:18
22 14 14 640 LUCAS KARLSSON-LOPEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:01
22 18 18 681 JUAN PABLO ÁNGEL CALVO ALEVIN MASC M No 00:04:41
23 16 16 648 IZAN ARAGÓN DELGADO PREBENJAMIN MASC M No 00:02:20
23 9 9 613 NAIARA PEREZ CABELLO BENJAMIN FEM F No 00:03:03
23 19 19 690 MOISÉS FERNÁNDEZ SOTO ALEVIN MASC M No 00:04:43
23 1 2 525 ELENA ARCAS CADETE FEM F No 00:13:32
23 2 21 118 JUAN MANUEL CAMPAÑA VETERANO D MASC M 00:39:57
24 8 8 647 CINTHIA ARAGÓN DELGADO PREBENJAMIN FEM F No 00:02:21
24 7 22 80 PEDRO CUENCA DONOSO SENIOR MASC M No 00:40:02
24 18 22 505 DANIEL ROCA RODRÍGUEZ INFANTIL MASC M 00:13:47
24 15 15 668 DAVID CERETO ALBENDÍN BENJAMIN MASC M No 00:03:07
24 20 20 649 ÁLVARO BARRIGA FERNÁNDEZ ALEVIN MASC M No 00:04:47
25 9 9 610 CAROLINA MARIN MECA PREBENJAMIN FEM F No 00:02:21
25 19 23 530 JOSÉ FERNÁNDEZ SOTO INFANTIL MASC M No 00:14:08
25 21 21 540 ALVARO CARBAJAL RAJUELO ALEVIN MASC M No 00:05:19
25 10 10 324 AFRICA GAMBERO FERNANDEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:09
25 8 23 306 RAFAEL ALARCÓN RODRÍGUEZ SENIOR MASC M No 00:40:09
26 17 17 679 IAGO GIL GONZÁLEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:02:22
26 2 3 707 ALESANDRA MERIDA RODRIGUEZ INFANTIL FEM F No 00:14:13
26 3 24 84 MIGUEL ANGEL MORENO MARTIN VETERANO A MASC M No 00:40:20
26 11 11 646 CONSTANZA QUIÑONES PEREZ BENJAMIN FEM F No 00:03:11
27 3 25 231 CLAES BOELGE VETERANO C MASC M No 00:40:24
27 10 10 630 CLAUDIA GONZALEZ SANCHEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:02:23
27 12 12 660 CARMEN GUERRERO MORENO BENJAMIN FEM F No 00:03:11
27 3 4 501 GALA ALARCÓN CLARO INFANTIL FEM F 00:14:36
28 1 26 34 DAVID ARCAS MACHUCA DISCAPACITADOS MASC M 00:40:30
28 11 11 645 VICTORIA QUIÑONES PEREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:02:28
28 4 5 504 ANA FERNÁNDEZ CARMONA INFANTIL FEM F No 00:14:51
28 16 16 682 ÍKER MADDOX FORTUN MORALES BENJAMIN MASC M No 00:03:12
29 4 27 180 ANTONIO JAIME GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:40:31
29 13 13 643 LUCIA MARTIN MOYA BENJAMIN FEM F No 00:03:35
29 5 6 502 LIBERTAD PALOU ESCALONA INFANTIL FEM F No 00:14:57
29 18 18 696 SERGIO VELARDE RAMÍREZ PREBENJAMIN MASC M No 00:02:30
30 6 7 535 MARÍA LUQUE MÁRQUEZ INFANTIL FEM F No 00:16:29
30 17 17 684 DAVID DEL PASO JEREZ BENJAMIN MASC M No 00:03:37
30 12 12 605 CARLA DELGADO GONZALEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:02:33
30 5 28 177 PABLO GOMEZ MARTINEZ VETERANO C MASC M No 00:40:32
31 3 29 30 ENRIQUE VERDUGO DELGADO VETERANO D MASC M No 00:40:35
31 7 8 529 PAULA FENG ORELLANA, CABALÍN INFANTIL FEM F No 00:18:45
31 19 19 685 MARIO DUCLOS MARTIN PREBENJAMIN MASC M No 00:02:34
32 8 9 512 MÓNICA MULERO LOZANO INFANTIL FEM F No 00:19:31
32 13 13 633 SOFIA LUCENA RAMOS PREBENJAMIN FEM F No 00:02:35
32 6 30 155 JUAN MANUEL MORENO VETERANO B MASC M No 00:40:41
33 20 20 661 FUENSANTA GUERRERO MORENO PREBENJAMIN MASC M No 00:02:36
33 2 10 521 NEREA FERNÁNDEZ PACHÓN CADETE FEM F No 00:20:03
33 1 31 69 BLAS JESUS CORREAL NARANJO VETERANO E MASC M 00:40:42
34 14 14 631 VIOLETA GONZALEZ SANCHEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:02:37
34 7 32 229 JACOB LINDGREEN VETERANO B MASC M No 00:40:51
34 9 11 531 ANA DÍAZ CUEVAS INFANTIL FEM F No 00:22:09
35 15 15 616 ROMINA ESPAÑA SANTANA PREBENJAMIN FEM F No 00:02:37
35 4 33 90 JOSÉ GIL GARCÍA VETERANO D MASC M No 00:40:52
36 5 34 89 FRANCISCO GIL GARCÍA VETERANO D MASC M No 00:40:53
36 16 16 705 VALENTINA ORTIZ MÁRQUEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:02:39
37 21 21 629 PABLO JIMENEZ PUERTAS PREBENJAMIN MASC M No 00:02:40
37 2 3 139 EVA INFANTES ROJAS SENIOR FEM F 00:40:57
38 9 35 292 ÁLVARO RUIZ PEÑA SENIOR MASC M No 00:40:57
38 17 17 656 CARLA ARIAS MUÑOZ PREBENJAMIN FEM F No 00:02:41
39 8 36 206 MARCOS GALLEGO VEGA VETERANO B MASC M No 00:41:07
39 22 22 710 ALEJANDRO SANCHEZ DOMINGUEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:02:43
40 2 37 132 ENRIQUE PORRINO ROMERO VETERANO E MASC M No 00:41:09
40 23 23 614 CARLOS OLIVER GONZALEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:02:44
41 9 38 166 JOSE MANUEL CUESTA GUTIERREZ VETERANO B MASC M No 00:41:23
41 18 18 624 CARLA GONZALEZ ATIENZA PREBENJAMIN FEM F No 00:02:50
42 24 24 325 LEO GAMBERO FERNANDEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:02:51
42 6 39 278 SALVADOR MILLAN GONZALEZ VETERANO D MASC M No 00:41:24
43 19 19 665 VALERIA CRUZADO FUNES PREBENJAMIN FEM F No 00:02:52
43 6 40 171 JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ GONZÁLEZ VETERANO C MASC M 00:41:35
44 7 41 295 SALVADOR BRAVO VILLODRES VETERANO C MASC M No 00:41:41
44 25 25 644 RUBEN MARTIN MOYA PREBENJAMIN MASC M No 00:02:52
45 3 42 706 MANUEL LAZARO HERRERA VETERANO E MASC M 00:41:44
45 26 26 603 VÍCTOR GARCÍA ALARCÓN PREBENJAMIN MASC M No 00:02:56
46 20 20 632 CYNTHIA BENITEZ GARCIA PREBENJAMIN FEM F No 00:03:01
46 2 43 40 JOSE MIGUEL CASTILLO ORTIZ PROMESA MASC M No 00:42:23
47 21 21 683 INÉS DEL PASO JEREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:03:05
47 10 44 269 ALBERTO CALVO CARRASCO VETERANO B MASC M No 00:42:37
48 22 22 702 AROA FERNANDEZ QUERO PREBENJAMIN FEM F No 00:03:07
48 11 45 152 JESÚS FRANCISCO AGUILERA MORENO VETERANO B MASC M No 00:42:39
49 27 27 709 GRIGORII OSPOV PREBENJAMIN MASC M No 00:04:02
49 7 46 310 JOSE ANGEL MURIEL VETERANO D MASC M No 00:42:53
50 28 28 604 THOMAS MAYDANA GRACIAN PREBENJAMIN MASC M No 00:47:54
50 10 47 258 FRANCISCO JOSE GUZMAN DIAZ SENIOR MASC M No 00:43:01
51 4 48 29 FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ JIMÉNEZ VETERANO A MASC M No 00:43:01
52 5 49 146 CRISTOBAL MARIN MACIAS VETERANO A MASC M No 00:43:13
53 8 50 191 TOMAS SERRANO NAVAS VETERANO D MASC M 00:43:18
54 9 51 126 JOSÉ MANUEL MATEO PÉREZ VETERANO D MASC M No 00:43:49
55 6 52 161 JUAN JOSÉ TORRES GONZÁLEZ VETERANO A MASC M No 00:44:03
56 11 53 302 JOSE MIGUEL BERDUGO BARANCO SENIOR MASC M No 00:44:04
57 8 54 220 JAVIER FRONTADO VETERANO C MASC M No 00:44:04
58 1 4 284 ROCIO SIBAJAS AVILA VETERANA B FEM F 00:44:07
59 10 55 154 GERMÁN JULIAN BARROS VETERANO D MASC M No 00:44:09
60 11 56 125 ROBERTO PUIG VETERANO D MASC M No 00:44:11
61 7 57 256 JOSÉ JUAN ROMERO ANDREU VETERANO A MASC M No 00:44:17
62 8 58 217 JORGE ROBLEDO MARTIN VETERANO A MASC M No 00:44:24
63 12 59 320 SAMUEL ORTIZ ESCALANTE SENIOR MASC M No 00:44:28
64 9 60 75 ANTONIO MARIN GAMEZ VETERANO C MASC M No 00:44:39
65 13 61 316 FRACISCO SEDEÑO MORENO SENIOR MASC M No 00:44:44
66 14 62 111 JUAN ANTONIO ALARCON RODRÍGUEZ SENIOR MASC M No 00:44:46
67 12 63 18 SALVADOR VEGA DÍAZ VETERANO B MASC M No 00:44:46
68 13 64 286 JAVIER MARTÍN MÉRIDA VETERANO B MASC M No 00:44:52
69 14 65 173 PEDRO ROSSI VETERANO B MASC M No 00:44:56
70 9 66 255 MIGUEL ÁNGEL ORELLANA MUÑOZ VETERANO A MASC M No 00:44:57
71 15 67 149 EDUARDO ARA CEREZO SENIOR MASC M No 00:45:03
72 15 68 200 LUIS ALBERTO MORCILLO HIDALGO VETERANO B MASC M No 00:45:04
73 10 69 203 ENRIQUE RODRÍGUEZ PRIETO VETERANO C MASC M No 00:45:05
74 11 70 215 JOSÉ FERNÁNDEZ FLORIDO VETERANO C MASC M No 00:45:05
75 12 71 50 MANUEL RUIZ ROLDÁN VETERANO D MASC M No 00:45:05
76 16 72 196 JUAN JESÚS PORRAS PORTALES VETERANO B MASC M No 00:45:06
77 17 73 198 PABLO MADRID MÁRQUEZ VETERANO B MASC M No 00:45:07
78 2 5 236 BELEN NARANJO CUETO VETERANA B FEM F No 00:45:09
79 18 74 168 JAVIER SANTIAGO MENDOZA VETERANO B MASC M No 00:45:13
80 19 75 4 ANTONIO VALLE VALLE VETERANO B MASC M No 00:45:20
81 4 76 37 GEORGE HOWARD VETERANO E MASC M No 00:45:25
82 16 77 143 JUAN EMANUEL CAMPOS BERNABE SENIOR MASC M No 00:45:28
83 12 78 82 JUAN MANUEL NAVARRO QUINTANA VETERANO C MASC M 00:45:30
84 1 6 226 ANA MARIA JIMÉNEZ GÁLVEZ VETERANA A FEM F No 00:45:31
85 13 79 24 SALVADOR COLMENERO SANCHEZ VETERANO D MASC M No 00:45:47
86 20 80 188 SALVADOR VERDUGO PALMA VETERANO B MASC M No 00:45:49
87 21 81 261 IANKO LAZPITA SOBRÓN VETERANO B MASC M No 00:45:49
88 2 82 293 JUAN ANTONIO VILLENA JURADO VETERANO F MASC M 00:46:06
89 17 83 257 GERMAN RAMÍREZ ORTIZ SENIOR MASC M No 00:46:09
90 13 84 281 ENRIQUE GARCÍA RAMÍREZ VETERANO C MASC M No 00:46:11
91 22 85 291 DANIEL JIMÉNEZ CRESPILLO VETERANO B MASC M No 00:46:13
92 10 86 238 RAUL ALARCON GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:46:35
93 5 87 218 ANTONIO ZURITA CARRILLO VETERANO E MASC M No 00:46:43
94 14 88 140 ALFONSO GALLEGO CABELLO VETERANO C MASC M No 00:46:46
95 18 89 193 FRANCISCO JESUS CRUZADO NAVAS SENIOR MASC M No 00:46:48
96 6 90 138 JOSE MANUEL MORENO MORENO VETERANO E MASC M 00:47:07
97 23 91 44 JORGE LÓPEZ TRIGO VETERANO B MASC M No 00:47:11
98 1 7 128 LIZ ROSS VETERANA D FEM F No 00:47:17
99 2 8 313 ESTELA CASTRO VETERANA A FEM F No 00:47:18
100 3 9 49 LOURDES HARO GONZÁLEZ SENIOR FEM F No 00:47:20
101 11 92 245 ALBERTO VALDES VETERANO A MASC M No 00:47:25
102 2 10 270 YOLANDA CANTARERO FERNANDEZ VETERANA D FEM F 00:47:26
103 12 93 31 LUIS GONZALEZ PERANDRES VETERANO A MASC M No 00:47:26
104 14 94 88 ANTONIO MENDEZ HIDALGO VETERANO D MASC M No 00:47:30
105 1 11 172 ANA MARIA ALARCON GONZALEZ VETERANA C FEM F No 00:47:35
106 24 95 248 JUAN LUIS PEREZ MOEREMANS VETERANO B MASC M No 00:47:39
107 3 12 318 DANIELA ANGÉLICA CARDOSO VETERANA A FEM F No 00:47:42
108 25 96 185 JOSE MANUEL MÁRQUEZ CRUZ VETERANO B MASC M No 00:47:43
109 3 97 176 ÁNGEL VELILLA RODRIGÁLVAREZ VETERANO F MASC M 00:47:44
110 15 98 41 CRISTOBAL JESUS CASTILLO MARTIN VETERANO C MASC M No 00:47:53
111 4 99 27 PHILIP CUYPERS VETERANO F MASC M No 00:47:58

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +