Iniciar Sesión

II CARRERA URBANA 5,5 KM, TORREÓN CALA DE MIJAS

Clasificaciones
TOTAL: 447 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 273 RUBÉN ESPEJO SENIOR MASC M 00:17:32
2 2 2 39 SALVADOR LUCENA GONZALEZ SENIOR MASC M 00:18:04
3 1 3 231 ANTONIO CABA VETERANO B MASC M 00:18:21
4 1 4 84 CLAUDIO SEPULVEDA LOPEZ VETERANO D MASC M 00:18:55
5 2 5 254 JUAN ANTONIO ALARCON PACHECO VETERANO B MASC M No 00:18:59
6 1 6 458 ANTONIO JOSÉ RUIZ SÁNCHEZ VETERANO A MASC M No 00:19:03
7 2 7 237 JIRI FARKAC VETERANO A MASC M No 00:19:09
8 3 8 407 SERGIO MORALES VALADES VETERANO A MASC M No 00:19:09
9 1 9 362 JUAN CARLOS CABELLO PÉREZ PROMESA MASC M No 00:19:09
10 1 10 232 BERNARDO ORTIZ FERNANDEZ VETERANO C MASC M No 00:19:09
11 2 11 414 JUAN CARLOS LÓPEZ PODADERA PROMESA MASC M 00:19:13
12 4 12 301 JOSE ANTONIO URBANEJA CARRASCO VETERANO A MASC M 00:19:14
13 2 13 304 FRANCISCO CORPAS LUNA VETERANO C MASC M 00:19:19
14 3 14 177 ANGEL VINUESA ALONSO VETERANO C MASC M 00:19:25
15 1 15 158 IBRAHIM BURAS CADETE MASC M No 00:19:35
16 3 16 263 SALVADOR CORRAL NUÑEZ VETERANO B MASC M No 00:19:40
17 4 17 47 JOSE SOLANO DE LA ROSA VETERANO C MASC M 00:19:47
18 3 18 216 VICTORIANO RODRÍGUEZ ROMÁN SENIOR MASC M No 00:19:48
19 4 19 243 JUAN ANDRÉS CAMACHO FERNÁNDEZ SENIOR MASC M 00:19:49
20 4 20 244 LAUREANO MESA LUQUE VETERANO B MASC M 00:19:58
21 5 21 240 JAVIER COBO QUERO VETERANO A MASC M No 00:20:08
22 1 22 303 FERNANDO LOPEZ SEVILLA VETERANO E MASC M 00:20:12
23 6 23 296 JOSÉ LUIS BEJARANO MORENO VETERANO A MASC M 00:20:22
24 1 24 364 ALEX PALADE JUVENIL MASC M 00:20:39
25 1 1 271 BELÉN INFANTES ROJAS PROMESA FEM * F 00:20:46
26 5 25 23 GABRIEL QUARRACINO VETERANO B MASC M No 00:21:05
27 7 26 141 JESÚS CARVAJAL VICENTE VETERANO A MASC M No 00:21:10
28 5 27 452 JESÚS RAMÓN GAYÚBAR SIMÓN VETERANO C MASC M No 00:21:12
29 2 28 340 ADRIAN JOHANSEN MARTIN JUVENIL MASC M 00:21:21
30 5 29 476 FRANCISCO JOSÉ PACHECO MUÑOZ SENIOR MASC M No 00:21:27
31 2 2 91 MARIA DEL MAR SERRANO SÁNCHEZ PROMESA FEM * F 00:21:30
32 6 30 250 JUANMA MORENO VETERANO B MASC M No 00:21:31
33 3 3 272 EVA INFANTES ROJAS PROMESA FEM * F 00:21:33
34 7 31 341 JOSE MANUEL GUILLEN SANTOS VETERANO B MASC M No 00:21:34
35 1 4 88 BEATRIZ MANCERA OJEDA SENIOR FEM * F 00:21:46
36 8 32 187 MARCOS GALLEGO VEGA VETERANO B MASC M No 00:21:48
37 1 33 191 VICTOR ABELARDO CORREAL INFANTIL MASC M No 00:21:52
38 2 34 429 JACQUES ANAYA MONTORO INFANTIL MASC M No 00:21:54
39 6 35 169 JOSE JULIO POVEDANO NIETO SENIOR MASC M 00:22:06
40 2 36 29 JOSÉ GIL GARCÍA VETERANO D MASC M No 00:22:09
41 9 37 328 JOAQUIN JOSE SUVIRES MOLERO VETERANO B MASC M No 00:22:11
42 6 38 279 JOAQUIN SUAREZ ROMERO VETERANO C MASC M 00:22:12
43 1 5 159 ANISA BURAS INFANTIL FEM * F No 00:22:13
44 1 6 368 MARÍA PERNÍA GIL JUVENIL FEM * F 00:22:14
45 3 39 68 TOMAS SERRANO NAVAS VETERANO D MASC M No 00:22:25
46 7 40 330 DAVID PORCUNA CANTIZANO VETERANO C MASC M No 00:22:30
47 4 41 400 DANIEL LEON MUÑOZ CUELLAR VETERANO D MASC M No 00:22:34
48 1 42 121 GARY PEMBERTON VETERANO F MASC M No 00:22:36
49 8 43 462 JOSE SERON VETERANO A MASC M No 00:22:41
50 3 44 309 ALBERTO BLANCO SALAZAR JUVENIL MASC M No 00:22:48
51 2 45 463 JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ ROSALES CADETE MASC M No 00:22:50
52 8 46 224 MIGUEL ANGEL RANDO ALBARRACIN VETERANO C MASC M No 00:22:54
53 9 47 374 CARLOS BREGÓN PACHECO VETERANO C MASC M No 00:22:58
54 9 48 459 MIGUEL ANGEL DIAZ CORTES VETERANO A MASC M No 00:23:09
55 10 49 388 JESÚS GUILLÉN SANTOS VETERANO A MASC M No 00:23:15
56 5 50 209 MANUEL LAZARO HERRERA VETERANO D MASC M No 00:23:16
57 6 51 399 GUILLERMO PEREZ ALBA VETERANO D MASC M 00:23:20
58 10 52 440 ENRIQUE RODRÍGUEZ PRIETO VETERANO B MASC M No 00:23:29
59 3 53 53 YAGO RODRÍGUEZ POZO INFANTIL MASC M No 00:23:29
60 11 54 306 MIGUEL SANCHEZ MADRID VETERANO A MASC M No 00:23:29
61 12 55 184 KRISTTIAN ANAYA BARRAL VETERANO A MASC M No 00:23:32
62 10 56 379 JUAN ANTONIO GALLEGO RUEDA VETERANO C MASC M No 00:23:33
63 4 57 35 PABLO MOTA RODRÍGUEZ INFANTIL MASC M No 00:23:36
64 11 58 477 JOSE ANTONIO SANCHEZ VETERANO B MASC M No 00:23:37
65 11 59 242 JUAN LUIS SANTOS MEJIAS VETERANO C MASC M No 00:23:38
66 12 60 14 FRANCISCO JOSE MOTA CORTES VETERANO C MASC M 00:23:38
67 13 61 256 JUAN JESUS PORRAS PORTALES VETERANO A MASC M No 00:23:46
68 7 62 129 DAVID DELGADO ALARCÓN SENIOR MASC M No 00:23:47
69 8 63 199 JULIO ALBERTO RODRÍGUEZ ZAMORANO SENIOR MASC M No 00:23:47
70 2 7 114 MARIA MOTA RODRIGUEZ JUVENIL FEM * F 00:23:49
71 14 64 227 PABLO PARRILLA RAMOS VETERANO A MASC M No 00:23:51
72 15 65 189 LUIS ALBERTO MORCILLO HIDALGO VETERANO A MASC M No 00:23:53
73 9 66 160 ROBERTO RODRÍGUEZ VEUGELERS SENIOR MASC M No 00:23:54
74 10 67 358 VICENTE PÉREZ RODRIGUEZ SENIOR MASC M No 00:23:54
75 11 68 54 NÉSTOR PÉREZ PÉREZ SENIOR MASC M No 00:23:57
76 12 69 131 CRISTÓBAL LOZANO BENÍTEZ SENIOR MASC M No 00:23:59
77 16 70 284 FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ JIMÉNEZ VETERANO A MASC M No 00:24:00
78 17 71 404 LUIS GONZALEZ PERANDRES VETERANO A MASC M No 00:24:02
79 4 72 422 ALFONSO BLANCO PÉREZ JUVENIL MASC M No 00:24:02
80 2 73 329 ANTONIO ZURITA CARRILLO VETERANO E MASC M No 00:24:02
81 7 74 299 JUAN AGÜERA SANCHEZ VETERANO D MASC M No 00:24:02
82 13 75 154 MIGUEL TORREJÓN PICÓN SENIOR MASC M No 00:24:06
83 8 76 292 ALONSO JESUS PEREZ BENITEZ VETERANO D MASC M 00:24:08
84 18 77 499 FCO JAVIER LEIVA VILLAR VETERANO A MASC M No 00:24:11
85 19 78 99 JAVIER MUÑOZ CARMONA VETERANO A MASC M No 00:24:14
86 20 79 79 ALEJANDRO CORPAS ARROYO VETERANO A MASC M No 00:24:18
87 14 80 157 SERGIO GALLARDO GONZÁLEZ SENIOR MASC M No 00:24:19
88 12 81 389 JUAN ANTONIO ALBARRACIN GONZALEZ VETERANO B MASC M No 00:24:20
89 13 82 274 ANTONIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ VETERANO B MASC M No 00:24:31
90 13 83 367 ALFONSO GALLEGO CABELLO VETERANO C MASC M No 00:24:31
91 21 84 437 JUAN JOSÉ TORRES GONZÁLEZ VETERANO A MASC M No 00:24:32
92 22 85 315 FRANCISCO JAVIER MENA CARRASCO VETERANO A MASC M No 00:24:32
93 1 8 217 COLETTE SNAPE VETERANA A FEM * F No 00:24:33
94 23 86 311 DAVID ESCOBAR AGUILAR VETERANO A MASC M No 00:24:37
95 14 87 349 FRANCISCO JAVIER RIVERO QUESADA VETERANO B MASC M No 00:24:40
96 15 88 221 JESÚS FRANCISCO AGUILERA MORENO VETERANO B MASC M 00:24:40
97 24 89 8 ANTONIO VALLE VALLE VETERANO A MASC M No 00:24:41
98 2 90 200 JUAN ANTONIO VILLENA JURADO VETERANO F MASC M 00:24:45
99 25 91 319 FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ JIMÉNEZ VETERANO A MASC M No 00:24:46
100 16 92 413 JAVIER VARGAS LIMONES VETERANO B MASC M No 00:24:49
101 26 93 37 JUAN CARLOS CERRILLO JERÓNIMO VETERANO A MASC M No 00:24:49
102 14 94 172 BERNARDINO PACHON PANIAGUA VETERANO C MASC M No 00:24:51
103 17 95 112 JURGEN IMSCHOOT VETERANO B MASC M No 00:24:51
104 3 96 225 JOSÉ BENÍTEZ ARROYO VETERANO E MASC M No 00:24:52
105 2 9 343 VANESA TIRADO SEVILLA VETERANA A FEM * F No 00:24:53
106 18 97 488 AILHA MOUISB SAFRAOUI VETERANO B MASC M No 00:24:55
107 19 98 125 ENRIQUE RODRIGUEZ JARILLO VETERANO B MASC M No 00:25:04
108 5 99 305 MANUEL CAMPAÑA VILLALBA INFANTIL MASC M 00:25:05
109 5 100 457 SANTIAGO SEVILLA BLANCO JUVENIL MASC M No 00:25:05
110 1 10 468 SALMA RAMIREZ SANCHEZ CADETE FEM * F No 00:25:05
111 15 101 300 JUAN MANUEL CAMPAÑA VETERANO C MASC M 00:25:06
112 3 102 474 LUKAS JORGENSEN CADETE MASC M No 00:25:11
113 3 103 220 JULIAN ACEVES ROMO VETERANO F MASC M No 00:25:12
114 3 104 265 ANTONIO MENDEZ MARTIN PROMESA MASC M No 00:25:14
115 20 105 101 DIEGO PINO FENOY VETERANO B MASC M No 00:25:27
116 15 106 58 SERGIO ORLOV SENIOR MASC M No 00:25:27
117 16 107 376 OSCAR VERDUGO MARTIN SENIOR MASC M No 00:25:28
118 2 11 332 INES HOLLEY CARRASCO INFANTIL FEM * F No 00:25:30
119 21 108 20 JOSE MANUEL MÁRQUEZ CRUZ VETERANO B MASC M No 00:25:30
120 6 109 9 ANDRES RUIZ RODRÍGUEZ INFANTIL MASC M No 00:25:38
121 16 110 86 GERARDO MELGUIZO LARA VETERANO C MASC M No 00:25:42
122 27 111 132 SALVADOR GARCÍA VETERANO A MASC M No 00:25:43
123 22 112 354 JESUS MARTIN AZUAGA VETERANO B MASC M No 00:25:45
124 9 113 248 MANUEL RUIZ ROLDÁN VETERANO D MASC M No 00:25:45
125 23 114 363 ANTONIO MANUEL VILLALBA RUIZ VETERANO B MASC M No 00:25:46
126 10 115 260 DIEGO DE LOS RIOS MARFIL VETERANO D MASC M No 00:25:48
127 1 12 502 ELI SORIA FERNANDEZ VETERANA C FEM * F No 00:25:48
128 28 116 246 FRANCISCO JAVIER DE LOS RIOS MARFIL VETERANO A MASC M No 00:25:48
129 24 117 427 ANTONIO PALOU CAPILLA VETERANO B MASC M No 00:25:52
130 17 118 43 SALVADOR LEIVA TAMAYO VETERANO C MASC M No 00:25:52
131 29 119 251 DIEGO MACÍAS DOMÍNGUEZ VETERANO A MASC M No 00:25:53
132 6 120 207 MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ JUVENIL MASC M No 00:25:57
133 7 121 192 IVAN ABELARDO CORREAL INFANTIL MASC M No 00:26:02
134 17 122 410 PABLO CORDOBA SANCHEZ SENIOR MASC M No 00:26:08
135 8 123 497 HUGO RAMIREZ SANCHEZ INFANTIL MASC M No 00:26:10
136 30 124 395 ANTONIO RINCÓN SUAREZ VETERANO A MASC M No 00:26:15
137 25 125 371 JAVIER LEIVA LEIVA VETERANO B MASC M No 00:26:18
138 4 126 82 JOSE GUTIERREZ ALARCON VETERANO E MASC M 00:26:19
139 9 127 190 ANDRES BOCHAR SALAMO INFANTIL MASC M No 00:26:25
140 18 128 252 MIGUEL VALENZUELA LUQUE VETERANO C MASC M No 00:26:25
141 10 129 7 JORGE RODRIGUEZ BARRANQUERO INFANTIL MASC M No 00:26:25
142 26 130 398 JUAN CARLOS GALLARDO GALLEGO VETERANO B MASC M No 00:26:26
143 19 131 17 ÓSCAR TELLECHEA ROCA VETERANO C MASC M No 00:26:27
144 11 132 475 JONAS JORGENSEN INFANTIL MASC M No 00:26:29
145 27 133 249 PABLO MADRID MÁRQUEZ VETERANO B MASC M No 00:26:30
146 11 134 226 ALFONSO HIGUERA PLAZA VETERANO D MASC M No 00:26:30
147 12 135 149 ANTONIO MENDEZ HIDALGO VETERANO D MASC M No 00:26:33
148 2 13 333 REYES CARRASCO RUIZ VETERANA C FEM * F No 00:26:34
149 4 136 41 DANTE MENDEZ VILLALOBOS PROMESA MASC M No 00:26:34
150 28 137 5 DAVID RUEDA CRUZ VETERANO B MASC M No 00:26:36
151 18 138 176 ÁLVARO BERRIDO TALAVERA SENIOR MASC M No 00:26:37
152 31 139 396 MARIO BÉJAR MOLINA VETERANO A MASC M No 00:26:38
153 2 14 353 LUZ MARIA FERNANDEZ POSTIGO SENIOR FEM * F No 00:26:38
154 4 140 356 ANTONIO MARTINEZ HUESCA VETERANO F MASC M No 00:26:40
155 1 15 155 LARURA ARROYO VETERANA B FEM * F 00:26:43
156 3 16 206 PAQUI FERNANDEZ CRIADO VETERANA C FEM * F No 00:26:44
157 19 141 406 JUAN CARLOS VAZQUEZ BURGOS SENIOR MASC M No 00:26:51
158 3 17 104 MARLEEN KONINCKX VETERANA A FEM * F No 00:26:51
159 1 18 285 MARIA JOSE LOPEZ PEÑA VETERANA D FEM * F No 00:26:54
160 32 142 418 JOSÉ ENRIQUE FERNÁNDEZ CARRODEGUAS VETERANO A MASC M No 00:26:58
161 33 143 186 DAVID GONZÁLEZ OROZCO VETERANO A MASC M No 00:26:59
162 34 144 325 ANTONIO RODRIGUEZ SANTANA VETERANO A MASC M No 00:26:59
163 1 19 174 AMANDA PETERS VETERANA E FEM * F No 00:27:01
164 12 145 412 CARLOS GARCÍA DOMINGUEZ INFANTIL MASC M No 00:27:04
165 13 146 441 ÍKER JIMÉNEZ SALIDO INFANTIL MASC M No 00:27:04
166 35 147 196 JESUS NOE RAMOS LARA VETERANO A MASC M No 00:27:06
167 3 20 312 AUXI DELGADO AGUILAR SENIOR FEM * F No 00:27:07
168 29 148 350 JAVIER GARCIA MANZANO VETERANO B MASC M No 00:27:07
169 30 149 282 JUAN CARLOS PARRA SOLERA VETERANO B MASC M No 00:27:08
170 31 150 10 ANDRÉS RUIZ LEON VETERANO B MASC M No 00:27:08
171 32 151 66 JOSE ANTONIO SEDEÑO PEINADO VETERANO B MASC M No 00:27:15
172 2 21 67 ISABEL QUERO LEIVA VETERANA B FEM * F No 00:27:15
173 20 152 122 JAVIER BAUTISTA PEÑA SENIOR MASC M No 00:27:16
174 20 153 324 CARLOS LUQUE VETERANO C MASC M No 00:27:17
175 36 154 438 ALBERTO BENITEZ JIMENEZ VETERANO A MASC M No 00:27:18
176 37 155 33 FRANCISCO JOSE CUEVAS NARANJO VETERANO A MASC M No 00:27:18
177 38 156 439 ANTONIO DE LA RUBIA DIAZ VETERANO A MASC M No 00:27:18
178 39 157 46 CARLOS ARIAS MERINO VETERANO A MASC M No 00:27:18
179 3 22 310 CARMEN TORRES GOMEZ INFANTIL FEM * F No 00:27:19
180 14 158 13 GIOVANNI GIOVE MESCHIAN INFANTIL MASC M No 00:27:19
181 5 159 241 FRANCISCO GALVAN MAYORAL VETERANO E MASC M No 00:27:20
182 15 160 197 PIERGIOVANNI MONTALDO INFANTIL MASC M No 00:27:20
183 33 161 105 JOSÉ MARCOS TRUJILLO MORENO VETERANO B MASC M No 00:27:21
184 34 162 392 DAVID CORTÉS GÓMEZ VETERANO B MASC M No 00:27:23
185 21 163 370 PABLO REDONDO REYES SENIOR MASC M No 00:27:26
186 4 23 108 ANA FLORES PORRAS SENIOR FEM * F No 00:27:27
187 2 24 178 LAURENCE DUBAIL DARGHAM VETERANA E FEM * F No 00:27:29
188 40 164 261 JOSE CORRAL CORTES VETERANO A MASC M No 00:27:30
189 5 25 401 LYDIA MARTOS ESTEPA SENIOR FEM * F No 00:27:31
190 22 165 327 MANUEL CORTES ROMERO SENIOR MASC M No 00:27:31
191 23 166 56 ELENA NARRILLOS RODRÍGUEZ SENIOR MASC M No 00:27:34
192 24 167 405 JAVIER ALMOHALLA MAIRELES SENIOR MASC M No 00:27:36
193 4 168 183 CARLOS MARIN CANTON CADETE MASC M No 00:27:41
194 4 26 64 CHRISTINE SATAMIAN VETERANA C FEM * F No 00:27:46
195 25 169 287 SALVADOR GUZMÁN MARTÍN SENIOR MASC M No 00:27:47
196 5 170 492 ANTONIO PEREZ ABOLACIO VETERANO F MASC M No 00:27:52
197 41 171 471 JOSE MIGUEL TAMAYO MACHUCA VETERANO A MASC M No 00:27:53
198 42 172 417 JUAN CARLOS PASTORA BERNAL VETERANO A MASC M No 00:27:53
199 26 173 94 DANIEL MARTINEZ ORTEGA SENIOR MASC M No 00:27:57
200 27 174 28 ESTEBAN GÓMEZ CERVAN SENIOR MASC M No 00:27:57
201 6 27 52 SIHAM TAYIBI AHBAYTI SENIOR FEM * F No 00:28:00
202 35 175 460 RICARDO PASCUAL GARCIA VETERANO B MASC M No 00:28:07
203 36 176 4 FRANCISCO RODRIGUEZ GUILLEN VETERANO B MASC M No 00:28:09
204 43 177 139 JOSE RUIZ CLISOL VETERANO A MASC M No 00:28:09
205 37 178 470 JUAN JOSE GOMEZ VETERANO B MASC M No 00:28:10
206 28 179 144 CRISTOBAL BALBUENA BLANCO SENIOR MASC M No 00:28:14
207 38 180 152 JUAN PEDRO COBALEDA GÓMEZ VETERANO B MASC M No 00:28:14
208 44 181 210 DANIEL LIER VETERANO A MASC M No 00:28:15
209 7 28 36 VERÓNICA ROMERO LOBATO SENIOR FEM * F No 00:28:18
210 39 182 137 MANUEL RIVELLES PORTAÑA VETERANO B MASC M No 00:28:19
211 45 183 228 PEDRO PABLO JIMÉNEZ SÁNCHEZ VETERANO A MASC M No 00:28:19
212 46 184 264 FERNANDO FRANCISCO MAYAS LÓPEZ VETERANO A MASC M No 00:28:21
213 3 29 205 SILVIA DANIELA FERNÁNDEZ PINTOS VETERANA B FEM * F No 00:28:22
214 40 185 110 JOSE LUIS DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ VETERANO B MASC M No 00:28:26
215 47 186 182 MIGUEL ANGEL HERRERA CALVO VETERANO A MASC M 00:28:27
216 6 187 133 JOSÉ GARCÍA GONZÁLEZ VETERANO F MASC M No 00:28:31
217 29 188 115 PABLO PEÑA CABALLERO SENIOR MASC M No 00:28:31
218 48 189 50 FRANCISCO RODRÍGUEZ CRUZ VETERANO A MASC M No 00:28:33
219 41 190 489 MIGUEL ANGEL CORTES GOMEZ VETERANO B MASC M No 00:28:35
220 16 191 270 LUCAS ROSE INFANTIL MASC M No 00:28:36
221 17 192 195 GUILLERMO BORJA ANELO INFANTIL MASC M No 00:28:41
222 18 193 347 DAVID NUÑEZ RUIZ INFANTIL MASC M No 00:28:43
223 19 194 161 DARÍO COBALEDA RAMÍREZ INFANTIL MASC M No 00:28:44
224 20 195 289 IVAN MORENO CABELLO INFANTIL MASC M No 00:28:51
225 2 30 485 KATINKA SIEGERT VETERANA D FEM * F No 00:28:52
226 13 196 484 JUAN FERNÁNDEZ MORENO VETERANO D MASC M No 00:28:52
227 1 31 165 LINDA MELA BURN VETERANA G FEM * F No 00:28:54
228 4 32 355 MARIA LLOPIS EXPOSITO PROMESA FEM * F No 00:29:00
229 30 197 2 CHRISTOPHER GREEN SENIOR MASC M No 00:29:03
230 31 198 12 CHRISTOPHER GREEN SENIOR MASC M No 00:29:03
231 8 33 106 PATRICIA MORALES CABANILLAS SENIOR FEM * F No 00:29:03
232 49 199 434 JOSE FRANCISCO SANCHEZ ARROYO VETERANO A MASC M No 00:29:13
233 32 200 409 JUAN FRANCISCO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ SENIOR MASC M No 00:29:13
234 3 34 286 YOLANDA LOPEZ PEÑA VETERANA D FEM * F No 00:29:15
235 42 201 469 CARLOS GALLARDO BENITEZ VETERANO B MASC M No 00:29:16
236 21 202 40 MARCOS ALVAREZ GARCIA VETERANO C MASC M No 00:29:18
237 21 203 219 ISTVAN SOBERON KOLLO INFANTIL MASC M No 00:29:19
238 4 35 218 RITA KOLLO VETERANA B FEM * F No 00:29:19
239 50 204 326 JESUS ORTIZ ORTIGOSA VETERANO A MASC M No 00:29:23
240 4 36 73 YOLANDA MARTÍNEZ MORENO VETERANA A FEM * F No 00:29:25
241 43 205 72 PEDRO SANCHEZ TRUJILLO VETERANO B MASC M No 00:29:25
242 9 37 430 SORAYA ENNAJI PINEDA SENIOR FEM * F No 00:29:28
243 3 38 164 SOFÍA SJOSTRAND JUVENIL FEM * F No 00:29:29
244 5 206 87 RAUL MOLINILLO NUÑEZ CADETE MASC M No 00:29:33
245 44 207 63 FRANCISCO MOLINILLO MORILLA VETERANO B MASC M No 00:29:33
246 22 208 494 ROBERTO MULERO LOZANO INFANTIL MASC M No 00:29:34
247 45 209 359 FRANCISCO LÓPEZ CÓZAR VETERANO B MASC M No 00:29:35
248 1 39 267 ISABEL CANTOS ROMERO VETERANA F FEM * F No 00:29:37
249 6 210 454 SANTIAGO SAN CRISTOBAL RODRIGUEZ CADETE MASC M No 00:29:39
250 23 211 76 ALVARO JIMÉNEZ MONTERO INFANTIL MASC M No 00:29:40

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +