Iniciar Sesión

II OPENWATERS MARSALADO

Clasificaciones
TOTAL: 292 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 55 JAIME MARQUES VELASCO MAS DE 30 MASC 10KM M 02:00:09
1 1 1 186 IRENE PEINADO MORALES MAS DE 13 FEM 5KM F 01:01:00
1 1 1 388 VÍCTOR MOGUER SAMBRUNO MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:13:42
1 1 1 257 MIGUEL ÁNGEL ROJAS RIVILLA MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:31:27
2 1 2 322 JESUS VELA VELA MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:32:01
2 1 1 46 FÁTIMA SOUISSI AYUSO MAS DE 13 FEM 10KM F 02:11:10
2 1 1 163 ILDEFONSO BARRERA ALÉ MAS DE 30 MASC 5KM M 01:03:36
2 1 2 350 MANUEL QUERALTÓ CUAJARES MAS DE 40 MASC 1KM M 00:14:39
3 2 3 255 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:33:03
3 2 3 374 CAYETANO MUÑOZ LABRADOR MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:14:39
3 1 2 110 MARÍA PUJOL PEREZ MAS DE 30 FEM 5KM F No 01:03:38
3 2 2 18 Fº MANUEL CAMARA LUNA MAS DE 30 MASC 10KM M 02:14:19
4 3 3 54 MANUEL HALCON CHACON MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:14:57
4 1 4 287 ANTONIO SALGUERO CAPITA MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:33:07
4 1 2 141 RAMIRO ROSES MEJIAS MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:03:40
4 3 4 332 JESÚS SÁNCHEZ MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:14:57
5 4 4 50 JOSÉ JOAQUÍN CORONA FUENTES MAS DE 30 MASC 10KM M 02:16:04
5 2 5 321 FRANCISCO JOSÉ MARTÍN SERRANO MAS DE 40 MASC 2,5KM M 00:33:42
5 1 5 381 HERNAN CORTES GALVAN MAS DE 50 MASC 1KM M 00:15:49
5 2 3 172 MANUEL FERNANDO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ MAS DE 30 MASC 5KM M 01:06:20
6 3 6 265 FEDERICO LOPEZ VELO MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:33:56
6 1 6 368 MARCOS BORREGO CABRINETTY MAS DE 13 MASC 1KM M 00:15:51
6 5 5 16 CAYETANO MUÑOZ LABRADOR MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:21:17
6 2 4 126 RUBEN A. GUTIERREZ FUENTES MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:06:21
7 3 5 174 FRANCISCO MANUEL TAMARAL LÓPEZ MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:06:41
7 2 7 363 JORGE RODRÍGUEZ FUENTES MAS DE 13 MASC 1KM M 00:16:15
7 6 6 56 NATHAN PAYAS MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:22:47
7 4 7 249 RUBEN A. GUTIERREZ FUENTES MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:34:11
8 3 8 303 JORGE RODRIGUEZ GARCIA MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:34:34
8 3 6 158 PIVA GONZÁLEZ GANFORNINA MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:08:11
8 2 8 330 JOSÉ MARÍA LÓPEZ SÁNCHEZ MAS DE 50 MASC 1KM M No 00:16:20
8 1 7 44 HERNAN CORTES GALVAN MAS DE 50 MASC 10KM M 02:27:04
9 2 3 151 CARMEN BALLESTEROS OCHOA MAS DE 13 FEM 5KM F No 01:08:12
9 2 9 294 JIMMY DOWELL BALLESTA MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:34:37
9 4 9 344 JOSÉ JOAQUÍN LARA COBANO MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:16:38
9 7 8 35 JOSÉ JOAQUÍN LARA COBANO MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:30:58
10 3 10 357 BERNARDO SEGARRA GUILLENA MAS DE 50 MASC 1KM M No 00:16:39
10 4 7 157 JESUS RODRIGUEZ GARCIA MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:09:17
10 2 9 13 JOSE MARÍA LÓPEZ SÁNCHEZ MAS DE 50 MASC 10KM M No 02:31:11
10 1 10 319 BERNARDO SEGARRA GUILLENA MAS DE 50 MASC 2,5KM M No 00:34:40
11 3 11 390 ALVARO ICETA MARQUEZ MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:36:10
11 1 10 34 ÁLVARO RUIZ PEÑA MAS DE 13 MASC 10KM M 02:31:27
11 2 11 327 FRANCISCO JAVIER ARAGON ORTEGA MAS DE 40 MASC 1KM M No 00:16:50
11 1 8 173 PEDRO GONZALEZ ROMERO MAS DE 50 MASC 5KM M 01:10:52
12 4 12 258 JORGE ORTA SANTANA MAS DE 13 MASC 2,5KM M 00:36:13
12 5 12 328 ALEJANDRO BEJARANO FERNÁNDEZ MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:17:29
12 8 11 59 DAVID SANCHEZ VALDEPEÑAS MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:31:37
12 1 9 324 DAVID JIMENEZ ALBA MAS DE 13 MASC 5KM M 01:11:01
13 5 13 304 ALBERTO PULIDO GONZÁLEZ MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:37:44
13 4 10 62 IÑIGO GONZÁLEZ NAVARRO MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:11:05
13 1 1 343 LEONOR SALADO MACÍAS MAS DE 13 FEM 1KM F No 00:17:35
13 2 12 2 SERGIO PELÁEZ LÓPEZ MAS DE 13 MASC 10KM M No 02:31:43
14 4 14 270 FRANCISCO JAVIER SALINAS FERNÁNDEZ MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:37:44
14 1 13 52 DARIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ MAS DE 40 MASC 10KM M No 02:31:55
14 1 2 369 NURIA JAILE LUQUE MAS DE 40 FEM 1KM F No 00:17:40
14 2 11 156 NACHO DÍAZ CABELLO MAS DE 13 MASC 5KM M No 01:11:14
15 5 12 121 FERNANDO CHACON ALVAREZ MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:11:52
15 1 2 9 MÓNICA GARCÍA GARCÍA MAS DE 40 FEM 10KM F 02:33:20
15 2 3 364 ELVIRA RODRÍGUEZ FUENTES MAS DE 13 FEM 1KM F 00:17:42
15 5 15 305 MANUEL ADAN RODRIGUEZ MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:38:05
16 2 4 331 MÓNICA GARCÍA GARCÍA MAS DE 40 FEM 1KM F 00:17:54
16 2 3 36 CARMEN ORIA RATIA MAS DE 40 FEM 10KM F No 02:33:32
16 3 13 179 FRANCISCO JAVIER DÁVILA CORNEJO MAS DE 13 MASC 5KM M 01:11:55
16 6 16 299 JOSE ANTONIO RUIZ POZUELO MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:38:18
17 1 5 329 HELENA FUENTES GARCÍA MAS DE 30 FEM 1KM F No 00:18:09
17 1 4 142 MYRIAM GOMEZ GOMEZ MAS DE 40 FEM 5KM F No 01:12:07
17 2 17 211 MIGUEL PERALTA PERIÑAN MAS DE 50 MASC 2,5KM M No 00:38:35
17 9 14 1 ALBERTO NOGALES RAMALLO MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:34:10
18 5 18 315 VICTOR BASTIDA OSSORIO MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:38:36
18 1 4 60 CRISTINA BARBARA MATESANZ BARRON MAS DE 30 FEM 10KM F 02:36:13
18 2 5 189 ISABEL OLMEDO MAS DE 40 FEM 5KM F 01:12:13
18 3 13 345 HUGO GUTIÉRREZ MAYOR MAS DE 13 MASC 1KM M 00:18:31
19 3 6 355 MARÍA AVILÉS MORENO MAS DE 13 FEM 1KM F No 00:18:31
19 6 19 235 JUAN MANUEL GONZÁLEZ RODRIGUEZ MAS DE 13 MASC 2,5KM M 00:38:40
19 5 14 133 FRANCISCO GUTIÉRREZ NIÑO MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:12:19
19 10 15 38 JOSE MIGUEL LEDESMA GARCIA MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:36:58
20 2 7 349 IRENE QUINTERO MAS DE 30 FEM 1KM F No 00:18:38
20 7 20 280 SERGIO PÉREZ VALLÉ MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:38:40
20 6 15 170 JAVIER MADRID TRISTAN MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:12:45
20 2 5 33 CARMEN BUENO DELGADO MAS DE 30 FEM 10KM F 02:38:25
21 2 16 53 JOSE NARVAEZ HIDALGO MAS DE 40 MASC 10KM M 02:40:56
21 4 14 383 PABLO RUIZ MATEOS LLORENTE MAS DE 13 MASC 1KM M No 00:18:54
21 6 21 284 ANDRES BARRADO GANADO MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:38:44
21 6 16 162 JOSE MARIA TRAVIESO SANCHEZ MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:12:48
22 6 15 370 MIGUEL GUTIERREZ HERRERO MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:19:00
22 11 17 48 JOSE DAVID FERNANDEZ VERGARA MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:41:11
22 7 17 175 MANUEL MARTINEZ-BIDON MARTINEZ MAS DE 40 MASC 5KM M 01:13:21
22 1 1 269 BLANCA SANZ BOSQUET MAS DE 13 FEM 2,5KM F No 00:38:45
23 7 22 302 FRANCISCO MANUEL PÉREZ JIMÉNEZ MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:39:06
23 8 18 128 PABLO RUIZ-MATEOS MAS DE 40 MASC 5KM M 01:13:31
23 3 18 3 MANUEL JESUS GARCIA DIAZ MAS DE 40 MASC 10KM M No 02:41:54
23 7 16 346 MIGUEL PÉREZ LÓPEZ MAS DE 30 MASC 1KM M 00:19:03
24 3 17 371 ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA MAS DE 40 MASC 1KM M No 00:19:04
24 4 19 14 JAVIER SANZ FERNANDEZ MAS DE 40 MASC 10KM M 02:41:54
24 9 19 132 PEDRO DEL CASTILLO MARTINEZ MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:13:31
24 7 23 318 DAVID MARQUEZ FERNANDEZ MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:39:21
25 10 20 134 PABLO MEDINA GUERRERO MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:13:33
25 12 20 57 ALEJANDRO NAVAS LÓPEZ MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:44:32
25 8 24 295 CARLOS CÉSAR GARCÍA MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:39:22
25 4 18 376 JOSÉ IGNACIO VÁZQUEZ GARCÍA MAS DE 40 MASC 1KM M No 00:19:04
26 8 25 325 CARLOS JAVIER ALVAREZ GARCIA MAS DE 30 MASC 2,5KM M 00:39:23
26 5 21 19 DAVID ECIJA PADILLA MAS DE 40 MASC 10KM M No 02:45:09
26 2 21 122 TOMAS MERON EXPOSITO MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:13:33
26 8 19 372 FRANCISCO JOSÉ OTERO JIMENEZ MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:19:09
27 3 8 353 MARA VEIGA BASTOS MAS DE 40 FEM 1KM F 00:19:10
27 6 22 49 JAVIER SANTOS RODRIGUEZ MAS DE 40 MASC 10KM M No 02:45:09
27 8 26 298 CARLOS AMARILLO FERNANDEZ MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:39:24
27 2 6 153 VANESA LOPEZ MAS DE 30 FEM 5KM F 01:14:57
28 3 7 113 ANA SÁNCHEZ BENDALA MAS DE 40 FEM 5KM F 01:16:02
28 7 23 28 XABIER GARCÍA UGARRIZA MAS DE 40 MASC 10KM M No 02:50:25
28 9 27 260 ANTONIO ORDUNA BLANCO MAS DE 40 MASC 2,5KM M 00:39:32
28 4 9 354 DANIELA LÓPEZ ZAPATA MAS DE 40 FEM 1KM F 00:19:57
29 7 22 147 MANUEL MORENO MARTINEZ MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:16:03
29 3 6 47 ROCÍO MARTÍN LUPIÓN MAS DE 30 FEM 10KM F 02:51:14
29 3 10 360 ESTHER GARCIA DE DIEGO MAS DE 30 FEM 1KM F No 00:19:58
29 9 28 272 DAVID CRUZ LUQUE MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:39:33
30 4 23 148 ANTONIO JOSÉ GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ MAS DE 13 MASC 5KM M No 01:16:03
30 13 24 29 MIGUEL PÉREZ LÓPEZ MAS DE 30 MASC 10KM M 02:51:22
30 10 29 252 JUAN MANUEL MURILLO SILVA MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:39:41
30 4 11 373 FÁTIMA DÍAZ ROSA MAS DE 30 FEM 1KM F No 00:20:08
31 14 25 5 EMILIO MERINO MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:53:27
31 9 20 348 JOSE FRUTOS LOPEZ MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:20:37
31 3 24 152 JAVIER GREGORIO PARIENTE CORNEJO MAS DE 50 MASC 5KM M 01:16:35
31 11 30 279 BALDOMERO NIETO PEREZ MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:39:44
32 8 25 130 ALEJANDRO BEJARANO FERNÁNDEZ MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:18:04
32 10 31 236 ALVARO VIGO ROMAN MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:39:45
32 15 26 45 RODRIGO GUTIÉRREZ OTEIZA MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:56:58
32 5 21 365 PEDRO DAVID ROSARIO IBARRA MAS DE 40 MASC 1KM M No 00:20:49
33 4 26 171 RAFAEL FERNANDEZ LOPEZ MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:18:27
33 12 32 277 JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ IBÁÑEZ MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:40:08
33 4 22 389 RAFAEL ICETA CASAS MAS DE 50 MASC 1KM M No 00:21:10
33 16 27 25 FRANCISCO SEGURA MERLOS MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:57:19
34 5 23 336 JUAN PEDRO COSANO PEREA MAS DE 13 MASC 1KM M No 00:21:20
34 11 33 278 ANTONIO JESUS PRIEGO REYES MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:40:26
34 4 8 161 INMACULADA MORENO ALFONSO MAS DE 40 FEM 5KM F No 01:18:28
34 8 28 61 ANTONIO CARRILLO GONZALEZ MAS DE 40 MASC 10KM M No 02:58:42
35 12 34 285 RAFAEL GALLEGO BRENES MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:40:57
35 9 29 51 ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO MAS DE 40 MASC 10KM M 02:59:01
35 1 27 160 JOSÉ MARIA BONAL MUÑIZ MAS DE 60 MASC 5KM M 01:18:30
35 6 24 337 ALVARO GIMENEZ-CUENCA ROIG MAS DE 13 MASC 1KM M No 00:21:20
36 17 30 58 BALDOMERO SALGADO LEON MAS DE 30 MASC 10KM M No 02:59:30
36 13 35 267 JAVIER ROSADO CARRERA MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:41:02
36 11 28 159 MANUEL JESUS GARCÍA MONTES MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:18:40
36 5 25 326 TOMAS SICRE LÓPEZ MAS DE 50 MASC 1KM M No 00:21:41
37 10 31 10 MANUEL MARCOS BORREGO MEDINA MAS DE 40 MASC 10KM M No 03:00:21
37 9 29 169 RAFAEL JESUS MATEO VIAÑA MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:18:41
37 6 26 358 JUAN AGUILAR ALFARO MAS DE 50 MASC 1KM M No 00:21:43
37 14 36 243 CARLOS LARRAÑETA GÓMEZ-CAMINERO MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:41:15
38 10 27 340 OSCAR RUBIO GOMEZ MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:21:44
38 11 32 41 PABLO MUÑOZ ROMERO MAS DE 40 MASC 10KM M 03:02:29
38 12 30 143 ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:18:44
38 13 37 229 DANIEL CABALLERO MAYO MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:41:33
39 9 38 293 SERGIO MORENO SANCHEZ MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:41:33
39 7 28 378 FRANCISCO BELLO NARANJO MAS DE 50 MASC 1KM M No 00:21:48
39 13 31 183 FRANCISCO JAVIER LOPEZ BRAVO MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:18:50
39 12 33 37 LEONARD MERINO PARISH MAS DE 40 MASC 10KM M No 03:03:21
40 7 29 384 GABRIEL SANCHEZ RUIZ ESCRIBANO MAS DE 13 MASC 1KM M No 00:22:25
40 3 7 24 CHARO BARONE COBOS MAS DE 40 FEM 10KM F No 03:03:32
40 14 39 316 PEDRO LUIS OTERO JIMENEZ MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:41:42
40 3 9 185 M DEL PILAR AYUSO CHICO MAS DE 30 FEM 5KM F No 01:19:04
41 5 12 352 PILAR VELASCO SERRANO MAS DE 40 FEM 1KM F 00:22:58
41 15 40 251 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALAN MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:41:49
41 3 34 8 FERMÍN AYUSO RUIZ MAS DE 50 MASC 10KM M No 03:06:16
41 14 32 166 JOSE JAVIER CASADO FLORES MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:20:26
42 4 8 20 FÁTIMA DÍAZ ROSA MAS DE 30 FEM 10KM F No 03:06:16
42 1 2 253 VICTORIA LLANOS MAS DE 40 FEM 2,5KM F No 00:41:50
42 1 13 351 MARIA TERESA MUÑOZ RAMOS MAS DE 50 FEM 1KM F No 00:22:59
42 5 33 165 JUAN DE DIOS COLLADO MARTIN MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:24:21
43 3 35 42 JOSE MARIA CONDE ORTEGA MAS DE 13 MASC 10KM M 03:12:39
43 15 34 149 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:24:24
43 15 41 300 MARIANO GOMEZ BESER MAS DE 30 MASC 2,5KM M 00:41:52
43 6 14 339 REGLA TRISTAN MAS DE 40 FEM 1KM F No 00:23:15
44 2 35 190 CARLOS RIGUAL DE HEREDIA MAS DE 60 MASC 5KM M 01:24:32
44 4 15 361 CLAUDIA MAYA VIGARAY MAS DE 13 FEM 1KM F No 00:23:25
44 13 36 11 RENE SERRANO TENORIO MAS DE 40 MASC 10KM M No 03:15:30
44 16 42 320 DAVID CRESSI CARO MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:41:53
45 16 36 184 LUIS DE MEDINA REDONDO MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:25:02
45 1 3 222 NATALIA MARTIN MOLINA MAS DE 30 FEM 2,5KM F No 00:41:54
45 1 30 335 ANTONIO GARCIA MARTIN MAS DE 60 MASC 1KM M No 00:23:49
45 14 37 23 JAVIER MARIN OLALLA MAS DE 40 MASC 10KM M 03:16:31
46 17 43 301 JOAQUÍN GÓMEZ BESER MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:41:56
46 6 31 382 ALVARO MORENO LOBO MAS DE 40 MASC 1KM M No 00:23:57
46 6 37 127 JUAN PEDRO CASTRO MUÑOZ MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:25:23
46 4 38 6 RICARDO JOSUÉ MANCIA HERNÁNDEZ MAS DE 13 MASC 10KM M No 03:16:56
47 17 38 136 FRANCISCO PINEDA CAMPOS MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:26:00
47 4 39 17 NACHO PIEDRA RASCON MAS DE 50 MASC 10KM M No 03:19:50
47 7 16 387 ANA ALVAREZ MAS DE 40 FEM 1KM F 00:24:14
47 1 4 273 GIOVANNA CAPUTI IAMBRENGHI MAS DE 50 FEM 2,5KM F No 00:42:00
48 2 9 40 CLARA TEJEDOR SALAMANCA MAS DE 13 FEM 10KM F No 03:23:31
48 7 39 116 ANTONIO FUENTES HERRERA MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:26:12
48 2 5 323 ANA BAZLANDA MAS DE 13 FEM 2,5KM F No 00:42:09
48 2 17 359 MARIEM ABDESELAM GARCÍA MAS DE 50 FEM 1KM F No 00:25:19
49 3 6 268 JIMENA SANZ BOSQUET MAS DE 13 FEM 2,5KM F No 00:42:09
49 15 40 22 LUIS IGNACIO SOLER CASTELLS MAS DE 40 MASC 10KM M 03:30:49
49 10 40 181 ANTONIO ACOSTA MARTÍNEZ MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:26:27
49 5 18 366 TERESA PALMA LUNA MAS DE 13 FEM 1KM F No 00:25:47
50 16 41 27 ANGEL LUIS LEON MORENO MAS DE 40 MASC 10KM M No 03:49:23
50 5 10 180 MARTA GARCÍA-DELGADO MORENTE MAS DE 40 FEM 5KM F 01:26:46
50 4 7 231 LUCIA TANARRO APARICIO MAS DE 13 FEM 2,5KM F 00:42:11
50 3 19 356 MATILDE PLEGUEZUELOS GONZÁLEZ MAS DE 50 FEM 1KM F 00:25:55
51 5 8 263 CRISTINA MARTINEZ CID MAS DE 13 FEM 2,5KM F No 00:42:12
51 17 42 7 MIGUEL ALBERTO FERNÁNDEZ MONTERO MAS DE 40 MASC 10KM M No 04:14:40
51 3 11 129 HELENA FUENTES GARCÍA MAS DE 13 FEM 5KM F No 01:28:41
51 8 32 362 PEDRO MAYA VIGARAY MAS DE 13 MASC 1KM M No 00:27:36
52 2 33 379 ANTONIO MIHURA MENDEZ MAS DE 60 MASC 1KM M 00:28:17
52 8 41 167 DIEGO CIVEIRA DE LA CRUZ MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:28:43
52 18 44 210 ROBERTO PERALTA PERIÑAN MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:42:27
53 19 45 254 VICTOR GRANDA MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:42:48
53 9 42 135 FRANCISCO HARANA REAL MAS DE 50 MASC 5KM M 01:28:44
53 5 20 380 EVA MARIA OSTA HUGUET MAS DE 30 FEM 1KM F No 00:34:39
54 10 46 248 LUIS DE LA CALLE ROZADILLAS MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:42:49
54 11 43 188 JULIO ENRIQUE SIMANCAS BERMUDO MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:29:22
54 11 34 333 ALFONSO LATORRE CARRERA MAS DE 30 MASC 1KM M No 00:34:53
55 20 47 375 RUBEN MORENO SANCHEZ MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:42:51
55 18 44 118 PEDRO ÁNGEL SACRISTÁN PEDRAJA MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:29:33
56 19 45 168 MARCOS VIRSEDA GOMEZ MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:29:34
56 2 9 281 ANGELES CORDAL CASTRO MAS DE 50 FEM 2,5KM F 00:42:52
57 3 48 201 JOSE JOAQUIN MERON EXPOSITO MAS DE 50 MASC 2,5KM M No 00:42:55
57 10 46 105 JAVIER CASILLAS PARRA MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:29:35
58 21 49 240 FRANCISCO JAVIER ESQUIVEL RODRIGUEZ MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:42:56
58 3 47 146 JUAN RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MAS DE 60 MASC 5KM M No 01:29:44
59 20 48 123 JAVIER CABALLERO SANTAMARIA MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:30:19
59 16 50 347 JOSE ANTONIO PINO MARTINEZ MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:42:57
60 11 49 164 FRANCISCO ANGEL LORA GARCÍA MAS DE 50 MASC 5KM M 01:30:26
60 2 10 228 VERONICA ABAD SOTO MAS DE 30 FEM 2,5KM F No 00:43:02
61 12 50 176 ANTONIO RODRIGUEZ GESTOSO MAS DE 50 MASC 5KM M 01:30:27
61 22 51 307 RAMON OSUNA MUÑOZ MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:43:04
62 17 52 202 ANTONIO MEDINA SANCHEZ MAS DE 30 MASC 2,5KM M No 00:43:10
62 13 51 109 LUIS ARMENGOU MARTÍN-NICLÓS MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:30:32
63 21 52 124 ERNESTO RUIZ-MATEOS GEY MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:31:21
63 23 53 311 JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ GARCIA MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:43:18
64 12 53 138 RODOLFO GONZÁLEZ LAJA MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:31:21
64 6 11 290 IRINA LÓPEZ BELTRÁN MAS DE 13 FEM 2,5KM F 00:43:18
65 4 12 154 PAZ MARTIN HURTADO MAS DE 30 FEM 5KM F 01:31:58
65 24 54 259 FRANCISCO PIZORNO PEÑA MAS DE 40 MASC 2,5KM M 00:43:19
66 25 55 233 MIGUEL ANGEL VALCARCEL MARTIN MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:43:21
66 13 54 108 LUIS NADAL SALAZAR MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:33:47
67 1 13 137 INMA BALLESTA GARCÍA MAS DE 50 FEM 5KM F No 01:34:46
67 11 56 289 ALVARO SALMERON JAEN MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:43:22
68 22 55 155 JOSE IGNACIO VAZQUEZ GARCIA MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:36:12
68 26 57 274 MARIANO MENÉNDEZ ÁLVAREZ-DARDET MAS DE 40 MASC 2,5KM M 00:43:42
69 23 56 119 ANDRES LORA OVIEDO MAS DE 40 MASC 5KM M No 01:36:43
69 12 58 212 JUAN PEDRO COSANO PEREA MAS DE 13 MASC 2,5KM M No 00:44:14
70 27 59 262 AGUSTIN MIRA CANDELA MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:44:25
70 14 57 112 ALFONSO LATORRE CARRERA MAS DE 30 MASC 5KM M No 01:36:56
71 28 60 209 FRANCISCO JESÚS ZAMBRANO BELLIDO MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:44:41
71 5 58 264 ANTONIO FUENTES DE LOS SANTOS MAS DE 13 MASC 5KM M No 01:39:15
72 14 59 145 JOSE MARIA CUENCA RODRÍGUEZ MAS DE 50 MASC 5KM M No 01:43:01
72 29 61 245 JONATHAN MACIAS VELA MAS DE 40 MASC 2,5KM M No 00:44:47
73 2 12 246 NOELIA CHAVES CARRILLO MAS DE 40 FEM 2,5KM F No 00:44:47

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +