Iniciar Sesión

II EXTREME RUNNING

Clasificaciones
TOTAL: 75 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 59 JOSE MIGUEL LORA GARRE ABSOLUTA MASC M No 00:40:37
2 2 2 27 DANIEL CAMPOS PARADAS ABSOLUTA MASC M No 00:41:27
3 3 3 26 DIEGO MORENO CASTRO ABSOLUTA MASC M No 00:44:45
4 4 4 81 FELIX DAVID ALMERIA BLANCO ABSOLUTA MASC M No 00:46:47
5 5 5 80 REGINALDO AUGUSTO DOS SANTOS ABSOLUTA MASC M No 00:46:48
6 6 6 76 VICENTE DIAZ LAGARES ABSOLUTA MASC M No 00:47:56
7 7 7 10 JOSÉ RAMÓN SARMIENTO SARMIENTO ABSOLUTA MASC M No 00:48:58
8 8 8 92 DAVID BLAZA RUIZ ABSOLUTA MASC M No 00:51:07
9 9 9 17 JESUS ROSA CARDENAS ABSOLUTA MASC M No 00:51:33
10 10 10 16 JOSE MANUEL MUÑOZ CABRERA ABSOLUTA MASC M No 00:51:33
11 11 11 40 JAVIER TEJADA VAZQUEZ ABSOLUTA MASC M No 00:51:38
12 12 12 44 JUAN JOSE GALLARDO PALMA ABSOLUTA MASC M No 00:51:46
13 13 13 14 JUANMA GALLARDO. GOMEZ ABSOLUTA MASC M No 00:54:16
14 14 14 49 LEANDRO PINA ALBA ABSOLUTA MASC M No 00:54:17
15 15 15 15 ALEJANDRO TORRES MARMOL ABSOLUTA MASC M No 00:54:50
16 16 16 12 ANTONIO JAVIER HIDALGO JIMENEZ ABSOLUTA MASC M No 00:55:23
17 17 17 77 FERNANDO GARCÍA GARCÍA ABSOLUTA MASC M No 00:56:32
18 18 18 90 JOSE ANTONIO TIRADO NUMANCIA ABSOLUTA MASC M No 00:57:47
19 19 19 48 RAFAEL NAVARRO GONZÁLEZ ABSOLUTA MASC M No 00:58:30
20 20 20 82 JUAN MANUEL RUIZ MALDONADO ABSOLUTA MASC M No 00:58:30
21 21 21 69 DAVID BEATO BORRAS ABSOLUTA MASC M No 01:01:06
22 22 22 13 JOSE LUIS MORENO DOVAL ABSOLUTA MASC M No 01:01:18
23 1 1 72 GEMA JIMENEZ BEATO ABSOLUTA FEM F No 01:01:26
24 2 2 66 CARMEN PÉREZ ÁLVAREZ ABSOLUTA FEM F No 01:01:26
25 23 23 41 SERGIO TEJADA VÁZQUEZ ABSOLUTA MASC M No 01:01:51
26 24 24 67 JUAN ROMERO GALERA ABSOLUTA MASC M No 01:02:24
27 25 25 39 FERNANDO BAUTISTA GONZALEZ ABSOLUTA MASC M No 01:02:32
28 26 26 38 MANUEL LOPEZ MARISCAL ABSOLUTA MASC M No 01:02:32
29 27 27 43 JESUS CAMPOS LÓPEZ ABSOLUTA MASC M No 01:02:32
30 28 28 24 JUANMA DELGADO GRANADOS ABSOLUTA MASC M No 01:02:33
31 29 29 60 VICENTE VAZQUEZ GALLARDO ABSOLUTA MASC M No 01:02:35
32 30 30 56 HUGO SANGUINO MARTIN ABSOLUTA MASC M No 01:02:56
33 31 31 23 JOSÉ ÁNGEL RINCÓN PÉREZ ABSOLUTA MASC M No 01:05:13
34 32 32 63 RODRIGO SANCHEZ GONZALEZ ABSOLUTA MASC M No 01:06:11
35 33 33 47 DARIO GONZALEZ ABSOLUTA MASC M No 01:06:12
36 34 34 22 ALEJANDRO PÁEZ ROMERO ABSOLUTA MASC M No 01:06:37
37 35 35 91 MIGUEL JURADO SERRA ABSOLUTA MASC M No 01:06:37
38 36 36 11 ANGEL SANCHEZ MONTIEL ABSOLUTA MASC M No 01:07:40
39 37 37 51 JOSUE ACOSTA ESTEVEZ ABSOLUTA MASC M No 01:07:40
40 3 3 50 LAURA SOTO CANSINO ABSOLUTA FEM F No 01:11:00
41 38 38 31 ISAAC CLARAMON SALAS ABSOLUTA MASC M No 01:11:49
42 39 39 29 VIDAL PÉREZ ARCOS ABSOLUTA MASC M No 01:11:49
43 40 40 34 DIEGO PÉREZ SALAS ABSOLUTA MASC M No 01:13:20
44 4 4 33 GUADALUPE HERRERA GUERRA ABSOLUTA FEM F No 01:13:20
45 5 5 55 PAULA SANGUINO MARTIN ABSOLUTA FEM F No 01:13:27
46 41 41 58 OSCAR OJEDA MENDOZA ABSOLUTA MASC M No 01:13:48
47 42 42 46 RUBEN GONZÁLEZ ABSOLUTA MASC M No 01:13:49
48 43 43 61 ELOY DÍAZ PEREZ ABSOLUTA MASC M No 01:13:59
49 6 6 32 ANA MARÍA DÍAZ PEREZ ABSOLUTA FEM F No 01:13:59
50 7 7 68 Mª DOLORES TALAVERON ABSOLUTA FEM F No 01:14:13
51 44 44 64 JOSE ALFONSO OTERO ABSOLUTA MASC M No 01:14:14
52 45 45 75 PEDRO GARRIDO FERNANDEZ ABSOLUTA MASC M No 01:14:14
53 46 46 85 JESUS OTERO TALAVERON ABSOLUTA MASC M No 01:14:14
54 47 47 30 JOSE VIEJO PERES ABSOLUTA MASC M No 01:16:02
55 8 8 28 MARIA CINTAS CATENA ABSOLUTA FEM F No 01:16:02
56 9 9 3 ALMUDENA LERÍA ABSOLUTA FEM F No 01:16:10
57 10 10 83 ALEJANDRA JIMENEZ RODRÍGUEZ ABSOLUTA FEM F No 01:17:57
58 48 48 54 JONATHAN CHACON BERNAL ABSOLUTA MASC M No 01:18:52
59 11 11 84 ALICIA FARIÑAS ROMAN ABSOLUTA FEM F No 01:18:52
60 12 12 1 ÁFRICA SÁNCHEZ MONTERO ABSOLUTA FEM F No 01:22:08
61 49 49 2 JOSÉ LUIS PÉREZ SALGADO ABSOLUTA MASC M No 01:22:08
62 50 50 79 JOSÉ ENRIQUE ORDÓÑEZ MOLINA ABSOLUTA MASC M No 01:22:22
63 13 13 78 MILAGROS GUTIERREZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA FEM F No 01:22:22
64 51 51 35 MIGUEL ANGEL JIMENEZ COMPAN ABSOLUTA MASC M No 01:23:48
65 52 52 36 ERNESTO LOBO COLLADO ABSOLUTA MASC M No 01:23:48
66 14 14 4 JULE NELL ABSOLUTA FEM F No 01:28:20
67 15 15 7 MARÍA LAURA PÉREZ LÓPEZ ABSOLUTA FEM F No 01:28:20
68 53 53 5 RUBEN DARÍO GARCÍA LINARES ABSOLUTA MASC M No 01:28:20
69 16 16 6 KARLA LUCÍA ESTRADA PEREZ ABSOLUTA FEM F No 01:28:21
70 54 54 20 JOSE ANTONIO MERCADO BUSTOS ABSOLUTA MASC M No 01:30:32
71 55 55 21 NARCISO BUSTOS GARCIA ABSOLUTA MASC M No 01:30:32
72 56 56 18 JOSE CARLOS BUSTOS TAMAYO ABSOLUTA MASC M No 01:30:32
73 57 57 19 ANTONIO BUSTOS GARCIA ABSOLUTA MASC M No 01:30:32
74 17 17 52 ESTEFANIA RÍOS BUENO ABSOLUTA FEM F No 01:33:48
75 18 18 53 MÓNICA OCAÑA RUIZ ABSOLUTA FEM F No 01:33:49

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +